PDA

Просмотр полной версии : О нынешней власти


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31]

Болт
21.04.2016, 11:52
Решение суда в Гааге по делу акционеров ЮКОСа: мнения юристов

Бывшие акционеры компании ЮКОС проиграли России суд в Нидерландах. Международный арбитраж, который два года назад обязал Россию выплатить экс-владельцам ЮКОСа 50 млрд долларов, не имеет юрисдикции в этом деле, решил Окружной суд Гааги.

Защита экс-владельцев ЮКОСа в споре ссылалась на Договор к Энергетической хартии, на этом же договоре основывалось решение арбитража, обязавшего Россию выплатить 50 млрд долларов.

Окружной суд Гааги решил, что на Россию соглашение об арбитраже в рамках Договора к Энергетической хартии не распространяется, так как РФ подписала, но не ратифицировала этот договор.

Русская служба Би-би-си решила поинтересоваться у экспертов, что означает решение Окружного суда Гааги для обеих сторон спора и как оно повлияет на дальнейший ход процесса.
Директор Московского офиса Urus Advisory Алексей Панин:

Прежде всего, это переход инициативы. До сегодняшнего дня российская сторона находилась в оборонительной позиции, реагируя на вспыхивающие очаги (заморозку государственных активов) в той или иной стране. Теперь Россия может делать в точности то, чем занимались акционеры ЮКОСа с лета 2014 года - подавать иски в национальные инстанции и активно требовать разморозки своих активов.

Вероятнее всего, это мы и будем наблюдать в ближайшее время. Для бывших акционеров ЮКОСа сегодняшнее решение, безусловно, является неожиданным и болезненным. Это проигранная битва, которая может серьезнешим образом сказаться на исходе войны в целом.

Разумеется, акционеры ЮКОСа не смирятся с поражением до тех пор, пока будет хоть одна инстанция, в которой они еще не были. Поэтому, во-первых, нельзя ожидать автоматической разморозки активов России за рубежом, на которые ранее были наложены обеспечительные меры, а, во-вторых, стоит понимать, что вся история еще очень далека от завершения (по умеренным прогнозам, тяжбы продлятся еще полтора-два года). Россия же, как я отметил выше, вероятнее всего настолько быстро, насколько это вообще возможно, начнет "контрнаступление" в стремлении разморозить свои активы и, таким образом, закрепить сегодняшний успех.

При других обстоятельствах можно было бы говорить об оптимальной ситуации для начала переговоров о внесудебном урегулировании. Однако ранее бывшие акционеры ЮКОСа предельно насытили свое дело политическими контекстами, превратив судебную тяжбу в своего рода политический крестовый поход. Поэтому ни для одной из сторон переговоры неприемлемы.
Управляющий партнер юридической фирмы ART DE LEX Дмитрий Магоня:

Решение действительно знаковое, отменяющее решение 2014 года. Это очень позитивно для России, она больше не будет под угрозой ареста своего имущества по всему миру. Угроза, так скажем, миновала на какое-то время. Это во-первых. А во-вторых, сам факт, что было решение трибунала отменено, - это не так часто случается.


Я думаю, что это системообразующее решение [Окружного суда Гааги], которое окажет влияние на многие дела, просто в силу вот этого процессуального момента: государственный суд отменил решение третейского суда Гааги. Обычно государственные суды стараются не вмешиваться в деятельность третейских судов, они просто выдают исполнительные листы для проведения исполнения решений третейских судов.

Я читал, что уже и Тим Осборн [директор компании GML, представляющей интересы бывших акционеров ЮКОСа] высказывался, и акционеры высказывались, для них это, конечно неприятный сюрприз. Я думаю, что сейчас они буду апеллировать решение Окружного суда Гааги, и думаю, что, наверное, в течение года апелляция состоится. На кону 50 млрд долларов, на кону серьезные рычаги внешнеполитического и внешнеэкономического давления на Россию, поэтому, думаю, любая из сторон будет идти до конца.

И юридически интересен такой момент. Россия не закончила акт подписания Энергетической хартии - подписала, но не ратифицировала. Третейский суд в 2014 году исходил из того, что на Россию распространяются требования Энергетической хартии о национализации. А Окружной суд Гааги сделал иной вывод. Следовательно, юрисдикции арбитража третейского суда не было. Это тоже очень важный момент. То есть тут вопрос не в том, что кто-то что-то доказал в защиту своих требований, насколько требования обоснованы, а просто вопрос о юрисдикции третейского суда.
Старший партнер юридической компании Forward Legal Алексей Карпенко

Это краеугольное решение, поворотное. Сейчас фактически стороны поменялись местами. До сегодняшнего решения я оценивал шансы России выиграть в этом процессе в конечном итоге в менее 50%, сегодня ситуация кардинально изменилась. Теперь шансы на успех невелики у бывших акционеров ЮКОСа.

Мы имеем дело с двумя разными системами судов. Третейский суд - это гораздо более свободное судопроизводство, оно независимо от государства, это негосударственное правосудие, это фактически частные юристы судят частных юристов. Арбитрами являются те же самые адвокаты, они назначаются из списка арбитров, которые существуют при любом коммерческом арбитраже.

Для России это [победа в Окружном суде Гааги] будет означать, что все те аресты, которые с лета 2014 года накладывались на имущество РФ по всему миру, все они будут сняты, и российскому имуществу за рубежом ничего не грозит. Это состояние для России будет сохраняться как минимум в течение полугода-года, пока Апелляционный суд Гааги не рассмотрит апелляцию бывших акционеров ЮКОСа на сегодняшнее решение.

Если Апелляционный суд Гааги не согласится с сегодняшним решением, и оставит в силе решение третейского суда, то все эти угрозы, которые стояли перед Россией, связанные с ее активами за рубежом, с арестами ее счетов, снова появятся перед ней. Но пока у нас есть передышка.

Что касается бывших акционеров ЮКОСа, они сегодня потерпели очень существенное поражение. Я, признаться, не ожидал, что Окружной суд Гааги вынесет решение в пользу России. Отмены решений третейских судов по юрисдикционным основаниям случаются, но это достаточно редкие случаи.


Кроме того, исходя из существа дела и того, как оно развивалось, Россия в лице своих адвокатов, то есть не как государство, вела себя достаточно легкомысленно на стадии третейского разбирательства, фактически признав юрисдикцию суда. [Россия] согласилась с тем, что третейская палата в Гааге назначит председательствующего, с тем, что разбирательство будет вестись по регламенту UNCITRAL, согласилась с тем, что Энергетическая хартия применима, хотя и с оговорками.

Я бы сказал, что адвокаты, которые представляли Россию в суде первой инстанции, вели себя достаточно расслабленно и легкомысленно, за что Россия и поплатилась. Сейчас я точно знаю, что юридическая команда сменилась, Россия заняла достаточно жесткую позицию по вопросу юрисдикции и преуспела. Это бывает редко, но бывает, Россию можно с этим только поздравить.

Акционеры ЮКОСа должны будут сейчас обжаловать это решение в апелляционном суде - и они уже заявили об этом. Если апелляционный суд согласится с сегодняшним решением Окружного суда, то у бывших акционеров ЮКОСа останется одна надежда - Верховный суд Нидерландов.

Я уверен, что это дело будет закончено не ранее чем через два года в Верховном суде Нидерландов. Кто бы не выиграл в апелляции - недовольная сторона пойдет в Верховный суд, и он поставит точку в этом деле. Он или согласится с сегодняшним решение Окружного суда Гааги, либо скажет, что у третейского суда была юрисдикция, и подтвердит его решение.
Управляющий партнер юридической фирмы "ЮСТ" Евгений Жилин

Это, безусловно, очень важный этап для обеих сторон, но это еще не конец истории. С одной стороны, приятно, что окружной суд занял такую позицию. Текста решения мы еще не видели, но можно предполагать, что он согласился с доводами защиты российской стороны.

Логика этого решения просматривается. Действительно, применение Договора к Энергетической хартии вызывало массу вопросов в том числе у всех сведущих юристов и профессионалов. И когда само решение арбитражное состоялось, это вызвало серьезные разногласия, в том числе в научной сфере.

Что это может повлечь. Я думаю, что все процессы, связанные с принудительным исполнением этого решения будут приостановлены. По крайней мере, должны быть приостановлены так называемые экзекватуры (исполнение судебного решения, вынесенного судебным органом другого государства - Би-би-си), это то, зачем они [экс-владельцы ЮКОСа] обращались в Бельгии, Франции и чуть ли не в Индии.

Я уверен, что истцы подадут апелляцию. Я так понимаю, что там как минимум еще две судебные инстанции, которые могут это решение пересмотреть. Надо приготовиться к тому, что будет следующий раунд противостояния в этой юридической баталии.

Само по себе вынесение этого решения, на мой взгляд, очень позитивный знак, сдвиг в этом вопросе, потому что та логика, которая была заложена в основу гаагского решения, она никакой критики с точки зрения права не выдерживает.

http://www.bbc.com/russian/international/2016/04/160420_yukos_gml_decisioin_comments

Новичек
21.04.2016, 12:14
Зп подняли нардепам.)
Че не радуется никто?

Леонид Ильич
21.04.2016, 12:17
Управляющий партнер юридической фирмы "ЮСТ" Евгений Жилин

Я уверен, что истцы подадут апелляцию.
Я так понимаю, что управляющий партнер юр фирмы считает истцами юкос. Но всезнающий тренер и тот журналист, который как и всезнающий тренер всех шлет в гугл, считают иначе.
Кто же прав?:confused:

Леонид Ильич
21.04.2016, 12:18
Зп подняли нардепам.)
Че не радуется никто?
Молодцы!!!
Много работают во имя и на благо.
Не то что некоторые:D

agents
21.04.2016, 12:20
Разоблачение очередного фейка крымских кремлядей ! *tommy*


Севастополь просит 120 миллиардов долларов у Китая на Новые Васюки :D *buy* :D

Российский губернатор Севастополя Сергей Меняйло на днях сделал громкое заявление о создании в Крыму «зоны повышенной комфортности» для перекачивания туда миллиардов долларов из офшоров.

Вскоре после этого окружение Сергей Меняйло «слило» в прессу информацию о миллиардах долларов США, которые якобы поступят в Севастополь из Китая на строительство новых районов города. Об этом сообщила близкая к российскому правительству Севастополя печатная газета «Адмирал» 15 апреля.

http://gdb.rferl.org/5089BB5F-5170-4270-A7BB-4DD49A2BED5C_w640_r1_s.jpg

Согласно газетной публикации, Китайская национальная корпорация «CNEEC» намерена участвовать в строительном проекте в Севастополе с предварительной стоимостью 120 миллиардов долларов США.

11 апреля на встрече с российским губернатором Севастополя Сергеем Меняйло представители «CNEEC» якобы подписали с российской инвестиционной корпорацией «Новый Крым» меморандум о намерениях по поводу строительства новых районов Севастополя на территориях две тысячи гектаров в течение 5-10 лет.

Концепция предусматривает развитие промышленных предприятий, культурных и спортивных объектов, гостиниц, элементов социальной инфраструктуры – больниц, школ, детских садов.

В газете упоминается, что проект может стартовать «через два года, после решения задач технического характера». О долях «CNEEC» и российских партнеров в проекте авторы газетной статьи ничего не сообщают.

http://gdb.rferl.org/9ED664C3-675C-4BD3-854B-9B988D5C8AF7_w640_r1_s.jpg

Пресс-служба также сообщает, что «представитель компании «CNEEC» Сергей Фан» на встрече заявил: «Мы занимаемся реализацией масштабных проектов: строительство гидроэлектростанций, магистральных трубопроводов, жилых микрорайонов, спортивных и рекреационных комплексов. А также не только строительством объектов, но и их финансированием, курированием и гарантийным обслуживанием».

Со своей стороны, местный сайт «Форпост», близкий к бывшему председателю российского Законодательного собрания Севастополя Алексею Чалому по этому же поводу пишет: «(на встрече – КР) представители Китая хранили молчание. За них говорил руководитель южносахалинской компании «Бэст-Строй» с уставным капиталом 10 тысяч рублей Сергей Фан».

Таким образом, именно россиянин Фан, от имени китайцев заявил, что международные санкции против Крыма значения не имеют, и что проект Китаю предложили некие неназванные им «представители Севастополя».

Ссылаясь на российскую федеральную налоговую службу, «Форпост» также сообщает, что «будущий оператор десятков китайских миллиардов» – ООО «Инвестиционная корпорация «Новый Крым» – было зарегистрировано несколько дней назад – 6 апреля этого 2016 года, с тем же уставным капиталом в 10 тысяч рублей. Одним словом, ООО «Инвестиционная корпорация «Новый Крым» не располагает ни миллиардами долларов, ни даже миллионами рублей для заявленного масштабного проекта.

По данным издания «Форпост», руководители этой компании близки к севастопольскому предпринимателю и бывшему министру обороны Украины Павлу Лебедеву.

В этой ситуации возникает вполне логичный вопрос: а откуда же возьмутся 120 миллиардов долларов, о которых заявили участники переговоров в кабинете господина Меняйло? Может быть, их дадут богатые китайцы?

В сети Интернет нашелся сайт китайского общества с ограниченной ответственностью«CNEEC», которое должно было бы сообщить всему миру о 120-миллиардном проекте с «севастопольскими партнерами».

Однако сайт скромно сообщает, что «CNEEC» занимается преимущественно электростанциями и энергоблоками, на что имеет лицензии и сертификаты, но у него нет лицензий на многомиллиардные инвестиции, ни на финансовую деятельность вообще, ни на строительство жилья.

Вряд ли «CNEEC» будет строить тепловую электростанцию в Севастополе на Федюхиных высотах – этим уже занимается открытое акционерное общество «Технопромэкспорт» из Москвы, и никакие китайцы не отберут у москвичей этот заказ.

К слову, ни Google, ни «Яндекс» не дают никаких ссылок на информацию о том, что у китайской «CNEEC» есть заявленные миллиарды. Нет и справки в «Википедии» об этой компании.

Уместно добавить, что российские экономические издания скептически отнеслись к информации о 120 китайских миллиардах для Севастополя.

В общем, ситуация наводит на мысль о том, что информационный вброс о будущих китайских Новых Васюках в Севастополе – это не более, чем пиар для команды господина Меняйло в контексте предстоящих выборов. Надо же показать, какой он успешный управленец, как он легко и просто работает с миллиардами, из которых якобы вырастут жилые дома, больницы и детские сады.

Но вряд ли жители Севастополя начнут восторгаться делами непопулярного в городе Сергея Меняйло. Скорее они вспомнят советский анекдот времен перестройки: «Два советских предпринимателя договорились о сделке: один другому продаст вагон мармелада. Подписали договор, ударили по рукам и разбежались: один побежал искать мармелад, а второй – деньги».

Юрий Игнатьев, севастопольский обозреватель
http://ru.krymr.com/content/article/27682136.html

trener
21.04.2016, 12:25
Я так понимаю, что управляющий партнер юр фирмы считает истцами юкос. Но всезнающий тренер и тот журналист, который как и всезнающий тренер всех шлет в гугл, считают иначе.
Кто же прав?:confused:

Так вы с Жилиным выясните, кто подавал иск в окружной суд Гааги РФ и акционеры Юкоса и вопрос будет закрыт.

trener
21.04.2016, 12:26
Разоблачение очередного фейка крымских кремлядей ! *tommy*


Севастополь просит 120 миллиардов долларов у Китая на Новые Васюки

Российский губернатор Севастополя Сергей Меняйло на днях сделал громкое заявление о создании в Крыму «зоны повышенной комфортности» для перекачивания туда миллиардов долларов из офшоров.

Вскоре после этого окружение Сергей Меняйло «слило» в прессу информацию о миллиардах долларов США, которые якобы поступят в Севастополь из Китая на строительство новых районов города. Об этом сообщила близкая к российскому правительству Севастополя печатная газета «Адмирал» 15 апреля.

http://gdb.rferl.org/5089BB5F-5170-4270-A7BB-4DD49A2BED5C_w640_r1_s.jpg

Так в чем фейк?

agents
21.04.2016, 12:37
Так в чем фейк?
Отправил пост раньше времени... :(
Сейчас должно быть все ясно - желаемое выдают за действительное :
- на переговорах китайцы молчали, а говорил за них обрусевший житель Южно-Сахалинска;
- уставный фонд компании 10 тыс руб (не долларов);
- 120 млрд долларов у них нет ! У них даже нет ни лицензий на многомиллиардные инвестиции, ни на финансовую деятельность вообще, ни на строительство жилья...;
- скоро выборы и это просто пиар губернатора-неудачника ... :)

http://ru.krymr.com/content/article/27682136.html

Болт
21.04.2016, 12:43
Я так понимаю, что управляющий партнер юр фирмы считает истцами юкос. Но всезнающий тренер и тот журналист, который как и всезнающий тренер всех шлет в гугл, считают иначе.
Кто же прав?:confused:
Это ты у тренера спроси. или у журналиста, который не юрист:D хотя бесполезно - опять пукнет и отскочит

Болт
21.04.2016, 12:45
Отправил пост раньше времени... :(

чё, сучилка, не проверил присланную методичку и так отправил?:D

trener
21.04.2016, 12:49
Отправил пост раньше времени... :(
Сейчас должно быть все ясно - желаемое выдают за действительное :
- на переговорах китайцы молчали, а говорил за них обрусевший житель Южно-Сахалинска;
- уставный фонд компании 10 тыс руб (не долларов);
- 120 млрд долларов у них нет ! У них даже нет ни лицензий на многомиллиардные инвестиции, ни на финансовую деятельность вообще, ни на строительство жилья...;
- скоро выборы и это просто пиар губернатора-неудачника ... :)

http://ru.krymr.com/content/article/27682136.html

Теперь, понятно.

agents
21.04.2016, 12:50
«Господи, как быстро наступают тридцатые» – из крымских сетей :( :mad: :(

Главной темой для обсуждения в социальных сетях стала прокатившаяся по Крыму волна обысков в домах журналистов и блогеров. Российские силовики пришли, в частности, в дома Николая Семены, Леньяры Абибуллаевой, Русланы Люмановой и Заира Акадырова. По итогам обысков журналистов решили допросить в местном управлении ФСБ. Против Николая Семены возбуждено уголовное дело

...То, что происходит, - ужасно. Да, я понимаю, Россия. Но вроде бы эта страна от свободы слова тоже пока особенно не отрекалась на словах. Есть профессия журналиста, причем журналист может (а вообще-то и должен) писать не только вещи, приятные власти.
К чему я это пишу? Это очень, очень опасный сигнал. Таких сигналов в Крыму было много, этот - из ряда вон.
Лена Юрченко

Как выяснилось, очередное наступление на свободу слова в Крыму не ограничивается обысками. Российские силовики собрались еще и заблокировать сайт Крым.Реалии, о чем сообщила в Facebook назначенная Москвой прокурор республики Наталья Поклонская.
ДАЛЕЕ ТУТ : http://ru.krymr.com/content/article/27685781.html

agents
21.04.2016, 13:01
Одесский майдан пополнился предпринимателями и стал более требовательным (ФОТО, ВИДЕО)
21.04.2016

Несмотря на вчерашнюю непогоду, одесский Майдан на Думской площади ощутимо усилился людьми.

Главным образом, стало больше предпринимателей, которые заявляют о систематических поборах со стороны мэрии и неуемных аппетитах чиновников.

В остальном, главные требования остаются актуальными, приоритетным среди которых остается отставка мэра Труханова.

Как нам сообщил один из координаторов лагеря Игорь Христов, людей и организаций с каждым днем становится больше.
http://www.048.ua/news/1198968

http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/571/87f4b864d0/a532a35bd9a8b5de7235887edd922e10.jpg

http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/571/87f4b864d0/fff817f3e29783e79914b4a2abe744d9.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=vdb_4y7nue4
vdb_4y7nue4

agents
21.04.2016, 13:26
Теперь, понятно.
Еще новости инвестиционных проектов: оккупанты уверяют, что Китай хочет построить дома престарелых в Крыму для китайских и российских пенсионеров.
Своих у нас 617 тысяч (27% населения Крыма). Чувствую, мы на пороге экономического бума http://news.sevas.com/crimea/
Это шо готовиться полуостровной дурдом для выживших из ума коммунистов со всего мира? А потом вернут Крым Украине с таким багажем? Какой то пукинский троянский конь. И вы шо думаете шо мы будем этот шалман кормить?

agents
21.04.2016, 19:58
Ай да батька - классно троллит Хуйла ! *yes*

Лукашенко призвал Россию передать Беларуси нефтяные месторождения
http://eadaily.com/ru/news/2016/04/21/lukashenko-prizval-rossiyu-peredat-belorussii-neftyanye-mestorozhdeniya
http://dlm3.meta.ua/pic/0/126/213/78T5gtbrRE.jpg (http://media.meta.ua/8312134.image)

trener
21.04.2016, 22:39
Трошки покращань

http://biz.censor.net.ua/news/2923/v_marte_promyshlennoe_proizvodstvo_vyroslo_na_48

trener
21.04.2016, 23:51
США газуют

http://glavcom.ua/news/377626.html

agents
22.04.2016, 13:12
Вся российская журналистика в одном фото ... :( :( :(

http://cs635104.vk.me/v635104528/14f3/6pVojbdwCp0.jpg

agents
22.04.2016, 13:22
Двадцать лет назад культовый советский и российский фантаст Борис Стругацкий опубликовал в газете «Невское время» заметку под названием «Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка».
Текст целиком :
http://tvrain.ru/articles/krichat_ne_hajl_a_slava_boris_strugatskij_o_prosto-387162/

agents
23.04.2016, 11:35
Ложь и фальсификация: американский эксперт разложил по полочкам методы российской пропаганды

Для того, чтобы добиться успеха, российская пропаганда использует очень эффективные методы.
Об этом в своем блоге Window on Eurasiа ("Окно в Евразию") написал американский политолог Пол Гобл, проанализировав российские СМИ.

