Просмотр полной версии : Россия-Украина
Оказывается Россия сама снижает цены на нефть. Ну и ну. Чет не верится
http://www.inopressa.ru/article/21Aug2014/ft/rus_oil.html
-У вас санкции после контрсанкций были?
-Нет
-Будут.
http://www.inopressa.ru/article/21Aug2014/themoscowtimes/rubel.html
Бармалейчик
21.08.2014, 15:28
Кто-то все время пытается считать деньги в "кармане" России: Олимпиада, Сочи, санкции, эмбарго, но при этом почему-то забывая про свои пустые дырявые.
Financial Times: Экономика Украины разрушена
План Международного валютного фонда по спасению финансовой системы Украины может потерпеть неудачу, в стране придется объявить дефолт и начать реструктурирование долгов, сообщает Financial Times.
Внимание международного сообщества в последние месяцы было приковано к военным действиям на Востоке Украины и к геополитическому противостоянию с Москвой, в то время как угрожающие размеры приняла другая проблема Киева и его западных партнеров: экономика Украины разрушена, пишет Financial Times.
Вероятно, МВФ и западные партнеры предпримут новые вливания в экономику Украины. В худшем случае план на 17 млрд долларов (уже выделенных Украине) провалится, считает издание. Это приведет к углублению экономических проблем и ударит по репутации и кредитоспособности МВФ.
Специалисты МВФ прогнозировали, что в этом году украинская экономика сократится на 5%. На данный момент эксперты, представляющие различные финансовые учреждения, склоняются к мысли, что сокращение составит по меньшей мере 8%.
Даже если Киев вернет контроль над востоком страны, экономический ущерб от конфликта будет крайне тяжелым. Инфраструктура в восточных регионах разрушена, включая автомобильные и железные дороги, инженерные коммуникации и аэропорт Донецка, который был модернизирован к Евро-2012.
Потеря Крыма стоила Украине 3,7% ВВП. Восточные регионы, где сосредоточены многочисленные промышленные предприятия, для Киева еще важнее, считает Financial Times. На Донецкую и Луганскую области приходится 16% ВВП и четверть экспорта промышленных товаров и услуг.
Существуют и другие проблемы. Россия приобрела украинских облигаций на 3 млрд долларов в качестве меры по поддержке правительства Виктора Януковича. Если соотношение госдолга к ВВП достигнет уровня 60%, то Москва может потребовать немедленного погашения облигаций, поставив украинские власти в крайне затруднительное положение.
Ранее киевские власти заявили, что Украина хочет объединить третий и четвертый транши Международного валютного фонда и получить сразу 2,2–2,3 млрд долларов.
Украина получила в начале мая 3,2 млрд долларов из 17-миллиардного пакета кредитования МВФ.
Выделение второго транша в размере 1,4 млрд долларов зависит от выполнения властями Украины программы реформ. Первая оценочная миссия завершилась в Киеве в июле, а решение фонда по второму траншу ожидается в конце августа.
Украина находится в тяжелом политическом кризисе, который сказывается на и так не лучшем состоянии экономики страны и ее бюджетной сферы. Нацбанк Украины не исключил ускорения инфляции до 19% в 2014 году.
Также министр финансов Украины Александр Шлапак сообщил, что затянувшаяся «спецоперация» на Востоке Украины привела к исчерпанию всех средств, которые были выделены на ее проведение.
http://vz.ru/news/2014/8/21/701412.html
А зачем это им? Это же укропы. Залезли в долговую яму, разрушили собственную страну и нет, чтобы думать о своем благополучии и искать выходы из создавшейся ситуации, они будут смотреть в сторону соседей, ныть и искать подвох. Ну если им так будет легче, то пусть ищут нам на потеху. Блиндамеды жовто-блакитние. Тут даже не знаю какой смайлик подобрать.
http://www.inopressa.ru/article/21Aug2014/themoscowtimes/rubel.html
Яблок наверное объелся... Это бывает.
https://www.youtube.com/watch?v=2L0vAKaxFEs
*PARDON**drinks*
https://www.youtube.com/watch?v=uG4XT7JYvtc
Сначала схожу в храм, пообщаюсь с батюшкой. Не хочется нести отсебятину.
Ты по тех давних вопросах или по свежему?
Но в любом случае праведный верой жив будет а не батюшкой.
-У вас санкции после контрсанкций были?
-Нет
-Будут.
http://www.inopressa.ru/article/21Aug2014/themoscowtimes/rubel.html
«Я думаю, что последствия будут небольшие, так как хождение рубля за границей крайне ограничено. Вопрос может встать по оплате картами российских банков. Но, как правило, расчеты идут в одной из мировых валют — долларах или евро, и российский банк платит контрагенту в долларах и в евро», — рассказал РБК главный экономист финансовой группы БКС Владимир Тихомиров.
Я же говорил: яблок объелся, вместе с треником...
Бармалейчик
21.08.2014, 16:01
Ты по тех давних вопросах или по свежему?
Но в любом случае праведный верой жив будет а не батюшкой.
Батюшка все разъясняет, а мы уже потом сами пытаемся понять и принять веру. Про христианство все написано в интернете:
Христиа́нство (от греч. Χριστός — «пома́занник», «месси́я») — авраамическая мировая религия, основанная на жизни и учении Иисуса Христа, описанных в Новом Завете[1]. Христиане верят, что Иисус из Назарета есть Мессия, Сын Божий и Спаситель человечества[2]. Христиане не сомневаются в историчности Иисуса Христа.
Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространенности — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.
Наиболее крупные течения в христианстве — православие, католицизм и протестантизм. В 1054 г. произошёл раскол христианской церкви на западную (католическую) и восточную (православную). Появление протестантизма стало результатом реформационного движения в Католической церкви в XVI веке.
Христианство возникло в I веке в Палестине, находившейся на тот момент под властью Римской империи, первоначально в среде арамеоязычного населения Междуречья и уже в первые десятилетия своего существования получило распространение и в других провинциях и среди других этнических групп[3].
В качестве государственной религии христианство впервые было принято в Великой Армении в 301 году[4][5][6]. При императоре Константине I, начиная с эдикта 313 года о свободе вероисповедания (см. Миланский эдикт), христианство стало обретать статус государственной религии и в Римской империи[7].
Неужели наемники-поребрики и прочие вежливые "за други своя" закончились и приходится разбавлять обычными срочниками?
http://www.hromadske.tv/society/pid-luganskom-sili-ato-dvi-bmd-vdv-rosiyi-----rnbo/
Это уже было. Осталось, чтобы еще голован эту новость залил, для полной картины.
Бармалейчик
21.08.2014, 16:43
Это уже было. Осталось, чтобы еще голован эту новость залил, для полной картины.
Мне с этих укропов хочется ржать. Реально ведутся на всякую лажу.*WALL*
Бармалейчик
21.08.2014, 16:44
Ополченцы Донбасса перешли в контрнаступление
Донбасское ополчение остановило наступление украинских силовиков сразу на нескольких направлениях и на некоторых участках успешно контратакует. Успех противника официальный Киев списывает на якобы прибывшее из России подкрепление. Но в возможность противников Киева коренным образом переломить ситуацию на фронтах эксперты не верят.
Наступление остановлено
Ополченцы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик остановили наступление правительственных войск на предместья обеих областных столиц и в настоящее время ведут бои за Иловайск, занятый 20 августа правительственными войсками. Вечером в среду над Луганском был сбит истребитель Су-25 украинских ВВС, эту информацию подтвердило командование антитеррористической операции (АТО). В четверг, сообщил пресс-секретарь ЛНР Владимир Иногородский, в районе села Георгиевка в 15 км к югу от центра Луганска были подбиты два боевых вертолета Ми-24. Киевские власти эту информацию пока не подтверждали.
Украинские силовики объясняют успехи повстанцев тем, что на их стороне воюют профессионалы из России. «Бойцы «Донбасса» и ВСУ [Вооруженных сил Украины] ежедневно отбивают танковые атаки, бои не прекращаются ни днем, ни ночью. Против нас — чеченцы, кадровые военнослужащие РФ, банды «Оплот» и «Восток», — написал на своей странице в Facebook командующий добровольческим батальоном Нацгвардии «Донбасс» Семен Семенченко.
На встрече с заместителем генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтманом в среду в Киеве президент Украины Петр Порошенко подчеркнул, что на Донбассе против украинской армии воюют российские кадровые военнослужащие. «Есть информация, что РФ продолжает присылать новейшее оружие: танки, артиллерию, ракетные установки, такие же, из которых был сбит самолет «Малазийских авиалиний», — передает пресс-служба президента содержание разговора.
В поисках руки Москвы
В четверг украинские СМИ обнародовали сведения, которые они считают доказательствами российского военного присутствия на Донбассе. Телеканал ТСН сообщил со ссылкой на журналиста Леонида Швеца об участии в боях за Луганск псковских десантников. Украинские силовики возле Георгиевки захватили российскую боевую машину десанта из состава Псковской воздушно-десантной дивизии. Помимо документов российского военнослужащего Ильи Максимова в БМД были найдены журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных, а также сухие пайки российского производства, выпущенные в марте.
Накануне в украинских СМИ появились сообщения о вошедшей в Луганск колонне российской военной техники численностью в 150 единиц боевой техники, включая танки и установки залпового огня «Град». Командующий силами АТО в Луганской области Игорь Воронченко данную информацию подтвердил и заявил, что считает эту группировку подразделением Вооруженных сил РФ. Однако затем представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко со ссылкой на данные военной разведки не подтвердил существования колонны.
Впервые украинские власти заявляли о переходе на украинскую территорию тяжелого вооружения из России 15 августа. Слова Порошенко на следующий день фактически подтвердил премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Он заявил о пополнении своей армии 1200 бойцами, прошедшими четырехмесячный курс подготовки в России. Вместе с ними якобы прибыли 30 танков и 120 бронемашин. Эти заявления опроверг пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, а на утро Захарченко поменял версию: техника якобы была не получена из России, а отбита у силовиков.
Наблюдатели ОБСЕ, размещенные в российских погранпунктах «Гуково» и «Донецк», перемещения техники ни разу не фиксировали, хотя с начала работы миссии 30 июля видели «множество групп молодых людей (мужчин и женщин) в одежде военного образца, пересекающих границу в обоих направлениях». Как говорила РБК представитель ОБСЕ Наташа Раякович, работа 16 наблюдателей «жестко ограничена» пределами двух погранпунктов, так что они могут отчитываться «исключительно о том, что видят или слышат на этих двух КПП».
Российский военный эксперт, полковник запаса Виктор Мураховский считает известия о «псковских десантниках» на Украине «очередным элементом информационной войны». Он уверен, что если бы у Киева или его западных союзников были реальные данные объективного технического контроля о переброске войск, они были бы обнародованы. «В этом районе со стороны Киева размещены значительные средства разведки, НАТО собирает данные с самолетов радиолокационного слежения АВАКС из Польши и Турции, корабельной группировки ВМС США в Черном море», — перечисляет он. Найденные же в оставленной БМД документы он считает ничего не доказывающими. Он отмечает, в частности, паспорт якобы российского военнослужащего: «У солдат нет паспортов, им его заменяет военный билет, а у офицеров — удостоверение личности».
В oжидании подкрепления
Хотя представитель СНБО Лысенко и заявил в четверг, что «силы АТО продолжают активно наступать», а «враг несет немалые потери», он признал, что в ряде случаев правительственные войска перешли к обороне. В частности, «подразделения сил АТО осуществляют оборону населенных пунктов Новосветловка и Хрящеватое», заявил он. Повстанцы ведут обстрел позиций правительственных войск в районе населенного пункта Зеркальное на южном направлении.
Бои продолжаются в окрестностях облстолиц. «Начата зачистка населенных пунктов Иллирия, Малониколаевка, Станица Луганская, Ясиновка, Землянки», — сообщает пресс-центр АТО. Ворошиловский и Куйбышевский районы Донецка подверглись артиллерийскому обстрелу. Несколько частных жилых домов были разрушены, но Донецкая горадминистрация о пострадавших не сообщала. По данным группы «Информационное сопротивление», бои идут также под Иловайском, «напряженная ситуация остается в районе Саур-Могилы».
Для удержания позиций командование антитеррористической операцией перебрасывает в районы боестолкновений подкрепления. Пресс-служба Нацгвардии сообщила об усилении батальона «Донбасс» и добровольческих батальонов МВД под Иловайском. «На подходе к месту проведения боев – тяжелое вооружение: минометные, гранатометные и противотанковые установки, зенитные комплексы», — говорится в сообщении.
Мураховский просит не переоценивать успехи ополчения. «Инициатива им не перехвачена, ополченцам, скорее, удалось выстоять, не допустить отсечения от российской границы и не допустить рассечения коммуникаций», — говорит военный эксперт. Накануне Лысенко объявил, что конечной целью наступательных операций является разъединение донецкой и горловской группировок противника и прекращение «поставки боевой техники и свежих сил». По его словам, правительственные войска пытаются изолировать Изварино, Краснодон, Колпаково, Шахтерск, Красный Луч и другие населенные пункты, расположенные вдоль реки Северский Донец.
Для перелома в ходе конфликта повстанцам требуется «другая оперативная группировка», которая бы действовала не тактически, а стратегически, говорит Мураховский. Нарастить ее у сторонников ЛНР и ДНР возможности нет, уверен он.
Мне с этих укропов хочется ржать
А мне плакать...
1. А почему неофициальная помощь не может быть по команде? Не вижу связи если чесна.
Тогда какой смысл твоего поста ? Понятно что РФ помогает неофициально , кому от этого легче ?
Бармалейчик
21.08.2014, 18:03
G_ImuByQnEE
Сторонник Новороссии сражается в интернете с укропской хунтой.
ШОКИРУЮЩЕЕ ФОТО!!!
http://s014.radikal.ru/i326/1408/4d/c2da5259a4af.jpg (http://www.radikal.ru)
desperadoss1890
21.08.2014, 20:07
А мне плакать...
Так шо там на счёт Зеленского дятел? Или видос от Rosta тоже фейк? Или типа не заметил?
Уха-ха! Индийское кино и латинские страсти. Типа взломана переписка глвреда того самого цензор.нет. Вонючка Шарий тут как тут.
Вот что сам Юрий Бутусов (то самы главред того самого цензор.нет) пишет по этому поводу в ФБ)))
"ВЗЛОМАНА ПЕРЕПИСКА ГЛАВРЕДА КРУПНЕЙШЕГО УКРАИНСКОГО СМИ Ю.БУТУСОВА!"
Признание приходят всегда неожиданно. И на войне это по-настоящему весомо, когда признание приходит из рук врага.
"Переписка Бутусова
Сегодня в цепкие лапки нашего аналитического отдела попал небольшой кусок почты Ю.Бутусова, главного редактора крупнейшего украинского СМИ с посещаемостью более 6 миллионов человек в день".
Один из главных рупоров кремлевской пропаганды заявил о том, что взломал мой почтовый ящик. А известный предатель Родины, работающий по заказу российских спецслужб Анатолий Шарий начал разгонять эту сенсационную информацию.
http://ntv.livejournal.com/362724.html
Думаю, что Шарий и выполнил этот заказ. Что во всем этом правда? Да, меня зовут Ю.Бутусов, и у меня есть ящик на джимэйле. Да, не стану спорить насчет крупнейшего СМИ - я скромный человек)) Да, по данным Google analitics "Цензор.Нет" читает более 6 миллионов читателей в сутки. Причем несмотря на запрет провайдеров на работу "Цензора" в России и в Беларуси, мы по-прежнему получаем до 500 тысяч посетителей в сутки из России, и очень рады, что число наших читателей в РФ растет. Найду средства и открою российский "Цензор", не забываю об этом))).
Разумеется, мои ящики в полной сохранности, никто их не взламывал. Разумеется, я так не пишу и не общаюсь. Разумеется, поленились шкодники много работать в фотошопе, и сляпали всего-то несколько страничек, хотя обычно когда ломают ящик то не стесняются и выкладывают всю переписку. Но читал с интересом - ведь Шарий это писал на основании своей практики общения с заказчиками, так что клиническая картина очевидна.
