PDA

Просмотр полной версии : О нынешней власти


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новичек
01.03.2014, 21:56
vU-0GHqK0lY&feature=youtu.be

BjB-cw-OK8Q&feature=youtu.be

охохохх....
наступило тяжелое время

Костянт
01.03.2014, 21:57
Да просто куча народу собралось послушать заявление представителя генсека ООН по поводу Украины


Круто. Куча народу это всегда прриятно.

Samuil
01.03.2014, 21:57
Как ни пародоксально в такой момент в голову лезет фраза Роста что это все просто политические ходы с целью поднять имидж Путина . Дескать смотрите какой я добрый , мог забрать Крым а не забрал . Кроме этого никакой особой выгоды России в том что она заберет Крым я не вижу , просто возьмет на себя огромный кусок гемороя , который долго придется лечить . Если позарится на всю Украину , то скорее всего такой кусок не сможет проглотить , да и откат будет страшный .

Новичек
01.03.2014, 21:58
Татарстан со своей тяжелой промышленностью, рискнет вступать в военный конфликт с Россией? Сомневаюсь.
Кавказ? Все на что хватает Кавказ - это на теракты.
Да они расселились в больших городах России, но у них там бизнес, который терять им совсем неохота. Если они открыто поддержат Украину, их бизнес позакрывают, и начнут открыто их выдавливать с центральных городов "на историческую Родину".

Никто не говорит о военном конфликте.
Достаточно саботажа на местах.
Цепная реакция и все.
И Дальний Восток туда же.

в итоге распыление сил,брожение умов интеллигенции и пиздец

desperadoss1890
01.03.2014, 22:00
15 минут назад звонил Крымскому, у него все в порядке,жив здоров, семья тоже. просил передать что - не дождетесь)) завтра отпишет подробнее от своего имени

Слава Богу! Главное не паниковать. Понимаю, что от меня это звучит кощунственно. И тем не менее...

Новичек
01.03.2014, 22:00
Как ни пародоксально в такой момент в голову лезет фраза Роста что это все просто политические ходы с целью поднять имидж Путина . Дескать смотрите какой я добрый , мог забрать Крым а не забрал . Кроме этого никакой особой выгоды России в том что она заберет Крым я не вижу , просто возьмет на себя огромный кусок гемороя , который долго придется лечить . Если позарится на всю Украину , то скорее всего такой кусок не сможет проглотить , да и откат будет страшный .

А мне приходит в голову выложенное тут несколькими месяцами по моему назад аналитика товарища Разумовского.
Все в елочку идет,слово в слово,по событиям.

Происходящее не поддается никакой логике.Путина сложно просчитать,он непредсказуем - вот в чем фишка.

Новичек
01.03.2014, 22:02
Вооруженные силы Украины в данный момент приводятся в высшую степень готовности, моральный дух солдат и офицеров высокий, заявил и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх.

"Украина имеет вооруженные силы, которые способны выполнить свою конституционную обязанность", - подчеркнул он после заседанис СНБО поздно вечером в Киеве в субботу, 1 марта.

В то же время и.о. министра сообщил, что после проведенных в субботу переговоров в Севастополе с представителями России блокирование украинских воинских частей ослаблено.

Тенюх выразил надежду, что такая ситуация сохранится и завтра, и напряженность будет спадать.

Новичек
01.03.2014, 22:03
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал российскую сторону вернуть свои войска в места постоянной дислокации и приступить к политическому диалогу.
"Мы призываем российскую сторону немедленно вернуть свои войска Черноморского Флота в места постоянной дислокации, снизить напряжение и мы через политический диалог с нашими западными партнерами, с Российской Федерацией и, в первую очередь, через политический диалог внутри страны решим все сложные вопросы", - заявил Яценюк по итогам заседания СНБО в субботу, 1 марта.
Он подчеркнул, что "военная интервенция на территорию Украины неприемлема", передает Интерфакс-Украина.
"Мы готовы защищать свой суверенитет, и убеждены, что Россия не прибегнет к военной интервенции на территории Украины. Ведь такая военная интервенция при таких обстоятельствах будет началом войны и окончанием каких-либо отношений между Украиной и Россией", - подчеркнул глава правительства.
Он также рассказал, что общался с российским премьер-министром Дмитрием Медведевым по телефону и тот его заверил, что решение о введении войск на территорию Украины не принималось.
"Сегодня у меня был разговор с премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Российская сторона заверила, что решение о вводе войск на территорию Украины не принималось, а принято только решение о такой вероятной возможности", - заявил премьер.

Военная интервенция России будет началом войны - Яценюк
видимо получил добро на такие слова

ivashka
01.03.2014, 22:06
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал российскую сторону вернуть свои войска в места постоянной дислокации и приступить к политическому диалогу.
"Мы призываем российскую сторону немедленно вернуть свои войска Черноморского Флота в места постоянной дислокации, снизить напряжение и мы через политический диалог с нашими западными партнерами, с Российской Федерацией и, в первую очередь, через политический диалог внутри страны решим все сложные вопросы", - заявил Яценюк по итогам заседания СНБО в субботу, 1 марта.
Он подчеркнул, что "военная интервенция на территорию Украины неприемлема", передает Интерфакс-Украина.
"Мы готовы защищать свой суверенитет, и убеждены, что Россия не прибегнет к военной интервенции на территории Украины. Ведь такая военная интервенция при таких обстоятельствах будет началом войны и окончанием каких-либо отношений между Украиной и Россией", - подчеркнул глава правительства.
Он также рассказал, что общался с российским премьер-министром Дмитрием Медведевым по телефону и тот его заверил, что решение о введении войск на территорию Украины не принималось.
"Сегодня у меня был разговор с премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Российская сторона заверила, что решение о вводе войск на территорию Украины не принималось, а принято только решение о такой вероятной возможности", - заявил премьер.

Клали ВВП и Медведев на наше временное правительство! Им никто и ничто не помешает!

Новичек
01.03.2014, 22:12
кликаю страничку ВКонтакте "Правый сектор" - Сообщество было заблокировано по требованию Роскомнадзора, поскольку попало в Реестр запрещённых ресурсов.



ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено


я что блять уже в Российской Федерации?

а ну да ресурс то российский


Заметте - страницу не банили до тех пор,пока там не появились призывы к русскому,украинскому,крымско-татарскому и чеченскому народов.

Новичек
01.03.2014, 22:25
http://www.trbimg.com/img-5311cfa7/turbine/lat-crimearussianflags-wre0015647375-20140301/600

читаем надпись на плакате и понимаем что речь идет далеко не только о Крыме

Новичек
01.03.2014, 22:29
В Севастополь зашли два корабля Балтийского флота
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1362921.jpg
"В Севастополь зашли два больших противолодочных корабля Балтийского флота, напрямую нарушая режим украинской государственной границы", - сообщил собеседник агентства.

Новичек
01.03.2014, 22:30
а х у е т ь.

Украинский фрегат "Гетман Сагайдачный" отказался подчиняться Киеву и поднял Андреевский флаг
http://i.blog.fontanka.ru/photos/2014/03/580x380_eZdUWf7BoXel3hnVrNEL.jpg

Фрегат "Гетман Сагайдачный" под командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева. Над кораблем поднят Андреевский флаг, под которым фрегат возвращается из Аденского залива в Черное море.

Корабль Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины "Гетман Сагайдачный" выполнял задачи в Аденском заливе у берегов Сомали в рамках операции НАТО по противодействию пиратству на море "Океанский щит”. В состав украинского подразделения, направленного в составе других международных сил на выполнение операции "Океанский щит” входят экипаж фрегата "Гетман Сагайдачный", подразделения специального назначения (досмотровой команды) и вертолетный отряд.

Комадиром этой сводной группы является контр-адмирал Андрей Тарасов, командиром корабля — капитан 2 ранга Роман Пятницкий.

В среду, 26 февраля, украинский фрегат вошел в Суэцкий канал и начал движение курсом на Средиземное море.

По поступившим в украинское правительство сведениям, после состоявшейся накануне отставки начальника генштаба Украины адмирала Юрия Ильина, корабль под общим командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева, поднял Андреевский флаг и под ним возвращается в Черное море. Как ожидалось, корабля в Севастополь должен прибыть в первых числах марта.

Узнав о "бунте на корабле", премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать мятежный фрегат "Гетман Сагайдачный" через проливы Босфор и Дарданеллы в Черное море.

Rostik
01.03.2014, 22:37
Новичек

жесть, откуда новость если не секрет...

Новичек
01.03.2014, 22:44
Новичек

жесть, откуда новость если не секрет...

короче я сейчас мониторю новостные ленты всех ресурсов,даже кавказских

думаю,а где Сагайдачный сейчас ?Знаю что возвращался с Сомали,в Севаст наверное не пойдет,думаю - на Одессу или Николаев - гугл - и такая вот хуйня.
ссыль не скопировал.

Ща гугл насилую - никакой инфы нет где в данный момент БДК "Ольшанский"

Новичек
01.03.2014, 22:46
ссыль

http://blog.fontanka.ru/posts/152884/

Rostik
01.03.2014, 22:46
ну была инфа что они где-то в командировке...не знаю, не верю что Флагман вот так мог в отказ пойти...именно они одни из первых поддержали бунт в начале 90-х, когда приняли присягу украинскому народу...

Новичек
01.03.2014, 22:48
Украина просит ЕС, США и НАТО рассмотреть все возможные механизмы защиты страны
Об этом сообщил и.о. министра иностранных дел Андрей Дещица.
Министерство иностранных дел Украины обратилось к Европейскому Союзу, США и НАТО рассмотреть все возможные механизмы по защите территориальной целостности Украины.

"Только что прошла моя встреча с партнерами из США и Евросоюза, мы передали соответствующие обращения и письма им. Также мы передали обращение в НАТО с просьбой рассмотреть использование всех возможностей для защиты территориальной целостности суверенитета Украины для защиты украинского народа и защиты ядерных объектов, которые находятся на территории Украины", – сообщил на брифинге в субботу вечером в Киеве и.о. министра иностранных дел Андрей Дещица.

Новичек
01.03.2014, 22:49
ну была инфа что они где-то в командировке...не знаю, не верю что Флагман вот так мог в отказ пойти...именно они одни из первых поддержали бунт в начале 90-х, когда приняли присягу украинскому народу...

я думаю по поводу Сагайдачного и входа РФ на территорию Запорожской обл - секретят пока что,как могут,дабы не паниковали

Rostik
01.03.2014, 22:53
да че паниковать, многие настроены решительно, я в том числе, воевать так воевать...но чтоб воевать, нужно обладать информацией...думаю если заварушка таки начнется русские тут хлебнут...как бы то ни было, Украина это и близко не Грузия...

Новичек
01.03.2014, 22:54
Брата в полдесятого примерно вызвали в в\ч - полная боевая готовность.
Жду повестку сам.Я ж офицер бывший.
такая вот хуйня.

Новичек
01.03.2014, 22:57
Завтрашний день разродится новой инфой,уверен.
Я уже подготовился куда семью везти.

В Крым журналистов не пускают,те что просочились туда по началу пытаются как то вещать.
Глянем как у нас тут будет.Но информационная война сейчас уже развернулась я епу

Новичек
01.03.2014, 22:59
Надо Васю посмотреть и зарплату получить успеть.)
:D

Новичек
01.03.2014, 23:04
очень неожиданно и интересно


Игорь Коломойский согласился стать руководителем Днепропетровской облгосадминистрации.
Об этом "Украинской правде" сообщил экс-глава МВД Юрий Луценко.
По его словам, сейчас ведутся переговоры с другими представителями крупного бизнеса и олигархами для того, чтобы они возглавили области Юго-Восточных регионов Украины. Цель - стабилизировать ситуацию там, используя не только государственные, но и частные ресурсы для единства Украины.

Серега
01.03.2014, 23:11
Никто не говорит о военном конфликте.
Достаточно саботажа на местах.
Цепная реакция и все.
И Дальний Восток туда же.

в итоге распыление сил,брожение умов интеллигенции и пиздец

Россия это высокоорганизованное полицейское и государство с законопослушными и хорошо идеологически обработанными мозгами рядовых граждан.
Никакой цепной реакции ни теракты, ни брожения умов интеллигенции не дадут.
Для них нынешняя ситуация - типичный сценарий "восстановления справедливости и мира в братской стране, а также защита этнически русского населения".
Они в это свято верят.
Так что, "оставь надежды - всяк сюда входящий". (с, надпись на воротах лагеря)

Rostik
01.03.2014, 23:15
Тарас Чмут
2 хвилини тому

Академія ВМС у Севастополі відхилила вимогу прийняти російську присягу і перейти на бік РФ, заявили, що честі не зганблять! Особовий склад отримав зброю і чекає подальших дій.

‪#‎Крим‬

Новичек
01.03.2014, 23:18
Россия это высокоорганизованное полицейское и государство с законопослушными и хорошо идеологически обработанными мозгами рядовых граждан.
Никакой цепной реакции ни теракты, ни брожения умов интеллигенции не дадут.
Для них нынешняя ситуация - типичный сценарий "восстановления справедливости и мира в братской стране, а также защита этнически русского населения".
Они в это свято верят.
Так что, "оставь надежды - всяк сюда входящий". (с, надпись на воротах лагеря)

Серега,посмотрим.
Макаревич,Веллер и др менее известные имена абсолютно открыто (пока) выражают свое мнение,вразрез идущее с Кремлем.
Татарстан крымчаков поддержит,не знаю каким образом это будет выглядеть,но поддержка будет.
Не все там так незыблемо,ой не все.Тем более сейчас.

Новичек
01.03.2014, 23:20
Тарас Чмут
2 хвилини тому

Академія ВМС у Севастополі відхилила вимогу прийняти російську присягу і перейти на бік РФ, заявили, що честі не зганблять! Особовий склад отримав зброю і чекає подальших дій.

‪#‎Крим‬

Красавцы.
Это героические поступки на самом деле.В такое то время и при таких вот невыгоднейших раскладах....
Дело уже не во власти - той или этой,речь о чести.
А это меняет дело.

Новичек
01.03.2014, 23:26
Как бы все не закончилось,а когда то оно закончиться.Дай Бог с минимумом крови,любая власть у нас в стране думаю пересмотрит роль ВС страны.И свое отношение к этому.

Новичек
01.03.2014, 23:34
только в тяжелые небезопасные времена цинизм невоспринимаем,и оскорбления не трогают вовсе.
действительно рождение нации.возрождение вернее.

Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу –
Я ним не був!
Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу, ......
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов’їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов, На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ!

=================================
Я НЕ БЛАГАТИМУ НА ВБИВЦЮ КАРИ...
Вставай. Ходімо, синку мій, до дому
...До тебе йшла. А вслід собака вив...
Віддай мені, віддай свій біль і втому.
Я витримаю все, лиш ти би, рідний, жив.

Ти не дивися страшно так у хмари,
У синім погляді відбився чорний світ.
Я не благатиму на вбивцю кари,
Бо доста вже землі Вкраїнській бід.

Пробач, синочку, любий мій, Іванку,
Щось мої мислі не туди, де слід.
Я фото гладила твоє до ранку,
...А потім вість страшну приніс сусід.

Йому не вірю.Ти ж сказав - повернусь,
Ще дід учив триматись за слова.
Ну, як же так. Сказав - повернусь,
А сам лежиш у ранах голова.

Коли ти виріс? Вчора ще не було
В твоїм волоссі й нитки сивини
А, знаєш, сину, моє серце чуло,
Як ти поранений просив води.

Святої трошки принесла з Йордану,
Тряслися руки, хлюпалась вона.
Ти пий, синочку, рідний мій, Іване,
Вона врятує.То ж свята вода.

Вставай. Ходімо, сину мій, до дому,
Я знову хустку в ружі одягну...
Забудемо про біль і втому,
Благаю, не лишай мене одну.
Оксана Максимишин-Корабель
21 лютого 2014р.

Rostik
01.03.2014, 23:40
Как бы все не закончилось,а когда то оно закончиться.Дай Бог с минимумом крови,любая власть у нас в стране думаю пересмотрит роль ВС страны.И свое отношение к этому.

да 100%
армия нужна, как там Наполеон говорил "не хочешь кормить свою армию - приготовься кормить чужую"

Серега
01.03.2014, 23:43
Серега,посмотрим.
Макаревич,Веллер и др менее известные имена абсолютно открыто (пока) выражают свое мнение,вразрез идущее с Кремлем.
Татарстан крымчаков поддержит,не знаю каким образом это будет выглядеть,но поддержка будет.
Не все там так незыблемо,ой не все.Тем более сейчас.

Да, не все. 2-5% несогласных с основной линией "царя-батюшки", разумеется есть.
Но полицейский аппарат подчиняется приказам, а не доводам интеллигенции.
Есть приказ - "разогнать", - разгонят.
Есть приказ - "схватить и посадить" - схватят и посадят.
Есть приказ - "огонь на поражение" - значит будут стрелять.
Приказы не обсуждаются. Приказы выполняются.

Новичек
01.03.2014, 23:58
Да, не все. 2-5% несогласных с основной линией "царя-батюшки", разумеется есть.
Но полицейский аппарат подчиняется приказам, а не доводам интеллигенции.
Есть приказ - "разогнать", - разгонят.
Есть приказ - "схватить и посадить" - схватят и посадят.
Есть приказ - "огонь на поражение" - значит будут стрелять.
Приказы не обсуждаются. Приказы выполняются.

Ну ты же взрослый человек,дружище,ты же прекрасно понимаешь что это не вечно.
Да,на сегодняшний момент это так,но судя по развертыванию событий,а они меняются сейчас очень быстро и достаточно неожиданно - возможно абсолютно все.
На Россию ядом дышат давно и уверенно глубоко.Открытого противостояния не будет (скорее всего,хотя сейчас вообще ооочень хз),но есть достаточное кол-во рычагов давления.От экономических до бог знает каких.
Сейчас могут вылезти там на свет божий тщательно законспирированные субьекты,которые развернут подготовленную заранее деятельность.
Именно ВВП решился на изменения баланса (о чем я говорил ранее не один пост),понятное дело что он далеко не глупый и неординарный к тому же человек прекрасно проанализировал все за и против при любых раскладах.
Я подозреваю что крах их системы был им же известен заранее.Сейчас его действия,которые кажутся кому то фантастиическими - это ва-банк.
Он приперт к стенке различного рода обстоятельствами и тенденциями.
И эта кажущаяся стабильность в полиц управлении рухнуть может быстрее,чем в свободном обществе.
Как говорил кто то,не помню - "Чем счастливее общество - тем менее говорит о политике".Можно такое сейчас сказать о России?Не думаю.

Не думаю так же что он просто таки безмерно рад нынешним событиям и потирает руки.Вряд ли.Это вынужденная мера.Это мне сейчас напоминает решение Политбюро о вводе войск в Афганистан.

desperadoss1890
01.03.2014, 23:58
только в тяжелые небезопасные времена цинизм невоспринимаем,и оскорбления не трогают вовсе.
действительно рождение нации.возрождение вернее.

Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу –
Я ним не був!
Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу, ......
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов’їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов, На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ!

=================================
Я НЕ БЛАГАТИМУ НА ВБИВЦЮ КАРИ...
Вставай. Ходімо, синку мій, до дому
...До тебе йшла. А вслід собака вив...
Віддай мені, віддай свій біль і втому.
Я витримаю все, лиш ти би, рідний, жив.

Ти не дивися страшно так у хмари,
У синім погляді відбився чорний світ.
Я не благатиму на вбивцю кари,
Бо доста вже землі Вкраїнській бід.

Пробач, синочку, любий мій, Іванку,
Щось мої мислі не туди, де слід.
Я фото гладила твоє до ранку,
...А потім вість страшну приніс сусід.

Йому не вірю.Ти ж сказав - повернусь,
Ще дід учив триматись за слова.
Ну, як же так. Сказав - повернусь,
А сам лежиш у ранах голова.

Коли ти виріс? Вчора ще не було
В твоїм волоссі й нитки сивини
А, знаєш, сину, моє серце чуло,
Як ти поранений просив води.