Эксперт называет такие методы:
1. Деление мира на черное и белое по принципу "наши" и "чужие".
2. Использование многозначных эпитетов.
3. Постоянные утверждения о том, что тех, кто поддерживает президента России Владимира Путина, много и они объединены.
4. Пустые обещания, которые ничего не значат, но звучат, как многообещающие и оправдывают любые действия России.
5. Игры с причинами и следствием, которые часто меняют местами.
6. Замкнутый круг или тавтология – вторая часть утверждения становится просто повторением первой.
7. Дискредитация части или целого – когда часть рассматривается как целое (например, либеральный лагерь оппозиции подается, как вся оппозиция).

ЧИТАЙТЕ: Зверотерапия: россиянами манипулируют на уровне инстинктов - психолог

8. Создание ложных и несуществующих дилемм.
9. Тщательная работа над заголовками, которые способны привлечь внимание людей.
10. Подача вырванных из контекста или ложных цитат экспертов.
11. Утверждение, что о событии проинформировали множество СМИ, тогда, когда информация появилась только в одном.
12. Использование "слов-уловок", чтобы создать видимость объективности.
13. Откровенная фальсификация.
14. Теории заговоров, предположения о скрытых мотивах.
http://obozrevatel.com/politics/52460-lozh-i-falsifikatsiya-amerikanskij-ekspert-razlozhil-po-polochkam-metodyi-rossijskoj-propagandyi.htm

agents
23.04.2016, 13:04
Двуличный "русский мир"...

В РФ допустили проведение корпоративов на крейсере «Аврора», но против фестиваля в берлинском Трептов-парке
22.04.2016
http://www.blackseanews.net/read/115248

trener
23.04.2016, 18:17
Новичек, это не у тебя часом?

https://www.rbc.ua/styler/zhizn/zhiteli-poselka-odessoy-podralis-azovom-lenina-1461423577.html

agents
23.04.2016, 21:00
Коммунисты-сталинисты и отставные замполиты за Ленина глотку перегрызут ! :mad:

Снос очередного Ленина в Одесской области привел к потасовке: пострадали журналисты

Предусмотренный законом снос очередного изваяния Ленина в пгт Лиманское Раздельнянского района спровоцировал конфликт.
Неизвестные напали на журналистов — сотрудников «Седьмого канала» и «Думской ТВ».
Пострадала наша коллега Юлия Пробачай.
http://dumskaya.net/news/snos-ocherednogo-lenina-v-odesskoy-oblasti-prive-057085/
https://www.youtube.com/watch?v=vAPz_xi_ZiE
vAPz_xi_ZiE

https://www.youtube.com/watch?v=4SXfKmKZJdw
4SXfKmKZJdw

Леонид Ильич
23.04.2016, 22:13
Коммунисты-сталинисты и отставные замполиты за Ленина глотку перегрызут
Дык чего, опиздюлили доблестных воинов с памятниками?
https://www.youtube.com/watch?v=yd0fdurmQsc

Коммент:
"по старой украинской легенде под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу" (с)
:D

agents
23.04.2016, 22:38
Дык чего, опиздюлили доблестных воинов с памятниками?
https://www.youtube.com/watch?v=yd0fdurmQsc

Коммент:
"по старой украинской легенде под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу" (с)
:D
Леня , не выдавай желаемое за действительное - из 50 защитников 95 % наблюдателей, а пара буйных любителей ленина получили пиздюлей.
Потом вмешался участковый и автобус уехал ... и вот только тогда начались возмущенные вопли ... :D

PS
Поспорим на авку, что этого Ленина все же снесут ? :)

Леонид Ильич
23.04.2016, 23:11
Поспорим на авку, что этого Ленина все же снесут ? :)
Накуя? Ясно, что снесут. И это будет очередная великая пэрэмога.
А если место, где он стоял, покрасят в жевтоблакытный, то это будет две великие пэрэмогы.
После которых жизнь сразу наладица:)

agents
24.04.2016, 08:14
А Кремлевские пропагандоны поначалу всех убеждали, что все произошло спонтанно, что все россияне балдеют от диктатора, убийцы, вора и лжеца ... *to become senile*

Впрочем маразм восхваления луноликого и отвлечение от пустого холодильника продолжается ... :)

Россиянку с песней про Путина хотят отправить на «Евровидение» (видео)

«Исполнители, которые представляют Россию на международном конкурсе, должны быть народными и из народа».

Россияне хотят, чтобы их страну на конкурсе «Евровидение-2016» представляла жительница Казани Диляра Умарова, которая вместе со своим ансамблем «Злачное место» исполнила на улице песню «Такого, как Путин». Жительница РФ Ильсеяр Дамаскин уже зарегистрировала соответствующую петицию на сайте change.org.

Инициатива появилась сутки назад, но ее уже поддержали более 3,5 тыс. человек. Петиция будет направлена гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву и редакционному совету компании.
http://funnymir.net/rossiyanku-s-pesnej-pro-putina-xotyat-otpravit-na-evrovidenie-video/

agents
24.04.2016, 10:56
http://dlm6.meta.ua/pic/0/126/234/HHYov6Zv3R.jpg

Катынский расстрел... :(
Для многих символом жестоких убийств стала Катынь. Расстрел польских офицеров невозможно оправдать или понять. Именно здесь, в Катынском лесу Смоленской области, весной 1940 года были уничтожены тысячи польских офицеров. Массовое убийство польских граждан не ограничилось только этим местом. Были обнародованы документы, по которым в течение апреля-мая 1940 года в разных лагерях НКВД было уничтожено более 20 тысяч граждан Польши. Расстрел в Катыни долгое время осложнял польско-российские отношения. С 2010 года президент РФ Дмитрий Медведев и Госдума признали, что массовое убийство польских граждан в Катынском лесу являлось деятельностью сталинского режима. Это было обнародовано в заявлении «О Катынской трагедии и ее жертвах».

agents
24.04.2016, 11:14
Главный путлеровский воровской тупорылый жирдяй (рогозин), свои квартиры тырил у россиян через оффшоры
http://www.svoboda.org/content/article/27690410.html

"Деградация российских СМИ и российского общества"
Доклад "Репортеров без границ".
http://www.svoboda.org/content/article/27686226.html

agents
24.04.2016, 18:38
Дык чего, опиздюлили доблестных воинов с памятниками?
https://www.youtube.com/watch?v=yd0fdurmQsc

Коммент:
"по старой украинской легенде под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу" (с)
:D

Леня , Таймер или кто там еще тебя опять жестоко наебал - на самом деле получили по мордасам и при этом повалялись в пыли защитнички Ленина - два наркоши и один алкаш ! *to become senile*
На, смотри вблизи как все было или опять скажешь, что фотошоп *SCRATCH* :

https://www.youtube.com/watch?v=vjwPVUrgZFA
vjwPVUrgZFA
PS
При этом в Лиманском вроде есть две разрушенные коммуняками церкви, но и любители Ленина восстанавливать не спешат ... :(

Леонид Ильич
24.04.2016, 21:15
Леня , Таймер или кто там еще тебя опять жестоко наебал - на самом деле получили по мордасам и при этом повалялись в пыли защитнички Ленина - два наркоши и один алкаш !
А, значит героические герои героически пэрэмоглы двух наркош и алкаша? Пэрэможцы, куле.

Не знаешь кста, нах героические пэрэможци тряпки на своих героических ипальниках носят? Что бы хуй не залетел?:D

agents
24.04.2016, 22:04
А, значит героические герои героически пэрэмоглы двух наркош и алкаша? Пэрэможцы, куле.

Не знаешь кста, нах героические пэрэможци тряпки на своих героических ипальниках носят? Что бы хуй не залетел?:D

Да не Леня, боевая ничья ! :)
Ты же не Болт одноглазый и наверно видишь, что алкашня съебалась зализывать разбитый нос, но подлетело бабье на подмогу, а с бабьем Азов не воюет ! *to become senile*

Кста, ты вижу любопытен не по годам, но невнимателен в то же время ... *SCRATCH*
У вас же тоже ребятки с тряпками на ипальниках встречаются - ну так почему ты до сих пор не подошел , не спросил и не удовлетворил свое любопытство : " Героические пэрэможци, нах тряпки на своих героических ипальниках носите? Что бы хуй не залетел?" *YES*
Спорим на авку, что ты этого не сделаешь ? :D :D :D

И еще, что ты думаешь про духовность защитничков Ленина, если ни одну церковь до сего времени не восстановили ? Могу предположить, что их родители те церкви и разрушили ... :mad:

Леонид Ильич
24.04.2016, 22:19
Да не Леня, боевая ничья ! :)
Ты же не Болт одноглазый и наверно видишь, что алкашня съебалась зализывать разбитый нос, но подлетело бабье на подмогу, а с бабьем Азов не воюет ! *to become senile*
Дык ясно, что не воюет. Бабьё - не алкашня и нарки, навалять может:D

Кста, ты вижу любопытен не по годам, но невнимателен в то же время ... *SCRATCH*
У вас же тоже ребятки с тряпками на ипальниках встречаются - ну так почему ты до сих пор не подошел , не спросил и не удовлетворил свое любопытство : " Героические пэрэможци, нах тряпки на своих героических ипальниках носите? Что бы хуй не залетел?" *YES*
Спорим на авку, что ты этого не сделаешь ? :D :D :D
Хз, не одного не видел. Думал это тока в цеевропах такие экземпляры встречаются.

И еще, что ты думаешь про духовность защитничков Ленина, если ни одну церковь до сего времени не восстановили ? Могу предположить, что их родители те церкви и разрушили ... :mad:
Мне интересно, а скока церквей восстановил ты сам? Или твоя духовность на уровне алкашей и наркоманов?

agents
24.04.2016, 22:58
Хз, не одного не видел. Думал это тока в цеевропах такие экземпляры встречаются.


Мне интересно, а скока церквей восстановил ты сам? Или твоя духовность на уровне алкашей и наркоманов?

Странный ты Леня какой-то, украинскими епальниками интересуешься, а российскими не - ну так погугли, если интересно ... или уже стало неинтересно ? :D

Ты не высказал свое отношение к духовным скрепам защитников Ленина, а сразу ко мне перешел ...
Может все же не будешь вилять жопой, а ? И на вопросы будем отвечать по мере их поступления ? *SCRATCH*

Леонид Ильич
24.04.2016, 23:23
Странный ты Леня какой-то, украинскими епальниками интересуешься, а российскими не - ну так погугли, если интересно ... или уже стало неинтересно ? :D
Интересно. Давай ссыль.
Я ж те дал на ваших в тряпочках.

Ты не высказал свое отношение к духовным скрепам защитников Ленина, а сразу ко мне перешел ...
Может все же не будешь вилять жопой, а ? И на вопросы будем отвечать по мере их поступления ? *SCRATCH*
Дык откуда мне знать об их духовности? Мож они чего и восстанавливали, а мож и нет. Я не могу их спросить. А тебя могу. А ты тока жЁпой и юлишь...

Прагматик
25.04.2016, 10:19
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/6/7609645.jpg

agents
25.04.2016, 11:38
Интересно. Давай ссыль.
Я ж те дал на ваших в тряпочках.


Дык откуда мне знать об их духовности? Мож они чего и восстанавливали, а мож и нет. Я не могу их спросить. А тебя могу. А ты тока жЁпой и юлишь...

Леня , к кручению жопой у тебя еще и болезнь Альцгеймера прогрессирует ! :( :( :(

Я тебя спросил твое мнение к духовным скрепам защитников Ленина, а не результат твоего общения с ними ! *to become senile*

А вот с ношением "тряпок на героических ипальниках" ситуация противоположная - ты поначалу проявил живой интерес, но когда я вполне логично предложил тебе выяснить это напрямую, то ты обосрался и сдрыснул в кусты...
С чего ты взял, что я буду делать твою работу - интересно то ведь тебе ? *fuck*
Если же ты уверен, что сторонники "русского мира" и российские силовики не носят "тряпки на своих героических ипальниках" , то я готов доказать твою ущербность, но в обмен на аватарку ! *buy*

agents
25.04.2016, 11:40
Дебилы связались с "русским миром" и свернули торговлю с Турцией, а теперь не знают куда суда пристроить ... :( *WALL* :(
Абхазия заинтересована в морском сообщении с Крымом - премьер
18.04.2016

Премьер Абхазии Артур Миквабия сообщил о заинтересованности его Республики в налаживании морского сообщения с Крымом. Он также подтвердил возможность запуска между регионами парома "Варяг", который раньше ходил из Севастополя в турецкий Зонгулдак. Однако говорить о сроках запуска парома, по словам премьера, еще преждевременно.

http://crimea.ria.ru/images/110217/01/1102170173.jpg
http://crimea.ria.ru/kurort_news/20160418/1104441669.html

"Мы знаем, что сейчас там проблема с выплатой заработной платы. Сегодня судовладелец работает по этой проблеме. Данный вопрос находится под личным контролем губернатора Севастополя Сергея Меняйло", – отметил Решетников.

Ранее сообщалось, что прокуратура Новороссийска наложила арест на паромы "Новороссийск" и "Севастополь" по причине задолженности по зарплате компании-судовладельца перед членами экипажей. Сумма задолженности составляет более $260 тысяч.
http://crimea.ria.ru/society/20160212/1103195304.html

*to become senile* *WALL* *to become senile*

https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13015329_1159887107389432_8190968355430365473_n.jp g?oh=04fcfbffa71a64d4ad1e74aefeff78cc&oe=57A0FC18

trener
26.04.2016, 14:33
Петя охуел.

Юрий Бутусов
36 мин ·
Савика Шустера лишили права на работу в Украине. Его можно смотреть или не смотреть, это всего лишь один из телеканалов, с невысоким рейтингом, который распространяется только в кабельных сетях и по спутнику. Он не ведет антигосударственной пропаганды, но он не нравится конкретным политикам. Нет сомнений, что это политическое решение, санкцию на которое дал президент Петр Порошенко. Насколько мне известно, ни один из медиа-менеджеров президента это решение не поддерживал. Это не советники насоветовали, это сам президент решил. Порошенко надеется, что Шустер придет договариваться о сотрудничестве, чтобы не потерять свой бизнес. Это прямое наступление на свободу слова в Украине. Стыдно, что после Майдана президент Украины позволяет себе наступление на доступ граждан к информации. При этом 17-й канал, который прямо ведет антиукраинскую агитацию в Киеве до сих пор не закрыт, не закрыта и бесплатная газета Вести, финансируемая из РФ. Надеюсь, что реакция общества будет достаточно жесткой, чтобы это решение было немедленно пересмотрено. Иначе о каком доверии к президенту как гаранту прав и свобод граждан может идти речь?

Болт
26.04.2016, 15:02
Петя охуел.



:D а ты только после савика это понял?:D

Леонид Ильич
26.04.2016, 18:09
Зырь терь киселя, тренер:D

agents
26.04.2016, 20:38
Леня , к кручению жопой у тебя еще и болезнь Альцгеймера прогрессирует ! :( :( :(
...
А вот с ношением "тряпок на героических ипальниках" ситуация противоположная - ты поначалу проявил живой интерес, но когда я вполне логично предложил тебе выяснить это напрямую, то ты обосрался и сдрыснул в кусты...
С чего ты взял, что я буду делать твою работу - интересно то ведь тебе ? *fuck*
Если же ты уверен, что сторонники "русского мира" и российские силовики не носят "тряпки на своих героических ипальниках" , то я готов доказать твою ущербность, но в обмен на аватарку ! *buy*

Леня ,
лови бесплатную ссыль и не боись - они ненастоящие ! *buy*
Говорят у вас таких в магазинах продают для поднятия патриотизьма... *WALL*

https://pbs.twimg.com/media/Cg-fHs6WUAAoHvX.jpg

agents
26.04.2016, 20:49
https://www.youtube.com/watch?v=9rQQMPnwzDY
9rQQMPnwzDY

Леонид Ильич
26.04.2016, 20:56
Леня ,
лови бесплатную ссыль и не боись - они ненастоящие ! *buy*
Говорят у вас таких в магазинах продают для поднятия патриотизьма... *WALL*

https://pbs.twimg.com/media/Cg-fHs6WUAAoHvX.jpg
Чувааааккк)))))))))))
У нас докуя чего продают.
Игрушечных ковбойцев, индейцев, танки, самолеты и даже летающие тарелки.
Можно бюсты Ленина и Сталина купить, если поискать. И путена кста тоже.

Но это не означает, что все эти персонажи РАСХАЖИВАЮТ ПО УЛИЦАМ.
Ферштейн?

agents
26.04.2016, 21:06
Инцидент с Шустером противоречит демократическим принципам - Порошенко
26 апреля 2016, 19:42
http://uapress.info/ru/news/show/128768

agents
26.04.2016, 21:19
Чувааааккк)))))))))))
У нас докуя чего продают.
Игрушечных ковбойцев, индейцев, танки, самолеты и даже летающие тарелки.
Можно бюсты Ленина и Сталина купить, если поискать. И путена кста тоже.

Но это не означает, что все эти персонажи РАСХАЖИВАЮТ ПО УЛИЦАМ.
Ферштейн?
Леня ,
болезнь Альцгеймера у тебя прогрессирует !!! :mad:
При чем здесь где они расхаживают, если ты интересовался совсем другим ? *WALL*
Посему напоминаю тебе твой же вопрос :

Не знаешь кста, нах героические пэрэможци тряпки на своих героических ипальниках носят? Что бы хуй не залетел?:D
А если тебе сильно хочется увидеть их у себя на улице и даже дома, то позвони в полицию и скажи, что тебя захватили в заложники бандеровцы ! *to become senile*
Я уверен, что ребятки приедут - русские же своих не бросают ! *HELP*
PS
Кстати, не подскажешь, челеные человечки в Крыму все еще с "тряпками на своих героических ипальниках" или поснимали ? *SCRATCH*

Леонид Ильич
26.04.2016, 21:26
Леня ,
болезнь Альцгеймера у тебя прогрессирует !!! :mad:
При чем здесь где они расхаживают, если ты интересовался совсем другим ? *WALL*
Посему напоминаю тебе твой же вопрос :
А как по твоему эти фотки игрушечных солдатиков отвечают на вопросы
1. Зачем на героических хохлоипальниках тряпочки?
2. Не для того ли, что бы в эти героические хохлоипальники не залетел хуй?
А если тебе сильно хочется увидеть их у себя на улице и даже дома, то позвони в полицию и скажи, что тебя захватили в заложники бандеровцы ! *to become senile*
Я уверен, что ребятки приедут - русские же своих не бросают ! *HELP*
Мне хоцца узнать зачем героические хохловоины с памятниками носят на своих героических ипальниках тряпочки.
Кстати, не подскажешь, челеные человечки в Крыму все еще с "тряпками на своих героических ипальниках" или поснимали ? *SCRATCH*
Лично я не видел в Крыму ни одного воина ни в тряпочке ни без тряпочки ни в 2014м ни в 2015м.

agents
26.04.2016, 21:40
А как по твоему эти фотки игрушечных солдатиков отвечают на вопросы
1. Зачем на героических хохлоипальниках тряпочки?
2. Не для того ли, что бы в эти героические хохлоипальники не залетел хуй?

Мне хоцца узнать зачем героические хохловоины с памятниками носят на своих героических ипальниках тряпочки.

Лично я не видел в Крыму ни одного воина ни в тряпочке ни без тряпочки ни в 2014м ни в 2015м.

Леня ,
я не знаю что ты примаешь от головы, но тебе это не помогает ... :( :mad: :(
Если плохо еще и со зрением, то повторяю :

А если тебе сильно хочется увидеть их у себя на улице и даже дома, то позвони в полицию и скажи, что тебя захватили в заложники бандеровцы ! *to become senile*
Я уверен, что ребятки приедут - русские же своих не бросают ! *HELP*

Сам Леня, сам ! *fuck*

Леонид Ильич
26.04.2016, 22:02
Леня ,
я не знаю что ты примаешь от головы, но тебе это не помогает ... :( :mad: :(
Если плохо еще и со зрением, то повторяю :

Сам Леня, сам ! *fuck*
Больной ты чел, агентс*fuck*
На весь жбан.
И если в этот твой больной жбан залетит хуй, то ему (твоему больному жбану) это точно не навредит:D

agents
26.04.2016, 22:20
Больной ты чел, агентс*fuck*
На весь жбан.
И если в этот твой больной жбан залетит хуй, то ему (твоему больному жбану) это точно не навредит:D
Леня ,
хоть это и больная для тебя тема, но не нервничай перед сном - это же только картинки ! *fuck*

http://dlm3.meta.ua/pic/0/125/248/aCj8uhcD7C.jpg

Леонид Ильич
26.04.2016, 22:42
Леня ,
хоть это и больная для тебя тема, но не нервничай перед сном - это же только картинки ! *fuck*
А че коты патриотично не раскрашены?
Тогда хоть на картинке было бы ясно, на чьей стороне пэрэмога.
:D

agents
27.04.2016, 13:11
агентс, ... почему-то молчишь, что там у тебя в родной Одессе произошло чп. -Считаешь, это мелочь, по сравнению с неправильно повешенным флагом?
...
-Интересно, почему ты не уделил внимание происшествию? *big boss* ответь, пожалуйста, по существу.
Призрак ,
Вопросы надо задавать в соответствующей теме ! *WALL*
Я там был вчера с 5 утра , потом работа и как ты можешь заметить появился на форуме аж вечером ... *writing*

И вообще-то я этот вопрос ждал от Лени со ссылкой на его любимый сепарский "Таймер".

По существу - опять пытаются кремляди во главе со своим пропутинским мэром Геннадием Трухановым раскачивать Одессу перед 2-м Мая... :mad:
Падла сделала хитрый ход - улетела из Одессы в Турцию накануне вечером, чтобы отмазать себя от произошедшего ночью... *to become senile*
http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/571/f2305b3179/63e2739bcf94aae80ca2c4be94b36630.jpg

Перед этим провокаторы мэра совместно с антиукраинским сайтом Таймер склепали фейковое видео и запустили в инет ! :mad:

Антитрухановский майдан: 500 гривен в сутки
https://www.youtube.com/watch?v=Ty1wcpFBe2g
Ty1wcpFBe2g

А вот свидетельства очевидца как эта провокация делалась :

Алевтина Короткая
1 ч ·
Прокомментирую то видео, которое выставил трухановский сайт odessit.ua.