Как говорится, много врагов - много чести. Для меня большая честь, что российская пропаганда прямо называет "Цензор.Нет" своим главным врагом, для меня честь, что предатели Родины такие как Шарий считают меня своим врагом. Вот это чистая правда - я такой генетический мусор ненавижу. Это доказательство эффективности работы команды "Цензора" по защите национальных интересов Украины и борьбе с путинской агрессией. Особо хочу поблагодарить читателей "Цензор.Нет" - спасибо ВАМ за доверие.
Ополченцы Донбасса перешли в контрнаступление
:D
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1354609287_1.jpg
Бармалейчик
21.08.2014, 21:10
:D
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1354609287_1.jpg
У него там война идет, люди гибнут, а он картинки детские выкладывает и ржет как блиндамед.*to become senile*
Мне с этих укропов хочется ржать. *WALL*
Тщательнее , тщательнее товарищ ! *fuck*
http://proxy.eronsk.xxx/12/files/hardwork.gif
Бармалейчик
21.08.2014, 21:17
Тщательнее , тщательнее товарищ ! *fuck*
http://proxy.eronsk.xxx/12/files/hardwork.gif
Вот только не надо нам ваших "почестей". Ярлык макак уже давно забит укроповскоми майдаунами, которые как оказалось еще и не могут понять в чем разница между контрактником и срочником. Видно у них действительно была очень редкая ВУС, ограниченная в силу недалекого ума. Хотя я больше склонясь к тому, что они про армию слышали только по телевизору.
Хроника борьбы кавказских ополченцев с кремлевской хунтой - или тут не ополченцы, а террористы ?*SCRATCH*
В Дагестане совершено покушение на сотрудника ФСБ, полиция ведет бой с боевиками
В Хасавюрте неизвестные обстреляли сотрудника ФСБ России по Дагестану. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.
Инцидент произошел приблизительно в 23:00 во вторник, 19 августа, на улице Тотурбиева. Сотрудник ФСБ и случайный прохожий получили ранения и госпитализированы. Нападавшие скрылись, рассказал собеседник агентства.
Вместе с тем как сообщается на сайте МВД по республике, "неустановленные лица открыли огонь из оружия по двум мужчинам".
Стрелявшие скрылись с места преступления на автомашине "ВАЗ-21703", белого цвета, говорится также в сообщении МВД.
В ночь на среду в этой же республике, в Карабудахкентском районе, сотрудники местного отдела полиции и бойцы приданных сил вступили в бой с группой боевиков.
Как сообщает "Интерфакс", от трех до пяти боевиков оказывают вооруженное сопротивление на окраине селения Губден.
http://www.newsru.com/russia/20aug2014/dagestan.html
desperadoss1890
21.08.2014, 22:06
Попали http://tsn.ua/politika/moskovski-robitniki-zagrimili-do-policiyi-cherez-sino-zhovtu-bashtu-elektropeeredach-364208.html
Леонид Ильич
21.08.2014, 22:29
Фотки из Крымнаша
Катера. Спецом для Агентса.
Те, что ходят.
http://s017.radikal.ru/i400/1408/ec/148cf02d1064.jpg
Те, что стоят. Второй спраый "Сергей Тюленин". Один из самых новый этой серии поступивших в конце 80х и бездарно убитый при самостийности.
http://s61.radikal.ru/i173/1408/80/d24ae3b5fe0e.jpg
Намек на жуткое прошлое)))
http://s49.radikal.ru/i125/1408/15/970eb78ad6c0.jpg
Леонид Ильич
21.08.2014, 22:35
Креатифф от производителей и продавцов футболок
http://s020.radikal.ru/i710/1408/fd/8ae92748bc4d.jpg
http://i056.radikal.ru/1408/94/1282fa78be8b.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1408/06/f636dbe3a325.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1408/a9/07190a524262.jpg
Леонид Ильич
21.08.2014, 22:37
http://s43.radikal.ru/i099/1408/4d/c82289e5ee4d.jpgМицубиси - гавно:D
Леонид Ильич
21.08.2014, 22:45
Ну давай проверим, вот тебе очередной фейк цензора http://censor.net.ua/photo_news/298926/pod_luganskom_zahvachen_bmd2_76yi_rossiyiskoyi_des antnoshturmovoyi_divizii_foto_obnovleno готов просмотреть опровержения шария на эту тему.
Вот скажи, ты можешь хоть что-нить разглядеть на опубликованных цензором фотках? Ну там ФИО на доках или то, что написано ручкой? Или текст важней? Мне реально непонятно, неужели этот твой цензор НОРМАЛЬНЫЕ фотки выложить не может? Йопт, 21й век на дворе. Щаз у каждой бабки есть минимум 3 мегапиксельная камера в телефоне, а укрСМИ публикуют какие-то мутные фото на которых никуя не видно. Видимо для адептов которым пох чё на этих мутных фото, они и так ВЕРЯТ.
Тренер, ты адепт? Ты веришь?
Леонид Ильич
21.08.2014, 22:48
Оказывается Россия сама снижает цены на нефть. Ну и ну. Чет не верится
http://www.inopressa.ru/article/21Aug2014/ft/rus_oil.html
Лажа. Не опускалась брент ниже даже не 100 а 101 багса. Не читать такого дятла
Попали http://tsn.ua/politika/moskovski-robitniki-zagrimili-do-policiyi-cherez-sino-zhovtu-bashtu-elektropeeredach-364208.html
Це пиздец! Путіноїди жахаються навіть кольорів українського прапору, як чорт ладану. Що за тупі тварюки?!
Миф о непобедимости русского народа опаснее галюциногенных грибов :)
21.08.2014
http://uainfo.org/blognews/378788-mif-o-nepobedimosti-russkogo-naroda-opasnee-galyucinogennyh-gribov.html
Леонид Ильич
21.08.2014, 23:20
Миф о непобедимости русского народа опаснее галюциногенных грибов :)
21.08.2014
http://uainfo.org/blognews/378788-mif-o-nepobedimosti-russkogo-naroda-opasnee-galyucinogennyh-gribov.html
Чувак, ты болен. Хз в каких СМИ ты нашел что-то там про исключительность....
Вот скажи, ты можешь хоть что-нить разглядеть на опубликованных цензором фотках? Ну там ФИО на доках или то, что написано ручкой? Или текст важней? Мне реально непонятно, неужели этот твой цензор НОРМАЛЬНЫЕ фотки выложить не может? Йопт, 21й век на дворе. Щаз у каждой бабки есть минимум 3 мегапиксельная камера в телефоне, а укрСМИ публикуют какие-то мутные фото на которых никуя не видно. Видимо для адептов которым пох чё на этих мутных фото, они и так ВЕРЯТ.
Тренер, ты адепт? Ты веришь?
Как я понял фото бойцы не месте делали. Вот тут и фото самой железяки, кстати подозрительно, что в цензоровском варианте её убрали (а была).http://www.hromadske.tv/society/v-zakhoplenikh-bmd-pid-luganskom-znaishli-rechi-ro/ А вот и именная железяка
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t1.0-9/10609429_789071534478571_8151737472015527903_n.jpg
Тут такое дело. Указаны номера машины и конкретные данные людей. Еще год назад это было бы ЧП масштабов Тузлы. Если РФ к этому отношения не имеет, то логично официальное обращение к украинской стороне о создании совместной комиссии для выяснения всех обстоятельств. Но РФ просто отмахивается-это все брехня и т.д.
Да, я уверен что российские военнослужащие по приказу своего руководства убивают наших солдат и мирных людей, никакого другого объяснения столь затянувшейся АТО я не вижу. А ты?
Чувак, ты болен. Хз в каких СМИ ты нашел что-то там про исключительность....
Как тебе Достоевский: "Всякий великий народ верит и должен верить, если только хочет быть долго жив, что в нём-то, и только в нём одном, и заключается спасение мира, что живёт он на то, чтоб стоять во главе народов, приобщить их всех к себе воедино и вести их, в согласном хоре, к окончательной цели, всем им предназначенной."
))А в нёго пэвни теж як у trener редка воинска специальность из-за которой не берут в укр армию...
А у тебя пэвни с памятью не того. Сколько Тренера с Агентсом можно путать?
вердикт-покусан Серегой);)
*yes*Аааа. *yes* :D:D*WALL* вот попал под настроение)))))*drinks*
Крутой диагноз
Так шо там на счёт Зеленского дятел? Или видос от Rosta тоже фейк? Или типа не заметил?
А памятаєш тут рази три закидали колись фотки чувачка що тримає біля зубів чиюсь руку. Всі страшно обурились на того придурка бандерівця і фашиста. Ще Діма був на форумі. А потім виявилось що то росіянин і рука виготовлена ним для якихось зйомок.)))) І ніхто також навіть не подумав над тим як вони лханулись. Там і Сергійко щось дописував здається і не тільки лиш всі,чи як там пишеться?))))
Чувак, ты болен. Хз в каких СМИ ты нашел что-то там про исключительность....
А например заходитчувакнафорум и... явас счас всех и вы уеропы и тд. Типа я Дартаньян а все... европейцы по вашему только. Это ли не исключительность? Зачем далеко ходить?
Пан Северин
22.08.2014, 07:30
...классный троллинг
http://dusia.telekritika.ua/novosti/25964/v_moskve_-_razgul_proukrainskogo_vandalizma__foto_
Леонид Ильич
22.08.2014, 09:30
Как я понял фото бойцы не месте делали. Вот тут и фото самой железяки, кстати подозрительно, что в цензоровском варианте её убрали (а была).http://www.hromadske.tv/society/v-zakhoplenikh-bmd-pid-luganskom-znaishli-rechi-ro/ А вот и именная железяка
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t1.0-9/10609429_789071534478571_8151737472015527903_n.jpg
Ну прекращай смешить, тренер. Там же не два калеки с одним телефоном древним телефоном на двоих. Там куча народу. Неужели среди этой кучи не нашлось ни одного, который умел бы нормально фоткать? Тем более погода солнечная. И ни одного нормального фотика (телефона с нормальной камерой)? Ну и понятное дело, что каждый россвояка с собой устав таскает. И права. Куле, вдруг гае тормознет, он ему и права и устав покажет. И список увольнений. А вот военный билет - нет. Нах его с собой таскать? Куета короче.
Тут такое дело. Указаны номера машины и конкретные данные людей. Еще год назад это было бы ЧП масштабов Тузлы. Если РФ к этому отношения не имеет, то логично официальное обращение к украинской стороне о создании совместной комиссии для выяснения всех обстоятельств. Но РФ просто отмахивается-это все брехня и т.д.
Да, я уверен что российские военнослужащие по приказу своего руководства убивают наших солдат и мирных людей, никакого другого объяснения столь затянувшейся АТО я не вижу. А ты?
Потому, что брехня. Это как если какой-нить районый дегенерат скажет, что ты пидор. Ты что, будешь ходить и все доказывать, что это не так? Или пойдешь бить дибила? Вот правительство Украины щаз как раз в роли такого вот дибила.
Ты лучше задумайся над тем, что тебе постоянно скармливают фейки, которые затем не находят подтверждения. А ты радостно их кушаешь.
Как тебе Достоевский
Никак. Я его не читал:D
Я реально пытался прочесть "Преступление и наказание" несколько раз. Но так и не осилил. Достоевский и Библия мне видимо уже не дадуться.
Леонид Ильич
22.08.2014, 09:34
А например заходитчувакнафорум и... явас счас всех и вы уеропы и тд. Типа я Дартаньян а все... европейцы по вашему только. Это ли не исключительность? Зачем далеко ходить?
Имхо это ответная реакция на это ваше "мы великие", которое вам два десятка лет скармливали. В результате чего какая-то часть таки в это поверила:)
Имхо это ответная реакция на это ваше "мы великие", которое вам два десятка лет скармливали. В результате чего какая-то часть таки в это поверила:)
Какое скармливали? да еще и два десятка? Два десятка у нас скорее критиковалось все (и было что). Скорее в духе самобичевания, чем "мы великие". Это сейчас наконец-то проснулись. И немного пафоса не повредит очень даже.
А что это еще никто не пошутил относительно нового перла Виталия о двух заместителях, и четырех из них, которые лежат в кабинете министров) Ох, тяжело ему выступать бедняге)))))
Леонид Ильич
22.08.2014, 09:46
Какое скармливали? да еще и два десятка? Два десятка у нас скорее критиковалось все (и было что). Скорее в духе самобичевания, чем "мы великие". Это сейчас наконец-то проснулись. И немного пафоса не повредит очень даже.
Ну ок, не 20 лет. 10 начиная с юща.
Леонид Ильич
22.08.2014, 09:47
А что это еще никто не пошутил относительно нового перла Виталия о двух заместителях, и четырех из них, которые лежат в кабинете министров) Ох, тяжело ему выступать бедняге)))))
Ну я посмотрел и поржал. Но тащить сюда не стал. Куле никому уже не интересного дятла обсуждать.
Ну ок, не 20 лет. 10 начиная с юща.
Та ни фига. Ющ очень быстро и сильно разочаровал. Ты помнишь, сколько он набрал на следующих выборах? А дальше уже янык и команда - те ни фига не скармливали, по части гуманитарной политики и пропаганды там провал еще похлеще экономики был.
Леонид Ильич
22.08.2014, 09:58
Та ни фига. Ющ очень быстро и сильно разочаровал. Ты помнишь, сколько он набрал на следующих выборах? А дальше уже янык и команда - те ни фига не скармливали, по части гуманитарной политики и пропаганды там провал еще похлеще экономики был.
Вот именно, провал. Смотри:
Ющ задал вектор. Голодомор, украинезация, Россия сволочь.
Янек пропаганду просрал. Иначе его бы не свергли. С экономикой всё сложнее. Таки кризис, то-сё. Т.е. экономически Украина была не оч хороша, но велика ли в этом виня янека, хз. Ну и в результате экономпровала и полного отсутствия вменяемой проправительственной пропаганды повылезало всякое дерьмо, которое щаз у власти.
Имхо это ответная реакция на это ваше "мы великие", которое вам два десятка лет скармливали. В результате чего какая-то часть таки в это поверила:)
Имхо тогда можно перенести на еще более ранний срок. То есть "мы великие" является ответной реакцией на то что нам всегда долбили что мы хуже вас. Даже фильмы возьми. Напрример "72метра" или новый этот сериал про Пугачеву Аллу там она Гала. В одном случае чмо на подводной лодке обязательно украинец в другом случае София Ротару по сравнению с Пугачевой представлена вообше чуть ли не дурочкой и так мнора раз. То кто тут "мы великих" корчит? И тыопять же не замечал экспансии языковой? Я Сереге намекал уже о деяниях министра табачника при яныке. Там даже акции протеста утраивали. Но все этот вопрос обходят стороной но сразу моментом замечают что говорит тягныбок. Хотя последний по сравнению с табачником ничего почти не решает . Вот такая вот справедливость и обьективность русская.
Чемпіонський лот Аліни Шатернікової пішов «з молотка» за 20 000 грн в підтримку українських військових
20.08.2014 17:54
Протягом останніх днів усі небайдужі мали змогу долучитися до благодійного аукціону в підтримку поранених військових у зоні АТО, до якого долучилася також і чемпіонка світу з професійного боксу Аліна Шатернікова. На ряду з іншими видатними спортивними діячами України, які жертвують своїми спортивними здобутками заради підтримки українських військових, Аліна Шатернікова виставила на аукціон дійсно унікальний лот – єдиний в Україні ПОЯС ЧЕМПІОНКИ СВІТУ З ПРОФЕСІЙНОГО БОКСУ ЗА ВЕРСІЄЮ GBU (Global Boxing Union), який наша землячка здобула у 2005 році.
За результатами благодійного аукціону чемпіонський пояс був проданий за суму у 20 000 грн. Переможцем «торгів» став віце-президент Броварської Федерації боксу Олександр Разник. «Раніше я ніколи не брав участі у подібних заходах, проте коли дізнався про благодійний аукціон та лот, виставлений Аліною Шатерніковою, я з радістю відгукнувся на заклик нашої чемпіонки, - зазначив Олександр. - Зараз наша країна опинилася у надзвичайно складній ситуації, тому, я вважаю, якщо у когось є можливість хоча б чимось допомогти, то ми маємо це робити. Ми не можемо закривати очі на те що відбувається. У єдності наша сила і разом ми обов’язково переможемо!».