Святої трошки принесла з Йордану,
Тряслися руки, хлюпалась вона.
Ти пий, синочку, рідний мій, Іване,
Вона врятує.То ж свята вода.

Вставай. Ходімо, сину мій, до дому,
Я знову хустку в ружі одягну...
Забудемо про біль і втому,
Благаю, не лишай мене одну.
Оксана Максимишин-Корабель
21 лютого 2014р.


Прослезило...

Новичек
02.03.2014, 00:02
Прослезило...

братан,да мне не стыдно,я блять уже не первый раз слезу пускаю.
домашние не видят просто.
и от этого вот тоже
-Z1BSIiF5jc

Pashok
02.03.2014, 00:10
Да не одни вы...

Новичек
02.03.2014, 00:10
28eP67Kngvg

знали ли мы хотя бы год назад что такое вообще возможно...

desperadoss1890
02.03.2014, 00:15
братан,да мне не стыдно,я блять уже не первый раз слезу пускаю.
домашние не видят просто.
и от этого вот тоже
-Z1BSIiF5jc

А это вообще. Мурашки, слезы, спирает дыхание...

Новичек
02.03.2014, 00:27
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1362947.jpg
Кремль привлек внимание к "провокационным, преступным действиям ультранационалистических элементов, по сути поощряемых нынешними властями в Киеве".


Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама обсудили ситуацию в Украине, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

"В ответ на проявленную Бараком Обамой озабоченность планами возможного использования российских вооруженных сил на территории Украины Владимир Путин привлек внимание к провокационным, преступным действиям ультранационалистических элементов, по сути поощряемых нынешними властями в Киеве", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что Путин акцентировал внимание на наличии реальной угрозы жизни россиян и многочисленных соотечественников, находящихся на территории Украины.

При этом российский лидер подчеркнул, что в случае дальнейшего распространения насилия на восточные регионы Украины и Крым Россия оставляет за собой право защитить свои интересы и проживающее там русскоязычное население.

Новичек
02.03.2014, 00:30
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1362949.jpg
Премьеры России и Украины провели телефонный разговор.

В телефонном разговоре, который состоялся в субботу, 1 марта, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал главу украинского правительства Арсения Яценюка сохранить между двумя странами дружественные отношения, сообщает пресс-служба российского правительства.

"Было отмечено, что российская сторона оставляет за собой право защищать законные интересы граждан и военных, расквартированных на территории автономной республики Крым", - сказано в сообщении.

Также российский премьер заявил, что вооруженные силы РФ в случае необходимости вправе действовать в рамках мандата, предоставленного Советом Федерации президенту.

"Премьер-министр РФ обратил внимание на возможную ответственность украинских должностных лиц в случае принятия противоправных решений об использовании силы в отношении российских граждан", - сказано в сообщении.

desperadoss1890
02.03.2014, 00:31
Интересно, в аду есть VIP места? Антихрист!

ivashka
02.03.2014, 00:32
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1362947.jpg
Кремль привлек внимание к "провокационным, преступным действиям ультранационалистических элементов, по сути поощряемых нынешними властями в Киеве".


Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама обсудили ситуацию в Украине, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

"В ответ на проявленную Бараком Обамой озабоченность планами возможного использования российских вооруженных сил на территории Украины Владимир Путин привлек внимание к провокационным, преступным действиям ультранационалистических элементов, по сути поощряемых нынешними властями в Киеве", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что Путин акцентировал внимание на наличии реальной угрозы жизни россиян и многочисленных соотечественников, находящихся на территории Украины.

При этом российский лидер подчеркнул, что в случае дальнейшего распространения насилия на восточные регионы Украины и Крым Россия оставляет за собой право защитить свои интересы и проживающее там русскоязычное население.

И всё? Обама заткнулся после высказываний ВВП? Он же говорил что Россия ответит за свои действия?!

Новичек
02.03.2014, 00:32
очень неожиданно и интересно


Игорь Коломойский согласился стать руководителем Днепропетровской облгосадминистрации.
Об этом "Украинской правде" сообщил экс-глава МВД Юрий Луценко.
По его словам, сейчас ведутся переговоры с другими представителями крупного бизнеса и олигархами для того, чтобы они возглавили области Юго-Восточных регионов Украины. Цель - стабилизировать ситуацию там, используя не только государственные, но и частные ресурсы для единства Украины.

Донецкий бизнесмен Сергей Тарута согласился стать руководителем Донецкой областной государственной администрации.
Как сообщает источник Украинской правды в Верховной Раде, около 23 часов началось совещание с участием и.о. президента Александра Турчинова, премьера Арсения Яценюка и экс-премьера Юлии Тимошенко.
Во время совещания было решено назначить Таруту председателем Донецкой ОГА после того, как он дал на это согласие.
"Я никогда не хотел работать в государственной исполнительной власти, но сегодня, в день опасности, я обращаюсь к украинским властям с заявлением о готовности возглавить ОГА Донецкой области", - говорится в обращении Таруты.
"Мое решение - это желание защитить нашу страну, страну в которой прекращается украино- украинская война, где нет вопросов разницы языка и религии, правых и левых, где все мы украинцы и имеем право на сильную и единую новую Украину", - подчеркнул бизнесмен.

Новичек
02.03.2014, 00:35
И всё? Обама заткнулся после высказываний ВВП? Он же говорил что Россия ответит за свои действия?!

https://pbs.twimg.com/media/BhrEq2NCEAAEcNH.jpg

Новичек
02.03.2014, 00:37
Флот США будет в Севастополе через четыре часа?
http://sevastopolnews.info/wp-content/uploads/2014/03/30638-300x199.jpg
Как нам стало только что известно из неофициальных источников в Военно-морских силах Украины, к берегам Севастополя на полном ходу идут два корабля военно-морских сил США.

По предварительной информации два эсминца ударной авианосной группы уже прошли Босфор.

Напомним, что часть боевых кораблей ЧФ РФ сейчас находиться у берегов г. Сочи. Вчера большой десантный корабль «Калининград» Балтийского флота уже вошел в Черное море. Так же, как мы уже ранее сообщали, в Севастополь возвращается фрегат ВМС Украины «Гетман Сагайдачный».

Пока нет официальных комментариев.

Новичек
02.03.2014, 00:42
А теперь посмотрим насколько далеко пойдет Обама,после проигрыша в Сирии.

Вам не показалось что Путина заманили в ловушку?
Я не знаю текстов соглашений по проходу Босфора и Дарданел ВМС разных стран,но Турция как член НАТО могла бы и не пустить БалтФлот РФ...*SCRATCH*

Сложная партия.
Дай нам Бог здоровья и нашим близким.
Спаси Боже Украину.

desperadoss1890
02.03.2014, 00:46
Флот США будет в Севастополе через четыре часа?
http://sevastopolnews.info/wp-content/uploads/2014/03/30638-300x199.jpg
Как нам стало только что известно из неофициальных источников в Военно-морских силах Украины, к берегам Севастополя на полном ходу идут два корабля военно-морских сил США.

По предварительной информации два эсминца ударной авианосной группы уже прошли Босфор.

Напомним, что часть боевых кораблей ЧФ РФ сейчас находиться у берегов г. Сочи. Вчера большой десантный корабль «Калининград» Балтийского флота уже вошел в Черное море. Так же, как мы уже ранее сообщали, в Севастополь возвращается фрегат ВМС Украины «Гетман Сагайдачный».

Пока нет официальных комментариев.
Через пару дней мона будет йобнуть по Москве, так как все военные будут в Крыму*to become senile*

Pashok
02.03.2014, 00:47
http://s020.radikal.ru/i706/1403/56/1e462ae0d4da.png (http://www.radikal.ru)

Интересно, в аду есть VIP места? Антихрист!

Есть, и еще очень много.....

ivashka
02.03.2014, 00:49
Интересно, в аду есть VIP места? Антихрист!

http://s019.radikal.ru/i611/1403/1e/fe05dae0d15f.jpg (http://www.radikal.ru)

desperadoss1890
02.03.2014, 00:54
Ваня это 5. Первая улыбка за день*yes*

desperadoss1890
02.03.2014, 00:57
Я имел в ввиду Пу, просто не успел сразу после поста. Медведько ужо влез между. Но все равно 5*writing*

Samuil
02.03.2014, 01:00
Происходящее не поддается никакой логике.Путина сложно просчитать,он непредсказуем - вот в чем фишка.

Фигня . Сначала представь что должен сделать крутой парень . Потом подумай о том что ему выгодно . И пожалуй все .

Новичек
02.03.2014, 01:01
Россия поставила Украине условия для отвода войск

В частности, Кремль призывает вернуться к соглашению 21 февраля.

Россия призывает для выхода из кризиса на Украине вернуть ситуацию в политические рамки, заявил в СБ ООН постоянный представитель РФ при всемирной организации Виталий Чуркин, передает РИА Новости.

"Надо вернуть дело на политический путь, в конституционные рамки, вернуться к соглашению 21 февраля и созданию правительства национального единства и прекратить попытки разговаривать со своими оппонентами, политическими или этническими, языком силы", - сказал Чуркин.

По его словам, надо также "приструнить радикалов" и посоветовать украинским оппозиционным деятелям отмежеваться от радикалов.

В ходе открытого заседания СБ заслушал доклад первого заместителя генсекретаря всемирной организации Яна Элиассона, который призвал сохранять спокойствие. Совет безопасности также заслушал выступления постпредов Украины, США, Франции и Великобритании.

После открытого заседания совет удалился на закрытые консультации.

Новичек
02.03.2014, 01:03
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1362954.jpg
Путин обсудил с генсеком ООН, как избежать кровопролития в Украине
С обеих сторон подчеркнута необходимость предотвращения дальнейшего разрастания кризиса.

В субботу, 1 марта, состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с Генеральным секретарём ООН Пан Ги Муном, в ходе которого обсуждалась кризисная ситуация в Украине, передает пресс-служба Кремля.

"Владимир Путин отметил, что в случае эскалации насильственных действий в отношении русскоязычного населения, проживающего в восточных регионах Украины (обратите внимание,речь не только о Крыме)и в Крыму, Россия не сможет остаться в стороне и будет применять необходимые меры в рамках международного права", - сказано в сообщении.

С обеих сторон подчеркнута необходимость предотвращения дальнейшего разрастания кризиса в Украине.

Новичек
02.03.2014, 01:07
Тимошенко призвала к экстренным мерам

Экс-премьер Юлия Тимошенко предлагает срочно созвать заседание Верховной Рады и предложить Евросоюзу безотлагательно подписать соглашение об ассоциации с Украиной, сообщает пресс-служба Батькивщины.

"Рада должна попросить Совет безопасности ООН немедленно созвать в Киеве свое заседание, а также принять обращение к Европейскому союзу с предложением экстренно собрать Совет Министров ЕС или саммит ЕС в Ливадийском дворце в Крыму. Необходимо принять обращение к Европейскому союзу с предложением безотлагательно, в течение нескольких дней, подписать с Украиной соглашение об ассоциации, которая уже прошла все необходимые предварительные процедуры и полностью готова к реализации", - говорится в сообщении.

Также она предложила депутатам принять решение, которое подтвердит немедленную готовность Украины на подписание соглашения с ЕС, и принять обращение к странам Запада с требованием немедленно приступить к выполнению условий Будапештского меморандума о гарантиях безопасности.


по моему Юля далека от реалий,чисто женская паника.На это сейчас никто не пойдет

Новичек
02.03.2014, 01:09
Фигня . Сначала представь что должен сделать крутой парень . Потом подумай о том что ему выгодно . И пожалуй все .

Это не дикий запад.
думаю дело не в крутости.
мой пост Сереге короче

Новичек
02.03.2014, 01:11
Тысячи днепропетровцев в субботу вечером вышли на "антипутинский" марш, протестуя против действий военных России на территории Украины.
Под сине-желтыми флагами прошло шествие от здания Днепропетровской облгосадминистрации до площади Героев Майдана (бывшей площади имени Ленина), сообщает "Радио Свобода".
Они скандировали "Восток и Запад вместе", "Путина долой", "Путин - Гитлер", "Путину капут", "Украина - не Россия" и другие. В ответ сигналили десятки автомобилей, которые ехали рядом.
На площади Героев Майдана участники мероприятия восстановили изувеченный в субботу днем представителями пророссийских сил импровизированный монумент Героям Майдана - развесили новые плакаты с надписями "Нет оккупации", положили свежие цветы, зажгли лампадки.
Руководитель "Правого сектора" в регионе Андрей Денисенко объявил всеобщую мобилизацию мужского населения города. По его словам, все те, у кого есть охотничье оружие, должны взять его в руки "не для того, чтобы стрелять, а для того, чтобы защитить мир и спокойствие".
"Среди нас немало мужчин, которые служили в армии, работали в правоохранительных органах, были в "горячих точках". На нас с вами, друзья-мужчины, ляжет ответственность за последний бастион свободы. В Днепре мы действительно должны победить", - отметил Денисенко.
Одновременно координатор днепропетровского Евромайдану Виктор Романенко сообщил, что вечером после небольшого митинга на площади Героев Майдана организаторы распустили по домам женщин и детей, а сильных ребят мужчин пригласили вернуться к зданиям облгосадминистрации и горсовета на ночное дежурство, "ведь есть определенная угроза".
"Уже есть информация, что в Харькове захватили админздание, повесили триколор, поставили на колени "евромайданивцев" . То есть, там раздувается ситуация. В Днепропетровске все спокойно, правоохранительные органы нас заверили, что никаких нападений здесь не будет, но мы все равно будем дежурить всю ночь, здания охранять", - сказал Виктор Романенко.
Сейчас здание облгосадминистрации изнутри защищено колючей проволкой, в ней дежурят представители Самообороны Майдана и "Правого сектора". Также продолжается дополнительный набор в ряды Самообороны.

ivashka
02.03.2014, 01:12
Тимошенко призвала к экстренным мерам

Экс-премьер Юлия Тимошенко предлагает срочно созвать заседание Верховной Рады и предложить Евросоюзу безотлагательно подписать соглашение об ассоциации с Украиной, сообщает пресс-служба Батькивщины.



Я предлагаю Юле дать пезды, и отправить на лечение в Евросоюз! Заебала уже! *gun bandana*

Новичек
02.03.2014, 01:13
Я предлагаю Юле дать пезды, и отправить на лечение в Евросоюз! Заебала уже! *gun bandana*

:D:D:D:D:D

Новичек
02.03.2014, 01:15
Россия поставила Украине условия для отвода войск

В частности, Кремль призывает вернуться к соглашению 21 февраля.





так ваш ше блять Владимир Лукин никуя не подписал то Соглашение??
и шо?

ivashka
02.03.2014, 01:18
так ваш ше блять Владимир Лукин никуя не подписал то Соглашение??
и шо?

Видно была вказивка от ВВП не подписывать! *big boss*

Новичек
02.03.2014, 01:18
такс...пошли реакции..


Обама готов оказать помощь Украине и "замораживает" встречу G8 в Сочи
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1362960.jpg
США готовы оказать "значительную" *SCRATCH*помощь правительству Украины, цитирует РИА Новости сообщение Белого дома.

"Президент Барак Обама поручил администрации продолжать срочную работу с международными партнерами, чтобы предоставить поддержку украинскому народу, включая техническую и финансовую помощь. Мы будем продолжать тесные консультации с союзниками и партнерами, украинским правительством и МВФ, чтобы предоставить новому правительству существенную помощь, обеспечить финансовую стабильность, поддержать необходимые реформы, дать Украине возможность провести успешные выборы и поддержать Украину в стремлении к демократическому будущему", - сообщает Белый дом.

Также стало известно, что США приостанавливают подготовку к саммиту "Большой восьмерки" в Сочи.

Об этом Обама сообщил в ходе телефонного разговора со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

"США заморозят участие в подготовительных встречах G8. Президент Обама сказал президенту Путину, что если Россия обеспокоена тем, как обращаются с этническими русскими и меньшинствами на Украине, подходящий способ решить этот вопрос - мирный, с помощью непосредственного контакта с правительством Украины и через отправку международных наблюдателей под эгидой СБ ООН или ОБСЕ", - говорится в сообщении.

Серега
02.03.2014, 01:21
Это не дикий запад.
думаю дело не в крутости.
мой пост Сереге короче

Ну, дай-то бог, чтобы активизировались все, как ты говоришь.
Но я думаю что активизация все таки будет не полной. Хотя попытки, конечно будут. )))

А по поводу того, что собсно говоря просходит, просто процитирую часть моего диалого на боксинге.


Россия вообще стУпила в данном случае...надо было спокойно отпустить Украину в Европу..ввести визы как с Европой , газ продавать по Европейским ценам, растоможку как с Европой..и не давать опохмелиться!

Коллега! Россия, ваще, надо сказать тУпит регулярно.
То тупо Янека поддерживает "на царство", то принимает его у себя после того как ему дали пинка, то пытается запугать Украину вводом своих войск.
Ребята, зачем вы так тУпите?

Вы что же всерьез думаете, что лучший способ проявления дружеских взаимоотношений энто постоянное вмешательство в дела другого государства?
Вы же сами себя загоняете в глупейшую ситуацию.
Ну вот смарите сами, как все сейчас будет..
Итак, зашли вы в Крым. Без Единого выстрела.
И какое то время топчетесь там, бряцаете оружием, аки дурачки с писаной торбой.
Выстрелов в вас по прежнему нет.
Тем не мене все с ожиданием смотрят на вас, и время от времени спрашивают:
"Ну что... узе уходите?" (с, мульклассика),
и дальше "Оччень рады были встретиться. Оччень рады." (с, оттуда же).
Что вам остается, как развернуться и неловко кивнув отправиться обратно? Да ничего другого.

Почему вы не хотите хотя бы изредка вспоминать поговорку
"Незванный гость - хуже татарина"...

х.з х.з а может Путин и весь в белом окажется? Ща растранслируют что резню в Крыме не допустил...яйца опять же есть у него..выборы вы спокойно проведете под ак 47 миротворцев) и хули ваш майдан? кем вы себя выставили? какая на хер европа?))

Нет, в белом он не окажется в любом случае.

Если он решил поиграть в "войну нервов", то его уход обернется насмешками над ним. Дескать, пришел, порычал, и ушел поджав хвост, под недоуменные крики "своих же" - "Так зачем приходили то, товарыш Путин?"

Если он решил что то изменить в геополитических раскладах, то...
а что, он кстати, может изменить?
Проинициировать отход Крыма к России?
Проинициировать отделение от Украины Юго-востока?
Так это, вмешательства в дела суверенного государства, результат подобного незванного явного вмешательства иного государства не будет признан ни кем.
Просто в Украине эти результаты будут отменены, када Российский контингент уйдет к себе домой.
Либо контингенту прийдется постоянно стоять и оберегать эти результаты от "ревизионизма".
И как долго Россия сможет удерживать результаты подобных выборов мирным путем, ммм?
Месяцы? Сомневаюсь.
А что возможно в случае "передерджания" мирного контингента.
А возможны попытки убрать "мирный контингент" способами, включая силу. А это уже боевые потери в результате военных действий. С обоих сторон.
Т.е. фактически - военные конфликты с возможным перерастанием в нечто большее, скажем так.

Так спрашивается, к каким дивидендам приведет для России данная "миротворческая помошь".
Да ни к каким.
1. Экономическая блокада и холодные взаимоотношения с миром.
2. Возможные постоянные приграничные стычки и подрывы.

Соотвейсно, спрашиваю ышо раз.
Куды вы лезете, гаспада-миротворцы?
Ну не будет у вас дивидендов.
Вам бы потише сейчас... А то ведь и вправду начнется стрельба. Нельзя прикуривать возле бочки с порохом. Чревато.
И для прикуривающего. И для тех кто поблизости.

Новичек
02.03.2014, 01:27
Серега,разумно,согласен.
Сейчас просто наспех раздадут паспорта РФ бомжам и прострелят затылок охотничьим обрезом.
На месте "этнического" преступления найдут бейджик "Правый сектор" и фсё.
Ты не допускаешь что ВВП это сейчас пиздец как необходимо?

