PDA

Просмотр полной версии : О нынешней власти


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

uzbekoff
27.01.2014, 00:30
Многомиллионной толпы на Майдане я в упор не видел. Хотя я не исключаю, что очень много людей присоединились бы к этим волнениям. А в данном случае, они положили сухой хворост на большой стог сена и подожгли его. В любом восстании всегда был лидер.

Димон два раза на улицы Киева ввходило более миллиона людей..
сецчас просто даже приехало в Киев на поддержку около 300 000 !
но есть еще 11 областей где десятки и сотни тысяч...
Масштабы протестов просто огромны..
Я не знаю лткуда Ты черпаешь инфу но на российских ресурсах неаравлы много..

uzbekoff
27.01.2014, 00:32
Безвести прлпало более 150 официально и более 300 неофициально..
сеголня на Оболони нашли еще одного мертвого активиста..разорван был сильно

Дмитрий
27.01.2014, 00:33
Димон, наши менты тлргуют людьми, наркотой, грабят пьяненьких, насилуют (Врадиевка), бухие сбивают людей каждый месяц безвиновно и это все правда!

Ваши менты это все поголовно? А ваши, в том числе и наши обыкновенные граждане не только торгуют наркотой, но еще и убивают. А некоторые бывшие руководители государства, которых тут ставили мне в пример, как-то подозревали в совершении убийств. И ничего, там же вроде как ничего не доказано, стало быть он не виновен и он невероятно крут. Я всю эту демагогию развел, чтобы люди посмотрели на это со всех сторон и заглянули на перед, а стоит ли дальше это продолжать, тем более, что времени то осталось совсем немного. Ну и до тех пор, пока я сюда не влез, тут просматривалась игра только в одни ворота, менты педерасты, мусора козлы, а все остальные герои.

Дмитрий
27.01.2014, 00:34
Димон два раза на улицы Киева ввходило более миллиона людей..
сецчас просто даже приехало в Киев на поддержку около 300 000 !
но есть еще 11 областей где десятки и сотни тысяч...
Масштабы протестов просто огромны..
Я не знаю лткуда Ты черпаешь инфу но на российских ресурсах неаравлы много..

Я смотрю онлайн трансляции и записи с ютуба. Благо их ща в сети пруд пруди.

Новичек
27.01.2014, 00:36
а стоит ли дальше это продолжать
так точно.
стоит.
Ну и до тех пор, пока я сюда не влез, тут просматривалась игра только в одни ворота, менты педерасты, мусора козлы, а все остальные герои.

До тех пор тут Прагматик писал достаточно инфонасыщенные аналитикой посты,отнюдь не пидарасив одни ворота

uzbekoff
27.01.2014, 00:37
Ваши менты это все поголовно? А ваши, в том числе и наши обыкновенные граждане не только торгуют наркотой, но еще и убивают. А некоторые бывшие руководители государства, которых тут ставили мне в пример, как-то подозревали в совершении убийств. И ничего, там же вроде как ничего не доказано, стало быть он не виновен и он невероятно крут. Я всю эту демагогию развел, чтобы люди посмотрели на это со всех сторон и заглянули на перед, а стоит ли дальше это продолжать, тем более, что времени то осталось совсем немного. Ну и до тех пор, пока я сюда не влез, тут просматривалась игра только в одни ворота, менты педерасты, мусора козлы, а все остальные герои.

Димон система такая!
Как мог поставить работу всех служб преступник государственного маштаба?
Наркотрафик это семейный бизнес нашего харанта, кто его будет прикрывать?
Милиции не доверяет более 73% населения!
Все взяточники и воры..честному там не удержаться..
Димон яж не с потолка все это пишу..есть и среди ментов знакомые..
главный враг сейчас президент и его система.

Дмитрий
27.01.2014, 00:38
я тебе одну вещь скажу - только ты не обижайся(цитата:D)

кто злее - тот и выигрывает.
атвичаю

Димыч, отвечаю тебе как на духу, стаю волков, удавалось побеждать только Владимиру Зельдину и только в кино, когда он играл роль кавказца. Ну помнишь тот старый фильм с Орловой, про друга я никогда не забуду, если с ним повстречался в Москве.*YES*

uzbekoff
27.01.2014, 00:39
Я смотрю онлайн трансляции и записи с ютуба. Благо их ща в сети пруд пруди.

взгляд с птичьего полета?
нюансы упускаешь..

Новичек
27.01.2014, 00:39
главный враг сейчас президент и его система.

это видимый враг мелкого масштаба.
козлик отпущения которому дали хавать по его аппетитам .
типа Кадырова

uzbekoff
27.01.2014, 00:40
Кстати ооочень много россиян!

Samuil
27.01.2014, 00:40
Я тебе уже отвечал Самуил. И не только тебе, гнать в шею и "сажать" нужно вот таких сотрудников. При чем санкции за должностные преступления должны быть самыми жосскими, поверь мне, любой милиционер тюрьмы боится больше чем огня. А кто говорит, что он не боится, то не верьте этому. Бляха, чот ухо правое начало "гореть", походу тут меня уже матерят)

Отвечал , но те вопросы которые всем интересны проигнорировал . Причом здесь менты ? Они следствие а не причина . Это власть нанимает титушек , отдает приказы убивать и похищать людей , и если ее не остановить то она эти приказы будет отдавать и дальше . Можно сколько угодно провести показательных процесов , но подонки всегда найдутся . Нужно сломать систему , нужно что бы власть уважала свой народ . Нужно что бы народ поверил в свои силы . Если бы власть хоть немного считалась со своим народом и вначале пошла на уступки никаких коктелей молотова не было . И не думай что в этой ситуации опозиция чего то решает . Да спичку кто то поднес , но перед этим власть вылила цистерну керосина .

Новичек
27.01.2014, 00:40
Димыч, отвечаю тебе как на духу, стаю волков, удавалось побеждать только Владимиру Зельдину и только в кино, когда он играл роль кавказца. Ну помнишь тот старый фильм с Орловой, про друга я никогда не забуду, если с ним повстречался в Москве.*YES*

И одни в поле воин,если по нашему скроен;)

uzbekoff
27.01.2014, 00:40
это видимый враг мелкого масштаба.
козлик отпущения которому дали хавать по его аппетитам .
типа Кадырова

та пох..главное этого беса изгнать!

Дмитрий
27.01.2014, 00:41
Димон система такая!
Как мог поставить работу всех служб преступник государственного маштаба?
Наркотрафик это семейный бизнес нашего харанта, кто его будет прикрывать?
Милиции не доверяет более 73% населения!
Все взяточники и воры..честному там не удержаться..
Димон яж не с потолка все это пишу..есть и среди ментов знакомые..
главный враг сейчас президент и его система.

Я тут даже спорить не буду. Ессно виновата система и ее руководители. Просто с ваших слов у меня прорисовывается картина, что у вас там ну каждый, даже рядовой боец Беркутовец, который по сути вообще никаким боком не может быть причастен к контролю проституции, наркоты, ибо у него на территории тупо нет власти над ними, это негодяй.

Новичек
27.01.2014, 00:42
та пох..главное этого беса изгнать!

........ну да.

Дмитрий
27.01.2014, 00:47
Отвечал , но те вопросы которые всем интересны проигнорировал . Причом здесь менты ? Они следствие а не причина . Это власть нанимает титушек , отдает приказы убивать и похищать людей , и если ее не остановить то она эти приказы будет отдавать и дальше . Можно сколько угодно провести показательных процесов , но подонки всегда найдутся . Нужно сломать систему , нужно что бы власть уважала свой народ . Нужно что бы народ поверил в свои силы . Если бы власть хоть немного считалась со своим народом и вначале пошла на уступки никаких коктелей молотова не было . И не думай что в этой ситуации опозиция чего то решает . Да спичку кто то поднес , но перед этим власть вылила цистерну керосина .

Ребят, систему эту сломать очень сложно. Тут нужен либо диктатор, который будет гнуть жосскую линию при чем во всех направлениях, как к примеру Лукашенко. Но вам же это может не понравиться.

Новичек
27.01.2014, 00:47
Я тут даже спорить не буду. Ессно виновата система и ее руководители. Просто с ваших слов у меня прорисовывается картина, что у вас там ну каждый, даже рядовой боец Беркутовец, который по сути вообще никаким боком не может быть причастен к контролю проституции, наркоты, ибо у него на территории тупо нет власти над ними, это негодяй.

Рядовой беркутовец работает на неофициальную зарплату начальнику,львиную часть которой тот отдает выше.
Рядовой он же не сам по себе - он в рядах.

У нас знаешь как сейчас? Назначают нового руководителя увд - он собирает нач отделов и т.д. и говорит - надо столько то,шоб мы с вами работали и далее - на Киев отправить.Раньше это канало.Хлебное место не теряли,коммерсов трусили.
А сейчас - их жены только коммерсы и остались,снимать хабар не с кого,поэтому и говорят начальнику - да похуй нам.Тот свое изыскивает.
Ментовская программа - это вам не участковый в селе.
Это бизнес.

Дмитрий
27.01.2014, 00:50
Ладно я пошел в люлю. Рост, дружище, если там проскользнуло, а оно наверняка проскользнуло крепкое словцо, звиняй давай. Я со своим родным брательником и не так спорю, это нормально, по дружески так сказать и ничего личного.

Новичек
27.01.2014, 00:51
Виталя Кликан в свое время дурбалой торговал на районе - ну и шо?
чесна людына.
ну и шо шо полотенцем обмотался и для гэйив европки сфотался?
зато ща партия е,удар называется.

Дмитрий
27.01.2014, 00:53
Рядовой беркутовец работает на неофициальную зарплату начальнику,львиную часть которой тот отдает выше.
Рядовой он же не сам по себе - он в рядах.

У нас знаешь как сейчас? Назначают нового руководителя увд - он собирает нач отделов и т.д. и говорит - надо столько то,шоб мы с вами работали и далее - на Киев отправить.Раньше это канало.Хлебное место не теряли,коммерсов трусили.
А сейчас - их жены только коммерсы и остались,снимать хабар не с кого,поэтому и говорят начальнику - да похуй нам.Тот свое изыскивает.
Ментовская программа - это вам не участковый в селе.
Это бизнес.

Веришь нет, все это у нас было, да чего греха таить, я уверен, что в некоторых субъектах РФ это и до сих пор присутствует, но не в тех масштабах. Но и очень много что с тех пор изменилось. В Москве вот там все вроде как хреновенько.

Samuil
27.01.2014, 00:54
Ребят, систему эту сломать очень сложно. Тут нужен либо диктатор, который будет гнуть жосскую линию при чем во всех направлениях, как к примеру Лукашенко. Но вам же это может не понравиться.

Что сложно мы уже поняли .
Кроме диктатора вариантов нет ? Вон Европа и штаты как то без диктатуры обходятся . Может и у нас получится .

Дмитрий
27.01.2014, 01:08
Что сложно мы уже поняли .
Кроме диктатора вариантов нет ? Вон Европа и штаты как то без диктатуры обходятся . Может и у нас получится .

Можно, но для этого нужно поднять им зарплату до уровня штатов или той же Германии, обеспечить соответствующим соцпакетом по выходу на пенсию, а перед этим провести жосскую аттестацию каждого сотрудника( это не сложно). Ну и ессно переработать положение о прохождении службы и особенно сделать акцент на служебной дисциплине ну и т.д. Короче говоря провести ряд мероприятий связанных реорганизацией, реформой, вообщем называйте это как вам понравится. Ничего нового в этом кстати нет.

desperadoss1890
27.01.2014, 01:09
Сосед из Чернигова имеет молокозавод в Украине, живет в Нимеччине. Был на днях в Украине. Налоговая требовала башли за 2 й квартал!!! Авансом, так сказать...

uzbekoff
27.01.2014, 01:15
Я тут даже спорить не буду. Ессно виновата система и ее руководители. Просто с ваших слов у меня прорисовывается картина, что у вас там ну каждый, даже рядовой боец Беркутовец, который по сути вообще никаким боком не может быть причастен к контролю проституции, наркоты, ибо у него на территории тупо нет власти над ними, это негодяй.

Димон, что это за спец подразделение такое Беркут?
В каких оно операциях задействовано было?
Почему его узаконили только в 2014 голу задним числом?
Почему на отжимы бизнеса у предпринимателей выезжает подразделение Беркут?

Samuil
27.01.2014, 01:16
Сосед из Чернигова имеет молокозавод в Украине, живет в Нимеччине. Был на днях в Украине. Налоговая требовала башли за 2 й квартал!!! Авансом, так сказать...

Удивил . У нас это на законадательном уровне . Нормальная практика , в налоговой просят сказать предполагаемую прибыль и сразу заплатить с нее налоги . Кстати это не шутка .

uzbekoff
27.01.2014, 01:18
Что сложно мы уже поняли .
Кроме диктатора вариантов нет ? Вон Европа и штаты как то без диктатуры обходятся . Может и у нас получится .

Та чё Ес и Америка, я про Грузия писал много раз!

Новичек
27.01.2014, 01:18
http://s017.radikal.ru/i423/1401/f1/241586ee462e.jpg

uzbekoff
27.01.2014, 01:21
Удивил . У нас это на законадательном уровне . Нормальная практика , в налоговой просят сказать предполагаемую прибыль и сразу заплатить с нее налоги . Кстати это не шутка .

Парни в Киеве и элеетроэнергия для предрриятиц на перед платииься и надо через конеретный банк, Энергобанк называеться и многое другое интересное мргу рассказать..
У меня в бизнесе моменты были...думал буду каких олигархоф клепать шоб пропитаться, так гайки завинтили..
честно признаюсь

desperadoss1890
27.01.2014, 01:21
Дим, если ты образованный, думающий аналитик состряпал себе такое мнение о ситуюевине(несмотря на доводы всех юзеров), могу только представить мнение остальных, менее продвинутых россиян:(

uzbekoff
27.01.2014, 01:24
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1390536240

desperadoss1890
27.01.2014, 01:29
Удивил . У нас это на законадательном уровне . Нормальная практика , в налоговой просят сказать предполагаемую прибыль и сразу заплатить с нее налоги . Кстати это не шутка .

Не знав. Вибачаюсь за баян*YES*

Новичек
27.01.2014, 01:31
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1390536240

да это пестес.
ты погоди,там еще Пукин пятнаху выкинул с фонда не просто так.

Этим вафлам паебать,им тут не жить,и детям ихним.У них самолеты заправлены ждут и мчс в повышенной готовности - сопроводить.

страна продана на поколения вперед,под любые условия.

А Димон вот подождать говорит надо.Шоб по закону.

Samuil
27.01.2014, 01:33
Этим вафлам паебать,им тут не жить,и детям ихним.У них самолеты заправлены ждут и мчс в повышенной готовности - сопроводить.

страна продана на поколения вперед,под любые условия.

А Димон вот подождать говорит надо.Шоб по закону.

Да кстати а Азаров из Давоса вернулся ?

Новичек
27.01.2014, 01:39
Да кстати а Азаров из Давоса вернулся ?

не знаю даже.
лучше бы не возвращался.
радовал бы от туда ютубными роликами

Samuil
27.01.2014, 11:56
Захватили минюст. Я так понимаю нужно ждать всплыва интересных документов . Да и думаю нардепы у которых найдутся важные дела в Панаме тоже найдутся .

Дмитрий
27.01.2014, 12:19
Димон, что это за спец подразделение такое Беркут?
В каких оно операциях задействовано было?
Почему его узаконили только в 2014 голу задним числом?
Почему на отжимы бизнеса у предпринимателей выезжает подразделение Беркут?

Каким задним числом? Гугл говорит, что о приказ создании спецпподразделения зарегистрирован 11 января 2014 года. Что касаемо второго, ну дык в семье не без урода. Мне попадались как миниму несколько сотрудников ФСБ и оперативного управления, которые используя оперативно-технические мероприятия вымогали с бизнесменов бабло. Я уверен, что нечестные копы есть и в Америке. Может не в таком количестве, но есть.

Zanoza
27.01.2014, 12:21
в холе трется много людей, по ходу планируют тоже захватить

Новичек
27.01.2014, 12:38
zTjltfah-9Y#t=303

Новичек
27.01.2014, 12:40
Бывший командир белорусского спецназа Владимир Бородач, обратился к военным специалистам из соседних с Украиной стран с призывом ехать в Киев защищать еврореволюцию.
Об этом сообщает "Белорусский партизан".
"Украинский народ решает сейчас не только судьбу своей страны, но и судьбы наших стран", - уверен Бородач.
"Они показывают нам пример стойкости, мужества, непоколебимое желание выбирать власть и требовать от нее отчета за свои действия, равенства всех перед законом и прекращения грабежа собственного народа", - обращается он к гражданам Беларуси и России.
По его словам, так же должно быть и у них, но у белорусов и россиян отняли право "людьми зваться".
"Банды, узурпировавшие власть, путем обмана, страха, подкупа, силовых структур, которые призваны защищать свой народ, пытаются увековечить свой беспредел и сберечь интересы узкого круга своих подельников", - говорится в обращении.
От имени Оргкомитета Совета Национального Возрождения Бородач призывает граждан Беларуси, России и других стран проявить солидарность с украинским народом в его стремлении освободиться от засилья бандитов.
"В случае использования силы и оружия против граждан Украины и угрозы целостности страны призываю всех военных специалистов, солдат, офицеров принять личное участие в оказании нашим братьям интернациональной помощи в освобождении Украины от преступников", - пишет Бородач.
Сигналом для создания интернациональных бригад и прибытия в Украину станет применение оружия против мирного населения или серия загадочных убийств.
"Просим руководство оппозиции найти и спланировать необходимые средства для обеспечения работы, а также верным своему народу армейским подразделениям быть в готовности допустить нас к базам хранения", - говорится в обращении.
Он призывает украинских силовиков сохранить честь и достоинство Украины и встать на строну народа.
"Мы надеемся на благоразумие и мирное решение, но мы готовы еще раз вступить в войну не в Афганистане, не в Анголе, а на родной земле, захваченной преступными кланами. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!" - резюмирует Бородач.