«Я дякую усім тим, хто відгукнувся на мій заклик та прийняв участь у благодійному аукціоні. Усі виручені кошти були одразу передані мною родинам військових Національної гвардії Іллі Дроздюка, який отримав поранення від час звільнення міста Слов’янськ і потребує пластики трахеї, внаслідок попадання снайперської кулі, та Віктора Бойка, який втратив руку у боях під Луганськом – відзначила Аліна Шатернікова, – Хлопцям як ніколи потрібна наша підтримка і допомога. Жодна спортивна нагорода не вартує людського життя, тому я закликаю усіх спортивних діячів та патріотів України долучитися до подібних акцій та усім разом згуртовуватися заради однієї мети – допомоги нашим військовим заради миру у нашій державі!».
http://boxingnews.com.ua/ru/novosti/8707-chempionskij-lot-alini-shaternikovoyi-pishov-z-molotka-za-20-000-grn-v-pidtrimku-ukrayinskih-vijskovih
Эх, ватники ватники как это далеко для вашего понимания... :(
Инициативу отдавать спортивные награды на нужды АТО перехватили паралимпийцы.
Паралимпийская чемпионка отдала на аукцион золотые медали ради украинских солдат
*yes*
Чемпионка Европы и Африки по пауэрлифтингу на инвалидной коляске Татьяна Фролова передала две свои самые высокие награды на благотворительный аукцион для украинской армии, говорится в "ТСН-Ранок". Торги за золотые медали стартовали с 8-ми и 5-ти тысяч гривен и продлятся до следующей среды. Заработанные деньги пойдут на обеспечение бойцов, воюющих на Донбассе. "Если бы я ходила, я бы здесь не сидела, а была бы на Донбассе. Я бы там помогала. Стрелять я умею. Мне просто хочется помочь Украине", - поделилась спортсменка.
Читайте также: Боксерша Шатерникова передала 20 тысяч гривен раненым бойцам АТО
Ранее гимнастка Наталья Годунко продала свою золотую медаль за 100 тысяч гривен, которые отдала военным. Помогают армии через благотворительный аукцион теннисист Сергей Стаховский, боксер Владимир Кличко и футболист Артем Милевский.
Больше читайте здесь: http://prosport-ru.tsn.ua/sport/paralimpiyskaya-chempionka-otdala-na-aukcion-zolotye-medali-radi-ukrainskih-soldat-382558.html
Очередной дешевый фейк кремлевских пропагандонов ! :)
КАНАЛ «ЗВЕЗДА» ВЫДАЛ ВЗРЫВ НА БАЙКОНУРЕ ЗА БОМБЕЖКУ МАКЕЕВКИ (ВИДЕО)
Очередной фейк от российских пропагандистов. На этот раз канал «Звезда» показал своим зрителям, что украинские военные якобы применяют в зоне АТО установки «Точка У», и в качестве доказательства продемонстрировал якобы взрыв ракеты под Макеевкой.
Информационно-аналитический отдел СНБО опроверг эту информацию, и проанализировав облако от взрыва, доказал, что на самом деле на видео заснято падение ракеты «Протон-М» на Байконуре.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/100411.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=hEN3UzfjoLk
hEN3UzfjoLk
http://dusia.telekritika.ua/novosti/25960
Так шо там на счёт Зеленского дятел? Или видос от Rosta тоже фейк? Или типа не заметил?
Что, припекает после тяжелого рабочего дня в позе "ЗЮ"?
Прикладывай...
http://stopbesplodie.ru/sites/default/files/images/podorozhnik_pri_besplodii.jpg
Леонид Ильич
22.08.2014, 10:28
Имхо тогда можно перенести на еще более ранний срок. То есть "мы великие" является ответной реакцией на то что нам всегда долбили что мы хуже вас. Даже фильмы возьми. Напрример "72метра" или новый этот сериал про Пугачеву Аллу там она Гала. В одном случае чмо на подводной лодке обязательно украинец в другом случае София Ротару по сравнению с Пугачевой представлена вообше чуть ли не дурочкой и так мнора раз. То кто тут "мы великих" корчит? И тыопять же не замечал экспансии языковой? Я Сереге намекал уже о деяниях министра табачника при яныке. Там даже акции протеста утраивали. Но все этот вопрос обходят стороной но сразу моментом замечают что говорит тягныбок. Хотя последний по сравнению с табачником ничего почти не решает . Вот такая вот справедливость и обьективность русская.
Я ни 72метра не смотре, ни тем более селиал про пугачеву))) Ротару ж вроде молдаванка, нет?
Ты попробуй штатовские фильмы о русских глянь. Армагедон например, где пьяный русский космонавт в ушанке что-то там чинит молотком)))
дин западенец на боксинге как-то оч правильную мысль задвинул. Что укр власть стремится к тому, что бы украинцы на западе осуждали украинцев на востоке за язык и памятики ленину, а украинцы на востоке осуждали украинцев на западе за язык и памятники бандере. Ну и пока они все заняты осуждеием друг друга, власть может творить что пожелает. Дык вот нынешняя укрвласть пошла ещё дальше. Теперь украинцы не тока осуждают, а ещё и мочат друг друга. И РФ тут как бы не при чем.
Леонид Ильич
22.08.2014, 10:31
Очередной дешевый фейк кремлевских пропагандонов ! :)
КАНАЛ «ЗВЕЗДА» ВЫДАЛ ВЗРЫВ НА БАЙКОНУРЕ ЗА БОМБЕЖКУ МАКЕЕВКИ (ВИДЕО)
А чё, CNN не рассказывали о точке у? Ты давай по буржуям пройдись.
Кста, агентс, может ты знаешь, куда исчезла та разбитая колонна россармии? Дык поделись...
Видел, я там новые фотки выложил?:)
Бармалейчик
22.08.2014, 10:32
Смотрю я видео, которые выложил выше и не понимаю. Они не ведь ничем не отличаются от ополченцев, такие же славяне, им также обидно что их страну разорвали, им обидно за то, что укроповская власть, путем своей укроповской пропагадны стравила с собственным народом и кинула их на произвол судьбы, голодными, раздетыми. Ведь эти люди умышленно создали в ваших головах картинку врага и заставили вас воевать со своим братом. И вы воюете, убиваете.
Бармалейчик
22.08.2014, 10:35
Смотрите укропы что кричат ваши матери, ваши жены, что кричат ваши солдаты. Смотрите, думайте и делайте выводы, если вы конечно же еще способны на это.
amX-eGLfs8M
Вот именно, провал. Смотри:
Ющ задал вектор. Голодомор, украинезация, Россия сволочь.
Янек пропаганду просрал. Иначе его бы не свергли. С экономикой всё сложнее. Таки кризис, то-сё. Т.е. экономически Украина была не оч хороша, но велика ли в этом виня янека, хз. Ну и в результате экономпровала и полного отсутствия вменяемой проправительственной пропаганды повылезало всякое дерьмо, которое щаз у власти.
Да как это просрал? Он делал все чьо мог. Ты посмотри сколько рыги каналов скупили. И после дебатов с ющом многие сми тянули за ним. Там все нормально схвачено было. А янык просто через наглость обломился и не только свою а сыночков и однопартийцев.
Очередной дешевый фейк кремлевских пропагандонов ! :)
А чего это ты по этому факту скромно молчишь, говнарь?
http://www.youtube.com/watch?v=bpiq6bjVYss&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
Бармалейчик
22.08.2014, 10:44
Us123GeLg0E
p_z2qqFyb1g
где-то так
не знаю у кого как, а у меня до мурашек
desperadoss1890
22.08.2014, 10:47
А памятаєш тут рази три закидали колись фотки чувачка що тримає біля зубів чиюсь руку. Всі страшно обурились на того придурка бандерівця і фашиста. Ще Діма був на форумі. А потім виявилось що то росіянин і рука виготовлена ним для якихось зйомок.)))) І ніхто також навіть не подумав над тим як вони лханулись. Там і Сергійко щось дописував здається і не тільки лиш всі,чи як там пишеться?))))
Пам'ятаю. Я вже нічому не дивуюся від братьєв. Оні ізбранніє. Їм все дозволено...:(
Бармалейчик
22.08.2014, 10:50
p_z2qqFyb1g
где-то так
не знаю у кого как, а у меня до мурашек
Хлопчик, дай я тебе руку пожму.
desperadoss1890
22.08.2014, 10:53
Что, припекает после тяжелого рабочего дня в позе "ЗЮ"?
Прикладывай...
http://stopbesplodie.ru/sites/default/files/images/podorozhnik_pri_besplodii.jpg
Не карликопоклонник. У меня большая часть дня проходит в горизонтальном положении*fuck* А подорожник и прочую траву собирай. Скоро только ими будете лечиться. И жрать их тоже...*YES*:D
Не карликопоклонник. У меня большая часть дня проходит в горизонтальном положении*fuck* А подорожник и прочую траву собирай. Скоро только ими будете лечиться. И жрать их тоже...*YES*:D
Это ты своим немецким хозяевам рассказывай, а не мне. Можешь еще на жопе татуху набить: "Putin - huilo", чтобы они лишний раз видели. Хотя наверное ты уже это сделал...
Лучше поздно, чем никогда! Реальность начинает давить тяжким грузом...
День Независимости. Подводим итоги
Чего достиг Кабмин профессионалов.
День Независимости – время подведения итогов. В нескольких материалах я, не желая быть обвиненным в упаднических настроениях, присущих, к тому же, «вредителям» (ах, эта милая терминология первой пятилетки), продемонстрировал проблемы государства языком бесстрастных цифр.
Сегодня также покажу в сравнении, что же происходит со страной. Сравнивать будем год 2013-й с 2014-м годом.
Итак, согласно данным Госстата, в прошлом году экономика сократилась на 1,3%.
В 2014 году, только за первое полугодие, ВВП с учетом инфляции упал на 3%. Выходит, падение ускорилось в 2,3 раза.
Мы можем наблюдать ускорение этого падения во втором квартале – в сравнении с аналогичным периодом 2013 экономика сократилась на 4,7%, в сравнении с первым кварталом текущего года – на 2,3%.
В июле промышленное производство упало на 12,1% в сравнении с годом предыдущим. Это своего рода рекорд, потому что такой крах украинское промпроизводство постигал лишь в 2009 году.
По отраслям:
- машиностроение (минус 23,8%);
- химпром (минус 22,2%);
- добыча угля (падение на 28,8%);
- производство кокса ( минус 15,9%);
- металлургия (минус 12,3%).
Сельское хозяйство. Отдельных читателей моего предыдущего материала смутили цифры общего роста, зафиксированные Госстатом. Пусть не смущают они вас.
Во-первых, даже с ростом в 3,4% в этом году, в сравнении с прошлым имеем падение… в 4,4 раза! То есть, рост прошлогодний составил 14,8%.
Мы наблюдаем своего рода инерцию, когда развитие не замирает сразу и не начинается откат назад, однако оно замедляется в рекордные 4 раза.
А запасы, тем временем, элементарно «проедаются».
Пара примеров – в 2013 году поголовье крупного рогатого скота выросло на 3%, в этом – сократилось на 3,2%. Пока что вышли в ноль.
Ключевые слова «пока что». В прошлом году запасы зерна выросли на 1,3 млн. тонн, в этом – сократились на 0,6 млн. тонн.
Что делал для нейтрализации негативных факторов, имеющих место в мировой экономике и в экономике России, Сергей Арбузов (отвечавший за финансово-экономический блок Кабмина)?
Инфляция удерживалась на нулевом уровне. Тарифы повышались без «шоковой терапии». Это давало возможность населению оставаться платежеспособным, а не «заплатившим за коммуналку и мертвым».
При этом надо признать, нравится нам это или не нравится – «попередникам» удавалось балансировать между ЕС и Россией.
Что происходит сейчас:
- холодная война с Россией;
- как следствие ее - «газовая война», в результате которой экономия на газе;
- в результате экономии и повышения тарифов – резкое обеднение населения;
- обеднение, в свою очередь, привело к падению спроса на отечественную продукцию;
- сокращение спроса – к закрытию ряда предприятий.
Цепная реакция в действии.
При этом Кабмин, озвучив и без того катастрофические 5% падения ВВП в год, явно погорячился. Потому что МВФ и Всемирный банк предсказывают нам 10% сокращения экономики.
Причем, если объяснить обрушение производства в Луганской области на 56% (июньские данные), равно как и падение производства Донецкой области на 28,5% можно войной, то чем иным, кроме криворукого управления страной, можно объяснить падение промышленного производства в Киеве на 17,4%, в Днепропетровской области на 7,4%, в Харьковской – на 9,8%?
Потеряем 15% урожая из-за войны на Востоке и аннексии Крыма. Это объяснимо.
А как объяснить то, ресурсы сельского хозяйства взлетели в цене на 60%? Девальвацией гривны можно это объяснить.
Добавьте сюда сокращение стоимости пшеницы с поставкой в сентябре на Чикагской торговой бирже более чем на 25%, кукурузы — более чем на 30%, и получите ситуацию, когда производство многих видом сельхозпродукции становится не то, что не очень выгодным – нерентабельным.
Можно бороться с рецессией, понижая налоги. Можно бороться с проблемой, если знать как. Но для этого нужно быть грамотным специалистом, а не базарным популистом.
Итог – вместо снижения налогового бремени, о котором так долго болтали, вводятся новые налоги.
Мало 1,5% «на войну», планируется повышение НДС в стране, где налоговое бремя в 1,5 раза больше, чем в ЕС!
Удешевление национальной валюты составило 62%. При Нацбанке, управляемом Арбузовым и Соркиным, курс был равен 7,99 на протяжении трех лет. Но они не профессионалы. С приходом Кубива началась эпоха управления профи.
Профи во всех отраслях. В марте министр финансов Шлапак заявляет: «инфляция не превысит 3-5%». Через два месяца цены вырастают на 12,6%.
За полгода правления «народной власти» Нацбанк передал правительству через облигации 22 миллиарда гривен. Где взялись? Да напечатали!
Попросту напечатали, равно как и миллиарды, фактичекси подаренные банкам олигархов Коломойского, Фирташа, Жеваго.
Выброс в обращение денежной массы, не обеспеченной товарами и услугами, приводит к росту цен. Это профессионалы не проходили?
Вспомните, что вдалбливали в голову люди, сегодня управляющие страной – «иностранные инвестиции», «европейские инвесторы», «инвестиции в экономику».
Инвестиции должны были хлынуть полноводной рекой после падения «преступного режима». Обещали ведь.
За шесть месяцев 2013 года прямые инвестиции в акционерный капитал выросли на 0,86 млрд. долларов.
За аналогичный период текущего года сокращение составило 8,1 млрд. USD. Сравнили цифры? Это отток на 92,5% от того, что вошло в страну в 2012-2013, это крушение того, что строилось годами.
Самое печальное – провал был бы заметнее, да вот только европейцы теперь украинские активы попросту… не могут продать.
Кстати, есть у Кабмина камикадзе и успехи. Главный успех, которым будут тыкать вам на эфирах - достижение положительного сальдо внешнеторгового баланса в 3 млрд. долларов.
Разгадка фокуса проста, как все великое – с апреля Украина отказалась платить за российский газ. Вентиль россияне перекрыли через три месяца, при этом долг перед «Газпромом» подскочил до 5,3 млрд. долларов. Но мы гордые, потому не платим. Вуаля, видите, какая статистика получилась.
По долгам у нас вообще просто катастрофа. Не только перед Россией, но и перед вполне дружественным Западом.
Помните, как рассказывали о долгах правительства Арбузова, увеличившихся на целых 11,3%? Сегодня никто не рассказывает, все больше о Путине предпочитают болтать на ток-шоу.
Путин нашим политикам интереснее отчета по внешнему долгу Украины, увеличившемуся за полгода в 1,5 раза! Доходы в этом году составят сумму, более чем в два раза меньшую, чем этот астрономический долг в 821,8 млрд. гривен.
Разница в том, что Арбузов долги платил (МВФ выплатили 5 млрд, при этом новых кредитов не брали), а у нынешних профессионалов с отдачей почему-то не получается. Хотя, как будто, погашают. Только не рассказывают об этом. Берут громко – погашают тихо. Объясню – почему.