Новичек
02.03.2014, 01:32
из комментов в инете


"...СССР как нагнули? После Вильнюса и Тбилиси просто год не покупали нефть! И всё - СССР банкрот! Потом приехали чикагские мальчики, решили кто лояльный и стали у тех покупать нефть дальше! СССР был на порядок мощнее совр России, тогда доля импорта было до 40%, сейчас более 70%! Год изоляции и России реально кранты! Они даже едой себя и на половину не обеспечивают! И Китай только руки потирать будет! .."

Новичек
02.03.2014, 01:34
Российская интервенция в Крыму не имеет юридических оснований и должна быть прекращена.

Об этом заявил посол США в Совете безопасности ООН Саманта Пауэр в ходе выступления на заседании Совбеза ООН по украинскому вопросу в субботу вечером, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Настало время положить конец российскому вторжению на Украину", - подчеркнула постпред.
Пауэр подчеркнула, что Россия должна напрямую вступить в контакт с правительством Украины.
Кроме того, американская сторона предлагает направить международных наблюдателей от ООН и ОБСЕ в Украину, и предлагает России активно участвовать в обоих структурах.
"На Украину должны быть незамедлительно направлены международные наблюдатели, в том числе из ООН и ОБСЕ", - заявила посол США.
"Немедленное распространение международных наблюдателей в Крым уменьшит напряженность… Работаем, чтобы подготовить международную миссию посредничества в Крым, чтобы содействовать диалогу", - добавила Пауэр.
В свою очередь, британская сторона высказала "глубокую обеспокоенность усилением напряженности и тем, что российский парламент санкционировал военные действия на территории Украины".
"Осуждаем любые акты агрессии против Украины", - подчеркнул посол Великобритании в Совбезе Лаял Грант.
"Великобритания поддерживает нынешнее правительство Украины, заверяет в приверженности территориальной целостности, поддерживает просьбы о немедленных консультациях в рамках Будапештского соглашения между США, Великобританией, Россией и Украиной. Не видим причин, почему не могут быть проведены такие консультации ", - отметил он в ходе выступления.
В свою очередь, представитель Франции, выступая на заседании Совбеза ООН, отметил, что "сегодня мы не можем просить выбирать Украину между Востоком и Западом - ранее это привело к двум войнам на континенте".
"Санкционирование ввода войск – это угроза целостности Украины и миру в стране", - подчеркнул посол Франции в Совбезе Жерар Аро, отметив при этом, что французская сторона будет пытаться найти политическое решение ситуации.
При этом он призвал украинские власти "принять все меры для нормального сосуществования всех общин, уважая обеспокоенность России".

Новичек
02.03.2014, 01:38
В Турции начались волнения из-за российской агрессии в Крыму.
Массовые демонстрации против российской агрессии прошли в Турции.
http://storage1.censor.net.ua/images/c/3/4/0/c340418c2c6285acec5dcfe5a9acba84/599x450.jpg
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Исламский мир начинает нервничать..Первые акции протеста против руских действий прошли в Турции".

Новичек
02.03.2014, 01:40
Чтобы сдержать агрессию России в Украине нужны достаточно жесткие действия США и ЕС, начиная от экономических санкций и заканчивая введением военных подразделений для контроля безопасности в Украине.
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1362133.jpg?v=635291912939719235

Об этом в комментарии УНИАН заявил директор Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.

— «К сожалению, когда используется право силы, на международное право плюют, поэтому сейчас, чтобы сдержать агрессию России в Украине нужны достаточно жесткие действия США и ЕС, начиная с экономических санкций и заканчивая введением военных подразделений для контроля безопасности — речь не идет о том, чтобы они начинали войну в России, речь идет об обеспечении безопасности на территории Украины», — прокомментировал эксперт постановление Совета Федерации РФ о введении войск в Крым.

Фесенко считает, что решительные действия могут сдержать Россию, «потому что следуя за Крымом российские войска могут в Харькове, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Одессе и др. Когда мы имеем дело с Путиным — возможно все что угодно и никаких гарантий к сожалению нет и поэтому наши гаранты безопасности должны действовать достаточно жестко. Как они должны сдерживать Путина. трудно сказать, но они это должны сделать, иначе это будут повторения тех событий, которые были накануне Второй мировой войны», — убежден политолог.

«Это действительно может быть война. Я боюсь, что в нынешнем состоянии и новая украинская власть и Вооруженные Силы Украины не готовы сейчас к полноценным военным действиям, также начинается реализация Крымского сценария в других регионах, фактически Совет Федерации России легализовал то, что уже произошло, — это введение российских войск в Крым. Другое дело — как дальше будут разворачиваться события: пойдут ли российские войска за пределы Крыма или нет», — подчеркнул он.

Эксперт считает, что «если будет ввод российских войск в других регионах Украины, кроме Крыма — тогда уж точно речь идет о полномасштабной агрессии и оккупации части страны — это уже реализация грузинского сценария и это действительно может привести к войне в своих формах — партизанской войны, локальных действий».

«На мой взгляд, украинская власть уже сейчас должна обращаться, а не ждать консультаций в понедельник, уже сейчас обращаться к другим гарантам безопасности по Будапештскому меморандуму к США и Великобритании. Россия больше не является никаким гарантом, Россия является страной-агрессором, и фактически осуществляет на территории Украины агрессию, которая угрожает безопасности и территориальной целостности Украины, и поэтому этот призыв должен быть с просьбой обеспечить с использованием военных подразделений безопасность территориальной целостности Украины», — предлагает Фесенко.

«Если не будет оказана такая помощь, то какой вес этого документа, хотя история имеет множество примеров, когда нарушались более серьезные международные правовые документы. Несколько стран в Первую мировую войну и во Вторую мировую войну имели международные гарантии на нейтральный статус, а это тоже имело бы оградить от вторжения и агрессии — это было возбуждено», — констатирует эксперт.

Новичек
02.03.2014, 01:47
Ход за ВВПhttp://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif (http://smayliki.ru/smilie-660878919.html)

Новичек
02.03.2014, 01:49
Начальник Главного управления Службы безопасности Украины в Крыму Геннадий Калачев заявил о своей отставке, передает Интерфакс-Украина.

"Я написал заявление. Военнослужащие должны исполнять свои служебные обязанности, сохранять мир и спокойствие в Крыму, обеспечивать работу на вверенных им участках", - заявил он в эфире телеканала Россия 24 в воскресенье.

Сообщается, что оружейная комната крымского СБУ опечатана, а здание взято под контроль бойцами отряда самообороны(??). Дежуривший у входа в Главное управление СБУ боец самообороны сказал, что они обеспечивают пропуск в здание и следят за общественным порядком.

desperadoss1890
02.03.2014, 01:58
Крымская "самооборона" -красавчики и патриоты. Киевская и всея Украины - хвашисты, бандеровцы и радикалы*censored*

Новичек
02.03.2014, 02:01
В Китае обвиняют Вашингтон в попытках «соперничать» с Москвой на почве кризиса власти на Украине

Запад увяз в "мировоззрении времен Холодной войны"

Далеко не все страны в эти дни настороженно поглядывают в сторону России из-за ее действий по отношению к Украине. Ведущая газета Китая, к примеру, не боится подмечать недостатки Соединенных Штатов, пытающихся "соперничать" с Москвой на почве кризиса власти на Украине.
Материал с таким содержанием появился на этой неделе в "Жэньминь Жибао". Статья вышла под псевдонимом "Голос Китая", который часто используется для выражения позиции издания по важным политическим вопросам.
Как пишет "Жэньминь Жибао", Вашингтон увяз в "мировоззрении времен Холодной войны" и стремится всеми способами обойти Россию по степени влияния на Украину.
"Теории времен Холодной войны, связанные с политикой, экономикой и безопасностью, до сих пор властвуют над умами многих людей и определяют их мировоззрение, многие на Западе все еще не побороли свою обиду на Россию", - отмечает автор статьи.
Газета призывает Запад отказаться от "устаревшего мышления" и оков "ментальности Холодной войны", чтобы работать вместе ради общего блага.
Напомним, Китай до сих пор воздерживался от заявлений по вопросу кризиса власти на Украине.

http://www.kp.ru/online/news/1674654/

desperadoss1890
02.03.2014, 02:01
Эх Калачев! Дорогие москвичи сладки ваши калачи? *censored*

desperadoss1890
02.03.2014, 02:05
Ну да. Поднебесная чует, шо Яныковские контракты могут кануть в лету, вот и подмазывается. Авось еще с барского плеча что то обломится.

Новичек
02.03.2014, 02:06
В Украине объявлена всеобщая мобилизация населения в связи с последними событиями в стране и угрозами внешнего военного вмешательства. Об этом заявил секретарь СНБО Андрей Парубий в эфире Первого национального. Одновременно с этим мэр Львова Андрей Садовый в обращении к украинцам сообщил, что в городе начали работать военкоматы для мобилизации местных жителей.

В Киеве тоже заработали военкоматы. ТСН удалось снять, как в военкомат Оболонского района заходило несколько мужчин. Они заявили, что готовы защищать страну в случае необходимости. В самом учреждении с прессой говорить отказались.

http://news.liga.net/video/politics/992698-v_ukraine_nachalas_vseobshchaya_mobilizatsiya_zara botali_voenkomaty.htm



Новость обьявлена поспешно.
Только после решения Верховной Рады обьявлена будет,или нет.Я так понимаю.
И Парубий по национальному...*SCRATCH*


Хотя вот,пока обзванивают
"..Одесские военкоматы обзванивают воинов запаса и объявляют им о необходимости явиться завтра, 2 марта, к 8 утра в военкомат, к которому они приписаны."

Серега
02.03.2014, 02:15
Серега,разумно,согласен.
Сейчас просто наспех раздадут паспорта РФ бомжам и прострелят затылок охотничьим обрезом.
На месте "этнического" преступления найдут бейджик "Правый сектор" и фсё.
Ты не допускаешь что ВВП это сейчас пиздец как необходимо?

Нет, я думаю, все же товарышу Пу просто таки необходимо чтобы все обошлось без крови. Чтобы "мирный народ" при охране "мирного российского спецназа" проявил свое "волеизьявление".
Потому что он ввел войска без доказательств потерь среди русского населения, не дождавшись оных фактов.
И если такие появятся, то это будет означать либо что именно его действия спровоцировали подобное, либо что это просто постановка.

Т..е. ослиные уши будут торчать и очень явно.

Новичек
02.03.2014, 02:16
Нет, я думаю, все же ВВП необходимо чтобы все обошлось без крови.
Потому что он ввел войска без доказательств потерь среди русского населения.
И если такие появятся, то это будет означать либо что именно его действия спровоцировали подобное, либо что это просто постановка.

Т..е. ослиные уши будут торчать и очень явно.

какая логика тогда вообще во всей этой авантюре?

Новичек
02.03.2014, 02:22
В Российской православной церкви называют "миротворческой миссией" российских военных, которые находятся на территории Украины.
Об этом заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
"Еще в 1995 году Всемирный русский народный собор заявил, что русский народ - разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле, являющееся общепризнанной нормой международной политики", - сказал он.
Протоиерей выразил надежду на то, что сегодня "право этих людей на их самостоятельный, свободный цивилизационный выбор будет гарантировано".
"Одновременно будем надеяться и на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям", - подчеркнул священник.
"Никому не хочется пролития крови и углубления тех разделений, которые уже существуют среди православных людей на пространстве исторической Руси", - добавил он.

Новичек
02.03.2014, 02:27
http://texty.org.ua/pg/news/editorial/read/52181/Garachi_tochky_Krymu_i_osnovni_vijskovi_obekty

desperadoss1890
02.03.2014, 02:29
В Российской православной церкви называют "миротворческой миссией" российских военных, которые находятся на территории Украины.
Об этом заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
"Еще в 1995 году Всемирный русский народный собор заявил, что русский народ - разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле, являющееся общепризнанной нормой международной политики", - сказал он.
Протоиерей выразил надежду на то, что сегодня "право этих людей на их самостоятельный, свободный цивилизационный выбор будет гарантировано".
"Одновременно будем надеяться и на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям", - подчеркнул священник.
"Никому не хочется пролития крови и углубления тех разделений, которые уже существуют среди православных людей на пространстве исторической Руси", - добавил он.

И в церкви уже антихрист...:(

Новичек
02.03.2014, 02:30
Пресс-секретарь украинской организации "Правый сектор" Артем Скоропадский заявил о взломе страницы организации ВКонтакте. Как он пояснил журналистам, обращение к Докку Умарову было опубликовано вечером 1 марта во время этого взлома.

По словам Скоропадского, 1 марта был взломан аккаунт одного из администраторов сообщества "Правого сектора" ВКонтакте, после чего были опубликован сообщения, которые не имеют отношения к организации.

Также пресс-секретарь "Правого сектора" подтвердил информацию о том, что их страница ВКонтакте была заблокирована на 15 минут вечером 1 марта.

*SCRATCH*

Новичек
02.03.2014, 02:45
«Дорогие земляки! Мы с вами пережили очень сложное время противостояния. К сожалению, мы видим, что предстоит пережить еще более сложное время, когда всей стране. Несмотря на противоречия надо сплотиться.

Я прошу все противоборствующие стороны не заниматься провокациями, неукоснительно соблюдать законы Украины. Мы не должны себе позволить никаких, даже малейших намеков на нарушение территориальной целостности нашей страны. То, что сегодня случилось, и та провокация, которая произошла в здании областной государственной администрации, является плодом того, что, к сожалению, мы в демократизации зашли слишком далеко. И в городе, и в области действует огромное количество неконтролируемых организаций самого разного толка, которые именуют себя общественными, в действительности не являясь таковыми. Снятие государственного флага Украины со здания областной государственной администрации является провокацией. И если раньше эти провокации были направлены против меня лично, как губернатора Одесской области Николая Скорика, то на сегодняшний день в нынешней ситуации, когда победила одна сторона, когда есть легитимный исполняющий обязанности президента, когда есть легитимный премьер-министр, эта провокация – не против меня, а против нашей страны, ее целостности и против спокойствия жителей нашего города и области. Я прошу и требую от руководителей всех силовых ведомств нашего региона неукоснительно выполнять свои служебные обязанности. Я прошу Вас, уважаемые земляки, каждому, вне зависимости от Ваших политических взглядов, постараться сохранять спокойствие и не заниматься провокациями. Давайте, сохраним мир и спокойствие в нашем регионе», - подчеркнул Николай Скорик.

Rost
02.03.2014, 02:45
Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?


Вот-вот. Специально никогда не лез в дискуссии по УПА. Сейчас, в свете последних событий, до людей самих доходит, кто они были и за что они боролись.
А как по-другому с оккупантами? Мы на своей земле и имеем право сами решать, как нам жить. И умирать за это, если надо.

UpiPdTmcnw8

Новичек
02.03.2014, 02:55
В воскресенье 2 марта в центре Москвы пройдет шествие в поддержку решения Совета Федерации о введении войск в Украину.
Официально оно будет называться шествием "в поддержку народа Украины и против провокаторов, захвативших власть в Киеве", сообщает сайт телеканала "Дождь" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
Участие в шествии, которое начнется в 17:00 и пройдет от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова, примут молодежные патриотические организации, студенческие стройотряды, а также всероссийская организация ветеранов "Боевое братство".
Также завтра в Москве пройдет мотопробег байкеров из "Ночных волков".
Уточняется, что заявка на проведение шествия была подана в мэрию Москвы накануне.
В то же время, как сообщает телеканал, в социальных сетях появились многочисленные сообщения о случаях принуждения сотрудников московских бюджетных организаций к участию в этом шествии. Пока не удалось их подтвердить или опровергнуть.
Напомним, согласно российскому законодательству, организатор обязан подать в орган власти уведомление о проведении пикетирования в срок не ранее 15 дней до дня проведения пикета и в срок не позднее З дней до его проведения.
Если указанные дни совпадают с воскресеньем или нерабочим праздничным днем (нерабочими праздничными днями) - не позднее четырех дней до дня его проведения.

Новичек
02.03.2014, 02:57
Завтра еду в военкомат.
Забыл когда там был,телефон поменял и не сообщил по моему.


Васю гляну - и всё,спать:D,завтра тяжелый день*SCRATCH*

Новичек
02.03.2014, 03:02
из комментов по поводу мобилизации..



"..Как офицер запаса сегодня иду в Оболонский военкомат Киева. Если придется воевать - будем воевать. Армия Украины это не крымский беркут, который убивал пацанов на майдане за российские паспорта. Мы будем воевать за свободу Украины!"

Серега
02.03.2014, 03:06
какая логика тогда вообще во всей этой авантюре?

Логика такова, чтобы показать всем что он не оставил в беде русских людей, када они его "призвали". И при этом постарался не обидить никого из братсого народа. Ну, разве что только продемонстрировав свою силу, которая отпугнула самые "горячие головы"

Rost
02.03.2014, 03:07
Ну и пусть шествуют, хули. Я по-прежнему считаю, что ввп эту войну проиграл. Правда, в ближайшем будущем он нам может очень большой пиздец устроить - ничего, переживем. Правда, не все, наверное...Но порядочнее быть честной пешкой, которой пожертвовали, чем ебанутым ферзем, который решил поиграть в империю.

А у меня по-прежнему много адекватных друзей россиян, которые никогда не пойдут на это шествие.

Новичек
02.03.2014, 03:12
Эксперты: Если Россия сейчас настоит на своем, то завершится период однополярного мира
http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/68/86/6498668.jpg
«КП» попросила политиков и политологов прокомментировать решение Совета Федерации по Украине


Совет Федерации разрешил президенту использовать вооруженные силы на территории Украины. Мнения экспертов об этом решении прозвучали в эфире радиостанции «Комсомольская Правда». Публикуем самые интересные из них.
ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО, СПИКЕР СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ:
- Продолжается насилие, угроза жизни гражданам, проживающим на Украине, и нашим соотечественникам - гражданам Российской Федерации. Мы проявляли высочайшую политическую дипломатическую культуру, не вмешиваясь в суверенные дела Украины, полагая, что будет найдено политическое, мирное решение кризису. Но этого, к сожалению, не происходит. Происходит дальнейшая эскалация. Мы получили обращение от правительства Крыма оказать им помощь, они беспокоятся за безопасность своих граждан. И в этой ситуации мы должны принять все меры для того, чтобы помочь нашему братскому народу.
АЛЕКСАНДР ДУГИН, ПОЛИТОЛОГ:
- Самое главное, на мой взгляд, сейчас выдержать блеф США и стран НАТО, которые будут требовать вывода наших войск из Крыма под угрозой Третьей мировой войны. Такой войны не случится, Западом управляют вполне вменяемые люди. Просто если мы сейчас настоим на своем, то завершится период однополярного мира. Сейчас идет страшная борьба. Борьба за Крым - это не борьба уже даже за Крым, или за Украину, или за Россию, это борьба за новый миропорядок, - либо он будет однополярный, либо нет. Если сейчас мы выстоим, а я не сомневаюсь, что выстоим, мы не только восстановим в Украине конституционный строй, не только возвратим мир и предотвратим резню, но и дадим шанс всем народам мира строить свою собственную судьбу.
Сейчас Путин стоит на один шаг от того, чтобы стать лидером мира, главной фигурой, в которой воплощена свобода и независимость от американской гегемонии. Он, действительно, сдает исторический экзамен, сейчас это момент истины для нас, для России, переломный момент для самого Путина. То есть уже Крым имеет второстепенное значение. То, что разыгрывается в Крыму - это не только порядок, не только спасение крымчан от запланированного геноцида и резни. Речь не идет о возвращении Крыма к России, речь идет совершенно о другом: о том, что американская гегемония в мире и способность осуществлять перевороты, инициировать кровавую резню, положен конец.
Если Россия настоит на своем, а мы настаиваем на международном праве, на соблюдении демократических процедур, на легальности и мирном решении всех проблем, на самом деле просто Путин становится первым лицом в мировой политике. А Обама - вторым. Это фундаментально, необратимо, это означает, что во всей геополитике, во всех конфликтах, во всех зонах мира, включая Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Европу, Азию, Исламский мир все карты, все позиции будут пересданы. Мир замер сейчас. Для того, чтобы Америке сохранить свои позиции, нужно начать Третью мировую войну, а они на это не пойдут.
- Что будет дальше?
- У Запада сейчас на все есть только один ответ: начало ядерной войны, но это не возможно, и, следовательно, у Запада просто нет никакого ответа. Давайте заметим, что Украина не то, что не может воевать с Россией, тем более, что государства такого нет: сейчас президент находится по одну сторону, хунта - по другую. Она не контролирует даже Киев, где существует колоссальное количество банд-формирований, орудующих в своих собственных интересах. В такой ситуации никакой консолидации нет, и, соответственно, единственное, на что может рассчитывать Киев перед лицом народного восстания против хунты - за порядок, за конституционный строй, за свои интересы, за демократию, за жизнь и свободу граждан - это американское вмешательство, введение войск НАТО. Но если войска НАТО втянутся сейчас напрямую, это и есть та ядерная война, на которую никто не пойдет: ни Европа, ни США. Поэтому, на самом деле, все, что сейчас Запад будет предлагать - это чистый блеф.