Новичек
27.01.2014, 12:46
Силовой разгон митингующих "Евромайданив" милицией и "титушками" с избиением и арестами состоялся в воскресенье 26 января в 4 областях Украины.
Вместе с тем в 10 регионах митингующие еще ​​продолжают удерживать облгосадминистрации под своим контролем - это Ивано-Франковская, Львовская, Волынская, Черновицкая, Тернопольская, Ровенская, Винницкая, Житомирская и Полтавская области.
Блокирование и попытки штурма за это время произошли в Днепропетровской, Запорожской, Черниговской и Херсонской ОГА. Сумскую и Черкасскую ОГА митингующим удавалось на непродолжительное время занять.
Вместе с тем продолжаются протесты в Одесской, Николаевской, Харьковской и Луганской областях.

http://s019.radikal.ru/i631/1401/4d/386306cc5f06.jpg

Новичек
27.01.2014, 12:49
В Черкассах задержан однин из организаторов Автомайдана Сергея Хаджинова, кроме того, побиты 7 машин автомайдановцев, которые приехали туда из Киева.
Об этом написали сам Хаджинов и еще один лидер автомайдана Алексей Гриценко.
"В Черкассах возле обладминистрации, когда мы приехали, депутаты и ребята с Майдана, увидев титушек в здании попробовали зайти, но на голову, не смотря на мороз, полилась вода и дубинки", - написал он о ночных событиях возле Черкасской ОГА.
"В ответ начали кидать льдом и снегом. Потом неизвестные начали бросать коктейли молотова. Потом появился Беркут.. Начали вместе с титушками крушить автомобили, бить и забирать ребят. Сейчас неизвестно сколько задержано... Предварительно задержанный Хаджинов. Как минимум 7 машин побиты", - добавил он.
В свою очередь сам Хаджинов уже из Сосновського РОВД написал о том, как его задержали.
"В Черкассах, когда подъехало 2 автобуса с луганским Беркутом и уроды побежали бить людей, я оказался далеко от толпы и все видел ... Я подошел к двум бойцам и попросил представиться. Через 10 минут споров один показал удостоверение - Титов Александр Владимирович", - рассказал Хаджинов.
"В этот же момент второй ударил меня сзади и повалил лицом на землю ... одели наручники ... бросили в автозак ... и теперь шьют статью, хотя все местные милиционеры меня поддерживают", - добавил Хаджинов.

Rost
27.01.2014, 13:57
Москвичка в Киеве: Я старалась держаться в стороне...

http://novaukraina.org/news/urn:news:1359E9D

Новичек
27.01.2014, 14:19
якобы посольства некоторые оповестили о возможном введении ЧП.
МИД отвергает эту инфу.
Кто захватил минюст?интерсненько..
как могли допустить?

если после захвата минюста не обнародованы ряд документов - то постанова.
дали захватить,предварительно уничтожив что то,либо сейчас идет процесс уничтожения "ненужных " бумажек.

Zanoza
27.01.2014, 14:22
На каркасе елки в центре Киева повесился мужчина
http://kiyany.obozrevatel.com/crime/34710-na-karkase-elki-v-tsentre-kieva-povesilsya-muzhchina.htm

Новичек
27.01.2014, 14:23
На каркасе елки в центре Киева повесился мужчина
http://kiyany.obozrevatel.com/crime/34710-na-karkase-elki-v-tsentre-kieva-povesilsya-muzhchina.htm

или повесили?

Zanoza
27.01.2014, 14:27
у меня тоже есть сомнение.
Ну пока никаких подробностей нет

Samuil
27.01.2014, 14:28
Каким задним числом? Гугл говорит, что о приказ создании спецпподразделения зарегистрирован 11 января 2014 года. .

А кто тогда гонял студентов 30 ноября 2013 года ?

Дмитрий
27.01.2014, 14:33
А кто тогда гонял студентов 30 ноября 2013 года ?

Самуил, тот же Беркут. Понимаешь, сам Беркут со свойственными ему функциями был основан еще в 90-е годы. Просто происходят какие-то изменения, переподчинения, даже "буковку" в структуре поменять, сразу же издается новое положение, приказ, а соответственно старый уже теряет законную силу, хотя и не всегда. Бывает что новые положения, приказы, так сказать дополняют старые. Это обычное явление в МВД, Минюсте и т.д. и т.п.

Вообщем это все кадры, управленческая деятельность и т.п., которая думаю будет никому не интересна.

Новичек
27.01.2014, 14:34
А кто тогда гонял студентов 30 ноября 2013 года ?

другие птицы.

Дмитрий
27.01.2014, 14:35
другие птицы.

Я написал выше.

Новичек
27.01.2014, 14:36
Я написал выше.

....я тоже:D

Новичек
27.01.2014, 14:46
Димон,вот мнение

http://ord-ua.org/2014/01/23/otkryitoe-pismo-k-rabotnikam-spetspodrazdeleniya-berkut-namerenno-pishu-s-malenkoj-bukvyi-ot-kollegi-sotrudnika-militsii-s-18-letnim-stazhem-v-organah-vnutrennih-del/?page=2

Новичек
27.01.2014, 14:49
Жванецкий

“И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый — беспайкового, низкооплачиваемый — бесквартирного, больной — больного. Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдет и дачу их не найдешь. И опять дело кончится масонами, завмагами, армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком: “Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!” А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии. - Не готовы наши люди, — говорят вожди. - Не готовы! Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы. Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришел — уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвется в квартиру — он и перевернется. Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается. И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко — по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там и там вместо лица задница… И сходиться. Все уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, — нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, — нас не будет. А когда они войдут в действие — и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться — тогда ее не будет. Землю брать — тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, — давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить”


это оттуда же,с комментов

Новичек
27.01.2014, 14:58
там вообще комменты интересные


"...Отслужил 21 год, всякого дерьма за это время хлебанул. Вижу эти события с обеих сторон. Ситуция дерьмо как не крути. Что произошло то произошло. Есть уже 5 трупов!!! Есть все предпосылки, что не сегодня завтра кто-то применить боевое оружие. Возможно это будет провокатор из толпы, возможно у кого то из командиров при виде горящего или избиваемого толпой сотрудника здадут нервы, все уже на пределе, и палец нажмет курок. Это уже не важно. Это уже ВОЙНА. Я хочу спросит у действующи: вы готовы УБИВАТЬ? Вы готовы во имя гаранта получить пулю? Самое страшное, что в гражданской войне априори не может быть народных героев. Тут на ВВ ветке один черт написал думать нам не нужно, нужно выполнять приказ. Я не знаю чем это все закончится. Я не верю, ни президенту, ни опозиции. Я верю только своим глазам и ушам. Как не крути автор прав, Киевляне и не только, слово БЕРКУТ еще много лет будет вызывать ненависть. Это господа спецназовцы уже произошло ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ. Вы в отличии от ультасов и правых не имеете право выходить за рамки ЗАКОНА!!! Только этим вы отличались от них. Пишу это в прошедшем времени. Не можешь работать в рамках закона писдуй пиши рапорт и иди кормить кроликов. Даже на войне есть неписаные правила! ВЫ ПРЕСТУПИЛИ ИХ! Вы с 30-го ноября уже не спецподраделение МВД, которое я знал в 90-х. ВЫ ОПГ!!! Вчера забрал с кумом, он тоже п/п-к в запасе свои СВД с пеперегистрации. Кум говорит, ну что делать будем… Посмотрели друг другу в глаза и все поняли… без слов. БЛЯДЬ не доводите нас до греха, в Киеве 400 тыс. оружия. И не дай бог пострадает кто то из моих близких… У меня рука не дрогнет! Можете и дальше не думать, а выполнять приказ!!!
"..

Дмитрий
27.01.2014, 15:05
Уверен, что найдутся и диаметрально противоположные мнения. Каким бы ты не был вооруженным и обученным профессионалам, но когда численность сил разница, то ничто тебя не спасет. Если он милиционер, то должен прекрасно понимать, что массовые беспорядки, это одно из худших явлений, которое может происходить в государстве, и тут нужно принимать жесткие меры. Это не мною написано. Так делается везде и не только в России, и не только на Украине. Вообщем тут нет смысла бегать по кругу, т.к. среди каждой стороны найдутся люди, которые будут кричать и критиковать обе стороны. Ну а что касаемо стыда, если человек реально принес своему государству пользу, то то он должен понимать цену вот этих погон и формы, тем более, что в данный момент, он не несет ответственности за других милиционеров. А то что люди там думают, это их проблемы, главное чтобы он знал, как и для чего он служил.

Zanoza
27.01.2014, 15:11
минюст вроде уже освободили

Дмитрий
27.01.2014, 15:13
там вообще комменты интересные


"...Отслужил 21 год, всякого дерьма за это время хлебанул. Вижу эти события с обеих сторон. Ситуция дерьмо как не крути. Что произошло то произошло. Есть уже 5 трупов!!! Есть все предпосылки, что не сегодня завтра кто-то применить боевое оружие. Возможно это будет провокатор из толпы, возможно у кого то из командиров при виде горящего или избиваемого толпой сотрудника здадут нервы, все уже на пределе, и палец нажмет курок. Это уже не важно. Это уже ВОЙНА. Я хочу спросит у действующи: вы готовы УБИВАТЬ? Вы готовы во имя гаранта получить пулю? Самое страшное, что в гражданской войне априори не может быть народных героев. Тут на ВВ ветке один черт написал думать нам не нужно, нужно выполнять приказ. Я не знаю чем это все закончится. Я не верю, ни президенту, ни опозиции. Я верю только своим глазам и ушам. Как не крути автор прав, Киевляне и не только, слово БЕРКУТ еще много лет будет вызывать ненависть. Это господа спецназовцы уже произошло ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ. Вы в отличии от ультасов и правых не имеете право выходить за рамки ЗАКОНА!!! Только этим вы отличались от них. Пишу это в прошедшем времени. Не можешь работать в рамках закона писдуй пиши рапорт и иди кормить кроликов. Даже на войне есть неписаные правила! ВЫ ПРЕСТУПИЛИ ИХ! Вы с 30-го ноября уже не спецподраделение МВД, которое я знал в 90-х. ВЫ ОПГ!!! Вчера забрал с кумом, он тоже п/п-к в запасе свои СВД с пеперегистрации. Кум говорит, ну что делать будем… Посмотрели друг другу в глаза и все поняли… без слов. БЛЯДЬ не доводите нас до греха, в Киеве 400 тыс. оружия. И не дай бог пострадает кто то из моих близких… У меня рука не дрогнет! Можете и дальше не думать, а выполнять приказ!!!
"..

Ну тут он в чем то прав, а в чем то и не прав. Когда на тебя идут вооруженная и агрессивная толпа, то ессно ждать и получать туже пулю в лоб никто не будет. Что касаемо увольнений, то я могу привести ссылку на сообщение одного действующего полковника, который живет на Украине, у которого и выслуги по более, который реально спасал людей и бывало что сам чуть не погибал, и у которого наград, больше чем пальцев на руках и ногах у всех наших форумчан. Так вот, у этого полковника немного другое мнение на данную ситуацию. Так что я тебе еще раз повторюсь, мнения будут разница.

Samuil
27.01.2014, 15:14
Уверен, что найдутся и диаметрально противоположные мнения.

Не думаю что в Киеве найдется много таких . Не встречал ни одного . Максимально лояльное мнение схоже с мнением Сереги , который согласен с последним предложением Януковича .

Дмитрий
27.01.2014, 15:19
Кстати, мне интересно, с каких накуй таких пор, даже бывшему милиционеру разрешено хранение и ношение вот такого боевого оружия как СВД?

Samuil
27.01.2014, 15:20
минюст вроде уже освободили

Блин , но ведь какая то причина их захватывать была ? Если не попало в СМИ то наверно узнаем на сесии ВР .

Новичек
27.01.2014, 15:20
Кстати, мне интересно, с каких накуй таких пор, даже бывшему милиционеру разрешено хранение и ношение вот такого боевого оружия как СВД?

хз
я тоже удивился

Новичек
27.01.2014, 15:21
минюст вроде уже освободили

очень странненько вообще с минюстом этим.
мдэ...

Дмитрий
27.01.2014, 15:21
Не думаю что в Киеве найдется много таких . Не встречал ни одного . Максимально лояльное мнение схоже с мнением Сереги , который согласен с последним предложением Януковича .

Ну я буквально недавно читал сообщение одного полковника. При чем полковник этот очень и очень авторитетный.

Zanoza
27.01.2014, 15:21
ну официальная причина освобождения - угроза Лукаш ввести ЧП.
но хз что там на самом деле и было ли вообще что-то

Samuil
27.01.2014, 15:22
Кстати, мне интересно, с каких накуй таких пор, даже бывшему милиционеру разрешено хранение и ношение вот такого боевого оружия как СВД?

Наверно возможно . Кум говорил что ему предлагали купить . В подробности не вдавался .

Новичек
27.01.2014, 15:26
http://www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2014/01/27/7011418/

Дмитрий
27.01.2014, 15:27
Наверно возможно . Кум говорил что ему предлагали купить . В подробности не вдавался .

Ды вы чо такое говорите? :D Это уголовно-наказуемое деяние.

Одно дело там вручили милиционеру именное оружие, но СВД, я таких прецедентов не знаю. Да их попросту не должно быть, ибо СВД, на сколько я помню, не попадает в перечень награждения как именное оружие.

Samuil
27.01.2014, 15:30
Ды вы чо такое говорите? :D Это уголовно-наказуемое деяние.

Одно дело там вручили милиционеру именное оружие, но СВД, я таких прецедентов не знаю. Да их попросту не должно быть, ибо СВД, на сколько я помню, не попадает в перечень награждения как именное оружие.

Не буду спорить но при случае уточню .

Новичек
27.01.2014, 15:42
Лидер движения "Спільна Справа" Александр Данилюк заявляет, что готов покинуть помещение Минюста, но продолжит его блокирование.

Об этом он сказал в комментарии Украинской правде.

"Мы решили, что поскольку там такая истерика поднялась по поводу нашего пребывания внутри, мы от пребывания в помещении перейдем к его блокированию", - заявил Украинской правде Данилюк.

"Мы сейчас предлагали, что наши ребята остаются в Минюсте, они приходят, показывают свои удостоверения, объясняют, чем они занимаются. Там есть адвокатская группа, которая проверяет, какие именно законы они пишут", - отметил он.

"Если они пишут правильные законы, направленные на восстановление конституционного строя, то они работают. Если они готовят чрезвычайное положение, ограничение передвижения Украины, отключение интернета, телевидения и т.д., то они не работают", - сказал он.

"Но Лукаш, которая оказалась так же истеричкой, как и Ставицкий, она сделала невозможным этот конструктивный диалог. Для нее проблема, что мы внутри помещения? Окей. Тогда мы выходим наружу, строим баррикады, формируем контрольно-пропускные пункты и будем пускать тех, кого считаем нужным", - добавил он.

Данилюк отметил, что выход из помещения состоится в ближайшее время.

Он также добавил, что по состоянию на 13:50 они не пускают внутрь работников министерства.

"Сейчас мы провели осмотр помещений, мы обнаружили много интересных документов, мы их обнародуем в ближайшее время. После того, как здесь состоится осмотр помещений, мы прекращаем. Мы их осмотрели и опечатали", - сказал он.

Samuil
27.01.2014, 15:44
Компартия настаивает на отмене должности президента в Конституции
Корреспондент.net, Сегодня, 13:49
202079 3731
Компартия настаивает на отмене должности президента в Конституции
Фото: КПУ
Симоненко заявляет, что его фракция уже подготовила изменения к Конституции
Симоненко считает, что нужно отменить должность президента или ограничить только представительскими функциями.
Лидер Компартии Украины Петр Симоненко заявил на пресс-конференции в понедельник, 27 января, что его фракция в парламенте подготовила изменения к Конституции, в частности, они предполагают упразднение должности президента в стране.
"Мы уже подготовили системные изменения к Конституции", - цитирует его слова информагентство Интерфакс-Украина.
По мнению Симоненко, измененная Конституция должна упразднить должность президента. "Не к 2004-му году нужно возвращаться, а отменить эту должность. В крайнем случае, ограничить только представительскими функциями… Больше никакого влияния на управление государства он не должен иметь", - заявил лидер Компартии.
Кроме того, он сообщил, что его фракция подготовила проект письма к председателю Верховной Рады Владимиру Рыбаку с тем, чтобы в парламенте создать комиссию, которая будет рассматривать вопрос изменения в Конституцию в Раде и формировать предложения по этим изменениям
Даже не знаю что сказать .

Новичек
27.01.2014, 15:47
В Киев из Крыма для участия в Антимайдане отправляются две тысячи активистов.
Об этом было объявлено со сцены митинга антимайдановцев в Симферополе в понедельник, 27 января.
Как сообщает Радио Свобода, в Киев отправляются два специальных поезда с около двумя тысячами крымчан. В то же время сайт Крымской организации Партии регионов информирует об одном спецпоезде.
"Как сообщалось на митинге, сегодня из Крыма отправляется поезд с активистами, которые намерены продемонстрировать поддержку действующей власти на митинге у стен украинского парламента, где завтра состоится внеочередное заседание. Парламентарии планируют обсудить ситуацию в стране", - говорится в сообщении крымских регионалов.
В митинге антимайдановцев, по разным оценкам, приняли участие от 300 до 1000 человек.
Вместе с тем, 28 января в центре Симферополя должен состояться митинг против установления диктатуры в Украине, который инициирует Меджлис крымскотатарского народа.

Дмитрий
27.01.2014, 16:03
Не буду спорить но при случае уточню .

Можешь не уточнять. Предлагать то купить можно все что угодно, даже танк, но это все не законно, тем более для обыкновенного гражданина.

Дмитрий
27.01.2014, 16:09
Лидер движения "Спільна Справа" Александр Данилюк заявляет, что готов покинуть помещение Минюста, но продолжит его блокирование.

Об этом он сказал в комментарии Украинской правде.

"Мы решили, что поскольку там такая истерика поднялась по поводу нашего пребывания внутри, мы от пребывания в помещении перейдем к его блокированию", - заявил Украинской правде Данилюк.

"Мы сейчас предлагали, что наши ребята остаются в Минюсте, они приходят, показывают свои удостоверения, объясняют, чем они занимаются. Там есть адвокатская группа, которая проверяет, какие именно законы они пишут", - отметил он.

"Если они пишут правильные законы, направленные на восстановление конституционного строя, то они работают. Если они готовят чрезвычайное положение, ограничение передвижения Украины, отключение интернета, телевидения и т.д., то они не работают", - сказал он.

"Но Лукаш, которая оказалась так же истеричкой, как и Ставицкий, она сделала невозможным этот конструктивный диалог. Для нее проблема, что мы внутри помещения? Окей. Тогда мы выходим наружу, строим баррикады, формируем контрольно-пропускные пункты и будем пускать тех, кого считаем нужным", - добавил он.

Данилюк отметил, что выход из помещения состоится в ближайшее время.

Он также добавил, что по состоянию на 13:50 они не пускают внутрь работников министерства.

"Сейчас мы провели осмотр помещений, мы обнаружили много интересных документов, мы их обнародуем в ближайшее время. После того, как здесь состоится осмотр помещений, мы прекращаем. Мы их осмотрели и опечатали", - сказал он.

Прежде чем дестабилизировать целостность системы Минюста, лучше бы настояли, чтобы в каждом райотделе сформировали отряды патрулирования из числа общественных организаций, чтобы патрулировать совместно с ппс по улицам, темным переулкам, пресекать разрушения монументов, зданий, дежурить в тех же парках, в которых находят убитых людей. Тут и порядок будет и в своем роде контроль. Но только такие отряды, должны состоять не из оголтелых фанатиков и ненавистников милиции, а адекватных и понимающих людей.