Яценюк гребет кредиты, но они не идут в экономику, как обещалось, а направляются на погашение валютных долгов, которые из-за девальвации растут. То есть, это бег на месте с постоянным углублением ямы, в которую падает страна.
День Независимости – время подведения итогов. Я постарался их подвести вкратце. Все намного хуже. Хуже, чем мы можем себе представить.
Но если правду вы знать не желаете, тогда не читайте эти «упаднические» и «вражеско-клеветнические» поклепы на светлую и перспективную действительность.
В современной Украине 99,9% СМИ расскажут вам, что все отлично. Все хорошо. Верным путем идем, совсем скоро придем уже.
Лично я думаю, что до полного ощущения этого «скоро» осталось месяца три, не больше.
С наступающим праздником!
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3408956/
в Киеве готовится, как я понял, масштабный парад, после чего техника вся уедет в зону АТО. Вечерами центр перекрыт, много техники на Крещатике.
Не знаю, нужен он этот парад в это время или нет? если да, то почему не было парада Победы?
вчера с одним из поставщиков своих общался, с Донецка он.
Говорит, город мертв и пуст, остались только сепары и АТОшники, ну и те, кому просто некуда ехать. Люди хотят просто мира, в городе никакого бизнеса, народ напуган. Короче какой-то осадок остался после разговора с ним.
Вот я не пойму, росвласти жителей Крыма, своих граждан считают второсортными? Почему они их кормят некондицией, запрещенной для употребления другими россиянами? И как они допускают что бы эту гадость ели туристы в том числе дети, а так же члены ЕР и ЛДПР!? http://censor.net.ua/news/299122/okkupanty_reshili_chastichno_vernut_v_krym_ukrains kie_produkty
Необходимо срочно внедрять передовой венесуэльский опыт!
http://rus.newsru.ua/world/22aug2014/venesyela.html
где-то так
не знаю у кого как, а у меня до мурашек
Да, все в точку.
Леонид Ильич
22.08.2014, 11:29
Вот я не пойму, росвласти жителей Крыма, своих граждан считают второсортными? Почему они их кормят некондицией, запрещенной для употребления другими россиянами? И как они допускают что бы эту гадость ели туристы в том числе дети, а так же члены ЕР и ЛДПР!? http://censor.net.ua/news/299122/okkupanty_reshili_chastichno_vernut_v_krym_ukrains kie_produkty
Необходимо срочно внедрять передовой венесуэльский опыт!
http://rus.newsru.ua/world/22aug2014/venesyela.html
А не продавайте. Война же, какая может быть торговля, тренер? Вам больше достанется. Вот польша уже объедается яблоками, а Украина может сметаной обожраца
Ну прекращай смешить, тренер. Там же не два калеки с одним телефоном древним телефоном на двоих. Там куча народу. Неужели среди этой кучи не нашлось ни одного, который умел бы нормально фоткать? Тем более погода солнечная. И ни одного нормального фотика (телефона с нормальной камерой)? Ну и понятное дело, что каждый россвояка с собой устав таскает. И права. Куле, вдруг гае тормознет, он ему и права и устав покажет. И список увольнений. А вот военный билет - нет. Нах его с собой таскать? Куета короче.
Потому, что брехня. Это как если какой-нить районый дегенерат скажет, что ты пидор. Ты что, будешь ходить и все доказывать, что это не так? Или пойдешь бить дибила? Вот правительство Украины щаз как раз в роли такого вот дибила.
Ты лучше задумайся над тем, что тебе постоянно скармливают фейки, которые затем не находят подтверждения. А ты радостно их кушаешь.
Никак. Я его не читал:D
Я реально пытался прочесть "Преступление и наказание" несколько раз. Но так и не осилил. Достоевский и Библия мне видимо уже не дадуться.
Я не вижу что ты увидел там смешного? Совершенно не уверен что те кто на передовой, таскают с собой крутые гаджеты, скорее наоборот, специально берут что попроще. Вот недавно, наш общий знакомый, записавшись добровольцем показывал приобретенный аппарат-работает в воде, сверхпрочный корпус, кнопки (никаких сенсоров) батарея на две недели, и т.д., камерой и прочими наворотами не хвастал. Ты посмотри обновленные ссылки там фоток добавилось в том числе вполне удобочитаемых с фамилиями бойцов http://ukrnews24.com/fotofakt-sily-ato-zaxvatili-rossijskuyu-bronemashinu-bmd-2/
И что такого, что военник солдат в нагрудном кармане таскает, а прочие документы в бардачке держит? И чего тебя устав удивляет среди вещей командира?
В роли попавшегося уголовника сейчас правительство РФ. Свято верит что если не докажут, то действительно не воровало. Непонятно ты тоже так считаешь?
А не продавайте. Война же, какая может быть торговля, тренер? Вам больше достанется. Вот польша уже объедается яблоками, а Украина может сметаной обожраца
А мы наших граждан (да и ваших), голодом морить не собираемся, они ж не путен. А вот он то их за что?
И как тебе венесуэльский опыт? Пора внедрять!
Да, и чего ты с Достоевского съехал? Как тебе цитата? Разделяешь?
Вот я не пойму, росвласти жителей Крыма, своих граждан считают второсортными? Почему они их кормят некондицией, запрещенной для употребления другими россиянами? И как они допускают что бы эту гадость ели туристы в том числе дети, а так же члены ЕР и ЛДПР!? http://censor.net.ua/news/299122/okkupanty_reshili_chastichno_vernut_v_krym_ukrains kie_produkty
Необходимо срочно внедрять передовой венесуэльский опыт!
http://rus.newsru.ua/world/22aug2014/venesyela.html
Есть одно "НО":
http://www.fsvps.ru - Россельхознадзор
http://www.mcx.ru - Мин. Сельского хозяйства
Документа, указанного на цензоре, не знают, а в линейке новостей, про снятия каких-либо запретов по Крыму ничего не говорится...
http://ukrnews24.com/fotofakt-sily-ato-zaxvatili-rossijskuyu-bronemashinu-bmd-2/
Опять тычат этой филькиной грамотой! Мин. обороны уже прокомментировало "сенсацию" с БМД. Вежливую кошку не забудь.
Украинские войска захватили БМД-2 и много лапши "Роллтон"
Очередная антироссийская фальшивка явилась из глубин украинского Интернета
Виктор Мясников
На фоне провала третьей мобилизации в армию Украины в СМИ республики случился взрыв патриотического восторга: на юго-востоке захвачена боевая машина десанта БМД-2 российской 76-й гвардейской псковской десантно-штурмовой дивизии. Машина оказалась набита военными и личными документами, якобы доказывающими, что силы АТО воюют с регулярными частями Российской армии.
Источник сенсационной информации вовсе не Минобороны Украины или другой официальный орган, а некие «парни». И это не пресс-релиз, а просто запись в Facebook украинского журналиста Леонида Швеца: «Парни просили передать: воюем с российской армией. В районе Лутугино наши захватили БМД-2, бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268 Псковской воздушно-десантной дивизии, комвзвода ст. лейтенант Попов».
Подробности: «Бой произошел возле с. Георгиевки. Поле боя усыпано голубыми беретами и брикетами лапши «Роллтон». Вскоре появились и фотографии: сама БМД-2 – вид сзади с закрашенным номером, российский паспорт, выданный 01.06.2014 года якобы солдату-срочнику, россыпь пластиковых банковских карточек, какие-то ведомости и журналы учета. Особой четкостью фотографии не отличаются.
Странный бумажник: много банковских карточек и ни рубля наличными.
Можно понять, что российские десантники бежали столь стремительно, бросая лапшу и документы, что никого не удалось ни убить, ни догнать и взять в плен. Оружия, наверное, у них не было, иначе могли бы и его бросить.
Представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков так прокомментировал сенсацию из Facebook: «Подобные «сенсации» свидетельствуют, по всей видимости, о серьезных проблемах с продвижением украинскими войсками так называемого «мирного плана» на юго-восток Украины по известной формуле «в борьбе за мир не оставим и камня на камне».
По словам Игоря Конашенкова, в общем ряду ежедневных «разоблачений» российского присутствия на территории Украины это уже 1001-е «свидетельство». Такие фальшивки подбрасываются, чтобы оправдаться за многочисленные потери и провал попыток захватить Донецкую и Луганскую области.
Примечательно, что военное ведомство Украины молчит по поводу трофейной БМД-2. Хотя, если верить автору сенсации, Анатолию Швецу, захватили ее «парни» из 24-й бригады и спецподразделения «Шторм», то есть Минобороны должно было первым раструбить о победе над «агрессором». Но военное руководство благоразумно молчит, как молчало в большинстве предыдущих случаев «захвата российской техники» с непременными документами. Среди которых была, например, установка РСЗО «Град», с одной стороны свежепокрашенная, а с другой – едва ли не ржавая. Эта сторона случайно попала на фото и вызвала шквал насмешек.
А чего стоит недавняя фантастическая история с «уничтожением» целой колонны российской военной техники на территории Украины? Президент Порошенко на всю Европу об этом хвастал, хотя следов той колонны так никто и не обнаружил. Кстати, морально устаревшие БМД-2 имеются на вооружении аэромобильных сил Украины. В России они сейчас планово заменяются на БМД-4М.
24 августа в Киеве состоится военный парад, который почему-то назвали «парад Победы». Но победой на юго-востоке и не пахнет. Так что пропагандистская шумиха с обвинениями в адрес России будет только усиливаться. Лапшой «Роллтон» украинские СМИ запаслись, будет что развешивать на уши доверчивым гражданам.
http://www.ng.ru/armies/2014-08-22/2_ukraina.html
Я ни 72метра не смотре, ни тем более селиал про пугачеву))) Ротару ж вроде молдаванка, нет?
Ты попробуй штатовские фильмы о русских глянь. Армагедон например, где пьяный русский космонавт в ушанке что-то там чинит молотком)))
дин западенец на боксинге как-то оч правильную мысль задвинул. Что укр власть стремится к тому, что бы украинцы на западе осуждали украинцев на востоке за язык и памятики ленину, а украинцы на востоке осуждали украинцев на западе за язык и памятники бандере. Ну и пока они все заняты осуждеием друг друга, власть может творить что пожелает. Дык вот нынешняя укрвласть пошла ещё дальше. Теперь украинцы не тока осуждают, а ещё и мочат друг друга. И РФ тут как бы не при чем.
Так и я не смотрю. Жена какую то передачу собралась смотреть и включила чуть раньше просто попал наэтот момент. И то что не смотрел это не значит что ты не попал на что то другое и общаншься же с теми кто смотрит а этого достаточно чтоб быть хоть немножко предвзятым.
По амерских фильмах то я им не удивляюсь. Но мы ж такие не снимаем. Мы счас рассматриваем Россию и Украину. А по поводу того что власти колят страну и пользуются этим то это очевидно и очевидно то что сепаратизм способствкет расколу а не единению. Поэтому считаю что их поимели даже больше чем майдановцев.
А не продавайте. Война же, какая может быть торговля, тренер? Вам больше достанется. Вот польша уже объедается яблоками, а Украина может сметаной обожраца
Ну с нами все понятно бандеровцы, фашисты что нам стоит отравить крымчан и прочих туристов отбросами производства, но ваше руководство как на это пошло? Хочет, что бы все перемерли там или как минимум отравились?
Не переводи пожалуйста стрелки, сначала ответь на заданный вопрос, а уже потом ставь свой.
треник странный: ему говорят, что мол нет такого документа, и его любимый цензор похоже снова фэйканул, но он упорно мычит свое и даже какие-то стрелки упоминает...
Ильич, как можно отвечать на его вопросы, если глупый треник реально не может пруфнуть свой же вброс?
Давят мясом укропы, более ничего придумать не могут. Только бомбить по жилым домам с градов и артиллерии, авиации. В прямом бою - трусы и сцыкуны! Лапки кверху сразу. Только зачистками и убийствами мирных могут заниматься - фуфельщики!
Нет Российской армии! Нет её тут! Были бы - пиздец пришёл бы за пару суток! И Киев без единого выстрела сдадите сцыкуны хуевы! Интернетовские вояки.
https://www.youtube.com/watch?v=usx0utmEJzw
Леонид Ильич
22.08.2014, 15:52
Я не вижу что ты увидел там смешного? Совершенно не уверен что те кто на передовой, таскают с собой крутые гаджеты, скорее наоборот, специально берут что попроще. Вот недавно, наш общий знакомый, записавшись добровольцем показывал приобретенный аппарат-работает в воде, сверхпрочный корпус, кнопки (никаких сенсоров) батарея на две недели, и т.д., камерой и прочими наворотами не хвастал. Ты посмотри обновленные ссылки там фоток добавилось в том числе вполне удобочитаемых с фамилиями бойцов http://ukrnews24.com/fotofakt-sily-ato-zaxvatili-rossijskuyu-bronemashinu-bmd-2/
И что такого, что военник солдат в нагрудном кармане таскает, а прочие документы в бардачке держит? И чего тебя устав удивляет среди вещей командира?
В роли попавшегося уголовника сейчас правительство РФ. Свято верит что если не докажут, то действительно не воровало. Непонятно ты тоже так считаешь?
Ну и чё ты разглядел на обновленных фотках? Тренер, ты много людей знаешь, которые бы банковские карты в барадачке держали?
Ну вот у этого твоего знакомого такой аппарат, а у моего товарища тоже есть неубиваемый но с камерой. А эти фотки... Я даже затрудняюсь себе представить такой современный аппарат, что бы так снимал. Ну или такие кривые руки.
Ты не задавался вопросом, отчего это АБСОЛЮТНО ВСЕ фото доказательства так криво сняты?
Европа и прочие развитые страны, в компанию которых так стремится Украина, давно проповедуют такую хрень, как презумпция невиновности. Ты знаешь, что такое презумпция невиновности, тренер? Это когда обвиняемый не должен доказывать то, что он не виновен. Бремя доказательства вины лежит на обвинителе. Вот как ты думаешь, может ли Украина хоть что-то доказать?
https://www.youtube.com/watch?v=G7oHxW78V0w
От дедов своих отрекаетесь, укропы хуевы???
Леонид Ильич
22.08.2014, 16:01
А мы наших граждан (да и ваших), голодом морить не собираемся, они ж не путен. А вот он то их за что?
Ты давай расскажи мне лучше том, что в Ялте нечего жрать, нечего пить и совсем нет отдыхающих))))))))
Где голод?
Ты напоминаешь мне одного уважаемого юзера с боксинга, который рассказывал всем о том, что правительство гайдара спасло РФ от голода. Даже не от голода, а от ГОЛОДа))))
И как тебе венесуэльский опыт? Пора внедрять!
Ты и в это веришь?))))))))))))
Ты пойди сьраниц на 100-150 назад, найди там какое-нить свое сообщеие с цензоровским фейком, который наверняка уже должен был бы подтвердиться, если бы не был фейком, и поищи подтверждение. Например ту хрень про росс колонну, которая полями в Украину ехала)))
Да, и чего ты с Достоевского съехал? Как тебе цитата? Разделяешь?
Ну а че мне его обсуждать, если я его не читал? Я ж контекста не знаю.
Я ж е спрашиваю тебя почему ты со мной о теханализе потрещать не пожелал))
Вы убюлюдки укропы, память предков продали! Нет вам прощения!
И никто из вас, здесь пишуших не кается даже, только срёте на своё прошлое.
https://www.youtube.com/watch?v=qifMz3Zhicw
Леонид Ильич
22.08.2014, 16:06
Давят мясом укропы, более ничего придумать не могут. Только бомбить по жилым домам с градов и артиллерии, авиации. В прямом бою - трусы и сцыкуны! Лапки кверху сразу. Только зачистками и убийствами мирных могут заниматься - фуфельщики!
Нет Российской армии! Нет её тут! Были бы - пиздец пришёл бы за пару суток! И Киев без единого выстрела сдадите сцыкуны хуевы! Интернетовские вояки.
Ты на востоке, Лёха? Разбитую российскую колонну не видел?