Это - однозначно дешевая провокация.

Каждый день по нескольку раз мы с провокациями сталкиваемся и пытаемся им противостоять.
Что же было на самом деле?

17 апреля ко мне подошел Гусейнов Расим (в быту Рома, который занимается вопросами МАФов), с которым мы знакомы уже не один год и сказал "по-дружески", что ничего у нас не получится и ушел.
19 апреля от имени этого Ромы Гусейнова пришла группа мужчин, которые изъявили желание поддержать нашу акцию своим непосредственным участием, потому что Труханов их оставил без куска хлеба и они готовы идти до конца.
Я попросила показать мне документы организации, представителями которой они являются. Обещали предоставить на следующий день. Руководителем организации представился мужчина по имени Вадим. Название организации, им озвученной, мы сразу же попытались погуглить, но не нашли.
Тогда я потребовала показать мне документы, удостоверяющие личности вновь прибывших.
Связались по телефону с Ромой Гусейновым. Он сказал, что это действительно предприниматели, которые с ним вместе борются и что требовать документы у них не надо, потому что он за них отвечает. На эту тему мы поспорили и я сказала, что если я не увижу документов, то пусть все вместе уходят или я вызову полицию.
Документ (паспорт) мне предоставили только один на имя Долготера Руслана Леонидовича 29.03.1978 года рождения, который пообещал на следующий день предоставить паспорта всех остальных, кто был с ним.
Они разбили свою палатку и разместились в ней.
Как раз в этой самой палатке и снималось это видео ими же. Через день после высадки, вся группа резко снялась и покинула наш майдан.
Сейчас понятно, для чего они высаживались и какие цели преследовали.
А если и платил им кто-то за это лицедейство, то только Трухановское окружение. Видео можно назвать "Сам себе режиссер".
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1696194183987036&id=100007894119908
Взято с Одесского форума :
http://forumodua.com/showthread.php?t=2195999&page=14947&highlight=%D2%F0%F3%F5%E0%ED%EE%E2

По обстрелу банка Пивденный из гранатомета я не совсем в курсе, но обстрел какой-то стремный - разрушения совсем незначительные либо патрон взорвался внутри в большом холле... *SCRATCH*

Взрыв в Одесском банке связывают с дестабилизацией ситуации в канун 2 мая
11:05 26.04.2016
http://www.s.048.ua/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/img_1252_146165794967.jpg
http://www.048.ua/news/1204569

Теперь по поводу двух попыток разгона антимэрского мирного Майдана.

Под утро 26 апреля подъехал маршрутный автобус и человек 30 титушек с битами и цепями напали на 20 спящих в палатках майдановцев. Проехал автобус через шлагбаум, который открывают только для своих по пропускам. При этом видеокамеры вокруг оказались отключенными. Дежурившему вахтенному Майдана сразу прыснули в глаза слезоточивым газом, когда он начал кричать "Нападение !", но его не били (человек в возрасте). Этот охранник потом стучал и кричал в дверь Горисполкома, чтобы открыли и вызвали милицию, но никто ничего не открыл (похожий сценарий был в Одессе 19 февраля 2014 года, но днем).
Серьезно никто не пострадал - приезжала скорая, перевязали головы, руки, ноги и уехали пустые. Самый пострадавший вот этот парень :

http://s019.radikal.ru/i628/1604/d7/e58540786a6b.jpg

Милиция приехала минут через 15, когда все уже почти закончилось. Двоих нападавших покрутили майдановцы, а троих потом изловили менты.
Печально, что среди нападавших опознали двух активистов Автомайдана , подсадные суки видать работали и на мэра тоже. Фамилии называть не буду, поскольку один заявляет, что то его двойник, а сам он был в Киеве (сейчас разбираются с алиби).

Если без эмоций, то потом уже утром приехали разные мэрские замы, выразили соболезнования и под предлогом снятия напряженности сказали, что Майдан надо временно убрать на период майских праздников. Народ не согласился и возникли стычки, когда рабочие ЖКХ под прикрытием ментов начали разбирать лагерь Майдана. Драк и пострадавших не было, за исключением упавших и разбившихся очков. Лагерь фактически вывезли (напирали, что штахеты имущество ЖКХ), но одесситы дали клич и в течение дня опять восстановили лагерь.
Еще одна странная случайность - вчера целый день не было света в центре города и не работал телецентр (телевизор показывал только один центральный канал УТ-1).

Итоги, - народа на Думской площади стало в разы больше, одесситы поддерживают и помогают протестующим, а путинские сторонники мэра активничают по форумам.
Сейчас проходит сессия горсовета - беспорядков ни перед мэрией, ни в городе нет ! *YES*

В Верховную Раду внесли постановление о назначении внеочередных выборов мэра Одессы (ФОТО) *yes*
20:26 26.04.2016

Народный депутат Украины Павел Кишкар (Блок Петра Порошенко) и его коллега Виктор Кривенко внесли на рассмотрение Верховной Рады Украины проект постановления №4530 о назначении внеочередных выборов Одесского городского головы.

Соответствующий документ уже опубликован на официальном ресурсе Верховной Рады Украины.

Датой подачи документа значится сегодняшнее число.

http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/571/fa4cfbe862/5451a9e40796a92d216ddb8728b2137c.png
http://www.048.ua/news/1205528

Порошенко доручив ввести в Одесу до тисячі силовиків *YES*
Середа, 27 квітня 2016,
http://www.pravda.com.ua/news/2016/04/27/7106860/

Если тебя интересуют подробности с фото и видео, то они собраны тут :

Все новости на тему - «Разгон Майдана»
http://www.048.ua/news/story/1165

agents
27.04.2016, 13:21
Пока идет сессия горсовета, общественники прямо на ступеньках горсовета разоблачают "слуг народа" ! :mad:*heavybag*:mad:

Вруны или нищие: Одесские общественники "тролили" олигархов в горсовете (ВИДЕО)
11:30 27.04.2016

http://www.s.048.ua/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/dsc02395_146174612953.jpg

Одесские депутаты массово врут в собственных декларациях о доходах.

К такому выводу пришли общественники, которые подготовили список 10-ти самых нищих, с точки зрения деклараций, избранников.

Интересно и то, что большинство из "нищебродов" - самые настоящие олигархи, бизнес которых у всех на виду, как и предметы роскоши, которыми они пользуются.

Сегодня перед сессией горсовета общественник Алексей Черный и представители Антикоррупционного офиса презентовали данный список.

Возглавляет его представитель похоронного бизнеса Дмитрий Пеструев. По декларации получается то, что депутат безработный, не имеет жилья, за год не заработал ни копейки. Но, непонятным образом Пеструев младший приобрел HarlyDavidson, стоимостью 500 тысяч гривен.

Соратник и друг нардепа Гончаренко Петр Ионов, возглавляя ООО "Укрреклама" за год не заработал ни копейки. Не имеет депутат и собственного угла. Но, как для "бомжа", пользуется автомобилем Лексус.

Не бомж, владелец небольшой квартиры и Тойоты-Камри Вячеслав Беженар видимо выращивает себе еду на участках 300 и 500 кв.м.

Бездомная Лилия Леонидова живет в своем автомобиле Ниссан-Микра. За год заработала 15 тысяч 840 гривен. То есть, чуть более тысячи гривен в месяц.

На внушительном участке земли, без машин и квартир живет Виктор Новак. Последний год такой жизни принес депутату 12 тысяч 66 гривен.

Юрист собственного дельфинария "Немо" Алексей Кисловский заработал всего 42 тысячи 875 гривен за последний год. Интересно и то, что депутат является бомжом, но ездит на ТойотаКамри.

Самозванный император Полпатин, который Дмитрий из Одесского горсовета - не имеет кроме богатой фантазии ни кола, ни двора. Заработал депутат за год 16 тысяч 980 гривен.

Брат Алексея Кисловского Андрей также работает в собственном дельфинарии. Еждит дельфиновод на Мерседес ДжиЕль 350, владеет двумя маленькими квартирами, а за год заработал всего чуть больше 42 тысяч гривен.

Еще одним любителем природы оказалась Елена Фокина. Она живет на земельном участке 826 кв.м., при этом не имея недвижимости и средств передвижения. За год эта хиппи-депутат на должности замдиректора "Облтрансстрой" заработала 20,8 тысяч гривен.

замыкает десятку нищих председатель СОН "Суворовский" Татьяна Плаксий. За год она смогла заработать 15,8 гривен. Живет депутат на крохотной даче, куда ездит, вероятно, общественным транспортом.

Участники акции перед горсоветом собрали мелочь нищим депутатам на проживание.
http://www.048.ua/news/1206157
https://www.youtube.com/watch?v=Z-ufw22sfys
Z-ufw22sfys

agents
27.04.2016, 14:53
Виталий Кличко предложил приютить Шустера на телеканале "Киев"
http://news.meta.ua/cluster:48418260-Vitalii-Klichko-predlozhil-priiutit-Shustera-na-telekanale-Kiev/

Леонид Ильич
27.04.2016, 16:56
30 секунд позитива:D

https://www.youtube.com/watch?v=--9w9vIK2-s

agents
27.04.2016, 17:19
СМИ: СБУ объявило войну нечестным одесским прокурорам
16:40 27.04.2016

бластное управление СБУ проводит антикоррупционный рейд в рядах прокуратуры.

Об этом сообщает издание «zn.ua», ссылаясь на свой источник информации в СБУ.

На данном этапе операции задержаны 6 одесских прокуроров. Трое из них из Одесской области, трое из Одессы соответственно.

При этом в СБУ отмечают, что мероприятие происходит в «самом разгаре».

Также сегодня Саша Боровик заявил, что руководство одесского СБУ дискредитировано связями с Трухановым.
http://www.048.ua/news/1206881

agents
27.04.2016, 21:29
На фоне имевших место в Одессе этой ночью событий весьма органично смотрятся антитерррористические учения начавшиеся в подразделениях ВМСУ. В частности, одним из отработанных элементов стала защита штаба от атаки террористов. С учетом высокого уровня провокаций со стороны пророссийски настроенных граждан города и ярых сепаратистов, сценарий был выбран весьма актуальный.
И в принципе, эти учения позволяют поразмыслить на тему... По сути, ВМСУ покинули оккупированный Крым не изменив присяге, но и без единого выстрела. Неужели кто-то надеется, что крымский сценарий сработает в Одессе, где эти люди начали жизнь с нуля, в трудностях, лишениях, но не без помощи патриотически настроенных одесситов. В Одессе держит их не только долг, но и ответственность перед всеми теми, кто на протяжении этих лет дарил им добро и вселял надежду.
Неужели та биомасса общественного мусора, из орущих бабок, воняющих перегаром дворников и титушни за их спинами, мечтающая лишь рушить созданное и копошится в говне посеянного, уверена в том, что ей удастся таки призвать в Одессу русский мир? Сомневаюсь....
К вам готовы. Но, это уже лирика...
zloy_odessit

agents
28.04.2016, 08:51
30 секунд позитива:D

https://www.youtube.com/watch?v=--9w9vIK2-s
Леня ,
у тебя и шария явно проблемы с юмором ... *WALL*
На , сравни свой высер и этот шедевр ! :D *yes* :D

https://www.youtube.com/watch?v=EnapfuRmJCQ
EnapfuRmJCQ

Леонид Ильич
28.04.2016, 09:58
Леня ,
у тебя и шария явно проблемы с юмором ... *WALL*
На , сравни свой высер и этот шедевр ! :D *yes* :D
Смешно:D..........

agents
28.04.2016, 14:34
Еще раз про ватные скрепы ... у великой газовой державы не нашлось газа для 6 тысяч дедоввоевали и шести Героев Советского Союза ... :( :confused: :(

Россия насмешила вечным огнем из картона: опубликовано фото
27.04.2016

http://proxy11.media.online.ua/news/r3-fce8c14e32/680_5720906890d2d.jpg

В России в поселке Переславское Зеленоградского района Калининградской области на воинском мемориале в память о Великой Отечественной войне "горит" нарисованный на картоне Вечный огонь.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Новый Калининград.Ru.

В трубу, из которой должен идти газ, вставлена металлическая заглушка, к которой прикреплен лист из плотного картона с нарисованным пламенем. В пресс-службе правительства Калининградской области объяснили, что Вечный огонь на мемориале зажигают во время праздников, подключая баллонный газ. В планах властей — в 2017 году провести на территорию мемориала газопровод, чтобы огонь горел постоянно.
На мемориале в Переславском увековечены более 6,3 тысяч погибших воинов Великой Отечественной войны, в том числе шесть Героев Советского Союза.

Ранее сообщалось, что российский пропагандистский телеканал LifeNews написал об успешном запуске ракеты "Союз" с космодрома "Восточный", который на самом деле перенесли.
Источник: news.online.ua/740816/rossiya-nasmeshila-vechnym-ognem-iz-kartona-opublikovano-foto/?lang=ru
PS
год назад на защиту нерадивых чиновников от зоркого ока ОНФ поднялся чиновник при областном правительстве Адылов:
'5 марта 2015 г. ·
Я не знаю кому и зачем это нужно, и кто подаёт на подпись калининградскому региональному руководителю ОНФ недостоверную информацию, но факт остаётся фактом. Минувшими летом-осенью на основании «мониторинга, проведённого ОНФ», от областного правительства требовали решить вопрос с подключением к природному газу мемориалов в Цветково (где чаши вечного огня нет, и никогда не было – илл. 1) и Константиновке (где «вечный огонь» представляет собой скульптурное изображение языков пламени из бетона – илл. 2). С началом марта – новая напасть: новый «мониторинг», оказывается, неопровержимо свидетельствует, будто поручение президента РФ о вечных огнях злостно срывается посредством сокрытия безобразий в городе Ладушкине. Где, согласно бумаге, подписанной региональным руководителем ОНФ, мемориал якобы подключён к магистральному газопроводу, но огонь не горит из-за задолженности горадминистрации за газ…
Кстати, я не далее как в октябре лично объезжал имеющиеся в области чаши вечного огня, и точно знаю, что в Ладушкине такая чаша зажигается раз в году – 9 мая - от присоединяемого к металлической трубке газового баллона. Но ведь даже после вышеописанной истории с мемориалами в Цветково и Константиновке нельзя сомневаться в достоверности содержания бумаги, подписанной самим региональным руководителем уважаемой организации, зорко следящей за исполнением президентских поручений! Не мог же он всё придумать – и газопровод, и задолженность, и отключение! А вдруг с октября к мемориалу протянули трубу, подключили к чаше вечного огня газ, накопили долги, и отключили? И всё это сделали злостно и цинично…
И я сегодня поехал в Ладушкин ещё раз, чтобы в присутствии и.о. главы городской администрации ещё раз сфотографировать ту самую (уже виденную мною в октябре) заглушенную до 9 мая трубку, которая по чьей-то версии является магистральным газопроводом (илл. 3). И выслушать от и.о главы, что информация об отключении мемориала от природного газа за долги является (дословно цитирую) «бредом», поскольку этот мемориал никогда и не был подключён к магистрали, со времён своего создания в мохнатые советские годы…
И вот как мне объяснить этому и.о. главы, у которого в муниципалитете реальных проблем предостаточно, почему за подписью руководителя региональной организации ОНФ уже не в первый раз в самые разнообразные инстанции спускается недостоверная информация, сопровождаемая грозными требованиями наказать «виновных» в нарушениях и преступлениях, фактически не имевших места? Я не знаю… Да и некогда, если честно. Много работы перед 9 мая: пара вечных огней в области вновь загорится, новые имена на мемориальных плитах появятся из 70-летней мглы забвения, на некоторых памятниках исправят недостоверное содержание эпитафий… Но всё равно – удивительно и непонятно: кто же так упорно подставляет местное руководство столь уважаемой организации, выполняющей столь важную миссию?'
Из-за таких Адыловых в области сотни неучтённых воинских захоронений и картонное пламя на месте вечного огня.

agents
28.04.2016, 14:57
Одесским мэром заинтересовались в ОБСЕ ... *big boss*

Одесская мэрия не смогла договориться с активистами «антитрухановского майдана» (ФОТО)
28.04.2016

Майдан под мэрией не собирается расходиться.

Достоверно известно, что между мэрией и координаторами майдана существовала договоренность о прекращении протеста на время майских праздников. Так обе стороны желали снизить напряжение в городе в канун майских праздников.

Однако кровавое ночное избиение митингующих нарушило все договоренности и, похоже, теперь активисты уйдут с майдана только после отставки мэра Одессы Геннадия Труханова.

Протестом заинтересовались и представители миссии «ОБСЕ», которые сегодня расспрашивали активистов о событиях ночного избиения об отношении городской власти к протесту.
http://www.048.ua/news/1208045

http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/572/1e267766a1/c72ad680feb81ac61b4153a16e290bfb.jpg

http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/572/1e267766a1/39f2760dad1e22c27e5659c3cead8e37.jpg

Леонид Ильич
28.04.2016, 15:42
Правельна я щетаю!!!
Давна пара в мэрию ыщё аднаво гурузына пасадыт

Прагматик
28.04.2016, 16:48
Похуй какого цвета кошка если она хорошо ловит мышей.

Прагматик
28.04.2016, 16:50
С другой стороны, кошка которая пиздит твою колбасу, вместо того чтоб ловить мышей - хуевая даже по цвету. Кошкам одного с ней цвета надо об этом помнить. На всякий пожарный.

Леонид Ильич
28.04.2016, 17:15
Ниче не понял...
Дык кого в меры? Кошку? Или колбасу?
Или просто твоя кошка спиздила твою колбасу?
Или не твоя кошка спиздила твою колбасу?
Или твоя кошка спиздила не твою колбасу и не отстегнула тебе?
:D

Прагматик
28.04.2016, 17:32
Ниче не понял...
Дык кого в меры? Кошку? Или колбасу?
Или просто твоя кошка спиздила твою колбасу?
Или не твоя кошка спиздила твою колбасу?
Или твоя кошка спиздила не твою колбасу и не отстегнула тебе?
:D

Шо непонятного? Похуй грузин, еврей, украинец, русский. Да хоть негр преклонных годов. Лишь бы делал то что должен на своем месте. Но если этот негр преклонных годов будет схемы мутить - пусть остальные негры не обижаются - по этой паршивой овце будут судить обо всех неграх. Со всеми вытекающими для них последствиями. Р когда этот негр будет заносить десятину в свою негритянскую общину - крайне неосторожно другим неграм не интересоваться с честно ли заработанных денег эта десятина. Разъяснил?

Леонид Ильич
28.04.2016, 17:35
"Дибилы бля" (с)
на жовтоблакытных лесах:D
https://www.youtube.com/watch?v=PLuAekJumVA

Леонид Ильич
28.04.2016, 17:37
Шо непонятного? Похуй грузин, еврей, украинец, русский. Да хоть негр преклонных годов. Лишь бы делал то что должен на своем месте. Но если этот негр преклонных годов будет схемы мутить - пусть остальные негры не обижаются - по этой паршивой овце будут судить обо всех неграх. Со всеми вытекающими для них последствиями. Р когда этот негр будет заносить десятину в свою негритянскую общину - крайне неосторожно другим неграм не интересоваться с честно ли заработанных денег эта десятина. Разъяснил?

Да понял я. Куле тут не понятного.

Не понял тока, каво ты негром назвал?)))

Прагматик
28.04.2016, 17:39
Да понял я. Куле тут не понятного.

Не понял тока, каво ты негром назвал?)))

Всех. Все негры в данном случае. Более или менее черные.

agents
28.04.2016, 20:15
Але , а где форумные борцы с фашизмом (Поцак) , за духовные скрепы (Ильич) и прочие ? *HELP*

В России "патриоты" закидали яйцами школьников и писательницу Улицкую

"Мы бесов изгоняем из этих еврейских детей. Этих детей обработали, они ненормальные, их нужно лечить. Позор фашистским тварям!"

В Москве возле Дома кино активисты "Национально-освободительного движения" и "Евразийского союза молодежи" облили зеленкой и закидали яйцами финалистов школьного конкурса исторических исследовательских работ международного общества "Мемориал", датских журналистов и члена жюри, известную писательницу Людмилу Улицкую.

Как сообщает интернет-издание Meduza, "патриоты" держали плакат с надписью "Нам не нужна альтернативная история" и красные советские флаги. Несколько человек ходили в футболках с изображением Владимира Путина; двое мужчин в форме советских солдат играли на гармони военные песни - некоторые их строчки были переделаны так, чтобы в них упоминался президент России.

https://www.rbc.ua/static/ckef/img/kadQj3xylYiZ4QrnpbGmFw.jpg

Отмечается, что в рамках конкурса исторических работ на самые разные темы школьники исследовали архивы, опрашивали очевидцев, изучали старые газеты, разговаривали с родственниками и жителями родного района.

"Когда школьники и члены жюри начали заходить в здание, несколько активистов бросили в них яйца. К писателю и председателю жюри Людмиле Улицкой подбежали сзади и брызнули в голову зеленкой из шприца. Историку Анатолию Голубовскому из "Вольного исторического общества" брызнули из шприца в лицо нашатырным спиртом. Активисты НОД скандировали в сторону детей: "Фашисты!"; в сторону учителей: "Не училки, а подстилки!" Дети, испугавшись, поскорее забежали внутрь", - пишет издание.

https://pbs.twimg.com/media/ChHfXhTWwAEPp7B.jpg

На вопрос журналистов "зачем детей закидали яйцами?", человек с гармонью ответил: "Мы бесов изгоняем из этих еврейских детей. Этих детей обработали, они ненормальные, их нужно лечить. Позор фашистским тварям!"