Новичек
27.01.2014, 16:12
Штаб национального сопротивления называет спланированной провокацией захват зданий Министерства юстиции, Министерства агропромышленного комплекса и Министерства топлива и энергетики.
Об этом заявил Степан Кубив на брифинге в понедельник, комментируя захваты активистами "Спільної справи" Александра Данилюка двух административных зданий – МинАПК, Минэнерго и Минюста.
По словам Кубива, эти провокации были совершены для легализации решения власти о введении чрезвычайного положения.
"Это провокации. Мы официально отмежевываюсь от них (от провокаций). Я не понимаю, как 50 людей могут взять помещение Министерства юстиции, где есть двое людей – и больше нет охраны. А через несколько минут идет обращение министерши о призыве к чрезвычайному положению", - сказал депутат.
По словам Кубива, оппозиция использует все возможные меры для продолжения мирных переговоров с властью, "для того, чтобы не топить страну в крови".
Комментируя очередное нападение на "автомайдановцев" в Черкассах, он также высказал мнение о том, что та поездка – тоже провокация.
"Вчера на совещании в штабе мы решили не ехать ночью, а отложить это на утро, потому что мы же не какое-то формирование – нам надо ехать открыто, чтобы там были народные депутаты и общественные активисты", - сказал оппозиционер.
Однако, напомнил Кубив, люди в Черкассы ночью все равно поехали.
"В Сумах, Черкассах и Запорожье готовится провокация, где люди едут сознательно, а потом происходят избиения и разбой", - отметил политик.
"По нашей информации, стягиваются непонятные силы, которые, возможно, не являются представителями украинского народа и являются работниками фискальных органов", - сказал также Кубив.

Прагматик
27.01.2014, 16:35
очень странненько вообще с минюстом этим.
мдэ...

Руководитель "Спільної справи" Данилюк будет делать сегодня брифинг. Я послушаю его версию захвата минюста.

Samuil
27.01.2014, 16:39
Глава днепропетровской милиции назвал нападавших с палками "добровольными помощниками"


Виктор Бабенко прокомментировал столкновения в городе.
— 27.01.2014
290
Начальник милиции Днепропетровской области не смог четко объяснить, почему в здании Днепропетровской ОГА появились люди характерной спортивной внешности, сообщают "Комментарии".

Как стало известно от начальника ГУМВД Украины в Днепропетровской области Виктора Бабенко, милиция не знает, что за люди с повязками, вооруженные палками, находились в здании Днепропетровской облгосадминистрации и "помогали" милиции обороняться.

По словам главного областного милиционера, он отвечает только за милиционеров.

После того, как Виктору Бабенко журналисты задали вопрос о том, руководил ли гражданскими начальник милиции общественной безопасности Днепропетровска Владимир Седлецкий, он ответил, что милиция никого не привлекала к себе в помощь и никем не руководила.

- Возможно, это были добровольные помощники, - добавил Виктор Бабенко.

Также он не смог объяснить, почему "добровольные помощники" были оснащены милицейской амуницией и травматическим оружием.

Также, Виктор Бабенко сообщил, что они не задерживали "добровольных помощников", которые вели огонь из травматического оружия и отступали за спины милиции из-за того, что в условиях штурма очень непросто разобраться в происходящем.

Прагматик
27.01.2014, 17:14
Лидер движения "Спільна Справа" Александр Данилюк...
...
...Сейчас мы провели осмотр помещений, мы обнаружили много интересных документов, мы их обнародуем в ближайшее время. После того, как здесь состоится осмотр помещений, мы прекращаем. Мы их осмотрели и опечатали", - сказал он.

Это все, что имеет ценность среди потока слов.

З.Ы. В архивах МинЭнергетики тоже есть "интересные документы". Например планы режимных объектов.
З.Ы.Ы. Зачем нужно было брать МинАПК - не очень понятно... Видимо, действительно погреться.

Новичек
27.01.2014, 18:21
В случае объявления в Украине чрезвычайного положения Европейский союз может сразу же ввести санкции.
Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на собственные источники в дипломатических кругах в Брюсселе.
По словам собеседника DW, в случае введения санкций, определенным ответственным лицам и бизнесменам будет не только запрещен въезд в ЕС , но и заморожены их банковские счета . "Янукович, наверное, до сих пор не верит, что Евросоюз готов ввести санкции по отношению к нему, к власть имущим и олигархам. Но тут он очень ошибается" , - подчеркнул собеседник.
Сейчас, продолжил собеседник, Евросоюз не хочет говорить об этом открыто, поскольку стремится иметь возможность и в дальнейшем вести переговоры с президентом Украины и искать компромисс. "Если Евросоюз введет санкции, тогда все двери будут закрыты, понимаете, это будет последний шаг" , - сказал собеседник.
Евросоюз предложил изменить формат саммита Россия - ЕС в связи с итогами Вильнюсского саммита Восточного партнерства и ситуацией вокруг Украины, заявил журналистам высокопоставленный чиновник ЕС на условиях анонимности в Брюсселе.

Новичек
27.01.2014, 18:28
Инструктаж "титушек" в Одессе: “В идеале бить три раза. По плечам – со всей силы”
В Южной Пальмире готовятся к штурму админзданий: защитников вооружают и объясняют, как калечить "майдановских отморозков"
Возле одесской областной администрации на антимайдановский митинг собираются десятки людей. Вчера, ближе к обеду, губернатор Николай Скорик обратился к неравнодушным горожанам с просьбой прийти под ОГА на бессрочный митинг в поддержку нынешней власти и за мирное урегулирование конфликта.
«Всех, кто готов, во что бы то ни стало, добиваться смены законной государственной власти, хочу призвать: задумайтесь, цена может быть непомерно высокой! Разрушение и хаос — вот к чему приведет ваше неуемное желание», — заявил Скорик в обращении к горожанам.
Однако, как выяснила «Сегодня», сами защитники администрации не особенно настроены на мирный диалог. В основном здесь собрались представители радикальных пророссийских группировок, госслужащие и выходцы с окрестных сел.
Последние представляют собой агрессивно настроенных молодых людей. Многие из них вооружены палками, а под куртками прячут обрезки арматуры. У каждой такой группы свой инструктор-старший. Он объясняет своим, куда и как нужно бить в случае столкновений. «Никакой самодеятельности. Вы не в кино. Один на один не выходить. Минимум втроем. В идеале должно быть три удара — по одному от каждого. Голова, правая и левая ключица. По плечам — со всей силы, как здоровья хватит. Не теряем времени, упавших не добивать», — инструктирует группу титушек мужчина средних лет. «Если чувствуете, дела плохи — бросайте, что у вас в руках и отступайте за кордон милиции. Только так, не иначе. А то в отделение вместе с «майдановскими отморозками» поедете», — продолжает он.
Здешние бойцы кучкуются в двух армейских походных палатках. Здесь же добровольцам раздают средства отпора — обычные обрезки деревянных веток. «Ничем не обматывать, рукоятки не делать», — напоминает раздающий.
Первый, второй и третий этажи ОГА занят молодыми людьми в масках. По форме, военным каскам и снаряжению они очень похожи на экстремистов из «Правого сектора», спровоцировавших беспорядки в Киеве. Одно лишь отличие — на груди и рукавах у них наклейки «Антифашист».
«Это, чтобы случайно друг другу по башке не настучать», — объясняет один из них. Фотографировать себя не позволяют. Милиция на ребят никак не реагирует. На вопросы об их принадлежности не отвечает. К слову, милиции тут действительно много, больше двух сотен человек. Возле всех входов в здание — заслон из щитов. А вот спецназовцев среди них нет.
И вот к зданию ОГА подошла первая колонна митингующих. В основном, это фанаты одесского «Черноморца». «Мы сделали все возможное, чтобы забрать из рядов протестующих женщин и девушек. Ни к чему им там находиться», — говорит активистка одесского Майдана Алена Балаба. Милиция сразу установила кордон между сторонами возможного конфликта. Оценив соотношение сторон, майдановцы отступили...


ай красауцы

Новичек
27.01.2014, 18:43
nOQDt-fObQU

Новичек
27.01.2014, 18:50
Кабмин принял протокольное решение увеличить численность "Грифона" и "Беркута" в шесть раз

Niick
27.01.2014, 19:58
Поделитесь ресурсами новостей каким доверяете. Я часто если в дороге пользуюсь с телефона фот этим http://newsru.ua/ukraine

Niick
27.01.2014, 20:15
http://newsru.ua/ukraine/26jan2014/gnizdo.html
Вот мнение человека который носил погоны если Дмитрию интересно

Дмитрий
27.01.2014, 20:22
Я ничего не понимаю что тут написано.

Samuil
27.01.2014, 20:31
Поделитесь ресурсами новостей каким доверяете. Я часто если в дороге пользуюсь с телефона фот этим http://newsru.ua/ukraine

Чаще всего Корреспондент , но смотрю все ресурсы , и левые и правые .

Прагматик
27.01.2014, 20:46
Я ничего не понимаю что тут написано.

Ты не одинок. Если до конца прошлой недели еще более-менее главные штрихи были понятны и относительно прогнозируемы - то сейчас события начинают идти в быстром и все ускоряющемся темпе... Киев и киевский майдан - это уже не главная площадка страны. Пока еще страны.
Тут же собираются обычные люди. У нас нет доступа к ключевой информации, на основании которой принимаются решения.

Я не поверю никому, кто возьмется прогнозировать развитие событий дальше. Сейчас все сплелось в такой клубок противодействующих сил - что все дальнейшие события для обычных наблюдателей типа нас, будут выглядеть как импровизация. Джаз в чистом виде.

Новичек
27.01.2014, 21:13
Азаров собирается упростить блокирование сайтов

Кабмин разработал проект постановления, которое регулирует процесс рассмотрения вопроса об ограничении доступа к интернет-ресурсам.
Об этом говорится в проекте постановления, сообщает УНИАН.
Согласно документу, инициировать вопрос о блокировании сайтов сможет любое физическое или юридическое лицо, направив экспертам письменное заявление.
Также вопрос об ограничении доступа к интернет-ресурсам могут поставить перед Нацкомиссией по регулированию связи и сами эксперты.
Состав экспертной комиссии будет формироваться Службой безопасности Украины, Министерством внутренних дел, Нацкомиссией по фондовому рынку и Госинформмониторингом.
Данные госорганы должны будут в течение двух дней после того, как постановление вступит в силу, сообщить о составе комиссии НКРС.
После проведения анализа интернет-ресурса экспертами на основании предоставленного вывода НКРС в течение 7 рабочих дней будет принимать окончательное решение относительно отключения сайтов.
Для инициирования вопроса о блокировании интернет-ресурсов, которые не зарегистрированы как информагентства, в НКРС должно поступить соответствующее письмо об отсутствии регистрации от Укргосреестра.
В свою очередь, восстановить доступ к сайту телеком-операторы и интернет-провайдеры смогут в том случае, если эксперты или Укргосреестра отозвали свой вывод или же после обжалования решения в суде.

Новичек
27.01.2014, 21:14
Азаров увеличил численность Беркута в 6 раз

Кабмин принял протокольное решение увеличить численность "Грифона" и "Беркута" в шесть раз и расширить полномочия силовиков.
Об этом сообщает ZN.UA, ссылаясь на источники в правительстве.
Согласно их данным, независимо от принятия решения о введении чрезвычайного положения, Кабинет министров на закрытом заседании в понедельник принял ряд протокольных решений, согласно которым:
- Во-первых, численность специальных подразделений "Грифон" и "Беркут" будет увеличена до 30 тысяч человек, а полномочия спецподразделений МВД - расширен;
- Во-вторых, Министерству юстиции предписано легализовать создания народных дружин с целью обеспечения общественного порядка;
- В-третьих, планируют введение ограничения передвижения по 30 улицам Киева;
- В-четвертых, предполагается выделить деньги из резервного фонда госбюджета на закупку амуниции, боеприпасов и вооружений для спецподразделений.
- Кабмин в режиме строгой секретности готовит документы о введении ЧП.
На заседании Кабмина преобладали требования более радикальных действий по отношению к протестующим .
По словам источника, "самыми ястребами были глава Минэнерго Эдуард Ставицкий и министр аграрной политики Николай Присяжнюк , более умеренную, но жесткую позицию занимала глава Минюста Елена Лукаш".
Напомним, речь идет о главах министерств, здания которых ранее было захвачено представителями "Спільної справи".
Добавим также, что численность подразделений "Беркута" сейчас составляет около 4000 человек, "Грифона" - около 1000.

Samuil
27.01.2014, 21:24
[B]
- Во-первых, численность специальных подразделений "Грифон" и "Беркут" будет увеличена до 30 тысяч человек

Интересно а в обычное время время чем беркут будет заниматься ? Патрулировать улицы ? Тогда можно констатировать что беркут опустили до ппсников :D

Новичек
27.01.2014, 21:28
Интересно а в обычное время время чем беркут будет заниматься ? Патрулировать улицы ? Тогда можно констатировать что беркут опустили до ппсников :D

смешного мало.
на твои и мои деньги штаты увеличивают,с полным оснащением.
+ "народные" дружины.

Обычного времени уже не будет - ты что еще не понял?

Samuil
27.01.2014, 21:29
Ты не одинок. Если до конца прошлой недели еще более-менее главные штрихи были понятны и относительно прогнозируемы - то сейчас события начинают идти в быстром и все ускоряющемся темпе... Киев и киевский майдан - это уже не главная площадка страны. Пока еще страны.
Тут же собираются обычные люди. У нас нет доступа к ключевой информации, на основании которой принимаются решения.

Я не поверю никому, кто возьмется прогнозировать развитие событий дальше. Сейчас все сплелось в такой клубок противодействующих сил - что все дальнейшие события для обычных наблюдателей типа нас, будут выглядеть как импровизация. Джаз в чистом виде.
Только выглядеть как импровизация . Мне вот интересно кто это такой умный что настолько все просчитал ?

Rost
27.01.2014, 21:37
Только выглядеть как импровизация . Мне вот интересно кто это такой умный что настолько все просчитал ?

Согласен. Ребята, не все заговорами спецслужб (и т.д.) можно объяснить, и не все ходы просчитать, все силы учесть. Имхо, естественно...

Прагматик
27.01.2014, 21:46
Только выглядеть как импровизация . Мне вот интересно кто это такой умный что настолько все просчитал ?


Не "кто он", а "кто они" ))) И каждый из них посчитал по-своему. Стратегию.А вот тактика уже дальше будет рождаться по ходу. И очень быстро. Так что - джазззззз ))))

Новичек
27.01.2014, 21:50
SEyhEdHCh3s

Samuil
27.01.2014, 21:55
Как там твой счет ? Российские службы теряют очки ? ))

Прагматик
27.01.2014, 21:56
Как там твой счет ? Российские службы теряют очки ? ))

Да. Уже 0:0 ))

Samuil
27.01.2014, 22:03
Да. Уже 0:0 ))

Есть предположение что завтра всплывут документы из минюст и будет 1:0 не пользу рос. спецов )) Ставки делать будем ?

Rost
27.01.2014, 22:03
Да. Уже 0:0 ))

Это неудивительно. Российским спецслужбам не до нас. Там серьезная экстремистко-радикально-беспредельная движуха прошла. Поджигали свечи, пели непотребные песни и держали плакат в руках. Прямая угроза общественному порядку. Но спецы действовали решительно и беспкомпромисно. Хренак, "вали всех в кучу" и по воронкам.

Видео с места событий:

MFXcvsgPnTQ

Прагматик
27.01.2014, 22:05
Есть предположение что завтра всплывут документы из минюст и будет 1:0 не пользу рос. спецов )) Ставки делать будем ?

Информация действительно интересная не всплывет. А наоборот. Будет надежно похоронена. Всплывет только нужный на данный момент компромат.

UPD | Он уже и так начал всплывать. Список львовского прокурора тут пару дней назад не постился ли? )))

Прагматик
27.01.2014, 22:10
Я так понимаю указанные мной ссылки на Дзекаре никто не читал. А зря. Там уже этот момент разжеван )))

Цитирую, для тех кто не поинтересовался:

"...Без работы государственного аппарата никакая революция невозможна (государство несоизмеримо сильнее любой гражданской организации и тем более стихийной толпы). Однако разоблачение роли государственного аппарата приведёт к десакрализации «революционной стихии» и последующей делегитимизации революционной власти. Этого допускать нельзя. Революционная деятельность прямо или косвенно подробно отражается в документации госбезопасности. Значит, революционеры просто обязаны быть в первых рядах организации погрома здания госбезопасности.

Легализация новых элит.

Революция это «десять тысяч новых вакансий». В том числе активно изменяется верхушка. Наверху появляются новые лица. В ряде случаев это революционеры из государственного аппарата, без которых была бы невозможна революция, либо их представители. По документам госбезопасности может быть выявлена не только их роль в революции, но и органическая связь со старым режимом. В том числе с самыми неприятными его элементами. Это тоже никому не нужно, и это вторая причина, по которой революционеры будут в первых рядах организаторов погрома.

Охота за уникальными документами.

Архивы госбезопасности содержат такие ценные сведения как имена и прочие установочные данные агентуры, а также информацию о подлинных намерениях, с которыми осуществлялись и планировались те или иные акции государственной власти. Получение любых фрагментов этой информации - прямой долг сотрудников всех иностранных разведок, интересующихся страной, в которой происходит революция. Даже если иностранным разведкам досконально известна вся подноготная режима, им нужны документальные свидетельства, подтверждающие правдивость их источников и верность исполнителей.

Ещё более иностранные разведки (точнее отдельные группировки-кланы внутри них) заинтересованы в получении документов, как-либо подтверждающих халатность или ошибочность действий их внутри аппаратных конкурентов.

Также нельзя исключать наличия отважных самодеятельных безумцев, намеревающихся прихватить документы такого рода с целью последующей продажи. Очевидно, что владение такими документами намного более опасно для жизни, чем курение или езда с отстёгнутыми ремнями. Однако авантюризм в сочетании с жадностью способен творить чудеса. Кроме того во всех обществах существуют больные люди, которым доставляет удовольствие сам факт таких опасных занятий, а также то, что в процессе их принимают за сотрудников спецслужб.

Все перечисленные лица составляют весьма характерную, вторую часть организаторов, вдохновителей и участников погрома.

Сокрытие опасных черт старого режима.

Это, пожалуй, самый занимательный мотив погромщиков. Он отражает долгосрочную природу и серьёзность революции. Если революционный режим устанавливается всерьёз и надолго, то опасность для него могут представлять, как ни странно, и довольно безобидные на первый взгляд, тайные особенности старого режима. Даже информация, которая, казалось бы, могла быть использована для дискредитации старого режима, в долгосрочном плане может оказаться вредной. В египетском случае в на девяносто процентов пропущенном через шредер архиве Амн аль-Даула нашлась масса документов, раскрывающих связи правительства с Ихван аль-муслимун («Братьями мусульманами»). Казалось бы новой власти очень выгодно всё это сделать достоянием гласности, заодно подтвердив свою светскость.