НИКОЛАЙ СТАРИКОВ, ПУБЛИЦИСТ, ЭКОНОМИСТ, ИСТОРИК:
- Я думаю, что это очень правильное решение, потому что его ждали не только жители Украины, не только патриоты Украины, но и патриоты России. Поэтому решение абсолютно правильное: оно показывает решимость России, и, самое главное, мы подчеркиваем, что не собираемся расчленять Украину. Речь идет о наведении порядка на всей территории Украины, а не только в Крыму.
- Как реагировать на истерию, которая разворачивается в Западной прессе и всю ту грязь, которая выливается на Россию?
- Во-первых, в этом ничего нового нет - это обычная информационная война, которая велась против России постоянно. Скажу честно, меня, например, не очень волнует реакция Министра обороны Эстонии. Меня интересует реакция политиков более серьезного уровня. Но мы должны понимать, что сегодняшний ход России ставит Запад в очень сложное положение. Впутываться в противостояние с Россией им сейчас, скорее всего, нет смысла: они испытывают серьезные экономические сложности. И они, мне кажется, думали, что Россия не будет пытаться изменить ситуацию после того, как в Киеве произошел переворот.
С другой стороны - вступление войск НАТО на территорию Украины. Хотя не очень понятно, на каком основании это может произойти... Конечно, этого сценария нужно избежать. Но давайте вспомним, что в такой ситуации Запад может получить под свой контроль исключительно дотационные бедные западные области Украины. И вот этот вариант Запад точно не устраивает. Борьба идет за контроль на всей территории России, и поэтому сегодняшние действия России - это заявка на то, что мы не считаем, что мы на Украине проиграли: мы готовы бороться за Украину дальше.
- Дойдем ли мы до противостояния, в условиях, когда "Правый сектор" объявляет мобилизацию, и чем вообще все это закончится?
- Мы видим, что ситуация меняется буквально каждый час. Поэтому делать в такой ситуации прогнозы - это будет просто не правильно. Анализ ситуации показывает, что вообще в истории на силу всегда нужно демонстрировать силу. Например, группа боевиков, которых сегодня вытурили из государственного здания в Харькове, - какие они оказались жалкие, когда они оказались в меньшинстве перед большим количеством людей, настроенных решительно. Они ничего не смогли сделать. Харьковчане продемонстрировали свою силу, вот точно такую же силу - осознающую свою правоту Россия должна демонстрировать Западу. Эти люди понимают только силу. Я хочу, чтобы вы меня правильно поняли: речь идет не о войне, а о демонстрации своей решимости. Это очень важно.
АЛЕКСЕЙ ЗУДИН, ПОЛИТОЛОГ
- Речь, насколько я понимаю, идет о том, что Крым остается в составе Украины. Территориальная целостность Украины не ставится под вопрос. Речь идет о расширении автономии до тех границ, которые были сужены нам последнем этапе со стороны Киева. Я думаю, что перенос времени референдума нужно рассматривать именно в этом ключе. Крымчане хотят еще до того, как выборы состоятся на Украине, заявить консолидировано и демократическим образом о своей позиции.
ВИКТОР ЛИТОВКИН, ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ
- На территории Крыма находится 60 процентов русского населения, и этим русским угрожает опасность. Мы понимаем, что происходит на западе Украины, что происходит в Киеве. Захват бандеровцами власти в Крыму нанесет огромный ущерб и нашему российскому населения, и нашим интересам, нашему Черноморскому флоту. Конечно, для защиты наших национальных интересов надо принимать какие-то меры, и одни из этих мер – введение войск в соответствии с Конституцией. Во-первых, это десантники, во-вторых, у нас есть миротворцы, другие войска, которые могут решать эту проблему – охранять, защищать и не допускать кровопролития.
ВАЛЕРИЙ ШНЯКИН, СЕНАТОР
- Обращение нашего президента в Совет Федерации я бы охарактеризовал как ответственное, мужественное и объективно необходимое решение. Кто пришел к власти в Киеве? Радикалы, националисты, бандеровцы. Их президент взял на себя всю тяжесть ответственность за дальнейшее развитие ситуации на Украине и обратился к нам. Естественно, я предлагаю поддержать это решение и пожелать нашим частям и подразделениям Вооруженных сил успехов в выполнении задачи Верховного Главнокомандующего.
ГЕОРГИЙ БОВТ, ПОЛИТОЛОГ
- Что касается отношений с новыми властями Украины. Вообще контактировать можно с кем угодно, но мне кажется, что сейчас России, после тех первых шагов, которые сделало новое украинское правительство, вовсе не обязательно спешить с ответными шагами навстречу им. Они сделали несколько шагов, которые можно назвать опрометчивыми. До тех пор, пока Россия не получит гарантий, что ее интересы в связи с Украиной будут соблюдены ее ничто не толкает к тому, чтобы налаживать отношения с этим правительством.



(саепался выделять курсивом.))

Новичек
02.03.2014, 03:19
ну как вам мнения экспертов?http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif (http://smayliki.ru/smilie-660878919.html)
явахуе

Новичек
02.03.2014, 03:22
Три президента Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко призывали действующую власть расторгнуть Харьковские соглашения о базировании Черноморского Флота Российской Федерации в Крыму в обмен на предоставляемую скидку на энергоносители, пишет Украинская правда.

"Мы обращаемся к Верховной Раде Украины немедленно провести заседание. Объявить мобилизацию и быть готовыми к защите нашей земли. Верховная Рада должна денонсировать Харьковские соглашения. Украинская власть должна добиваться решения о немедленном подписании Соглашения об Ассоциации с Евросоюзом. Впервые в новейшей истории украинский народ столкнулся с кризисом, который угрожает единству, суверенитету и государственности нашей страны и которая может обернуться национальной катастрофой, которая угрожает разрушением Украины. Народы Украины и России искусственно подталкиваются к братоубийственной войне, а Украина поставлена на предел эскалации конфликта, который имеет все признаки военной агрессии", - сказано в обращении.

Они обратились к Федеральному Собранию и Госдуме России с призывом отказаться от решения о вооруженном вмешательстве, которое может украинцев и россиян сделать врагами.

"Мы призываем Россию считаться с волей всего украинского народа, а не лишь его части, а также дать возможность самой решить свои проблемы. И не делайте попытку помочь нам вооруженным вмешательством", - сказано в заявлении.

Бывший главы государства призывали СБУ и ГПУ мгновенно реагировать на любые угрозы раскола Украины, обнаруживать взвешенность и выдержку.

"Адекватная реакция украинских правоохранителей и высшего политического руководства еще может остановить появление в Европе горячей точки", - говорится в заявлении.

Президенты также призывали ЕС максимально действенно позиционироваться в Украине.

"Пока дипломаты еще могут говорить громче, чем оружие, Евросоюз должен как можно быстрее послать в Украину постоянную миссию из авторитетных переговорщиков и наблюдателей для урегулирования возможного конфликта в Украине. Мы также обращаемся к мировому сообществу, к Соединенным Штатам Америки, Великобритании, Европейскому Союзу, которые в свое время предоставляли Украине гарантии безопасности с требованием придерживаться данного вами слова. Нам сейчас нужна ваша поддержка, помощь, и активное участие в диалоге относительно мирного урегулирования ситуации вокруг Украины", - говорится в заявлении.

Rost
02.03.2014, 05:23
Первая ласточка.

Канада отзывает своего посла из РФ

http://telegraf.com.ua/mir/drugie/1153638-kanada-otzyivaet-svoego-posla-iz-rf.html

Новичек
02.03.2014, 06:04
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1362980.jpg
мира
Министр обороны США Чак Хейгел провел беседу с российским министром обороны Сергеем Шойгу.

Министр обороны США Чак Хейгел в беседе с российским министром обороны Сергеем Шойгу заявил, что использование российских воинских контингентов в Украине будет угрозой безопасности в Европе и в мире, сообщил Пентагон, который цитирует Интерфакс-Украина.

"Министр Хейгел подчеркнул, если Россия не изменит своих планов, она рискует тем, что в регионе будет нагнетаться нестабильность, а сама она попадет в еще большую изоляцию в мировом сообществе, а эскалация напряженности будет угрожать европейской и международной безопасности", - говорится сообщении.

Новичек
02.03.2014, 06:06
в Староконстантинове подняли штурмовую авиацию по тревоге

непроверенно

Новичек
02.03.2014, 06:07
походу идут путинцы.
знают что мобилизация завтра - идут скорым маршем.

очень хочу ошибаться

Новичек
02.03.2014, 06:09
Обама провел консультации по Украине с Францией и Канадой
Президент США Барак Обама провел консультации по ситуации на Украине с руководителями Франции и Канады, сообщил в воскресенье Белый дом, передает Интерфакс-Украина.

"Лидеры согласились, что необходимо уважать суверенитет и территориальную целостность Украины", - говорится в распространенном Белым домом сообщении о состоявшихся телефонных беседах Обамы с президентом Франции Франсуа Олландом и премьер-министром Канады Стефеном Харпером.

В нем также указывается, что руководители трех стран "договорились о тесной координации на двухстороннем и международном уровнях" по ситуации на Украине.

Они отметили "важность единого подхода мирового сообщества в деле поддержки будущего Украины и развития демократии в стране", а также обсудили вопросы оказания помощи Украине для оздоровления экономики и проведения реформ, сообщила пресс-служба американской администрации.

Новичек
02.03.2014, 06:23
В Одесі готові дати відсіч сепаратизму та не допустити розколу України



http://tsn.ua/video/video-novini/dmitro-spivak-odesa-dast-vidsich-bud-yakiy-formi-separatizmu.html

desperadoss1890
02.03.2014, 09:56
В Одесі готові дати відсіч сепаратизму та не допустити розколу України



http://tsn.ua/video/video-novini/dmitro-spivak-odesa-dast-vidsich-bud-yakiy-formi-separatizmu.html

Молодцы! Если все такие сознательные как:Новичек, agents, Прагматик будут - все будет хорошо. Слава Украине!

agents
02.03.2014, 10:29
В воскресенье в Украине начинается общая военная мобилизация, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий.

Решение СНБО будет официально опубликованное утром, военкоматы начнутся работать с 8 часов утра.

На своей странице в Facebook Андрей Парубий написал, что военкоматы уже начали обзванивать граждан.

В субботу исполняющий обязанности президента страны Александр Турчинов заявил, что вооруженные силы приведены в состояние боевой готовности.

Совет Федерации России позволил президенту Путину ввести войска на территорию Украины.
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1506272

Правда есть и такая информация !!!!!! :

Всеобщей мобилизации в Украине нет
02 марта 2014, 08:58

Слухи о начале мобилизации в Украине, связанной с актом агрессии России, оказались, мягко говоря, несколько преувеличенными, сообщает корреспондент «Пресса Украины». Официального указа Президента об объявлении открытой мобилизации опубликовано не было, правда, законом Украины «О мобилизационной подготовке и мобилизации» предусматривается возможность проведения скрытой мобилизации.

Напомним, что, даже, не прямое сообщение, а упоминание о всеобщей мобилизации впервые появилось на странице Facebook Андрея Парубия, новоназначенного главы СНБО. Сама «аутентичность » этой страницы вызывает большое сомнение, вполне возможно, что это фейк-аккаунт или страница была «хакнута».


Кроме того, в соответствующем законе четко прописано, что «решение о проведении открытой мобилизации должно быть немедленно объявлено через средства массовой информации». Сейчас никаких официальных сообщений о подписании указа и объявления всеобщей мобилизации по официальным каналам (телевидение, радио и т.д.) не было.

Корреспонденты «Пресса Украины», в свою очередь, обратились за консультациями в местные военкоматы, в которых их заверили, что никакого приказа не получали, что они следят за ситуацией и причин для паники нет.
http://uapress.info/ru/news/show/17631

ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ В ПРИМОРСКИЙ ВОЕНКОМАТ г. ОДЕССЫ (тел 722-45-55 ) - на данный момент ПРИКАЗА О МОБИЛИЗАЦИИ НЕТ !

ivashka
02.03.2014, 11:09
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3313505-ukrayne-nuzhno-vosstanovyt-yadernyi-status-tohda-s-nei-budut-hovoryt-po-druhomu-ohryzko?utm_source=BigmirMain&utm_medium=LastNews&utm_campaign=korr

Надо было его не уничтожать! А наше экс-правительство-далбаёбы хуевы!*WALL* *WALL* *WALL*

agents
02.03.2014, 11:45
История повторяется .... :(

Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу.

Адольф Гитлер, 20 февраля 1938, Австрийское Радио

agents
02.03.2014, 14:04
Одесситы массово направляются к генконсульству России
13:41 02.03.2014

В данный момент колонна из пяти тысяч человек движется в сторону генконсульства России.

Горожане сегодня собрались около памятника Дюку, чтобы высказать свой протест против российской экспансии в Крыму и введении войск в Крым. После прочтения молитвы одесситы решили идти к Генконсульству и требовать мира.

Люди кричат «Одесса – не Россия», «Путин, руки прочь от Украины».

Митингующих охраняет около тысячи представителей Самообороны и «Правого Сектора».
http://www.048.ua/news/486634

SeVA
02.03.2014, 14:39
то есть, если адмирал Березовский, по какой либо причине, примет решение отдать приказ - сложить оружие, то Крыму тупо пиздец.
такое впечатление что Россияне стрелять и не собирались, пришли попросили сложить оружие, потом скажут, тю, так они сами здались, более того попросили их освободить от фашистов....вот совершенно не могу понять, надо договариваться или стрелять!
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1506290

Крымский
02.03.2014, 14:55
Российские силовики пришли в Крым защитить, с их слов, русскоязычное население от фашистов. :confused:
Вопрос первый - хде здесь фашисты?
Вопрос второй - зачем для этого разоружать военных Крыма? Или они и есть фашисты? *WALL*

Р.S. Много звонков получаю от друзей из России со словами поддержки лично меня и семьи, но без политики.
А вот сегодня утром позвонил давний приятель (росли вместе) из Москвы и стал объяснять мне про бандеровцев, изгоняющих из Украины русскоязычных и неправильную тактику Меджлиса крымско-татарского народа. Попытки разъяснить ему наши реалии оказались бесполезными, едва не поссорились *PARDON*

SeVA
02.03.2014, 15:19
Российские силовики пришли в Крым защитить, с их слов, русскоязычное население от фашистов. :confused:
Вопрос первый - хде здесь фашисты?
Вопрос второй - зачем для этого разоружать военных Крыма? Или они и есть фашисты? *WALL*

Р.S. Много звонков получаю от друзей из России со словами поддержки лично меня и семьи, но без политики.
А вот сегодня утром позвонил давний приятель (росли вместе) из Москвы и стал объяснять мне про бандеровцев, изгоняющих из Украины русскоязычных и неправильную тактику Меджлиса крымско-татарского народа. Попытки разъяснить ему наши реалии оказались бесполезными, едва не поссорились *PARDON*

то же самое, мантра, правительство поддерживает фашистов, кругом фашисты, бендеровцы, и главное что им там (в России) намного лучше это видно и понятно, чем нам тут, тоже чуть не рассорились, в итоге решили о политике между собой больше ни слова, никогда!

Новичек
02.03.2014, 15:21
ну шо пацаны - спал пару часов - в полдесятого поехал в военкомат.
жена устроила истерику - " что тобою движет?! ты о нас подумал?!"
я говорю - подумал,и очень крепко,поэтому так поступаю

Приехал туда,захожу - там смотрят на меня и обсираются.
Я говорю - здрасте.ФИО звание - прибыл - куда идти.
Проверили карточку - а вас вызывали? я говорю - нет,сам пришел

короче формируют команды при военкоматах ,10-ти суточные сборы
никто никуда никого не отправляет - на местах.

ну я говорю - звоните,если че - они мне - спасибо.

такая вот хуйня

SeVA
02.03.2014, 15:27
я даже Калашников разбирать-собирать не умею(((((
у нас в школе вообще никакой подготовки по НВП - ДПЮ не было, так басни одни не более того...

Крымский
02.03.2014, 15:38
...Приехал туда,захожу - там смотрят на меня и обсираются...


:D Они думали, что ты из правого сектора и немедленно начнёшь их п..дить за трусость и бездействие:D
Новичок, ты герой, серьёзно*drinks*

"7 тысяч человек митингуют против войны с Россией и за сохранение территориальной целостности Украины в Одессе. В 12:00 люди начали собираться у памятника Дюку де Ришелье на Приморском бульваре, сообщают Украинские новости. В руках у митингующих - флаги Украины. Они выступают против введения российский войск на территорию Крыма. Позже активисты двинулись маршем по центральным улицам города. Они скандируют "Одна единственная соборная Украина". Митингующие направляются к консульству Российской Федерации в Одессе, чтобы выразить свой протест."

Джерело: fakty.ictv.ua

Крымский
02.03.2014, 15:44
я даже Калашников разбирать-собирать не умею(((((
у нас в школе вообще никакой подготовки по НВП - ДПЮ не было, так басни одни не более того...
Тебе не понадобится его разбирать/собирать. Ты-ж спортсмен-единоборец, руками врагов передушишь :)

Новичек
02.03.2014, 15:47
:D Они думали, что ты из правого сектора и немедленно начнёшь их п..дить за трусость и бездействие:D
Новичок, ты герой, серьёзно*drinks*

я не герой.
сейчас то время - скользкое - когда трудно спрятать все.
ты или будь собой - или не будь.

Люди боятся,я их понимаю.
Я в такси сажусь - батя звонит - я трубку поднимаю - "Слава Украине!" - я,хэхэ - "Героям слава!" - люди в такси вжались в сиденья.
Я им говорил много потом.
хз,поняли нет,но что от меня зависело сделал

Крымский
02.03.2014, 15:53
Миллиардеры впрягаются и , что характерно, обещают не жалеть материальных средств...



02 марта 2014, 15:12

Ахметов призвал сохранить целостность Украины
ЕРА\Обозреватель

Президент Корпорации СКМ, народный депутат Ринат Ахметов заявил, что применение силы к Украине и неправомерные действия извне недопустимы.

Об этом говорится в заявлении Ахметова, распространенном пресс-службой СКМ.

"Будущее нашей страны поставлено под угрозу. Внутренняя политическая напряженность может перерасти в затяжной конфликт и разрушить целостность Украины. Применение силы и неправомерные действия извне недопустимы", - говорится в заявлении.
Читайте:
Коломойский заявил Кернесу, что сепаратизм не пройдет

"Обращаюсь к политикам и украинской власти – необходимо сделать все для обеспечения территориального суверенитета, восстановления демократии и неотъемлемых прав и свобод граждан. Обращаюсь к предпринимательским кругам в Украине и деловым партнерам украинского бизнеса с призывом объединить усилия и содействовать мирному урегулированию, не жалея никаких материальных ресурсов", - подчеркнул Ахметов.

Новичек
02.03.2014, 16:07
нас мало тут,на одесщине,настоящих
мы словами не бросаемся.
мы не простые ребята,мы знаем как оно будет.
у нас билет в один конец.
как будет так будет,на то воля божья.
мы со своей стороны сделали все.Дальше судьба рулит.
я не знаю будет ли у меня возможность завтра писать тут ненужную всякую хуйню
аналитику,мнения и т.д.
Прошло время умных комментов в инете.Настало время самоопределения.
Слава Украине!

Rost
02.03.2014, 16:13
Слава Украине!