"Нам не нужен никакой "Мемориал" с его пересмотром истории. Они переписывают наш героический период и даже называют немцев потерпевшими. Очевидно, зачем это все! Победа во Второй мировой - это то, что нас сплачивает. Именно с ударов по истории начинаются Майданы", - сказала член "Евразийского союза молодежи" Наталья Макеева.

Писательница Людмила Улицкая просидела всю церемонию с зеленкой на руках - она плохо отмывается; с волос отмыть удалось почти все, зеленка осталась только на висках.
"Чувство жалости и растерянности, за них неловко. Слава богу, не серной кислотой брызнули", - сказала она.

Интересно, что приехавшие по вызову организаторов конкурса полицейские остановились в нескольких десятках метров от активистов. Они сказали, что "здесь вроде ничего не произошло".
Кстати, Навального облили химикатами в Москве.
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/rossii-patrioty-zakidali-ytsami-shkolnikov-1461852649.html

agents
29.04.2016, 10:23
Про фашистов и кто раскачивал и накалял общество в Украине ! :mad: :mad: :mad:

28 апреля 2014 года - печальная годовщина последнего проукраинского митинга в Донецке :( ... бандюки "русского мира" при попустительстве милиции били всех подряд и женщин и детей ... :mad: :( :mad:

https://www.youtube.com/watch?v=7FVCG-M21xU
7FVCG-M21xU
http://antikor.com.ua/articles/101013-dva_roki_tomu_u_donetsjku_separatisti_rozignali_mi ting_za_jedinu_ukrajinu._foto

agents
29.04.2016, 10:24
Изменили присяге, предали свой народ ... :mad: :mad: :mad:

В Донецьк для штурму ОДА у квітні 2014 прибули 1100 силовиків
28 апреля 2016 г

http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/2016/04/28/101057.jpg

Вночі 7 квітня 2014 року мала відбутися спецоперація українських силовиків зі звільнення захопленої сепаратистами будівлі Донецької ОДА. Проте, штурм так і не відбувся. :(

«Завдання Віталію Яремі (на той час – перший віце-прем’єр – ред.) була поставлена однозначно – звільнити всі захоплені будівлі і притягти до відповідальності всіх організаторів. Приїхало ще 1100 осіб. Це були найбільш кваліфіковані підрозділи міліції та СБУ. Сказали, що будуть організовувати штурм ОДА», – згадує тогочасний голова Донецької держобладміністрації Сергій Тарута.

Проте, за словами тодішнього керівника РНБО Андрія Парубія, кожен підрозділ знаходив причину для саботажу операції.

«Ключовою проблемою був саботаж наказів, саботаж планів і сценаріїв, які ми складали. Всі мають свої статути, і фактично кожен з підрозділів, дії яких ми координували і щодо яких ми давали розпорядження, кожен по своєму статуту доповідав нам, чому вони не можуть виконати свою ланку роботи», – розповів Парубій.

За словами Тарути, штурм відкладався кілька днів поспіль і, зрештою, всі привезені силові підрозділи просто залишили місто, так і не виконавши наказ.

Нагадаємо, що у березні-квітні 2014 року в Донецьку відбувалися акції за єдність України та проти сепаратизму. 28 квітня відбувся останній проукраїнський марш, жорстоко розігнаний проросійськими силами, травм зазнали багато людей.
http://antikor.com.ua/articles/101057-v_donetsjk_dlja_shturmu_oda_u_kvitni_2014_pribuli_ 1100_silovikiv
PS
захват Донецкой облгосадминистрации, в результате которого была провозглашена террористическая "Донецкая народная республика", произошел 6 апреля ( квітня) 2014 года.

agents
29.04.2016, 10:32
История подготовки вторжения в Украину ... :( :( :(

Военная ипотека в России уже 10 лет готовила их вторжение к нам
28 апреля 2016 г.

Раньше я объяснял себе такое большое количество орков из Ростова и Краснодара, принявших участие во вторжении и "волнениях" ему предшевствовавших, только территориальной близостью и общими уголовно-зверскими традицииями этих мест.

А оказывается в РФ уже 10 лет подселяли сюда бывших военных по специальной программе. Так мило звучавшая "военная ипотека", на самом деле - старинная российская традиция приграничных военных поселений и военизированных областей.

http://ic.pics.livejournal.com/jesus_navin/77057511/145414/145414_original.jpg

Ведь самыми популярными (кроме Москвы и Питера) местами расселения и были - Ростовская и Краснодарская области.

Области и без того, как я уже говорил - зверзкие, еще и насыщались, слившейся с местными, массой шовинистически настроенных наемников. Легких на подъем и обученных убийц. Распространяющих свое националистическое и антигуманное мировозрение, основанное на фактическом образе жизни, а не просто на телепропаганде - через свои еще гнусные семьи и потомство.
jesus-navin.livejournal.com
http://antikor.com.ua/articles/101046-voennaja_ipoteka_v_rossii_uhe_10_let_gotovila_ih_v torhenie_k_nam

agents
29.04.2016, 15:27
Леонид Климов , народный депутат Украины ... и его зять Александр Крыжановский , депутат Одесского горсовета, а также Президент Одесской областной федерации бокса и вице-президент Национальной Лиги Профессионального бокса Украины ... *SCRATCH*

https://www.youtube.com/watch?v=oANpzfniKiU
oANpzfniKiU

Новичек
29.04.2016, 18:23
Туку Порох снял.

trener
29.04.2016, 18:29
Туку Порох снял.

И назначил зам. министра оккупированных территорий

Новичек
29.04.2016, 18:47
И назначил зам. министра оккупированных территорий

хуясе....и такое есть?

trener
29.04.2016, 18:58
хуясе....и такое есть?

Гройсман учредил.
http://112.ua/glavnye-novosti/kabmin-naznachil-tuku-zamestitelem-ministra-po-okkupirovannym-territoriyam-308636.html

trener
29.04.2016, 21:00
Что реально в Екатеринбурге такой мер?

http://publikatsii.ru/stats/9574-mer-ekaterinburga-zhenya-royzman-obyavil-voynu-novorossii-aleksandr-rodzhers.html

agents
30.04.2016, 12:21
Что реально в Екатеринбурге такой мер?

http://publikatsii.ru/stats/9574-mer-ekaterinburga-zhenya-royzman-obyavil-voynu-novorossii-aleksandr-rodzhers.html

Да , в России еще остались порядочные люди ! *YES*

agents
30.04.2016, 12:23
Черный иногда пишет толковые вещи ! *SCRATCH*

Мэрия дала пас одесским сепаратистам

Российское гражданство одесского мэра дает о себе знать. Горсовет, играя через суд, легализовал митинги на Куликовом поле 2 мая и во время майских праздников.

Формально, горсовет поступил даже наоборот: обратился с иском о запрете митингов на Куликовом поле. Но в иске была ошибка настолько грубая, что она не могла быть случайной, особенно учитывая огромную практику горсовета по запрету митингов через суд.

А именно, горсовет подал иск о запрете демонстрации в отсутствие уведомления о ее проведении. То есть, горсовет обжаловал превентивно то, что еще никто якобы не собирался делать. Суд, естественно, вынужден был в иске отказать, открыв путь для демонстраций. Хотя, при минимально правильно оформленном иске, суд почти всегда становится на сторону мэрии и запрещает митинги.

У горсовета есть большой опыт и превентивных исков о запрете демонстраций. Для этого, они рисуют две-три заявки от карманных общественных организаций с противоположными лозунгами. Горсовет плотно контактирует и с общественными организациями, которые нельзя назвать карманными, вроде “Порто-Франко” Олега Маркова и Игоря Димитриева.

Таким образом, совершенно невероятно, чтобы мэрия случайно ошиблась, подав иск о запрете демонстрации в отсутствие заявки.

Теперь никто не мешает про-российским элементам подать заявку и провести свой митинг совершенно официально. Горсовет не имеет права повторно обращаться в суд по тому же поводу.

27/04/2016
http://hrabro.com/94992

agents
30.04.2016, 12:49
В какнун трагических событий 2 мая в Одессе напомню как Майдан и Антимайдан агитировали марш футбольных фанов :

http://static.forumodua.com/attachment.php?attachmentid=10896185&d=1456426962

С личной странички Долженкова (Капитан Какао):
http://static.forumodua.com/attachment.php?attachmentid=10896192&d=1456426987

И Антона Давидченко (основной лидер Антимайдана) :
http://static.forumodua.com/attachment.php?attachmentid=10896191&d=1456426986

А тут подробности и факты (фото, видео) хронологии событий от "Группы 2 мая 2014", :( :( :(
часть 1 http://2maygroup.blogspot.com/2015/12/2-2014-1.html
часть 2 http://2maygroup.blogspot.com/2015/12/2-2014-2.html (дорабатывается)

agents
01.05.2016, 11:02
Але , а где форумные борцы с фашизмом (Поцак) , за духовные скрепы (Ильич) и прочие ? *HELP*

В России "патриоты" закидали яйцами школьников и писательницу Улицкую

"Мы бесов изгоняем из этих еврейских детей. Этих детей обработали, они ненормальные, их нужно лечить. Позор фашистским тварям!"

В Москве возле Дома кино активисты "Национально-освободительного движения" и "Евразийского союза молодежи" облили зеленкой и закидали яйцами финалистов школьного конкурса исторических исследовательских работ международного общества "Мемориал", датских журналистов и члена жюри, известную писательницу Людмилу Улицкую.

Как сообщает интернет-издание Meduza, "патриоты" держали плакат с надписью "Нам не нужна альтернативная история" и красные советские флаги. Несколько человек ходили в футболках с изображением Владимира Путина; двое мужчин в форме советских солдат играли на гармони военные песни - некоторые их строчки были переделаны так, чтобы в них упоминался президент России.

https://www.rbc.ua/static/ckef/img/kadQj3xylYiZ4QrnpbGmFw.jpg

Отмечается, что в рамках конкурса исторических работ на самые разные темы школьники исследовали архивы, опрашивали очевидцев, изучали старые газеты, разговаривали с родственниками и жителями родного района.

"Когда школьники и члены жюри начали заходить в здание, несколько активистов бросили в них яйца. К писателю и председателю жюри Людмиле Улицкой подбежали сзади и брызнули в голову зеленкой из шприца. Историку Анатолию Голубовскому из "Вольного исторического общества" брызнули из шприца в лицо нашатырным спиртом. Активисты НОД скандировали в сторону детей: "Фашисты!"; в сторону учителей: "Не училки, а подстилки!" Дети, испугавшись, поскорее забежали внутрь", - пишет издание.

https://pbs.twimg.com/media/ChHfXhTWwAEPp7B.jpg

На вопрос журналистов "зачем детей закидали яйцами?", человек с гармонью ответил: "Мы бесов изгоняем из этих еврейских детей. Этих детей обработали, они ненормальные, их нужно лечить. Позор фашистским тварям!"

"Нам не нужен никакой "Мемориал" с его пересмотром истории. Они переписывают наш героический период и даже называют немцев потерпевшими. Очевидно, зачем это все! Победа во Второй мировой - это то, что нас сплачивает. Именно с ударов по истории начинаются Майданы", - сказала член "Евразийского союза молодежи" Наталья Макеева.

Писательница Людмила Улицкая просидела всю церемонию с зеленкой на руках - она плохо отмывается; с волос отмыть удалось почти все, зеленка осталась только на висках.
"Чувство жалости и растерянности, за них неловко. Слава богу, не серной кислотой брызнули", - сказала она.

Интересно, что приехавшие по вызову организаторов конкурса полицейские остановились в нескольких десятках метров от активистов. Они сказали, что "здесь вроде ничего не произошло".
Кстати, Навального облили химикатами в Москве.
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/rossii-patrioty-zakidali-ytsami-shkolnikov-1461852649.html

Все четко, как завещал Сталин ! :mad:

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-1366198.jpeg

agents
01.05.2016, 12:36
Листая старые страницы ...

2014 год, сепаратистский митинг за федерализацию Украины - в центре второй шеренги переизбранный мэр Одессы Геннадий Труханов (кличка "капитан" с 90-х годов) :

http://img.pslan.com/uploads/55c35aa9317c597c3795b571bf122edf.jpg
На фото : Антон Давидченко (проплаченная сука лидер Антимайдана), у микрофона Александр Васильев (идеолог Новороссии), далее Валерий Кауров (откровенный украинофоб, проходимец и жулик, а 2 мая провозгласил себя по скайпу из Москвы Президентом фейковой "Одесской Народной Республики), Олег Музыка (украинофоб и активист запрещенной партии "Родына"), Геннадий Труханов, ...

Еще встретил интересные фотки "народного мэра" Одессы Геннадия Труханова с того же митинга :

http://www.accent.od.ua/uploads/posts/2014-05/thumbs/1399745224_6.jpg

https://psb4ukr.natocdn.work/2015/10/Chernov13.jpg

Обнимается с Валентином Черновым в лучших традициях Брежнева ... :)

Кстати,
Чернов Валентин Валентинович / CHernov Valentin Valentinovich
Пособник террористов.
Один из основателей пророссийской партии «Родина» Игоря Маркова и сепаратистского движения «Единая Одесса». Организатор движения «Куликово поле», один из организаторов группы боевиков «Одесская дружина». Принимал активное участие в сепаратистских выступлениях в период «Русской весны». Осенью 2015 г. баллотировался в депутаты местного совета от Украинской Морской партии. Утверждает. что является кандидатом в мастера спорта по лёгкой атлетике. Занимается активной пророссийской и сепаратистской агитацией в интернете.
Дата рождения: 03.03.1971. Место рождения: Херсонская обл., пгт. Новотроицкое.
Образование: Одесский Медицинский университет, специализация «лечебное дело».
#R336831X195A78A247A13N
https://psb4ukr.org/criminal/chernov-valentin-valentinovich/
http://oberig-info.com.ua/2015/kandidat-ot-ump-valentin-chernov-storonnik-sblizheniya-s-rossiej/ - более подробно

:D :D :D

Общественная организация "Единая Одесса"
Адрес: Украина, 65029, г. Одесса, ул. Коблевская, 22 Телефон: + 38 050 390 77 13 (моб.)
Телефон: + 38 048 237 52 30 (раб.)
Телефон/факс: + 38 048 237 13 24
E-mail: chernov1@rambler.ru
Web сайт: www.edinaya-odessa.org
Председатель Правления: Чернов Валентин Валентинович
Новый Арбат 15, 2219. Москва, Россия, 119019 *WALL*
Телефон/факс: +7 (495) 695-30-21, 695-31-70
Телефон: +7 (495) 690-51-00
Электронная почта: msrs@mail.ru, msrs@rambler.ru
http://www.msrs.ru/organisations/ukraine/edodessa/edodessa.html

Однако недавно засветился в Одессе - оказывается занялся садоводством и огородничеством :

Активисты «Единой Одессы» привели в порядок сквер Паустовского
12 апреля 2016
http://www.edinaya-odessa.org/publ/134369059-aktivisty-edinoy-odessy-priveli-v-poryadok-skver-paustovskogo.html

PS
А вот еще одна из агиток Антимайдана :

http://archive.li/alL5W/3b3e943e4b3062e676313d17153fd4e0f2de4b56.jpg

Правда тут все перекручено с ног на голову, ведь на самом деле именно боевики антимайдана нападали на мирные марши сторонников единой Украины 13 марта в Харькове, 14 марта в Донецке !!! :mad: :( :mad:

О , и еще одна знаковая фотка ! :mad:*SCRATCH*:mad:

http://www.accent.od.ua/uploads/posts/2014-05/thumbs/1399767092_picturepicture36899_86523.jpg

trener
01.05.2016, 12:58
Агентс, лучше бы ты открыл отдельную тему по событиям Одессе, и нынешней ситуации. Материалы объемные, но все равно быстро записываются, когда надо найти трудно.

agents
01.05.2016, 13:24
Агентс, лучше бы ты открыл отдельную тему по событиям Одессе, и нынешней ситуации. Материалы объемные, но все равно быстро записываются, когда надо найти трудно.
Да, я жалею, что сразу не создал такую тему ... просто тогда в первые дни был такой шок что это реально произошло в мирной и толерантной Одессе (1 мая многие майдановцы и антимайдановцы вместе семьями встретились на традиционном месте маевок одесситов на 411 батарее и все было мирно !!!) ! Плюс к этому в последующие дни путинские твари по своей методичке опять все переворачивали вверх ногами на форумах и в СМИ и орали "одесская хатынь!" , "заезжие бандеровцы сожгли невинных одесситов!" , "мы гуляли по Одессе, а на нас напал озверевший правый сектор"... :mad: :( :mad:
А сейчас, чтобы все собрать до кучи будет мало одного дня ... *SCRATCH*

Впрочем все более-менее подробно собрано и выложено в "Группе 2 мая 2014" :
часть 1 http://2maygroup.blogspot.com/2015/12/2-2014-1.html
часть 2 http://2maygroup.blogspot.com/2015/12/2-2014-2.html
При этом немаловажно, что предлагать материалы могут все, но в группе публикуется то, что признается и майдановцами и антимайдановцами из редколлегии !
Вот кто входит в редколлегию:
журналисты Сергей Дибров, "Думская.нет"
Юрий Ткачев, Вера Запорожец -- "Таймер",
Леонид Штекель, Одесса-дейли,
Валерия Ивашкина, "Откат" .

agents
01.05.2016, 20:46
Вот здесть впечатления и фото от реального очевидца всего, что произошло в Одессе 2 мая !

Что в действительности произошло в Одессе вчера... (ФОТОРЕПОРТАЖ, ВІДЕО)
3 Травня, 2014

Вчера Одесса попала во все новостные ленты. К сожалению, повод для этого был совсем не радостным: порядка сорока погибших и несколько сотен раненых.

Так получилось, что я застал эти события с самого начала и практически до самого конца. Начал писать о них еще вчера, но понял, что до утра точно не справлюсь, так как слишком много фотографий, поэтому лег спать и сегодня утром все закончил. Дальше будет много текста и еще больше фото. Фотографий тел не будет, кто хочет экстрима, может зайти на любой новостной сайт.
ДАЛЕЕ ТУТ : http://ye.ua/news/news_16120.html

agents
04.05.2016, 11:30
Призрак без работы не станется ... *SCRATCH*

*Поделимся с Китаем пресной водой сибирских рек*

Помните, нашумевший в семидесятые годы и так и не осуществленный проект переброски вод сибирских рек для орошения Средней Азии, которая, по уверениям партийных боссов, должна была после этого преобразиться и расцвести.
Кажется, этот проект ожил. Правда, расцветать будет Китай.

«Пекин, 3 мая. /ТАСС/. Россия готова предложить проект переброски пресной воды со своей территории в засушливый район Китая. Об этом заявил журналистам глава Минсельхоза Александр Ткачев.
"Мы готовы предложить проект по переброске пресной воды из Алтайского края России через Республику Казахстан в засушливый Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР. В ближайшее время мы проведем консультации с коллегами из Казахстана по этому вопросу", - сказал он.
Министр предложил дать поручение экспертам двух стран обменяться конкретными материалами, провести консультации и, в случае заинтересованности, выйти на конкретные договоренности.
По данным Минсельхоза, в целях эффективного и рационального использования водных ресурсов Алтайского края департамент мелиорации Минсельхоза предлагает рассмотреть возможность переброски пресной воды в объеме 70 млн куб. м в засушливый регион Китая через Казахстан.»
http://tass.ru/ekonomika/3255364

Водные ресурсы Алтайского края - это реки Обь, Бия, Катунь, Чумыш, Алей и Чарыш.

agents
06.05.2016, 17:04
Ильич ,
объясни плиз в чём сущность и особенность импортозамещения в России ? :confused:
Я наблюдаю у вас постоянное повышение уровня цен при практически неизменном низком качестве продукции... :(
Почему продукция, произведенная на месте и имеющая невысокое качество, стоит гораздо дороже продукции, привезенной издалека и имеющей высокое качество ?... :o

Интересно, российские СМИ продались Обаме ???

Более 10 тысяч ветеранов Великой Отечественной до сих пор не обеспечены жильем
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605051908-v4n7.htm

Цены на продукты в России выросли в апреле более чем на 5%
http://www.rosbalt.ru/business/2016/05/05/1512207.html

Голод не тётка: кризис вывел россиян на панель
http://newdaynews.ru/society/560730.html

Кризис заставляет деревенских девушек заниматься проституцией
http://ura.ru/news/1052248637

У бюджетников начали высчитывать из зарплат долги за "коммуналку"
http://urfo.org/chel/565931.html

Сергей Глазьев: в экономике потеряна управляемость
http://www.rosbalt.ru/piter/2016/05/04/1511619.html

Россия: население продолжает беднеть
http://inosmi.ru/economic/20160505/236419751.html

...
и тд и тп ... :(


https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/05052016/80371566-188891.jpg

Леонид Ильич
06.05.2016, 18:37
Чувак, у нас хоть чтота производят. А у вас?

Чего кста у вас газ дорожает? Дешеветь же должен.
А он дорожает. Что аж министр рекомендует рогулям другим чемнить топить. Чем интерксно? Коровьим говном или еврейскими флагами?

agents
06.05.2016, 18:52
Чувак, у нас хоть чтота производят. А у вас?

Чего кста у вас газ дорожает? Дешеветь же должен.
А он дорожает. Что аж министр рекомендует рогулям другим чемнить топить. Чем интерксно? Коровьим говном или еврейскими флагами?
Если экономист вместо ответа впадает в истерику, то значит действительно дело труба в Хуйлостане .... :D *buy* :D

Леонид Ильич
06.05.2016, 21:23
Если экономист вместо ответа впадает в истерику, то значит действительно дело труба в Хуйлостане .... :D *buy* :D

Хде ты увидел истерику?:confused:

Дык чего там с ценой на газ для украинцев? Ганецом топить будешь?