Бармалейчик
22.08.2014, 16:09
Илич, есть такая категория людей, для которых какие бы ты аргументы ему не приводил, они все равно будет поливать говном нашу страну. Ты думаешь они против Путина тут выступают? Фиг там. Вот смотри, твой более старший коллега, который находится сейчас в гуще самых событий выше написал, что нет на Украине российской армии. Думаешь укропостан ему поверит? Они сейчас это сглотнут, также как и темы, которые позорят их правительство, а через некоторое время опять начнут выливать помои на рашку. Как бы я хотел ошибаться, но таких людей очень трудно изменить, если конечно же вообще это возможно.
Ты на востоке, Лёха? Разбитую российскую колонну не видел?
Видел!!! До Луганска даже не доехала!!! Только с запада шла.
В личку подробности. Щас восстановлюсь, через пару недель опять на линию.
Илич, есть такая категория людей, для которых какие бы ты аргументы ему не приводил, они все равно будет поливать говном нашу страну. Ты думаешь они против Путина тут выступают? Фиг там. Вот смотри, твой более старший коллега, который находится сейчас в гуще самых событий выше написал, что нет на Украине российской армии. Думаешь укропостан ему поверит? Они сейчас это сглотнут, также как и темы, которые позорят их правительство, а через некоторое время опять начнут выливать помои на рашку. Как бы я хотел ошибаться, но таких людей очень трудно изменить, если конечно же вообще это возможно.
Я младше Ильича немного)
Бармалейчик
22.08.2014, 16:16
Я младше Ильича немного)
Пардон, ошибся.
Ильич,я те в личку отписаться не могу( Нет доступа от тебя...
Бармалейчик
22.08.2014, 16:22
Киев назвал переход границы российским конвоем «прямым вторжением»
Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко назвал «прямым вторжением» въезд российского гуманитарного конвоя на территорию страны.
«Это прямое вторжение России на территорию Украины», — передала пресс-секретарь главы СБУ его заявление, сделанное перед журналистами в Киеве. Наливайченко добавил, что гуманитарный конвой пересек границу Украины «под циничным прикрытием Красного Креста».
Спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что в сторону украинской границы движутся еще 90 российских грузовиков с гуманитарным грузом.
«Как стало известно, в сторону украинской границы двигаются еще 90 грузовиков, к которым не были допущены ни украинские пограничники, ни представители Красного Креста», — сказал он на брифинге в Киеве.
Украинские пограничники, которые оформили грузовики гуманитарного конвоя, сейчас заблокированы в российском КПП «Донецк», сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
«Сейчас оформленные грузовики начали движение на территорию Украины. При этом украинская погранично-таможенная группа была заблокирована в российском пункте пропуска «Донецк». Движение начато в 11:20 без сопровождения представителей МККК [Красного Креста] и игнорируя достигнутые договоренности относительно оформления груза», — отмечается в сообщении.
МИД Украины заявил, что Россия проигнорировала международные правила, процедуры и договоренности и начала незаконный ввоз гуманитарного груза на территорию Украины без согласия и сопровождения Красного Креста.
«Сегодня утром украинские служащие [таможни] были заблокированы русскими силами и отстранены от проведения проверки остальных автомобилей колонны, несмотря на предварительные договоренности и то, что они были предварительно приглашены на территорию РФ российской стороной», — говорится в заявлении.
Министерство подчеркнуло, что въезд конвоя без сопровождения Красного Креста свидетельствует о преднамеренном и агрессивном характере действий российской стороны.
Представитель Красного Креста рассказала в эфире телеканала «Россия 24», что Международный комитет организации не сопровождает конвой, поскольку не получил гарантий безопасности.
По последним данным, на территорию Украины уже въехали 130 российских грузовиков. По данным СНБО, 90 из них не были оформлены украинскими таможенниками.
В этом грузе от boxing.ru медикаментов на 234 тыс. руб. от всех форумчан сбросившихся. Братва, репост на боксинг сделайте, я как возможность будет фото выложу.
Леонид Ильич
22.08.2014, 16:27
Ильич,я те в личку отписаться не могу( Нет доступа от тебя...
Включил вроде. Я и не знал, что их сначала включать нужно))
Включил вроде. Я и не знал, что их сначала включать нужно))
Ну я в открытую уже выложил)
когда вы уже съебетесь с форума скажите лучше?)
со страны не съебетесь просто так, это ясно, так хоть с форума съебните штоле.
В этом грузе от boxing.ru медикаментов на 234 тыс. руб. от всех форумчан сбросившихся.
Жаль я в этом деле не поучаствовал! Но, к сожалению, я не могу зареггаться на боксинге, пишет что-то про "политику противодействия спамерам". ну какой я спамер? Я хороший.
когда вы уже съебетесь с форума скажите лучше?)
Когда ты долг перед своей типа родиной пойдёшь отдавать? Трус!
со страны не съебетесь просто так
Доказательства?
со страны не съебетесь просто так, это ясно, так хоть с форума съебните штоле
Вот в этом предложении заключена вся сучность свидомых...
та хорошо-хорошо да, все понятно, только идите нахуй ок)
Как заговорили про то, чтоб укроп шел воевать за неньку, так он сходу слился... Показательно!
ну реально, мне вот вообще похер что происходит в России, откуда такой интерес к нашей скромной стране...хз. решайте свои проблемы, у вас их хватает.
А в России войны и нет, война есть у вас.. А у нас много "ваших" беженцев...
Откуда такой интерес? Я объясню! Если бы Украина располагалась на месте какой-нибудь Змбабве, уверяю, такого интереса бы не было, а вот иметь под боком еще одну Польшу - вовсе не улыбается.
Бармалейчик
22.08.2014, 16:59
А в России войны и нет, война есть у вас.. А у нас много "ваших" беженцев...
Откуда такой интерес? Я объясню! Если бы Украина располагалась на месте какой-нибудь Змбабве, уверяю, такого интереса бы не было, а вот иметь под боком еще одну Польшу - вовсе не улыбается.
Этого полагаю должно быть достаточно.
мне просто сложно понять логику...чуваки заходят на форум вражеского государства и что-то пытаются кому-то рассказать)) ваши посты реально никому не нужны, лично я с них смеюсь, если кто-то с вами тут еще и спорит, то мне жалко этих людей, со стеной спорить по-моему легче.
вашу агрессию засуньте себе в жопы, и общайтесь культурненько, не у себя дома, я то давно понял что у "великоросов" комплексы, и агрессия это просто ширма чтобы прикрыть эти комплексы, но честное слово, задолбало...ничего не имею против нормального разговора, без оскорблений и т.д...но посты всяких там ИСов это просто пиздец...за такое быдлячество бьют лица. каким нужно быть чмом чтобы сидеть в интернете и говном поливать людей которых ты вообще не знаешь...это просто клиника. честно, парни, без обид, мне вас жалко, приятного времяпровождения, желаю вам переосмыслить свое поведение.
мне просто сложно понять логику...чуваки заходят на форум вражеского государства и что-то пытаются кому-то рассказать)) ваши посты реально никому не нужны, лично я с них смеюсь, если кто-то с вами тут еще и спорит, то мне жалко этих людей, со стеной спорить по-моему легче.
вашу агрессию засуньте себе в жопы, и общайтесь культурненько, не у себя дома, я то давно понял что у "великоросов" комплексы, и агрессия это просто ширма чтобы прикрыть эти комплексы, но честное слово, задолбало...ничего не имею против нормального разговора, без оскорблений и т.д...но посты всяких там ИСов это просто пиздец...за такое быдлячество бьют лица. каким нужно быть чмом чтобы сидеть в интернете и говном поливать людей которых ты вообще не знаешь...это просто клиника. честно, парни, без обид, мне вас жалко, приятного времяпровождения, желаю вам переосмыслить свое поведение.
http://risovach.ru/upload/2013/06/generator/zloy-shkolnik_21097270_orig_.jpeg
А в России войны и нет, война есть у вас.. А у нас много "ваших" беженцев...
Откуда такой интерес? Я объясню! Если бы Украина располагалась на месте какой-нибудь Змбабве, уверяю, такого интереса бы не было, а вот иметь под боком еще одну Польшу - вовсе не улыбается.
"беженцы" это те кто ментально остался в 1979 году, дрочит на рузкей мир и савецкий саюз, я лично рад что это дерьмо, которое каждые выборы голосовало то за рыгионы то за коммуняк съебало с моей страны. все ребята которые за Украину проследовали в другом направлении, у нас в Киеве много людей с Донбасса, на работу некоторых вот взяли, нормальные люди, ждут когда война кончится чтобы вернутся домой, о никаком днр не помышляют, только единая страна.
вам то че париться, этих "беженцев" в какой-то магадан щас засунут, пополнят вам там хоть славянское население, у вас же за уралом одни китайцы сейчас, на Амуре весь мелкий бизнес держат китаезы, русские за копейки на них гнуться. вы лучше об этом думайте.
мне просто сложно понять логику...чуваки заходят на форум вражеского государства и что-то пытаются кому-то рассказать)) ваши посты реально никому не нужны, лично я с них смеюсь, если кто-то с вами тут еще и спорит, то мне жалко этих людей, со стеной спорить по-моему легче.
вашу агрессию засуньте себе в жопы, и общайтесь культурненько, не у себя дома, я то давно понял что у "великоросов" комплексы, и агрессия это просто ширма чтобы прикрыть эти комплексы, но честное слово, задолбало...ничего не имею против нормального разговора, без оскорблений и т.д...но посты всяких там ИСов это просто пиздец...за такое быдлячество бьют лица. каким нужно быть чмом чтобы сидеть в интернете и говном поливать людей которых ты вообще не знаешь...это просто клиника. честно, парни, без обид, мне вас жалко, приятного времяпровождения, желаю вам переосмыслить свое поведение.
Ну так приезжай в Луганск, попробуй набей, подъюбник. Сцыкло.
ответить нечего, я так и думал.
"беженцы" это те кто ментально остался в 1979 году, дрочит на рузкей мир и савецкий саюз, я лично рад что это дерьмо, которое каждые выборы голосовало то за рыгионы то за коммуняк съебало с моей страны.
Ну допустим... А что ты сделал, ради того, чтобы был "украинский мир"? Написал эти "замечательные" посты на форуме?..
Дерьмо? Эти люди дерьмо? А может дерьмо - это нытик + еще 70% населения укропии, таких же обсосов, которые развалили страну, проебали все, что у них было за каких-то 23 года, а теперь поют хором гимны?
ждут когда война кончится чтобы вернутся домой, о никаком днр не помышляют, только единая страна.
Куда возвращаться? Вы там целые поселения ровняете с землей! Через 10 дней конец лета! Где жить?
вам то че париться, этих "беженцев" в какой-то магадан щас засунут, пополнят вам там хоть славянское население, у вас же за уралом одни китайцы сейчас, на Амуре весь мелкий бизнес держат китаезы, русские за копейки на них гнуться. вы лучше об этом думайте.
Я так понимаю, весь этот рагултьский бред ты с укроповских СМИ почерпнул? Не с цензора, не?
Ну допустим... А что ты сделал, ради того, чтобы был "украинский мир"? Написал эти "замечательные" посты на форуме?..
Дерьмо? Эти люди дерьмо? А может дерьмо - это нытик + еще 70% населения укропии, таких же обсосов, которые развалили страну, проебали все, что у них было за каких-то 23 года, а теперь поют хором гимны?
Куда возвращаться? Вы там целые поселения ровняете с землей! Через 10 дней конец лета! Где жить?
Я так понимаю, весь этот рагултьский бред ты с укроповских СМИ почерпнул? Не с цензора, не?
ты то откуда знаешь что проебали а что нет? ты свечку держал? за своей пазухой посмотрите лучше, прежде чем у соседа смотреть...я по крайней мере не врываюсь на русские сайты и не учу уму-разуму, я понимаю у них своя страна, у меня своя, и меня интересует только моя страна.
Бармалейчик
22.08.2014, 17:22
мне просто сложно понять логику...чуваки заходят на форум вражеского государства и что-то пытаются кому-то рассказать)) ваши посты реально никому не нужны, лично я с них смеюсь, если кто-то с вами тут еще и спорит, то мне жалко этих людей, со стеной спорить по-моему легче.
вашу агрессию засуньте себе в жопы, и общайтесь культурненько, не у себя дома, я то давно понял что у "великоросов" комплексы, и агрессия это просто ширма чтобы прикрыть эти комплексы, но честное слово, задолбало...ничего не имею против нормального разговора, без оскорблений и т.д...но посты всяких там ИСов это просто пиздец...за такое быдлячество бьют лица. каким нужно быть чмом чтобы сидеть в интернете и говном поливать людей которых ты вообще не знаешь...это просто клиника. честно, парни, без обид, мне вас жалко, приятного времяпровождения, желаю вам переосмыслить свое поведение.
Чувак, ты ерунду не пори давай. Разве может быть у боксерского форума национальность? И с чего ты несмышленыш решил, что для России украинцы враги? Ты сначала сопли свои подотри, а потом уже указывай кому и где быть. Я уже говорил, что только на этом форуме я встретил укроповских блиндамедов, которые считают этот форум свой. Вот с чего нужно уржаться, так это с подобного рода высказываний.
ты то откуда знаешь что проебали а что нет?
Т.е. ты отрицаешь факт того, что вы в жопе сидите... А ведь будет еще хуже.
У меня для тебя плохие новости: тебе остается только прыгать!
Бармалейчик
22.08.2014, 17:24
Ну так приезжай в Луганск, попробуй набей подъюбник. Сцыкло.
Леха, ты посмотри сколько ему лет. Я понимаю, что есть люди, которые в свои 25 мыслят по взрослому, но этому чувачку это чуждо. Мал он еще и глуп.
не учу уму-разуму
А я тут кого-то учу, как жить? Может быть советы даю какие?
Бармалейчик
22.08.2014, 17:27
А я тут кого-то учу, как жить? Может быть советы даю какие?
Да таких и надо учить. А когда не понимают нормального русского языка и начинают хамить, то тогда в ход нужно пускать затрещины.
Да таких и надо учить. А когда не понимают нормального русского языка и начинают хамить, то тогда в ход нужно пускать затрещины.
Ну оно понятно, это у вас национальное. Если кто-то делает и мыслит не так, как нам бы хотелось, то надо вводить войска
Да таких и надо учить. А когда не понимают нормального русского языка и начинают хамить, то тогда в ход нужно пускать затрещины.
В интернетах это затруднительно... И я тебя уверяю, окажись он сейчас перед тем, кого поливает в Новороссии, он бы сначала покарснел, потом побледнел, затем описался, далее обкакался, и вся цепочка еще 2 раза по кругу...
http://sfw.so/uploads/posts/2013-11/1384626186_paca_33312832_orig_.jpeg
Бармалейчик
22.08.2014, 17:32
Ну оно понятно, это у вас национальное. Если кто-то делает и мыслит не так, как нам бы хотелось, то надо вводить войска
Девушка, я вот помню читал ваши сообщения на боксинг.ру, вас там даже в досье упомянули, с хорошей стороны. Вот скажите мне пожалуйста. Вы встречали на том ресурсе хоть одно сообщение, что тот форум наша территория и все украинские юзеры должны валить к себе домой. Вы ведь давнишний обитатель того ресурса и прекрасно помните те времена, когда там происходили настоящие зарубы. Но никто там подобного ничег не говорил, по моему. А затрещины нужно только давать хамлу.
Ну оно понятно, это у вас национальное. Если кто-то делает и мыслит не так, как нам бы хотелось, то надо вводить войска
Неправда! У нас теперь иная доктрина: сразу ядерное оружие применяем!
Бармалейчик
22.08.2014, 17:33
Ладно, вы пока переваривайте, а я пока пойду за водочкой схожу.
Ладно, вы пока переваривайте, а я пока пойду за водочкой схожу.
Вот он - типичный москаль! Нажрешься опять! Будешь играть на балалайке! Лапать медведей! Потом подерешься с таким же ватником, и будешь валяться с криками: "Пропили Россию-матушку!!!"
Т.е. ты отрицаешь факт того, что вы в жопе сидите... А ведь будет еще хуже.
У меня для тебя плохие новости: тебе остается только прыгать!
ты не ответил на вопрос...откуда тебе знать? ты посмотрел новости, и все, не в рот ебаться финансовый аналитик и экономист?
Леха, ты посмотри сколько ему лет. Я понимаю, что есть люди, которые в свои 25 мыслят по взрослому, но этому чувачку это чуждо. Мал он еще и глуп.