Героям Слава!

desperadoss1890
02.03.2014, 16:13
то же самое, мантра, правительство поддерживает фашистов, кругом фашисты, бендеровцы, и главное что им там (в России) намного лучше это видно и понятно, чем нам тут, тоже чуть не рассорились, в итоге решили о политике между собой больше ни слова, никогда!

Та я тут не могу, людям прожившим век в Украине, открыть глаза! Это просто пиздец!!! Зомбоящик рулит. Картинка - реакция. А картинки в основном с орт и прочей хунты...*gun bandana*

Zanoza
02.03.2014, 16:18
Я в такси сажусь - батя звонит - я трубку поднимаю - "Слава Украине!" - я,хэхэ - "Героям слава!" - люди в такси вжались в сиденья.
Я им говорил много потом.
*SCRATCH*какое-то очень странное у вас такси, что там вообще люди делали?:D

Новичек
02.03.2014, 16:20
*SCRATCH*какое-то очень странное у вас такси, что там вообще люди делали?:D

не понял тебя,честно.)

Новичек
02.03.2014, 16:24
у нас поселок - это все отставники - все с глубинки раши родом.
я их не переубеждаю,я просто свое говорю

Rost
02.03.2014, 16:25
Та я тут не могу, людям прожившим век в Украине, открыть глаза! Это просто пиздец!!! Зомбоящик рулит. Картинка - реакция. А картинки в основном с орт и прочей хунты...*gun bandana*

А все-таки у многих открываются. Сначала янык объединил многих в ненависти к себе. Теперь вот путин объединил еще сильнее.

Но, конечно, клинические случаи зомбирования есть. Как сказал Прагматик, чтобы вылечить больного, последний для начала должен признать, что болен.

desperadoss1890
02.03.2014, 16:25
ну шо пацаны - спал пару часов - в полдесятого поехал в военкомат.
жена устроила истерику - " что тобою движет?! ты о нас подумал?!"
я говорю - подумал,и очень крепко,поэтому так поступаю

Приехал туда,захожу - там смотрят на меня и обсираются.
Я говорю - здрасте.ФИО звание - прибыл - куда идти.
Проверили карточку - а вас вызывали? я говорю - нет,сам пришел

короче формируют команды при военкоматах ,10-ти суточные сборы
никто никуда никого не отправляет - на местах.

ну я говорю - звоните,если че - они мне - спасибо.

такая вот хуйня

Респект братан! Поступок!
Я помню тоже пришел в военкомат (хотя была возможность забить на службу)
Я им-здрасте. Почему всем моим одногрупникам пришли повестки, а мне нет? (был на год младше всех в группе, всем давали отстрочку закончить технарь. )
Они мне-ты че под дурика косишь?
Я - нет, хочу в армию!
Они мне-пжалуста, через 2 недели с вещами сюда.
Знакомые крутили пальцем у виска.
Но то кончно другое, мирное время и т.д

desperadoss1890
02.03.2014, 16:32
А все-таки у многих открываются. Сначала янык объединил многих в ненависти к себе. Теперь вот путин объединил еще сильнее.

Но, конечно, клинические случаи зомбирования есть. Как сказал Прагматик, чтобы вылечить больного, последний для начала должен признать, что болен.

Согласен! Но им не нужно понимать. Им главное приехать 1-2 в году в Украину, шоб все было тихо, спустить пар и все. Остальное до писды! Мне-видел,что на Украине творят бендеровцы? Милицию жгут и бьют.Как же мы летом туда поедем...:(*boxing*

desperadoss1890
02.03.2014, 16:34
Кстати,а сегодня приглашен на Именины. Попробую все же спасти несколько заблудших душ

Rost
02.03.2014, 16:50
Попробую все же спасти несколько заблудших душ

Так и надо - словом, терпением, мудростью.
Прийдет пора взяться за оружие - возьмемся.
Как говорится, добрым словом и автоматом можно сделать больше, чем просто добрым словом)

з.ы. давече бывшая любоффь (татарка казанская, гражданка РФ) письмо прислала, мол как ты там? Что там у вас "бендеровцы" творят? Провел такую просветителскую работу, что девушку проняло.:D

agents
02.03.2014, 17:00
"7 тысяч человек митингуют против войны с Россией и за сохранение территориальной целостности Украины в Одессе. В 12:00 люди начали собираться у памятника Дюку де Ришелье на Приморском бульваре, сообщают Украинские новости. В руках у митингующих - флаги Украины. Они выступают против введения российский войск на территорию Крыма. Позже активисты двинулись маршем по центральным улицам города. Они скандируют "Одна единственная соборная Украина". Митингующие направляются к консульству Российской Федерации в Одессе, чтобы выразить свой протест."

Джерело: fakty.ictv.ua

Митинг против войны и за сохранение страны

ElziNDNuD8M

Pashok
02.03.2014, 18:53
Пуй тебе хутин, имперский мудила!
http://www.youtube.com/watch?v=wFmEV1SvzHI

Крымский
02.03.2014, 18:59
Пуй тебе хутин, имперский мудила!
http://www.youtube.com/watch?v=wFmEV1SvzHI
Лично я против насилия, но таких , как Хутин, надо отрезвлять...*cool*

Серега
02.03.2014, 20:29
Лично я против насилия, но таких , как Хутин, надо отрезвлять...*cool*

Вопрос, как это сделать?

ivashka
02.03.2014, 22:10
Открыл вконтакте и почитал комментарии русских и украинцев о текущей ситуации в Украине. Это просто нельзя читать! Я не против мата,но то как там пишут и как друг друга обкладывают..... это просто *WALL* *WALL* *WALL*

RedLama
02.03.2014, 22:21
Лично я против насилия, но таких , как Хутин, надо отрезвлять...*cool*

То то по всему юго востоку скандируют Путин Россия*fuck* И Русские флаги развиваются над правительственными зданиями! Крымчане проголосует за единение с Россией, тут без вариантов.

Rost
02.03.2014, 22:27
То то по всему юго востоку скандируют Путин Россия*fuck* И Русские флаги развиваются над правительственными зданиями! Крымчане проголосует за единение с Россией, тут без вариантов.

Попробуй посмотреть не российские новости;)

ivashka
02.03.2014, 22:44
Попробуй посмотреть не российские новости;)

В Испанию транслируют новости так как их преподносят в России. И по "нашим" международным каналам тоже. Мать сейчас в Испании и схавала всё под чистую! Она даже не верит тому что я ей говорю!!! Так что RedLamе доказывать что-либо-БЕЗПОЛЕЗНО!

SeVA
02.03.2014, 22:44
То то по всему юго востоку скандируют Путин Россия*fuck* И Русские флаги развиваются над правительственными зданиями! Крымчане проголосует за единение с Россией, тут без вариантов.

вот факи тыкать не надо да...ты все таки в гостях

Rost
02.03.2014, 22:48
ты все таки в гостях

Да хуле, они привыкли тут быть как дома и свои порядки устанавливать.

RedLama
02.03.2014, 22:49
Попробуй посмотреть не российские новости;)

У меня есть идея по лучше - по меньше смотрите 5 канал(сами знаете чей:D). К слову то, что вещают большинство ваших каналов и то что крутят на западе идентично. Вот и делай выводы на сколько мощная пропаганда действует против России.

ivashka
02.03.2014, 22:53
У меня есть идея по лучше - по меньше смотрите 5 канал(сами знаете чей:D). К слову то, что вещают большинство ваших каналов и то что крутят на западе идентично. Вот и делай выводы на сколько мощная пропаганда действует против России.

Вообще ни хуя не идентично!!! Читай моё сообщение выше. Я смотрю TVE24 (Главный телеканал Испании) + Euronews и ну совсем ни хуя не идентично нашим новостям! *HELP*

Rost
02.03.2014, 22:54
У меня есть идея по лучше - по меньше смотрите 5 канал(сами знаете чей:D). К слову то, что вещают большинство ваших каналов и то что крутят на западе идентично. Вот и делай выводы на сколько мощная пропаганда действует против России.

Ваще не смотрю телевизор. И даже, сцепив зубы и понимая, что это мазохизм, смотрю в ютубе всякие "воскресные вечера" с Соловьевым. Для полноты картины восприятия, так сказать.

По части пропаганды рашка сейчас №1 - гордитесь. геббельс в гробу от зависти зубами скрипит.

agents
02.03.2014, 22:56
К слову то, что вещают большинство ваших каналов и то что крутят на западе идентично. Вот и делай выводы на сколько мощная пропаганда действует против России.

Ты забыл упомянуть топовую новость российских СМИ, что командующий ВМФ Крыма присягнул самозванцу , "выбранному" под дулами автоматов российских солдат !
Правда там есть одна особенность, о которой молчат российские СМИ - адмирал Березовский утром был уволен, а присягнул после обеда ! :D

agents
02.03.2014, 22:59
Оказывается, что среди кремлевских маразматиков есть и адекватные люди ! :)

Совет при президенте РФ раскритиковал идею воевать с Украиной
сегодня, 20:35

Использование внешней военной силы, связанное с нарушением суверенитета Украины, противоречит международным обязательствам России. Об этом идет речь в заявлении членов Общественного совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека в связи с событиями в Украине, опубликованном на его официальном сайте.

В обращении отмечается, что после того, как Совет Федерации дал разрешение президенту РФ Владимиру Путину на использование Вооруженных сил на территории Украины, две страны оказалась на пороге войны. Члены Совета подчеркнули, что необходимость использования армии мотивируется угрозой российским гражданам и соотечественникам.

В Общественном совете при Путине напомнили, что использование Вооруженных сил всегда чревато дальнейшей эскалацией насилия и более масштабными нарушениями прав человека.

"Проблемы Украины должны решаться политическим урегулированием и постоянным поиском компромисса по важнейшим спорным вопросам (например, о статусе языков), но никак не с помощью ввода войск. В этой связи мы считаем необходимым полностью исключить использование Вооруженных сил в ходе урегулирования внутриполитического кризиса в Украине", - отмечается в заявлении.
Все новости: Совет при президенте РФ раскритиковал идею воевать с Украиной. Мета Новости. Политика. Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Владимир Пут (http://news.meta.ua/cluster:34839874-Sovet-pri-prezidente-RF-raskritikoval-ideiu-voevat-s-Ukrainoi/)

RedLama
02.03.2014, 23:00
Да хуле, они привыкли тут быть как дома и свои порядки устанавливать.

Я у себя дома, придурок.

RedLama
02.03.2014, 23:07
Ахаха, агентс, это как раз таки доказывает что у вас промытые в хлам мозги. Ни о какой войне не идет речи, власти Крыма ПОПРОСИЛИ ввести войска в Крым, и как только потребуется Россия туда их введет. Зато по вашим сми трещат что Россия напала на Украину�� Смех да и только.

ivashka
02.03.2014, 23:08
Я у себя дома, придурок.

Блеать,ты ещё и тупой к тому же! Пиздецнах! *WALL*

Rost
02.03.2014, 23:11
Я у себя дома, придурок.

Показательно)

Pashok
02.03.2014, 23:17
Не могу понять, как вы еще реагируете на эту челядь путинскую :confused:

Rost
02.03.2014, 23:20
Не могу понять, как вы еще реагируете на эту челядь путинскую :confused:

Каюсь.Был неправ. Но попытаться надо было)))

Rost
02.03.2014, 23:34
ну и без юмора никак. Нормальная рэпчина такая)))

https://www.youtube.com/watch?v=ImWj1L3iJys

Samuil
03.03.2014, 00:13
Война пока отменяется . Всем спасибо все свободны .
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3313822-putyn-sohlasylsia-na-polytycheskoe-razreshenye-konflykta-v-krymu

Niick
03.03.2014, 16:50
Война отменяется а в России полным ходом на всех парах идет подготовка к присоединению новых территорий

trener
03.03.2014, 17:07
Завтра еду в военкомат.

*writing*"Слава русскому оружию"?*SCRATCH*

Крымский
04.03.2014, 17:24
Ввергла в изумление некоторых моих пророссийски настроенных приятелей из Крыма тактика "фашистов" из Киева, назначивших губернаторами некоторых областей юго-востока махровых евреев *SCRATCH*

SeVA
04.03.2014, 17:48
смотрели уже наверное, но вдруг кто не видел
ТСН пригласили в столицу тех кто против майдана, на экскурсию
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/tsn-tizhden-ustroil-eksperiment-privezya-na-maydan-ukraincev-iz-kryma-i-vostoka.html

Новичек
04.03.2014, 20:19
*writing*"Слава русскому оружию"?*SCRATCH*

Ты как Серега.
в контексте этой темы и на фоне нынешних событий,зная мою позицию- решил подьепать?http://s17.rimg.info/3a0b96bdee008ee9c1e4aee93c020d09.gif (http://smayliki.ru/smilie-1054946439.html)

Новичек
04.03.2014, 20:22
у меня в поселке слухи рождаются со скоростью света.
меня уже заочно определили в правый сектор,к примеру.
пестес*SCRATCH*

Rost
04.03.2014, 20:31
Ебать. Правда, нет?

http://zik.ua/ua/news/2014/03/04/rosiyski_viyska_shturmuyut_viyskovu_chastynu_v_yev patorii_467377

Новичек
04.03.2014, 20:48
Ебать. Правда, нет?

http://zik.ua/ua/news/2014/03/04/rosiyski_viyska_shturmuyut_viyskovu_chastynu_v_yev patorii_467377

сейчас вообще очень сложно анализировать инфу,вбросов больше половины.
лишь офиц. источники и то...

Крымский
04.03.2014, 20:51
Ебать. Правда, нет?

http://zik.ua/ua/news/2014/03/04/rosiyski_viyska_shturmuyut_viyskovu_chastynu_v_yev patorii_467377
Ну как штурмуют...Как обычно в последние дни, требуют сдать оружие и присягнуть сепаратистскому правительству Крыма. Вроде, не стреляют,насколько знаю...
Но это уже поднапрягает конкретно.
Думаю, российские силовики, которых Путин сегодня скромно и лживо назвал местными отрядами самообороны, будут трахать мозги вплоть до референдума.

Крымский
04.03.2014, 20:52
у меня в поселке слухи рождаются со скоростью света.
меня уже заочно определили в правый сектор,к примеру.
пестес*SCRATCH*
Короче, признавайся, небось с Сашком Билым бухаешь вечерами :D

Новичек
04.03.2014, 20:54
Короче, признавайся, небось с Сашком Билым бухаешь вечерами :D

да кошмар слушай.
достаточно сказать что я за единую Украину,верен присяге - все ,радикал и т.д.
епануца.

Rost
04.03.2014, 20:55
Ну как штурмуют...Как обычно в последние дни, требуют сдать оружие и присягнуть сепаратистскому правительству Крыма. Вроде, не стреляют,насколько знаю...
Но это уже поднапрягает конкретно.
Думаю, российские силовики, которых Путин сегодня скромно и лживо назвал местными отрядами самообороны, будут трахать мозги вплоть до референдума.

Ну так и подумал. Но заголовок, бляха. Как говорится в том анекдоте "простите нервы ни в п...ду")

Врядли до реферундума. Они несколько охренели (просчитались) от реакции населения и армии. Или уберутся, или поменяют тактику (т.е. еще какие-то гадости придумают). Надеюсь на первое, но прогнозирую второе.

Крымский
04.03.2014, 21:01
да кошмар слушай.
достаточно сказать что я за единую Украину,верен присяге - все ,радикал и т.д.
епануца.
Я думал, только у нас тут в Крыму такое...:confused:
Я с соседями сто лет дружу, они с огромным уважением относятся ( всю улицу лечим от всяких болезней). Наверное, поэтому до сих пор не убили, когда я им про евромайдан просвещать пытаюсь...Видимо, прекращу это бесполезное дело*PARDON*

Новичек
04.03.2014, 21:03
Ну так и подумал. Но заголовок, бляха. Как говорится в том анекдоте "простите нервы ни в п...ду")

Врядли до реферундума. Они несколько охренели (просчитались) от реакции населения и армии. Или уберутся, или поменяют тактику (т.е. еще какие-то гадости придумают). Надеюсь на первое, но прогнозирую второе.

По самым скромным данным - кочующих "туристов" по Украине около 2х тысяч.
В Крыму помоему и поболее будет.Вооруженных причем.
Ничего не закончено ,просто острая фаза прошла,сейчас начинается долгоиграющее "спокойное" болото,с той же ложью,провокациями и т.д.
Это еще на фоне экономического пестеца плюс с шатким нестабильным и слабым аппаратом центральной власти*SCRATCH*

И народцем,кто уже приготовился выйти с хлебом-солью-балалайкой,встречать с триколором соседей.Тщательно предвкушая вкусную жизнь в мощной России."А какие там зарплаты...уууу...."
Есть конечно идейные,достойные люди,но большинство думает не головой а исключительно желудком и кошельком.

Новичек
04.03.2014, 21:08
Я думал, только у нас тут в Крыму такое...:confused:
Я с соседями сто лет дружу, они с огромным уважением относятся ( всю улицу лечим от всяких болезней). Наверное, поэтому до сих пор не убили, когда я им про евромайдан просвещать пытаюсь...Видимо, прекращу это бесполезное дело*PARDON*

Мне тяжеловато тоже.Как на острове в квартирке нахожусь.
Не могу слушать тупую полемику перепуганного дурачья.
Займитесь блин делами насущными,аналитики куевы.

оеей.
я ж говорю,беда наша не во власти и мягкой агрессии Пукина,а в непросвещенности и темноте населения.

Rost
04.03.2014, 21:08
Есть конечно идейные,достойные люди,но большинство думает не головой а исключительно желудком и кошельком.

Есть, и нас много! Я очень приятно удивлен реакцией некоторых своих знакомых и коллег, например. Мы справимся обязательно.

Новичек
04.03.2014, 21:31
Ебать. Правда, нет?

http://zik.ua/ua/news/2014/03/04/rosiyski_viyska_shturmuyut_viyskovu_chastynu_v_yev patorii_467377

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1364804.jpg
Украинские военные не поддаются на провокации
Тут же пребывают российские военные, которые пока не вмешиваются в происходящее.
Под военной частью в Евпатории неизвестные пытаются устроить провокацию. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук.
"В Евпатории под военной частью 4519 (зенитно-ракетный полк) пытаются устроить провокацию", - написал Тимчук.
По его словам, приехали человек 50 с битами и начинают штурмовать ворота.
"Тактика уже отработана: за спинами "туристов Путина" - вооруженные российские солдаты", - подчеркнул Тимчук.
В свою очередь, агентству Интерфакс-Украина об этом сообщил представитель командования зенитно-ракетного полка Вооружённых сил Украины.
По его словам, российский спецназ с пророссийскими активистами добивается сдачи оружия военнослужащими украинского зенитно-ракетного полка под Евпаторией.
«Российский спецназ использует пророссийски настроенных активистов для того, чтобы склонить нас сложить оружие и освободить территорию воинской части. Используется тактика: активистов бросают вперед, прикрывает – спецназ», - сказал собеседник.
Представитель командования также заверил, что складывать оружие не намерены и будут держаться, чтобы сохранить воинскую часть.

Pashok
04.03.2014, 21:35
Крымским военным респектище. Представляю, в каком напряжении они находятся все это время, независимо от того, какую инфу им подают. О родителях срочников ваще молчу.

Новичек
04.03.2014, 21:35
Так там не только военные сейчас..

Съемочная группа телеканала "Аль-Джазира" заблокировали в военной части в Евпатории.
Об этом "Украинской правде" сообщил присутствовавший на месте журналист Владимир Сологуб.
По его словам, когда съемочная группа пыталась выйти с территории воинской части после того, как завершила съемку на ее территории, дорогу перекрыли, как считает Сологуб, местные жители.
Они окружили автомобиль и требовали показать отснятый материал. Когда видео продемонстрировали, людей это не удовлетворило, и они продолжили блокировать журналистов.
Кроме того, по данным активистки Александры Дворецкой, заблокированной остается также съемочная группа телеканала 1+1.

Новичек
04.03.2014, 21:38
Крымским военным респектище. Представляю, в каком напряжении они находятся все это время, независимо от того, какую инфу им подают. О родителях срочников ваще молчу.