Призрак
07.05.2016, 09:45
Если экономист вместо ответа впадает в истерику, то значит действительно дело труба в Хуйлостане .... :D *buy* :D

агентс, вот интересно - а как у вас дела в экономике? Неужели лучше, чем у нас? Дай Бог вам расцветать, конечно:)

agents
09.05.2016, 20:03
агентс, вот интересно - а как у вас дела в экономике? Неужели лучше, чем у нас? Дай Бог вам расцветать, конечно:)
Не так быстро как хотелось бы , но в отличие от вас растет экономика однако ! И если не будете "по-братски" мешать, то все будет хорошо ! *SCRATCH*

agents
09.05.2016, 20:04
Нож в спину или зрада ? *SCRATCH*

6 мая 2016
Белорусские власти «не рекомендуют» гражданам надевать георгиевскую ленточку
Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/05/06/belorusskie-vlasti-ne-rekomenduyut-grazhdanam-nadevat-georgievskuyu-lentochku

agents
10.05.2016, 12:04
Трухановым займутся Тимошенко и Ляшко
10.05.2016

"Батькивщина" и Радикальная партия требуют создания в Раде временной следственной комиссии (ВСК) по офшорам.

Об этом лидеры фракций политсил заявили в ходе согласительного совета Рады.

Как сообщалось, Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ) открыл доступ к базе данных (https://offshoreleaks.icij.org/), которая основывается на так называемых панамских документах".

Информация была опубликована вчера, 9 мая, в 21:00 по Киеву. Обновленная база данных содержит более чем 200 тыс. оффшорных компаний, зарегистрированных через Mossack Fonseca. По данным ICIJ, 643 украинских гражданина обладают 469 оффшорными компаниями.

Среди них и мэр Одессы Геннадий Труханов.
http://www.048.ua/news/1218483

trener
10.05.2016, 14:04
Ляшко! Ляшко! Ляшко!

agents
10.05.2016, 21:17
Ужас и шок: в преддверии 9 мая в России десятки тысяч пенсионеров погибают от голода в концлагерях - Российские СМИ :mad: :( :mad:

http://www.dialog.ua/images/news/news_view/666fb48ff98e2d8ee6d2a4ecf1db9c02.jpg

Условия, в которых живут старики в России повергают в шок. Один из таких случаев – в Екатеринбурге. В городе функционирует настоящий концлагерь. Так, на Юго-Западе правоохранители нашли 48 пенсионеров, которые погибали от истощения. " Я не видела ни одного , так называемого , дома престарелых . Все лагеря на территории РФ . Большинство с туалетом на улице , без горячей воды , да и без водопровода . Это наш позор ! Это наше место в мире . Мы все в ответе за то , как живут наши родители".

В одном из двухэтажных домов по улице Автономных Республик 48 стариков боролись за свою жизнь. От некогда здоровых людей остались кожа да кости, кто-то ослеп, а у кого-то отказали ноги. По всем параметрам, жизнь в подобном "приюте" соответствует нацистским концлагерям.

Едва живые пенсионеры с ужасом вспоминают, как оказались заложниками мошенников – помимо банковских карт с пенсиями престарелые едва не распрощались с жизнью. Наличных денег пожилые люди не видели с тех пор, как попали в приют. По их словам, все их доходы отбирает некий Алексей Новожилов, который организовал данный хоспис. Впрочем, к старикам он тоже не спешит наведываться. Вместо него еду привозят помощники. Если можно назвать едой геркулесовую кашу, соль и хлебные крошки. Фашисты к своим пленным относились куда гуманней – в день пленные немецких захватчиков получали 600 калорий.

После приезда полиции и скорой помощи несколько "пациентов" хосписа были госпитализированы на носилках в критическом состоянии. У всех проживавших в доме последняя стадия истощения.

https://www.youtube.com/watch?v=tbMmcrEUt6g
tbMmcrEUt6g

в соцсетях видео адских условий проживания нашло отклик - каждый неравнодушный человек выразил свое мнение о происходящем.

http://www.dialog.ua/images/content/75563031f5801ccb9a4d41434ece1e69.png
http://www.dialog.ua/images/content/07f70a219e206ba19bbc32a164935806.png
Жители России сами не могут отойти от шока. По их словам, подобные лагеря находятся лишь в России. В приютах по всей стране десятки тысяч людей преклонного возраста страдают от бессердечности и безразличия властей, в то время как президент Владимир Путин прославляет "крепкие духовные скрепы", "русский мир" и манипулирует именами героев Великой Отечественной войны.
http://www.dialog.ua/news/85169_1462377733
PS
Комментарии там тоже достойные ! *heavybag*

agents
11.05.2016, 13:08
Маразм крепчал .... *to become senile*
Мне вот интересно, на какой машине ездит этот маразматик и рисованный патриет, какие курит сигареты, носит ли он джинсы, какие у него мобилка, ноут ?... *SCRATCH*

Министр связи РФ призвал заменить Times New Roman отечественным шрифтом
11.05.2016

Николай Никифоров назвал недальновидным использование западных стандартов программного обеспечения, в частности, шрифтов и типов файлов.
Требования, предъявляемые к ведомственным нормативным актам, вынуждают чиновников пользоваться иностранным ПО, сказал министр. Он отметил, что госслужащие набирают тексты шрифтовой гарнитурой Times New Roman и предоставляют документы в формате .doc. Это затрудняет импортозамещение в сфере IT, подчеркнул Никифоров, передает Югополис.
«За последнее десятилетие принято огромное количество документов, в которых прямо прописано, по сути, такое косвенное использование тех или иных иностранных продуктов. Все это нужно вычищать», — цитирует главу министерства Lenta.ru.
С 2016 года госорганы обязаны закупать софт исключительно из специального реестра отечественного программного обеспечения. Приобретать зарубежное ПО они могут только при отсутствии российских аналогов.
Шрифт Times New Roman, ставший основой для гарнитуры Microsoft Windows, создан в 1932 году художником Виктором Лэрдентом и типографом Стэнли Морисоном для газеты The Times.
http://www.blackseanews.net/read/115866

agents
12.05.2016, 10:23
Григорий Козьма
22 мин

# Смещение центра внимания или как прикрывают Труханова

Итак, АнтиТрухМайдан стоит уже 30-й день.
Прогнозы и мифы о том, что майдан разойдется через неделю, более чем развеян.
АнтиТрухМайдан сделал ряд акций, мероприйтий, вече, публикаций, медиавыходов, итд.
За это время успело состояться нападение на мирный лагерь, драка с участием заместителей Труханова, и ряд других событий которые являются предметом отдельного разговора.
Но есть одна явная и шитая красной нитью закономерность – Труханова прикрывают.
Прикрывают в Киеве, прикрывают СМИ в Одессе, прикрывают некоторые «патриоты».
Прикрывают за деньги. Прикрывают так, что сам Труханов скорей всего не понимает, что его очень берегут. А берегут его не потому что он незаменим. А потому что всех за собой потянет, если вдруг начнет тонуть.
Это прикрывательство внедряют в жизнь зачастую люди, средства и исполнители находящиеся далеко за пределами нашей области.
Долго мы ломали головы о принципе работы его товарищей, и всегда была как минимум одна неизвестная.
На первый взгляд он расслаблен и уверен в себе мэр, и никакой майданчик ему не внапряг.
Но наблюдения показывают другое.
Смещается центр внимания одесситов от Труханова, на всё что угодно.
Таким образом, появление АнтиТрухМайдана сразу же привело к появлению акции у здания ОДА, против Марии Гайдар, спекуляции вокруг отставки Sasha Borovik.
Всё это действуя против команды Mikheil Saakashvili.

Если вспомнить что Труханов обвиняет Саакашвили в том что последний не справился с реформами и на фоне этого хочет запачкать «честную» команду хозяйственников «Дверяй делам», то много анализа не надо чтобы понять зачем смещать центр внимания с Думской на ОДА, да и заодно можно отмазать некоторых почему они не выступают против Труханова, мол заняты, Гайдар занимаются.
Стрелять из гранатомета чтобы создать медиаповод который должен заглушить шумиху от разгона мирного лагеря на Думской, чтобы туда ринулась полиця в то время как на Думской людей избивали, это не что иное как явное смещение центра внимания.
Перечень таких примеров, неисчерпаем.
Только вот эти приёмы, имеют одну особенность, а именно: не всё что делается в пользу Труханова сейчас, делается его командой. Ему помогают третьи лица. Эти лица, не лица - а рожи. И этим рожам, однажды придется посмотреть одесситам в лицо.

Таки да, смещение центра внимания или как прикрывают Труханова

agents
12.05.2016, 10:51
Временная крымская власть боится правды ? *SCRATCH*

В России начали блокировать сайт "Крым.Реалии"
12.05.2016

http://images.unian.net/photos/2016_05/1463031600-6521.png

Об этом сообщила "прокурор" оккупированного Крыма Наталья Поклонская, передает ТАСС.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1342832-v-rossii-nachali-blokirirovat-sayt-kryimrealii.html

Новичек
12.05.2016, 20:02
у нас зато заебись.вакханалия ебаная

Леонид Ильич
12.05.2016, 20:50
у нас зато заебись.вакханалия ебаная

Анархия, чувак. По мотивам Нестора Ивановича))

Новичек
13.05.2016, 01:06
Анархия, чувак. По мотивам Нестора Ивановича))

Да нет,это совершенно другая история

Rost
13.05.2016, 12:08
Сайт "Миротворец" закрывают...

Болт
13.05.2016, 12:11
Сайт "Миротворец" закрывают...

не может быть

trener
13.05.2016, 13:13
Сайт "Миротворец" закрывают...

Я думаю, это информационный финт ушами что бы привлечь внимание. Вскоре объявят что передумали или откроют сайт "Миротворец-2".

trener
13.05.2016, 13:25
А вот и подтверждение.

http://korrespondent.net/ukraine/3682182-u-avakova-hotoviat-zamenu-myrotvortsu

agents
14.05.2016, 13:25
Еще минус один друг ? А кто же тогда остается ? :confused: *SCRATCH* :confused:

Россия вручила КНДР ноту в связи с задержанием яхты "Элфин"
http://www.mk.ru/politics/2016/05/14/rossiya-vruchila-kndr-notu-v-svyazi-s-zaderzhaniem-yakhty-elfin.html

trener
14.05.2016, 18:46
Четко про Миротворец.

http://ru.krymr.com/content/article/27733429.html

trener
16.05.2016, 01:36
Киев, Одесса, Львов, Херсон, Днепропетровск заявили о желании принять у себя Евровидение. И только Винница многозначительно молчит.

trener
16.05.2016, 12:15
Про Миротворец.

http://i.obozrevatel.ua/8/1860847/inner/986462.png

http://i.obozrevatel.ua/8/1860847/inner/383549.png

http://i.obozrevatel.ua/8/1860847/inner/961511.png

trener
16.05.2016, 17:32
Да, " Свобода" идет на дно. Либо завтра, безоговорочно выгоняет мерзавцев из партии, либо это политическая смерть.

http://www.lifeinvest.com.ua/?p=65183

Твоя За(о)я
16.05.2016, 18:26
Да, " Свобода" идет на дно. Либо завтра, безоговорочно выгоняет мерзавцев из партии, либо это политическая смерть.

http://www.lifeinvest.com.ua/?p=65183
Не тебе судить свободу

trener
16.05.2016, 18:29
Не тебе судить свободу

Не тебе указывать кого мне судить.

Пан Северин
17.05.2016, 00:11
Да, " Свобода" идет на дно. Либо завтра, безоговорочно выгоняет мерзавцев из партии, либо это политическая смерть.

http://www.lifeinvest.com.ua/?p=65183
по моему это вообще за гранью бобра и козла
Фарион вообще йобнутая личность.Хужей подставы ,как Фарион для ПС нету(имхо)

Пан Северин
17.05.2016, 00:12
Женя!Не ругайся с пьяной женщиной):D*writing*

trener
17.05.2016, 00:18
по моему это вообще за гранью бобра и козла
Фарион вообще йобнутая личность.Хужей подставы ,как Фарион для ПС нету(имхо)

А причем Фарион к ПС?

trener
17.05.2016, 00:19
Женя!Не ругайся с пьяной женщиной):D*writing*

Я?? Ругаюсь? Так, на место ставлю. Неплохо бы ледяной душ для прочтения мозгов, но и так сойдет.

Пан Северин
17.05.2016, 00:26
А причем Фарион к ПС?
Д а она ко всему причем
ко всему на чем можно попиарится и потроллить
толстый тролль она(имхо)

Пан Северин
17.05.2016, 00:27
Я?? Ругаюсь? Так, на место ставлю. Неплохо бы ледяной душ для прочтения мозгов, но и так сойдет.
она сама себя со временем поставит
когда водка выветрится и недосып пройдет

trener
17.05.2016, 00:34
Д а она ко всему причем
ко всему на чем можно попиарится и потроллить
толстый тролль она(имхо)

Да, ну! Топя Свободу она работает как раз на ПС, пасущимся на той же полянке. Ну и на "братьев". Я удивляюсь почему в РФии не стоит густой вой по этому поводу

Пан Северин
17.05.2016, 00:39
Да, ну! Топя Свободу она работает как раз на ПС, пасущимся на той же полянке. Ну и на "братьев". Я удивляюсь почему в РФии не стоит густой вой по этому поводу
еще услышим вой,мало слышали?

trener
17.05.2016, 00:44
еще услышим вой,мало слышали?

Видно они не знают как правильно подать этот бануш. Не ждали провала, сейчас нытье против злобной Гейропы. До укротатарожидофашистов доберутся позже. Но новость прокиснет.

Пан Северин
17.05.2016, 00:49
Видно они не знают как правильно подать этот бануш. Не ждали провала, сейчас нытье против злобной Гейропы. До укротатарожидофашистов доберутся позже. Но новость прокиснет.
в принципе согласен
Но я думаю,что там совсем другая игра будет и Фарионша не последнюю роль сыграет

trener
19.05.2016, 10:47
*drinks**fuck**music*
http://storage1.censor.net.ua/images/7/5/8/e/758e8dc48211c1a80f42872063741040/640x855.jpg

agents
19.05.2016, 15:04
Однако я не видел чтобы кто-то из Миротворца извинился или попросил прощения у тех журналистов, кого поставили в один ряд с кремлевскими пропагандистами и огульно объявили пособниками ДНР - ЛНР ... :(
Также показательно и не по-мужски изворачивался и их куратор Геращенко у Шустера ... :( :mad: :(

agents
19.05.2016, 15:05
Свободная и независимая Донецкая республика, которой больше не нужно кормить западенцев, почему-то не может прокормить даже себя. :D *WALL* :D

Железнодорожники грозят главарю ДНР бунтом
19.5.2016

Железнодорожники написали письмо главарю боевиков Александру Захарченко и пригрозили ему бунтом, если перед ними не погасят долги по зарплате. Об этом пишет Четвертая власть.

Люди, работающие в локомотивном депо города Ясиноватая, который находится под контролем боевиков ДНР, сообщили, что не получают деньги с февраля 2016 года и больше не могут жить в таком положении.

"С февраля 2016 года не производилась выплата заработной платы, это привело к тому, что у наших работников нет возможности прибыть на рабочие места, оплатить продукты питания, не говоря уже об элементарных средствах гигиены,оплатить коммунальные услуги из-за отсутствия денежных средств", — отмечают железнодорожники в письме Захарченко.

"За период с марта и по сегодняшний день из локомотивного депо Ясиноватая уволился 61 квалифицированный специалист. В настоящее время нет возможности замены уволенных кадров, что в свою очередь влияет на безопасность движения поездов", — говорится также в письме.

Железнодорожники пригрозили главарю ДНР остановить движение грузовых составов, если в ближайшее время не получат своих денег.

"В случае невыплаты заработной платы до 30.05.2016 оставляем за собой право остановить грузовое движение до выплаты задолженности по заработной плате", — говорится в опубликованном письме, которое было выложено в социальных сетях городов Дебальцево и Ясиноватая.

"Свободная и независимая Донецкая республика, которой больше не нужно кормить западенцев, почему-то не может прокормить даже себя. Железнодорожники там не получают зарплату с февраля и грозят Захарченко бунтом, если он не отдаст деньги до конца месяца. Цинизм ситуации в том, что уж как раз на них у боевиков точно есть деньги. Потому что железная дорога работает и исправно поставляет на подконтрольную территорию уголь и металл. Следовательно, сепаратисты получают свои сверхприбыли и могли бы поделиться. Только вот народ в "народной республике" находится в положении бесправного скота. Ему можно не платить. Все равно пожаловаться больше некуда. А кто будет протестовать — пойдет на подвал, как агент хунты", — комментирует новость журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook.

"Красота! Мечта, а не жизнь. Наконец-то теперь все, как в СССР, а проклятых либерастов всех выгнали", — иронизирует Казанский.
http://www.rupor.info/news-obshhestvo/2016/05/19/zheleznodorozhniki-grozyat-glavaryu-dnr-buntom/

trener
19.05.2016, 23:06
Однако я не видел чтобы кто-то из Миротворца извинился или попросил прощения у тех журналистов, кого поставили в один ряд с кремлевскими пропагандистами и огульно объявили пособниками ДНР - ЛНР ... :(
Также показательно и не по-мужски изворачивался и их куратор Геращенко у Шустера ... :( :mad: :(

А они кого-то объявляли? Я не заглядывал на Миротворец, текстов не видел.

Пан Северин
19.05.2016, 23:52
Наметилась новое погоняло Пороха)
http://korrespondent.net/ukraine/3685052-zhurnalysty-nashly-u-poroshenko-zavod-v-hermanyy

agents
20.05.2016, 11:26
А они кого-то объявляли? Я не заглядывал на Миротворец, текстов не видел.
Че , Гугль не работает ? :)
Вот, выложили списки ВСЕХ аккредитованных в ЛуганДоне журналистов и без разбору объявили, что ВСЕ :
"эти журналисты сотрудничают с боевиками террористической организации."
https://psb4ukr.org/579804-spisok-zhurnalistov-akkreditovannyx-terroristicheskoj-organizaciej-dnr/

А вот коммент одной их журналисток :
http://apostrophe.com.ua/uploads/11052016/54e6b408785968feb0b408d696cff8ee.jpg
https://www.facebook.com/oksana.romaniuk.33/posts/1069062686488655?__mref=message_bubble

PS
Через 10 дней соизволили наконец извиниться :

"Миротворец" извинился, но опубликовал расширенный список журналистов 10:08 20.05.2016
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20160520/1010272677.html

agents
20.05.2016, 11:30
Думаю это очевидно, что Украина не может сейчас обеспечить безопасность журналистов в ЛуганДоне, поэтому журналисты сами заботятся о своей безопасности. *SCRATCH*
Кстати, в этом списке и те журналисты, кто аккредитован в СБУ, так что теперь им нежелательно появляться в ЛуганДоне... :(

trener
20.05.2016, 11:36
А, так это обычный скулеж журнашлюх. Там сплошная ложь, как обычно. Персональных данных Миротворец не выкладывал, а всяким любители перчика в репортажах, не надо стеснятся того где они аккредитованы. И да, Лугандония террористическая организация и все кто получил там аккредитацию, без санкции на то СБУ сотрудничают с ними.

trener
20.05.2016, 11:37
Думаю это очевидно, что Украина не может сейчас обеспечить безопасность журналистов в ЛуганДоне, поэтому журналисты сами заботятся о своей безопасности. *SCRATCH*
Кстати, в этом списке и те журналисты, кто аккредитован в СБУ, так что теперь им нежелательно появляться в ЛуганДоне... :(

Что Миротворец выложил список аккредитованных в СБУ??? Это почему им ТЕПЕРЬ стало нежелательно появляться ?

agents
20.05.2016, 11:39
Что Миротворец выложил список аккредитованных в СБУ??? Это почему им ТЕПЕРЬ стало нежелательно появляться ?
Включи мозги ... *to become senile*

trener
20.05.2016, 11:40
Включи мозги ... *to become senile*

Не стесняйся, постарайся ясно изложить мысль. Я ее уловить не могу.

agents
20.05.2016, 12:08
Не стесняйся, постарайся ясно изложить мысль. Я ее уловить не могу.
Тебя Леня укусил ? *WALL*
Объясняю на пальцах ...

1-й вариант (прочувствуй сам, чтобы лучше понять):
Представь, что по работе или личным делам тебе надо съездить в ЛуганДон, а перед этим в Инете появляется список персон с таким заглавием :
Список сотрудничающих с киевской хунтой и оказывающих материальную помощь карателям
Ну и как ты себя будешь чувствовать ? Поедешь ?

2-й вариант (близкий к тому, что сделал Миротворец):
В этот список с тем же названием включены все юзеры нашего форума, в том числе Крымский , Призрак , Леня , Дмитрий, Болт , Сарай, Танк....

PS
А че такого, ведь на этом форуме есть и твои фотки, телефон, и как тебя звать, и где найти можно ... - это твоя позиция в отношении списка Миротворца и как они его подали.
Допустим Леня и Дмитрий выкрутятся, типа они вели подрывную и агитационную работу на территории врага, а как себя будут чувствовать Крымский , Призрак ? *SCRATCH*

trener
20.05.2016, 12:16
Я не знаю кто тебя кусал, но Леней вы подозрительно едины в этом вопросе. К чему бы это?
Не вижу ничего общего в поездке туда по личным делам и в работе журналистов. Во всех горячих точках журналисты проходят аккредитацию. Лугандон не исключение. Те журнашлюхи, что не считают нужным получать украинскую аккредитацию, не должны стеснятся того, что похерили украинские законы, зато сотрудничают с террористическими организациями.
Народ должен знать своих героев. И компетентные органы тоже.

agents
20.05.2016, 12:27
Я не знаю кто тебя кусал, но Леней вы подозрительно едины в этом вопросе. К чему бы это?
Не вижу ничего общего в поездке туда по личным делам и в работе журналистов. Во всех горячих точках журналисты проходят аккредитацию. Лугандон не исключение. Те журнашлюхи, что не считают нужным получать украинскую аккредитацию, не должны стеснятся того, что похерили украинские законы, зато сотрудничают с террористическими организациями.
Народ должен знать своих героев. И компетентные органы тоже.
Повторяю еще раз :

1. Перед списком всех без разбору журналистов идут такие слова : "эти журналисты сотрудничают с боевиками террористической организации." (многие из них не сотрудничают в прямом понимании этого слова, а выполняют свою работу (и прошли аккредитацию, чтобы обеспечить себе хоть какую-то безопасность !) и именно благодаря им мы знаем, что происходит в ЛуганДоне !