Однако это ведь только ближняя перспектива. Это сейчас у власти в Египте секулярные маршалы и генералы, а вот на следующей стадии интеграции Еврабии к власти могут прийти нынешние подполковники и полковники, ушибленные идеей Халифата. И им подробности отношений ихванов с проклятыми мубараковскими элитами и тем более иностранными державами знать совершенно не следует. Учитывая, что экстремистским группам ихванов удавалось убивать глубоко законспирированных, находившихся полностью на нелегальном положении генералов антитеррористической линии, а руководство мубараковской госбезопасности публично жаловалось на связи экстремистов с иностранными посольствами, можно не сомневаться, что документы, даже косвенно затрагивающие эти вопросы, широким кругам будущих египетских руководителей читать не нужно. Или аналогичный долгоиграющий пример из русской революции. Известно, что Средняя Азия была завоёвана буквально несколькими батальонами русских войск. Традиционная историография даёт этому стандартное расистское объяснение — якобы уровень развития «халатников» не позволял им даже при десятикратном численном превосходстве противостоять европейской армии. Советская власть во всём подымавшая нацменов, не на словах, а на деле добившаяся культурного превосходства среди своих подданных азиатов над европейцами, почему-то последовала в этом вопросе русской имперской традиции. Даже сохранила расистский термин «халатность» в своей юридической практике. А ведь публикация документов русской разведки, показывавших абсолютное информационное превосходство русских, полное знание ими планов своих противников и фактическое манипулирование русскими генералами противостоявшими им командирами среднеазиатского сопротивления, могла легко развеять расистский миф. Однако по этому пути не пошли, документы уничтожали.

Почему? Ответ элементарный, и он также связан с долгосрочными целями революции как и в Египте. Любые документальные подтверждения, совершенно очевидных источников информационно-манипуляционного превосходства русских бросят тень на истоки и основания государственности ряда наций, образовавшихся на обломках русского политического пространства. И через сотню с лишним лет эта информация, прямо отрицающая сверхчеловеческую природу русских, косвенно может внести сильнейшие расколы в межгосударственные и даже межнациональные отношения на постсоветском пространстве. Широко известно, что русскому завоеванию Средней Азии предшествовала окончательная исламизация региона, столь же широко известно кем и откуда она проводилась. Об этом можно говорить и рассуждать сколько угодно. Но пока нет ни одного документа, позволяющего подтвердить, что дважды два четыре, всё это можно смело именовать конспирологией. Вот поэтому-то советская власть предпочла вслед за Российской Империей продолжать помоить своих любимых жителей Средней Азии и странным образом поддерживать миф о непомерном богатырстве царских генералов.

Таких, так сказать, исторических новостей, зачастую намного более «горячих», буквально завались в архиве госбезопасности любой, даже самой третьестепенной страны. Не говоря уже о такой серьёзной, как Египет.

Таким образом заказчики революции (или значимая их часть) составляют третий и основной контингент лиц заинтересованных в организации погрома..."

Samuil
27.01.2014, 22:14
Информация действительно интересная не всплывет. А наоборот. Будет надежно похоронена. Всплывет только нужный на данный момент компромат.

UPD | Он уже и так начал всплывать. Список львовского прокурора тут пару дней назад не постился ли? )))
Я думаю действительно интересная не всплывет никогда , это будет ошейник для нужных людей , но той что всплывет нам за глаза хватит . И как по мне завтра будет один из ключевых моментов .
А список да , это звоночек , перед арестом Юли тоже список ее обналичек опубликовали .

Samuil
27.01.2014, 22:29
А вобще глядя на нашу власть не перестатаеш удивляться количеству ляпов . Старые КГБшники наверно уже все волосы себе по вырывали глядя на этих обалдуев . Это же надо 50 чел просто взяли и зашли в министерство юстиции , взяли что хотели , министершу послали нахуй и ушли . Про более мелкие ляпы уже и писать лень .

Новичек
27.01.2014, 22:30
А вобще глядя на нашу власть не перестатаеш удивляться количеству ляпов . Старые КГБшники наверно уже все волосы себе по вырывали глядя на этих обалдуев . Это же надо 50 чел просто взяли и зашли в министерство юстиции , взяли что хотели , министершу послали нахуй и ушли . Про более мелкие уже и писать лень .

да не ляп это.)

так надо.)

Samuil
27.01.2014, 22:33
да не ляп это.)

так надо.)

Я понял , это такая хитрая тактика . Хотя и правда , чего я разорался , может там ничего интересного не было .

Дмитрий
27.01.2014, 23:00
Есть предположение что завтра всплывут документы из минюст и будет 1:0 не пользу рос. спецов )) Ставки делать будем ?

При чем тут Минюст Украины и российские службы? Минюст это прокуратура, следственные комитеты, уголовные дела и т.д. Какие еще нахрен могут быть материалы российский спец служб.

Народ, вы что, на пророссийской теме вообще перестали трезво оценивать ситуацию?

Перестаньте уже играть в разведчиков.

*HELP*

Дмитрий
27.01.2014, 23:06
Это неудивительно. Российским спецслужбам не до нас. Там серьезная экстремистко-радикально-беспредельная движуха прошла. Поджигали свечи, пели непотребные песни и держали плакат в руках. Прямая угроза общественному порядку. Но спецы действовали решительно и беспкомпромисно. Хренак, "вали всех в кучу" и по воронкам.

Видео с места событий:

MFXcvsgPnTQ

А нафига перекладывать с больной головы на здоровую? Правильно они все делают. Вот тебе небольшой видос для анализа:

EQkMu4NQ-bU

Новичек
27.01.2014, 23:09
Серый,глянь.

Введение чрезвычайного положения в Украине приведет к кровопролитию.
Об этом заявил второй президент Украины Леонид Кучма.
"Мне где-то в душе (верится), что президент не пойдет на такую ​​меру, это уже последний шаг. Не только, потому, что в истории Украины он не захочет остаться таким непонятным", - считает он.
"А к чему этот чрезвычайное положение приведет? Оно приведет к крови, гораздо большей, чем та, которая была", - сказал Кучма журналистам после круглого стола по поиску путей выхода из кризисной ситуации в стране в понедельник в Киеве.
По мнению второго президента, введение ЧП может угрожать территориальной целостности Украины.
"Если таким образом пойдет развитие событий, то вопрос (территориальной целостности страны) есть и очень большой, я имею в виду введение чрезвычайного положения", - сказал он.
Кроме того, Кучма сообщил, что на внеочередную сессию парламента во вторник вместе с ним придут президенты Леонид Кравчук и Виктор Ющенко.
Также во время круглого стола второй президент Украины выступил с предложением поручить на заседании парламента во вторник выступить Кравчуку перед народными депутатами.


то о чем ты говорил.
целостность страны и т.д.

Дмитрий
27.01.2014, 23:17
Вообще за все эти захваты, проникновения, изъятие документов, которые даже имеют гриф ДСП, человек должен нести соответствующую ответственность. Этот хаос нужно прекращать.

Новичек
27.01.2014, 23:21
Вообще за все эти захваты, проникновения, изъятие документов, которые даже имеют гриф ДСП, человек должен нести соответствующую ответственность. Этот хаос нужно прекращать.

оооох.

Дима,на территории этой давно идет уже работа спецухи.
Просто так ,ради молодецкой удали такое не происходит.
А народец ширма просто.

Новичек
27.01.2014, 23:24
мы уже с Прагматиком посовещались;) как действовать ,даже если мобильной связи не будет,ну так,на всякий случай*to become senile*

Новичек
27.01.2014, 23:25
Сейчас самоорганизовываться нужно.И средства изыскивать.Жаль так и не успел зброю законно приобрести.

agents
27.01.2014, 23:40
Полезно знать всем ... :(

Что ждет Украину после введения режима ЧП

"Вести" разобрались, как изменится жизнь граждан
http://vesti.ua/strana/34782-chto-zhdet-ukraincev-pri-vvedenii-rezhima-chp

Дмитрий
27.01.2014, 23:47
оооох.

Дима,на территории этой давно идет уже работа спецухи.
Просто так ,ради молодецкой удали такое не происходит.
А народец ширма просто.

Работа внешней разведки всегда велась, ведется и будет вестись. И не только на территории Украины и не только российскими спецслужбами. Примите уже это как за положняк и не обращайте внимания. Я вот дофига чего такого знаю и про Америку, и про Грузию, и про Чечню, но я ж тут не верещу.

Новичек
27.01.2014, 23:50
Работа внешней разведки всегда велась, ведется и будет вестись. И не только на территории Украины и не только российскими спецслужбами. Примите уже это как за положняк и не обращайте внимания. Я вот дофига чего такого знаю и про Америку, и про Грузию, и про Чечню, но я ж тут не верещу.

ну так и я не верещу.
я уже примерно знаю варианты развития событий и пытаюсь к ним быть готовым насколько это возможно.
А внимание надо обращать.
Тем более в это время и на такие важные стратегические вещи.
Ты говоришь что знаешь дофига,и наивно комментируешь про хаос,ответственность и прочая.)

agents
28.01.2014, 00:08
Все по суду ... :(

Cын 72-летнего Пасечника: у него не работает рука, которой он "бил" милицию

Денис Пасечник, сын самого старшего из задержанных активистов Евромайдана, в интервью ВВС Украина заявил, что его отец не активист, и случайно попал в места столкновений с правоохранителями 22 января на улице Грушевского, а также что он физически не может делать то, за что его задержали и судили в Оболонском суде Киева.

72-летний Николай Пасечник - самый старший задержанный среди тех, чьи дела в ночь на субботу рассматривал Оболонский суд Киева. Суд приговорил его к двум месяцам ареста до тех пор, пока обвинения против него будут рассмотрены по существу. Под конец судебного заседания Николаю Пасичнику стало плохо, и его забрала "скорая".

ВВС Украина: Обвинения, которые выдвигают против вашего отца, очень серьезные. Как такие действия мог совершить 72-летний человек?

Денис Пасечник: Да, это и экстремистские действия с нанесением ущерба работникам милиции и "Беркута", и метание взрывных устройств. То есть такие действия, которые требуют больших физических усилий. А у него проблемы со здоровьем. И та рука, которой он должен бросать и бить, она вообще не работает у него. Мы пытались обратить на это внимание суда. Но человека просто осудили без доказательств, и ему грозит 15 лет заключения.
...
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/01/140127_ru_s_pasichnyk_int.shtml

agents
28.01.2014, 00:21
Для рабов главное - стабильность и лишь бы не было войны ...

Работник копанки против Майдана

kotMxGhpD1c

Samuil
28.01.2014, 00:21
При чем тут Минюст Украины и российские службы? Минюст это прокуратура, следственные комитеты, уголовные дела и т.д. Какие еще нахрен могут быть материалы российский спец служб.

Народ, вы что, на пророссийской теме вообще перестали трезво оценивать ситуацию?

Перестаньте уже играть в разведчиков.

*HELP*

Дмитрий ты настолько уверен что мы ненавидим Россию и исходя из этого даже не вдумываешься в смысл написанного . Вот смотри ситуация : захватили минюст . Кто ? Майдановцы . А это свои , пускай . Майдановцы : вы че бля , мы ни ничего не захватывали . Опаааа . Майданавцам врать смысла нет . Одим захватом больше , одним меньше , роли особой не меняет . И вот внимание вопрос : что это за люди , которые зашли в минюст как к себе домой , потусовались 10 часов , попутно обозвав министра юстиции истеричкой ( заслуженно кстати ) и ушли . Куда ушли непонятно . Никто не говорил что это материалы российских спецслужб . Просто учитывая как вела себя наша власть интересных документов там должно быть уйма , и они всплывут . Я даже не исключаю что этот захват сделали ваши спецы , тогда счет будет опять 1-0 в пользу ваших .
А вом что мы играе в разведчиков обсасывая новости СМИ я не выжу особой трагедии .*to become senile*

Pashok
28.01.2014, 00:26
http://www.youtube.com/watch?v=zTjltfah-9Y

Новичек
28.01.2014, 00:30
Для рабов главное - стабильность и лишь бы не было войны ...

Работник копанки против Майдана

kotMxGhpD1c

Это тоже народ.Мне жаль этого бедолагу.
Они там просто не знают что может быть по другому,они родились в этом в этом и умрут..
А хозяева копанок за 4метровым забором особняков своих трассерами с калашей стреляют на пьянках в небо.И беркут к ним не приезжает и в лицо не плюет,и голых не морозе гимны петь не предлагает.
С чего бы это?...вот загадка*SCRATCH*

Pashok
28.01.2014, 00:47
Яценюк отказался возглавить правительство. "Скандальные" законы будут отменены, - Лукаш
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?yatsenyuk_otkazalsya_vozglavit_p ravitelstvo_skandalnie_zakoni_budut_otmeneni__luka sh&objectId=403258&lang=ru

Pashok
28.01.2014, 01:16
Вот тебе небольшой видос для анализа:

EQkMu4NQ-bU
Дмитрий, ты хоть сам до конца досмотрел этот шедевр? - "Значит чтоб никаких драк" :D:D:D

Прагматик
28.01.2014, 02:24
Работа внешней разведки всегда велась, ведется и будет вестись. И не только на территории Украины и не только российскими спецслужбами. Примите уже это как за положняк и не обращайте внимания. Я вот дофига чего такого знаю и про Америку, и про Грузию, и про Чечню, но я ж тут не верещу.

Дык... А кто ж говорит, что только российским? Тут весь карнавал щас представлен... )

Дмитрий
28.01.2014, 07:59
Дмитрий ты настолько уверен что мы ненавидим Россию и исходя из этого даже не вдумываешься в смысл написанного . Вот смотри ситуация : захватили минюст . Кто ? Майдановцы . А это свои , пускай . Майдановцы : вы че бля , мы ни ничего не захватывали . Опаааа . Майданавцам врать смысла нет . Одим захватом больше , одним меньше , роли особой не меняет . И вот внимание вопрос : что это за люди , которые зашли в минюст как к себе домой , потусовались 10 часов , попутно обозвав министра юстиции истеричкой ( заслуженно кстати ) и ушли . Куда ушли непонятно . Никто не говорил что это материалы российских спецслужб . Просто учитывая как вела себя наша власть интересных документов там должно быть уйма , и они всплывут . Я даже не исключаю что этот захват сделали ваши спецы , тогда счет будет опять 1-0 в пользу ваших .
А вом что мы играе в разведчиков обсасывая новости СМИ я не выжу особой трагедии .*to become senile*

Какие документы должны всплыть? И при чем тут вообще Россия до ваших документов? Я понимаю так, как мне это пытаются донести, а твой посыл конкретно был адресован в адрес каких-то российских спецов и не нужно тут выкручиваться. Что касаемо тех лиц, которые пытались захватить здания, то логичнее предположить, что у этих захватчиков тупо сыграло бздо вот и все и не нужно тут ничего сочинять. Если бы это были российские спецслужбы, то они прекрасно понимали бы, что в здании Минюста, кроме как уголовных дел, которые им подведомственны и кучи директив ничего не найти. Тобишь информации, представляющей оперативный интерес - ноль. Но видимо майдановцы об этом ничего не знали.

Дмитрий
28.01.2014, 07:59
Дык... А кто ж говорит, что только российским? Тут весь карнавал щас представлен... )

Самуил говорит.

Дмитрий
28.01.2014, 08:04
Дмитрий, ты хоть сам до конца досмотрел этот шедевр? - "Значит чтоб никаких драк" :D:D:D

Ты хоть понял для чего я это запостил?:rolleyes: прежде чем улыбаться, вникни в суть этого видео. А оно отражает, что подобные деяния никогда не остаются безнаказанными и практически всегда жосско пресекаются, а в некоторых государствах, это преступление подпадает под категорию тяжких.

Дмитрий
28.01.2014, 08:20
В разведчиков мы можете хоть заиграться, просто со стороны, это иногда смешно выглядит. СМИ, все эти откровения, высказывания носят обоюдный характер, но тут, выложенный материал зачастую, а точнее всегда, рассматривается только с одной стороны. Вот Новичек выложил откровения одного подполковника, да я чесгря вообще сомневаюсь, что этот человек офицер милиции. Ибо он тупо не знает самых обыкновенных моментов, которые знает обыкновенный зеленый участковый.

Samuil
28.01.2014, 08:49
Какие документы должны всплыть? И при чем тут вообще Россия до ваших документов? Я понимаю так, как мне это пытаются донести, а твой посыл конкретно был адресован в адрес каких-то российских спецов и не нужно тут выкручиваться. Что касаемо тех лиц, которые пытались захватить здания, то логичнее предположить, что у этих захватчиков тупо сыграло бздо вот и все и не нужно тут ничего сочинять. Если бы это были российские спецслужбы, то они прекрасно понимали бы, что в здании Минюста, кроме как уголовных дел, которые им подведомственны и кучи директив ничего не найти. Тобишь информации, представляющей оперативный интерес - ноль. Но видимо майдановцы об этом ничего не знали.

Документы которые могут всплыть могут скомпрометировать конкретных людей которые при власти . Под этим давлением эти люди могут оказатся выполнять разпоряжения из Москвы , или с помощью этих документов можно убрать людей особо лояльных к Москве . Только это я хотел сказать своим постом .
Или ты считаешь что на власть у которой один из видов деятельнось отжим бизнеса и отмывание денег в уголовных делах а особенно директивах не найдется компромата ? Да и следы похищеных людей могут найтись .

Дмитрий
28.01.2014, 09:04
Документы которые могут всплыть могут скомпрометировать конкретных людей которые при власти . Под этим давлением эти люди могут оказатся выполнять разпоряжения из Москвы , или с помощью этих документов можно убрать людей особо лояльных к Москве . Только это я хотел сказать своим постом .
Или ты считаешь что на власть у которой один из видов деятельнось отжим бизнеса и отмывание денег в уголовных делах а особенно директивах не найдется компромата ? Да и следы похищеных людей могут найтись .

Ты читать умеешь? Такие документы если в природе и существуют, но только не в зданиях Минюста и заполучить доступ к таким документам просто нереально. Все что в Минюсте есть в открытом доступе, так это в основном гласные материалы. Не, ну может там есть там уголовные дела, возбужденные в отношении чиновников, но как правило, такие факты уже давным-давно известны.

Про отжим бизнеса привожу пост одного форумчанина украинца, киевлянина, которого многие знают по другим ресурсам. Крымский так его точно знает:

Насчет бизнеса - основная масса предпринимателей занимается базарным бизнесом, т.е имеет торговые точки,киоски. Наверное процентов 80 частных предпринимателей. Так вот, ставит такой бизнесмен киоск где-нибудь на возле остановки общественного транспорта. Ставит незаконно, за взятку чиновнику в местной администрации. Через какое-то время его киоск убирают, так как мешает проходу,да и стоит без разрешительных документов. Чувак кричит и орет что его лишают бизнеса, власть-уроды. И так повсеместно. Бизнесмены, занимающеся более серьезным бизнесом прекрасно знают как работать и минимизировать налоги, и умеют договариваться. Никто у них ничего не отнимет, и не уничтожит.