Да,ребята пережили оеей.
----------------------------------------
Командование Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины "Славутич" и "Тернополь" обвинили во лжи президента России Владимира Путина.
Об этом говорится в обращении командования к средствам массовой информации.

"Мы, военные моряки Украинского флота, внимательно выслушали позицию и мысли президента РФ Путина, озвученные им во время пресс-конференции проведённой в Москве 4 марта 2014 года", - говорится в заявлении.

"Во время встречи, общаясь с журналистом компании "Рейтер", президент России тонко подметил, как умение выкручиваться и уходить от ответа присуще дипломатам. Но мы люди военные и, как известно, нам присуща особенность говорить и действовать прямо, после того как дипломаты исчерпывают взаимные доводы", - сказано в обращении.

"Исходя из этого, мы считаем себя правомочными обвинить президента РФ в неприкрытой лжи. Лжи, которая касается непосредственного участия Вооружённых Сил РФ в тех событиях, которые на протяжении последних нескольких суток и сегодня происходят на территории АР Крым и городе Севастополе", - заявили военные моряки.

"В настоящий момент военные корабли Военно-Морских Сил Украины "Тернополь" и "Славутич", находящиеся непосредственно в Севастопольской бухте, блокированы боевыми кораблями и судами Черноморского флота ВМФ России на каждом из которых находятся подразделения морской пехоты, количеством до одного взвода вооруженные автоматическим оружием и в соответствующей экипировке", - говорится в заявлении.

"Памятуя замечание господина Путина о том, что подобную форму одежды и снаряжение можно приобрести в любом магазине, пользуясь случаем хотелось бы поинтересоваться в каком именно, а так же где в нарушение законодательства Украины можно купить автоматическое оружие, боевые пистолеты и гранатомёты", - отмечают моряки.
"Заодно напомнить, что ни одно из подразделений Вооружённых Сил Украины, дислоцируемых в Крыму оставшись верными чувству долга и Воинской Присяге на ВЕРНОСТЬ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ не сдало ни пяди территории воинских частей и вверенное им боевое оружие, тем более в таком количестве", - подчеркивается в сообщении.

"В ответ на все инсинуации, грязный поток лживой информации из уст нечистоплотных политиканов и подкупленных ими журналистов мы: офицеры, мичманы, старшины и матросы Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины открыто заявляем, что будем честно и до конца выполнять свой воинский долг, защищая свою страну и народ Украины, как делаем это все годы независимости, не за должности и зарплаты, а потому что это наша земля и для нас дорога жизнь каждого человека, живущего на этой земле, к какой бы национальности он не принадлежал", - говорится в заявлении.

http://www.fleet.sebastopol.ua/articles/obraschenie/

ivashka
04.03.2014, 21:41
но большинство думает не головой а исключительно желудком и кошельком.

Этого выращенный государством тупой "электорат"!

Rost
04.03.2014, 21:43
Съемочная группа телеканала "Аль-Джазира" заблокировали в военной части в Евпатории.
.

Они в натуре против себя и исламский мир настроят) Пытаюсь найти логику в действиях ВВП - и не получается. То ли аналитик из меня хреновый, то ли тут психиатрам надо работать, а не аналитикам.

Новичек
04.03.2014, 21:45
Они в натуре против себя и исламский мир настроят) Пытаюсь найти логику в действиях ВВП - и не получается. То ли аналитик из меня хреновый, то ли тут психиатрам надо работать, а не аналитикам.

уже не в одних источниках слышу что у него головушка бо-бо.
причем якобы люди и с высших эшелонов власти РФ

Rost
04.03.2014, 21:45
О родителях срочников ваще молчу.

Это хуже и страшнее всего...

Новичек
04.03.2014, 21:47
Вообще мне кажется Путину дают неверную инфу,ту,которую он хочет слышать.
Обычная тактика прислуги монарха.

отсюда и нелогичные действия,ошибки и промахи.

Rost
04.03.2014, 21:59
Вообще мне кажется Путину дают неверную инфу,ту,которую он хочет слышать.
Обычная тактика прислуги монарха.

отсюда и нелогичные действия,ошибки и промахи.

кстати, тоже задумываюсь над этим. Команда у него довольно не профессиональная и раболепская. Блядь, взять того же Чуркина - что он про Шушкевича-Шухевича наморозил))) Ну чисто янукович-стайл)
Мож он правда думает, что тут русских обижают и их защищать надо?

Samuil
04.03.2014, 22:14
Пытаюсь найти логику в действиях ВВП - и не получается. То ли аналитик из меня хреновый, то ли тут психиатрам надо работать, а не аналитикам.

Логика простейшая . Ты сам об этом писал .
В Украине убрали президента . Потому что воровал . О чем начнут думать россияне ? А у нас тоже ворует , почему мы не можем так же . ВВП ввел войска в Крым . О чем начнут думать россияне ? Аяяяй какой у нас класный президент , он защищает россиян от бендеровцев , почти забрал у хохлов Крым насолил америке и ваще крутой пацан . Как нам повезло с президентом .

Новичек
04.03.2014, 22:25
да ептвою....


Обеспечение безопасности подготовки и проведения референдума в Крыму и Севастополе - одна из ключевых задач не только для местных властей, но и для России, заявил заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью агенству ИТАР-ТАСС 4 марта.
"Важный вопрос - безопасность во время подготовки к референдуму. Надо понимать, что возможно, будут провокации, и, конечно, не расслабляться. Наше внешнее спокойствие будоражит наших оппонентов. Они могут сделать все возможное, чтобы спровоцировать какие-то ситуации, желая показать, что местная власть не может обеспечить порядок", - заявил Гриб.
По его словам, также необходимо "очень деликатно проработать вопрос" с теми военнослужащими ВМС Украины, которые перейдут на сторону Республики Крым. Им нужно будет дать социальные, правовые и политические гарантии.
"Следующее - это правовой статус Севастополя и Крыма, их будущее после референдума. Нужна системная, продуманная помощь Российской Федерации вне зависимости от итогов референдума по всем направлениям - гуманитарному, финансовому, юридическому. Необходима комплексная работа. И конечно, нам нужна широкомасштабная информационная разъяснительная кампания", - подчеркнул член ОП.
Гриб считает, что российской стороне "нужно бросить все силы" на разъяснение своей позиции, норм международного права.
"Украина воспользовалась правом нации на самоопределение в начале 1990-х годов, когда выходила из состава СССР. И когда в Киеве заявляют, что митинг в Симферополе был незаконным, мне сразу хочется спросить, был ли законным Майдан. Надо очень четко выявлять и показывать двойные стандарты. Юридические и моральные аспекты необходимо разъяснять, особенно нашим партнерам на Западе", - добавил Гриб.
Сообщается, что Общественная палата РФ создаст в Севастополе свою приемную и сконцентрирует максимум усилий на помощи горожанам и жителям Крыма в подготовке к проведению референдума.
"От нас, в первую очередь, потребуется юридическая помощь. В Севастополе создан новый орган законодательства. Мы здесь будем делать приемную Общественной палаты, будем решать вопрос с Генеральным консульством РФ об открытии отделения в Севастополе, чтобы все жители города, не выезжая в Симферополь, смогли получать российские паспорта", - сказал Гриб.
Он также сообщил, что делегация ОП, прибывшая в Севастополь, встретилась с недавно назначенным мэром города Алексеем Чалым и обсудила планы по дальнейшему взаимодействию.
"Алексей Чалый - очень эффективный мэр, амбициозный, с серьезными задачами. Будем очень тесно работать, и теперь мне придется часто ездить в Севастополь. Честно говоря, я в этом городе первый раз, и мне он очень понравился", - сказал заместитель секретаря ОП.
Он отметил, что властям Севастополя "предстоит решать очень много проблем", и, конечно, одна из задач Чалого - чтобы жизнь в городе была на высоком уровне.
"Мы максимально предоставим свою помощь. У нас великолепные эксперты, юристы, экономисты. Сейчас Крым является приоритетом в работе Общественной палаты. Мы однозначно будем помогать в подготовке и проведении референдума 30 марта, будем наблюдать за его проведением", - подчеркнул Гриб.

Новичек
04.03.2014, 22:32
Пророссийские активисты усилили блокаду штаба ВМС ВС Украины и не пропустили на территорию представителей медицинской службы.
Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в штабе командования ВМС Вооруженных Сил Украины.
"В связи с тем, что представителей медицинской службы не пропустили в штаб ВМС, реанимобиль военной медицинской службы на случай оказания экстренной помощи пришлось расположить за пределами территории штаба", - сообщил источник.
Для полной блокады пикетчики забаррикадировали поддонами и покрышками ворота рядом с КПП.
Кроме того, украинские военные со штаба флота сообщают "Украинской правде", что по их данным, этой ночью ожидается штурм Штаба ВМС Украины в Севастополе.
В штабе опасаются, что люди, переодетые в форму военно-морских сил Украины, устроят какие то провокации.
На момент поступления сообщения со стороны Соловьевских складов у штаба флота стоят люди в масках - российские военные, перекрыли проезд, так же там скопление машин военных и людей, предполагается что переодетые выйдут оттуда.

Rost
04.03.2014, 22:34
Логика простейшая . Ты сам об этом писал .
В Украине убрали президента . Потому что воровал . О чем начнут думать россияне ? А у нас тоже ворует , почему мы не можем так же . ВВП ввел войска в Крым . О чем начнут думать россияне ? Аяяяй какой у нас класный президент , он защищает россиян от бендеровцев , почти забрал у хохлов Крым насолил америке и ваще крутой пацан . Как нам повезло с президентом .

Не, ну тогда он обосрался вообще конкретно. Маленькой победоносной войны не получится. Что усугублять, что отступать - один хрен плохо. Я не понимаю о каком "тумблере" говорит Новичек. По-моему Пу дипломатично берет паузу (с опозданием поняв ситацию) и думает, что делать дальше. А вменяемых россиян то много на самом деле. Та даже если не брать мораль и вменяемость - санкции там всякие, падения акций. Он сейчас многим не выгоден станет. Капец ему, короче. Только как бы он перед "смертью" не решил громко дверью хлопнуть. И этой дверь по нам ебнет.

Новичек
04.03.2014, 22:45
Я не понимаю о каком "тумблере" говорит Новичек. По-моему Пу дипломатично берет паузу (с опозданием поняв ситацию) и думает, что делать дальше.

По инициативе РФ созыв СовБез ООН на 23-00 - это внезапное что то.
Это не пауза и т.д.Это кто то вмешался и очень серьезно.

Rost
04.03.2014, 22:58
По инициативе РФ созыв СовБез ООН на 23-00 - это внезапное что то.
Это не пауза и т.д.Это кто то вмешался и очень серьезно.

а по мне так попытка спасти ситуацию. И сохранить лицо в информационной войне. Неудачная попытка.

Новичек
04.03.2014, 22:59
а по мне так попытка спасти ситуацию. И сохранить лицо в информационной войне. Неудачная попытка.

на ночь глядя?
ну ну

Rost
04.03.2014, 23:01
на ночь глядя?
ну ну

Почему бы и нет. Но с учетом "на ночь глядя" может быть и отвлекающий маневр (та же пауза).

SeVA
04.03.2014, 23:13
Пута скоро не подвинешь, они с медведевым крепко уселись, у них только один вариант слететь с олимпа, если в стране (у них) реально начнется голод, ну если не голод, то просто крупные проблемы с продовольствием, потому что когда ребенку или себе в рот кроме путинского хера положить нечего, то дурь телевизионная из головы мигом выскочит, и как бы не было того.... бессмысленного и беспощадного. а при любых других раскладах, виновники вокруг, но не в кремле!

Rost
04.03.2014, 23:33
Пута скоро не подвинешь, они с медведевым крепко уселись, у них только один вариант слететь с олимпа, если в стране (у них) реально начнется голод, ну если не голод, то просто крупные проблемы с продовольствием, потому что когда ребенку или себе в рот кроме путинского хера положить нечего, то дурь телевизионная из головы мигом выскочит, и как бы не было того.... бессмысленного и беспощадного. а при любых других раскладах, виновники вокруг, но не в кремле!

Пашок давече хорошую ссылку выкладывал о последствиях экономической блокады. Там сильно жестко, но настолько и не понадобится. Всех не пересажает.

desperadoss1890
05.03.2014, 00:21
Европа и Штаты тоже понимают, шо этого дурогона надо тормозить. Любой ценой. Не то ему завтра заскок зайдет пальнуть по Парижу...

Новичек
05.03.2014, 01:10
В Ужгороде вечером 4 марта неизвестный на улице ударил ножом секретаря горсовета, а фактически – исполняющего обязанности мэра Ужгорода Виктора Щадея, сообщает Мукачево.net.
Инцидент произошел около 21.15 на улице Минайской. И.о. мэра был госпитализирован в городскую больницу. По предварительной информации, жизни Виктора Щадея ничего не угрожает.
Предварительно, неизвестный ударил чиновника в поясничный отдел слева.
Все подробности инцидента выясняются.
В мае 2012 года еще когда Виктор Щадей занимал должность секретаря Ужгородского горсовета неизвестные напали и избили его у подъезда его дома.


теперь надо нагуглить чей это человек,Виктор.
Ужгород - важнейший узел.Ща начнут качать и там.Там запад качает.

Серега
05.03.2014, 01:10
Европа и Штаты тоже понимают, шо этого дурогона надо тормозить. Любой ценой. ...

Какой еще "любой"? Любой, - это ценой собственных потерь.
А они на это идти не собираются. Ну пожурят-пожурят, а потом вздохнут эдак "Эххх... не получилось. Походе не судьба. Ну вы там держитесь, друзья украинцы. Путин - все таки не Гитлер, расстрелы и газовые камеры вам не грозят. А ко всему остальному можно самым толерантным образом привыкнуть".

desperadoss1890
05.03.2014, 02:19
Не в том смысле, что жаль украинцев. А в том, что следующей страной, ущемляющей права россиян, может оказаться, скажем Польша... Х.З. что взбредет в больной, воспаленный моск.

Серега
05.03.2014, 02:45
Не в том смысле, что жаль украинцев. А в том, что следующей страной, ущемляющей права россиян, может оказаться, скажем Польша... Х.З. что взбредет в больной, воспаленный моск.

Да, думаю, Путя уже не успеет. Через пару лет выборы. Опять медведа наверное посадят.
А там уже Путе тока пенсия светит.

Новичек
05.03.2014, 04:11
Группы вооруженных людей, называясь Самообороной, заниіїмаются разбоем в регионах. Об этом заявляет народный депутат из фракции "Батькивщина" Геннадий Москаль.

"Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владения и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой геннадия Москаля 26 февраля.

По словам Москаля, эти люди грабят покинутые дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку революции".

"Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотне самообороны Майдана. 31-й сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация "УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил Москаль.

По его данным, одна из активных частей 31-й и 33-й сотен передвигается на автомобиле с номерами Верховной Рады Украины АА 0019 ВР.

Нардеп заявил, что требует от руководителя Майдана Андрея Парубия взять ситуацию под контроль.

"Если господин Парубий руководит 31-й и 33-й сотней, то пусть или поставит их на место и запретит наконец ношение масок (тем более что режим Януковича уже свергнут), или возьмет ответственность за эти бесчинства на себя", - говорит Геннадий Москаль.

Главу МВД Арсена Авакова Москаль просит немедленно принять меры по защите граждан. "Мы обязаны остановить произвол этих бандитских формирований, чтобы не компрометировать идею Евромайдана", - считает нардеп.

http://rus.newsru.ua/ukraine/27feb2014/nasmaroder.html

Серега
05.03.2014, 05:02
Ога, заставит Парубий своих хлопцев снять маски, ну конечно. Они ему тут же черную метку пришлют, тока рыпнется. ))))
Но то что черномасочников порв и заставить снять маски и разоружать, - это однозначно. Все, нафик. Война закончилась.
Если не хочтите чтобы считали грабителоями и бандитами - снимайте маски, отдавайте дубцы и оружие, и становитесь или тем кем были, или идите служить в милицию или охранные органы от предприятий.

Pashok
05.03.2014, 14:33
Громадське ТБ
Тепер українці мають ще один "запобіжник" від нечесних політиків

http://i056.radikal.ru/1403/7c/9638072450d3.png (http://www.radikal.ru)

Rost
05.03.2014, 15:03
Караул, Новичек, вас там бандеровцы захватили! Как вы?:D

з.ы. Одесситы лучшие))))))

xypJQlbWe0Y&app=desktop

Лис
05.03.2014, 15:26
Логика простейшая . Ты сам об этом писал .
В Украине убрали президента . Потому что воровал . О чем начнут думать россияне ? А у нас тоже ворует , почему мы не можем так же . ВВП ввел войска в Крым . О чем начнут думать россияне ? Аяяяй какой у нас класный президент , он защищает россиян от бендеровцев , почти забрал у хохлов Крым насолил америке и ваще крутой пацан . Как нам повезло с президентом .

Причем, в интервью с Огарева он сделал оговорку по Фрейду, когда заметил, что яныка народ попер "из- за коррупции, которой и в России хватает, а в Украине она кубическая" (цитата).

П.С. По выступлению видел глаза безумца с явными признаками шизофрении и паранои. Смешно, то что все заявления, состряпаны его аналитиками - это заявления "аналитиков Германии 1938-1945г.г.", а также советских образца 1956-1968гг. Слово в слово. Даже не способны, что-то новое набрехать!

П. С. Плохо закончится и для Украины и для России!
Этот мессия - собиратель Земель Русских ввергнет всех нас в хаос.
Для Украины - самые трудные времена. Для Росси однозначно война - причем модернизированная, новая по всем факторам - экономика, политика, мировая блокировка. Может закончится для великого рейха российского тем же, что и для СССР в 1991 году.

Новичек
05.03.2014, 15:29
Рост:D:D:D:D:D:D:D:D
повеселил хоть.

Серега
06.03.2014, 21:50
Саша Белый заставил передать "Правому сектору" ровенскую базу "Беркута"

КИЕВ. 5 марта. УНН. 41-летний мародер Саша Белый (настоящее имя Александр Музычко) под давлением и при помощи угроз заставил главу ровенской милиции передать в пользование "Правого сектора" базу местного "Беркута". Об этом на своей официальной странице сообщил народный депутат Геннадий Москаль, передает УНН.
В обмен на "лояльность" Александр Музычко заставил начальника УМВД Украины в Ровенской области полковника милиции Д. Лазарева отдать в пользование "Правого сектора" базу "Беркута", в том числе офис, автогараж, спортзал и др.
"Эта лояльность привела к тому, что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи", - говорится в сообщении.
Нардеп отмечает, что граждан Ровенской области возмущает еще и тот факт, что опергруппа милиции, задерживая в городе нарушителей общественного порядка, доставляет их в местный Народный дом. Здесь Музычко "вершит судьбы", решая везти ли задержанных в милицию и регистрировать,или оставлять их на месте "на перевоспитание".
В связи с этим нардеп Геннадий Москаль призвал лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша сделать официальное заявление и отмежеваться от действий мародера А.Музычко.
Нардеп также обратился к министру МВД Украины А.Авакову и Генпрокурору О.Махницкому с требованием положить конец этому дерзкому безобразию и изолировать А.Музычко от общества в случае обнаружения у него психических расстройств.

Pashok
07.03.2014, 01:03
Вот такой вот блять разбор попался :(
http://www.liveleak.com/view?i=5dc_1393953567

Серега
07.03.2014, 01:55
Украинские силовики платят дань Сашко Билому


Сашко Билый в Ровно обложил данью ГАИ, МВД и обладминистрацию. Вот что об этом в Facebook пишет нардеп от «Батькивщины» Москаль (перевод на русский):
--------------------------------------------------------------------------------
Мне непрерывно поступают сообщения от жителей Ровенщины о бесчинствах Сашко Билого, который объявил себя гауляйтером Западной Украины и компрометирует все, за что стоял Евромайдан.