про незнакомых людей выражаться в подобном духе не стоит, советую на будущее. как минимум, это не корректно. я знаю одно точно, взрослые люди себя подобным образом не ведут.
ты не ответил на вопрос...откуда тебе знать? ты посмотрел новости, и все, не в рот ебаться финансовый аналитик и экономист?
А мне им не надо быть, чтобы сравнить и увидеть, что у вас там нихуя не Швейцария. Откуда мне знать? Я много раз был на Украине. У меня жена этническая украинка. Моя бабушка чистокровная украинка... Я как бы тонко намекаю на родню.
А я тут кого-то учу, как жить? Может быть советы даю какие?
ну вот решает кто в жопе а кто нет...а ты кто такой вообще чтоб так говорить и решать?)
А мне им не надо быть, чтобы сравнить и увидеть, что у вас там нихуя не Швейцария. Откуда мне знать? Я много раз был на Украине. У меня жена этническая украинка. Моя бабушка чистокровная украинка... Я как бы тонко намекаю на родню.
ну и что, я куча раз был в России, в разных регионах, у меня тоже много родственников там, и у вас там тоже никак не Швейцария. что дальше? я не вижу вообще смысла вести об этом разговор, Россия и Украина это один большой постсовок, и особой разницы там нету, разница только в том что Украина делает хоть какие-то попытки политического развития а в России застой, есть только Путин и все, оппозиция ущемляется, никакой политической жизни не происходит, и каждые выборы это очередной фарс. да, у нас куча проблем, но люди не допускают чтобы был диктатор, если Порошенко включит Яныка то и его скинут...вот главное отличие, а в России есть Путин, ну и заебись. Русским людям нужен царь, украинцы же народ вольный, посмотри на историю, на территории Украины всегда было куча вольниц и восстаний, я не скажу что я эти горжусь, но я однозначно горжусь тем что какой-то хер не сможет вдруг включить диктатора и править страной. Именно по-этому я и говорю, ребята из России, не нужно пытаться, вы украинцев никогда не поймете, так же как и мы не поймем и вас. и не нужно друг друга учить жизни, это абсолютно бессмысленно.
в любом случае, респект тебе Бунш, с тобой хоть какой-то диалог получается, ну Ильич еще более-менее, Бармалейчик и ИС это вообще тихий пиздец, слышат только себя, еще и оскорблениями разбрасываются, это вообще ниже плинтуса уже...
Девушка, я вот помню читал ваши сообщения на боксинг.ру, вас там даже в досье упомянули, с хорошей стороны. Вот скажите мне пожалуйста. Вы встречали на том ресурсе хоть одно сообщение, что тот форум наша территория и все украинские юзеры должны валить к себе домой. Вы ведь давнишний обитатель того ресурса и прекрасно помните те времена, когда там происходили настоящие зарубы. Но никто там подобного ничег не говорил, по моему. А затрещины нужно только давать хамлу.
На том ресурсе я общалась много лет назад и очень мало, слабо помню тамошних обитателей, но точно помню, что в тот период жизни меня интересовала тема бокса, а не национальной возни, поэтому темы срача не посещала. Деления на москаль-хахол и на этом форуме никогда не было, это вам подтвердит любой обитатель, который появился на этом ресурсе до конца прошлого года. Это были времена, когда между нашими странами не было внешней агрессии, соответственно и внутри она была неуместна, спортивные интересы в расчет не берутся. Не корректно сравнивать такие разные периоды.
кстати, продолжая речь о ресурсах, на олбоксинге сижу уже несколько лет, и подобного поведения себе не позволяю, хотя модеры молодцы что пресекли подобные срачи, думаю тут стоит сделать тоже самое, ибо конструктива никакого. все друг друга говном поливают...как прочел сегодня прямые оскорбления заходить в эту тему желания больше нету, и наверное больше заходить не буду...мне просто было интересно понять мотивацию русских которые заходят в этот топик, я ее так и не понял, впрочем не важно, пусть ситуация останется на усмотрение модеров и админом...если таковы вообще есть. самое смешное что один из оскорбляющих позиционирует себя как верующий, религиозный человек, это конечно мощно)
поймите правильно, отвечать тем же, я не привык, так меня родители воспитали, всегда нужно при себе иметь честь, а продолжать разговоры в таком стиле желания нету. если дай бог свидимся, то там и поговорим) не кашляйте)
Уважаемые граждане Украины,
перестаньте серьёзно спорить в комментах с сотрудниками Центра по информационным технологиям Сколкова (третий корпус, второй этаж). У них каждый пост = 85 рублей. Оклад каждого - 30000 рублей в месяц + премия. Я очень прошу админов всех групп банить прокремлёвскую ...: это НЕ нарушение демократии, поскольку это даже не люди - это фейковые профили с чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день совершенно разные люди. Иногда профили работают круглосуточно (в три смены) - задумайтесь, живой человек не в состоянии постить пять суток круглосуточно без перерыва на сон. Некоторые профили существуют много лет, периодически используются для информационных операций против российской оппозиции и инакомыслящих. Я призываю вас банить кремлевских троллей, потому что именно сейчас, в самый разгар войны информационный перевес для вас очень важен. Посмотрите как сработала деморализация населения в восточных регионах вашей страны когда там не перекрывались российские каналы - вам мало этого урока?
(Всем украинцам: сообщение копировать и ставить в комменты во все темы, где работают рАссейское быдло-тролли)
...как прочел сегодня прямые оскорбления заходить в эту тему желания больше нету, и наверное больше заходить не буду...мне просто было интересно понять мотивацию русских которые заходят в этот топик, я ее так и не понял, впрочем не важно, пусть ситуация останется на усмотрение модеров и админом...если таковы вообще есть. )
Ну так кремлядские сексоты ради этого тут и сидят - чтобы засерать флудом тему и троллить адекватных юзеров !!!
А модеры получается все в отпуске и им пофиг, что на форуме творится ? *comando*
задумайтесь, живой человек не в состоянии постить пять суток круглосуточно без перерыва на сон.
а ведь в этом что-то есть, реально эти же упыри вообще с компов не слазят, я тут пишу не часто, но как не зайду вся лента в их постах.
я предлагаю вообще тему снести, что тут обсуждать, тема была создана несколько лет назад, как вечный стебный спор - хохлы vs кацапы. сейчас же страна-сосед ведет против нас войну и обсуждать тут по-моему нечего, плюс мы даем платформу для их позиции, в условиях войны недопустимо, в Москве вон ребят закрыли за флаг Украинский на доме а тут этим гнидам слово дают.
под шконку всех)
сорри, не удержался)
правда стоит признать наши боты неплохо таки разбираются в боксе))) хотя видел только посты Бармалейчика в профильных темах, возможно он реально идейный)
Ты давай расскажи мне лучше том, что в Ялте нечего жрать, нечего пить и совсем нет отдыхающих))))))))
Дедуля, ты или на солнце перегрелся или старческим маразмом страдать уже начал - где на твоих фотках (кроме твоих личных субъективных комментов ! :) ) видно, что людей докуя ?*fuck*
Там где весь ряд с пустыми топчанами - это по-твоему докуя ???:D:D:D
И то что катера почти все на причал повытягивали - это от избытка отдыхающих что ли ? :D:D:D
Показать хоть пару прогулочных катеров в работе, общий вид порта, набережную, переполненные рестораны - слабо ??? *cool*
О чем говорить, если тебе также слабо признать очевидное, что сейчас в пассажирском и грузовом порту шаланда раз в месяц большая радость !...*WALL*
правда стоит признать наши боты неплохо таки разбираются в боксе))) хотя видел только посты Бармалейчика в профильных темах, возможно он реально идейный)
А в чем он разбирается - в том что копипастит ролики и чужие комменты с других форумов ???:p
теперь ясно че они все такие неадекватные:D
о, Бармалейчик зашел, всем ша!
Бармалейчик
22.08.2014, 19:17
про незнакомых людей выражаться в подобном духе не стоит, советую на будущее. как минимум, это не корректно. я знаю одно точно, взрослые люди себя подобным образом не ведут.
Советчик, прежде чем что-то советовать, базар свой фильтруй, когда кого-то и куда-то посылаешь.
теперь ясно че они все такие неадекватные:D
Мож они оправдания ищут. Ведь им тож трудно принять то что войну начали.
Бармалейчик
22.08.2014, 19:19
На том ресурсе я общалась много лет назад и очень мало, слабо помню тамошних обитателей, но точно помню, что в тот период жизни меня интересовала тема бокса, а не национальной возни, поэтому темы срача не посещала. Деления на москаль-хахол и на этом форуме никогда не было, это вам подтвердит любой обитатель, который появился на этом ресурсе до конца прошлого года. Это были времена, когда между нашими странами не было внешней агрессии, соответственно и внутри она была неуместна, спортивные интересы в расчет не берутся. Не корректно сравнивать такие разные периоды.
Я знаю сколько вы общались, я не об этом. Я о том. что срач был похлеще чем тут, и мотивов было много. Но ни один юзер там не метил территорию, как тут. Понимаете разницу? Что касается деления, то вы глубоко заблуждаетесь уважаемая. Перечитайте всю тему.
Бармалейчик
22.08.2014, 19:21
Ну так кремлядские сексоты ради этого тут и сидят - чтобы засерать флудом тему и троллить адекватных юзеров !!!
А модеры получается все в отпуске и им пофиг, что на форуме творится ? *comando*
Ты название раздела смотрел? Этот раздел по умолчанию подразумевают тут флейм и флуд. :D
Бармалейчик
22.08.2014, 19:27
кстати, продолжая речь о ресурсах, на олбоксинге сижу уже несколько лет, и подобного поведения себе не позволяю, хотя модеры молодцы что пресекли подобные срачи, думаю тут стоит сделать тоже самое, ибо конструктива никакого. все друг друга говном поливают...как прочел сегодня прямые оскорбления заходить в эту тему желания больше нету, и наверное больше заходить не буду...мне просто было интересно понять мотивацию русских которые заходят в этот топик, я ее так и не понял, впрочем не важно, пусть ситуация останется на усмотрение модеров и админом...если таковы вообще есть. самое смешное что один из оскорбляющих позиционирует себя как верующий, религиозный человек, это конечно мощно)
поймите правильно, отвечать тем же, я не привык, так меня родители воспитали, всегда нужно при себе иметь честь, а продолжать разговоры в таком стиле желания нету. если дай бог свидимся, то там и поговорим) не кашляйте)
Ты в лепрозорий зайди. Агентсу там периодически отвешивают пендалей.
Бармалейчик, колись какая премия у тебя)
задумайтесь, живой человек не в состоянии постить пять суток круглосуточно без перерыва на сон.
Еще могут быть ущербные и физически и на голову инвалиды, которые дальше туалета выйти не могут - вот они сутками у компа торчат и зарабатывают на жизнь , распространяя кремлевскую чушь по форумам ...:(
Ну и сексоты из разных силовых ведомств и учебных заведений того же профиля - кто курсовую/дипломную типа "психологическое воздействие на противника через форумы и социальные сети" отрабатывает, а кто характеристику для дальнейшей работы зарабатывает ...:(
У ватников честь , совесть и личное мнение в рублях измеряются ... :mad:
Вот она - СУЩНОСТЬ этих людишек!!! Модеры - помогите! Европа - денег дайте! США - оружие дайте! Воевать - мобилизацию восточных областей провести! Срочников на мясо отправить!
Да уж, гнилой народец подрос...
Вот она - СУЩНОСТЬ этих людишек!!! Модеры - помогите! Европа - денег дайте! США - оружие дайте! Воевать - мобилизацию восточных областей провести! Срочников на мясо отправить!
Да уж, гнилой народец подрос...
ВОТ ОНА СУЩНОСТЬ, ОЛОЛО!111
Ты в лепрозорий зайди. Агентсу там периодически отвешивают пендалей.
Гы-гы-гы ,
а ты не заметил, что мне пох и нах как те долбоебы, так и их "пендали" ! :D*fuck*:D
И от моего покуизма именно они на говно исходят, а не я !!! *cool*
Еще могут быть ущербные и физически и на голову инвалиды, которые дальше туалета выйти не могут - вот они сутками у компа торчат и зарабатывают на жизнь
Бармалейчик подходит под описание, иначе не могу объяснить каким чудом он прочел все 1600 страниц с самого начала :D
ВОТ ОНА СУЩНОСТЬ, ОЛОЛО!111
Прокричал мальчик-боец интернетчик! Сала тебе!
Прокричал мальчик-боец интернетчик! Сала тебе!
та куда нам до тебя, это ж ты там рембо, с окопов пишешь*gun bandana*
та куда нам до тебя, это ж ты там рембо, с окопов пишешь*gun bandana*
А ты на монитор дрочишь.
Еще могут быть ущербные и физически и на голову инвалиды, которые дальше туалета выйти не могут - вот они сутками у компа торчат и зарабатывают на жизнь
Бармалейчик подходит под описание, иначе не могу объяснить каким чудом он прочел все 1600 страниц с самого начала :D
То, что у него с головой проблемы было видно с первого сообщения ... :(
А ты на монитор дрочишь.
ну ты я смотрю от меня не отстаешь)
Про сообщения агентса. Взято с Аллбоксинга. :D :D
- Так я и агентса заигнорил ...
- тоже подумываю
каждый его пост это как пришел в гости в семью, где один из детей - дебил, и ты вот пришел, общаешься и надеешься что он может спит сейчас, и не придет в гостиную в обосранных кальсонах с набитым дерьмом ртом
но он сука берет и приходит
Ты название раздела смотрел? Этот раздел по умолчанию подразумевают тут флейм и флуд. :D
Матюки и прямые оскорбления к какой категории относятся ?*comando*
Про сообщения агентса. Взято с Аллбоксинга. :D :D
- Так я и агентса заигнорил ...
- тоже подумываю
каждый его пост это как пришел в гости в семью, где один из детей - дебил, и ты вот пришел, общаешься и надеешься что он может спит сейчас, и не придет в гостиную в обосранных кальсонах с набитым дерьмом ртом
но он сука берет и приходит
О , так ты есть реинкарнация пидарка Неждалигады, которого пидарасили все кому не лень на боксерз,ру ?*kiss*
Что мало и сюда переметнулся ??? *YES*
Я о том. что срач был похлеще чем тут, и мотивов было много. Но ни один юзер там не метил территорию, как тут.
Еще одно ГЫ ! :)
Если ты в курсе моего общения на Оллбоксинге, то именно исходящие на говнецо истерички не раз в качестве последнего аргумента говорили мне, что тот форум для русских, а хохлам там делать нечего !!! :D
Леонид Ильич
22.08.2014, 19:58
Дедуля, ты или на солнце перегрелся или старческим маразмом страдать уже начал - где на твоих фотках (кроме твоих личных субъективных комментов ! :) ) видно, что людей докуя ?*fuck*
Там где весь ряд с пустыми топчанами - это по-твоему докуя ???:D:D:D
И то что катера почти все на причал повытягивали - это от избытка отдыхающих что ли ? :D:D:D
Показать хоть пару прогулочных катеров в работе, общий вид порта, набережную, переполненные рестораны - слабо ??? *cool*
О чем говорить, если тебе также слабо признать очевидное, что сейчас в пассажирском и грузовом порту шаланда раз в месяц большая радость !...*WALL*
"А доцент тупой" (с):D
Где я писал, что людей докуя?
Зато теперь я знаю, какой ты окуенный знаток Ялты. Перепутать пляж в райне КЧФ с райном грузового порта часто бывая в Ялте это ещё умудрица нада)))
Леонид Ильич
22.08.2014, 20:01
Про сообщения агентса. Взято с Аллбоксинга. :D :D
- Так я и агентса заигнорил ...
- тоже подумываю
каждый его пост это как пришел в гости в семью, где один из детей - дебил, и ты вот пришел, общаешься и надеешься что он может спит сейчас, и не придет в гостиную в обосранных кальсонах с набитым дерьмом ртом
но он сука берет и приходит
))))))))))))))))))
У того кто это написал просто окуенное воображение.