Прагматик
28.01.2014, 09:32
В разведчиков мы можете хоть заиграться, просто со стороны, это иногда смешно выглядит. СМИ, все эти откровения, высказывания носят обоюдный характер, но тут, выложенный материал зачастую, а точнее всегда, рассматривается только с одной стороны. Вот Новичек выложил откровения одного подполковника, да я чесгря вообще сомневаюсь, что этот человек офицер милиции. Ибо он тупо не знает самых обыкновенных моментов, которые знает обыкновенный зеленый участковый.

Дмитрий, лично я - понимаю о чем ты хочешь к нам докричаться:
- о неумолимости закона
- о неотвратимости наказания
- о том что пресечение может быть жестким. В рамках закона.

Это все понятно. И даже может местами и правильно.
Один журналист (не припомню) описал правление наших властьимущих одной фразой. Примерно по смыслу так:
"Для своих - всё, для остальных - законы".

Я думаю, мало кто бы возмутился, если бы "милиционеры" - в соответсвии с ПРИСЯГОЙ занимались бы отстаиванием буквы закона с таким же рвением, как они делают это сейчас на майданах страны - во всех остальных областях общественной жизни, на защиту которой они поставлены.

Народ Украины - не доволен властью. Милиция - это не кто-то отдельный от. Это представители власти. Как ты думаешь, Дмитрий, как можно ненавидеть власть и при этом ровно, и "с пониманием" относиться к ее представителям? М? Что бы они сейчас не делали, даже самые правильные вещи - они будут восприниматься в штыки. Если сечас самые главные менты Украины выйдут на главную площадь и будут хором кричать самую страшную правду - им уже скорее всего мало кто поверит. Единожды солгавшему... н у и т. д... Несмотря на то, что я ВЕРЮ, что в органах есть и нормальные люди - они к сожалению не задают моду в этих давно скомпроментировавших себя ведомствах.

Дмитрий
28.01.2014, 09:46
Прагматик, я прекрасно понимаю озлобленность народа в отношении власти, видимо есть за что. Но ты вспомни, сколько было прецедентов во всем мире, когда лидера государства, с помощью давления народа заставляли капитулировать? И какие были последствия таких революций? Еще в свое время марксистская теория о государстве трактовала, что государство это машина, которую сломать практически не реально, не дословно конечно, но суть примерно та. Так что стоит ли биться лбом об стенку, если эту стенку реально не пробить? Мне на власть по большому счету насрать, а вот на тот хаос, который сейчас творится у вас мне смотерть не особо приятно.

Rost
28.01.2014, 09:50
Вот, кстати, еще одно мощное интервью бывшего миллицейского чина.

http://argumentua.com/stati/vlast-namerenno-povyazala-berkut-krovyu-im-skazali-rebyata-ili-v-tyurmu-ili-sluzhite-nam-kak-s

Прагматик
28.01.2014, 09:54
Прагматик, я прекрасно понимаю озлобленность народа в отношении власти, видимо есть за что. Но ты вспомни, сколько было прецедентов во всем мире, когда лидера государства, с помощью давления народа заставляли капитулировать? И какие были последствия таких революций? Еще в свое время марксистская теория о государстве трактовала, что государство это машина, которую сломать практически не реально, не дословно конечно, но суть примерно та. Так что стоит ли биться лбом об стенку, если эту стенку реально не пробить? Мне на власть по большому счету насрать, а вот на тот хаос, который сейчас творится у вас мне смотерть не особо приятно.

Мне тоже неприятен хаос. И думаю очень и очень многим. Но я просто не вижу, как его избежать в данных условиях. Откатить все на состояние октября 2013 года - уже не выйдет. Момент для изменений пришел и никого не спросил: готовы ко мне или не готовы... Он просто пришел. И весь происходящий хаос - от неготовности людей к этому моменту. Чисто по поговорке: пиздец подкрался незамеино, но виден был издалека... Чуть ли не дословно.

Zanoza
28.01.2014, 10:15
Дим, ну власть сама подписала себе приговор, когда разогнала мирный митинг 30 сентября, который законом разрешен.
О каком соблюдении законов может идти речь, если представители власти их сами не выполняют. Почему люди в форме, которые содержатся за счет народа, этот народ должны избивать, и не в целях защиты, они первыми начали эту войну. Что ж теперь удивляться хаосу?

Pashok
28.01.2014, 10:48
Ты хоть понял для чего я это запостил?:rolleyes: прежде чем улыбаться, вникни в суть этого видео. А оно отражает, что подобные деяния никогда не остаются безнаказанными и практически всегда жосско пресекаются, а в некоторых государствах, это преступление подпадает под категорию тяжких.

А что там вникать, это чистейший стеб над вашей демократией. А что касается митингов, то одно дело, когда выходят пидарасы и начинают кричать о своих правах, а другое - когда беспредел со стороны власти порождает беззаконие со стороны народа. Но судя по твоим постам, ты уперто отказываешься понимать что причина, а что следствие.

Дмитрий
28.01.2014, 11:06
Дим, ну власть сама подписала себе приговор, когда разогнала мирный митинг 30 сентября, который законом разрешен.
О каком соблюдении законов может идти речь, если представители власти их сами не выполняют. Почему люди в форме, которые содержатся за счет народа, этот народ должны избивать, и не в целях защиты, они первыми начали эту войну. Что ж теперь удивляться хаосу?

Свет, два раза за одно и тоже деяние человек не может быть наказан. В первом случае, на сколько я правильно понимаю, ряд сотрудников подверглись уголовному преследованию. Хаос и беспорядок чреват гораздо более серьезными последствиями. И любой человек должен об этом задуматься.

BATMAN
28.01.2014, 11:19
Свет, два раза за одно и тоже деяние человек не может быть наказан. В первом случае, на сколько я правильно понимаю, ряд сотрудников подверглись уголовному преследованию. Хаос и беспорядок чреват гораздо более серьезными последствиями. И любой человек должен об этом задуматься.

Разве что на словах подверглись, ах да, нашли виновного, едва не забыл - это ж доселе выполнявший обязанности мэра столицы г-н Попов, который оказывается может руководить спецназовцами без чьего-либо ведома. И страшное же его наказание постигло - на днях уволили, наконец, (рокировка на еще более послушного) и пальчиком погрозили - но-но, больше так не делай. Правосудие торжествует, мать его так.

Дмитрий
28.01.2014, 11:22
А что там вникать, это чистейший стеб над вашей демократией. А что касается митингов, то одно дело, когда выходят пидарасы и начинают кричать о своих правах, а другое - когда беспредел со стороны власти порождает беззаконие со стороны народа. Но судя по твоим постам, ты уперто отказываешься понимать что причина, а что следствие.
Странные вы люди. Замечаете совсем не значительную мелочь, а более серьезные моменты пропускаете мимо. Я тут выше почитал интервью, который выложил Рост, и который посчитал его мощным. Так вот, исходя из некоторых фраз этого генерала, можно сделать выводы, что у вас большая часть сотрудников МВД адекватная, т.к. ей не безразличен Майдан и они против любого беспредела. А если этот милиционер против беспредела, напрашивается логичный вопрос, какого ж хрена вы всю милицию втаптываете в говно? Они ж со слов этого генерала у вас молодцы, за народ, при чем аж целых 80 процентов. За причину и следствие я тут уже распинаюсь не одну страницу. Никому не позволено заниматься самоуправством, даже не смотря на нарушение законности с какой-либо стороны.

Zanoza
28.01.2014, 11:28
Свет, два раза за одно и тоже деяние человек не может быть наказан. В первом случае, на сколько я правильно понимаю, ряд сотрудников подверглись уголовному преследованию. Хаос и беспорядок чреват гораздо более серьезными последствиями. И любой человек должен об этом задуматься.

Дим, ты наверное не совсем знаешь ход событий.
Что значит люди были наказаны? А методы то не изменились, ничего что такая же ситуация уже через день произошла на Банковой?

И я тебе больше скажу, я не за тех, не за других. Но мне вполне понятны причины народного озверения и виновата в этой ситуации действующая власть.

Дмитрий
28.01.2014, 11:28
Разве что на словах подверглись, ах да, нашли виновного, едва не забыл - это ж доселе выполнявший обязанности мэра столицы г-н Попов, который оказывается может руководить спецназовцами без чьего-либо ведома. И страшное же его наказание постигло - на днях уволили, наконец, (рокировка на еще более послушного) и пальчиком погрозили - но-но, больше так не делай. Правосудие торжествует, мать его так.

Да эта вся ветка построена на одних словах. И под сомнение тут можно ставить любое высказывание, будь то один из силовиков, представителей майдана, либо кто-нить из так называемых титушек. Каждый из себя делает борца за порядок.

Дмитрий
28.01.2014, 11:33
Дим, ты наверное не совсем знаешь ход событий.
Что значит люди были наказаны? А методы то не изменились, ничего что такая же ситуация уже через день произошла на Банковой?

И я тебе больше скажу, я не за тех, не за других. Но мне вполне понятны причины народного озверения и виновата в этой ситуации действующая власть.

Свет, разгон демонстраций, отражение нападения всегда сопровождалось жосскими силовыми методами и всегда под раздачу попадали невиновные люди, этого просто не избежать. Спецназ не может определить кидал ли Дмитрий в толпу гранату или не кидал. Я выше привел видео, в котором спецназ лупил и за более мелкие нарушения, так сказать для сравнения.

Pashok
28.01.2014, 11:40
Никому не позволено заниматься самоуправством, даже не смотря на нарушение законности с какой-либо стороны.

Да? А что делать, когда ответственность на "причину " не распространяется, а только на "следствие" ?
Касательно ментов, то ненавидят здесь только продажных отморозков, коих больше чем предостаточно, и сейчас будет еще в 6 раз больше.

Capo
28.01.2014, 11:50
Азаров подал в отставку

Дмитрий
28.01.2014, 12:16
Да? А что делать, когда ответственность на "причину " не распространяется, а только на "следствие" ?
Касательно ментов, то ненавидят здесь только продажных отморозков, коих больше чем предостаточно, и сейчас будет еще в 6 раз больше.

Да. А что делать если ты впоймал грабителя, а он нихера не колется. Если я ему к яйцу привяжу кусок электопровода, а второй запитаю от 220. Ты как мои действия расценишь? Да тут пока что на мои призывы и попытки достучаться до вас, что не все МВД вот такие, слышу только одно, мусора, менты и т.п.

Pashok
28.01.2014, 12:29
Да. А что делать если ты впоймал грабителя, а он нихера не колется. Если я ему к яйцу привяжу кусок электопровода, а второй запитаю от 220. Ты как мои действия расценишь? Да тут пока что на мои призывы и попытки достучаться до вас, что не все МВД вот такие, слышу только одно, мусора, менты и т.п.

Дима, пример ваще мимо кассы. Проходит мирный митинг, который в жесткой НЕЗАКОННОЙ форме разгоняют менты.Кто здесь грабитель и кто тот, кто его поймал и провел все манипуляции с током:confused:

Rost
28.01.2014, 12:38
Так вот, исходя из некоторых фраз этого генерала, можно сделать выводы, что у вас большая часть сотрудников МВД адекватная, т.к. ей не безразличен Майдан и они против любого беспредела. А если этот милиционер против беспредела, напрашивается логичный вопрос, какого ж хрена вы всю милицию втаптываете в говно?.

Это что, из всего интервью ты вынес только это?
Проценты это его предположение, человек работал в этой системе и. ясное дело, переживает, ему хочется, чтоб милиция была нормальной. Как и всем нам. За что и боремся.
Но даже если его проценты верны (в чем я сильно сомневаюсь). Как-то все больше сейчас на манеже эти 20% (почему-то все с ними сталкиваются). И как тогда назвать остальные 80%, которые смотрят на преступления коллег и молчат? Соучастники?

Считай, что мы боремся с этими 20%, раз уж так за милицию болит. Я бы очень хотел, чтоб эти цифры были верны...

Новичек
28.01.2014, 12:50
Дима - по поводу порядка - так у нас его было больше чем у вас.До этих событий.
На том же Дальнем Востоке,на Кавказе и в той же Москве.
Вы там со своим порядком разберитесь.Или терпите.Это ваше право.
А наше право тут - по совести жить и по сердцу,и здравую голову сохранить при этом.
И попытаться максимально приближенно к легитимному варианту убрать всю нечисть.
Все эти фразы о законе и точка пустой пук - когда власть имущая клика этими законами действует в одностороннем порядке,и чтобы сейчас удержаться - пообещала ментам квартирки и зарплатки - выставив буфером .
Менты сейчас в сложной ситуации,но как писал один бывший тоже - парни,есть приказ,и не выполнить его нельзя,но и жопу рвать не надо,любой командир среднего звена знает как это сделать.Ибо завтра будет власть другая,и другие командиры высшее - прошлые уедут за кордон или еще куда то,а пострадаете вы.
Селюкам тупым раздали палки и ментовскую амуницию,травматы - и они в Днепре хуярили людей - а менты глядели.Просто.Это является нарушением закона?Является.Так они им все в руки дали,и при случае чего эти преступники отходят за спины ментов.Это как сука ваще называется,не скажешь мне?

Дмитрий
28.01.2014, 12:52
Дима, пример ваще мимо кассы. Проходит мирный митинг, который в жесткой НЕЗАКОННОЙ форме разгоняют менты.Кто здесь грабитель и кто тот, кто его поймал и провел все манипуляции с током:confused:

Я тебе про первый случай уже сказал, то что было уже не вернуть. Тем более, если верить тем же СМИ, были возбуждены уголовные дела. Правда это или нет, я не могу подтвердить, точно также как и вы. Люди же сами не знает на что ссылаться, либо на ноябрьские события( хотя логично предположить что если бы причиной массовых беспорядков послужили превышение должностных полномочий со стороны МВД, то они возникли бы сразу) либо на всю власть, всю Раду, все МВД. Сейчас же инициатором массовых беспорядков выступает народ, который в отчаянии и не предвидя последствий может таких дров наломать, что вы и сами не будете рады. Вот ты мне скажи Пашок, у вас Кучма якобы был гандон, который якобы занимался незаконным оборотом оружия, который подозревался в убийстве одного корреспондента, который на события, связанные с гибелью большого количества пассажиров, вызвал гнев у израильского народа, которому ваша Рада пыталась высказать недоверие. У вас был Ющенко, который также был неугоден многим, у вас сейчас Янукович, который негодяй, вор и бандит, далее придет к власти еще один руководитель, который упаси Господь также начнет заниматься херней. И если в каждый раз устраивать такие погромы, разрухи, как думаешь, что останется от Украины? Много ль будут желающих посетить ваш край? А что касаемо моего примера, то как раз он в точку, ты пойми, что на не законные действия, нельзя отвечать тем же.

Дмитрий
28.01.2014, 13:00
Это что, из всего интервью ты вынес только это?
Проценты это его предположение, человек работал в этой системе и. ясное дело, переживает, ему хочется, чтоб милиция была нормальной. Как и всем нам. За что и боремся.
Но даже если его проценты верны (в чем я сильно сомневаюсь). Как-то все больше сейчас на манеже эти 20% (почему-то все с ними сталкиваются). И как тогда назвать остальные 80%, которые смотрят на преступления коллег и молчат? Соучастники?

Считай, что мы боремся с этими 20%, раз уж так за милицию болит. Я бы очень хотел, чтоб эти цифры были верны...

Это одно из того, что мне бросилось в глаза. Он сказал конкретно, 80 процентов и не преположительно тобишь он расписался за всю милицию. Я вот тут много чего такого прочитал про всякие увольнения, про якобы геройство этих работников, которые уволились и не хотят работать с Яныком. Но как по мне, то это крысы, которые бегут с тонущего коробля. Объяснить почему? Объясняю. Они во-первых служат не Яныку, которого и в глаза то видели только по телевизору. От того, что они уволились, рост преступности в стране не уменьшиться, а вот объем их работы ляжет на плечи их товарищей-сослуживцев, которые и так по уши зарылись в делах, а тут им еще и прилетит в энном количестве нагрузка.

Дмитрий
28.01.2014, 13:05
Дима - по поводу порядка - так у нас его было больше чем у вас.До этих событий.
На том же Дальнем Востоке,на Кавказе и в той же Москве.
Вы там со своим порядком разберитесь.Или терпите.Это ваше право.
А наше право тут - по совести жить и по сердцу,и здравую голову сохранить при этом.
И попытаться максимально приближенно к легитимному варианту убрать всю нечисть.
Все эти фразы о законе и точка пустой пук - когда власть имущая клика этими законами действует в одностороннем порядке,и чтобы сейчас удержаться - пообещала ментам квартирки и зарплатки - выставив буфером .
Менты сейчас в сложной ситуации,но как писал один бывший тоже - парни,есть приказ,и не выполнить его нельзя,но и жопу рвать не надо,любой командир среднего звена знает как это сделать.Ибо завтра будет власть другая,и другие командиры высшее - прошлые уедут за кордон или еще куда то,а пострадаете вы.
Селюкам тупым раздали палки и ментовскую амуницию,травматы - и они в Днепре хуярили людей - а менты глядели.Просто.Это является нарушением закона?Является.Так они им все в руки дали,и при случае чего эти преступники отходят за спины ментов.Это как сука ваще называется,не скажешь мне?

Ну если у вас было больше порядка, что ж все тогда полезли на баррикады? И на Кавказе, и на Дальнем Востоке, сейчас нет таких массовых волнений, так что не пойму в чем проблемы. Про легитимность вот это как раз все выглядит диаметрально-противоположным. Что касаемо выбора сотрудников, пусть на своей территории делают свою работу, от того что сейчас происходит на Майдане, преступности меньше не станет.

Новичек
28.01.2014, 13:09
Ну если у вас было больше порядка, что ж все тогда полезли на баррикады? И на Кавказе, и на Дальнем Востоке, сейчас нет таких массовых волнений, так что не пойму в чем проблемы. Про легитимность вот это как раз все выглядит диаметрально-противоположным. Что касаемо выбора сотрудников, пусть на своей территории делают свою работу, от того что сейчас происходит на Майдане, преступности меньше не станет.

Ну так бардака не любят,беспредела - вот и полезли.
По легитимности - мягенько не получиться,по другому никак.
Работу они делают заебись.Только работа это не за страну а за один кланчик,который страной не является,ибо страна сейчас по ту сторону.

И этот ............. заебал всех,с его сынками.И бандеровцев,и не бандеровцев,и правых и левых.

Дмитрий
28.01.2014, 13:12
Работу они делают заебись.Только работа это не за страну а зодин кланчик,который страной не является,ибо страна сейчас по ту сторону.
Так и пусть делают. Я не пойму как они работают на Яныка? Они у него на виле батрачат? И понятно что Янык всех достал, но мужики, поймите меня правильно, а вдруг не получиться у народа свергнуть Яныка, и как кто-то уже говорил, будет длиться эта вакханалия как раз в аккурат до следующих выборов. Смысл тогда все этого? Не проще ли выбрать выжидательную позицию, тем более, что до следующих выборов времени не так уж много.

Rost
28.01.2014, 13:14
[QUOTE=Дмитрий;175644]Это одно из того, что мне бросилось в глаза. Он сказал конкретно, 80 процентов и не преположительно тобишь он расписался за всю милицию. QUOTE]

Э, это ты уже выкручиваешься. Что, среди милиции проводились опросы, кто поддерживает Майдан, а кто нет? Подсчитывали голоса и насчитали цифру в 80% от состава опрошенных?
Как он может "конкретно расписываться за всю милицию"?
Конечно он может только предполагать на основе своего анализа и опыта. Кто-то предполагает другое.

Мне вот больше другое бросилось.

— Сейчас хоть какие-то преступления раскрываются?

— Вы даже не узнаете, сколько их совершено. Этим никто не занимается. Задерживают только тех, кто заснул на месте преступления, или ногу сломал, или потерпевший сам его задержал. Вот в Киеве есть четыре вора в законе. Каждый отвечает за какой-то участок — квартирников, карманников, или тех, кто в авто стекло разбивают.

— Последние очень активизировались.

— Ага. А вы попробуйте дать 200 долларов милиционеру. Он на другой же день привезет все, что у вас украли. Мне знакомый рассказывал, что у него украли барсетку с важными документами. Он позвонил оперативнику, с которым я когда-то работал, и то на следующий день за тысячу долларов все принес. Мне так стыдно было.

Pashok
28.01.2014, 13:16
И если в каждый раз устраивать такие погромы, разрухи, как думаешь, что останется от Украины? Много ль будут желающих посетить ваш край? А что касаемо моего примера, то как раз он в точку, ты пойми, что на не законные действия, нельзя отвечать тем же.
Дима, ты сам то чувствуешь насколько однобоко ты оцениваешь ситуацию? Почему ты ставишь вопрос о том, что будет в случае дальнейшего усугубления беспредела со стороны власти, а сам факт беспредела оставляешь как обыденное явление? Дядя Вова приучил? Если покорно принимать беззаконие со стороны власти, то
http://s020.radikal.ru/i717/1401/a5/43e62f9a548b.png (http://www.radikal.ru)

Новичек
28.01.2014, 13:17
Так и пусть делают. Я не пойму как они работают на Яныка? Они у него на виле батрачат? И понятно что Янык всех достал, но мужики, поймите меня правильно, а вдруг не получиться у народа свергнуть Яныка, и как кто-то уже говорил, будет длиться эта вакханалия как раз в аккурат до следующих выборов. Смысл тогда все этого? Не проще ли выбрать выжидательную позицию, тем более, что до следующих выборов времени не так уж много.

Дима,нет,рубикон наступил.
Нельзя давать преимущества по времени.Они не остановятся ни перед чем.


Ну как ты не поймешь,как работают на Яныка..?Ты на приколе сейчас?Ты ж не наивный юноша с опытом работы человек.я тебя прошу.

Дмитрий
28.01.2014, 13:22
Дима, ты сам то чувствуешь насколько однобоко ты оцениваешь ситуацию? Почему ты ставишь вопрос о том, что будет в случае дальнейшего усугубления беспредела со стороны власти, а сам факт беспредела оставляешь как обыденное явление? Дядя Вова приучил? Если покорно принимать беззаконие со стороны власти, то
http://s020.radikal.ru/i717/1401/a5/43e62f9a548b.png (http://www.radikal.ru)

Ты покажи мне хоть одно мое сообщение, где я бы выгораживал власть. И при чем тут Путин? Путин к твоему незнанию это первый президент, который в первую очередь начал ставить в стойло МВД, Миноборону, Минюст и т.п. Не везде это еще удалось сделать, но в этом плане была проведена и до сих пор проводится колоссальная работа. Если ты считаешь такие действия идущим в разрез здравому смыслу, то я тебе могу лишь посочувствовать.

Дмитрий
28.01.2014, 13:27
Дима,нет,рубикон наступил.
Нельзя давать преимущества по времени.Они не остановятся ни перед чем.


Ну как ты не поймешь,как работают на Яныка..?Ты на приколе сейчас?Ты ж не наивный юноша с опытом работы человек.я тебя прошу.

Даже не представляю. Если я опер, то с меня спрашивают за раскрываемость и предупреждение преступлений на моей территории, округе и почему-то мне думаеццо, что Янык за то что ты пашешь палки в колеса ну никак не будет ставить, а равно как и заставить меня воровать.

Дмитрий
28.01.2014, 13:33
[QUOTE=Дмитрий;175644]Это одно из того, что мне бросилось в глаза. Он сказал конкретно, 80 процентов и не преположительно тобишь он расписался за всю милицию. QUOTE]

Э, это ты уже выкручиваешься. Что, среди милиции проводились опросы, кто поддерживает Майдан, а кто нет? Подсчитывали голоса и насчитали цифру в 80% от состава опрошенных?
Как он может "конкретно расписываться за всю милицию"?
Конечно он может только предполагать на основе своего анализа и опыта. Кто-то предполагает другое.

Мне вот больше другое бросилось.

— Сейчас хоть какие-то преступления раскрываются?

— Вы даже не узнаете, сколько их совершено. Этим никто не занимается. Задерживают только тех, кто заснул на месте преступления, или ногу сломал, или потерпевший сам его задержал. Вот в Киеве есть четыре вора в законе. Каждый отвечает за какой-то участок — квартирников, карманников, или тех, кто в авто стекло разбивают.

— Последние очень активизировались.

— Ага. А вы попробуйте дать 200 долларов милиционеру. Он на другой же день привезет все, что у вас украли. Мне знакомый рассказывал, что у него украли барсетку с важными документами. Он позвонил оперативнику, с которым я когда-то работал, и то на следующий день за тысячу долларов все принес. Мне так стыдно было.

Рост, что у вас за привычка приписывать мне то, что я не делаю. Это я тут говорил, что 80 процентов сотрудников-песдатые дядьки? Ну допустим он сказал примерно, и все равно получается, что с его слов, большая часть сотрудников-таки песдатые дядьки, а не мусора и выебки как вы тут их кличете.

— Сейчас хоть какие-то преступления раскрываются?

— Вы даже не узнаете, сколько их совершено. Этим никто не занимается. Задерживают только тех, кто заснул на месте преступления, или ногу сломал, или потерпевший сам его задержал. Вот в Киеве есть четыре вора в законе. Каждый отвечает за какой-то участок — квартирников, карманников, или тех, кто в авто стекло разбивают.


Конечно не узнаешь. Потому что есть еще такое понятие как латентность. А количество зарегистрированных преступлений можно посмотреть в КУСПе( так она раньше называлась) Конечно тебе эту книгу никто не покажет, а вот проверящими из Управления, прокурору, как не фиг делать. За это ща ваще очень строго спрашивают, по крайней мере у нас. А вот это очень легко проверить, достаточно посмотреть по статейную градацию осужденных к лишению свободы и их движение. Если этот бывший генерал не знает где это взять, я могу ему подсказать, могу и тебе.

Capo
28.01.2014, 13:53
законы от 16.01 отменили. Только что проголосовали

Дмитрий
28.01.2014, 13:56
AY1t1iH7vno#t=146

Новичек
28.01.2014, 13:58
бесполезный пиздеж.
*buy*

Дмитрий
28.01.2014, 14:15
бесполезный пиздеж.
*buy*

Заметьте, не я это предложил. А вообще, ессно вам меня не понять, мне вас, такое часто случается и не только между Россией-Украиной.

Я уже говорил, что ежедневно читаю мнения коренных одесситов, киевлян, черкощан и они не всегда совпадают с мнением форумчан боксньюза и это не значит, что в определенной части, мнения эти не правильные.

Pashok
28.01.2014, 14:26
Ты покажи мне хоть одно мое сообщение, где я бы выгораживал власть. И при чем тут Путин? Путин к твоему незнанию это первый президент, который в первую очередь начал ставить в стойло МВД, Миноборону, Минюст и т.п. Не везде это еще удалось сделать, но в этом плане была проведена и до сих пор проводится колоссальная работа. Если ты считаешь такие действия идущим в разрез здравому смыслу, то я тебе могу лишь посочувствовать.

Дима, я вижу как ты акценты расставляешь.
По Путину. В разрез идут твои слова с тем, что я наблюдаю у вас: вымогатели-гаишники, беспредельщики АМРщики, фривольность лиц кавказкой национальности и неконтролируемый их приток(Москва) - видать казну щедро греют, не по дням растущая народная организация стоп хам, выполняющая работу хваленых мвд и т.д. А чего стоит приготовление к грядущей олимпиаде, которую я с нетерпением жду и надеюсь, что там никто не умрет.

Rost
28.01.2014, 14:28
законы от 16.01 отменили. Только что проголосовали

Эх, дорогой ценой эта отмена досталась, некоторые жизнями заплатили...

Новичек
28.01.2014, 14:34
Заметьте, не я это предложил. А вообще, ессно вам меня не понять, мне вас, такое часто случается и не только между Россией-Украиной.

Я уже говорил, что ежедневно читаю мнения коренных одесситов, киевлян, черкощан и они не всегда совпадают с мнением форумчан боксньюза и это не значит, что в определенной части, мнения эти не правильные.

Что предложил?:D
Я ежедневно слышу мнения тоже.
И вообще коренные у нас 99%;)
Жена со школы приходит,там учителя пестес какие продвинутые интеллектуалы - "за" введение ЧП ,при этом они не понимают что это такое,на полном серьезе говорят что в Одесский порт пришло американское судна,которое распыляет специальный газ,повышающий агрессию у людей:D и тому подобную хуйню - тоже слышу от коренных.

Дмитрий
28.01.2014, 14:40
Дима, я вижу как ты акценты расставляешь.
По Путину. В разрез идут твои слова с тем, что я наблюдаю у вас: вымогатели-гаишники, беспредельщики АМРщики, фривольность лиц кавказкой национальности и неконтролируемый их приток(Москва) - видать казну щедро греют, не по дням растущая народная организация стоп хам, выполняющая работу хваленых мвд и т.д. А чего стоит приготовление к грядущей олимпиаде, которую я с нетерпением жду и надеюсь, что там никто не умрет.

У нас то и Гаишников ща на трассах раз два и обчелся. По всем трассам, в основном видеокамеры натыканы и приходят штрафы на дом. На Кубани, где эта хрень процветала, Путин сказал, что по сокращает нахрен все ГАИ, ибо это стало пугать приезжих. А сколько уже за взятки и другие должностные преступления сняли занимаемых должностей, сколько привлекли к Уголовной ответственности? Ты в курсе? Взятки все еще берут, с этим нельзя не согласииться, но то что было и то что сейчас это небо и земля. Фривольность кавказцев, это не вина России, тяжело контролировать эту эмиграцию, но она тем не менее контролируется и без внимания никак не остается.

Rost
28.01.2014, 14:40
[QUOTE=Rost;175648]

Рост, что у вас за привычка приписывать мне то, что я не делаю. Это я тут говорил, что 80 процентов сотрудников-песдатые дядьки? .

"Он сказал конкретно, 80 процентов и не преположительно тобишь он расписался за всю милицию"(с) Дмитрий

И что я приписал? Кто-то по диагонали читает и делает удобные выводы.



Конечно не узнаешь. Потому что есть еще такое понятие как латентность. А количество зарегистрированных преступлений можно посмотреть в КУСПе( так она раньше называлась) Конечно тебе эту книгу никто не покажет, а вот проверящими из Управления, прокурору, как не фиг делать. За это ща ваще очень строго спрашивают, по крайней мере у нас. А вот это очень легко проверить, достаточно посмотреть по статейную градацию осужденных к лишению свободы и их движение. Если этот бывший генерал не знает где это взять, я могу ему подсказать, могу и тебе.

Да какая разница как это называется? Зачем ты профессиональными терминами сыплешь? Речь о том, что менты не занимаются прямыми обязанностями, а не о том где звять книгу и как она называется.

Дмитрий
28.01.2014, 14:43
Что предложил?:D
Я ежедневно слышу мнения тоже.
И вообще коренные у нас 99%;)
Жена со школы приходит,там учителя пестес какие продвинутые интеллектуалы - "за" введение ЧП ,при этом они не понимают что это такое,на полном серьезе говорят что в Одесский порт пришло американское судна,которое распыляет специальный газ,повышающий агрессию у людей:D и тому подобную хуйню - тоже слышу от коренных.

Так ты мне конкретно скажи. Я вот бляха никуя не в курсе. Димыч, ты можешь зарегицца на форуме, пообщайся, посмотри что по чем. там молодежи нет, люди там достаточно взрослые и адекватные.

Новичек
28.01.2014, 14:56
Так ты мне конкретно скажи. Я вот бляха никуя не в курсе. Димыч, ты можешь зарегицца на форуме, пообщайся, посмотри что по чем. там молодежи нет, люди там достаточно взрослые и адекватные.

Да зачем они мне нужны Димон,копья ломать.

Я рад что есть маленькие победы.
И благодаря тому же Западу тоже.
Пригрозили счета заморозить и вьезд закрыть - призадумались.

Новичек
28.01.2014, 15:07
http://i024.radikal.ru/1401/ec/8a24a70eeeda.jpg

Capo
28.01.2014, 15:20
Я так по-тихому по этой теме, но на Майдане иногда бываю.
Я, конечно, не про-европейский гражданин Украины, но скотов этих от кормушки убрать надо. Беспредельщики

Pashok
28.01.2014, 15:20
У нас то и Гаишников ща на трассах раз два и обчелся. По всем трассам, в основном видеокамеры натыканы и приходят штрафы на дом. На Кубани, где эта хрень процветала, Путин сказал, что по сокращает нахрен все ГАИ, ибо это стало пугать приезжих. А сколько уже за взятки и другие должностные преступления сняли занимаемых должностей, сколько привлекли к Уголовной ответственности? Ты в курсе? Взятки все еще берут, с этим нельзя не согласииться, но то что было и то что сейчас это небо и земля. Фривольность кавказцев, это не вина России, тяжело контролировать эту эмиграцию, но она тем не менее контролируется и без внимания никак не остается.
Ладно Дмитрий, я понял, что в этой теме наши мнения как параллельные прямые...

desperadoss1890
28.01.2014, 15:26
У нас то и Гаишников ща на трассах раз два и обчелся. По всем трассам, в основном видеокамеры натыканы и приходят штрафы на дом. На Кубани, где эта хрень процветала, Путин сказал, что по сокращает нахрен все ГАИ, ибо это стало пугать приезжих. А сколько уже за взятки и другие должностные преступления сняли занимаемых должностей, сколько привлекли к Уголовной ответственности? Ты в курсе? Взятки все еще берут, с этим нельзя не согласииться, но то что было и то что сейчас это небо и земля. Фривольность кавказцев, это не вина России, тяжело контролировать эту эмиграцию, но она тем не менее контролируется и без внимания никак не остается.

Штрафы за превышение в основном фиксируют камеры. А бухие, наркоманы, барыги, братва со стволами и трупами в багажниках, ворованые номера, машины? С ними как?:confused:

desperadoss1890
28.01.2014, 15:29
Я так по-тихому по этой теме, но на Майдане иногда бываю.
Я, конечно, не про-европейский гражданин Украины, но скотов этих от кормушки убрать надо. Беспредельщики

А помню ты хотел все это "майданобыдло" отправить во Львово-Тернополь*writing*0:-)

Capo
28.01.2014, 15:34
А помню ты хотел все это "майданобыдло" отправить во Львово-Тернополь*writing*0:-)

Когда волна поднялась за евроинтеграцию - да, отправить хотел. Я и сейчас не сторонник Европы, но речь уже идет не об этом ведь

Дмитрий
28.01.2014, 15:45
Штрафы за превышение в основном фиксируют камеры. А бухие, наркоманы, барыги, братва со стволами и трупами в багажниках, ворованые номера, машины? С ними как?:confused:

А бухим ща, к твоему сведению штрафы в размере 1000 у.е. и аресты до 15 суток "выписывают". Сейчас даже милиция боится под шафэ ездить, ибо им в контракты забивают один из пунктов, что в случае таких правонарушений, сразу же увольнение. А что касаемо наркоманов, барыг и т.п. они есть и в Америке, и в Голландии, и в Италии. Так что не нужно тут все гавно сваливать на одну только Россию.

Дмитрий
28.01.2014, 15:48
[QUOTE=Дмитрий;175653]

"Он сказал конкретно, 80 процентов и не преположительно тобишь он расписался за всю милицию"(с) Дмитрий

И что я приписал? Кто-то по диагонали читает и делает удобные выводы.




Да какая разница как это называется? Зачем ты профессиональными терминами сыплешь? Речь о том, что менты не занимаются прямыми обязанностями, а не о том где звять книгу и как она называется.

Я вас уже нифига тут не понимаю. При чем тут термины. Я говорю, что это все легко проверяется и этот генерал об этом прекрасно знает. Просто ему нужно вылить ведро помоев, вот он кагбэ для обыкновенного обывателя, кто так сказать не в теме и льет в уши, хотя сам к регистрации, учету в данный момент никакого отношения не имеет.

Дмитрий
28.01.2014, 15:52
Да зачем они мне нужны Димон,копья ломать.

Я рад что есть маленькие победы.
И благодаря тому же Западу тоже.
Пригрозили счета заморозить и вьезд закрыть - призадумались.

Да я ж тебя не призываю ломать копья. Там в примерно такой же теме, особо копья и не ломают, делятся своим мнениям. Ну и на боксерскую тематику там есть настоящие гуру.

В том числе и тренера по боксу, профессиональные рефери одесситы, как в боксе, так и в муай-тай.

Дмитрий
28.01.2014, 15:58
Да хрена бухие, попробуй ща проехать по городу с не пристегнутым ремнями безопасности.

Дмитрий
28.01.2014, 16:01
Ладно Дмитрий, я понял, что в этой теме наши мнения как параллельные прямые...

Ну я вам кагбэ факты привожу, что было и какая проводится работа. Я уже тут говорил, сейчас даже при перемещении на руководящую должность, чуть ли не в обязаловку входит прохождение полиграфа. Так что вот такие дела.

Новичек
28.01.2014, 16:06
В Штабе национального сопротивления заявляют, что владеют информацией о подготовке к введению чрезвычайного положения.
Об этом сообщает пресс-служба штаба.
"В распоряжение Штаба национального сопротивления поступила информация о том, что к военным частям по всей Украине направлена телеграмма "Буран" (срочная), за подписью и.о начальника Генштаба министерства обороны генерал-лейтенанта Думанского", - сказано в сообщении.
В телеграмме "указывается необходимость проведения срочных сборов офицеров с целью подготовки обращения к президенту Украины о необходимости введения чрезвычайного положения".
"Такая телеграмма направлена в 14 областей Украины, а в некоторых военных частях такие сборы военных начались уже в 14 часов", - отмечается в сообщении.
Вместе с тем в нем добавляется, что Штаб проверяет информацию и со временем сообщит подробности.

desperadoss1890
28.01.2014, 16:06
Когда волна поднялась за евроинтеграцию - да, отправить хотел. Я и сейчас не сторонник Европы, но речь уже идет не об этом ведь

Если бы они эту кашу не заварили, и не продолжали стоять несмотря ни на, что пресмыкался бы весь народ дальше перед бандюковичами. Они встряхнули народ, его самоуважение и гордость. Они не сцали и шли за идею до конца рискуя жизнью. Некоторые ней и поплатились.
П.С. С Ленином - согласен, некрасиво получилось. Тогда все только начиналось. Сейчас они стали мудрее и дисциплинированнее...

Новичек
28.01.2014, 16:08
Да я ж тебя не призываю ломать копья. Там в примерно такой же теме, особо копья и не ломают, делятся своим мнениям. Ну и на боксерскую тематику там есть настоящие гуру.

В том числе и тренера по боксу, профессиональные рефери одесситы, как в боксе, так и в муай-тай.

с одесситами я и в реале общаюсь*cool*

desperadoss1890
28.01.2014, 16:13
Да хрена бухие, попробуй ща проехать по городу с не пристегнутым ремнями безопасности.

Мажорам похуй! Они и бухие и не пристегнутые. Отстегивают скока нуна т в путь!!!

П.С П где я на Россию лил гавно???:confused:

Дмитрий
28.01.2014, 16:13
с одесситами я и в реале общаюсь*cool*

Ну навязывать регицца на форуме я тебя не буду, не хошь, как грицца колхоз - дело добровольное. Ну и пожалуй пока прекращу общение в этом топике.

Capo
28.01.2014, 16:15
Если бы они эту кашу не заварили, и не продолжали стоять несмотря ни на, что пресмыкался бы весь народ дальше перед бандюковичами. Они встряхнули народ, его самоуважение и гордость. Они не сцали и шли за идею до конца рискуя жизнью. Некоторые ней и поплатились.
П.С. С Ленином - согласен, некрасиво получилось. Тогда все только начиналось. Сейчас они стали мудрее и дисциплинированнее...
Да если бы не начали студентов щимить и майдан силовыми методами разгонять, все так и затихло бы. Все к этому шло.
Но опять же таки, зачем стремиться в тонущий корабль? Я про Европу. А опозиция к этому и придет.
Короче, лично для меня это замкнутый круг

Новичек
28.01.2014, 16:41
Ну навязывать регицца на форуме я тебя не буду, не хошь, как грицца колхоз - дело добровольное. Ну и пожалуй пока прекращу общение в этом топике.

Димон,я только тут сижу и вконтакт заглядываю,мне хватает.)
ну кинь ссыль в личку

Новичек
28.01.2014, 16:44
Для меня лично абсолютно ясно и понятно что существующая власть - это очень и очень плохой вариант,как для страны так и для меня лично.
Будут относительно нормальные (хоть это и наивно и утопично звучит) - тогда можно будет думать,рассуждать,голосовать о ассоцияции с ЕС,о ТС и т.д.
Кто вообще сказал что мы обязательно должны и непременно куда то вступать?.)

Pashok
28.01.2014, 16:45
Было бы забавно, если бы не так грустно
http://s006.radikal.ru/i213/1401/6e/254a10f58ef3.png (http://www.radikal.ru)

Новичек
28.01.2014, 16:52
TZwiv245A0U

Новичек
28.01.2014, 17:01
Димон,ну куда ты ушел?
Вот тоже мнение


ME4uvHu_dr4

Pashok
28.01.2014, 17:08
TZwiv245A0U

Дима, Рост это выкладывал пару дней назад, а я где то месяц. Кто следующий ?:)

Новичек
28.01.2014, 17:16
Дима, Рост это выкладывал пару дней назад, а я где то месяц. Кто следующий ?:)

:D:D:D:D:D:D:D:D

Rost
28.01.2014, 19:19
Итак, пока что Арбузов вместо Азарова, хм...
Драконовские "законы" отжали ценой неймоверных усилий (да и то, информации, что "гарант" подписал вроде нету).
Зато вступило в силу вот это: http://censor.net.ua/news/268500/vstupil_v_silu_prikaz_zaharchenko_pozvolyayuschiyi _berkutu_primenyat_ognestrelnoe_orujie_protiv_graj dan

Чую, надо ждать еще подлянок. Как говорится надейся на лучшее, предполагай и планируй худшее. Еще ничего не ясно.

Серега
28.01.2014, 19:36
Да я ж тебя не призываю ломать копья. Там в примерно такой же теме, особо копья и не ломают, делятся своим мнениям. Ну и на боксерскую тематику там есть настоящие гуру.

В том числе и тренера по боксу, профессиональные рефери одесситы, как в боксе, так и в муай-тай.

Не-не, Дмитрий. Ты лучше боксинг сюда переселяй. Так ведь не пойдут же. )))

ivashka
28.01.2014, 19:59
Но опять же таки, зачем стремиться в тонущий корабль? Я про Европу.

Мне нравится что ты смог увидеть минусы Европы. *YES*

Samuil
28.01.2014, 21:48
Насчет бизнеса - основная масса предпринимателей занимается базарным бизнесом, т.е имеет торговые точки,киоски. Наверное процентов 80 частных предпринимателей. Так вот, ставит такой бизнесмен киоск где-нибудь на возле остановки общественного транспорта. Ставит незаконно, за взятку чиновнику в местной администрации. Через какое-то время его киоск убирают, так как мешает проходу,да и стоит без разрешительных документов. Чувак кричит и орет что его лишают бизнеса, власть-уроды. И так повсеместно. Бизнесмены, занимающеся более серьезным бизнесом прекрасно знают как работать и минимизировать налоги, и умеют договариваться. Никто у них ничего не отнимет, и не уничтожит.

Насчет документов спорить не буду , может ты и прав . Может и нет . Но это неважно .

Насчет бизнеса Дмитрий у тебя очень устаревшая информация . Где то годика на три . Конкретный пример как работает у нас система погугли дело "Укрсиббанка" против "АИС" . Если лень я раскажу в двух словах : АИС взяли кредит в Укрсиббанке ( банк с иностранным капиталом , собственники французы ) в размере 75 млн долларов . Потом АИС провела процедуру банкротства и отдавать деньги отказалась . Укрсиббанк подал в суд , суд назначили на 6 января , день официально рабочий , но выходной в этом банке . А по закону из банка нельзя выносить документы в выходной день . И суд , несмотря на все потуги адвокатов и даже на присутствие французкого посла отказывает Укрсиббанку в удоволетворении иска . Правда история вроде как не закончена , банкиры еще продолжают жаловаться . Вот и прикинь , если так себя ведут о очень крупными иностранными инвесторами что происходит с простыми смертными .

Крымский
28.01.2014, 22:53
На форуме, как и на Грушевского, относительное затишье :)

Zanoza
28.01.2014, 22:55
просто спорить все устали, все-равно все остались со своим мнением)))

Rost
28.01.2014, 23:08
Та просто Дмитрий с темы ушел))))))))))

Zanoza
28.01.2014, 23:10
Ага, а больше и спорить не с кем, его в упертости мог бы только Узбекофф переплюнуть, ну он что-то молчит в последнее время. Небось зубы резаться начали)))

Rost
28.01.2014, 23:14
Ага, а больше и спорить не с кем, его в упертости мог бы только Узбекофф переплюнуть, ну он что-то молчит в последнее время. Небось зубы резаться начали)))

На фейсбуке вроде регулярно "висит")

Zanoza
28.01.2014, 23:17
Так он и здесь появляется, но особо не активничает, видать, мы неблагодарная аудитория, тем более пост закончен и уже даже верующие начали мясо есть. Неперспективные мы короче)

Крымский
28.01.2014, 23:21
Сегодня в Симферополе митинговали *YES* Я, как и Заноза - и это большая честь для меня :) - в центре располагаюсь на работе. В общем, прошёлся и стал свидетелем майдана и антимайдана. Всё прошло мирно в целом - не, ну покричали хором, помахали флагами, но гранаты не бросали и не стреляли, слава Всевышнему.
Жену (она временно за начальника) и сотрудников склоняли к добровольно-принудительному посещению/поддержке антимайдана :mad: Не пошли...*cool* :)

Zanoza
28.01.2014, 23:25
Жену (она временно за начальника) и сотрудников склоняли к добровольно-принудительному посещению/поддержке антимайдана :mad: Не пошли...*cool* :)
Просто заставляли? ну у вас там совсем свинство, вот в селе где моя бабушка жила (царствие ей небесное) так участникам антимайдана по 200 грн. платили. Желающих нашлось не мало

Крымский
28.01.2014, 23:37
Просто заставляли? ну у вас там совсем свинство, вот в селе где моя бабушка жила (царствие ей небесное) так участникам антимайдана по 200 грн. платили. Желающих нашлось не мало
Ну понятно, бабушки хоть подзаработали. А у нас просто звонит главный врач и говорит, что сотрудникам НАДО пойти на митинг. Ты, конечно, можешь не пойти, но последствия могут быть...*HELP*

Новичек
29.01.2014, 00:21
Ну понятно, бабушки хоть подзаработали. А у нас просто звонит главный врач и говорит, что сотрудникам НАДО пойти на митинг. Ты, конечно, можешь не пойти, но последствия могут быть...*HELP*

моя сегодня звонила,в школу пришла бумажка с района о сборах подписей,типа мы за то чтобы наших детей не посылали на майдан:eek:(каких детей кто куда посылает хз*SCRATCH*) и т.д. очень туманно и расплывчато.Копии подписей в районо и т.д.
неподписали моя и еще одна училка*cool*

agents
29.01.2014, 00:22
Главный редактор журнала «Корреспондент» Виталий Сыч опубликовал на своей странице в Фейсбуке все номера телефонов депутатов от партии регионов. (http://sprotiv.org/2014/01/23/pozvonite-deputatam-regionalam-i-potrebujte-otmenit-totalitarnye-zakony-16-yanvarya-mobilnye-telefony-spisok/#.UugYmftwlkh)
*HELP*

agents
29.01.2014, 00:30
Это тоже народ.Мне жаль этого бедолагу.
Они там просто не знают что может быть по другому,они родились в этом в этом и умрут..
А хозяева копанок за 4метровым забором особняков своих трассерами с калашей стреляют на пьянках в небо.И беркут к ним не приезжает и в лицо не плюет,и голых не морозе гимны петь не предлагает.
С чего бы это?...вот загадка*SCRATCH*

Еще один жестокий троллинг рабов режима ... *SCRATCH*

MHRj10YUo8U

agents
29.01.2014, 00:46
моя сегодня звонила,в школу пришла бумажка с района о сборах подписей,типа мы за то чтобы наших детей не посылали на майдан:eek:(каких детей кто куда посылает хз*SCRATCH*) и т.д. очень туманно и расплывчато.Копии подписей в районо и т.д.
неподписали моя и еще одна училка*cool*

Говорят Труханов своим из клуба Капитан по сотке зелени платит...

Новичек
29.01.2014, 00:55
Говорят Труханов своим из клуба Капитан по сотке зелени платит...

вполне может себе позволить.

desperadoss1890
29.01.2014, 01:05
Еще один жестокий троллинг рабов режима ... *SCRATCH*

MHRj10YUo8U

Жосско он их!*YES* Но справедливо:D

Pashok
29.01.2014, 01:41
Жосско он их!*YES* Но справедливо:D

Согласен, хоть и жаль их

desperadoss1890
29.01.2014, 02:06
Согласен, хоть и жаль их

Конечно жаль. Тоже твари Божие. Бесхребетные просто:(

Серега
29.01.2014, 02:19
И все же, коллеги. Сколько по вашему мнению "мирные демонстрации" за отставку президента будут продолжаться? И дадут ли они сейчас что-нибудь?
И есть ли гарантия, того, что если вдруг Янек решит показать, что у него таки есть яйца, и внезапно (где-то через полгода) ))) сделает "ход конем", заявив что согласен на досрочные выборы, - что он эти выборы снова не выиграет.

Я думаю, что хотя хотя гарантии проигрыша Янека на выборах нет, но есть большой шанс, что он на них таки пролетит.

За последнее время он настолько показал себя "во всей красе", что у него почти не осталось шансов сделать выборы нечестными.
Понятное дело, что "товарыш Путин" будет помогать изо всех сил... Но... У Янека в этой стране кончились кредиты доверия людей.
Он так надоел уже сейчас, что выбирать его снова на 4 года, мне думается никому в голову не прийдет. Он надоел даже "своим".
Однако проблема в другом.
Прямо сейчас - я не вижу той кандидатуры, кому люди готовы выдать кредит доверия на 4 года, кто, по их мнению смог бы изменить лицо страны.
Практически к каждому из "троицы" очень неоднозначное мнение. Разумеется, я был бы за Виталия. Но это - мое мнение.
А есть мнение и тех кто обливал его из пожарного брандсбойта, и кричал ему "Виталик, Виталик, давай зажги фонакрик" и "А ну-ка давай-ка, уебуй, отсюда..." И эти будут против его кандидатуры.
Яценюк? Трусоватый болтун. Личность над которой стебутся чуть ли не в открытую - и справа и слева.
Тягнибок? Это жесткий раскол Украины на две части. На юге и востоке - его не поддержат. Центр - скорее нет, чем да. Однозначно поддержит запад Украины. Если он прийдет к власти, полагаю, последует "парад" автономизаций, т.е раскол Украины.
А зачем нам раскол? не, нам раскол не нужен.
Так уж сложилось, что большинство ресурсов страны находятся в донецком бассейне.
На какие ресурсы будет существовать "оставшаяся часть" Украины, после "подарка" России юга и востока Украины?
Энергетика - как отрасль рухнет. Чем будем греться? Что экспортировать? Экономика не сможет перестроиться без базовых отраслей дающих основную прибыль и тупо умрет.
Вобщем, Тягнибок - это раскол и смерть государства Украина.

Вобщем, где оно, то лицо, которое прямо сейчас должно стать "капитаном корабля" если Янека таки снесут с корабельного мостика?
Юля, чудесным образом выпушенная прямо к выборам? Так Юля не строитель новой жизни.
Она - профессиональный революционер. Ей нужна борьба.
А это значит что страна будет 4 года слушать ее крики о том как она борется за то чтобы Украина выжила после того как "банда розграбила всі ресурси".
Опять же, а как же закон, что посидельцы не могут бороться за власть?
Мое мнение должен быть кто-то с мозгами - т.е с холодной головой, и умением смотреть в суть проблемы. Вобщем это должен быть идеолог желательно с экономическим образованием. Ну и понятное дело, "кадры решают все". Т.е. команда должна быть под стать лидеру.
Кто это может быть? Даже не представляю. Понятное дело, что пока бандюк у власти он будет крышевать бандлюков. Но каков сейчас выбор, - пытаться насилием вытолкнуть бандюка из президенского кресла? Так бандюк сел в кресло таки легитимным образом. Люди сами виноваты, что допустили это. И ведь таки допустили, чего уж... Так что теперь пусть самым легитимным образом это исправляют. Через год. И пусть на этот раз постараются проявить свою гражданскую активность и свое волеизьявление там.
А разрушать центр города... Это что-то из серии "шапку не одену, нехай вухи померзнуть, мамці назло".

Вобщем раскола страны мне совсем не хочется. Хочется чтобы мы вырулили аккуратно, легитимно, и без массовых жертв.

Новичек
29.01.2014, 04:06
Демонстрации уже дали,и не что нибудь.
Гарантий сейчас вряд ли кто то сможет дать.Вообще каких либо.
Я бы лично,не хотел бы видеть у руля ни одного из четырех.
Виталик - ну неплохой парень,то се,но Серега,давай будем честными - ты действительно,голосуя за подобную кандидатуру,как взрослый осознанный человек надеешься на то что этот вариант хорош?Виталик это мэр города максимум.
Вообще какой у него опыт управления?Хоть предприятием?

Вот именно сейчас,именно в этот момент если бы вышел на арену Тигипко,думаю у него были бы пааатрясающие шансы.Эта кандидатура устроила практически бы всех,я имею в виду не электорат в данном случае.
Но Тигипко поступил как прагматичный политик,наебав всех кто в него поверил,и выбрал вместо принципиального грамотного перспективного политика с ожидаемым журавлем в небе - лукавого,грамотного,политика с синицей в руке и с перспективой забвения.

На сегодняшний,да и вчерашний день необходимо понимать что создались условия,неблагоприятные для кого бы то ни было,кто решит смело шагнуть в пучину политической борьбы.Даже,понятное дело,в качестве чьего-нибудь проекта.А по другому сегодня и не бывает.

Если предположить самый приятный для народа вариант,что вдруг,откуда ни возьмись появился бы Лидер - из нас,из простых - образованный,порядочный управленец с гибким и холодным умом (а потенциально их достаточное кол-во) - то жить бы ему оставалось катастрофически мало.

Так я вот лично за то - что бы создавались условия для возникновения таких лидеров - настоящих.
Условия для этого - вот это уже от нас всех зависит.И простых смертных и непростых,тем,кому в этой стране жить,кому не безразлично будущее детей.


(вот чем Путин отличается от Януковича?я не говорю о уме и спортивности и прошлом - во внутренней политике - он,закручивая гайки использует не только кнут,но и пряник.Это очень просто и это работает,хоть по сути системы и не меняет.)

(а по поводу бардака в столице - те же майдановцы наведут идеальный порядок,это вопрос максимум трех суток,вплоть до точной копии памятника Ленину).

Новичек
29.01.2014, 04:23
Внефрационная депутат Инна Богословская заявила, что во вторник утром на заседании фракции Партии регионов люди из групп Рината Ахметова и Сергея Тигипко отказались поддержать силовой сценарий разрешения кризиса в Украине.
Об этом она заявила в эфире 5 канала.
По словам депутата, на утро 28 января "сценарий по введению чрезвычайного положения не был снят".
"Была сделана попытка додавить фракцию под силовой сценарий. Этим занималась группа, подконтрольная господину Клюеву (главе администрации президента) и часть людей, которые на него сориентированы во фракции", - рассказала Богословская.
"В ответ представитель группы, в которую собраны люди, ориентированные на бизнесмена Рината Ахметова, господин Воропаев сказал о том, что уполномочен сделать заявление от 40 депутатов о том, что они отказываются впредь подписывать какие-либо бумаги и голосовать какие-либо вопросы в зале без соблюдения процедуры", - добавила она.
"Таким образом была проведена первая очень серьезная акция, демонстрирующая, что использовать достойных, сильных людей во фракции как пешек в чьей-то темной игре уже невозможно. Вконце заседания фракции такое же заявление сделала группа Сергея Тигипко, в которую входят 38 человек", - сказала депутат.
"Таким образом на сегодня 78 человек четко проявили свою позицию. Это плюс к тем нескольким десяткам мажоритарщиков, которые уже за последнюю неделю дали сигналы о том, что они больше не будут никогда подчиняться "в темную", потому что действительно 16 января использовали абсолютное большинство фракции регионов "в темную", - заявила Богословская.

Серега
29.01.2014, 04:56
Демонстрации уже дали,и не что нибудь.
Гарантий сейчас вряд ли кто то сможет дать.Вообще каких либо.
Я бы лично,не хотел бы видеть у руля ни одного из четырех.
Виталик - ну неплохой парень,то се,но Серега,давай будем честными - ты действительно,голосуя за подобную кандидатуру,как взрослый осознанный человек надеешься на то что этот вариант хорош?Виталик это мэр города максимум.
Вообще какой у него опыт управления?Хоть предприятием?.

Да ничего они (демонстрации) по сути не дали, кроме того что люди друг другу надавали по морде. Ах да... Азаров подал в отставку. Да это ж просто таки офигительная победа над правительством. Одного цапа відбувайла теперь заменят на другого.

А по поводу Виталия...
А какой был опыт руководства предприятиями у артиста Рейгана? Это была просто хароизматическая личность, который руководствуясь своей интуицией руководил страной.
Виталий - человек который пожил за рубежом, и понимает что такое европейские стандарты жизни. Вот на них он и будет ориентироваться, выстраивая свои президентские шаги. При этом у него есть один плюс у избирателей.
Он не человек крайних взглядов. Он скорее центрист.
Поэтому не вызывает откровенного раздражения ни у Запада, ни у Востока, ни у Юга Украины.
Человек он известный, и эта известность располагает к нему людей.
Разумеется, он должен будет подобрать толковых консультантов. И почему-то мне думается что его интуиция ему тоже поможет.


Вот именно сейчас,именно в этот момент если бы вышел на арену Тигипко,думаю у него были бы пааатрясающие шансы.Эта кандидатура устроила практически бы всех,я имею в виду не электорат в данном случае.

Но Тигипко поступил как прагматичный политик,наебав всех кто в него поверил,и выбрал вместо принципиального грамотного перспективного политика с ожидаемым журавлем в небе - лукавого,грамотного,политика с синицей в руке и с перспективой забвения.

Тигипко предпочитает быть в тени. Это роль серого кардинала, а не короля.
Но быть может, его в консультанты Виталий и возьмет, как знать.
Я думаю Тигипко ему не откажет при поступившем предложении. ))

На сегодняшний,да и вчерашний день необходимо понимать что создались условия,неблагоприятные для кого бы то ни было,кто решит смело шагнуть в пучину политической борьбы.Даже,понятное дело,в качестве чьего-нибудь проекта.А по другому сегодня и не бывает.


Если предположить самый приятный для народа вариант,что вдруг,откуда ни возьмись появился бы Лидер - из нас,из простых - образованный,порядочный управленец с гибким и холодным умом (а потенциально их достаточное кол-во) - то жить бы ему оставалось катастрофически мало.
Так я вот лично за то - что бы создавались условия для возникновения таких лидеров - настоящих.
Условия для этого - вот это уже от нас всех зависит.И простых смертных и непростых,тем,кому в этой стране жить,кому не безразлично будущее детей.

Лидер - на мой взгляд, это не столь условия для их появления, сколько генетика.
Поэтому создавай, не создавай условия, - тут все от мамки с папкой зависит.
Чем наделят при рождении с тем человеку всю жизнь и жить.

(вот чем Путин отличается от Януковича?я не говорю о уме и спортивности и прошлом - во внутренней политике - он,закручивая гайки использует не только кнут,но и пряник.Это очень просто и это работает,хоть по сути системы и не меняет.)

Ну, тут и сравнивать нечего. Путин это таки политик, хитрый, интеллектуальный, играющий сразу на многих досках, а Янек это просто слегка поднаторевшмй в политической риторике гопник.
Путин - это профессор, а Янек - проффессор, и этим все сказано.

(а по поводу бардака в столице - те же майдановцы наведут идеальный порядок,это вопрос максимум трех суток,вплоть до точной копии памятника Ленину).

Сомневаюсь. Восстанавливать будут службы города. И майдановцев среди них не будет.

Samuil
29.01.2014, 09:06
Да ничего они (демонстрации) по сути не дали, кроме того что люди друг другу надавали по морде. .

Победа есть , и она в мозгах каждого украинца . Каждый украинец будет помнить что если очень захотеть то власть начнет считаться с народом . Победа в том что на Украине станет меньше равнодушных , людей которые не верят в свои силы . Конечно победа очень меленькая , но она все таки первая , возможно это первая трещинка которая сломает дамбу современной системы . У нас хотя бы появился шанс , без нее этого шанса тупо не было .

uzbekoff
29.01.2014, 09:12
Каким задним числом? Гугл говорит, что о приказ создании спецпподразделения зарегистрирован 11 января 2014 года. Что касаемо второго, ну дык в семье не без урода. Мне попадались как миниму несколько сотрудников ФСБ и оперативного управления, которые используя оперативно-технические мероприятия вымогали с бизнесменов бабло. Я уверен, что нечестные копы есть и в Америке. Может не в таком количестве, но есть.

Димон..кем это подразделение было 20 лет?
О не честных уопах не понял..Беркут официально выезжает на захват объектов частной собственности..в полном составе с командирами и тд!

uzbekoff
29.01.2014, 09:16
ну официальная причина освобождения - угроза Лукаш ввести ЧП.
но хз что там на самом деле и было ли вообще что-то

Минюст освободили после того как жену с полугодовалым ребенком организатора задержали в аэропорту..

uzbekoff
29.01.2014, 09:18
от кличко после переговоров стало пахнуть колбасой!!!
а протесты дали украинцам многое.
это только начальный этап для перемен в Украине!
Слава Украине!

uzbekoff
29.01.2014, 09:56
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/29/7011774/

uzbekoff
29.01.2014, 10:07
http://m.lenta.ru/articles/2014/01/28/meninuniform/

по преследованию беркутов гражданами..то я знаю две семьи в которых есть сотрудник этого опг и никто им не грозит и не выбивает двери не сдувает колёса машин и их детям не кричит в спину.
в эпицентре децствиц на самой Грушевского запрещены многие негуманные вещи, что уж говопить о тоц части города где люди живут обычной жизнью.

trener
29.01.2014, 10:40
Вобщем, где оно, то лицо, которое прямо сейчас должно стать "капитаном корабля" если Янека таки снесут с корабельного мостика?

Мое мнение должен быть кто-то с мозгами - т.е с холодной головой, и умением смотреть в суть проблемы. Вобщем это должен быть идеолог желательно с экономическим образованием.

Я не пойму, ты не Порошенко намекаеш что-ли?

Новичек
29.01.2014, 14:08
в Одессе как всегда ржака*to become senile*
ОГА перегородили бетонными плитами,и из комментариев

- "...У них там так прикольно. титушки охраняют облдержадминистрацию, работники охраняют от титушек вещи и кабинеты, милиция охраняет работников, вопрос кто охраняет милицию?"

"..и интересная реакция на эти события - от одесских ментов: "Ребята! Стойте и митингуйте, а то нас в Киев отправят!""

:D

agents
29.01.2014, 14:24
Победа есть , и она в мозгах каждого украинца . Каждый украинец будет помнить что если очень захотеть то власть начнет считаться с народом . Победа в том что на Украине станет меньше равнодушных , людей которые не верят в свои силы . Конечно победа очень меленькая , но она все таки первая , возможно это первая трещинка которая сломает дамбу современной системы . У нас хотя бы появился шанс , без нее этого шанса тупо не было .
от кличко после переговоров стало пахнуть колбасой!!!
а протесты дали украинцам многое.
это только начальный этап для перемен в Украине!
Слава Украине!

100% !
Теперь люди знают, что с властью тоже можно разговаривать с позиции силы !
Плохо, что оппозиция не смогла возглавить Майдан и сейчас каждый местный майдан действует по своему усмотрению...

Про Кличко не согласен и запах колбасы вполне закономерен.
А что вы думали, оппозиция так для виду понты колотит и изначально не надеялась получить руководящие посты ? Просто Виталий не искушен подковерными играми в отличие от Яценюка и именно поэтому я считаю, что именно он сможет принимать решения в пользу народа.
Кстати, в отличие от Рейгана и Шварцнеггера у Кличко уже есть стартовый опыт успешного руководства (К2 и Фонд братьев Кличко).

А какой резон сейчас тройке оппозиционеров идти в правительство и автоматически брать на себя ответственность, если на данный момент власть у Президента, большинство в Раде у регионалов (вспомните как они саботировали невыгодные законы при Ющенко), на местах регионалы тоже рулят (за редким исключением западных областей), внутренний и внешний долг страны растет, золотовалютные запасы стремительно падают к нулю, МВФ требует расплатиться по долгам, Путин намекает, что кредит он обещал Януковичу ... В такой обстановке падение жизненного уровня населения неизбежно, а через год выборы и простые неискушенные в политике люди не поддержат тех, кто будет в правительстве. Думаю ни для кого не секрет, что быть в оппозиции и критиковать всегда выгоднее, чем рулить и отвечать за страну. Так почему Кличко-Яценюк-Тягнибок должны отвечать за то, что натворил Янукович с компанией ?
Если менять власть, то всю сразу и в верхах и на местах !

Еще непонятно, что Тягнибок хочет и что ему обещают как власть, так и свои из тройки.

На данный момент Порошенко больше всего подходит на пост Премьера - он калач тертый, не раз падал и вставал, более-менее успешно работал и с оранжевыми и с голубыми, громкими делами себя не запятнал (кроме махинаций с курсом гривны, но там основная ответственность на Юлю лягла).
Думаю, что Арбузов долго не продержится.

agents
29.01.2014, 14:29
Главный редактор журнала «Корреспондент» Виталий Сыч опубликовал на своей странице в Фейсбуке все номера телефонов депутатов от партии регионов. (http://sprotiv.org/2014/01/23/pozvonite-deputatam-regionalam-i-potrebujte-otmenit-totalitarnye-zakony-16-yanvarya-mobilnye-telefony-spisok/#.UugYmftwlkh)
*HELP*

А вот это посерьезней ... :(

«Титушкам» слили весь компромат на сторонников Евромайдана в Одессе10:00 29.01.2014

руках у одесских «титушек» появились брошюры-памятки с анкетными данными активистов Майдана — фотографиями, телефонами и домашними адресами.

Как сообщает "Сегодня", особо активные помечены отдельно, рядом с фотографиями некоторых размещена информация о близких родственниках. «Титушки» эти списки называют «мокрыми». Почему именно так — не говорят. За каждого из указанных в списках активистов назначена награда. Цена фиксирована, но известна лишь старшему по области. «Это старый вариант. Его нам распечатали еще в пятницу утром. С тех пор он расширился, но к нам пока не дошел. Все в Киеве», — рассказал «Сегодня» пожелавший остаться неизвестным наемник из Одессы. По его словам, за дежурство возле ОГА бойцы получают по 500 гривен в сутки, если будет стычка, то за каждый день обороны платят по 800 гривен. «За каждого подбитого активиста платят по отдельности. За выведенного из строя — 1000 гривен, за захваченного — 2500. За тех, на кого объявлена охота — намного больше. Если девчушка — то цена одна, если кто-то из лидеров — деньги, конечно, другие», — поясняет наш собеседник.

Один из бойцов, дежурящих внутри ОГА, Сергей П. нам заявил, что о существовании «мокрого» списка не знает, мол, он и его друзья охраной зданий не занимаются. Пришел в ОГА на прием с битой — «потому что на тренировку спешит», а лицо в маске «из-за погоды, обветрено все». «Мы за мир. Но если тут начнутся заварушки и кто-то попытается силой занять это здание, я как гражданин Украины этого не допущу. Применю все имеющиеся у меня средства, для того чтобы не допустить раскола и развала моей страны», — обещает Сергей.

Среди представителей оппозиции слухи о существовании таких списков ходили давно. Один из лидеров одесского Майдана Александр Остапенко еще на минувшей неделе уверял: он сам в числе указанных мишеней. «Меня о нем предупредил наш друг из правоохранительных органов. Это случилось буквально накануне поджога моей машины», — сказал «Сегодня» Остапенко.

С противоположной стороны пользуются социальными сетями, где интернет-сыщики выкладывают данные наемников. Появились группы «Сафари на титушек», где планируют операции по их захвату или нейтрализации. Насколько нам известно, пока нападений на «титушек» не было.
http://www.048.ua/news/464116

Zanoza
29.01.2014, 14:41
Активисты уже между собой воюют(((
все утро самооборона майдана пыталась выгнать из здания участников движения "Спільна справа", много ранених

Zanoza
29.01.2014, 14:49
В фейсбуке на страничке "Спільної справи" ведется целая война против "Свободи". Первые уверены, что "Свобода" сливает революцию. Ну и соответственно наоборот
https://www.facebook.com/gr.spilnasprava

agents
29.01.2014, 15:01
в Одессе как всегда ржака*to become senile*
ОГА перегородили бетонными плитами,и из комментариев

- "...У них там так прикольно. титушки охраняют облдержадминистрацию, работники охраняют от титушек вещи и кабинеты, милиция охраняет работников, вопрос кто охраняет милицию?"

"..и интересная реакция на эти события - от одесских ментов: "Ребята! Стойте и митингуйте, а то нас в Киев отправят!""

:D

Бетонная лихорадка в Одессе: как в соцсетях смеются над чиновниками (Фото, Видео)
12:20 29.01.2014

Замурованный вход в одесскую обладминистрацию стал топ-темой вчерашнего вечера.

В соцсетях активно обсуждают меры защиты одесской власти от Майдана, и даже подбирают прозвище для одесского губернатора. Чаще всего звучит «Коля Блок».

Как выяснилось, Николаю Скорику идея понравилась. Как пишет «Сегодня», губернатор рассмеялся и заметил: «Хорошее прозвище. Я толерантно отношусь ко всему подобному и не обижаюсь».

Здание обладминистрации со вчерашнего времени блоггеры окрестили мавзолеем, Великой Одесской Стеной и пускают шуточки в адрес забаррикадировавшихся чиновников.

Кроме фотожаб, появился клип на тему истерии областной власти. Как известно, бетонами блоками перекрыли и Киевскую трассу.
http://www.048.ua/news/464268

http://www.youtube.com/watch?v=D-TIEAVrZmI
D-TIEAVrZmI

Серега
29.01.2014, 17:44
Я не пойму, ты не Порошенко намекаеш что-ли?

Да, чес гря подумалось что он сгодился бы.

Прагматик
29.01.2014, 19:20
Это знак? С голубями и Франциском?

http://polemika.com.ua/news-136895.html

Новичек
29.01.2014, 20:57
Это знак? С голубями и Франциском?

http://polemika.com.ua/news-136895.html

ого*SCRATCH*

Новичек
29.01.2014, 21:57
ld9qp2TSqco

Samuil
29.01.2014, 22:40
ld9qp2TSqco

Лесь на него в суд должен подать за плагиат .

Pashok
29.01.2014, 22:57
Да все правильно он сказал. Просто не уточнил кому.

uzbekoff
30.01.2014, 09:47
http://m.lenta.ru/news/2014/01/29/philosopher/

uzbekoff
30.01.2014, 09:50
Активисты уже между собой воюют(((
все утро самооборона майдана пыталась выгнать из здания участников движения "Спільна справа", много ранених


Света, Саильна справа это проект Медведчукчи..
Данилюк такой себе вирус, который поселяеться в движение и начинает его раскалывать изнутри..
есть факты того что он получил уже более 200000 лолароф..

uzbekoff
30.01.2014, 09:54
Вообще цей дощ на довго..
Овощь за власть будет цепляться всеми доступными способами..
думаю и на выборах 15 года тож будет вся каруселт с голосоваломками и новые противостояния..
А вообще уже тупо начался террор на всех уровнях по гражданах выражавших волеизъявление народа не только в делах но и в поступках.
каждый день пропадают люди..

agents
30.01.2014, 11:08
Это знак? С голубями и Франциском?

http://polemika.com.ua/news-136895.html

Да, знак !
Но голуби все-таки вырвались и улетели - так что все как есть. Да, к сожалению есть убитые, но не бздеть - прорвемся ! *boxing*

Новичек
30.01.2014, 11:26
интересна позиция диаспор проживающих в Украине.

Новичек
30.01.2014, 11:35
Прекрасно понимаю что из себя представляет Богословская,но тем не менее*SCRATCH*

rWkdNSHACSA

Новичек
30.01.2014, 11:44
пробежался по новостям,и все чаще и чаще встречаются оные с содержанием о реакциях на наши события иностранных государств.
складывается впечатление что все только начинается.

Новичек
30.01.2014, 12:21
вот мнение*SCRATCH*
http://s020.radikal.ru/i722/1401/56/cba3fc3bab91.jpg

trener
30.01.2014, 12:22
Дмитрий, твоя реакция на речи сего государственного мужа?
https://www.youtube.com/watch?v=NeqDRKnJCeg

Capo
30.01.2014, 12:42
Неадекват, но я не скажу что он такие же неадекватные вещи говорит.

Новичек
30.01.2014, 12:53
Если убрать некоторые несоответствия,умышленно использованные для реакции публики,нужной выступающему ,и прочую пургу ,в принципе озвученное верно - за Украину идет война.

Capo
30.01.2014, 13:06
Ага, ровно как и исторические факты грубо но точно переданы

Новичек
30.01.2014, 13:11
а если быть еще точнее -

- на сегодняшний день там,под коврами больших держав действительно уже договариваются,попутно бряцая оружием и взаимными провокациями на нашей территории.Жирик не зря упоминул Польшу 39ых,все очень схоже.
Легитимно Украину делить нельзя,это разрушение территориальной целостности.Делается хипишь (а в нашем случае хипишь вышел спонтанным в результате безобразной внутренней политики),он должен был быть через год.
И ввиду невозможности сосуществования - в нашем случае по политич взглядам,и в историческом срезе ("фашисты" звучит сегодня ой как часто,причем как правило не по адресу и используется обоюдно),первых шаг - это раздел на федеральные округа,потом каждый регион обьявит "независимость" ,типа СНГ как было.
Тоже самое было в Югославии,там правда хипишь прошел более кровавый,так как по мимо политических разногласий были разногласия и на религиозной почве,вернее - спровоцированны разногласия.В одной когда то прекрасной стране проживали совместно православные (сербы),католики (хорваты),и мусульмане (боснийцы).


В этой связи я высказываю озабоченность и чешу репу,так как живу в регионе,который некоторые специалисты называют "особый" - это в частности Одесская обл.,с ее тремя мощнейшими портами,с островом Змеиный,с залежами некачественной,но нефти ,и газа,с развитой инфраструктурой,с ОПЗ и т.д.
Если Запад и Восток страны в принципе разделен по убеждениям,то тут походу ровно наполовину.И возня именно здесь в перспективе очень и очень возможна.

Дмитрий
30.01.2014, 13:29
Дмитрий, твоя реакция на речи сего государственного мужа?
https://www.youtube.com/watch?v=NeqDRKnJCeg

Ночью еще зазырил это видео, в принципе Capo правильно сказал.