Что же это за "народный герой"? Вот что известно о нем комитету Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

Сашко Билый (настоящая фамилия - Александр Музычко), родился 19 сентября 1962 в м.Кизел Пермской области, Российской Федерации, позже переехал в Ровенскую область. В Украине его неоднократно привлекали к уголовной ответственности. В 1995 году из-за спора А.Музычко подрался с посетителем кафе. Суд признал А.Музычко виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 101 Уголовного кодекса Украины - нанесение тяжких телесных повреждений. В 1997 году киевским правоохранителям не хватило доказательств, чтобы доказать причастность А.Музычко к стрельбе в одном из киевских развлекательных центров.

С декабря 1999 по июнь 2003 А.Музычко содержался в Ровенском СИЗО. Его вместе с шестью сообщниками обвинили в вымогательстве денег у бизнесмена. В январе 2003 года суд города Ровно приговорил А.Музычка к трем с половиной лет заключения.
С апреля 2007 года А.Музычко руководил охраной Ровенского литейного завода. В 2009г., во время столкновения на заводе из-за борьбы Валерия Каннского и Валерия Марчука за кресло директора, А.Музычко обвинили в причастности к силовому захвату предприятия.

В 2012 году А.Музычко баллотировался в народные депутаты Украины по 153- му избирательному округу, но проиграл. Во время предвыборной кампании значился, как заместитель директора ЧП "Балкан-Сервис" .

За последнее время в адрес Комитета ВР Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией поступила следующая информация в отношении деяний Сашко Билого в Ровненской области:
Начальник ГАИ УМВД полковник милиции Семенюк А.Н. заплатил единовременно А.Музычко на развитие "Правого сектора" 10 тыс. ДОЛЛ. США и обязался еженедельно передавать по 2 тыс. долл. США. Этой информации он даже не скрывает от подчиненных. Несколько дней назад представители Союза автомобилистов Ровенской требовали в кабинете Семенюка А.Н. заявление на увольнение, однако последний перезвонил Музычко, и тот по телефону пригрозил этим представителям ноги переломать, если они еще раз там появятся.

24.02.14р. группа во главе с Музычко А.И. зашла в дежурную часть налоговой милиции ГНА в Ровенской обл . (г.Ровно ул.Видинская, 12), забрала ключи от арестованного а/м Ниссан- Террано, завела и уехала. "Активисты" обосновали свои действия "потребностями революции".
В тот же день эта группа посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ (Дубно ул.Грушевского, 184) Жупанюка С., заставила его написать заявление на увольнение и взяла 10 тыс. долл. США. "На нужды революции и пострадавших" взамен за то, что не поедет к нему домой и не будет больше беспокоить. Так же поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ М.Добринським.

25.02.14р. А.Музычко вместе с группой своих сторонников зашел на территорию ООО "ТАКО" (г.Ровно, ул.Курчатова, 62 - а) и заставил руководство структуры отдать ему два автомобиля "Мицубиси L - 200", а также микроавтобус "Фольксваген", аргументируя это потребностями революции.

26.02.14р. А.Музычко вместе со своими сообщниками посетили бывшего руководителя Ровенской райгосадминистрации Карпенчука В.В. и требовали у него 700 тыс. дол в обмен на то, что А.Музычко не будет поднимать вопросов о многочисленных злоупотреблениях В.Карпенчука при распределении земли в Ровенском районе. В милицию Карпенчук боится обращаться, поскольку Музычко провозгласил, что он и есть правосудие в области. В.Карпенчук решил спасаться бегством из области.
Начальник УМВД Украины в Ровенской области полковник милиции Лазарев Д. отдал в пользование "Правом сектора" базу "Беркута" (г.Ровно ул. Видинская) - офис, автогараж, спортзал и т.д. - В обмен на лояльность. Эта лояльность привела к тому, что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи. Общественность возмущается фактами, что опергруппа милиции, задерживая в городе нарушителей общественного порядка, доставляет их в Народный дом (г.Ровно ул.С.Петлюры ), где Музычко решает - везти их в милицию и регистрировать оставлять здесь "на перевоспитание".
Взамен на эту же лояльность Музычко заставил подписать активистов площади и руководство облсовета просьбу оставить Лазарева на должности руководителя Ровенской милиции. На сегодняшний день в информационной системе ОВД "Армор" относительно Музычка никакой информации нету, удалили даже судимость. Это позволило Музычку покупать огнестрельное оружие, в том числе и нарезное, с которым он разгуливает по городу.
При сдаче помещения Ровенской ОГА протестующим заместитель губернатора Юхименко А.И. заплатил 10 тыс. долл. Музычко "за охрану", то есть за то, чтобы ничего не разрушали и не выносили. Это при том, что Юхименко является тестем заместителя начальника УСБУ, руководителя направления "К" УСБУ в Ровенской обл. Назарука В.

25.02.14 Музычко с сообщниками посетил владельца ТЦ Чайка (г.Ровно , ул.Гагарина), чеченца по национальности, и требовал 100 тысяч долл. на развитие государства. Скоро в Ровно приедет чеченская диаспора из Киева для решения этого вопроса.

Все это - только маленькая часть преступной деятельности Музычко А.И., которая обсуждается общественностью. А еще наверняка есть преступления, вымогательство, которые потерпевшие не хотят выносить на широкую публику, потому что просто боятся физической расправы. Ни один из приведенных фактов не зарегистрировано в милиции.

Я обращаюсь к лидеру " Правого сектора" Дмитрию Ярошу с требованием сделать официальное заявление и отмежеваться от действий указанного "​​активиста".

Обратился также к министру МВД Украины Авакова и Генпрокурору И.Махницького с требованием положить конец этому дерзкому безобразию. Если у Музычко есть отклонения в психическом развитии, его необходимо изолировать от общества.
Мне стыдно смотреть репортажи российских телеканалов о Сашко Билом, с комментариями - "Вот к чему привела революция в Украине".
Обращаюсь к секретарю СНБО Парубию с вопросом - сколько у вас "сотен самообороны"? Если милиция не может справиться с Белым, то может выслать туда подчиненные вам "сотни"? Почему вы делаете вид что в Ровенской области все в порядке?
Почему глава СБУ Наливайченко не информирует об этих безобразиях высшее политическое руководство государства? Ведь нереагирование на подобные факты - это преступление перед украинским народом и худшая компрометация всего того, за что стоял Евромайдан.
--------------------------------------------------------------------------------

Когда Москаль жалуется на Билого Авакову, то как-то сразу вспоминается реакция по э\тому поводу Авакова: «Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я» и ответной реакцией Билого: «Я уничтожу Авакова и повешу как собаку за ноги».

Костянт
07.03.2014, 06:23
Активист есть активист. развил, видать, бурную активность. В том ли направлении только?

SeVA
07.03.2014, 06:43
после первого же видео, где этот дегенерат какого то чина за галстук тягал, мне стало совершенно ясно что данный субчик, обычный быдло гопник, я ошибся, он быдло гопник с организаторскими способностями.
как только власть станет нормально, то этого революционера быстро прикроют, либо доходчиво объяснять что надо вести себя скромнее, беспредельщики в стабильной стране не нужны никому

ivashka
07.03.2014, 07:09
после первого же видео, где этот дегенерат какого то чина за галстук тягал, мне стало совершенно ясно что данный субчик, обычный быдло гопник, я ошибся, он быдло гопник с организаторскими способностями.
как только власть станет нормально, то этого революционера быстро прикроют, либо доходчиво объяснять что надо вести себя скромнее, беспредельщики в стабильной стране не нужны никому

Не надо ничего этому ёбаному "революционеру" объяснять! Просто хорошенечко атпиздить и указать где его место!

Костянт
07.03.2014, 07:19
А мож он эти деньги в детские дома сдает потом. Мы же не знаем.

SeVA
07.03.2014, 18:07
Не надо ничего этому ёбаному "революционеру" объяснять! Просто хорошенечко атпиздить и указать где его место!

а я что имел в виду в той строке, что семинарист ему будет толковать о бытие божем, Ваня не тормози!!!!

Серега
07.03.2014, 21:35
после первого же видео, где этот дегенерат какого то чина за галстук тягал, мне стало совершенно ясно что данный субчик, обычный быдло гопник, я ошибся, он быдло гопник с организаторскими способностями.
как только власть станет нормально, то этого революционера быстро прикроют, либо доходчиво объяснять что надо вести себя скромнее, беспредельщики в стабильной стране не нужны никому

Вся фишка в том, что "нормально и стабильно" может не успеть стать.
Он же и ему подобные на что рассчитывают, - на то чтобы запугать людей и прорваться к высшему контролю в стране. А это значит, что "Все тільки починається".

SeVA
07.03.2014, 22:39
Вся фишка в том, что "нормально и стабильно" может не успеть стать.
Он же и ему подобные на что рассчитывают, - на то чтобы запугать людей и прорваться к высшему контролю в стране. А это значит, что "Все тільки починається".

Серега, ну давай откровенно, у нас же не вселенская катастрофа, никуда он не прорвется, затрут и тихо похоронят

Серега
08.03.2014, 00:39
Серега, ну давай откровенно, у нас же не вселенская катастрофа, никуда он не прорвется, затрут и тихо похоронят

было бы неплохо, и чтоб поскорее. Только парень он тертый, такого голыми руками не возьмешь.
Инструктор-снайпер по стрельбе. Да и ваще, прошел подготовку партизанской войны. Так что взять его будет не просто.

Серега
08.03.2014, 05:06
Хм... И это чувак предсказал еще в 2009 году.
Как в воду глядел.

42IshrIswuM[/QUOTE]
http://www.youtube.com/watch?v=42IshrIswuM

agents
08.03.2014, 10:26
Новый "народный" губер Донецка ... :(

http://cs425023.vk.me/v425023869/8be8/rF02XRsDt4k.jpg

Пан Северин
08.03.2014, 12:52
Хм... И это чувак предсказал еще в 2009 году.
Как в воду глядел.

42IshrIswuM
http://www.youtube.com/watch?v=42IshrIswuM[/QUOTE]
...ха!Я тут главный по Дугину)))
вот более свежее видео от философа,в контексте которого воспринимается твой пост
kfU1lJoCSrM

Новичек
08.03.2014, 21:07
http://odessa-life.od.ua/upload/image/1977209_255461161301728_592336483_n.jpg

ivashka
08.03.2014, 21:14
Мда.... вылитый бес! *YES*

Серега
09.03.2014, 04:37
Полтора десятка парней избили двоих гаишников на Тернопольщине
Группа молодых людей совершила нападение на двух сотрудников Госавтоинспекции Пидволочиского райотдела милиции.

Как сообщает отдел связей с общественностью Управления МВД Украины в Тернопольской области, это произошло в пятницу, 7 марта, около 22:00.

Молодые нанесли многочисленные телесные повреждения правоохранителям, одного из них с травмами средней тяжести госпитализировали.

Отмечается, что сотрудники ГАИ несли службу по надзору за дорожным движением в городе Скалат совместно с представителями общественной организации «Самооборона».

В это время к ним подошли около 15 молодых людей, некоторые из них были в масках.

Молодые вели себя агрессивно, выражали свое недовольство относительно совместного патрулирования представителей «Самообороны» и милиционеров. Затем один из нападавших, который был в маске и бронежилете, начал призывать других лиц к нарушениям общественного порядка и деревянной палкой нанес несколько ударов сотрудникам милиции. После чего другие участники конфликта набросилась на правоохранителей.

Данные о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины (Умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).

Серега
09.03.2014, 04:43
Из позитива... (т.е. кого-то даже ловят, и это при почти полностью парализованых органах власти).

В Киеве сотрудники милиции и представители «Самообороны Майдана» задержали на Печерске злоумышленников, которые разгромили один из офисов и пытались вынести из помещения имущество.
Как указывается, при задержании злоумышленников милиция действовала совместно с "Самообороной Майдана".
Как сообщили УНИАН в Печерском райуправлении столичной милиции, приблизительная сумма нанесенного мародерами убытков составляет 60 тыс. грн, не учитывая стоимости сломанной мебели и разбитых окон.

Примерно в 22.00 в дежурную часть Печерского райуправления милиции позвонил мужчина и сообщил, что неизвестные пытаются проникнуть в одно из офисных помещений по ул. Шота Руставели.

На место немедленно выехали следственно-оперативная группа райуправления и представители «Самообороны Майдана».

Как выяснилось, 20 человек в камуфляжной форме с масками на лице начали битами крушить окна офиса. Ворвавшись в помещение, разбили мебель, побросали на пол бумаги, канцпринадлежности. А более-менее ценные вещи забирали с собой. Похищенное выносили из помещения и складывали на ступеньках.

Правоохранители задержали на месте не успевших скрыться восьмерых хулиганов. Все они в возрасте от 20 до 25 лет, киевляне и жители различных областей Украины, ранее не судимые. Объяснить свои поступки отказались.

Сейчас следственный отдел Печерского райуправления расследует уголовное дело по признакам ч. 3 ст. 185 («Кража») и ч. 1 ст. 194 («Умышленное повреждение имущества») Уголовного кодекса Украины.

Samuil
09.03.2014, 13:40
Было желание выкинуть в теме УЛЫБНУЛО . Интервью жертвы Топаза Рулева , которого в итоге спас Правый Сектор .
http://news.bigmir.net/ukraine/798759-Zhertvu-Topaza-pytali-na-Majdane--Spas-Pravyj-sektor-?utm_source=exchange&utm_medium=banner&utm_campaign=crosspromo

Серега
09.03.2014, 17:21
Было желание выкинуть в теме УЛЫБНУЛО . Интервью жертвы Топаза Рулева , которого в итоге спас Правый Сектор .
http://news.bigmir.net/ukraine/798759-Zhertvu-Topaza-pytali-na-Majdane--Spas-Pravyj-sektor-?utm_source=exchange&utm_medium=banner&utm_campaign=crosspromo

Также было желание выкинуть в теме УЛЫБНУЛО про ЛИКВИДАЦИЮ якобы комнаты якобы пыток якобы пьяных которую якобы организовали иностранцы.


Евромайдановец рассказал о "комнате пыток" в КГГА.
В комнате якобы допрашивали и били людей.
Активист Евромайдана рассказал о комнате в КГГА, где били людей В помещении КГГА, которое продолжает занимать "Штаб национального сопротивления", обнаружили комнату, в которой по ночам якобы издевались над людьми. Об этом сообщил заместитель начальника штаба афганцев на Майдане Вячеслав Лихолит. "Мы не верили в это. Но действительно были одна и вторая жалобы - люди подходили и нам рассказывали, что есть в КГГА, но поверить в это было тяжело. Тогда я просто встретился с главой службы безопасности КГГА и сказал, что мои два сапера хотят проверить, не заминировали ли их... Он выявил эту комнату и действительно ее ликвидировал", - сказал Лихолит на пресс-конференции. По его словам, противоправной деятельностью в мэрии занимались два охранника из КГГА и один волонтер. "Все это происходило ночами. Ловили людей в подпитии, чтобы они были немного неадекватны, и заводили туда", - добавил он.
Лихолит предположил, что эту "комнату пыток" организовали иностранцы, чтобы расколоть Евромайдан и обвинить в незаконных действиях одну из политических сил. Кроме того, активист Евромайдана Владимир Яременко сообщил, что 26 декабря 2013 года неизвестные в масках три часа допрашивали его в подвале КГГА с вопросами об употреблении и распространении наркотиков и краже телефонов. Он заявил также, что в результате этих действий получил травмы рук и ног, а также головы. 31 декабря его прооперировали.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/evromaydanovec-rasskazal-o-komnate-pytok-v-kgga-343610.html
________________________

Слава Україні, комната пыток ЛИКВИДИРОВАНА.

SeVA
09.03.2014, 20:53
внимательно посчитайте ноли и вид валюты посмотрите

http://4put.ru/pictures/max/875/2688339.jpg (http://4put.ru/)

agents
10.03.2014, 19:01
На вокзале в Симферополе пассажиров обыскивают титушки с битами
14:30 / 10.03.2014

В приближении курортного сезона в АРК осваивают новые правила гостеприимства

«Вокзал Симферополя. Защита русскоязычного населения и встреча туристов в Крыму в выходніе дни выглядит так. 50 молодчиков с битами собираются встречать поезд. Правило такое - надо фотографировать людей, выходящих из поезда и досматривать рюкзаки и сумки. Понимаете, что любая ваша вещь может статьих просто так. А пока пацики ожидают киевский поезд, то обсуждают, им 1000 грн. заплатят прямо сейчас или в конце дня. Патриоты. В гривнах получают зарплату. Так что, если вызываете такси к поезду - прибавляйте +15 минут, у ребят не хватает сил творить беспредел быстрее. Права человека по-русски», - написала пользователь Facebook Александра Дворецкая.Ранее «Багнет» сообщал, что в Симферополь прибыли 70 машин с российскими военными.
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/society/235583

agents
11.03.2014, 15:12
Титушки, которые напали на журналистов, охотятся и на антимайдан тоже (ФОТО)
10:54 11.03.2014

Сегодня с 10 часов утра под стенами Одесского облуправления СБУ состоялся митинг в поддержку вызванных на допрос по подозрению в действиях, направленных против целостности Украины, лидеров антимайдана Антона Давидченко, Александра Васильева и Алексея Албу.

Правда, из вызванных лиц на допрос пришел только Албу. Давидченко, по словам его брата, заболел, а в повестке Васильева ошиблись отчеством.

Во время митинга по тротуару улицы Еврейской стали стягиваться парни спортивной внешности. Активисты антимайдана сразу сказали, что к гостям отношения не имеют. Да и сами парни не смогли ответить на вопросы, кто такой Давидченко и имеют ли они отношение к антимайдану.

«Мы за мир!» - отвечали те, кто согласился вообще беседовать с журналистами.

Однако наш корреспондент узнал в одном из «гостей» титушку, который отметился в нападении на журналистов 19 февраля.

Отсюда следует вывод, что данные гости — такие же титушки, однако действуют они не в интересах определенной политической силы, а исключительно на руку власти.

Получается, в креслах кабинетов власти — новые лица, а действия — старые.
http://www.048.ua/news/492054

agents
11.03.2014, 21:25
ВАЖНО , ЧИТАТЬ ВСЕМ ! (Очень похоже на правду !) *SCRATCH*

Шаг вправо
Корреспондент «Репортера» провел две недели в «Правом секторе» и узнал, кто такие радикалы, как они бьют титушек и чего от них стоит ждать в правительстве
Текст: Игорь Бурдыга Фотографии: Максим Дондюк для «Репортера»
http://reporter.vesti.ua/41419-shag-vpravo

Костянт
11.03.2014, 21:28
А где целая батарея постов. Только что писал целый час, бац - делися куда то??
Ах, это в теме Украина Россия я выкладывал. И вроде не пил.

Серега
12.03.2014, 03:31
ВАЖНО , ЧИТАТЬ ВСЕМ ! (Очень похоже на правду !) *SCRATCH*

Шаг вправо
Корреспондент «Репортера» провел две недели в «Правом секторе» и узнал, кто такие радикалы, как они бьют титушек и чего от них стоит ждать в правительстве
Текст: Игорь Бурдыга Фотографии: Максим Дондюк для «Репортера»
http://reporter.vesti.ua/41419-shag-vpravo

Мое впечатление после прочитанного следующие:
По сути, Правый сектор это сброд шпаны которым моча бьет в голову, и она ищет адреналина, отсюда и эти революционные шатания по ночам, попытки выявить "врага", и оторваться на нем.
Глобально это ничем не отличается от футбольных фанатов, или неофашистов, которые готовы бить тех кто не того цвета кожи, разреза глаз, или имеют акцент.
Просто у пацанов повышенный гормональный фон, и им на самом деле пофиг под какой идеей они его реализуют. Ну, то есть, вчера, к примеру, они махались в рядах футбольных ультрас, а сегодня в рядах правого сектора. Подоплека действий одна и та же, - "мы их бьем, потому что они все ушлепки", а на самом деле потому что просто охота на ком-то оторваться, показать себя среди тусовки, добиться уважения, признания. Вобщем, сексуальные проблемы подросткового возраста, и решение собственных проблем самореализации путем группового насилия.
Те кто повзрослее, - мне думается, люди "задержались" в подростковом возрасте. Этому способствовало что-то, - например их когда-то за что-то прессанули менты, и они этого не могут забыть, все стараются "вернуть должок". Ну и часть - это идейные националисты, которые влились в это движение потому что кто-то когда то хорошо им обработал мозги.
Это как у верующих, - сначала просто приходи к нам, у нас классно. Пришел, - тут же начинается массовая бомбардировка мозгов разговорами "за истину", дают литературку, берут под контроль, инициируют участие в "шаге веры", короче, до "полного созревания". А когда "созрел" то типа поднимают по карьерной лестницы до уровня идейного глашатая, проводника, пастыря. Вобщем, обычные манипуляции мозгами на мотивах карьерности.

ivashka
13.03.2014, 19:05
http://news.bigmir.net/ukraine/800752-MID-Ykraini-podtverjdaet-zaderjanie-Firtasha-v-Vene

ivashka
13.03.2014, 19:32
А как вам вот такой ход правительства? Как вы думаете,кто купит дешёвый машинки? :D

Экономия в правительстве. План Минфина также предусматривает существенное урезание расходов на госаппарат.40 млн. грн в правительстве обещают выручить от распродажи государственных автопарков. Глава Минфина говорит, что планируется реализовать около 1,5 тыс. машин.

40 000 000/ 1500=26 666,66 грн. Не хуёва кто-то себе за 26 666,66 грн приобретёт Мерс S-класса или Бэху 7-й серии или Тойоту Секвою......

agents
14.03.2014, 10:25
у921ух 26 регион - номер автобуса, который привёз вчера в Харьков банду убийц.
26 - это Донецк?

Capo
14.03.2014, 10:29
у921ух 26 регион - номер автобуса, который привёз вчера в Харьков банду убийц.
26 - это Донецк?

Это российский гос.номер. 26 регион - это Ставропольский край.

Гипертоник
15.03.2014, 09:28
Новая власть в Киеве – блок националистов и неофашистов

FLB: Новая власть Украины - коалиция националистов и неофашистов: 10 – из окружения Тимошенко, 5 – из окружения Ющенко, 9 – из окружения Тягнибока, 5 – из администрации Евромайдана. 9 министров проходили по уголовным делам, 1 гомосексуалист, 1 находился на лечении в психиатрической лечебнице, 1 признался в краже ребенка, 1 преследовался за разглашение гостайны, 1 разыскивался Интерполом, 1 сам не знает, чем будет заниматься, и только 1 будет заниматься в правительстве своим прямым делом

Ахуеть компашка)))))

http://flb.ru/info/57375.html

Capo
15.03.2014, 09:40
и все они воруют и едят русских. это ваще пздц

Гипертоник
15.03.2014, 09:50
и все они воруют и едят русских. это ваще пздц

Всегда знал, что на Украине є Здорові хлопці, которыми в первую движет объективность, а не засратая национализмом паипень.

Capo
15.03.2014, 10:00
Всегда знал, что на Украине є Здорові хлопці, которыми в первую движет объективность, а не засратая национализмом паипень.

та не,тебе показалось. У нас все нацики и бандеровцы, а кто не такие - те русские*YES*

Samuil
15.03.2014, 10:23
Новая власть в Киеве – блок националистов и неофашистов

FLB: Новая власть Украины - коалиция националистов и неофашистов: 10 – из окружения Тимошенко, 5 – из окружения Ющенко, 9 – из окружения Тягнибока, 5 – из администрации Евромайдана. 9 министров проходили по уголовным делам, 1 гомосексуалист, 1 находился на лечении в психиатрической лечебнице, 1 признался в краже ребенка, 1 преследовался за разглашение гостайны, 1 разыскивался Интерполом, 1 сам не знает, чем будет заниматься, и только 1 будет заниматься в правительстве своим прямым делом

Ахуеть компашка)))))

http://flb.ru/info/57375.html

Очень достойный ресурс , сразу порно сайт открывается . :D А вобще если написаное разделить на 20 то там есть правда , я уже писал что если бы не Россия у нас бы уже стоял новый майдан . Кстати уже были пикеты против Авакова , да и к Пашинскому нужно внимательней присмотреться .

Гипертоник
15.03.2014, 10:33
Очень достойный ресурс , сразу порно сайт открывается . :D А вобще если написаное разделить на 20 то там есть правда , я уже писал что если бы не Россия у нас бы уже стоял новый майдан . Кстати уже были пикеты против Авакова , да и к Пашинскому нужно внимательней присмотреться .

При чем тут ресурс? Ты хочешь сказать, что это все писдешь? и да, пикеты у вас были, один долбоеб бендеровец хотел другого долбоеба за ноги подвесить как собаку, а второй слаб на огнестрел. Но только они почему-то все еще у руля, и уверен, что там будут еще долго.*WALL* такое складывается впечатление, что кто громче орал на Майдане, тому и соответствующий барыш*WALL* Песдатая революция, хуле уж там говорить)

Гипертоник
15.03.2014, 10:42
Очень достойный ресурс , сразу порно сайт открывается .
Антивирь нормальный не пробовал ставить? К примеру секюрити от русского производителя Касперского :rolleyes:

Samuil
15.03.2014, 11:01
Антивирь нормальный не пробовал ставить? К примеру секюрити от русского производителя Касперского :rolleyes:

Пробывал , мне Каспер да данный момент не устраивает , нужно в ближайшее время комп апгрейдить . Но это подколка , не обращай внимания . А ты действительно считаешь что у нас одни бендеровцы ?

Samuil
15.03.2014, 17:17
uOVpW3bCpGg

agents
15.03.2014, 17:31
Российский тролль маскируется под пострадавшего в Харькове !!! *writing*

В соцсетях появился лже-пострадавший в Харькове измаильчанин (ФОТОФАКТ)
15:30 15.03.2014
http://www.048.ua/news/495327

desperadoss1890
15.03.2014, 17:44
Повбивав би...

SeVA
16.03.2014, 20:51
http://news.bigmir.net/ukraine/801403-Yanykovich-jivet-v-Podmoskove-nedaleko-ot-Pytina---SMI

Rostik
16.03.2014, 22:27
новенький боевичок от киселька, постарайтесь выжить))) смех будет давить нещадно.

http://www.youtube.com/watch?v=teZZMrnWUNw#t=31

agents
17.03.2014, 23:28
Скандал! Милиция и прокуратура саботирует расследование кровавого одесского побоища (ВИДЕО)
17.03.2014

Одесская милиция и прокуратура самоустранилась и саботирует расследование резонансного побоища, которое устроили титушки с битами возле Одесской ОГА 19 февраля. Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы»,

сегодня ряд общественников во главе с Марком Гордиенко встретились с начальником управления прокуратуры Одесской области Юрием Шарниным, чтобы выразить ему свои претензии относительно неудовлетворительной работы милиции и прокуратуры в расследовании данного дела.

По словам Гордиенко, непосредственное руководство титушками осуществлял сын скандальноизвестного телеведущего Григория Кваснюка — Егор Кваснюк, само нападение случилось, практически на глазах бывшего главы ОГА Николая Скорика, а депутат облсовета от Партии регионов Вячеслав Маркин прибыв на место после побоища хвастался по телефону, тем, «как наши пацаны им надавали».

Все это зафиксировали десятки камер, но никто из указанных личностей до сих пор даже не допрошен. Кроме того, следователи милиции спустя месяц не вызвали не допрос даже наиболее пострадавших в кровавой бойне.

По сути Юрий Шарнин объяснить, почему милиция саботирует расследование резонансного дела пояснить не смог — он лишь ограничивался общими фразами, ссылаясь на тайну следствия и на то, что «арестовывать людей без доказательств нельзя».

Подробности — на видео:
http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=40075&Itemid=2

6jFgl9pfR2o
http://www.youtube.com/watch?v=6jFgl9pfR2o

agents
18.03.2014, 19:38
В Крыму вдова убитого на Майдане силовика так и не дождалась обещанной квартиры (ВИДЕО)
Крым, Сегодня, 18:02

Крымских "Тигров" вызвали на Майдан в начале декабря.

Вдова заместителя командира крымского спецподразделения "Тигр" Дмитрия Власенко, которого убили на Майдане 18 февраля, не получила ордер на жилье, который ей обещала крымская власть, говорится в спецвыпуске ТСН.

Крымских "Тигров" вызвали на Майдан в начале декабря. Именно их на подъезде к Киеву целую неделю не пускали жители Василькова. С тех пор, как бойцы прорвали эту блокаду, местом их дислокации был центр столицы.

Над слухами о премии силовикам и повышении жалования Дмитрий смеялся, ведь платили им, как и ранее - 3 тыс. грн в месяц. Жила семья в общежитии семейного типа уже 10 лет - вчетвером ютились в одной комнате.

Кто виноват в смерти мужа - Оксана не знает и думает, что не узнает никогда. Семья рассматривает версию заказного убийства снайперами. Дмитрий Власенко и Виталий Гончаров с Харьковщины стали случайными героями сюжета ТСН о жизни и быте силовиков на Майдане. Оба мужчины погибли 18 февраля, когда в них безоружных велся огонь снизу. Эту версию руководство "Тигров" отвергает и склоняется к тому, что коллег убили случайно.


На похоронах Дмитрия крымская власть обещала вдове дать квартиру. Однако, ключей от квартиры вдова с двумя дочерьми так и не получила. А несколько дней назад часть "Тигров" заблокировали российские военные. О новой квартире теперь никто не вспоминает.

"Было сказано, что ордер на квартиру выписан. Теперь не можем сказать, кто сказал, где этот ордер и есть ли вообще. У нас сейчас власти быстро сменяются другими, другие приходят и не знают, что обещали первые", - говорит вдова.

Напомним, около 50 активистов подожгли шины на Грушевского в знак несогласия с действиями новой украинской власти.

Корреспондент ТСН Валентина Мудрик
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-krymu-vdova-ubitogo-na-maydane-silovika-tak-i-ne-dozhdalas-obeschannoy-kvartiry-355510.html

Новичек
18.03.2014, 19:44
прапор убит,капитан ~ два ранения в ногу
оружия не применяли,походу там его и небыло ~ картографический центр жеж блять


есть один убитый самооборона Крыма ~ снайпер с окна

Новичек
18.03.2014, 19:46
Ник а что тебе непонятно по Приднестровью?

ща закачается Од область

Новичек
18.03.2014, 19:48
В Ялте группа вооруженных
военнослужащих в форме
российской армии похитили
командира военной части Службы
внешней разведки Украины
полковника Игоря Лосникова.
Об этом сообщает пресс-служба СВР
во вторник.
Во вторник около 17:00 на
Лосникова напали возле подъезда
его дома. Его затолкали в
"Мерседес-VITO" черного цвета с
номерным знаком 7776 и увезли в
неизвестном направлении.
Лосников комадует военной частью
СВР Украины, которая
дислоцируется возле Алушты,
несколько дней назад была
захвачена вооруженными лицами.

Новичек
18.03.2014, 19:50
После силового штурма
фотограмметрического центра ВСУ
в Симферополе четыре украинских
корабля отошли на середину
Донузлава.
Об этом сообщает издание
Минобороны " Флот Украины ".
Как сообщили в Южной военно-
морской базе, российские
оккупанты уже делают попытку
захвата административных зданий
украинской военной части.
В связи с этим корабли
национального военного флота, а
именно большой десантный
корабль "Константин Ольшанский",
средний десантный корабль
"Кировоград", морские тральщики
"Черкассы" и "Чернигов", отдали
швартовые от причальной стенки и
отошли на середину озера Донузлав
для того , чтобы минимизировать
попытку силового захвата.

agents
18.03.2014, 19:56
Турчинова призывают уйти в отставку за нерешительность и бездействие
Корреспондент.net, Сегодня, 14:29

Экс-министр обороны просит Турчинова уйти в отставку.

Анатолий Гриценко призвал Александра Турчинова написать заявление о добровольном сложении полномочий председателя Верховной Рады и полномочий Президента - Верховного главнокомандующего Вооруженных Сил. Об этом бывший министр обороны написал в своем открытом обращении.

«Александр Валентинович, предлагаю Вам сделать ответственный поступок: написать заявление о добровольном сложении Вами полномочий председателя Верховной Рады, и как следствие - полномочий Президента - Верховного главнокомандующего Вооруженных Сил», - написал Гриценко.

«Вам самому и всем уже ясно, что Верховный главнокомандующий, тем более в нынешних экстремальных условиях - не Ваше призвание», - говорится в обращении.

«Укажите в заявлении уважительную причину (болезнь, психологическая усталость, или семейные обстоятельства) - Рада проголосует и идите себе с Богом...», - пишет Гриценко.

«В конце концов, вспомните нашу с Вами беседу, накануне Майдана, когда Вы сказали: "Вот выйдет на свободу Юля, я вообще отойду от партии и политики, займусь чем-то более интересным и гармоничным для меня - служба в Церкви, написание книг"... Помните?», - напомнил Гриценко.

«Займитесь, Александр Валентинович - и Вам от этого будет легче и гармоничнее, и всей нашей стране», - пишет он.

Гриценко также объяснил, почему он обратился к Турчинову публично.

«Почему обращаюсь публично? После нашего с Вами последнего разговора "глаза в глаза" о плане противодействия агрессии и Вашей дальнейшей нерешительности и бездействия - встречаться и убеждать Вас в закрытом режиме больше не вижу смысла», - подчеркнул Гриценко.

Как сообщалось, сегодня, 18 марта, в Кремле подписано соглашение о принятии в состав РФ Крыма и Севастополя.

Ранее президент РФ Владимир Путин согласился принять Крым и Севастополь в состав России. В своем решении президент РФ опирается на результаты псевдореферендума, а также на "волю народа".
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321134-turchynova-pryzyvauit-uity-v-otstavku-za-nereshytelnost-y-bezdeistvye

agents
21.03.2014, 14:41
Моряки тральщика «Черкассы» ВМС Украины попросили помощи властей

Военные хотят знать о дальнейшей судьбе своих семей. Моряки тральщика "Черкассы", который находится на оккупированной территории в озере Донузлав, требуют от руководства принять решение о дальнейших действиях военных .

Такое обращение они обнародовали на имя и.о. президента Александра Турчинова, премьер-министра Арсения Яценюка, министра обороны Игоря Тенюха и начальника Генерального Штаба ВС Украины.

"Просим Вас принять конкретное решение относительно наших дальнейших действий в связи с тем, что большинство личного состава не знает, чего им и их семьям ждать в ближайшее время. Принять решительные действия по разрешению сложившейся ситуации", - сказано в обращении.


Моряки требуют объяснить действия военнослужащих, у которых родители находятся на территории Украины, а жены с детьми находятся в Крыму и наоборот, а также разъяснить относительно судьбы военнослужащих и их семей, которые проживают на территории АР Крым.

"Просим Вас утвердить в ближайшее время план эвакуации семей военнослужащих , которые проходят службу в воинских частях, дислоцированных на территории АР Крым и оккупированных российскими войсками, и предоставить нам эту информацию всеми возможными средствами", - цитирует заявление "Украинская правда" .

Кроме того, военные обеспокоены информацией о случаях привлечения к уголовной ответственности военнослужащих, которые увольняются с военной службы по контракту из воинских частей ВС Украины, дислоцированных на территории АР Крым и выезжают на территорию Украины.


"Времени ждать у нас нет, потому что нам постоянно присылают угрозы относительно штурма нашего корабля, а в некоторых случаях угрожают привлечением к уголовной ответственности", - отметили в заявлении.

При этом, по данным матросов, запасов топлива и пресной воды ежедневно становится все меньше, а выйти из озера Донузлав в открытое море корабли не могут из-за того, что выход заблокирован затопленными кораблями.

"Все военнослужащие нашей части к этому времени верны военной присяге и украинскому народу и надеются на ваши немедленные и адекватные решения!", - отметили украинские военные.

Как сообщалось, уже три корабля ВМС Украины "Луцк", "Хмельницкий" и "Тернополь" подняли российские флаги .

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:35324750-Moriaki-tralshchika-В«CherkassyВ»-VMS-Ukrainy-poprosili-pomoshchi-vlastei/

agents
21.03.2014, 22:37
Москаль: Одесский «Беркут» участвовал в обстреле киевского майдана
13:00 21.03.2014

Подразделение одесского «Беркута» в числе других принимало активное участие в драматических событиях 19-22 февраля в столице.

Такую уверенность выразил нардеп от "Батьківщини" Геннадий Москаль.

Политик убежден, что сотрудники спецподразделения «убивали и ранили людей не только из снайперских винтовок и автоматов Калашникова, которыми были вооружены «беркутовцы», а также другого огнестрельного, в том числе гладкоствольного оружия».

Сейчас проводится идентификация людей, в руках которых было это оружие.

Ранее руководитель УВД области Сергей Резников подтвердил, что в столице находилась сотня одесских силовиков. После расформирования подразделения двух человек уволили.
http://www.048.ua/news/499613

Пан Северин
22.03.2014, 07:54
У рамках марафону ТСН відбувся телеміст між командиром заблокованої частини та главою Міноборони. ТСН.ua Тенюху не подобається настрій в армії Глава Міноборони Ігор Тенюх у рамках телемарафону ТСН розкритикував дії українських військових на території Криму. Тенюх повідомив, що наказ оборонятись був даний військовим, а також армійці давно отримали дозвіл на використання зброї. Нерішучі дії військових на місцях міністр пояснив поганою підготовкою армії та недостатньою увагою до військової підготовки протягом спокійних років. Заступник батальйону Керченської морської піхоти у прямому ефірі сказав міністру, що його підлеглі знаходяться у скрутному становищі через невизначеність дій з центру, але на це був звинувачений у слабкому характері. "Перше – ви військова людина, якщо ви зрадили присязі, то так і скажіть, і не треба тут розказувати. Ви повинні мужньо виносити всі тяготи. А плакатись – це питання не для мужчини, і тим більш не для піхотинця. Мені прикро, що у вас така слабка моральна обстановка в колективі. Коли ви набирали своїх контрактників, повинні були думати про цей час, а не про "потішні війська"", - заявив Тенюх. Також у недостатній підготовці він звинуватив офіцерів з виховання і парламент, який не дає армії вказівки щодо подальших дій на півострові. Нагадаємо, скарги від військових, що київське керівництво не дає їм чітких наказів, міністр оборони назвав провокаціями.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/tenyuh-zvinuvativ-viyskovih-v-krimu-u-slabkiy-moralniy-obstanovci-i-nakazav-ne-plakatis-341270.html

agents
22.03.2014, 11:24
09:12 22 Марта 2014 г.
[Видео] Трижды надо бороться с коррупцией. Но не так: Как Чорновол поссорилась с Червоненко в прямом эфире

Украинская журналистка Татьяна Чорновол и вице-президент Евразийского Еврейского конгресса Евгений Червоненко устроили во время телемарафона ТСН ссору.

Обе стороны не могли договориться по поводу ситуации относительно вертолета, который принадлежит Червоненко* и, на котором, по мнению Черновол, из страны бежали Янукович, Пшонка и Ко.

Предысторией ссоры стал сюжет о том, как Чорновол разыскивала потенциальные вертолеты, на которых страны могли убежать представители предыдущей власти.

И во время эфира Чорновол обвинила Червоненко в коррупции, взяточничестве и других бандитских схемах.
http://www.mukola.net/news.php?id=59459

http://www.youtube.com/watch?v=iO7XrC4A-AA
iO7XrC4A-AA

Пан Северин
22.03.2014, 12:32
синдром Пшонки
http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?u_stavitskogo_pid_chas_obshuku_z nayshli_42_kg_zolota&objectId=1305092

Rost
04.04.2014, 08:39
Вот эту статью бы распечатать и каждому гос.служащему на стенку и каждое утро перечитывать)

Каха Бендукидзе: Украина установила несколько мировых рекордов по идиотизму

http://platfor.ma/magazine/text-sq/53368d67188ae/533b1f2451d13/

desperadoss1890
04.04.2014, 22:21
Да, хороший анализ.

trener
07.04.2014, 20:23
Помнится Серега вываливал очередную пургу про использование самообороны для штурма предприятия. В общем рейдерский захват устроили российские конкуренты, а штурмовики к самообороне отношения не имели. Серёга как обычно соврамши.
http://censor.net.ua/news/279867/glus_vernul_gribova_i_kipisha_v_pravovoe_pole_smi