Бармалейчик
22.08.2014, 20:07
Еще могут быть ущербные и физически и на голову инвалиды, которые дальше туалета выйти не могут - вот они сутками у компа торчат и зарабатывают на жизнь
Бармалейчик подходит под описание, иначе не могу объяснить каким чудом он прочел все 1600 страниц с самого начала :D
Укроповскому мозгу похоже смекнуть не по силам. Ладно не буду подвергать тебя таким не посильным трудом, а повторюсь. Прежде чем зарегистрироваться на этом форуме, я прочитал весь этот топик и не за один день, и даже не за один месяц.
"А доцент тупой" (с):D
Где я писал, что людей докуя?
Зато теперь я знаю, какой ты окуенный знаток Ялты. Перепутать пляж в райне КЧФ с райном грузового порта часто бывая в Ялте это ещё умудрица нада)))
М-да, у тебя не только маразм старческий, но еще и серьезные провалы в памяти ...*fuck*
Ещё немножечко про тупого агентса :D :D
- Агентс напоминает Шарикова, которому вернули гипофиз от собаки.
- Дык этого идиота никто и не читает, кроме укров. Я уже давно скроллю. Даже до майдана. По той простой причине, что агентс- ну очень явный идиот.
Укроповскому мозгу похоже смекнуть не по силам. Ладно не буду подвергать тебя таким не посильным трудом, а повторюсь. Прежде чем зарегистрироваться на этом форуме, я прочитал весь этот топик и не за один день, и даже не за один месяц.
:confused::confused::confused:
Я вот реакцию на свои сообщения редко когда отслеживаю, а тут чел так серьезно готовлся к работе, что все 1600 страниц перечитал !!!...*HELP*
Ты наверно бригадир в кремлевской сотне ?*big boss*
Бармалейчик
22.08.2014, 20:24
Матюки и прямые оскорбления к какой категории относятся ?*comando*
Конечно это же трюм.
Ещё немножечко про тупого агентса :D :D
Конечно это же трюм.
Ну тогда пидарок, так и быть я отойду по делам и не буду тебе мешать заниматься любимым делом ...*fuck**to become senile*
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1354609287_1.jpg
Бармалейчик
22.08.2014, 20:25
О , так ты есть реинкарнация пидарка Неждалигады, которого пидарасили все кому не лень на боксерз,ру ?*kiss*
Что мало и сюда переметнулся ??? *YES*
Еще одно ГЫ ! :)
Если ты в курсе моего общения на Оллбоксинге, то именно исходящие на говнецо истерички не раз в качестве последнего аргумента говорили мне, что тот форум для русских, а хохлам там делать нечего !!! :D
Я помню как там тебя пинали.
Бармалейчик
22.08.2014, 20:33
:confused::confused::confused:
Я вот реакцию на свои сообщения редко когда отслеживаю, а тут чел так серьезно готовлся к работе, что все 1600 страниц перечитал !!!...*HELP*
Ты наверно бригадир в кремлевской сотне ?*big boss*
Понимаешь, тебя запомнить не возможно, потому что ты относишься к той категории, которая только и делает, что испражняется. Так что тут и читать тебя всего не нужно, т.к. и так понятно, что ты одна сплошная и большая куча экскрементов.
Бармалейчик
22.08.2014, 20:35
Ну тогда пидарок, так и быть я отойду по делам и не буду тебе мешать заниматься любимым делом ...*fuck**to become senile*
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1354609287_1.jpg
Глупенький ты агентс. Мне твое знамя засранца и говнометателя не нужно. Передай его лучше по эстафете какому-нибудь местному "марафонцу".
Куда возвращаться? Вы там целые поселения ровняете с землей! Через 10 дней конец лета! Где жить?
Куму нужно сказать спасибо ?
И с чего ты несмышленыш решил, что для России украинцы враги? .
Бунш сказал . :D
Гiгант думки
22.08.2014, 22:40
Доброго вечора, свiдомi жертви пропаганди..
Встанемо, й подивимося в завирашнiй день, перефарбувавшись в кольори, в якi перефарбувались, та не тiльки лиш всi на це здатнi, мало хто..
http://youtu.be/yIIO7gxOAiY
Бармалейчик
22.08.2014, 22:46
Бунш сказал . :D
Бунш сказал про украинцев или укропов?
desperadoss1890
22.08.2014, 23:13
Это ты своим немецким хозяевам рассказывай, а не мне. Можешь еще на жопе татуху набить: "Putin - huilo", чтобы они лишний раз видели. Хотя наверное ты уже это сделал...
Поц, повторяю для тебя - у меня нет хозяев никаких*cool*
Тебе скоро на лобешник такую мастюху набъют чучело:D
Так шо там по Зеленскому фуфлыжник? *to become senile*
ну, где наши ватные няшеньки? зашел перед сном поржать)
desperadoss1890
22.08.2014, 23:34
Укроповскому мозгу похоже смекнуть не по силам. Ладно не буду подвергать тебя таким не посильным трудом, а повторюсь. Прежде чем зарегистрироваться на этом форуме, я прочитал весь этот топик и не за один день, и даже не за один месяц.
Читал 2 года...:D Талант*cool*
я бы даже сказал жизнь посвятил чтобы нести свет в умы несведущих укропов, прямо Дэвид Ливингстон во плоти.
desperadoss1890
23.08.2014, 00:11
ну, где наши ватные няшеньки? зашел перед сном поржать)
Ну так знамо где. Если бармалейко около 4-х по моему времени за водкой пошёл, то щас он уже в глубоком нокауте. Да и остальная вата походу тоже. Пятница - хуле:D
Бармалейчик
23.08.2014, 00:15
Укропы хотят чтобы ватники им опять надавали по ушам, мазохисты какие-то. Ну давайте, становитесь в ряд, я сейчас с вами буду проводить прием по личным вопросам. Я как раз на разогреве.
desperadoss1890
23.08.2014, 00:19
Опа, никак смену сдал - смену принял?*drinks* или проспалсо слегка?
:confused:
Бармалейчик
23.08.2014, 00:19
я бы даже сказал жизнь посвятил чтобы нести свет в умы несведущих укропов, прямо Дэвид Ливингстон во плоти.
То что я освоил за месяц, не торопясь, салаги будут осваивать года три. Вот также года через три они возможно поймут, что скакать на майдане как макаки, обычно чревато потерей государства как такового. Ну, а если не поймут, то тут уже нужно итить к врачу.
desperadoss1890
23.08.2014, 00:20
Укропы хотят чтобы ватники им опять надавали по ушам, мазохисты какие-то. Ну давайте, становитесь в ряд, я сейчас с вами буду проводить прием по личным вопросам. Я как раз на разогреве.
То есть с клеймом ватника ты согласен:)
Бармалейчик
23.08.2014, 00:21
Опа, никак смену сдал - смену принял?*drinks* или проспалсо слегка?
:confused:
Чувак, я так подъябывал когда мне было 10 лет. Ты уж если хочешь с острить, то поднапрягись чуток, только смотри не сильно, чтобы случайно не обосраться.
Бармалейчик
23.08.2014, 00:23
То есть с клеймом ватника ты согласен:)
Ну если вам так хочется называть русских, то чем бы дите не тешилось.....
desperadoss1890
23.08.2014, 00:26
То что я освоил за месяц, не торопясь, салаги будут осваивать года три. Вот также года через три они возможно поймут, что скакать на майдане как макаки, обычно чревато потерей государства как такового. Ну, а если не поймут, то тут уже нужно итить к врачу.
Пистун? Ты сказал : "даже не месяц" . В принципе если ваше пуйло пистит и не краснеет на весь мир, то хуле говорить про челядь...
desperadoss1890
23.08.2014, 00:28
Чувак, я так подъябывал когда мне было 10 лет. Ты уж если хочешь с острить, то поднапрягись чуток, только смотри не сильно, чтобы случайно не обосраться.
То есть ты не дамши?
Бармалейчик
23.08.2014, 00:29
Пистун? Ты сказал : "даже не месяц" . В принципе если ваше пуйло пистит и не краснеет на весь мир, то хуле говорить про челядь...
Писдуна ты в зеркале увидешь, когда посмотришься. Аллегория наверное для укроповских дуриков это очень сложно.:rolleyes: ты мне вот скажи укроп, хуле ты постоянно тусуешься в этом топике?
Бармалейчик
23.08.2014, 00:30
То есть ты не дамши?
Что не дамши. Пенка тебе под сраку. Не проси, ибо я боюсь что мой пендаль так глубоко войдет тебе в жопу, что закайфуешь. А мне стремно даже подумать когда мужик кайфует от анального "массажа"
desperadoss1890
23.08.2014, 00:34
Ну если вам так хочется называть русских, то чем бы дите не тешилось.....
Никуя не так. Русские есть русские а ватники есть ватниики. Ватник - это диагноз. И кстати среди хохлов их тоже докуя. Навскидку: - Шевчук, Басилашвили, Ахеджакова, Макаревич...... Русские, но нихуя не ватники*PARDON*
Бармалейчик
23.08.2014, 00:37
Никуя не так. Русские есть русские а ватники есть ватниики. Ватник - это диагноз. И кстати среди хохлов их тоже докуя. Навскидку: - Шевчук, Басилашвили, Ахеджакова, Макаревич...... Русские, но нихуя не ватники*PARDON*
Ты это пойди жене своей расскажи. Вы ватниками окрестили всех людей, в том числе и своих, мнения которых идут в разрез с укропостанскими макаками. Актеры эти все украинцы по рождению, но при этом они срать хотели на укропию и стали гражданами РФ. Объяснить почему?
desperadoss1890
23.08.2014, 00:40
Что не дамши. Пенка тебе под сраку. Не проси, ибо я боюсь что мой пендаль так глубоко войдет тебе в жопу, что закайфуешь. А мне стремно даже подумать когда мужик кайфует от анального "массажа"
Снова о наболевшем? Жопа и тд. :D Вы же боретесь с геями типа. Почему постоянно все заканчивается фантазиями на тему " нетрадиционалных ориентаций'? На воре шапка горит??:D Ясненько о чем ты мечтаешь...
Летающий Град
23.08.2014, 00:41
А у тебя пэвни с памятью не того. Сколько Тренера с Агентсом можно путать?
Пэвни що так и е. Один из них(нэ помъятаю хто) мае якусь дивную воинску специальность. Не знаешь яку? А чому ни той ни другий не повноцiнни участники АТО?
Бармалейчик
23.08.2014, 00:41
Снова о наболевшем? Жопа и тд. :D Вы же боретесь с геями типа. Почему постоянно все заканчивается фантазиями на тему " нетрадиционалных ориентаций'? На дворе шапка горит??:D
Ну а как? Конечно о наболевшем. Вы ж там в гейропу всем скопом стремитесь, вот вас неразумных и нужно немного стопить.
desperadoss1890
23.08.2014, 00:42
А дамши - значит выпивши... Русский тоже мне.
Бармалейчик
23.08.2014, 00:43
Пэвни що так и е. Один из них(нэ помъятаю хто) мае якусь дивную воинску специальность. Не знаешь яку? А чому ни той ни другий не повноцiнни участники АТО?
Да они оба одного поля ягода. Просто один пытается косить под какого-то корректного аналитика, а второй даже не скрывает, что он дурачек.
-У вас санкции после контрсанкций есть?
-Нет.
-Будут.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1395456
Бармалейчик
23.08.2014, 00:46
А дамши - значит выпивши... Русский тоже мне.
Кто тебе сказал что я русский? По русски это будет звучать поддавший. По укроповски возможно и дамши. Вы там всем привыкли давать, гейропе, америке, по этому и вставляете везде это слово.
Бармалейчик
23.08.2014, 00:48
-У вас санкции после контрсанкций есть?
-Нет.
-Будут.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1395456
Плохо что тут мало смайликов. Вообщем:D
Бармалейчик
23.08.2014, 00:50
Ладно укропы, вы там пока кубатурьте, а я пойду в кабачек схожу.
desperadoss1890
23.08.2014, 00:51
Ну а как? Конечно о наболевшем. Вы ж там в гейропу всем скопом стремитесь, вот вас неразумных и нужно немного стопить.
Зачастую человек кричащий: "держи вора" - сам является таким.
За 14 лет, проживая в Германии, я видел от силы 10-20 явных геев. А включая русское телевиденье - я вижу, что 2\3- пидоры. Вот так.
desperadoss1890
23.08.2014, 00:56
Кто тебе сказал что я русский? По русски это будет звучать поддавший. По укроповски возможно и дамши. Вы там всем привыкли давать, гейропе, америке, по этому и вставляете везде это слово.
Да уж никогда не думал, что рузке буду учить русскому...
Летающий Град
23.08.2014, 00:56
Ещё немножечко про тупого агентса :D :D
- Агентс напоминает Шарикова, которому вернули гипофиз от собаки.
- Дык этого идиота никто и не читает, кроме укров. Я уже давно скроллю. Даже до майдана. По той простой причине, что агентс- ну очень явный идиот.
Он - обыкновенное быдло, часть той безмозглой майданной массы. Кчтати, а оно когда-либо озвучивало причину, по которой оно не повноцiнний участник АТО?
Бля, Я представляю как они там все обссались когда вышку жовто-блакитну увидели.
http://censor.net.ua/news/299248/v_peterburge_politsiya_zaderjala_uchitelya_istorii _za_jeltosinyuyu_kepku
http://www.svoboda.org/content/article/26545163.html
http://rus.newsru.ua/world/22aug2014/krasnploschad.html
desperadoss1890
23.08.2014, 00:59
Ладно укропы, вы там пока кубатурьте, а я пойду в кабачек схожу.
А шо там насчёт очереди? Всех порву- один ост анусь? Без бокала нет вокала? А кабачек - кухня:D
Бармалейчик
23.08.2014, 01:02
Зачастую человек кричащий: "держи вора" - сам является таким.
За 14 лет, проживая в Германии, я видел от силы 10-20 явных геев. А включая русское телевиденье - я вижу, что 2\3- пидоры. Вот так.
А Европа это одна только Германия? Идиот, тут нужно кричать, потому что гомосеки начали заполонять весь мир. И ни в коем случае не проявлять к ним толерантность. Потому что вы этим только одобряете их сношения.
Бармалейчик
23.08.2014, 01:03
А шо там насчёт очереди? Всех порву- один ост анусь? Без бокала нет вокала? А кабачек - кухня:D
Ну если хочешь чтобы я тебя проэкзаминовал еще, то я могу даже ради такого случая и задержаться.
Бармалейчик
23.08.2014, 01:04
Да уж никогда не думал, что рузке буду учить русскому...
Ну ка грамотей, найди мне в орфографическом словаре слово дамши, которое будет обозначать "выпивший"?
Бармалейчик
23.08.2014, 01:06
Блять, я вот читаю сейчас вас. ваши глупые вопросы, анализирую ваши невдомеки, вы что, действительно такие глупые? Или это вы так пытаетесь опять же тролить по глупому?
desperadoss1890
23.08.2014, 01:13
Бля, Я представляю как они там все обссались когда вышку жовто-блакитну увидели.
http://censor.net.ua/news/299248/v_peterburge_politsiya_zaderjala_uchitelya_istorii _za_jeltosinyuyu_kepku
http://www.svoboda.org/content/article/26545163.html
http://rus.newsru.ua/world/22aug2014/krasnploschad.html
Мдя... Покрасишь заборчик на даче в желтенкий или голубенький - враг народа, в тюрьму его сепараста...:(
desperadoss1890
23.08.2014, 01:18
Ну ка грамотей, найди мне в орфографическом словаре слово дамши, которое будет обозначать "выпивший"?
Это всем известно. Без словарей. Так же как бухой, упоротый, нарезанный и тд. Найди мне в словаре слово гейропа. И это не задерживайся. Не терроризируй организьм. Не дай себе засохнуть;)*drinks*
Бармалейчик
23.08.2014, 01:21
Это всем известно. Без словарей. Так же как бухой, упоротый, нарезанный и тд. Найди мне в словаре слово гейропа. И это не задерживайся. Не терроризируй организьм. Не дай себе засохнуть;)*drinks*
Кому известно? тебе укропу? Вот мне не известно. Я в России слышу или выпивший, или выпимши, или поддавший. Но вот дамши у нас тут так не говорят. Ну так учитель русского языка, ты мне ссылку на орфографический словарь даешь или как?
desperadoss1890
23.08.2014, 01:22
Ну если хочешь чтобы я тебя проэкзаминовал еще, то я могу даже ради такого случая и задержаться.