2. Указано, кто из журналистов аккредитован еще и в СБУ (другим языком - сотрудничает с СБУ и собирает информацию для киевской хунты!)

3. Сейчас Украина не может обеспечить безопасность журналистов в ЛуганДоне и в Крыму... :(

trener
20.05.2016, 12:43
Повторяю еще раз :

1. Перед списком всех без разбору журналистов идут такие слова : "эти журналисты сотрудничают с боевиками террористической организации." (многие из них не сотрудничают в прямом понимании этого слова, а выполняют свою работу (и прошли аккредитацию, чтобы обеспечить себе хоть какую-то безопасность !) и именно благодаря им мы знаем, что происходит в ЛуганДоне !

2. Указано, кто из журналистов аккредитован еще и в СБУ (другим языком - сотрудничает с СБУ и собирает информацию для киевской хунты!)

3. Сейчас Украина не может обеспечить безопасность журналистов в ЛуганДоне и в Крыму... :(

1. Этот всего лишь констатация факта. Группы по освобождению заложников тоже сотрудничают. НО! Любую, а особеннотакую, работу надо делать на законных основаниях.

2. Там не должно быть ВООБЩЕ журналистов без аккредитации в СБУ.

3. Кто с этим не согласен, нехуй туда ездить.

Открытие Миротворца, подтверждает его координацию, если не сказать больше, с компетентными органами Украины. Там хотят что бы с их требованиями считались не меньше (как минимум!), чем с требованиями террористов.

Так почему ж у вас с Леней такое единодушие?

agents
20.05.2016, 13:17
1. Этот всего лишь констатация факта. Группы по освобождению заложников тоже сотрудничают. НО! Любую, а особеннотакую, работу надо делать на законных основаниях.

2. Там не должно быть ВООБЩЕ журналистов без аккредитации в СБУ.

3. Кто с этим не согласен, нехуй туда ездить.

Открытие Миротворца, подтверждает его координацию, если не сказать больше, с компетентными органами Украины. Там хотят что бы с их требованиями считались не меньше (как минимум!), чем с требованиями террористов.

Так почему ж у вас с Леней такое единодушие?
Бла-бла-бла....
Ты как и Леня съезжаешь и перескакиваешь по темам когда нечего сказать ! :(

Про важность сайта Миротворец никто не спорит, но они серьезно подмочили свою репутацию, опубликовав список ВСЕХ журналистов и сказав, что "эти журналисты сотрудничают с боевиками террористической организации" (повторил для тебя третий раз, последний ! :) ) - включив в том числе и тех журналистов, кто аккредитован в Украине и сотрудничает с СБУ ! *WALL*

А вот видео с передачи Шустера, где Геращенко юлит и крутится ужиком, но не хочет извиниться (вторая часть передачи) ... :mad:

https://www.youtube.com/watch?v=QJcVxFyufqw
QJcVxFyufqw

trener
20.05.2016, 14:41
Бла-бла-бла....
Ты как и Леня съезжаешь и перескакиваешь по темам когда нечего сказать ! :(

Про важность сайта Миротворец никто не спорит, но они серьезно подмочили свою репутацию, опубликовав список ВСЕХ журналистов и сказав, что "эти журналисты сотрудничают с боевиками террористической организации" (повторил для тебя третий раз, последний ! :) ) - включив в том числе и тех журналистов, кто аккредитован в Украине и сотрудничает с СБУ ! *WALL*

А вот видео с передачи Шустера, где Геращенко юлит и крутится ужиком, но не хочет извиниться (вторая часть передачи) ... :mad:

https://www.youtube.com/watch?v=QJcVxFyufqw
QJcVxFyufqw

Вот интересно! Третий раз задаю вопрос, почему вы с Леней так единодушны, и все без ответа, а съезжаю я! Я предельно точен и конкретен. А вот ты просто солгал, сказав что "Миротворец" объявил аккредитованных "пособниками"! Это наглая ложь и ни разу не преувеличение! "Пособничество" это статья, а сотрудничество, просто...сотрудничество, без разрешения на то компетентных органов, нарушение законов Украины.
Геращенко извинятся не за что. Пусть извиняются те журналюги, что без аккредитации поперли сотрудничать с Захарасами! Говнисто вел себя Шустер, обвиняя "Миротворец" в преступлении. КАКОМ?! Вот ещё прокурор выискался!

Еше раз повторяю, в том что среди опубликованных есть аккредитованные СБУ и МОУ никакой крамолы нет, там НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДРУГИХ!

А пока изучай Коституцию и законы Украины

Информация об аккредитованных террористической организацией «ДНР» журналистах публикуется в соответствии:

со статьей 17 Конституции Украины:
Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу,

со статьей 29 Закона Украины «Про Информацию»:

Поширення суспільно необхідної інформації
1. Інформація з обмеженим доступом може бути поширена, якщо вона є суспільно необхідною, тобто є предметом суспільного інтересу, і право громадськості знати цю інформацію переважає потенційну шкоду від її поширення.
2. Предметом суспільного інтересу вважається інформація, яка свідчить про загрозу державному суверенітету, територіальній цілісності України; забезпечує реалізацію конституційних прав, свобод і обов’язків; свідчить про можливість порушення прав людини, введення громадськості в оману, шкідливі екологічні та інші негативні наслідки діяльності фізичних або юридичних осіб тощо.


и доводы Миротворца.

Мы пока выводов не делаем, но уже обратили внимание на следующие странности:

Почему-то у многих не российских изданий (CNN? BBC? AFP?) журналисты с российскими фамилиями и именами (собкорры, мы понимаем).
Почему-то у многих иностранных журналистов для связи указаны телефоны украинских операторов. Это значит, что они их используют в зоне их покрытия, но в то же время государственную границу Украины и линию разграничения далеко не все они, чтобы попасть на оккупированные российско-террористическими войсками территории, не пересекали. Иными словами: эти иностранные журналисты наплевали на украинское законодательство и незаконно пересекли нашу границу на неконтролируемом участке через РФ.
В докладе Никитиной (Пушилиной) прозвучала цифра 7901, но на самом деле в списке 4068 строк. Мы точно знаем, это тот список, и Пушилина тоже знает, что у нас именно он. Брешет? Уверены, что да. Т.н. «Министерство пропаганды» все-таки. 🙂
Беглый анализ списка показал, что некоторые личности, гордо именующие себя журналистами, были замечены с оружием в руках, воюющими против украинской армии.

Леонид Ильич
20.05.2016, 15:39
Наше "единодушие" имеет абсолютно разные причина.
Я считаю, что не должен ваще кто бы то ни было что-то там выкладывать подобное, када вокруг стока жовтоблакытных дыбылов.
А агентс походу просто недоволен тем, что миротворец слил "сепарам" инфо о том, кто сотрудничает.
Ну или просто методичка у него мочить миротворец:D

А ты, тренер, прямолинеен, как рашпиль:D

trener
20.05.2016, 16:37
Наше "единодушие" имеет абсолютно разные причина.
Я считаю, что не должен ваще кто бы то ни было что-то там выкладывать подобное, када вокруг стока жовтоблакытных дыбылов.
А агентс походу просто недоволен тем, что миротворец слил "сепарам" инфо о том, кто сотрудничает.
Ну или просто методичка у него мочить миротворец:D

А ты, тренер, прямолинеен, как рашпиль:D

Так Агентс то же самое пишет. Так что совет да любовь.

А я не понимаю,что тут скрывать? Вот написал журналист Пупкин честный репораж " В логове Захарченко", напечатал в газете за своей подписью, и кому непонятно, что он не подпольно там работал? Или вот были фильмы снятые скрытой камерой про жизнь в ДЛНР. С риском для жизни, заехали со стороны РФ и т.д. А тут вдруг выяснится, что у них аккредитация от Плотвы или Захара. Любопытно правда?

Да, облизывая рашпиль не забывай почаще вставлять его себе в задницу, что б вкус родины не забывать.

Леонид Ильич
20.05.2016, 17:14
"Честный репортаж" это который соответствует твоему видению?

Дык мож не было никакой акредитации. Просто контент не понравился хозяевам миротворца.

Ты чтоле правда не догоняеш что такие сливы манипулируют твоим жевтоюлакытным мозгом?

Призрак
20.05.2016, 17:19
Тебя Леня укусил ? *WALL*
Объясняю на пальцах ...

1-й вариант (прочувствуй сам, чтобы лучше понять):
Представь, что по работе или личным делам тебе надо съездить в ЛуганДон, а перед этим в Инете появляется список персон с таким заглавием :
Список сотрудничающих с киевской хунтой и оказывающих материальную помощь карателям
Ну и как ты себя будешь чувствовать ? Поедешь ?

2-й вариант (близкий к тому, что сделал Миротворец):
В этот список с тем же названием включены все юзеры нашего форума, в том числе Крымский , Призрак , Леня , Дмитрий, Болт , Сарай, Танк....

PS
А че такого, ведь на этом форуме есть и твои фотки, телефон, и как тебя звать, и где найти можно ... - это твоя позиция в отношении списка Миротворца и как они его подали.
Допустим Леня и Дмитрий выкрутятся, типа они вели подрывную и агитационную работу на территории врага, а как себя будут чувствовать Крымский , Призрак ? *SCRATCH*

В смысле, Крымский и Призрак чьи-то агенты и "Миротворец" может поспособствовать нашему провалу?*HELP* Агентс, спасибо конечно за заботу, но я не понял, чьим агентом являюсь, подскажи, плиз - ты ж всё про нас знаешь. Я гражданин России, да - и много родственников в Украине, общаюсь постоянно и каждый год к ним езжу... Блин, кто и когда меня завербовал?*SCRATCH* На кого работаю и в какой валюте мне платят? Честно, не в курсе, пока...И где мои кровнозаработанные сребренники, в каком банке....хм, надо срочно глянуть мой счёт в Райфайзенбанке! Кто мои кураторы?? А заказчики - СБУ или ФСБ?? Таак...надо подумать... Если я агент СБУ - то меня давно бы вычислили и без "Миротворца" - в ФСБ работают профессионалы. - Давно бы раскусили, да и на особорежимных объектах никто бы мне не позволил работать...выходит, СБУ отпадает...хм, у меня загранпаспорт выдан подразделением МИД РФ...выходит я из ГРУ! Или сотрудник ФСБ*big boss* Ура! Сбылась моя давнишняя мечта! Полковник Исаев! А чё, неплохо. *gun bandana* Бойтесь!

trener
20.05.2016, 17:24
"Честный репортаж" это который соответствует твоему видению?

Дык мож не было никакой акредитации. Просто контент не понравился хозяевам миротворца.

Ты чтоле правда не догоняеш что такие сливы манипулируют твоим жевтоюлакытным мозгом?

Да чеши себе рашпиль этим "честным"! Просто репортаж.

Пока никто из списка (!) не сказал, что он не получал оркоакредитации.

ты вообще без мозга живешь и ничего.


Но ты понял, что вы с Агентсом единомышленники? А ведь он у тебя в профессорах ходил!

Леонид Ильич
20.05.2016, 17:24
"Не дошло" ответил полковник Исаев на шифрову из центра:D

trener
20.05.2016, 17:27
"Не дошло" ответил полковник Исаев на шифрову из центра:D

Так засунь себе рашпиль подлиннее-так точно дойдет*YES*

Леонид Ильич
20.05.2016, 17:31
Так засунь себе рашпиль подлиннее-так точно дойдет*YES*

Это было не тебе. Но до тебя как обычно не дошло)))))

Болт
20.05.2016, 17:36
Это было не тебе. Но до тебя как обычно не дошло)))))
самое главное советы такие практичные даёт - сразу видно профессиональное практическое знание дела:D:D:D

trener
20.05.2016, 17:47
самое главное советы такие практичные даёт - сразу видно профессиональное практическое знание дела:D:D:D

Могу и тебе такой же совет дать, но порекомендую украсить твой любимый предмет любимой верблюжьей колючкой.*YES*

Леонид Ильич
20.05.2016, 18:27
самое главное советы такие практичные даёт - сразу видно профессиональное практическое знание дела:D:D:D
Как думаешь, он када это делает, достает точку Г или просто Г ?
:D

Новичек
20.05.2016, 18:33
Господа,вы хоть накатите что ли.)
А то так пресненько и вяленько.Исписались поди?Теряем класс:D

trener
20.05.2016, 19:22
Господа,вы хоть накатите что ли.)
А то так пресненько и вяленько.Исписались поди?Теряем класс:D

:DА ты чего отсиживаешься? Давай, включай вентилятор и вперед!

Ну или хотя бы за Миротворец чего б скажи.

Новичек
20.05.2016, 20:23
Я завтра приму як палахаеца и загляну.))

Леонид Ильич
20.05.2016, 20:26
Я завтра приму як палахаеца и загляну.))
В завтрашний день?:D

Новичек
20.05.2016, 20:33
В завтрашний день?:D

Да,не только лишь все,мало кто может:D

trener
21.05.2016, 17:24
Санкции работают. Просто вы не знаете, что они работают. Много-много лет все говорили (ну, не все, но большинство), что санкции против Ирана не работают. Иранцы тоже говорили: они не работают и никогда не сработают, мы никогда не сдадимся. Говорили, что санкции бесполезны, а в один прекрасный день все кандидаты на пост президента Ирана признали, что санкции действенны, что они наносят Ирану ущерб, и что Иран готов к переговорам для достижения соглашения.
Больше читайте здесь: http://gazeta.zn.ua/internal/deniel-frid-my-ne-prosim-ukrainu-sdelat-vse-kogda-rossiya-ne-delaet-nichego-eto-bylo-by-nespravedlivo-_.html


Как там недоэкономист вещал? Без цифр, это все фигня. Ну вот и цифры.


Wdc5DdUDGoI

agents
21.05.2016, 19:04
Кремляди и журнашлюшки ... :( :mad: :(

В Крыму российские журналисты обманом попали в дом к родителям Джамалы
21 мая 2016 г., 17:35
http://antikor.com.ua/articles/104602-v_krymu_rossijskie_hurnalisty_obmanom_popali_v_dom _k_roditeljam_dhamaly

agents
21.05.2016, 19:15
В смысле, Крымский и Призрак чьи-то агенты и "Миротворец" может поспособствовать нашему провалу?*HELP* Агентс, спасибо конечно за заботу, но я не понял, чьим агентом являюсь, подскажи, плиз - ты ж всё про нас знаешь. Я гражданин России, да - и много родственников в Украине, общаюсь постоянно и каждый год к ним езжу... Блин, кто и когда меня завербовал?*SCRATCH* На кого работаю и в какой валюте мне платят? Честно, не в курсе, пока...И где мои кровнозаработанные сребренники, в каком банке....хм, надо срочно глянуть мой счёт в Райфайзенбанке! Кто мои кураторы?? А заказчики - СБУ или ФСБ?? Таак...надо подумать... Если я агент СБУ - то меня давно бы вычислили и без "Миротворца" - в ФСБ работают профессионалы. - Давно бы раскусили, да и на особорежимных объектах никто бы мне не позволил работать...выходит, СБУ отпадает...хм, у меня загранпаспорт выдан подразделением МИД РФ...выходит я из ГРУ! Или сотрудник ФСБ*big boss* Ура! Сбылась моя давнишняя мечта! Полковник Исаев! А чё, неплохо. *gun bandana* Бойтесь!
Призрак , ты слишком близко к сердцу все принимаешь - я вовсе не говорил , что ты чей-то агент ! Я имел в виду, что ты тут на украинском форуме свободно высказываешь свои мысли , в том числе критичные в адрес Кремля...
А тут, как ты видишь мониторят ситуацию Леня, Дмитрий (без авторизации) и стукачек Болт (на воре шапка горит) ! :(
Судя по сказанному тобой, ты вряд ли будешь привлечен к суду (а такие случаи в РФ уже есть), но вот в визе тебе могут неожиданно отказать без объяснения причин ... :( :( :(

agents
22.05.2016, 10:09
А агентс походу просто недоволен тем, что миротворец слил "сепарам" инфо о том, кто сотрудничает.
Ну или просто методичка у него мочить миротворец:D

Леня , тупо троллишь ! *fuck*
Теперь повторю и тебе еще раз лично - я считаю сайт Миротворца полезным в нынешней ситуации, но я против того, что Миротворец опубликовал список ВСЕХ , повторяю ВСЕХ аккредитованных журналистов в ЛуганДоне и при этом дал такое заглавие, из которого следует, что ВСЕ они сотрудничают с "властями" ЛуганДона ! :mad: *WALL* :mad:
Так что Миротворец подставил журналистов и перед сепарами и перед патриотами ( и особенно диванными)... :(
PS
Можешь не говорить, но я догадываюсь за какое место ты укусил тренера... :p

Пан Северин
22.05.2016, 10:26
Ребята! Переставайте кусать за жопу друг друга-вы не собаки!!))))
эээээээээээххххххххххххххххх!!!(С)

agents
22.05.2016, 10:57
Вот интересно! Третий раз задаю вопрос, почему вы с Леней так единодушны, и все без ответа, а съезжаю я! Я предельно точен и конкретен. А вот ты просто солгал, сказав что "Миротворец" объявил аккредитованных "пособниками"! Это наглая ложь и ни разу не преувеличение! "Пособничество" это статья, а сотрудничество, просто...сотрудничество, без разрешения на то компетентных органов, нарушение законов Украины.
Геращенко извинятся не за что.
....
.
Если я комментю какую-то новость, то я высказываю свое мнение, а что там говорит Леня это его личное дело ... :)
Все что ты понаписал дальше - это опять бла-бла и копипаст с других форумов и сайтов, поэтому я его просто скроллю...

А они кого-то объявляли? Я не заглядывал на Миротворец, текстов не видел.
"Трудно разговаривать с людьми о вкусе устриц, которые их никогда не пробовали" (с) - повторю еще раз, поставь себя на место журналиста и попробуй осмыслить , что произошло ! *SCRATCH*
Если не ошибаюсь, то ни один журналист из списка Миротворца не одобрил эту глупую и вредную акцию ... :( - если же у тебя есть такая информация, то не утаивай , а опубликуй здесь плиз ! *writing*

Также хочу заметить, что ты не просто, а значительно преувеличил, говоря, что я что-то солгал : :mad:

1. Я писал о первоначальной публикации и говорил о "пособниках" по-памяти и я же (заметь я , а не ты !) потом опубликовал цитату с обновленного сайта Миротворца от 19 мая 2016 (!!!) и дал ссылку :

Вот, выложили списки ВСЕХ аккредитованных в ЛуганДоне журналистов и без разбору объявили, что ВСЕ :
"эти журналисты сотрудничают с боевиками террористической организации."
https://psb4ukr.org/579804-spisok-zhurnalistov-akkreditovannyx-terroristicheskoj-organizaciej-dnr/

Так где же я солгал, если меня никто не "разоблачил" и я сам себя поправил ? :D

2. У меня нет скрина сайта Миротворца с первоначальной публикацией, но я тогда заходил к ним и мне кажется, что там все же была фраза о "пособниках" !... *SCRATCH*
Так что , теперь это твоя обязанность ответить за свои слова и выложить скрин с первоначальной публикацией, иначе лгун именно ты тренер !!! :mad: :mad: :mad:

trener
23.05.2016, 21:02
Жители Егорьевского района обратились к Обаме за помощью с газом
В посольстве США уже пригласили на прием местного активиста

http://www.mk.ru/mosobl/2016/05/23/zhiteli-egorevskogo-rayona-obratilis-k-obame-za-pomoshhyu-s-gazom.html

trener
23.05.2016, 21:36
Если я комментю какую-то новость, то я высказываю свое мнение, а что там говорит Леня это его личное дело ... :)
Все что ты понаписал дальше - это опять бла-бла и копипаст с других форумов и сайтов, поэтому я его просто скроллю...


"Трудно разговаривать с людьми о вкусе устриц, которые их никогда не пробовали" (с) - повторю еще раз, поставь себя на место журналиста и попробуй осмыслить , что произошло ! *SCRATCH*
Если не ошибаюсь, то ни один журналист из списка Миротворца не одобрил эту глупую и вредную акцию ... :( - если же у тебя есть такая информация, то не утаивай , а опубликуй здесь плиз ! *writing*

Также хочу заметить, что ты не просто, а значительно преувеличил, говоря, что я что-то солгал : :mad:

1. Я писал о первоначальной публикации и говорил о "пособниках" по-памяти и я же (заметь я , а не ты !) потом опубликовал цитату с обновленного сайта Миротворца от 19 мая 2016 (!!!) и дал ссылку :

Так где же я солгал, если меня никто не "разоблачил" и я сам себя поправил ? :D

2. У меня нет скрина сайта Миротворца с первоначальной публикацией, но я тогда заходил к ним и мне кажется, что там все же была фраза о "пособниках" !... *SCRATCH*
Так что , теперь это твоя обязанность ответить за свои слова и выложить скрин с первоначальной публикацией, иначе лгун именно ты тренер !!! :mad: :mad: :mad:

Бла-бла, это твои попытки в пятый раз не ответить на вопрос, почему у вас одинаковое мнение и доводы.

Скролить мои ссылки не стоит, потому что я выкладываю пояснение самого Миротворца, который ты считаешь полезным. Так вникни в их аргументы, они меньше твоего в теме!

Меня не интересует мнение людей, нарушивших законы и информационную безопасность Украины. Я знаю, что МВД и СБУ не осудило их публикацию, несмотря на вой всей (почти) планктонной массы журналюг, - значит она полезна.

Ничего я не преувеличивал, и не утверждал, а задавал вопрос.
Я твою ссылку видел, но полагал, что если ты употребляешь юридический термин "пособники террористов", то отвечаешь за слова. Что есть текст, который ты не выложил, где это написано и ты на него сошлешься. Ясно что нет и это просто бла-бла-бла.
Как и последняя фраза про мою обязанность развеять твои фантазии.

Болт
23.05.2016, 23:18
Жители Егорьевского района обратились к Обаме за помощью с газом
В посольстве США уже пригласили на прием местного активиста

http://www.mk.ru/mosobl/2016/05/23/zhiteli-egorevskogo-rayona-obratilis-k-obame-za-pomoshhyu-s-gazom.html

Фуфло, а тебя в детстве ничем по твоей бестолковке не пиздануло? Ну там карабином от троса или ещё чем? Сознание не терял?

trener
23.05.2016, 23:19
Фуфло, а тебя в детстве ничем по твоей бестолковке не пиздануло? Ну там карабином от троса или ещё чем? Сознание не терял?

А не пойти ли тебе прямиком на хуй!

Болт
23.05.2016, 23:28
А не пойти ли тебе прямиком на хуй!

Дык я тебя в соседней ветке и спросил - зачем мне на тебя идти, а, хуй? Вернее хуишка.

Видимо это двустишье было написано про тебя:

"Мелки в наш век пошли людишки:
хуёв уж нет - одни хуишки!!!"

trener
24.05.2016, 13:36
Миротворец, жги!

http://m.obozrevatel.com/crime/93127-mirotvorets-vyilozhil-v-set-dannyie-esche-293-zhurnalistov-akkreditovannyih-u-terroristov-polnyij-spisok.htm

agents
24.05.2016, 19:04
Бла-бла, это твои попытки в пятый раз не ответить на вопрос, почему у вас одинаковое мнение и доводы.

Скролить мои ссылки не стоит, потому что я выкладываю пояснение самого Миротворца, который ты считаешь полезным. Так вникни в их аргументы, они меньше твоего в теме!

Меня не интересует мнение людей, нарушивших законы и информационную безопасность Украины. Я знаю, что МВД и СБУ не осудило их публикацию, несмотря на вой всей (почти) планктонной массы журналюг, - значит она полезна.

Ничего я не преувеличивал, и не утверждал, а задавал вопрос.
Я твою ссылку видел, но полагал, что если ты употребляешь юридический термин "пособники террористов", то отвечаешь за слова. Что есть текст, который ты не выложил, где это написано и ты на него сошлешься. Ясно что нет и это просто бла-бла-бла.
Как и последняя фраза про мою обязанность развеять твои фантазии.

Печально .... какой-то гибрид Лени с Танком и подполковницей Дмитрием.... :( :mad::(
Кстати, в инете достаточно СМИ , которые прокомментировали списки Миротворца с термином пособники по отношению к журналистам ! *YES*
Но разговаривать то не с кем ... *buy*

agents
24.05.2016, 19:09
Что да, то да - забытый Богом край, депрессивный район ... :(

Саакашвили пожаловался на дороги в Вилково (ФОТО)
24.05.2016

Глава ОГА Михаил Саакашвили жалуется: чтобы добраться в Вилково, нужно ехать по полю.

Об этом губернатор написал на своей странице в Фейсбуке.

Саакашвили побывал в "украинской Венеции", поскольку хочет понаблюдать за строительством новой канализационной системы. Без трудностей не обходится, жалуется глава ОГА:

"Проведали в Вилково строительство новой канализационной системы, а также поучаствовали в праздновании дня Святого Николая. Несколько раз мы срывали тендеры на Вилковскую канализацию из-за коррупции с подрядчиками и наконец строительство приближается к концу. К нашему позору в Вилково нужно ехать по полю, так как во многих метах нет проходимой дороги. Сегодня мы наконец то начали подготовку проекта дороги и надеюсь, строительство закончится уже в этом году, но, к сожалению, она вряд ли будет закончена до конца сезона", - жалуется Саакашвили.
http://www.048.ua/news/1236273
http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/574/45781ad95a/6feea641eadff896d6c9902f706b0ca2.jpg

http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/574/45781ad95a/7007704b67b74abe3ccf280ba154869f.jpg

http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/574/45781ad95a/677d5801affc5259ac35b8586887678b.jpg

agents
24.05.2016, 19:22
М-да, спасайся кто может ! А кто не может ?... :mad:*SCRATCH*:mad:

Медведев – пенсионерам Крыма: Денег нет, но вы держитесь (видео)

Премьер признался – в ближайшее время улучшений ждать не стоит

Держитесь, как можете – такой совет российского премьера – пенсионерам Крыма. На аннексированном полуострове Дмитрия Медведева встретила толпа возмущенных пенсионеров.
Они пожаловались на слишком маленькие пенсии. Мол, выжить на 8000 рублей невозможно – это почти три тысячи гривен. Премьер сказал им: улучшение ждать не стоит.
"Просто денег нет сейчас. Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения", – пожелал российский премьер.
http://www.segodnya.ua/regions/krym/medvedev-pensioneram-kryma-deneg-net-no-vy-derzhites-718428.html

Новичек
25.05.2016, 02:53
короче ......

ладно,не буду.)

trener
25.05.2016, 11:07
про РФ, спорт и допинг.
http://obozrevatel.com/blogs/47952-kto-shuler-tot-i-pobedit.htm

agents
26.05.2016, 23:01
Печально, что верхушка власти говорит одно, а на самом деле продолжает копать под Саакашвили - одного из немногих, кто реально борется с коррупцией... :( :mad: :(

Не знаю, выступал уже Саакашвили или нет, но сейчас идет прямая трансляция Савика Шустера :

http://liveam.tv/shuster-live-26-05-2016.html

HMGN_4twy7A

PS
Суть сегодняшнего наезда - одесские предприниматели (те, кто верит Саакашвили) создали добровольный фонд "На благо Одессы" и каждый по мере возможности делает добровольные взносы, чтобы Саакашвили мог брать оттуда деньги по своему усмотрению (в основном доплачивают клеркам, сидящим на жирных должностях с зарплатой в 3-5 тыс гривен, чтобы те не брали взяток) ! Это было обговорено при создании фонда, но противники Саакашвили кричат, что губернатор расходует на себя деньги, которые предназначены бойцам АТО.

Киевские держиморды копают на экс-генконсула Грузии Теймураза Нишнианидзе, который возглавляет этот фонд и заодно вспомнили мутное дело 4-летней давности про возврат НДС грузинским предпринимателям ... :mad: :( :mad:

При обысках в Одессе изъяты документы, «возможно» указывающие на незаконную деятельность, – пресс-секретарь Луценко
http://yaizakon.com.ua/%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D1%8A%D1%8F%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82/

В отличие от Путина, Саакашвили своих не бросает ! *YES*
Саакашвили в ярости выламывал дверь, чтобы освободить сотрудников ОГА (ВИДЕО)
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua
https://www.youtube.com/watch?v=xcF7i_10Pyw
xcF7i_10Pyw

agents
27.05.2016, 17:44
Обыски в Одесской ОГА организовали ближайшие соратники Порошенко, - Лещенко
27.05.2016
http://www.048.ua/news/1240047

agents
28.05.2016, 19:23
Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили в эфире программы Шустер LIVE. крайне резко высказался в адрес народного депутата от фракции "Блок Петра Порошенко" Александра Грановского.

Видеозапись со словами Саакашвили опубликовал SavikShusterStudio на YouTube.

https://www.youtube.com/watch?v=yjvqmyOq1rc
yjvqmyOq1rc

"Я очень уважаю Луценко и возлагал на него большие надежды с самого начала. Но, Юра, то что в твоей работе нет политической составляющей, это бред. Потому что в стране может быть только один генеральный прокурор - это ты, Юра, а не какая-то шваль Грановский, абсолютная мразь. И мы видели, как заканчивают режимы, которые управляют прокуратурой в ручном режиме. Мы видели это в Украине, мы видели это в других странах. Несколько раз я обжегся, когда кое-кто из моих подчиненных в Грузии пытались это делать. Мне бы не хотелось, чтобы в таком большом государстве, как Украина, это повторилось", - заявил Саакашвили.
http://antikor.com.ua/articles/105634-saakashvili_nashel_sredi_nardepov_absoljutnuju_mra zj_opublikovano_video

agents
31.05.2016, 15:12
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-05/photo_67565.jpg

agents
31.05.2016, 21:27
Рыговские суки ! :mad:

Черная касса Партии регионов: Одессит Пундик отрицает, но подписи похожи (ФОТО)
31.05.2016

http://www.s.048.ua/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/pundik_146470036555.jpg

Фигурант скандала с публикацией "черной кассы" Партии регионов Николай Пундик, который в течении нескольких месяцев получил около миллиона долларов для Одесской области всячески отрицает свою причастность к получению денег.

По его словам, он не получал никаких денег и апеллирует к своему нынешнему финансовому состоянию.

Впрочем, как показано в документах Партии регионов, деньги некто Пундик НВ получал не в качестве приза или зарплаты, а "для Одесской области", т.е. для облорганизации ПР.

Это подтверждает и декларация Пундика за 2012 год. Там, естественно, нет упоминаний о "Черной кассе" и вообще очень "пролетарский" вариант с голой зарплатой, 15 тысячами гривен матпомощи и призами в 3 тысчи.

Но, что самое интересное, подпись в декларации и расходной книге "Черной кассы" идентичны. Это легко увидеть, сравнив два документа. Да и стоит ли нынешняя фигура экс-главы Одесского облсовета для хитросложной схемы дискредитации бывших соратников Януковича?

http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/574/d894c69dc4/f7cc923e28c8621d3fbd6390a96883d7.png
http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/574/d894c69dc4/adce872d5ccd19521de6510514b2a9fc.jpg
http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/574/d894c69dc4/fff7acbe751cb0026578b479e8041cc6.jpg
http://www.048.ua/news/1244603

Новичек
02.06.2016, 04:58
http://s019.radikal.ru/i606/1606/28/21d43bfe4f76.jpg

Пан Северин
02.06.2016, 10:57
http://s019.radikal.ru/i606/1606/28/21d43bfe4f76.jpg
жесть:D
.......................*HELP*

Призрак
02.06.2016, 12:18
Киев сбивает цены на подержанные иномарки.
http://korrespondent.net/business/auto/3691008-kyev-sbyvaet-tseny-na-poderzhannye-ynomarky

trener
02.06.2016, 12:31
Киев сбивает цены на подержанные иномарки.
http://korrespondent.net/business/auto/3691008-kyev-sbyvaet-tseny-na-poderzhannye-ynomarky

Думали бы, где они будут ездить и парковаться

Призрак
02.06.2016, 12:49
Думали бы, где они будут ездить и парковаться

В этом году в Украину ещё не ездил (но мечтаю!)). Но можно сказать, бываю ежегодно, и как-то не заметил у вас в Киеве, тем более в Чернигове, и уж тем более в райцентрах, ни пробок, ни особо проблем с парковками - по сравнению с Москвой, Челябинском, Омском и соответственно, райцентрами. А за сёла, сам понимаешь, и говорить нет смысла.
Может, в Киеве и случаются пробки, конечно. А в целом, особенно на периферии - у вас дороги скорее пустынны, легковушки ездят редко, автобусное движение вообще снизилось в разы, по сравнению с тем что было раньше. =Разумеется, сужу только по тому, что видел своими глазами. У населения денег мало, автопроизводство кмк недорабатывает - подержанные недорогие качественные иномарки будут пользоваться спросом.

trener
02.06.2016, 12:53
В этом году в Украину ещё не ездил (но мечтаю!)). Но можно сказать, бываю ежегодно, и как-то не заметил у вас в Киеве, тем более в Чернигове, и уж тем более в райцентрах, ни пробок, ни особо проблем с парковками - по сравнению с Москвой, Челябинском, Омском и соответственно, райцентрами. А за сёла, сам понимаешь, и говорить нет смысла.
Может, в Киеве и случаются пробки, конечно. А в целом, особенно на периферии - у вас дороги скорее пустынны, легковушки ездят редко, автобусное движение вообще снизилось в разы, по сравнению с тем что было раньше. =Разумеется, сужу только по тому, что видел своими глазами. У населения денег мало, автопроизводство кмк недорабатывает - подержанные недорогие качественные иномарки будут пользоваться спросом.

Я сравнивать не могу, но в Киеве пробки частенько, а парковки просто аут.
Но вот станет на 10-20-30 процентов больше авто на улицах и город захлебнется. Об этом надо было думать еще вчера, но я пока серьезных движений не вижу.

agents
02.06.2016, 12:56
Киев сбивает цены на подержанные иномарки.
http://korrespondent.net/business/auto/3691008-kyev-sbyvaet-tseny-na-poderzhannye-ynomarky
'Это больше пиар-акция, чем реальное снижение ! *to become senile*

Кстати, Одесса уже лет 10 как от пробок страдает ... :(

agents
02.06.2016, 13:03
Опять нае... обманули ! :(
У ваты наступает прозрение ... *SCRATCH*

Журналист рассказал о беспределе на главном курорте Крыма

Проблем очень много

Главный редактор газеты "Ялта" Сергей Сардыко обратился с открытым письмом к "губернатору" Сергею Аксенову, в котором перечислены многочисленные проблемы главного курорта Южного берега Крыма. Текст письма журналист разместил на своей странице в Фейсбуке.

По словам Сардыко, ялтинцы надеялись, что "при российской власти не будет воровства и кумовства, а восторжествует справедливость и честность".
"Однако спустя два года многие оказались разочарованы: в городе по-прежнему правит бал коррупция и бюрократизм. Люди сникли, разуверились, резко понизилась социальная активность. Так и не наведен порядок с автотранспортом, на дорогах постоянные пробки, а о схеме разделения потоков автомашин и людей отцы города по-прежнему только мечтают", – констатирует журналист.

По его словам, жители и отдыхающие жалуются на постоянную езду в городском саду автомашин, ездящих по пешеходным дорожкам. Но и это далеко не все.

"В городской поликлинике врачам и медсестрам срезали зарплаты и подработки, не хватает 12 терапевтов и пациенты жалуются на большие очереди. Весь город в граффити. Вроде бы, глава администрации Ялты Андрей Ростенко и объявил уродованию зданий войну, но делается очень мало. Как-то он шел по Ялте в дорогом костюме и туфлях, так люди кричали: Андрей Олегович, не поскользнитесь, не испачкайтесь об эту кучу мусора", – жалуется Сардыко.
http://www.segodnya.ua/regions/krym/zhurnalist-rasskazal-o-bespredele-na-glavnom-kurorte-kryma-721025.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=segodnya.ua&utm_term=1260042&utm_content=1

trener
02.06.2016, 13:45
Есть еще Порох. Он показался способность пробивать нужные ему решения.

335 это серьезный показатель сейчас.

trener
08.06.2016, 19:30
Вот интересно Портнов, разразится праведным гневом или спрячет свои тридцать два?

http://novosti-n.org/news/read/105936.html

agents
08.06.2016, 21:08
Совпадение ? Не думаю ... *SCRATCH* *HELP* *SCRATCH*

В Венесуэле начались голодные бунты

В Каракасе сотни манифестантов вышли к президентскому дворцу с лозунгами «Нам нужна еда». Силы правопорядка применили против них слезоточивый газ
https://newsland.com/user/4296647981/content/v-venesuele-nachalis-golodnye-bunty/5269523



Россельхознадзор отказался от идеи полностью запретить ввоз овощей и фруктов из Турции
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/06/08/1521763.html

trener
09.06.2016, 00:35
То-то журнашлюшки бесились...

https://www.facebook.com/psb4ukr/posts/1118916731503814/

agents
09.06.2016, 17:05
"Антирошенівський майдан" не доїхав з Одеси до Києва
Під столицею активістів зупинила поліція :( :mad: :(
09 червня 2016, 13:45

У декількох кілометрах від Києва автобус одеських активістів Антитруханівского майдану зупинила поліція, пише Depo.Одеса.

Про це повідомили активісти в соцмережах.

"Перші 20 хвилин перевіряли, чи не підроблені права у водія. Тепер нам повідомили, що" на суб'єктивну думку "поліцейських у нас в машині зброю, - написала Олена Кравченко. - Чекаємо слідчо-оперативну групу і якогось командира роти. За словами одного з поліцейських, є вказівка нас не пускати ".
http://odesa.depo.ua/ukr/odesa/-antiroshenivskiy-maydan-ne-doyihav-z-odesi-do-kieva-09062016134500

trener
13.06.2016, 09:37
Неплохо-неплохо! Журнашлюхам предложили не трындеть, а официально признать, что они аккредитовались у террористов.

http://www.ukr.net/#homeDetails/society/46248440/

agents
16.06.2016, 13:10
Интересно, есть ли у Лени свое мнение по этому поводу ? :confused:

А до сраки - за все заплачено ! :mad:

В Санкт-Петербурге прохошел митинг против переименования моста в честь Кадырова

Как сообщают «Комментарии» по информации группы Вконтакте Лентач, на акции собрались порядка 500 горожан.
«Была идея, чтобы провести референдум по поводу присвоения мосту имени Кадырова, но думаю, что это бесполезная трата денег. Ответ очевиден: Петербург против моста Кадырова. Думаю, что само это наименование является политическим заказом из Москвы», - выступила перед митингующими сопредатель регионального отделения ПАРНАСа Наталья Грязневич
На митинге прошел сбор подписей против присвоения мосту имени Кадырова.
http://comments.ua/world/547496-most-kadirova-pitere-posle-gey-parada.html
http://comments.ua/img/20160606202419.jpg

http://comments.ua/images/4vGNnILWS6Q.jpg

http://comments.ua/images/jUrdmrf8kLY.jpg
Фото: vk.com/oldlentach

agents
17.06.2016, 10:33
Новиков: Савченко на суде всегда была в чистой майке, потому что не ленилась ее стирать
09:59, 17 июня 2016
http://112.ua/obshchestvo/novikov-savchenko-na-sude-vsegda-byla-v-chistoy-mayke-potomu-chto-ne-lenilas-ee-stirat-319010.html

trener
17.06.2016, 11:36
ПОЛНОСТЬЮ О ПЕРИОДЕ ПОСЛЕ ЯНУКОВИЧА—--

"Из пещеры к рыцарю вышел, позевывая, невысокий плотный мужчина в старых доспехах.
— Чего надо? — довольно нелюбезно спросил он.
— А где дракон?
— Я его помощник. И доверенное лицо. — Он вытянул шею, заглядывая рыцарю за спину. — А где выкуп?
— Какой выкуп?..
— Ежегодный. Деньги, драгоценности, ну и девушка, разумеется. Погоди, — спохватился он, — ты что, не из города приехал?
— Нет.
— Так я и думал, — вздохнул помощник. — Ну, тогда будь здоров, до свиданья.
Он развернулся с явным намерением уйти обратно в пещеру.
— Эй, постой! — окликнул его рыцарь.
— Ну чего тебе еще?
— Я пришел убить дракона.
— Не советую, — покачал головой помощник. — Во-первых, господин дракон велик и могуч, тебе с ним не справиться. Уж можешь мне поверить. А во-вторых…
Помощник вытянул из ножен длинный меч и встал в боевую позицию.
— Я никак не могу тебе позволить пройти дальше. Сожалею, но тебе придется вернуться.
— Я всё равно убью дракона! — заявил рыцарь, обнажая собственный меч.
— Только через мой труп.
Уже с первых ударов рыцарь понял, что перед ним очень сильный противник. Но тому явно не хватало практики, скоро он начал уставать и хватать воздух ртом, хотя сдаваться явно не собирался. И наконец, неловко оступившись, помощник дракона качнулся вперед и сам напоролся на меч.
— Ох, — выдохнул он, оседая на землю. — Больно, черт…
— Извини, — сказал рыцарь. — Я не хотел… Но ты же сам меня не пропускал к дракону!
— Дурак, — скривился помощник. — Я уже убил… шесть лет назад… ты не понимаешь… ты еще не видел…
Он поперхнулся кровью, закашлялся и умер.
Рыцарь вошел в пещеру, но вскоре вернулся и деловито обыскал труп. На поясе помощника нашлись ключи от запертых ворот, и рыцарь смог пройти дальше.
В пещере драконом и не пахло. За первой дверью обнаружилась сокровищница, и рыцарь присвистнул от открывшегося зрелища. Вторая дверь вела в кладовку, где хранились подношения от жителей города. Свежее мясо, овощи, фрукты и знаменитые местные вина. Рыцарь наскоро перекусил и продолжил экскурсию. Третья дверь скрывала за собой просторное светлое помещение, и когда рыцарь шагнул за порог, в его сторону обернулись пять очаровательных головок: две рыжих, две каштановых и одна белокурая. Девушки были почти не одеты, а вся обстановка комнаты… Рыцарь шагнул назад, захлопнул дверь и привалился к ней спиной.
— Так, — сказал он. — Так.
От входа в пещеру послышался звук рога, и рыцарь вышел наружу. Там нерешительно топтались старейшины города, рядом с ними стоял понурый ослик, нагруженный тяжелыми сумками с выкупом. Связанная девушка подняла на рыцаря глаза, и он нервно сглотнул.
— Мы привезли требуемое, — сказал один из старейшин. — А где господин дракон? И кто Вы такой… Вы убили его?
— Нет, — ответил рыцарь, подвешивая на пояс связку ключей. — Сожалею, но нет. Я его новый помощник."

agents
18.06.2016, 09:57
А как же духовные скрепы ?

Появилось видео задержания российского дипломата-взяточника в Украине
Пятница, 17 июня 2016, 21:20

В сети опубликовали видео из Харькова, где Служба безопасности Украины (СБУ) задержала дипломата Генерального консульства Российской Федерации в Харькове, где он попытался дать взятку одному из украинских правоохранителей.

Видео опубликовано на канале YouTube СБУ.
ПОДРОБНЕЕ ТУТ : http://apostrophe.com.ua/news/society/2016-06-17/poyavilos-video-zaderjaniya-rossiyskogo-diplomata-vzyatochnika-v-ukraine/62720

agents
18.06.2016, 19:33
Зрада ? Рядовые россияне толстосумов конечно же не интересуют ... :o :( :o

Глава администрации Путина: "Я хотел бы, чтобы санкции против нас продержались подольше"

В Кремле считают, что санкции Запада идут на пользу России

"Лично я хотел бы, чтобы санкции против нас продержались подольше, а не побыстрее были сняты. Это мое личное мнение, – заявил Иванов. – Мы долго говорили о диверсификации экономики... Знаете, есть такая поговорка: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Вот здесь это как раз сработало".

Напомним, что страны Запада ввели индивидуальные и секторальные санкции против РФ в 2014 году из-за аннексии Россией украинского Крыма и начала конфликта на Донбассе. Москва в ответ ввела так называемые контрсанкции против Евросоюза, США, Австралии, Канады и Норвегии, которыми лишила россиян фруктов, овощей, молочной и мясной продукции из этих стран.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/glava-administracii-putina-ya-hotel-by-chtoby-sankcii-protiv-nas-proderzhalis-podolshe-725931.html

agents
19.06.2016, 09:08
Светлана Алексиевич: «Мы думали, что коммунизм мертв, но пришел Путин, и стало ясно, что этот процесс обратим»
16 июня, 2016

Эксклюзивное интервью лауреата Нобелевской премии по литературе Русской службе «Голоса Америки»
ВАШИНГТОН —
«30 лет я писала историю русского коммунизма», – так говорит о своей работе белорусская писательница Светлана Алексиевич, в прошлом году удостоенная Нобелевской премии по литературе. Около 12 лет Алексиевич провела, работая за границей, однако вернулась в Беларусь, поскольку, по ее собственному признанию, поняла: для того, чтобы работать дальше, она должна жить дома – «среди своих людей».

О «красном человеке» в его новом воплощении, о проигрыше цивилизации и о датах, которыми не стоит гордиться, писательница побеседовала с автором и ведущей программы «Настоящее время. Итоги» Юлией Савченко.

Мы предлагаем вашему вниманию фрагмент этого интервью, полная версия которого выйдет в эфире программы «Настоящее время. Итоги» в субботу.
http://www.golos-ameriki.ru/a/aleksievich-article/3379761.html - ВИДЕО

agents
22.06.2016, 20:43
"Золотой" Романчук оплатил 5,5 миллионов за свое освобождение
22.06.2016

http://www.s.048.ua/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/2_-_kopiia_(2)_146659839728.jpg

Только что за экс-вице губернатора Николаевской области Николая Романчука внесли залог за освобождение из одесского СИЗО

Эту информацию 048 подтвердили в военной прокуратуре Южного региона.

Сумма залога составляет 5,5 миллиона гривен.

Интересно, что буквально вчера адвокат Романчука Гребенюк просил о пересмотре размера залога, но суд отклонил апелляцию.

Романчук сможет выйти на свободу сразу же после внесения залога, заявили нам прокуроры.
http://www.048.ua/news/1270128

agents
27.06.2016, 16:02
Пришли варвары, все уничтожили и засрали, а теперь сидят по уши в своем же дерьме ... :( :mad: :(

Город-призрак в России, погребенный под песком... :( :( :(

В 30-ых годах на полуострове Канин Нос (РФ) в устье реки Шойна несколько рыбацких семей основали одноименный поселок, пишет prophotos.ru. Обилие рыбы и морского зверя способствовали процветанию организованного вскоре колхоза. В 50-ых годах в поселке проживало 1500 человек. Рыболовецкий флот колхоза насчитывал более 70-ти судов.

Хищнический вылов рыбы с помощью тяжелых тралов привел к полному уничтожению придонной растительности, в результате чего тысячи тонн песка, намываемого морем, разносятся ветром. Сейчас более половины поселка погребено под песчаными дюнами. Колхоз прекратил свое существование. 300 оставшихся в поселке жителей существуют только на пособие по безработице и пенсии.
http://ubr.ua/leisure/it-is-interesting/gorod-prizrak-v-rossii-pogrebennyi-pod-peskom-287870
http://img.ubr.ua/gallery/183/372/i.jpg

http://img.ubr.ua/gallery/183/375/i.jpg

http://img.ubr.ua/gallery/183/376/i.jpg

http://img.ubr.ua/gallery/183/378/i.jpg

http://img.ubr.ua/gallery/183/383/i.jpg

http://img.ubr.ua/gallery/183/392/i.jpg
ФОТОРЕПОРТАЖ ПОЛНОСТЬЮ : http://ubr.ua/gallery/287870/0

agents
27.06.2016, 19:59
Сочувствую детям с такими взрослыми ... :( :o :(

Примечательно, что ватных форумных патриетов больше волнует далекая , чужая Великобритания и Евросоюз ... :confused: :mad: :confused:

"Ну че, как поплавали ?" : Астахов с улыбкой спросил у выжившей на Сямозере о впечатлениях от рокового похода. Видео
Девочка запнулась, прежде чем ответить на вопрос.
23.06.2016

Детский омбудсмен Павел Астахов во время посещения детей, выживших в трагедии на Сямозере, задал одной из девочек странный вопрос. Правозащитник сначала поинтересовался, как спасатели вывозили детей с островков, на которые их выбросило волнами. Как известно, из 14 погибших в трагедии подопечных детского лагеря несколько подростков утонули, несколько замерзли насмерть, ожидая помощи. Получив короткий ответ о том, что сотрудники МЧС вывозили детей на лодках, детский омбудсмен внезапно спросил: "Ну что, как поплавали?" При этом Астахов не переставал улыбаться.

Вопрос поставил ребенка, потерявшего товарищей в страшном шторме, в затруднение. Девочка запнулась.

"Ну..." - только выдавила она.

На помощь девочке пришла женщина, находившаяся в этот момент в палате.

"Слава Богу, выжили", - ответила она омбудсмену.

Почему Павел Астахов задал пережившей страшную трагедию девочке такой вопрос, пока остается загадкой. Однако пользователи соцсетей уже сурово осудили омбудсмена за некорректное поведение.

Напомним, в шторме погибли 14 детей. Еще один подросток считается пропавшим без вести. Спасатели не располагают информацией о его судьбе.
http://ren.tv/novosti/2016-06-23/kak-poplavali-astahov-s-ulybkoy-sprosil-u-vyzhivshey-na-syamozere-o

Леонид Ильич
27.06.2016, 23:59
Астахов то ещё чучело

agents
30.06.2016, 12:32
Топ-5 девушек террористов: Компартия, наркотики, триколор и стриптиз ( много фото)
24 июня 2014

Террористы Донбасса - это не только мужчины с оружием, но и женщины.

Поддержку боевики получают как от жен, которые носят еду на блокпосты, так и от молодых и немолодых боевых подруг, которые приходят в захваченные здания.

Кто-то из женщин искренне верит в идеалы самопровозглашенных республик, а кто-то, как жена так называемого губернатора ДНР Екатерина Губарева, занимает пост в самозванном правительстве и пытается получить земельный участок.

podrobnosti.ua выбрали самых ярких девушек террористов Донбасса - читайте истории карьерного роста пяти местных знаменитостей.

Пятерикова: ругает Европу и танцует стриптиз

Наиболее известная подруга всех террористов - Анастасия Пятерикова. Начинала свою карьеру в партии Наталии Витренко.

После того, как луганская ячейка рассорилась с руководительницей, Пятерикова и ее соратник Александр Харитонов откололись в самостоятельную организацию "Луганская Гвардия", которая, впоследствии, стала ядром сепаратистского движения Луганской области.

http://podrobnosti.ua/upload/assets/images/pLZ_2DPTE0Q.jpg
Анастасия Пятерикова любит позировать с флагом России.

Именно гвардейцы первыми поставили палаточный городок в Луганск, они же и захватывали здание областной администрации. Однако за Харитоновым вскоре пришли из Службы безопсаности Украины - его арестовали и посадили в следственный изолятор Киева.

Анастасия Пятерикова испугалась и убежала в Воронеж. Там она с успехом раздавала интервью российским каналам, рассказывая о звесртвах солдат украинской армии и карателях из Киева.

С помощью воронежских спонсоров, подруга террористов организовала поставку оружия, продуктов, униформы и всего того, чем по сей день пользуются представители самопровозглашенной Луганской народной республики.

А вот в мирное время Пятерикова работала в ночных клубах области.

http://podrobnosti.ua/upload/assets/images/1458976_600.jpg

Карьера Анастасии была стремительной - в марте 2014 года днями она вещала со сцены антимайдана Луганкса, призывая пенсионеров вернуть себе страну и отказаться от ценностей развращенной Европы.

А ночами ездила работать в стриптиз-клубе, где оказывала услуги интимного характера в том числе и иностранцам. Это и было основной работой Пятериковой вплоть до побега в Воронеж.

http://podrobnosti.ua/upload/assets/images/YzkIvKwXK7Q.jpg
Днем митинг - за духовные ценности, вечером - в стриптиз-клуб.

ДАЛЕЕ ТУТ : http://podrobnosti.ua/981729-top-5-devushek-terroristov-kompartija-narkotiki-trikolor-i-striptiz-foto.html

agents
30.06.2016, 20:25
Бить дипломатов ? Ну это вообще ... :confused: :mad: :confused:

В Москве ФСБ избила американского дипломата - Washington Post
11:45 30.06.2016
http://www.blackseanews.net/read/117878

trener
04.07.2016, 12:33
Юля-сучка сьежает с голосования за арест Онищенко.

agents
05.07.2016, 12:38
Не зря одесситы стояли и ночевали на Думской площади - дни мэра Одессы Гены Труханова (Озоуполоса, "капитана") сочтены! *yes*
Впрочем я это понял, когда в воскресенье в День ВМФ Украины его нигде не было видно... *SCRATCH*

Решать вопрос Труханова в Одессу прибыл Палица (ВИДЕО)
05.07.2016

В минувшее воскресенье вечером, на Французском бульваре, в ресторане "Азума" прошло необычное мероприятие, гостями на котором были ряд депутатов Одесского горсовета, бизнес-партнеры компании "Рост", а также мэр Одессы Геннадий Труханов, несколько нардепов группы "Приват" и глава Волынского облсовета, экс-губернатор Одесской области Игорь Палица.

Как стало известно 048, речь шла о желании официального Киева поменять городскую власть в Одессе и о путях отхода для команды нынешнего мэра.

По инсайдерской информации, группа "Приват" более не намерена поддерживать действующего городского голову, а вынуждает того подключить весь имеющийся админресурс для победы во внеочередных выборах вице-мэра Андрея Котляра.

Сценарий внеочередных выборов обсуждался в контексте нежелания группы Гончаренко уступить место секретаря горсовета представителям фракции "Доверяй делам".

Также речь шла о системном противодействии губернатору Саакашвили и... застройщику Кивану.

Видеозапись того, за каким кордоном бодигардов проходила встреча - выложил активист Руслан Болдижар:

https://www.youtube.com/watch?v=nrtHUfpMYpE
nrtHUfpMYpE
http://www.048.ua/news/1283617

agents
06.07.2016, 20:43
Iсторiя становлення АнтиТруханiвського майдану
25-06-2016

Інформація від мене особисто. Питання щодо створення Майдану на Думській...хто організатор...це питання часто мені задають....стільки міфів зараз...я розвію ці міфи....

http://usionline.com/wp-content/uploads/2016/06/2016-04-19_antitruhanovskiy_maydan_00-300x200.jpg

От вам історія …
Детальна історія створення Майдану на Думській…Зауважую…це моя історія…але саме ця історія і є правдою….тому що мені відомі всі деталі…що і як відбувалось тоді….
Прокурорський Майдан….ми стоїмо вже 2 тижні під прокуратурою на Прокурорському Майдані….Будемо відвертими….ми всі знали, що Стоянова приберуть…..це тільки справа часу….І знали ми для чого він був поставлений на ці два тижні…позакривати резонансні справи, які відкрив Сакварелідзе….Але мова зараз про інше…
Скандал з офшорними рахунками Труханова….його російські паспорти…Як тільки це вибухнуло, я зрозуміла це шанс! Цей шанс потрібно використати, щоб влада не затерла цю тему….Саме зараз…от саме зараз ми натиснемо на Киів! І Труханов злетить. Прокурорський Майдан повинен плавно перейти на Думську…цю думку висловлювали біля прокуратури більшість активістів….
І от Прокурорський Майдан переміг! Стоянова прибрали. Коли оголосили цю новину, то я в промові закликала людей йти на Майдан на Думську.
Справа у тому, що за 1,5 дня до того як переміг Прокурорський Майдан, на Думській раптом виник інший Майдан….АнтиТруханівський….Я чула, що підприємці ринку «Успіх» планують протест….Як тільки я почула, що на Думській Майдан, я зразу рванула туди…побачила намети..жовтого-блакитні прапори….і….людей, які сиділи на стільцях….прості люди….вони просто сиділи….я знаю, що таке Майдан….яким був Киівский Майдан…це вулик, де кожен щось робить..хтось дрова рубає…хтось колонку ремонтує…хтось байдики б’є)….
А ці люди просто сиділи….було зрозуміло, що вони не є протестувальниками….Я навіть не питала їх ні про що….це візуально було зрозуміло….
Скажу так….ситуація була не дуже зрозумілою….і тут раптом мене кличе Ігор Бичков на таємниче зібрання до офісу партії «Сила людей»)) і там він мене знайомить з двома чоловіками Михайло Кузаконь і Григорій Козьма…яких він представляє як підприємців ринку «Успіх»…Саме ці люди і встановили намети на Думській. Для чого знайомить? Для того, щоб зкоординувати діі і ну я як досвідчений майданівець)) могла б порадити деякі моменти. Хлопці мені здалося дуже толковими..я поважаю розумних людей…Але…було одне але….чи можна ім довіряти? Була небезпека, що раптом Труханов домовиться з підприємцями і вони раз! І візьмуть і звернуть Майдан. І тут я у Михайла взнаю, що він є близьким другом з Павлом Кириленком керівником обласної Свободи….Звісно наступний крок це розпитати Павла хто є ці люди з ринку «Успіх»….І я взнаю те, що розвіяло всі мої сумніви…Михайло давно допомагає Свободі….фінансує патріотичні концерти..свободівські акціі…Михайло допомагав Майдану у Києві…також був у політиці з партією «Собор» яка є націоналістичною…Мені стало зрозуміло, що ця людина є ідейною..для мене це головне….Слово » ідейна людина» більш потужне, ніж слово » патріот»….ідейна людина це людина зі стержнем. Ці 2,5 місяці боротьби на АнтиТруханівський Майдан поруч з Михайло Кузаконь, Дмитро Кузаконь, Григорій Козьма тільки підтвердили це. Третій Майдан буде Майданом, який почне середній бізнес. Люди розумні, чесні, незалежні. Так і буде.
Я запитала підприємців чому у перший день Майдану вони посадили біля наметів лівих людей? Вони розсказуть: » Мы знали, что срочно нужно разбить лагерь на Думской…начать против Труханова Майдан…..шанса другого не будет….и тут мы узнаем, что Труханов, чтобы пойти на опережение, днями собирается организовать месяц детского рисунка на Думской…..мы за день организовали Майдан… У нас просто не было выхода…»
Так от….я, Алевтіна Коротка, Томаз Какабадзе з Прокурорського Майдану зразу ж перемістились на Думську. І з нами ще багато побратимів….Ми не могли не зробити це. Але хлопцям з «Успіху» ми зразу озвучили, що Майдан буде справжнім Майданом…ніяких лівих людей….тільки ідейні люди. Хлопці сказали, що «Делайте дело…тут нет руководителей…у нас одна цель..убрать Труханова….убрать этот сепарский горсовет…и в сердце Одесы на Думськой поставить желто-голубые и красно-черные флаги! Мы не лоббируем другого кандидата….мы мочим всех из старой системы….попытается стать миром Скорик-замочим Скорика…..попытается еще какая нибудь мерзость — будем мочить и эту мерзость….»
Хто фінансує Майдан? Це питання також часто звучить. Хтось кинув таку думку, що фінансує Мага власник ринку «Успіх»…..Хотіла б познайомитись з ним…бо розмов багато, а в очі не бачила….не знаю хто він…..
Іжа, кава, чай…на це вистачає грошей з скриньки, в яку кидають гроші одесити, які підтримують нашу боротьбу з Трухановим. На дорожчі речі…такі, як поїздки до Киева на Банкову…банери….ці витрати у змозі оплатити Михайло Кузаконь, Дмитрий Кузаконь, Григорий Козьма. У них є друзі, які є представниками середнього бізнесу….які ненавидять всю цю наволоч, які сидить у міськраді….Ці люди допомагають фінансово…..без усіляких зобов’язань…..Хлопці ризикують, а друзі ім допомагають так….Просто ці небідні люди часто бувають за кордоном….бачать як там живуть люди…..у них болить серце за Одесу…за Україну…..Не можна бути щасливим у нещасній країні…..навіть, якщо ти багатий……..ну не можна…..
( Далі буде..)
Алiна Подолянка.
http://usionline.com/2016/06/25/istoriya-stanovlennya-antitruhanivskogo-majdanu/

agents
09.07.2016, 08:58
Скандал вокруг чека из столовой НБУ: у Гонтаревой подробно объяснили ситуацию
08 июля 2016 г., 21:42

В Национальном банке Украины в связи с разразившимся скандалом вокруг чека из столовой НБУ подробно пояснили ценообразование блюд.

«Сегодня столовою Национального банка посетила съемочная группа телеканала ICTV, чтобы выяснить детали ценообразования заведения питания центрального банка. Экскурсию по столовой проводил заместитель начальника управления стратегии и реформирования банковского сектора НБУ Руслан Кравец», - сообщается на странице ведомства в Facebook.

По словам Кравца, чек из столовой Национального банка почти на 5 гривен, который недавно распространялся в соцсетях, является действительным. Однако следует обратить внимание, ...
...
ДАЛЕЕ ТУТ : http://antikor.com.ua/articles/112590-skandal_vokrug_cheka_iz_stolovoj_nbu_u_gontarevoj_ podrobno_objjasnili_situatsiju

agents
10.07.2016, 13:41
Почему исчезает Путин ?

http://www.s.048.ua/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/13615075_1812520002303581_3546335429927428042_n_14 6813835368.jpg

В последние годы в России образовалась уникальная традиция. Раз в год российский президент Владимир Путин бесследно исчезает на несколько дней. Потом Владимир Владимирович появляется весь такой на себя непохожий — заставляя верноподданных россиян близоруко щуриться, вглядываясь в экраны телевизоров.

- Михалыч, нынешний то президент похож на Путина образца -2013 года...
- Да, не, Петрович, — у того щеки были не такие силиконовые и ушки острее — этот скорее Путин 2009 года.

В общем волнуются россияне, где их царь-батюшка. А, думается, секрет исчезновения ВВП прост.

http://s.citysites.ua/upload/images/news/intext/578/1ff03a81ce/2f2fcbab1ba7c050a7628ab1da311fed.jpg

Опротивели уже полковнику ФСБ результаты опросов — как «любили» его 81% россиян со времен Крымнаша, так и продолжают «обожать», даже после «победы» в Сирии.

http://s.citysites.ua/upload/images/news/intext/578/1ff03a81ce/75913f447d2133cae37f58ba57d20eb0.jpg

Решил Владимир Владимирович, подписав закон Яровой, перед тем как начать повсеместно российский народ за «неправильные» лайки и хэштеги сажать, исчезнуть и поездить в электричках да побродить по рынкам, чтобы подобно халифу Харун ар-Рашиду узнать, что на самом деле думает о нем самый православный народ мира.

http://s.citysites.ua/upload/images/news/intext/578/1ff03a81ce/50997ff67db62dd2bcdc865cbac1ae8d.jpg

Ну и соцсети почитать. В общем запретят скоро интернет россиянам, что удивительным образом совпадает с прогнозом блогера Антона Петрова, опубликованном в январе 2014 года:

«Через полгода на Украине будет другой президент. А в России запретят публичный вайфай и негосударственное телевидение.

Через год в Сочи развалится Олимпийская деревня. А из Партии регионов в один день выйдут последние триста человек.

Через два года на Украине закончится реформа МВД. А патриарх Кирилл причислит Иосифа Сталина к лику святых.

Через три года в России перестанут набирать в школу некрещёных детей. А Украина реформирует судебную систему.

Через четыре года Украина станет членом Евросоюза. А в русском интернете останутся только четыре государственных сайта.

Через пять лет Россия отменит загранпаспорта и закроет границы. А Украина станет лидером Европы по экспорту свинины и зерна.

Через шесть лет Украина войдёт в Еврозону. А в России запретят письменность».

Как видим, в целом прогноз Петрова пока сбывается.
http://www.048.ua/news/1289632

agents
15.07.2016, 15:27
Саакашвили показал методичку российских "троллей" и процитировал Высоцкого (ФОТО)
15.07.2016

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что российским "троллям" и ботам подготовили новую "методичку" по написаниям комментариев под новостями о нем.

http://www.s.048.ua/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/_146856743393.jpeg

Об этом Саакашвили написал на своей страничке в Facebook:

"Раньше проплаченным ботам спускали инструкцию писать, что меня выгнали из Грузии и я не должен иметь право поучать украинцев. Сейчас, почувствовав что моя партия выигрывает выборы в Грузии, поступила новая инструкция: оказывается, в Украине я зарабатываю политические очки для возвращения в Грузию", - пишет Саакашвили.

Губернатор Одесской области уверен, что у "тролей" пошло что-то не так и вспомнил россиянам Высоцкого:

"Что-то у них в голове все перемешалось. Отвечаю словами Высоцкого: «Не волнуйтесь, я не уехал и не надейтесь, я не уеду», - подытожил Саакашвили.

http://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/578/88b57c5767/1d02298d57147fc1e75ab954a1378a1c.png
http://www.048.ua/news/1296234

trener
16.07.2016, 11:53
Да, уж!
http://www.ukr.net/ua/#homeDetails/proisshestvija/47351685/

trener
16.07.2016, 19:22
Какая ловкость рук!

http://www.ostro.org/video/504002/