Кстати "проэкзаменировал" будет правельнее, если что, проффесор*fuck*
Бармалейчик
23.08.2014, 01:23
Найди мне в словаре слово гейропа. И это не задерживайся. Не терроризируй организьм. Не дай себе засохнуть;)*drinks*
Я тут себя не позиционирую как лингвист, поэтому я ничего тебе давать не собираюсь. А вот ты тут страничкой выше пытался меня русского научить русскому языку. Ну так я внимательно тебя слушаю.
Летающий Град
23.08.2014, 01:24
Да они оба одного поля ягода. Просто один пытается косить под какого-то корректного аналитика, а второй даже не скрывает, что он дурачек.
Фик знает. По моему так оба равноценное говно. Вот реально никчёмное тупое быдло, рабский менталитет и тд и тп, весь набор. Я уже сравнивал этих больных с алкаголиками. Их же тролить даже не так смешно. Бестолочи гумор даже с трудом воспринимают.
Бармалейчик
23.08.2014, 01:25
Кстати "проэкзаменировал" будет правельнее, если что, проффесор*fuck*
Ясно все, укроп обсерается шаг за шагом. ты подгузники то хоть меняешь?
Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка
ПРОЭКЗАМЕНОВА́ТЬ, проэкзаменую, проэкзаменуешь, ·совер.
desperadoss1890
23.08.2014, 01:27
Кому известно? тебе укропу? Вот мне не известно. Я в России слышу или выпивший, или выпимши, или поддавший. Но вот дамши у нас тут так не говорят. Ну так учитель русского языка, ты мне ссылку на орфографический словарь даешь или как?
Повторяю для дамших и ручников. Дамши-сленг. И если у вас этого не знают -мне вас жаль... Давай устроим голосовалку?
Бармалейчик
23.08.2014, 01:28
Мне чота с этим детским садом уже даже не хочется разминаться. Разочарован я в укропах.
"Нам от этого ни холодно, ни жарко, - подчеркнул Колосков. - Этим клубам же не играть в еврокубках. Реакция могла быть и более жесткой, а могло и вообще не быть никакой. Если бы они хотели отреагировать жестче, то была выбрана другая формулировка. Тогда речь шла бы о санкциях или исключении клубов. Опубликованная формулировка нас устраивает".
http://itar-tass.com/sport/1395125
Колосков совсем спился что ли? Если результаты клубов не будут признаны, то победители внутрироссийских турниров, с участием этих клубов не будут допущены к участию в евркубках.
Бармалейчик
23.08.2014, 01:31
Повторяю для дамших и ручников. Дамши-сленг. И если у вас этого не знают -мне вас жаль... Давай устроим голосовалку?
Какой слэнг? Не говорят так в России. Да и уж если на то пошло, то ты меня чуть выше хотел научить не разговорному общению, а именно русскому языку. И среди кого ты хочешь устроить голосовалку, среди украинцев? Ты вообще адекватен чувачек? Голосовалку на тему русского языка он будет устраивать среди украинцев:D
Летающий Град
23.08.2014, 01:31
Бля, Я представляю как они там все обссались когда вышку жовто-блакитну увидели.
http://censor.net.ua/news/299248/v_peterburge_politsiya_zaderjala_uchitelya_istorii _za_jeltosinyuyu_kepku
http://www.svoboda.org/content/article/26545163.html
http://rus.newsru.ua/world/22aug2014/krasnploschad.html
))))) неужели на ролном серьёзе считает что там все обоссались от символики быдло государства? Вот же ж чмо)))))))))*yes*
Бармалейчик
23.08.2014, 01:32
Ладно тренируйся чувачек. Оставлю тут тебя не надолго, так что пока можешь расслабиться и подтереть сопли.
desperadoss1890
23.08.2014, 01:33
Я тут себя не позиционирую как лингвист, поэтому я ничего тебе давать не собираюсь. А вот ты тут страничкой выше пытался меня русского научить русскому языку. Ну так я внимательно тебя слушаю.
Поц.(если не знаеш значение, спрашивай, не стесняйся) Ты начал трактовать неизвестное тебе слово под свои лекала (дамши - давать:D) Я тебе пытаюсь безуспешно объяснить это не литературное слово. Тщетно.*to become senile*
Бармалейчик
23.08.2014, 01:38
Поц.(если не знаеш значение, спрашивай, не стесняйся) Ты начал трактовать неизвестное тебе слово под свои лекала (дамши - давать:D) Я тебе пытаюсь безуспешно объяснить это не литературное слово. Тщетно.*to become senile*
Кого спрашивать тебя дурачка? Так ты тут полный ноль, пойдем в тему бокса, я тебя и там проэкзаминую.
desperadoss1890
23.08.2014, 01:39
Ладно тренируйся чувачек. Оставлю тут тебя не надолго, так что пока можешь расслабиться и подтереть сопли.
Давай. Иди бахни 150-200 и будешь дальше меня экзаминировать:D:D:D
В раше две столицы не могут понять друг друга. Зато наш словарный запас навсегда пополнил "поребрик".
ДВА ГОРОДА, ДВЕ СТОЛИЦЫ ГОВОРЯТ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ...
Московско-питерский словарь:
Московское значение - Питерское значение
Талон – Номерок (к врачу)
ДоЩЩ – Дождь
Батон колбасы - Палка колбасы
Башня – Точка (одноподъездный дом)
Бордюр – Поребрик (ограничитель края дороги)
Бычок – Хабарик (окурок)
Водолазка – Бадлон (облегающая одежда с высоким воротом)
Женщина – Дама
Колонка – Пенал (узкий кухонный шкаф)
Круг – Кольцо (конечная остановка общественного транспорта)
Лавочка - Скамейка
Ластик - Резинка
Палатка - Ларек
Подкрылок - Локер
Подъезд - Парадная
Пончик - Пышка
Половник - Поварешка
Проездной - Карточка
Сливочный рожок - Сахарная трубочка (вафельный рожок с мороженым)
Хлеб черный - Хлеб
Хлеб белый - Булка
Шпана - Гопота
Шаурма - Шаверма
Эстакада – Виадук (длинный мост через железнодорожные пути или автодороги)
http://vk.com/club107240
Бармалейчик
23.08.2014, 01:42
"Нам от этого ни холодно, ни жарко, - подчеркнул Колосков. - Этим клубам же не играть в еврокубках. Реакция могла быть и более жесткой, а могло и вообще не быть никакой. Если бы они хотели отреагировать жестче, то была выбрана другая формулировка. Тогда речь шла бы о санкциях или исключении клубов. Опубликованная формулировка нас устраивает".
http://itar-tass.com/sport/1395125
Колосков совсем спился что ли? Если результаты клубов не будут признаны, то победители внутрироссийских турниров, с участием этих клубов не будут допущены к участию в евркубках.
Fitch снизил долгосрочный суверенный рейтинг Украины
Рейтинговое агентство Fitch снизило суверенный рейтинг Украины в национальной валюте с «B-» до «CCC». Об этом говорится в пресс-релизе агентства.
Агентство при этом подтвердило рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте на уровне «CCC».
Рейтинг приоритетных необеспеченных облигаций в национальной валюте Украины понижен с «B-» до «CCC», а в иностранной валюте остались на уровне «CCC».
«Новое украинское правительство подписало соглашения с МВФ и приступило к реализации широкой программы экономических реформ. По данным опросов, новые [парламентские] выборы в октябре могут привести к сильной парламентской поддержке этой программы. Однако, экономические и политические риски могут сорвать ее воплощение», – говорится в заявлении.
Такими рисками, указывает Fitch, стали нестабильность Причинами на востоке Украины и конфликт с Россией. «Несмотря на то, что правительство [Украины] отбило захваченные территории у повстанцев, конфликт может продолжить усиливаться. Это, в свою очередь, задержит восстановление и экономическое возрождение промышленности и других активов», – указано в заявлении агентства.
По прогнозам агентства, реальный ВВП Украины сократиться в 2014 году минимум на 6,5% и грозит нулевым ростом в 2015 и 2016 годах. В первой половине 2014 года на 24% сократился экспорт украинской продукции в Россию, а сокращение поставок российского газа из-за платежных споров приведет к широкой нехватке энергии, уточняет Fitch.
Ухудшилась и платежеспособность украинского правительства. По подсчетам агентства, консолидированный бюджетный дефицит достигнут в 2014 году 10% ВВП. Также Fitch обратил внимание на резкое обесценивание гривны - по отношению к доллару с конца 2013 года она упала более чем на 37%. В свою очередь, упало и качество активов банковской системы. «Правительство Украины заложило в бюджет 30 млрд гривен для поддержки государственных и частных банков и фонда гарантирования вкладов. Однако, Fitch считает, что возможные потребности в докапитализации могут быть выше», – говорится в заявлении.
Агентство Fitch еще в феврале 2014 года снизило кредитный рейтинг Украины до преддефолтного – с «B-» до «CCC». Причинами для этого тогда стала политическая нестабильность в стране и уверенность в украинской валюте. Также агентство сомневалось, что Россия полностью предоставит Украине $15 млрд.
Опрошенные еще в начале февраля 2014 года эксперты, заявляли, что без российского кредита украинскую экономику ждет дефолт.
desperadoss1890
23.08.2014, 01:43
Ясно все, укроп обсерается шаг за шагом. ты подгузники то хоть меняешь?
Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка
ПРОЭКЗАМЕНОВА́ТЬ, проэкзаменую, проэкзаменуешь, ·совер.
Так заме или зами? :D
Бармалейчик
23.08.2014, 01:43
Давай. Иди бахни 150-200 и будешь дальше меня экзаминировать:D:D:D
Идиот, я тебе выше привел ссылку на словарь ушакова. Ты реально идиот чтоле?:confused:
desperadoss1890
23.08.2014, 01:47
Кого спрашивать тебя дурачка? Так ты тут полный ноль, пойдем в тему бокса, я тебя и там проэкзаминую.
Дурик ты же сам выше написал ссылаясь на Ушакова проэкзаменую.
Кста, насыпешь мне на .уй соли. :D
Бармалейчик
23.08.2014, 01:47
Ну и по боксу, меня давно терзают мысли, кто лучший средневес за всю историю бокса. Вот хотел даже темку замутить. Но пока не буду и спрошу у тебя.
desperadoss1890
23.08.2014, 01:49
Идиот, я тебе выше привел ссылку на словарь ушакова. Ты реально идиот чтоле?:confused:
Ушаков - с большой буквы даун...
Бармалейчик
23.08.2014, 01:49
Дурик ты же сам выше написал ссылаясь на Ушакова проэкзаменую.
Кста, насыпешь мне на .уй соли. :D
Это гназываесмя офрографическая ошибка. Ошибаться в орфографии свойственно всем. Такие ошибки как правило не влияют на понимание сути написанного. Бля, ну укропы это нечто.
desperadoss1890
23.08.2014, 01:50
Быстро ты из кабачка. Закусить то хоть успел?
Бармалейчик
23.08.2014, 01:51
Ушаков - с большой буквы даун...
Ой блять, чувак обосрался тут по полной и будет меня учить парвописанию. дурачек, это интернет, тут офрография не сама суть.
Бармалейчик
23.08.2014, 01:51
Быстро ты из кабачка. Закусить то хоть успел?
Ты хотел со мной на тему бокса пообщаться. ну я тебе пока задал самый легенький вопрос.
desperadoss1890
23.08.2014, 01:52
Лови Алёша.
http://otvet.mail.ru/question/16448035
Бармалейчик
23.08.2014, 01:54
Лови Алёша.
http://otvet.mail.ru/question/16448035
Ты эту статистику из трех человек Алешам показывай. А меня научи русскому языку. Ты ж тут гычился, а не я.
Бармалейчик
23.08.2014, 01:57
Да уж, видно для укропа я задал непосильную задачку, когда спросил про лучшего средневеса. Чойта он сильно долго соображает. Тут одно из двух, или он далек от бокса, ну тогда зачем он согласился со мной подискутировать на эту тему, либо он тугодум. Если второе, то я сливаюсь. Ждать когда чел так долго рожает мне лично не хочется.
Быстро ты из кабачка. Закусить то хоть успел?
http://cs618917.vk.me/v618917421/151ba/1BwMB4kjiUM.jpg
desperadoss1890
23.08.2014, 02:00
Ну и по боксу, меня давно терзают мысли, кто лучший средневес за всю историю бокса. Вот хотел даже темку замутить. Но пока не буду и спрошу у тебя.
Хз. Тут кагбэ каждому своё. Мне Робинсон. Ну и Джуниор тоже хорош...
Бармалейчик
23.08.2014, 02:00
http://cs618917.vk.me/v618917421/151ba/1BwMB4kjiUM.jpg
Тренер, что там по поводу Кличка и клинчей?
Бармалейчик
23.08.2014, 02:02
Хз. Тут кагбэ каждому своё. Мне Робинсон. Ну и Джуниор тоже хорош...
А чем именно первый. Должны же быть какие-то критерии. И про какого ты джуниора говоришь?
desperadoss1890
23.08.2014, 02:03
Ты хотел со мной на тему бокса пообщаться. ну я тебе пока задал самый легенький вопрос.
Хотя не помню где я хотел с тобой на теме бокса пообщаться. Разве шо в зале. С превеликим удовольствием переебал разок другой брата-рузке;)
desperadoss1890
23.08.2014, 02:05
А чем именно первый. Должны же быть какие-то критерии. И про какого ты джуниора говоришь?
Шварценеггера блять:D
Шварценеггера блять:D
*yes**yes**yes*
Знаток, блядь!
Бармалейчик
23.08.2014, 02:07
Хотя не помню где я хотел с тобой на теме бокса пообщаться. Разве шо в зале. С превеликим удовольствием переебал разок другой брата-рузке;)
переебалка то не сломается:D
Бармалейчик
23.08.2014, 02:08
*yes**yes**yes*
Знаток, блядь!
На да знаток. Ты правильно сделал, что поржал с этого дурика. Т.к. Рой Джолнс в среднем весе, а именно 160 фунтов, фактически ничего не сделал. :rolleyes: Все его заслуги были в суперсреднем и полутяжелом весах.
Бармалейчик
23.08.2014, 02:09
А, укропы наверное и не знали этого)
Тренер, что там по поводу Кличка и клинчей?
Я ж тебе морду умыл в соответсвующей теме. Может тебе выложить бои Тайсона, Холифилда, Льюса где они клинчуют больше чем Вова?
Да, тебе ж похер- раися вперде!
Бармалейчик
23.08.2014, 02:11
Ну так слушаю, чем же Рой Джонс и Робинсон заслужили такого высокого места у юзера desperadoss1890
На да знаток. Ты правильно сделал, что поржал с этого дурика. Т.к. Рой Джолнс в среднем весе, а именно 160 фунтов, фактически ничего не сделал. :rolleyes: Все его заслуги были в суперсреднем и полутяжелом весах.
Дотумкал! А ржал-то я с тебя. Независимо от каких-то заслуг в каком-то весе нет других боксеров, которых достаточно назвать джуниором. Нулячий ты. Бокс не твое, зарабатывай денюжку срачем.
Бармалейчик
23.08.2014, 02:13
Я ж тебе морду умыл в соответсвующей теме. Может тебе выложить бои Тайсона, Холифилда, Льюса где они клинчуют больше чем Вова?
Да, тебе ж похер- раися вперде!
Где ты мне там умыл дурачек. Ну ка покажи мне то сообщение. Выкладывай любой бой Тайсона, Льюса, Холифилда, я их всех видел предостаточно. И давай сравним количество клинчей Кличко и вышеуказанных чуваков. А потом я тебя тыкну мордой в правила, которые говорят, что рефери должен пресекать излишние клинчи, наказывая боксера снятием поинтов. А что бывает когда с боксера регулярно снимают очки?
desperadoss1890
23.08.2014, 02:13
На да знаток. Ты правильно сделал, что поржал с этого дурика. Т.к. Рой Джолнс в среднем весе, а именно 160 фунтов, фактически ничего не сделал. :rolleyes: Все его заслуги были в суперсреднем и полутяжелом весах.
Слышь рузке фотку скинуть слабо?
Работает на vBulletin® версия 3.6.10. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot