PDA

Просмотр полной версии : О нынешней власти


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Прагматик
22.02.2014, 22:07
Ого! Вот это уже интересно. Сказала, что наш протест поможет другим странам бороться за демократию и избавиться от тоталитарных режимов. Таки Вашингтон подсуетился))))

А о чем ты думаешь ночью Обама говорил с Путиным? Представляешь какие весомые были у Обамы аргументы, что сегодня с утра в Харькове съезд слился вместе с исчезнувшим Яныком и не начался процесс развала страны под чутким руководством наших российских друзей?

Pashok
22.02.2014, 22:09
. Таки Вашингтон подсуетился))))

Похоже на то. Остается только "экономический правый сектор")))

ivashka
22.02.2014, 22:10
этот что ли??
http://4put.ru/pictures/max/861/2646540.gif (http://4put.ru/)

странный какой то, ну ладно.

Конечно странный! Хуйню якусь ты нашёл! Вот:

http://s020.radikal.ru/i712/1402/4b/055373ad2813.jpg (http://www.radikal.ru)

Samuil
22.02.2014, 22:20
Вначале как то неразборчиво было, а щас тока поддерживают. Но это и не удивительно, она всегда знала, как управлять толпой и шо она хочет слышать.
Тоже хватило мин на пять . Но вроде как на майдане сильно никто и не радовался по поводу ее освобождения . Никто не ожидал что такое счастье так быстро на нас свалится . Через пару дней можно будет понят как народ воспринимает Юльку .

Прагматик
22.02.2014, 22:33
Плохие у меня предчувствия. Ща у народа эйфория по поводу слива Яныка спадет и встанут все накопленные за 20 лет нерешенные вопросы экономики и инфраструктуры страны... А ответов на них, кажись, нет ни у кого... Чтоб не получилось, что смена шила на мыло стоила сотню с лишним человеческих жизней.

Samuil
22.02.2014, 22:36
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3309907-tymoshenko-vystupaet-na-maidane-transliatsyia
Там есть интересный коментарий :
Только что "Правый сектор" в своём паблике написал:
"Слухаємо Юлію Володимирівну і розуміємо, що шини далеко з Майдану вивозити не варто. Придадуться. Так само, як і плакати "Зека геть!"
Полностью их поддерживаю!
Кто то следит за сайтами правого сектора ?

ivashka
22.02.2014, 22:41
Хотелось бы напомнить, Янык всё ещё не подал в отставку!

Rost
22.02.2014, 22:45
Хотелось бы напомнить, Янык всё ещё не подал в отставку!

И че? Милиции, силовиков, даже просто союзников у него нет? Ему стреляться надо, а не в отставку подавать.

Samuil
22.02.2014, 22:49
Хотелось бы напомнить, Янык всё ещё не подал в отставку!

Янык может редставлять опасность если Путин за него очень серьезно вступится . Надеюсь ВВП решит что овчинка выделки не стоит .

Прагматик
22.02.2014, 22:54
Янык может редставлять опасность если Путин за него очень серьезно вступится . Надеюсь ВВП решит что овчинка выделки не стоит .

После ночного звонка Обамы уже не вступится. Если бы мог вступиться - это было бы уже сегодня.

Rost
22.02.2014, 22:58
А о чем ты думаешь ночью Обама говорил с Путиным? Представляешь какие весомые были у Обамы аргументы, что сегодня с утра в Харькове съезд слился вместе с исчезнувшим Яныком и не начался процесс развала страны под чутким руководством наших российских друзей?

ну а чего. При всей свое антиамериканской риторика, счета у российской верхушки все больше в Штатах. отличный метод контроля, я думаю)

Samuil
22.02.2014, 23:12
После ночного звонка Обамы уже не вступится. Если бы мог вступиться - это было бы уже сегодня.

Русские тугодумы , еще завтра нужно пережить .

Capo
22.02.2014, 23:15
Бля,цирк на Майдане))противно смотреть

Новичек
22.02.2014, 23:17
с телефона сложно отслеживать инфу полноценно

не кажется ли вам реакции. мида России и Лаврова в частности,со звонками в госдеп ~ результатом безуспешных попыток Яныка покинуть территорию страны?
ну как одно из?

Новичек
22.02.2014, 23:22
очень надеюсь что с тетей Юлей поступят справедливо ~ она должна поправить здоровье с десяток другой лет,перед заслуженным отдыхом
натерпелась

Rost
22.02.2014, 23:23
Русские тугодумы.

Давай все же будем корректными. Одно дело официальный кремль, а другое русские.
Вот Бисмарк более корректно эту мысль выразил по поводу долго запрягают)

SeVA
22.02.2014, 23:28
Давай все же будем корректными. Одно дело официальный кремль, а другое русские.
Вот Бисмарк более корректно эту мысль выразил по поводу долго запрягают)

согласен, давайте отделять правительство от обывателей

trener
22.02.2014, 23:44
Не пора ли ввести в действие положения украинского референдума 2000 года? Особенно пункт про 300 депутатов?

trener
23.02.2014, 00:14
На юго-востоке дадут фашистам пизды, пусть только сунутся. Им в очко засунут их дерусификацию и прочие прелести западенцев.

:D:D:D:D
http://news.liga.net/news/politics/987244-v_kharkove_aktivisty_zanyali_pomeshchenie_obladmin istratsii.htm

Samuil
23.02.2014, 00:16
Давай все же будем корректными. Одно дело официальный кремль, а другое русские.
Вот Бисмарк более корректно эту мысль выразил по поводу долго запрягают)

Не знаю , я считаю что и сами русские и их правительство тугодумы . Это означает что они не быстро принимают решения и не вижу в этом ничего плохого , как говорится в той же русской поговорке лучше семь раз отмерить чем потом говно ложками расхлебывать .

SeVA
23.02.2014, 00:30
посмотрел новостную ленту вконтакте, не мы одни в ахуе от того что Юля под шумок вынырнула

Серега
23.02.2014, 01:45
Нда... Вот слушаю, я этот то медовый, то с надрыйвом и слезой голос Юлии Владимировны, и почему-то вспоминаю, что Юлия Владимировна всегда отличалась диким стремлением ни от кого не зависеть, а даже наоборот, всех убеждать в том что нужно поступить так как она говорит. А кто в это не верит, тот либо враг Украины, либо просто не понимает, что так как она сказала, для Украины будет лучше всего. Ну вобщем, чисто Наполеоновский варант.

Ситуация в данный момент поворачивается довольно интересно. Правый сектор разумеется рассчитывал что он будет решать в дальнейшую судьбу Украины. Тягнибок - наверное верил в свой выбор. Кличко в свой. Разумеется и Правыйц сектор тоже возможно имеет свои взгляды и планы на управление страной. Но разве плетью обух, сиречь умение Юли убеждать толпу, перешибешь? Нет, Юлия Владимировна кинула им моральный респект конечно же. А потом начала о себе, которая беспокоится за Украину, да о своей миссии...
Во что верил Яценюк, - х.з. Возможно он верил в звезду Юли, и в то что Юля таки выйдет к выборам, и Юля его возьмет с собой на верхушку, как-то по уму переполовинив функции.
Но Юля Владимировна не удержалась (натура взяла свое) и при первом же свидании с народом провела корвровую бомежку практически президентскими обещаниями что она будет гарантом решений народа.
Сеня заметно поморщился при этом.
Ну дисительно, нельзя же так, при всей стране таким легким движением языка лишать Сеню иллюзий в отношении какого-то главного поста.
Нет, Юлия Владимировна намерена все делать "сама-сама".

Новичек
23.02.2014, 03:03
В городе Cтрый Львовской области
в субботу, 22 февраля,
демонтировал памятник советскому
солдату на площади Рынок,
говорится на неофициальной веб-
странице города.
Памятник был демонтирован с
помощью автокрана. Его
оттранспортировали на
территорию Стрыйского комбината
коммунальных предприятий.
Кто принял решение о сносе
памятника, не сообщается.
Отмечается лишь, что формально
об этом упоминалось на вече в
пятницу.
Памятник советскому Воину –
освободителю был установлен на
площади в 1965 году.
5 апреля 2009 года при поддержке
ВО Свобода в городе состоялась
акция под названием Долой
памятники тоталитаризма из
украинского города. 8 апреля 2009
года во время заседания ХХII
сессии V демократического созыва
Стрыйского городского совета
депутаты отклонили вопрос о
демонтаже памятника Воину –
освободителю.

Новичек
23.02.2014, 03:09
подстава какая то как по мне,с этим памятником.
зря
перебор

Новичек
23.02.2014, 03:11
Отряд самообороны остановил авто,
которое ночью вывозило из
Нацбанка около 100 тысяч долларов
и драгоценные монеты.
Как рассказал представитель
самообороны, у них возникло
сомнение, когда они увидели
машину, которая выезжает из НБУ
уже ночью.
Активисты остановили авто и
провели при свидетелях обыск, в
ходе которого обнаружили, что оно
вывозило около 100 тысяч долларов
и монеты.
Как заявил Владислав Харчук,
советник главы НБУ, в машине
были его личные вещи и
сбережения.
Он заявил, что поскольку не
обеспечен жильем, то собирал на
него деньги и решил их вывезти из
НБУ, где они хранились.
Сейчас ситуация выясняется.

Новичек
23.02.2014, 11:05
Рыбачат Тимошенко и Янукович, а за ними наблюдает толпа любопытных. Янукович поймал крупную рыбу. Рыба бьется, Тот ее головой об землю. В толпе крики: «Убийца, уголовник, хам, ганьба! ». Янык занервничал, выкинул рыбу назад в воду. Тут та же рыба попадает на крючок Тимошенко. Она ее вытаскивает, кладет себе на колени, прижимает и ласково гладит. Зрители умиляются. Тимоха поворачивается к Яныку и говорит: — Понял? Все довольны, а рыбка-то все одно помрет

Пан Северин
23.02.2014, 11:18
Рыбачат Тимошенко и Янукович, а за ними наблюдает толпа любопытных. Янукович поймал крупную рыбу. Рыба бьется, Тот ее головой об землю. В толпе крики: «Убийца, уголовник, хам, ганьба! ». Янык занервничал, выкинул рыбу назад в воду. Тут та же рыба попадает на крючок Тимошенко. Она ее вытаскивает, кладет себе на колени, прижимает и ласково гладит. Зрители умиляются. Тимоха поворачивается к Яныку и говорит: — Понял? Все довольны, а рыбка-то все одно помрет
Янек,все ж ее головой об землю*SCRATCH*
а Тимоха-хитрых звэр!
...как причудливо в этом мире
моя жена в девичестве-Тимошенко*WALL*
и родом из Донецка*SCRATCH*
тут все аналогии и заканчиваются:o:D

Новичек
23.02.2014, 11:31
Тимошенко назвала себя гарантом соблюдения требований Майдана, но Майдану не нужны никакие гаранты, написал на своей странице в Facebook внефракционный депутат Анатолий Гриценко.
"Как Вы думаете, кандидата на пост премьер-министра кому первому подадут на утверждение - Майдану, или парламенту? Это и будет первым экзаменом - и для новой политики вообще, и для кандидата на пост председателя правительства в частности", - заявил он.
По мнению Гриценко, "время закулисных "терок" прошло". Гриценко также призвал всех готовиться к "экзаменам".
"Готовьтесь, политики, ребята с девушками, к настоящим экзаменам - страна стала другой! Столь другой, что Вы себе не представляете. Экзамены на Майдане не будут простыми, потому что Майдан - строгий учитель. Это тоже еще не все осознали. Если новая власть заиграется - Майдан ее снесет так же, как Януковича. Только сделает это быстрее, потому что уже научился и самоорганизовался. Чтобы в этом ни у кого не было сомнений!", - написал Гриценко.
Вчера освобожденная Юлия Тимошенко прибыла на Майдан Незалежности. Майдан был полностью заполнен людьми, пришли многие политики.
Со сцены Майдана она заявила, что люди не должны расходиться, пока не добьются всего, чего они требовали. Тимошенко также пообещала быть гарантом того, чтобы народ знал, что будет твориться за кулисами политики. «Среди вас я буду гарантом, что вас не предадут», - она.

Новичек
23.02.2014, 11:34
В интернет попали фото, как Добкин убегает после съезда в Харькове

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3309996-v-ynternet-popaly-foto-kak-dobkyn-ubehaet-posle-sezda-v-kharkove

Новичек
23.02.2014, 11:35
Уполномоченный Верховной Рады по контролю за деятельностью Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил во время выступления в Раде, что практически все руководство СБУ самовольно оставило места несения службы.
"СБУ не имеет председателя, первых заместителей. Глова и его первые заместители самовольно оставили место несения воинской службы… отключили телефоны", - сообщил Наливайченко с трибуны парламента, докладывая о ситуации в СБУ.
Напомним, в субботу 22 февраля Верховная Рада назначила Валентина Наливайченко уполномоченным по контролю над деятельностью СБУ. "Первое и главное решение – все СБУ должно вернуться к местам дислокации, домой. Второе решение – прошу всех коллег СБУ сейчас открыть больницу службы безопасности, лечите всех, прошу открыть все оперативные телефоны СБУ", - заявил Наливайченко сразу после голосования.

Niick
23.02.2014, 11:45
Памятник солдату это крайности в которые бросился народ патрулирующий улицы. Это не есть выражение мнения большинства но... большинство типа меня сидят щас дома а ребята которые не нашли ленина свалили то что не надо было валить. Но с другой стороны эта проблема существует не только в случайностях. Националисты и коммунисты оба в крайностях. Одни ставят еще недавно памятник сталину и рады унчтожению Бандэры в любом видеа другие освящают все что прикасалось каким либо способом к Бандэре и валили бы все что связано с ссср и коммунистами даже если это не касается их режима а простых солдат. Но таких людей мало как и коммунистов и даже меньше. Они более крайние чем Свобода. Проблема в том что они активнее остальных граждан. Они как и коммунисты иногда не могут отделить режим и политику от простых граждан которые были втянуты в эти страшные события.

Новичек
23.02.2014, 12:14
вообще на мой взгляд правильнее - это когда город сам решает - что ему сносить,а что строить.

а так же необходимо понимать последствия такого,тем более в этот период.
и так вокруг все истошно вопят - "фашисты",мы даже с Прагматиком вчера,глядя на роскошные зады проходящих дамочек комментировали - "о,глянь какая фашистка пошла".)

Миру сейчас необходимо показать цивилизационное лицо,а не варварское,какими идеи не были бы обуреваемы.
В конце концов можно просто перенести,в парк,к кладбищу и т.д.Вариантов много - прийти к своему не рушив чужого.

Пан Северин
23.02.2014, 12:20
....Жаль,что в интернете больше правильных идей,чем в реале,на улице

Niick
23.02.2014, 12:28
У ВР часто делали заявления о том, что есть видео на котором видно что один и тот же снайпер валит как майдановцев так и силовиков. Кто что думает,чей он, чьих холоп будет по приказу какой силы?

Samuil
23.02.2014, 12:40
У ВР часто делали заявления о том, что есть видео на котором видно что один и тот же снайпер валит как майдановцев так и силовиков. Кто что думает,чей он, чьих холоп будет по приказу какой силы?
Я боюсь делать предположения . Что бы не растраиватся , мне Юли хватило .

Прагматик
23.02.2014, 12:42
В интернет попали фото, как Добкин убегает после съезда в Харькове

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3309996-v-ynternet-popaly-foto-kak-dobkyn-ubehaet-posle-sezda-v-kharkove

Ехал сегодня на работу, радио Эра передало что Допа и Гепа съебались в Чечню.

Новичек
23.02.2014, 12:44
http://s.rimg.info/e3b321eb2b5bb19b30c7f6ee6f0b8d53.gif (http://smayliki.ru/smilie-17168775.html)


9iEHnKjBd0M
http://s5.rimg.info/8bbd60b820f4a5ecc77e2b592834b28b.gif (http://smayliki.ru/smilie-482007303.html)

Дмитрий
23.02.2014, 13:07
Я боюсь делать предположения . Что бы не растраиватся , мне Юли хватило .

Могу тебе привести один диалог по этому поводу:

И еще, касаемо этого широко разрекламированного кадра:

Я, блять, являюсь младшим сержантом запаса войск Сербии (в сербской армии это называется desetar, примерно того уровня звание).
И любой, проходивший в армии хоть сколь-нибудь серьезное обучение с огнестрельным оружием прекрасно знает, что настоящий снайпер никогда в жизни не займет позицию на открытом, где его могут расстрелять со всех сторон.
Он пойдет на крышу, будет стрелять из окон, укроется за баррикады.
Но в открытом поле не займет позицию НИКОГДА.

Мой ответ:

Adler, специально поговорил с знакомым снайпером, который раньше входил в отряд Архангельского спецназа и который воевал в Чечне. Дык он сказал, что вообще, снайпера, а именно занятие позиции должен знать только один командир, тобишь даже остальные бойцы никто не знает где он засел. И соответственно снайпер работает только из таких позиций, из которых его не могли бы демаскировать и как правило во взаимодействии с корректировщиком. Вот того ессно увидеть можно.

Практически тоже самое, но немного раньше, сказал действующий полковник одной из академий в Украине.

Так что делайте выводы сами.

Samuil
23.02.2014, 13:21
Могу тебе привести один диалог по этому поводу:



Мой ответ:

Adler, специально поговорил с знакомым снайпером, который раньше входил в отряд Архангельского спецназа и который воевал в Чечне. Дык он сказал, что вообще, снайпера, а именно занятие позиции должен знать только один командир, тобишь даже остальные бойцы никто не знает где он засел. И соответственно снайпер работает только из таких позиций, из которых его не могли бы демаскировать и как правило во взаимодействии с корректировщиком. Вот того ессно увидеть можно.

Практически тоже самое, но немного раньше, сказал действующий полковник одной из академий в Украине.

Так что делайте выводы сами.
Дмитрий , ты о каком снайпере ? Если о той широко известной фото с людьми с желтыми повязками , то ты не о том говоришь . Ходят слухи что был снайпер или группа которая стреляла как по митингующим так и по силовикам , и после этого правый сектор рванул в атаку .

Новичек
23.02.2014, 13:25
я конечно не снайпер.)

но полевые условия это одно,городские условия - то другое.
и не бой в городе - а вот такой вот хипишь в городе.
когда куча разноколиберного народу,когда сложно идентифицировать и т.д.

я могу ошибаться,но по моему при охране ,сопровождении обьекта - позиции знают,контролят друг друга,есть алгоритмы действий и при потери связи и т.д.

и еще - сми запустило мульку - "снайперы" - просто прицельный огонь одиночными да и все.
ранения,найденные пули есть,никуда не делись,так что выводы спешить не надо делать

Дмитрий
23.02.2014, 13:27
Дмитрий , ты о каком снайпере ? Если о той широко известной фото с людьми с желтыми повязками , то ты не о том говоришь . Ходят слухи что был снайпер или группа которая стреляла как по митингующим так и по силовикам , и после этого правый сектор рванул в атаку .

Обо всех снайперах. Профессионального снайпера силовиков, будь то беркут, альфа, ты просто не увидишь, а вот таких дилетантов, далеких от этого ремесла, которые к примеру запечатлены на фото, либо видео, как оказывается можно.

Новичек
23.02.2014, 13:28
Обо всех снайперах. Профессионального снайпера силовиков, будь то беркут, альфа, ты просто не увидишь, а вот таких дилетантов, далеких от этого ремесла, которые к примеру запечатлены на фото, либо видео, как оказывается можно.

сразу - да.
еще раз - это не поле,не лес.
это город,с кучей камер слежения.
потом проанализировать и промониторить сектора хоть и трудоемко но можно.
и увидеть интересное

Новичек
23.02.2014, 13:30
Когда в Одессе чеченов расстреливали часами - все видели позиции.так шо...

Дмитрий
23.02.2014, 13:31
я конечно не снайпер.)

но полевые условия это одно,городские условия - то другое.
и не бой в городе - а вот такой вот хипишь в городе.
когда куча разноколиберного народу,когда сложно идентифицировать и т.д.

я могу ошибаться,но по моему при охране ,сопровождении обьекта - позиции знают,контролят друг друга,есть алгоритмы действий и при потери связи и т.д.

и еще - сми запустило мульку - "снайперы" - просто прицельный огонь одиночными да и все.
ранения,найденные пули есть,никуда не делись,так что выводы спешить не надо делать

Я тебе дал ответ профессионального снайпера. Что еще не понятно. Тот снайпер четко отрабатывал по целям, а на открытых позициях и без маскировки, это кагбэ нонсенс. Об этом могли не знать Самуил, Агентс, Рост, но только не профессионалы.
И никогда, слышишь, никогда снайпер не станет стрелять из такого положения. У меня много знакомых бойцов из разных отрядов, я с ними в некоторых вопросах взаимодействовал не один год, и они профессионалы и знают свое дело, и никогда от четких своих инструкций, где бы это не было, отступать не будут.

Новичек
23.02.2014, 13:33
Я тебе дал ответ профессионального снайпера. Что еще не понятно. Тот снайпер четко отрабатывал по целям, а на открытых позициях и без маскировки, это кагбэ нонсенс. Об этом могли не знать Самуил, Агентс, Рост, но только не профессионалы.

Да непонятного много.Еще.
Я по моему акценты расставил и разжевал - ты неувидел?

Дмитрий
23.02.2014, 13:36
сразу - да.
еще раз - это не поле,не лес.
это город,с кучей камер слежения.
потом проанализировать и промониторить сектора хоть и трудоемко но можно.
и увидеть интересное

В городских условиях как раз это сделать не проблема.

Дмитрий
23.02.2014, 13:37
Да непонятного много.Еще.
Я по моему акценты расставил и разжевал - ты неувидел?

Я тебе тоже ответил, что это все домыслы на уровнях дилетанта. Могу еще раз встретиться с другим снайпером и спросить у него, на сколько тяжело занять позицию в городе и на сколько реально попасть в камеру зеваки, либо в вэбку. Но сразу тебе говорю, что ответ очевиден, шансов очень мало, ибо перед занятием позиции, тщательным образом изучается место откуда будет вестись огонь.

Новичек
23.02.2014, 13:41
мнение профессионального снайпера....я ж не спорю,ради бога.
с мнением.

я спорю с тобой - для которого мнение профессионального снайпера является ответом на все вопросы в этом случае.


а я,включая даже простую логику тебе оппонирую
- снайпер,занимающий выгодную позицию на передовой,и подготовив несколько запасных - это одно.Сектор один.

- снайпер уходящий за линию фронта один,лежащий там часами и выполняющий поставленную задачу - другое.

- либо в составе разведгруппы

- и Майдан - где весь периметр должны были контролировать,т.е. стволы направлены внутрь круга - шоб понятнее было.
И должна быть гарантия что своего не шмальнешь


и еще раз - ведущих просто прицельный огонь называть снайперами - несколько опрометчиво,это тоже,как вармант.

я корректно выразился?понятно?;)

Samuil
23.02.2014, 13:43
Я воспринимаю эту статью как ответ Россиян . Если Кремль согласен с этой точкой зрения то я буду очень рад .

http://www.mk.ru/politics/sng/article/2014/02/23/989026-yanukovich-pal-i-bog-s-nim.html
Янукович пал и бог с ним!

печать
комментарии
текст
Госпереворот на Украине победил. Отношения между Украиной и Россией продолжаются

Первый успешный государственный переворот за 47 лет состоялся на европейском континенте. Последний раз демократически избранное правительство было свергнуто в Европе силой в 1967 году, когда к власти в Греции пришел режим “черных полковников”.

виктор янукович майдан государственный переворот
Виктор Янукович
фото: Александр Астафьев
Сторонники Евромайдана будут, несомненно, оскорблены подобным сравнением. Но при всем “богатстве различий” у греческих и украинских событий немало сходных черт. И в том, и в другом случае в роли главной боевой силы переворота выступили отряды вооруженных людей с очень похожей – ксенофобской и экстремистской - идеологией. И в том, и в другом случае новый режим получил горячую поддержку США.

Впрочем, с криками “ Караул! Надругательство над Конституцией!Мы этого не потерпим!” России пора заканчивать. Да, власть в соседней республике сменилась самым недемократичным способом из всех возможных. Но “ смена караула” в Киеве – это уже факт жизни, с которым теперь придется считаться всем, включаю Москву.

Режим Виктора Януковича пал. И – что парадоксальным образом не может не радовать даже тех, кто не хотел такого исхода – пал быстро и безвозратно. Самым кошмарным сценарием и для Киева, и для Москвы была бы затяжная гражданская война на Украине, когда разные части страны сошлись в кровавой схватке друг с другом. Вместо этого Янукович стремительно теряет( или уже потерял) почву под ногами даже в тех регионах Восточной Украины, которые традиционно считались его вотчиной и базой поддержки.

Одним словом, Виктор Янукович пал и Бог с ним. Еше раз повторяю: мне крайне не симпатична манера, в которой на Украине сменилась власть. Но я убежден: и сам факт смены власти и манера, в которой она произошла – это в значительной степени вина самого Януковича.

Тот факт, что ты демократически избран “ на царство” еще не означает, что ты имеешь право пять лет считать себя неуязвимым и почивать на лаврах. Власть – это прежде всего огромная ответственность, тяжеленная ноша, мандат на неустанный, денный и нощный неблагодарный труд.

Виктор Янукович, по контрасту, истолковал свое избрание на пост на главы государства как мандат если не на “ кормление”, то на перекачку самых ценных экономических и властных активов в стране от “ социально чуждых” к “ социально близким”. В такой сложной, бедной, разрозренной стране с анархическими традициями как Украина подобное поведение не было лучшим способом удержать “ шапку Мономаха”. Вот Янукович ее не удержал. Все закономерно.

Где все это оставляет Россию? Интернет сейчас заполнен радостно-истерическими комментариями: 22 с лишним года спустя после Беловежской пущи Украина наконец-то оставляет постсоветское пространство и орбиту кремлевского влияния! Ура!

Я не только хотел бы предложить авторам подобным прогнозов несколько снизить градус эмоциального накала. Я даже знаю верный способ сделать это. Пусть вышеупомянутые авторы ознакомятся со своими же собственными “ предвидениями” образца начала 2005 года – момента, когда на Украине тоже “ победил народ”!

Сколько тогда писалось, кричалось и говорилось: ах, как теперь свободно, вольно, счастливо и богато заживет Украина! Ах, с какой легкостью “ лидер победившего Майдана”, великий народный герой и былинный богатырь Виктор Андреевич Ющенко перережет “цепи” между Киевом и Москвой и втиснет Украину в объятия радостной Европы!

И где теперь этот “ былинный богатырь” Ющенко? Третий президент Украины настолько дисредитирован, что на политической сцене страны его не слышно и не видно. А тесные связи между Россией и Украиной как были, так и остались.

Я не хотел бы преуменьшать сложность испытаний, которые ждут эти отношения впереди. Новая украинская власть, наверняка, подпишет искомое соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, под которым отказался ставить свой автограф Янукович. Однако подписание любого, даже “ эпохального” документа – это символ и не более того.

Меня больше волнуют не символические, а практические вопросы. Какую роль в новой украинской власти будут играть свергнувшие Януковича силой оружия радикалы из Партии Свободы, “ Правого Сектора” и иных подобных группировок? Какое количество мотивированных слепой ненавистью решений к России они смогут протащить? Не будет ли, например, поставлен вопрос о денонсации соглашения о пребывании в Крыму российского Черноморского флота?

Как вообще будет выглядеть новая украинская власть? Сумеет ли она стать властью в прямом, а не формальном смысле этого понятия? Пока единственная реальная власть, которая есть в Киеве, это власть ликующей толпы и боевиков правых группировок. Даже новый-старый главный харизматик украинской политики Юлия Тимошенко – это пока лишь “щепка”, которую волны политического урагана кидают то туда, то сюда.

Долго ли еще продлится ситуация, когда “ озабоченные граждане” могут в любой момент остановить машину самого видного украинского политика и заставить ее дать экзальтированные и заведомо невыполнимые обещания “ не нарушать заветов народа”? Сумеет ли новая украинская власть стать хотя бы ограниченно дееспособной? И как будут складывываться отношения новых лидеров в Киеве с восточными регионами, где не очень приемлют идеи “ Правого сектора” и УНА-УНСО?

Каков будет новый курс Запада на Украине? Моральное и политическое давление Америки на украинскую элиту сыграло ключевую роль в падении Януковича. Жаждущий сохранить свое положение и влияние при любом президенте олигархат был фактически поставлен перед выбором: либо тоните вместе с Януковичем либо откажите ему в своей поддержке.

Но такие ультиматумы не требуют особых денежных вливаний. Они бесплатно. Но теперь, “кто новую киевскую власть танцует, тот ее и обедает”. Готов ли теперь Запад вкладываться в Украину по-крупному? Готов ли он брать кризисную украинскую экономику на содержание и тратить на это миллиарды долларов и евро? И если да, то какими условия будут обставлены эти вливания? Не будут ли среди этих условий конкретные антироссиские шаги?

Я не знаю сейчас ответов на эти вопроса. Их, наверное, сегодня не знает никто – даже Барак Обама или Юлия Тимошенко. Но какими бы эти ответы не были, у России есть два мощных козыря. Первый из них – это география и история. Януковичи приходят и уходят, а Россия и Украина остаются самыми близкими соседями. У нас общее прошлое. У нас очень похожий язык. У нас – или, по меньшей мере, у большинства из нас – огромные взаимные симпатии друг к другу. Не стоит недооценивать важность всего этого в геополитике.

Второй наш мощный козырь – наработанный нынешними обитателями Кремля горький политический опыт. Во время предыдущего Майдана девятилетней давности Москва напоминала на Украине слона, одержимого целью разгоромить все посудные лавки в радиусе тысячи километров вокруг.

Во время нынешнего Майдана все, с моей точки зрения, по иному. Возможно, у меня недостаток воображения. Но, оглядываясь назад, я не могу найти ни одной крупной ошибки, ни одного момента, когда Москве по отношению к Украине стоило принять другое решение. Да, нас переиграли, но не по нашей вине.

Предельная осторожность, выверенность, продуманность шагов сделала наши геополитические потери на Украине наименьшими из возможных. Подобную же линию мы должны продолжать и впредь.

Samuil
23.02.2014, 13:47
Обо всех снайперах. Профессионального снайпера силовиков, будь то беркут, альфа, ты просто не увидишь, а вот таких дилетантов, далеких от этого ремесла, которые к примеру запечатлены на фото, либо видео, как оказывается можно.

Обожди , так его как бы никто и не видел ? Ходили слухи что кого то поймали , но никто ничего не показал и не доказал .

Дмитрий
23.02.2014, 13:49
мнение профессионального снайпера....я ж не спорю,ради бога.
с мнением.

я спорю с тобой - для которого мнение профессионального снайпера является ответом на все вопросы в этом случае.


а я,включая даже простую логику тебе оппонирую
- снайпер,занимающий выгодную позицию на передовой,и подготовив несколько запасных - это одно.Сектор один.

- снайпер уходящий за линию фронта один,лежащий там часами и выполняющий поставленную задачу - другое.

- либо в составе разведгруппы

- и Майдан - где весь периметр должны были контролировать,т.е. стволы направлены внутрь круга - шоб понятнее было.
И должна быть гарантия что своего не шмальнешь


и еще раз - ведущих просто прицельный огонь называть снайперами - несколько опрометчиво,это тоже,как вармант.

я корректно выразился?понятно?;)

Мы рассматриваем ситуацию в Киеве. Так вот, если снайпер будет знать, что он будет у всех на виду, он попросту туда не пойдет. Тобишь я тебе еще раз повторюсь, перед занятием любой позиции, тщательным образом изучается местность и потом снайпер занимает самую выгодную позицию, откуда бы его не смогли бы демаскировать, а не ту, на которой снайпер торгует своим еблом и которого снимают зеваки с телефонов. Это блять просто бред.

В городе куча домов, куча всяких разных укрытий на крышах и т.п. и снайпер никогда не полезет на место, с которого его могли бы демаскировать.

Новичек
23.02.2014, 13:51
Дима - ты непрошибаем.)

Niick
23.02.2014, 13:52
Спасибо Дмитрий. Но тогда из того что есть можно сделать вывод что это не обязательно профи в маскировке но роль провокатора может делать и не профи. Профи были попрятаны как надо. Но кто эти провокации устроил? Это раз. Почему провокатор не прячется?это два. Ведь с целью провокации тоже лучше спрятаться. И три, кто все таки.? Ведь разжигание конфликта хотелось многим силам. Это выгодно было на первый взгляд было и правительству еще тогда уверенному в с воем превосходстве, и спецслужбам с обеих сторон и возможно даже сторонникам радикальных действий или тех кто за ними стоит (если стоит)

Дмитрий
23.02.2014, 13:52
Обожди , так его как бы никто и не видел ? Ходили слухи что кого то поймали , но никто ничего не показал и не доказал .

Кого не видели? Тут даже постили фото и видео снайпера, и делали предположения, топая ногами, о том что это якобы это якобы сначала был беркут, потом уже не беркут, а альфа.

Дмитрий
23.02.2014, 13:57
Спасибо Дмитрий. Но тогда из того что есть можно сделать вывод что это не обязательно профи в маскировке но роль провокатора может делать и не профи. Профи были попрятаны как надо. Но кто эти провокации устроил? Это раз. Почему провокатор не прячется?это два. Ведь с целью провокации тоже лучше спрятаться. И три, кто все таки.? Ведь разжигание конфликта хотелось многим силам. Это выгодно было на первый взгляд было и правительству еще тогда уверенному в с воем превосходстве, и спецслужбам с обеих сторон и возможно даже сторонникам радикальных действий или тех кто за ними стоит (если стоит)

Ты понимаешь, простого опера туда не поставят. В любом спецподразделении, занять место снайпера никто не может. Их там этому обучают, разрабатывают планы при ГО и ЧС, в которых каждый участник выполняет только строго отведенную ему задачу. И снайпера никто не может заменить.

SeVA
23.02.2014, 13:59
давайте заменим слово снайпер, на слово стрелок или провокатор, ведь если снайпер бьет из укрытия, значит есть "цель" сделать толпу агрессивной, кровь есть, откуда стреляют неясно, в атаку блеать!!!!
другое дело чувак в открытую шмаляет, тут немного иначе, видно кто бьет, в него можно и камушек из пращи кинуть, но вот если выкатить пулеметы, это уже совершенно третье дело!
тут не слово снайпер важно, а цель которую хотели достичь данными действиями!!

Дмитрий
23.02.2014, 14:02
Дима - ты непрошибаем.)

Димыч, я к своей радости не принимал участие в реальной ликвидации массовых беспорядков, пресечения вооруженных нападений на власть, освобождение заложников и т.п. Но в каждом подразделении проводятся учения, на которых как раз я участвовал. И я как в разговоре со спецами, так и на учениях. ни разу не видел торгующем еблом снайпера. Будь-то городские условия, закрытые помещения, либо условия в местах лишения свободы.

Samuil
23.02.2014, 14:07
Кого не видели? Тут даже постили фото и видео снайпера, и делали предположения, топая ногами, о том что это якобы это якобы сначала был беркут, потом уже не беркут, а альфа.

Нет Дмитрий , это была непонятная группа в форме беркута с желтыми повязками которая стреляла из калашей и отошла к силовикам ( есть видео ) . Среди них был человек с винтовкой с оптикой . Но все это было позже , когда правый сектор пошел в атаку . А до атаки появились сообщения о убитых снайпером как среди митингующих так и силовиков . Кстати подтвержденные сообщения . И кто стрелял до сих пор непонятно .

Дмитрий
23.02.2014, 14:07
давайте заменим слово снайпер, на слово стрелок или провокатор, ведь если снайпер бьет из укрытия, значит есть "цель" сделать толпу агрессивной, кровь есть, откуда стреляют неясно, в атаку блеать!!!!
другое дело чувак в открытую шмаляет, тут немного иначе, видно кто бьет, в него можно и камушек из пращи кинуть, но вот если выкатить пулеметы, это уже совершенно третье дело!
тут не слово снайпер важно, а цель которую хотели достичь данными действиями!!

Если бы это были силовики, то накой им надевать на себя форму, проще было бы нацепить на себя афганку с броником и открыто шмалять, с целью подставить правый сектор - это кагбэ логично. Я просто предполагаю, что тот чувак. который лежал на открытой местности, попросту был далек от того как должен вести боевые действия снайпер и это тоже кагбэ логично, по крайней мере для меня.

Дмитрий
23.02.2014, 14:09
Нет Дмитрий , это была непонятная группа в форме беркута с желтыми повязками которая стреляла из калашей и отошла к силовикам ( есть видео ) . Среди них был человек с винтовкой с оптикой . Но все это было позже , когда правый сектор пошел в атаку . А до атаки появились сообщения о убитых снайпером как среди митингующих так и силовиков . Кстати подтвержденные сообщения . И кто стрелял до сих пор непонятно .

Я тебе говорю конкретно про демаскированных снайперов, которые были запечатлены на видео и на фото.

Новичек
23.02.2014, 14:10
Димыч, я к своей радости не принимал участие в реальной ликвидации массовых беспорядков, пресечения вооруженных нападений на власть, освобождение заложников и т.п. Но в каждом подразделении проводятся учения, на которых как раз я участвовал. И я как в разговоре со спецами, так и на учениях. ни разу не видел торгующем еблом снайпера. Будь-то городские условия, закрытые помещения, либо условия в местах лишения свободы.

разве я говорил о торговле еблом?
http://s20.rimg.info/b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif (http://smayliki.ru/smilie-1282664391.html)

Новичек
23.02.2014, 14:13
ладно хуй с ним

тем более у одного снайпера из под балаклавки проглядывала светлая косичка,уложенная колбаской

Дмитрий
23.02.2014, 14:13
разве я говорил о торговле еблом?
http://s20.rimg.info/b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif (http://smayliki.ru/smilie-1282664391.html)

Ну так а как тебя еще понимать? Есть видео и есть фото снайпера, я говорил о нем, ибо буквально недавно это обсуждали. Сегодня я специально встретился со спецом, поговорил с ним, что да как, он мне четко сказал, что это не профессионал, а дебил и это все бред.

Дмитрий
23.02.2014, 14:15
ладно хуй с ним

тем более у одного снайпера из под балаклавки проглядывала светлая косичка,уложенная колбаской

Хорошо что хоть не Путин.*yes*

Новичек
23.02.2014, 14:17
Хорошо что хоть не Путин.*yes*

никуя.

с другой стороны был замечен снайпер в дзюдоистской куртке и с газовым ключем.


Только Виктор Федорович бегал от одного к другому,умоляя не мешать ему биться об венки.

Дмитрий
23.02.2014, 14:20
никуя.

с другой стороны был замечен снайпер в дзюдоистской куртке и с газовым ключем.


Только Виктор Федорович бегал от одного к другому,умоляя не мешать ему биться об венки.

Как только Виктор Федорыч такими спуртами не споткнулся об свой собственный хуй и не убился, мне лично не понятно.

Может то был не Виктор Федорович, а его двойник?:eek:

Zanoza
23.02.2014, 14:31
Ребята, а кто был в центре в последние дни? Как там с метро дело обстоит?

Новичек
23.02.2014, 14:53
Правый сектор официально обратился с заявлением к представителям различных национальных меньшинств, в котором заверил, что не испытывает ненависти к русскому народу.
"Бойцам Правого сектора хотят навязать образ "экстремистов", "террористов", " фашистов", "русофобов". В связи с этим мы официально обращаемся к россиянам, русскоязычным украинцам и представителям различных национальных меньшинств со следующими заверениями: украинский революционный национализм не является идеологией ненависти к русскому народу", - говорится в обращении Правого сектора на странице в ВКонтакте.
Правый сектор заверил, что их отношение к русским так же, как и к другим представителям национальных меньшинств, "вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: братское к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; толерантное к тем, кто признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле; враждебно к тем, кто это право отрицает".
"Вместе мы отстаиваем право всех национальных меньшинств (в т.ч. и русских) на воспитание собственной идентичности и культуры. Мы не спутываем это право с деятельностью иностранных шовинистических, имперских центров, деятельность которых должна быть прекращена", - отмечают в Правом секторе.
Ранее Правый сектор заявлял, что не сложит оружия до отставки президента Виктора Януковича, и готов взять ответственность за дальнейшее развертывание революции в Украине.

Rost
23.02.2014, 15:41
Ребята, а кто был в центре в последние дни? Как там с метро дело обстоит?

Сегодня утром работали все станции. На Крещатике пересел на другую линию - наверх не выходил.

RedLama
23.02.2014, 16:51
ты желаешь еще смертей??

Я как раз таки за мирный протест, а то что натворила ваша оппозиция, во главе с фашистом ярошем, это трагедия. Нахуя это нужно было? Только не надо фразочек типа мы должны бороться с властью и т.д. Через год спокойно выбрали бы другого президента и все, а нет, надо было через кровь и жертвы. Те кто это устроил ДОЛБАЁБЫ!

Новичек
23.02.2014, 16:53
Я как раз таки за мирный протест, а то что натворила ваша оппозиция, во главе с фашистом ярошем, это трагедия. Нахуя это нужно было? Только не надо фразочек типа мы должны бороться с властью и т.д. Через год спокойно выбрали бы другого президента и все, а нет, надо было через кровь и жертвы. Те кто это устроил ДОЛБАЁБЫ!

Вот вы и ждите "через год".И спокойно выбирайте.

Крымский
23.02.2014, 16:59
Вот вы и ждите "через год".И спокойно выбирайте.
Да у них выбор ограничен очень жёстко :D Не, ну ради хохмы Жириновский с Зюгановым тоже по традиции представят свои кандидатуры*YES*

Новичек
23.02.2014, 17:00
и не фашизм а национализм

Samuil
23.02.2014, 17:09
Кстати а Жириновский в том ролике оказался прав , Янукович отдал таки приказ патронов не жалеть .

Новичек
23.02.2014, 17:15
Вот, Мочанов дело говорит - под каждым словом*YES*

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Может я чего-то не понимаю, но ЗАЧЕМ УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТ?
Вообще какой-бы то ни было, любой!
Тем более, что при любых раскладах выбирать нам прийдётся
из скудного и ограниченного набора
"на безрыбье и жоппа - соловей"!?
Я не спец в политике и государствоустройстве, но по-моему Президент - это НЕ обязательная должность в вертикалях и горизонталях власти. Далеко не все страны имеют президента
(сорри за каламбур, в Украине традиционно презик пытался иметь страну, причем любой, и оба Лёни, и оба Вити)
А есть страны, где Президент - лубочная должность,
типа королевы-матери.
Только к чему нам очередной властный клоун и клон?
Может хватит нам ждать и выбирать себе еще одного псевдо-гаранта, который опять, в очередной раз нихрена никому ничего не гарантирует?
И может хватит еще одной администрации,
которая хомяком за обе щеки администрирует себе на карман?
И может хватит нам этой клятой должности "Президент",
в борьбе за которую люди в политике теряют честь, достоинство и человеческое лицо? Я - против выборов президента и против президентской должности в стране!
Не было никогда у Украины своего царя, были Гетманы
и нахер нам такой должности в самоуправлении не нужно.
Я против Конституции 2004 года. Мы по ней уже жили.
Та же жопа, только вид сбоку.
Я против президентского поста в вертикалях-горизонталях.
Мы не США. Вполне хватит нам Парламента и Премьера.
Я за кардинальные изменения в политической структуре Украины.
И за новые лица. В политике и кабинетах. Старых - на помойку.
На свалку истории. В студию к Шустеру. Куда угодно, но не к рулю. Нынешние уже все там были, и по нескольку раз-каденций,
и в разных видах и позах. За 22 года и за последние 3 месяца
пришла Весна и мы без напряга разглядели, кто гда срал. И срёт.
Дожили до того, что на сцену Майдана пускают богословскую (странно, как туда чечетов, клименко, лукаш или
кравчук-кучма-медведчук не дошли!) или пытается вновь всплыть-реинкарнироваться унылое корумпированое говно литвин!!!!
Боже, Великий и Сильный! Нам Украину храни!
Я еще категорически против в связи с событиями последних дней, чтобы "четыре основных претендента на президентский пост"
моей родной и любимой страны подписывали ТАКИЕ соглашения
и еще жали друг другу руки, улыбаясь на камеру
и не вынимая камня из-за пазухи.
Я против террариумов единомышленников, где рептилии
в одной банке трутся друг об друга холодными липкими тушками
и копят яд.
За эти три месяца я стал русскоязычным украинским националистом.
Я боготворю свою Нацию и свою Страну.
И ненавижу это государство.
Харкаясь кровью, своей и Друзей, мы окончательно отходим-отделяемся-вырываемся с корнем из Совка. Навсегда.
Кто хочет - пусть остается и живет там,
в стабильности прикормленного раба.
Я уверен, что лучше умереть стОя, чем жить на коленях.
Вечная память тем, кто своей кровью вписал свое имя
в брусчатку Майдана и в историю Новой Украины.
Наша общая человеческая задача сейчас - посмотреть внутрь себя
и вокруг, принять решение и строить свою жизнь
в новой системе координат.
В новой Стране, с посмотревшими по-новому на себя и окружающих Людьми. Соотечественниками, Братьями и Сёстрами.
Слава Украине! Погибшим - Слава! Украина - превыше всего!

http://s14.rimg.info/e3aa791dc93aa625a91cf15a9ef393c7.gif (http://smayliki.ru/smilie-871129575.html)

Новичек
23.02.2014, 17:24
Кстати а Жириновский в том ролике оказался прав , Янукович отдал таки приказ патронов не жалеть .

я представляю как сьебывал бы отсюда этот "гусский" политик,был бы он "укгаинским"

уже это показательно

Samuil
23.02.2014, 17:42
Кернес в Харьков вернулся . Говорит :
"Я придерживаюсь мнения, что любой победитель приумножит свою победу, если сделает врагов сви друзьями

Rost
23.02.2014, 17:45
Кернес в Харьков вернулся . Говорит :
"Я придерживаюсь мнения, что любой победитель приумножит свою победу, если сделает врагов сви друзьями

Аваков небось руки потирает и злобно улыбается:D

Новичек
23.02.2014, 17:46
Кернес в Харьков вернулся . Говорит :
"Я придерживаюсь мнения, что любой победитель приумножит свою победу, если сделает врагов сви друзьями

без хлопка руки Коломойского по плечику хер бы он вернулся.
эта устрица еще та,при любых раскладах хочет плавать

Новичек
23.02.2014, 17:48
Аваков небось руки потирает и злобно улыбается:D

не ну только по букве закона.
а он как дышло - куда повернул туда и вышло;)

Rost
23.02.2014, 17:52
не ну только по букве закона.
а он как дышло - куда повернул туда и вышло;)

Да пусть пауки в банке друг друга уничтожают. Но вообще, с этим надо решать жестко - в смысле, чтоб не был как дышло. Т.е. вне "банки" пауков не выпускать)))

Новичек
23.02.2014, 17:55
lG21Hsln5g4

вот ролик.
вот чем и отличается народ самоорганизовавшийся и группировки под различным соусом.
Народ в меньшинстве ,в невыгоднейших условиях,в противостоянии с государственной машиной - говорил и действовал искренне.
А эти ребята,ну скажи ты так месяц-два назад - ну цены б не было.
а так:rolleyes:
ну как не стыдно

все как мы говорили - на козла отпущения сбросят всё.

Пан Северин
23.02.2014, 18:05
как не стыдно-повторю и я
за этим заявлением-последует перегруппировка партии
им то же в президентских выборах участвовать,а козырных королей(королев) все меньше

Новичек
23.02.2014, 18:08
вне "банки" пауков не выпускать)))

Это очень серьезное и важнейшее что есть на сегодня.
Мы буквально пару часов назад с Прагматиком об этом говорили.
С позиции пессимиста,или реалиста - это утопия.
С позиции "золушки" победившей в итоге (а прецендент есть,весь мир в ахуе) - это трудно,но реально.

Как минимизировать влияние олигархии на действующую власть официальную?
это ключевое.

Это сейчас пока они шелковые - потому что как к тебе в аэропорту подходят и говорят - "извините,преступники бегут с страны - ваши документы" - и сверяют со списками.
Понимаешь?

Новичек
23.02.2014, 18:20
..я вот всегда улыбаюсь - мы конечно не семи пядей во лбу - но почитал бы кто то нас,кто полагает что боксеры тупы и с отбитой головой,наверное бы как минимум хмыкнул:D

ivashka
23.02.2014, 18:23
Я как раз таки за мирный протест, а то что натворила ваша оппозиция, во главе с фашистом ярошем, это трагедия. Нахуя это нужно было? Только не надо фразочек типа мы должны бороться с властью и т.д. Через год спокойно выбрали бы другого президента и все, а нет, надо было через кровь и жертвы. Те кто это устроил ДОЛБАЁБЫ!

Янык,имея 2-е судимости за плечами,незаконно занял пост Президента страны! Какого хуя мы должны с ним обходиться по закону и ждать??? Можешь мне это объяснить????

Новичек
23.02.2014, 18:29
Еще одно что улыбнуло меня и одного моего прагматичного товарища -

- где то ли в Луганске то ли где был митинг.Я не знаю майдоновский или антимайдановский - сути не меняет.
не по моему антимайдановский.
Луганск же,то сё.
Выходит казак,донской по моему,представляется - я тот то - тот то,с такого то рода племени,деды те то - ну,люди слушают.
Потом - "ну что мы видим - один христопродавец,другой..." - речь была о тройке оппозиции.
С толпы - "пашел нахуй!" и волнения.)


Вот это именно наша отличительная черта - мы друг друга можем хуесосить по чем свет стоит,это наши дела - но стоит пришлому шо то пиздануть - идет реакция.:D

Пан Северин
23.02.2014, 18:32
Янык,имея 2-е судимости за плечами,незаконно занял пост Президента страны! Какого хуя мы должны с ним обходиться по закону и ждать??? Можешь мне это объяснить????
может!:D
повторит мантру шо народ выбрал:D
а как на самом деле это все происходило-не поймет
(опять будет повод назвать Всех ДОЛБОЕБАМИ,АГА:D
ПС: на неделю посадили в БАНЮ на боксинге:D
врятли я там появлюсь
наелся говна дурак:D

Новичек
23.02.2014, 18:34
ПС: на неделю посадили в БАНЮ на боксинге:D
врятли я там появлюсь
наелся говна дурак:D

так,свою попаболь держи при себе
http://s.rimg.info/46a994eba9edf6b192cfd1516f853187.gif (http://smayliki.ru/smilie-57987399.html)

Пан Северин
23.02.2014, 18:38
так,свою попаболь держи при себе
http://s.rimg.info/46a994eba9edf6b192cfd1516f853187.gif (http://smayliki.ru/smilie-57987399.html)
не попаболь-веселие*music**YES*
пох...*writing*

Новичек
23.02.2014, 18:44
не попаболь-веселие*music**YES*
пох...*writing*

Ваш докУмент,кацапська морда!
http://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif (http://smayliki.ru/smilie-671124231.html)

Новичек
23.02.2014, 18:49
:D

шамаhttp://s8.rimg.info/ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif (http://smayliki.ru/smilie-660893703.html)

я на приколе

Rost
23.02.2014, 19:05
..я вот всегда улыбаюсь - мы конечно не семи пядей во лбу - но почитал бы кто то нас,кто полагает что боксеры тупы и с отбитой головой,наверное бы как минимум хмыкнул:D

Боксеры лучшие!*drinks*)))"Чем чаще бьют по голове, тем бережнее относишься к проблескам сознания в ней"(с)

Пан Северин
23.02.2014, 19:06
Ваш докУмент,кацапська морда!
http://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif (http://smayliki.ru/smilie-671124231.html)
вот как:D*writing*
там меня называли упоротым революционером
тут кацапской мордой
чужой среди своих,свой среди чужих(с)
приблиз такой*YES*:D
fWJrASEHmHQ

Niick
23.02.2014, 19:07
Янык,имея 2-е судимости за плечами,незаконно занял пост Президента страны! Какого хуя мы должны с ним обходиться по закону и ждать??? Можешь мне это объяснить????

А шо он тебе обьяснит? Он же не знает что сьуденток девок тягали за парики по асфальту, за то что они т так бы через неделю разошлись. Он не знает что у людей по всей Украине забирали бизнес, он не знает как при выборах было, он думает что мы за Ющенко голосовать будем, он думает что у нас на ЗУ тягныбока хотят в президенты, он не знает что в Ивано-Франковске многие говорят на русском языке и их никто не трогает, он не понимает что русские лады у нас стоятпочти как иномарки а это ведро с гайками как и наши авто и рядом с ними не стоят а растаможка фантастика,он не понимает что я итакие как я работают и платят все сборы налоговые и не можем позволить себе отдохнуть хоть раз в год. Он не знает что моя жена осталась без работы потому чтобандиты забирают фирму у ее шефа. А он наслушался этого ... Царева и свято верит что работают только люди в Донецке. ... эх слоов нет, много бы настрочил но с телефона ну его. Короче Ред лама ты вообще далекий от этих вещей, лучше не пиши ерунду -без тебя херово. Причем расправь мозги и посмотри кто погиб. Там не только львовяне. Там и с востока Украины есть и с центра и есть работники культуры и художники и поэты даже. Люди в полном смысле слова а не такие ушлепки которые сидя за компом насмотрясь односторонних лживых роликов с полной асинхронизацией событий обзывают всех бендеровцами и тд. И не видят скоко денег нкопил сынокяныка и хочет еще год ждать,шоб тот нас вообще загнул в могилу. Приезжай Раб Лама на Западную Украину, я те домик в деревне сниму бесплатн,а ты хоть на хле и на инэт умудрись заработать а потом я посмотрю что ты напишешь.

Новичек
23.02.2014, 19:07
тут пишу,так как самая читаемая тема сегодня



а как вам слепленный образ "типичного" украинца?
хитро-продуманный,моя хата скраю - жующий исключительно сало - и события последних месяцев - тождественно?;)

Пан Северин
23.02.2014, 19:10
:D

шамаhttp://s8.rimg.info/ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif (http://smayliki.ru/smilie-660893703.html)

я на приколе
я понял Дим*drinks*

Новичек
23.02.2014, 19:11
А шо он тебе обьяснит? Он же не знает что сьуденток девок тягали за парики по асфальту, за то что они т так бы через неделю разошлись. Он не знает что у людей по всей Украине забирали бизнес, он не знает как при выборах было, он думает что мы за Ющенко голосовать будем, он думает что у нас на ЗУ тягныбока хотят в президенты, он не знает что в Ивано-Франковске многие говорят на русском языке и их никто не трогает, он не понимает что русские лады у нас стоятпочти как иномарки а это ведро с гайками как и наши авто и рядом с ними не стоят а растаможка фантастика,он не понимает что я итакие как я работают и платят все сборы налоговые и не можем позволить себе отдохнуть хоть раз в год. Он не знает что моя жена осталась без работы потому чтобандиты забирают фирму у ее шефа. А он наслушался этого ... Царева и свято верит что работают только люди в Донецке. ... эх слоов нет, много бы настрочил но с телефона ну его. Короче Ред лама ты вообще далекий от этих вещей, лучше не пиши ерунду -без тебя херово. Причем расправь мозги и посмотри кто погиб. Там не только львовяне. Там и с востока Украины есть и с центра и есть работники культуры и художники и поэты даже. Люди в полном смысле слова а не такие ушлепки которые сидя за компом насмотрясь односторонних лживых роликов с полной асинхронизацией событий обзывают всех бендеровцами и тд. И не видят скоко денег нкопил сынокяныка и хочет еще год ждать,шоб тот нас вообще загнул в могилу. Приезжай Раб Лама на Западную Украину, я те домик в деревне сниму бесплатн,а ты хоть на хле и на инэт умудрись заработать а потом я посмотрю что ты напишешь.

молоток.
плюсую

Rost
23.02.2014, 19:14
А шо он тебе обьяснит? Он же не знает что сьуденток девок тягали за парики по асфальту, за то что они т так бы через неделю разошлись. Он не знает что у людей по всей Украине забирали бизнес, он не знает как при выборах было, он думает что мы за Ющенко голосовать будем, он думает что у нас на ЗУ тягныбока хотят в президенты, он не знает что в Ивано-Франковске многие говорят на русском языке и их никто не трогает, он не понимает что русские лады у нас стоятпочти как иномарки а это ведро с гайками как и наши авто и рядом с ними не стоят а растаможка фантастика,он не понимает что я итакие как я работают и платят все сборы налоговые и не можем позволить себе отдохнуть хоть раз в год. Он не знает что моя жена осталась без работы потому чтобандиты забирают фирму у ее шефа. А он наслушался этого ... Царева и свято верит что работают только люди в Донецке. ... эх слоов нет, много бы настрочил но с телефона ну его. Короче Ред лама ты вообще далекий от этих вещей, лучше не пиши ерунду -без тебя херово. Причем расправь мозги и посмотри кто погиб. Там не только львовяне. Там и с востока Украины есть и с центра и есть работники культуры и художники и поэты даже. Люди в полном смысле слова а не такие ушлепки которые сидя за компом насмотрясь односторонних лживых роликов с полной асинхронизацией событий обзывают всех бендеровцами и тд. И не видят скоко денег нкопил сынокяныка и хочет еще год ждать,шоб тот нас вообще загнул в могилу. Приезжай Раб Лама на Западную Украину, я те домик в деревне сниму бесплатн,а ты хоть на хле и на инэт умудрись заработать а потом я посмотрю что ты напишешь.

Это так! очень правильный пост.

Крымский
23.02.2014, 19:19
Ефремов( экс-глава партии регионов) и Рыбак (экс-спикер рады), оказывается, адекватные и умные люди ;)
Они, оказывается, были обмануты и ограблены Януковичем и теперь решительно осуждают...Их, наивных людей, обманула коррумпированная семья и не дала как следует служить народу:(*WALL*
Слушал и плакал, ей-богу...:D:cool:

Rost
23.02.2014, 19:21
Ефремов( экс-глава партии регионов) и Рыбак (экс-спикер рады), оказывается, адекватные и умные люди ;)
Они, оказывается, были обмануты и ограблены Януковичем и теперь решительно осуждают...Их, наивных людей, обманула коррумпированная семья и не дала как следует служить народу:(*WALL*
Слушал и плакал, ей-богу...:D:cool:

Ну ды и Кернесу хорошо по попе надавали)

http://tvi.ua/new/2014/02/23/kernes_zaklykaye_svoyikh_lyudey_ne_chipaty_yevroma ydan

Вот же шлюхи.

Прагматик
23.02.2014, 19:23
Интересно, у Яныка хватит духу застрелиться? Хоть и грех, конечно...

Пан Северин
23.02.2014, 19:24
А шо он тебе обьяснит? Он же не знает что сьуденток девок тягали за парики по асфальту, за то что они т так бы через неделю разошлись. Он не знает что у людей по всей Украине забирали бизнес, он не знает как при выборах было, он думает что мы за Ющенко голосовать будем, он думает что у нас на ЗУ тягныбока хотят в президенты, он не знает что в Ивано-Франковске многие говорят на русском языке и их никто не трогает, он не понимает что русские лады у нас стоятпочти как иномарки а это ведро с гайками как и наши авто и рядом с ними не стоят а растаможка фантастика,он не понимает что я итакие как я работают и платят все сборы налоговые и не можем позволить себе отдохнуть хоть раз в год. Он не знает что моя жена осталась без работы потому чтобандиты забирают фирму у ее шефа. А он наслушался этого ... Царева и свято верит что работают только люди в Донецке. ... эх слоов нет, много бы настрочил но с телефона ну его. Короче Ред лама ты вообще далекий от этих вещей, лучше не пиши ерунду -без тебя херово. Причем расправь мозги и посмотри кто погиб. Там не только львовяне. Там и с востока Украины есть и с центра и есть работники культуры и художники и поэты даже. Люди в полном смысле слова а не такие ушлепки которые сидя за компом насмотрясь односторонних лживых роликов с полной асинхронизацией событий обзывают всех бендеровцами и тд. И не видят скоко денег нкопил сынокяныка и хочет еще год ждать,шоб тот нас вообще загнул в могилу. Приезжай Раб Лама на Западную Украину, я те домик в деревне сниму бесплатн,а ты хоть на хле и на инэт умудрись заработать а потом я посмотрю что ты напишешь.
жена в ЦУМе 7 лет работала,пока АХМЕТКА не выкупил и не разогнал/раздерибанил
плюсую то же-молодец
слово за ламой

Крымский
23.02.2014, 19:25
Ну ды и Кернесу хорошо по попе надавали)

http://tvi.ua/new/2014/02/23/kernes_zaklykaye_svoyikh_lyudey_ne_chipaty_yevroma ydan

Вот же шлюхи.
Портовые шлюхи. Шалавы:D Кернес уже столько раз перекрашивался...*PARDON*

Niick
23.02.2014, 19:26
И еще там несколькими днями раньше о Тягныбоке говорили как о президенте то это чушь полная. Наверно с ьолку сбил всех рейтинг его партии на выборах. Обьясняю на всякий пожарный. За партию люди голосовали люди и я только для того чтобы она вошла в парламент. Чтобы был противовес коммунистам. Но это чтсьо политический ход граждан. Потому как партии Удар и прочие и так гарантированно проходили то люди поддерживающие ударовцев и батькивщину проголосовали за Свободу. Но это не есть рейтинг Свободы. А рейтинг Тягныбока еще ниже. Так как на выборах доверяли не ему а тех кто с ним. Ну выводы сами делайте

Rost
23.02.2014, 19:26
Интересно, у Яныка хватит духу застрелиться? Хоть и грех, конечно...

Ни хуя! Стреляются офицеры. А сук сами знаете где топят.

Хотя я все жду новости, что он "застрелился" - помочь могут, всеьма вероятно.

Rost
23.02.2014, 19:29
Портовые шлюхи. Шалавы:D Кернес уже столько раз перекрашивался...*PARDON*

iWY2DO2G8fA

Zanoza
23.02.2014, 19:33
Ефремов( экс-глава партии регионов) и Рыбак (экс-спикер рады), оказывается, адекватные и умные люди ;)
Они, оказывается, были обмануты и ограблены Януковичем и теперь решительно осуждают...Их, наивных людей, обманула коррумпированная семья и не дала как следует служить народу:(*WALL*
Слушал и плакал, ей-богу...:D:cool:

:D:D:D Я тоже от этого ржала сегодня. Еще понравилось, как Рыбак полностью опроверг заявление Яныка по поводу его избиения. Вот как крысы бегают)))

Блин, Азиров самым предусмотрительным оказался))))

Пан Северин
23.02.2014, 19:36
Портовые шлюхи. Шалавы:D Кернес уже столько раз перекрашивался...*PARDON*
многие перекрасятся,многие*YES*

Пан Северин
23.02.2014, 19:37
:D:D:D Я тоже от этого ржала сегодня. Еще понравилось, как Рыбак полностью опроверг заявление Яныка по поводу его избиения. Вот как крысы бегают)))

Блин, Азиров самым предусмотрительным оказался))))
а яныка кто побил?Жена?АПЕЛЬСИНАМИ УКОЛОТЫМИ?:confused:

Niick
23.02.2014, 19:41
Ччас на 1плюс1 показываютубитых и пожар и плач матерей а кто то смеет их обзывать. Я плакать хочу уже третий день. Мне тоже не по себе как и наверно всем нормальным людям. И еще не по себе как янык говорит что он ничего подписывать не будет иназывает когото бандитами. Он смеет ког бы то ни было называть бандытами. Это для таких наивных как некоторые юзеры в нас на форумах. Я смотрю как там в межигорье и народ дает интервью и прозревает.

Прагматик
23.02.2014, 19:43
а яныка кто побил?Жена?АПЕЛЬСИНАМИ УКОЛОТЫМИ?:confused:

В смысле Янык в своем обращении сказал, что автомобиль с Рыбаком обстреляли, Рыбака избили и он отправил его в Донецк в больницу (7:18):

Zv2jJWfPVW8

Крымский
23.02.2014, 19:43
а яныка кто побил?Жена?АПЕЛЬСИНАМИ УКОЛОТЫМИ?:confused:
Шаман, ты сегодня на "Мороше" или " Старопрамене":D Просто спросил;)

ivashka
23.02.2014, 19:44
http://news.bigmir.net/ukraine/795525-V-Kieve-proveli-akciju-protiv-vozvracshenija-Timoshenko

Меня эта новость просто безгранично радует!!!!! *yes* *yes* *yes*

P.S. RedLama, ты просто.... смотри ниже *PARDON*
http://s006.radikal.ru/i213/1402/80/f6920cf6b314.gif (http://www.radikal.ru)

Пан Северин
23.02.2014, 19:54
Шаман, ты сегодня на "Мороше" или " Старопрамене":D Просто спросил;)Док! Я ТРЕЗВ!!!
когда то ты мне сделал комплимент,мол когда я трезв то расскрываюсь во всей своей красе(это так,Док)
гоню с анекдотической ситуации-не более*YES**PARDON*

Rost
23.02.2014, 19:58
Ччас на 1плюс1 показываютубитых и пожар и плач матерей а кто то смеет их обзывать. Я плакать хочу уже третий день. Мне тоже не по себе как и наверно всем нормальным людям. И еще не по себе как янык говорит что он ничего подписывать не будет иназывает когото бандитами. Он смеет ког бы то ни было называть бандытами. Это для таких наивных как некоторые юзеры в нас на форумах. Я смотрю как там в межигорье и народ дает интервью и прозревает.

Такие эмоции, наверное, были у всех нормальных людей.

Крымский
23.02.2014, 19:59
Док! Я ТРЕЗВ!!!
когда то ты мне сделал комплимент,мол когда я трезв то расскрываюсь во всей своей красе(это так,Док)
гоню с анекдотической ситуации-не более*YES**PARDON*
*drinks**yes*

Samuil
23.02.2014, 20:02
А золотой унитаз говорят есть таки . Жена позвала к телику , но я успел увидить только золотой смеситель .

Niick
23.02.2014, 20:04
А что эта. Крымский ты что то знаешь
http://newsru.ua/ukraine/23feb2014/chalogo.html

Крымский
23.02.2014, 20:10
А что эта. Крымский ты что то знаешь
http://newsru.ua/ukraine/23feb2014/chalogo.html
Не, по Севастополю ничего не знаю...
Но это территория Крыма/Украины и все их выступления не более, чем сотрясение воздуха.

Niick
23.02.2014, 20:15
А что эта. Крымский ты что то знаешь
http://newsru.ua/ukraine/23feb2014/chalogo.html

Крымский
23.02.2014, 20:22
А что эта. Крымский ты что то знаешь
http://newsru.ua/ukraine/23feb2014/chalogo.html
Шо, опять :eek::D

Niick
23.02.2014, 20:50
Шо, опять :eek::D

Простите дядя Крымский. Я с телефона пишу и мучусь и инет глючил. Впредь постараюсь не шалить

Крымский
23.02.2014, 21:00
Плять, щас дом Пшонки ( генпрокурора) показали :eek:
Это больной человек, погрязший в роскоши. Ребята, это ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР страны Украина *WALL* *WALL**WALL*
К вниманию наших российских друзей на форуме - возможно, это переодетый Кличко или Тягнибок :D

Pashok
23.02.2014, 21:03
Был сегодня на поле боя. Очень мрачное зрелище. На Институтской еще черная от гари брусчатка, вдоль которой по обе стороны зажгли свечи, а баррикады усеяны цветами и венками в честь павших героев. Грушевского тоже мало узнаваема...

Rost
23.02.2014, 21:04
https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t1/1925332_223866774483063_1395295142_n.png

SeVA
23.02.2014, 22:07
Плять, щас дом Пшонки ( генпрокурора) показали :eek:
Это больной человек, погрязший в роскоши. Ребята, это ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР страны Украина *WALL* *WALL**WALL*
К вниманию наших российских друзей на форуме - возможно, это переодетый Кличко или Тягнибок :D

в ютубе есть видео?

вроде Межигирья передали государству.

ivashka
23.02.2014, 22:12
в ютубе есть видео?

вроде Межигирья передали государству.

Янык взял и себе втупую отписал гос.имущество! Охуеть блеать! :mad:

Дмитрий
23.02.2014, 22:13
Плять, щас дом Пшонки ( генпрокурора) показали :eek:
Это больной человек, погрязший в роскоши. Ребята, это ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР страны Украина *WALL* *WALL**WALL*
К вниманию наших российских друзей на форуме - возможно, это переодетый Кличко или Тягнибок :D

Ты попроси Тягнибока показать свои машины и хоромы. К Кличко претензий нет, он заработал на бокс своими кулаками и мозгами.

Rost
23.02.2014, 22:15
Ты попроси Тягнибока показать свои машины и хоромы. К Кличко претензий нет, он заработал на бокс своими кулаками и мозгами.

о, Димон за слабое звено взялся) Хотя слабое ли) А че ты так за Пшонку обеспокоился?

SeVA
23.02.2014, 22:16
Крымский, теперь я понимаю о чем ты говорил, это реально больной человек, золото и величие...ужас и это был генпрокурор

http://m.censor.net.ua/photo_news/272455/sokrovischa_pshonki_drevnie_ikony_i_kartiny_pohisc hennye_evangelii_moschi_svyatyh_imenie_krovavogo_e ksgenprokurora

Samuil
23.02.2014, 22:25
Как вам новое выступление Жириновского ?
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310185-ukrayna-budet-bomzhevat-zhyrynovskyi

Крымский
23.02.2014, 22:29
Ты попроси Тягнибока показать свои машины и хоромы. К Кличко претензий нет, он заработал на бокс своими кулаками и мозгами.
Дмитрий, ты меня пугаешь...:( Я говорю про нашего генпрокурора, а ты, хотя и бывший, но правоохранитель, получается, выгораживаешь это животное....:confused:

Rost
23.02.2014, 22:30
Крымский, теперь я понимаю о чем ты говорил, это реально больной человек, золото и величие...ужас и это был генпрокурор

http://m.censor.net.ua/photo_news/272455/sokrovischa_pshonki_drevnie_ikony_i_kartiny_pohisc hennye_evangelii_moschi_svyatyh_imenie_krovavogo_e ksgenprokurora

SeVA. по инсайдерской информации, этот человек (или "человек") хвастался, что он козацкого роду. И юльку он сажал - типа хозяин слова, сказал посажу - так и сделаю. ну, юльку то не жаль, но еого как бы харктеризирует весьма. я сегодня весь вечер смотю подобные разоблачение и прошу прощения за маты - потому что других слов нету.

Прагматик
23.02.2014, 22:39
Как вам новое выступление Жириновского ?
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310185-ukrayna-budet-bomzhevat-zhyrynovskyi


Брате, облиш дивитись всіляку гидоту. Не захаращуй собі мозок непотрібом ))))))))))

trener
23.02.2014, 22:49
Ты попроси Тягнибока показать свои машины и хоромы. К Кличко претензий нет, он заработал на бокс своими кулаками и мозгами.

А что есть сведения о незаконности его доходов? Я никогда не слышал подобного. И почему ты равняешь гражданина, пусть и депутата и гос.служащего тем более обязанного следить за законностью, за наш счет создавшего себе персональный рай.

ПШОНКУ НА ШКОНКУ, ЗАХАРА НА НАРЫ!!

Пан Северин
23.02.2014, 23:09
...удивило лично меня
1)ПОРТРЕТ в образе римского императора(Калигула?Нерон?)
2)сочетание икон и по моему масонской пентаграммы(точно масон)
3)пианино*WALL*
4)отсутствие золотого унитаза*censored**SCRATCH*
5)Чехов унд Гоголь(на фоне портрета императора)*SCRATCH*
6)древние книги
...бля-треть бюджета домик*cool*
а сколько таких по стране?

Pashok
23.02.2014, 23:13
...
1)ПОРТРЕТ в образе римского императора(Калигула?Нерон?)

Бери выше - Цезарь.

Такого извращения я конечно не ожидал увидеть. Неужели трудно было нанять профессиональных дизайнеров и сделать все со вкусом за такое то баблище. Жлобье.

Zanoza
23.02.2014, 23:14
http://4put.ru/pictures/max/862/2649967.jpg (http://4put.ru/)

Пан Северин
23.02.2014, 23:14
Бери выше - Цезарь.
спасибо,что поправил(сам уже увидел*YES*

Rost
23.02.2014, 23:15
...удивило лично меня
1)ПОРТРЕТ в образе римского императора(Калигула?Нерон?)


вот меня это больше всего колбасит (если не фотошоп). Они реально ебнутые, чтоли (за маты больше извиняться нет смысла).

Товарищ Сталин реально безобидный и порядочный государственный менеджер, по сравнению с этими. да, собственно, Сталин подобную пиздобратию и перестрелял в свое время.

Пан Северин
23.02.2014, 23:19
вот меня это больше всего колбасит (если не фотошоп). Они реально ебнутые, чтоли (за маты больше извиняться нет смысла).

Товарищ Сталин реально безобидный и порядочный государственный менеджер, по сравнению с этими. да, собственно, Сталин подобную пиздобратию и перестрелял в свое время....а меня колбасит пропозиция некоторых юзеров потерпеть таких еще год...потом еще...потом еще

Прагматик
23.02.2014, 23:20
http://4put.ru/pictures/max/862/2649967.jpg (http://4put.ru/)


Ахахахах ))) ШШШШШИКАРНО!

SeVA
23.02.2014, 23:20
а я уже после первых картин думал что будет еще картина где пшонка обнимает небрежно святого Петра....
я думаю дизайнера нанимали, и он предлагал что то нормальное, но тут сам себе дизайнер, тут четкое желание что бы выглядело кричаще роскошно, что бы пришли друзья и ахнули!!
я много домиков подобных видел в живую, но этот и меня в легкий шок вогнал, тут налицо мания величия и еще какая то болячка. золота и золотого цвета избыток, нет ИЗБЫТОК!!!!!!

Pashok
23.02.2014, 23:22
...а меня колбасит пропозиция некоторых юзеров потерпеть таких еще год...потом еще...потом еще
Шаман, в их языке нет такого слова ;)

Пан Северин
23.02.2014, 23:29
Шаман, в их языке нет такого слова ;)
кто им доктор?Жирик?

Samuil
23.02.2014, 23:29
А прикинте есть вероятность что их не разворуют и они действительно пойдут на реформы ?

ЕС готов предоставить Украине 20 млрд евро на реформы – евродепутат
Корреспондент.net, Сегодня, 22:48
0000421 11239
ЕС готов предоставить Украине 20 млрд евро на реформы – евродепутат
Фото: Reuters
После формирования нового правительства в Украине ЕС готов предоставить Киеву EUR20 млрд на проведение реформ, заявил глава комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмар Брок.
"Мне кажется, что будет EUR 20 млрд на столе на проведения реформ, и эту поддержку можно будет предоставить немедленно, для предотвращения дефолта", - сказал Э.Брок в эфире телеканала "1+1" в воскресенье вечером.
Евродепутат выразил надежду, что в Украине скоро появится новое правительство, которое и проведет нужные реформы.
"Мы поддержим это правительство. Людям не стоит бояться того, что произойдет дефолт и не буде обеспечено проведение реформ и Украина останется сама, без поддержки", - сказал Э.Брок.
По его словам, помощь ЕС будет направлена на "создание лучших экономических условий для экономического будущего – чтобы приготовить страну к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС"

Pashok
23.02.2014, 23:32
кто им доктор?Жирик?

Та не, Жирик то фельдшер

Пан Северин
23.02.2014, 23:32
а я уже после первых картин думал что будет еще картина где пшонка обнимает небрежно святого Петра....
я думаю дизайнера нанимали, и он предлагал что то нормальное, но тут сам себе дизайнер, тут четкое желание что бы выглядело кричаще роскошно, что бы пришли друзья и ахнули!!
я много домиков подобных видел в живую, но этот и меня в легкий шок вогнал, тут налицо мания величия и еще какая то болячка. золота и золотого цвета избыток, нет ИЗБЫТОК!!!!!!
а я думал,что увижу как он срывает Ису с креста и устанавливает его(крест) во дворе
в назидание
пардон за яд и может неудачную шутку,но устал...морально

Пан Северин
23.02.2014, 23:34
Та не, Жирик то фельдшер
с них и этого хватит
этто такой народный доктор-недорого и демократично:D

Pashok
23.02.2014, 23:36
а я думал,что увижу как он срывает Ису с креста и устанавливает его(крест) во дворе
в назидание
пардон за яд и может неудачную шутку,но устал...морально

Шаман, вот неудачная шутка
http://i069.radikal.ru/1402/f7/aaed83ab5140.png (http://www.radikal.ru)

Пан Северин
23.02.2014, 23:41
Шаман, вот неудачная шутка
http://i069.radikal.ru/1402/f7/aaed83ab5140.png (http://www.radikal.ru)
та да...только на некоторых сайтах этот коллаж вызвал бы бурю позитива
а меня от этого тошнит
творчество(хм)Удаффа и то чище(имхо)

Серега
23.02.2014, 23:45
ДМИТРИЙ ГОРДОН: «НА ХРЕНА МНЕ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ И ТАКАЯ ОППОЗИЦИЯ, А НЕ ПОШЛИ БЫ ОНИ ВСЕ НА Х*Й?»

Журналист Дмитрий Гордон довольно радикально выразил свое отношение к происходящему последние дни в стране. Свое высказывание он адресовал своим российским друзьям, и облек в форму исторической экскурсии в события ХХ века. Первую часть – вводную – я опущу, поскольку Гордон начал уж слишком издалека – и сразу перейдем к сути заявления журналиста, размещенного на сайте «gordonua.com»:
«В 1991 году Украина стала независимой, но эта независимость свалилась на нее с неба, как подарок, потому что, по большому счету, никто за нее не боролся. Просто провалился путч ГКЧП и три лидера России, Украины и Белоруссии: Ельцин, Кравчук и Шушкевич – поняли, что самое время избавиться от кремлевского начальства и стать каждому в своей вотчине первым. С тех пор процесс формирования лидеров и политической элиты шел в Украине нелогично и несправедливо.
Когда-то мудрейший патриарх украинской литературы Павло Архипович Загребельный, с которым мы дружили, сказал мне, 30-летнему, что к власти во всех странах мира при всех формациях неизменно приходят худшие – особенно у нас. Я не поверил, спросил: "Почему?" – и он грустно ответил: "Потому что лучших не подпускают туда на пушечный выстрел".
Логики в том, что в 2004 году на пост президента Украины реально претендовал Виктор Янукович, нет никакой. Дваждый судимый, дважды сидевший зек, выходец из региона, где в 90-е жестокий рэкет с многочисленными убийствами и исчезновениями бизнесменов расцвел пышным цветом, человек малограмотный и малообразованный… Когда в декабре 2004 года, поправ все права граждан на свободное волеизъявление, Центральная избирательная комиссия официально объявила Януковича президентом Украины, сраженный этой вопиющей несправедливостью, я немедленно поехал на "5 канал" и вышел в прямой эфир с призывом к соотечественникам выйти на Майдан и отстаивать будущее страны.
Да, Ющенко, за которого я голосовал, оказался далеко не идеальным президентом, да, он бездарно упустил время и не оправдал наши надежды, но только представьте себе, что было бы, если бы Янукович пришел к власти еще тогда, в 2004-м. Вспоминаю свой разговор в Харькове с Геннадием Кернесом накануне очередных президентских выборов 2010 года. "Никогда, – сказал я ему, – Янукович к власти уже не придет". И он ответил: "Ты ничего не понимаешь – этот народ хочет схавать зека". Кернес оказался абсолютно прав: этот обдолбанный и оболваненный лживой пропагандой и информацией народ действительно захотел "схавать зека", хотя кто кого схавал – вопрос риторический.
Можно сколько угодно говорить о продажных и коррумпированных политиках, о циничных и лживых депутатах, о наглых и бездушных чиновниках, но почему никто не думает об избирателях – продающихся за стакан гречки, покорных и молчаливых, довольствующихся малым и жаждущим до сих пор царя себе на голову? Интересно, а так называемые офицеры и генералы – армейские, милицейские и СБУшные – нормально себя чувствовали, когда вешали портреты зека на стены своих кабинетов? А жители восточных регионов никогда не задумывались, что их элементарно обворовывают и недодают то, что принадлежит им по праву? Медленно, но верно Украина шла и продолжает идти к трагическому финалу: образование загибается, здравоохранение лежит, милиция, прокуратура и суды коррумпированы насквозь, справедливости – самого главного – нет и, увы, не предвидится.
Единственным выходом мне представлялось вступление Украины в ЕС. Да, ЕС – не панацея: и там, и в Соединенных Штатах Америки много недостатков, но лучшей системы никто пока не придумал, а самое главное – что государства там строятся на уважении к отдельно взятой человеческой личности. Когда Янукович заявил, что Украина будет подписывать Ассоциацию с ЕС, я воспрял духом, потому что не важно, под чьим руководством идти в Европу, – важно в ней быть: законодательство Евросоюза то, что большинству из нас так ненавистно, исключает или строго регламентирует.
Ну, а теперь внимание: перехожу, собственно, к причине, из–за которой, на мой взгляд, Украина погрузилась в хаос и кровь. Приняв решение об Ассоциации Украины с ЕС, президент собрал депутатов от Партии регионов – партии, не имеющей ровным счетом никакой идеологии и напоминающей мне хорошо организованную преступную группу во главе с паханом. Несколько часов Янукович убеждал их: людей, среди которых множество агентов влияния России, идти в Европу, чем вызвал у целого ряда депутатов совершенно справедливое возмущение: как же, мол, так – мы же кормили своих избирателей обещанием сближаться с Россией, а теперь что же, меняем свой курс?!
Тем не менее, приняв уже решение, Янукович заткнул рот всем, а одного депутата – Маркова – даже в тюрьму посадил. Для наглядности: типа, не перечьте мне, а то и вас подобное ждет. Увидев такое развитие событий, регионалы начали дружно голосовать за все евроинтеграционные законы. Оставалось принять всего несколько, и в этот момент Янукович сказал европейцам: "Ребята, мы все приняли, осталось сделать один шаг, но мне, во–первых, нужна поддержка на выборах 2015 года, во–вторых, об освобождении Тимошенко забудьте, и, в-третьих, дайте денег – хорошо бы 160 млрд евро, к тому же, как мы их потратим, интересоваться не надо". Европейцы в ответ охренели. "В 2015 году, – сказали, – на выборы, конечно, идите, но они должы быть абсолютно честными, прозрачными и демократичными, за чем мы будем пристально следить. Тимошенко отпускать все–таки нужно, а деньги, да еще в таком количестве, да еще и бесконтрольно… Нет уж, мы – пас".
Ну, а теперь представим рассуждения Януковича. Без помощи сильных партнеров стать президентом второй раз нереально, если Тимошенко выйдет, почти 100-процентный риск оказаться в ее же камере, ну и, наконец, казна пуста до такой степени, что бюджетникам и пенсионерам платить нечем. Вот тут Янукович и проделывает кульбит – обращается с этим же предложением к российским партнерам и находит там полное понимание. Картина маслом: изнасиловавший собственную фракцию и склонивший ее к броску на Запад президент в считанные дни меняет вектор и идет на Восток, не понимая при этом, что выросло новое поколение людей с незасоренными произведениями Ленина мозгами, бывающее за границей и видящее собственными глазами преимущества европейской цивилизации, и, наконец, имеющее благодаря Интернету доступ к любой информации. Возмущенные этой резкой сменой курса и обманом своих надежд, люди вышли на улицы Киева: десятки, сотни тысяч людей – умных, честных, просветленных, с хорошими глазами и достоинством на лицах. Они выходили и выходили, в дождь, в снег и в мороз, но власть их не слышала, власть начала их разгонять силой, избивая и обостряя ситуацию до предела.
Что происходило в Украине в последнее время? Шла война власти с собственным народом: с убийствами, похищениями и поджогами. Украинцы – миролюбивейший народ – стали стрелять друг в друга, взаимное ожесточение достигло предела, на улицах Киева началась бойня. Я родился, вырос и всю жизнь, за исключением двух лет армии, прожил в Киеве, здесь родились мои родители и я знаю, что Киев всегда был спокойнейшим городом. Я хорошо помню весенний Крещатик, фиолетовое небо, не заморские, коррупционные, а наши красивейшие каштаны, счастливых молодых людей, играющих на первомайские праздники прямо на мостовой в "ручеек", и часы на Доме профсоюзов, по которым всегда сверял время. Разве мог я представить, что в мирную пору из окон горящего Дома профсоюзов будут выбрасываться прямо на асфальт люди? Разве мог я когда-нибудь вообразить, что в самом сердце Киева, в Мариинском парке, будут не просто избивать, а методично добивать окровавленных людей и что в мой город завезут неведомо откуда дебилов с марсианскими лицами, так называемых "титушек", которым раздадут оружие, из которого они будут хладнокровно стрелять в киевлян?
"Кто в этом виноват?" – задаю я себе вопрос. И отвечаю на него: Виктор Янукович, которого наш несчастный народ легитимно избрал президентом. Президент в моем понимании – отец нации, и если дети не могут найти общий язык, их надо выслушать, найти компромисс и объединить, а если не можешь, какой же ты к чертовой матери президент и кому ты такой нужен? Жаль, что не оказалось с Януковичем людей, которые смогли бы ему растолковать, что никогда война с собственным народом победой не кончается, что ни одна идея, ни одни деньги человеческих жизней не стоят.
(...)Оппозиция подписала с Януковичем соглашение о досрочных выборах в конце года, а я недоумеваю: и что, все это время президентом моей страны будет оставаться человек, утопивший Киев в крови? Человек, виновный в убийстве десятков и ранениях сотен людей, – кровавый палач и просто самодовольно-надменная скотина? "На хрена мне такой президент? – говорю я себе, – и такая оппозиция? А не пошли бы они все на хуй?" Я твердо знаю: руководит нами не президент, не оппозиция, не депутаты и чиновники, а историческая закономерность. И заключается она в том, что Украина обречена быть достойной и счастливой европейской страной. С первого класса запомнил я фразу из Букваря: "Мы – не рабы, рабы – не мы". Люди, которые героически защищают три месяца основополагающие человеческие ценности и права, дарят мне и моим соотечественникам самое главное – надежду. Надежда умирает последней».

Pashok
23.02.2014, 23:47
:D
http://s019.radikal.ru/i642/1402/be/ac79a317fb63.png (http://www.radikal.ru)

Пан Северин
23.02.2014, 23:53
Сережа!Жди от дружеского сайта тонну говна на вентилятор:D за статью Гордона
передавай привет Пугилисту унд Бонзе:D

Zanoza
23.02.2014, 23:57
Шаман, да успокойся ты со своим дружеским сайтом, у тебя, что не пост, так воспоминание о нем. Либо вернись туда и продолжай общаться, либо оставь их в покое.

Пан Северин
24.02.2014, 00:01
Шаман, да успокойся ты со своим дружеским сайтом, у тебя, что не пост, так воспоминание о нем. Либо вернись туда и продолжай общаться, либо оставь их в покое.Свет!прислушаюсь к твоему,по женски мудрому совету,и забуду как дурной сон*writing**YES*
...что совсем нервы ни к чорту стали
...тьху на меня-вспомнил нечисть на сон грядущий
довели правоверного до греха:(

Дмитрий
24.02.2014, 00:08
Рост, ну да, слабое оно. Да мне чесгря по-барабану кто там этот Пшонка, просто не совсем понял, к чему было сказано это Крымским:

К вниманию наших российских друзей на форуме - возможно, это переодетый Кличко или Тягнибок :D

Дмитрий
24.02.2014, 00:09
Дмитрий, ты меня пугаешь...:( Я говорю про нашего генпрокурора, а ты, хотя и бывший, но правоохранитель, получается, выгораживаешь это животное....:confused:

Крымский ты меня уже давно пугаешь, я все ответил Росту.

Дмитрий
24.02.2014, 00:11
А что есть сведения о незаконности его доходов? Я никогда не слышал подобного. И почему ты равняешь гражданина, пусть и депутата и гос.служащего тем более обязанного следить за законностью, за наш счет создавшего себе персональный рай.

ПШОНКУ НА ШКОНКУ, ЗАХАРА НА НАРЫ!!

Мне интересно сколько у вас депутат зарабатывает. И сможет ли простой депутат жить по тем средствам, что в данный момент он имеет.

Capo
24.02.2014, 00:16
Малой в Межигорье дежурил ночь,говорит Черновол избитая которая первой ворвалась,хотела себе все по выносить ,мол пострадала,еле утащили ее оттуда.Понапивались майдановцы,по хватали автоматы,кто-то шмальнул в воздух,собак одни хотели потравить,другие по забирать ,машину пьяные пере вернули,начали гонять по территории(маленькую машину),короче поведение разочаровало.
А в Межигорье красиво,теперь в Софиевку можно не ехать, все намного ближе стало))

Прагматик
24.02.2014, 00:28
Малой в Межигорье дежурил ночь,говорит Черновол избитая которая первой ворвалась,хотела себе все по выносить ,мол пострадала,еле утащили ее оттуда.Понапивались майдановцы,по хватали автоматы,кто-то шмальнул в воздух,собак одни хотели потравить,другие по забирать ,машину пьяные пере вернули,начали гонять по территории(маленькую машину),короче поведение разочаровало.
А в Межигорье красиво,теперь в Софиевку можно не ехать, все намного ближе стало))


Жаль, что так. Но вобщем-то не удивлен.

Пан Северин
24.02.2014, 00:40
но проклятой душе и в Орке нет покоя(с) Герденлин.Орфей
http://www.unian.net/politics/888796-yanukovicha-zaderjali-v-kryimu-deputat.html

trener
24.02.2014, 00:47
Мне интересно сколько у вас депутат зарабатывает. И сможет ли простой депутат жить по тем средствам, что в данный момент он имеет.

Насколько я знаю $1500-2500. Он не совсем простой депутат, а руководитель парламентской фракции, там надбавки какие-то. Как по мне, вполне можно безбедно жить. Относительно закидонов на Тягнибока. Никогда не слышал даже от его политических противников о больших доходах или жизни не по средствам. Да и к госказне оппозиционный депутат особого доступа не имеет. Но я так понял, ты что то знаешь о нем? Ну так выложи! Как ты пишешь в соседней ветке "сметы, планы, документы", или все это голословный гон?

Дмитрий
24.02.2014, 00:52
Признацца вы меня поддастали тем, что везде тыкаете Россию. Я понимаю, что она кагбэ рядом, но блять, у вас под носом чмо пендосовское решает быть на Украине россиянам или не быть. И после своей пламенной речи, ваш народ ему аплодирует. Одна пендосовская манда открыто по телефону говорит кто устраивает их на занимаемых постах. а кто не устраивает, и вы при этом округлив глаза хаваете и выдает, хммм.... мне тоже интересно, а что она такое сказала. Не кто-то из украинский оппозиции, а польский премьер объявляет о том, что Янукович подал в отставку. У вас бляха кто там вообще рулит?

Дмитрий
24.02.2014, 00:54
Насколько я знаю $1500-2500. Он не совсем простой депутат, а руководитель парламентской фракции, там надбавки какие-то. Как по мне, вполне можно безбедно жить. Относительно закидонов на Тягнибока. Никогда не слышал даже от его политических противников о больших доходах или жизни не по средствам. Да и к госказне оппозиционный депутат особого доступа не имеет. Но я так понял, ты что то знаешь о нем? Ну так выложи! Как ты пишешь в соседней ветке "сметы, планы, документы", или все это голословный гон?

Ну это ты не слышал. Я вот читал, что в свое время показывали по телеку его особняки и дорогие машины. Я до увольнения получал 2500 штуки баксов в месяц, сейчас у меня доход выше, но я не могу себе позволить купить дорогую машину и отсроить себе особняк.

Дмитрий
24.02.2014, 01:02
Про то что вы думаете, что нам что-то вливает наше тв, это вообще полный пиздец. Я лично смотрю онлайн, читаю заявления всех участников этой анархии и исходя из этого делаю соотвествующие выводы. тут агент недавно акуевал от нашего НТВ. Епт, ну на всех сайтах, в том числе и на украинских можно найти этот набросец и по моему он даже появился раньше чем показало его НТВ. Вы увидели картинку 5-го канала и у вас понеслось выливание помоев на силовиков, а разобраться кто стрелял, зачем стрелял накуй не нужно. Не разобравшись в моментах Конституционного права, международного права, вы начинаете кидать какие-то бредовые идеи о создании каких-то референдумах. Блять столько живете на этом свете и до сих пор не знаете что такое фашизм. Епт, мужики, ну откройте вы учебники прочитайте признаки фашизма, чем они сопровождаются и сравните их с тем, что у вас сейчас происходит. Я отвечаю. вы меня задели это просто полный пиздец.

Серега
24.02.2014, 01:08
Свет!прислушаюсь к твоему,по женски мудрому совету,и забуду как дурной сон*writing**YES*
...что совсем нервы ни к чорту стали
...тьху на меня-вспомнил нечисть на сон грядущий
довели правоверного до греха:(

Шаман, это ты с непривычки. )))
Я вот воюю годами на разных сайтах .ру, и ниче, нервы как стальные. ))
Просто надо понимать что людей обрабатывала и продолжает обрабатывать годами мощнейшая !!! изощреннейшая идеологическая машина,
и что людьми руководят эмоции.
Они просто не могут понять, почему здесь люди сейчас мыслят иначе.
Ну и прими еще во внимание момент "великорусскости".
Русские - исторически сформировались по менталитету как народ-страдалец, народ-ментор, народ-святой, тот кто обладает наивысшей духовностью, особой правотой взглядов, и потому всех вокруг пытается "встроить" в свое понимание действительности. Отсюда, все эти умничанья и пренебрежительная риторика в отношении окружающего мира.
Вобщем, божьи люди. Духовные воины Бога.))

Дмитрий
24.02.2014, 01:13
Шаман, это ты с непривычки. )))
Я вот воюю годами на разных сайтах .ру, и ниче, нервы как стальные. ))
Просто надо понимать что людей обрабатывала и продолжает обрабатывать годами мощнейшая !!! изощреннейшая идеологическая машина,
и что людьми руководят эмоции.
Они просто не могут понять, почему здесь люди сейчас мыслят иначе.
Ну и прими еще во внимание момент "великорусскости".
Русские - это народ-страдалец, народ-ментор, народ-святой, тот кто считает что обладает наивысшей духовносттью, особой правотой взглядов, и потому всех вокруг пытается "встроить" в свое понимание действительности.
Вобщем, божьи люди. ))

Серега, ну давай скажем прямо, что при всех твоих столкновениях в части БК, к тебе там большая часть форумчан относится с уважением, не смотря на обоюдные подъебки. Шаману там вообще никто не хамил в начале, да и потом никто не хамил.

Серега
24.02.2014, 01:21
Серега, ну давай скажем прямо, что при всех твоих столкновениях в части БК, к тебе там большая часть форумчан относится с уважением, не смотря на обоюдные подъебки. Шаману там вообще никто не хамил в начале, да и потом никто не хамил.

Ко мне относятся с уважением, потому что знают что Серега может ответить на подьебку и ответить довольно ядовито. Да что там, ты и сам как-то говорил на боксинге что в Сереге до фига яду. Ну вот и обьяснение "уважения". Кондрата в свое время схавали, тока потому что чувак наивно посчитал что "а вокруг товарищи, а вокруг друзья"...

trener
24.02.2014, 01:21
Ну это ты не слышал. Я вот читал, что в свое время показывали по телеку его особняки и дорогие машины. Я до увольнения получал 2500 штуки баксов в месяц, сейчас у меня доход выше, но я не могу себе позволить купить дорогую машину и отсроить себе особняк.

Кто это говорил? Жириновский? Ну тогда точно можно верить.

В общем ссылку в студию, тогда будет что обсуждать. Пока все выглядит так что ты выгораживаешь мегахапугу Пшонку, и для этого безосновательно гонишь на гадкого Тагнибока. Ай-я-яй. Нехорошо.

Дмитрий
24.02.2014, 01:21
Мда еще, забыл, у вас же сильно звено Тягнибок ездит за консультацией в Польшу, и ему там некий Радослав Сикорский открытым текстом заявляет, что мол если вы не выполните соглашений, то в вашей стране будет объявлено военное положение, будут введены войска и вы будете трупы. После чего надменно так разворачивается и покидает помещение.

Дмитрий
24.02.2014, 01:22
Кто это говорил? Жириновский? Ну тогда точно можно верить.

В общем ссылку в студию, тогда будет что обсуждать. Пока все выглядит так что ты выгораживаешь мегахапугу Пшонку, и для этого безосновательно гонишь на гадкого Тагнибока. Ай-я-яй. Нехорошо.

Ссылки можешь поискать в интернете, и они не от Жириновского. Я вам тут не яндекс и не гугл.

Дмитрий
24.02.2014, 01:27
И теперь почему Россия сует свой нос в дела Украины. Да потому что опасается вторжения на вашу территорию пендосов. У нас уже были прецеденты с Америкой и Грузией, у нас уже были прецеденты, когда Америка, под руководством директора ЦРУ спонсировала правозащитные организации, чтобы те, занимались подкупом должностных лиц, занимающих высокопоставленные должности в министерствах, занимались подкупом воров в законе, авторитетов и прочих, чтобы те, занялись реальным подрывом конституционного строя в РФ.

trener
24.02.2014, 01:46
Ссылки можешь поискать в интернете, и они не от Жириновского. Я вам тут не яндекс и не гугл.

Не поленился и воспользовался твоим советом. https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=11&cad=rja&ved=0CGwQFjAK&url=http%3A%2F%2Fwww.aif.ua%2Fpolitic%2Fukraine%2F 1003017&ei=84QKU-eWF5HZsgaQ4YHIDg&usg=AFQjCNEmrPROD76yL7osyxwPrwEOIfWnpw&sig2=CPmA4cOQUZysBO-QC0fS7w&bvm=bv.61725948,d.Yms
Ничего не понятно и ничего не доказано. С сентября 13 года! В общем похоже пшик. В отличие от Пшонки. Так что проверяй информацию перед вбросом.

Дмитрий
24.02.2014, 01:49
Не поленился и воспользовался твоим советом. https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=11&cad=rja&ved=0CGwQFjAK&url=http%3A%2F%2Fwww.aif.ua%2Fpolitic%2Fukraine%2F 1003017&ei=84QKU-eWF5HZsgaQ4YHIDg&usg=AFQjCNEmrPROD76yL7osyxwPrwEOIfWnpw&sig2=CPmA4cOQUZysBO-QC0fS7w&bvm=bv.61725948,d.Yms
Ничего не понятно и ничего не доказано. С сентября 13 года! В общем похоже пшик. В отличие от Пшонки. Так что проверяй информацию перед вбросом.

Ну так Кучме тоже ничего не было доказано, но это ж не значит что он не был причастен к убийству мирного жителя.

trener
24.02.2014, 01:49
И теперь почему Россия сует свой нос в дела Украины. Да потому что опасается вторжения на вашу территорию пендосов. У нас уже были прецеденты с Америкой и Грузией, у нас уже были прецеденты, когда Америка, под руководством директора ЦРУ спонсировала правозащитные организации, чтобы те, занимались подкупом должностных лиц, занимающих высокопоставленные должности в министерствах, занимались подкупом воров в законе, авторитетов и прочих, чтобы те, занялись реальным подрывом конституционного строя в РФ.

Уссатца! То есть России можно по братски тэк сэзеть, а пиндосам нельзя?! Умора!

Дмитрий
24.02.2014, 01:52
Уссатца! То есть России можно по братски тэк сэзеть, а пиндосам нельзя?! Умора!

Подгузник только не забудь надеть ога? Что тебе Россия по братски сделала? Она вот ща буквально сегодня заявила, что готова вам оказать финансовую помощь, но только после того как вы там наведете порядок. Она обещала вам снизить цену на газ и поверь она это слово сдержит.

trener
24.02.2014, 01:53
Ну так Кучме тоже ничего не было доказано, но это ж не значит что он не был причастен к убийству мирных жителей.

Ты не виляй! Мы не Кучму обсуждаем, а Пшонку. Тягнибок был для примера, пример оказался ни в пизду.

Дмитрий пора признать, что ты Пшонку выгораживаешь неумело.

Дмитрий
24.02.2014, 01:57
Ты не виляй! Мы не Кучму обсуждаем, а Пшонку. Тягнибок был для примера, пример оказался ни в пизду.

Дмитрий пора признать, что ты Пшонку выгораживаешь неумело.

Ты реально слепой чтоль? Я уже ответил Росту почему я привел вашего Пшонку. отвечаю и тебе, потому что Крымский, с какого-то хрена усмотрел, ну видимо ему доктору то виднее, что российские форумчане почему-то в этом Пшенке, должны признать переодевшегося Кличка, либо Тягнибока. Я чесгря не понял к чему он это сказал, ну может он хотел сравнить их материальную обеспеченность.

trener
24.02.2014, 02:00
Подгузник только не забудь надеть ога? Что тебе Россия по братски сделала? Она вот ща буквально сегодня заявила, что готова вам оказать финансовую помощь, но только после того как вы там наведете порядок. Она обещала вам снизить цену на газ и поверь она это слово сдержит.

Ну это как в супермаркете, сначала цены поднимают вдвое, а потом акция 30%. И где она раньше была, чего цены не снижала для любимого Януковича? И точила зубы на нашу ГТС? И устраивала торговые войны? И не убирает флот из Крыма? И пристраивала дамбу к Тузле? И принимает у себя наших ворюг гос. бюджета (Бакая и пр.) ? Ну и т.д.

trener
24.02.2014, 02:05
Ты реально слепой чтоль? Я уже ответил Росту почему я привел вашего Пшонку. отвечаю и тебе, потому что Крымский, с какого-то хрена усмотрел, ну видимо ему доктору то виднее, что российские форумчане почему-то в этом Пшенке, должны признать переодевшегося Кличка, либо Тягнибока. Я чесгря не понял к чему он это сказал, ну может он хотел сравнить их материальную обеспеченность.

Тю, да Крымкий пошутил, но как оказалось в точку. Смысл шутки, что ты всегда пытаешься выгородить нашу бывшую власть. Даже пытаясь выдать за хапуг, совсем не тех кто есть на самом деле.

Прагматик
24.02.2014, 02:09
Дмитрий, Крымский просто пошутил. Причем вообще не о сравнении их материальной обеспеченности... Несложная двухуровневая шутка, в контексте предыдущего обсуждения. Я, например, улыбнулся... Но разжевывать смысл шутки - это значит убить ее на корню.
Так что все проще... )

UPD/ Тренер опередил ))))

Дмитрий
24.02.2014, 02:10
Тю, да Крымкий пошутил, но как оказалось в точку. Смысл шутки, что ты всегда пытаешься выгородить нашу бывшую власть. Даже пытаясь выдать за хапуг, совсем не тех кто есть на самом деле.

Да я хуй знает шутите вы или нет, вот тут Десперадос мне даже замечание сделал за шутки.

Дмитрий
24.02.2014, 02:13
Ну это как в супермаркете, сначала цены поднимают вдвое, а потом акция 30%. И где она раньше была, чего цены не снижала для любимого Януковича? И точила зубы на нашу ГТС? И устраивала торговые войны? И не убирает флот из Крыма? И пристраивала дамбу к Тузле? И принимает у себя наших ворюг гос. бюджета (Бакая и пр.) ? Ну и т.д.

Мужики, я вам говорю о причинах, по которым она лезет. И вы их прекрасно их знаете, ибо это логично, т.к. любая страна, должна себя обезопасить от внешних посягательств других государств, с которыми у них уже идет не один десяток лет напряженные отношения и которые к тому же еще и настроены агрессивно.

Дмитрий
24.02.2014, 02:17
Мда по поводу любимого Януковича, я думаю, что Путин со своей школой и острым умом понимал что это за личность, держал его на расстоянии. И любить то его никто не любил.

Прагматик
24.02.2014, 02:20
Мужики, я вам говорю о причинах, по которым она лезет. И вы их прекрасно их знаете, ибо это логично, т.к. любая страна, должна себя обезопасить от внешних посягательств других государств, с которыми у них уже идет не один десяток лет напряженные отношения и которые к тому же еще и настроены агрессивно.

Да это понятно. И это действительно логично. Но неприятно, полюбому ) Напрягает... И больше всего напрягает - что себя Россия рассматривает как страну, а Украину - просто как территорию... И США напрягает. Но меньше. Хотя бы потому, что золотовалютный резерв России через праймы опосредованно все-таки исчисляется в долларах...

На одесском форуме шутку видел:
- России нужно сменить герб с двуглавого орла на амура
- почему?
- да такая же, как он: с голой жопой, вооружена до зубов и ко всем лезет со своей любовью...

trener
24.02.2014, 02:23
Мужики, я вам говорю о причинах, по которым она лезет. И вы их прекрасно их знаете, ибо это логично, т.к. любая страна, должна себя обезопасить от внешних посягательств других государств, с которыми у них уже идет не один десяток лет напряженные отношения и которые к тому же еще и настроены агрессивно.

Так, а почему ты думаешь, что кто-то не знает по каким причинам? Жириновский их очень доступно излагает. Только причины эти вовсе не оправдание такой политики в отношении Украины. Украина никогда не делала таких жлобских выходок как это позволяет себе Россия. Ну максимум газ тырила.

Я в люлю.

Дмитрий
24.02.2014, 02:28
Самое интересное, что такие мнения среди украинцев полярные. Тобишь вам нужно как-то между собой договориться, лезть России со своей любовью на Украину или нет, а уж как разберетесь, то тогда и предъявляйте России.

Дмитрий
24.02.2014, 02:39
Так, а почему ты думаешь, что кто-то не знает по каким причинам? Жириновский их очень доступно излагает. Только причины эти вовсе не оправдание такой политики в отношении Украины. Украина никогда не делала таких жлобских выходок как это позволяет себе Россия. Ну максимум газ тырила.

Я в люлю.

лол, ну подумаешь тырили газ)))))

Мы с тобой два коммерсанта, я имею свой товар, в котором ты нуждаешься, ессно я тебе попытаюсь вбухать товар по цене по которой должна меня устраивать, а не по той которая устраивает тебя. Как гриццца у коммерсантов, когда дело доходит до денег, друзей не бывает. А то что такие цены были установлены, я чесгря не знаю почему это было сделано. Может из-за каких-то ранних терок ваших с нашими руководителями. А цены стали объектом манипуляций. Вообщем чесгря хер его знает.

Новичек
24.02.2014, 06:03
Министерство иностранных дел России вызвало в Москву российского посла в Киеве Михаила Зурабова в связи с обострением(?) ситуации на Украине.
Об этом идет речь в сообщении на официальном сайте ведомства.
"В связи с обострением ситуации на Украине и необходимостью всестороннего анализа сложившегося положения принято решение о вызове на консультации в Москву посла Российской Федерации на Украине М.Ю.Зурабова", - идет речь в сообщении.
--------------------------
*SCRATCH* а что по каналам связи консультировать - не?
настораживает.
(когда мочилово было то одно,а теперь,после олимпиады и победы народной - обострение?)

---------------------------
Советник по национальной безопасности США Сюзан Райс заявила, что военное вмешательство России в дела Украины было бы "серьезной ошибкой".
Об этом сообщает "Радио Свобода".
Такой ответ Райс дала по просьбе ведущего телеканала NBC прокомментировать гипотетический сценарий, по которому Россия бы могла применить силу для того, чтобы решить ситуацию в Украине в свою пользу.
"Раскол не в интересах ни Украины, ни России, ни ЕС или США. Так же не в интересах ни одной из этих сторон видеть возвращение насилия и эскалации ситуации", - подчеркнула она.
"Не существует никакого внутреннего противоречия между Украиной, которая имеет длительные исторические и культурные связи с Россией, и современной Украиной, которая стремится теснее интегрироваться с Европой", - добавила Райс.
--------------------------------------

Новичек
24.02.2014, 07:54
Byy0IBAKtY4
http://s20.rimg.info/53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif (http://smayliki.ru/smilie-1276736007.html)


они не нужны стране.
шлак.

Новичек
24.02.2014, 09:44
Интересная ситуация сложилась на сегодня.
Возможно редко называют вещи своими именами.
Гляньте -

- запад за Юлю,за Яцыка - к радикалам нейтрал,с призывами не баловаться.
- РФ не за Юлю и не за Яцыка,а "за" пока не за кого,сьебался.Жесткая позиция к радикалам.
- радикалам и Ко - ни Юля ни Яцык не нужны.Про бывшего "гаранта" понятно как бы.

Что мы имеем?
Не сегодня-завтра все вокруг ,и запад и РФ обьявят правых вне закона.Если будет конфрантация их с "Батькивщинниками".
За что борятся правые?
За что борется "Батькивщина"?

и каковы реакции на это у мировых игроков.

по моему все только начинается.
и придет время каждому - определится,с кем он.И за что.

Pashok
24.02.2014, 09:52
Мужики, я вам говорю о причинах, по которым она лезет. И вы их прекрасно их знаете, ибо это логично, т.к. любая страна, должна себя обезопасить от внешних посягательств других государств, с которыми у них уже идет не один десяток лет напряженные отношения и которые к тому же еще и настроены агрессивно.

Ага, точно так же промывали мозги солдатикам, которых посылали в Афганистан, где они якобы выполняли миротворческую миссию или что то вроде того.

Дмитрий
24.02.2014, 10:06
Ага, точно так же промывали мозги солдатикам, которых посылали в Афганистан, где они якобы выполняли миротворческую миссию или что то вроде того.

Афганистан это было при СССР, кто там сейчас прав и виноват не разберешься.

Новичек
24.02.2014, 10:25
Участники акции протеста сорвали украинский флаг с городского флагштока.
В Керчи митингующие у здания мэрии сорвали украинский флаг с городского флагштока и попытались поднять российский. Участники акции протеста призывали к выходу Крыма из состава Украины и присоединению его к России.
Мэр и начальник местного Управления внутренних дел пытались защитить украинский флаг.
Между ними и активистами завязалась потасовка.
Через некоторое время украинский флаг вернули на место.
В митинге участвовало около тысячи человек. На мероприятии выступали представители русской общины и Коммунистической партии Украины.

Samuil
24.02.2014, 10:26
Интересная ситуация сложилась на сегодня.
Возможно редко называют вещи своими именами.
Гляньте -

- запад за Юлю,за Яцыка - к радикалам нейтрал,с призывами не баловаться.
- РФ не за Юлю и не за Яцыка,а "за" пока не за кого,сьебался.Жесткая позиция к радикалам.
- радикалам и Ко - ни Юля ни Яцык не нужны.Про бывшего "гаранта" понятно как бы.

Что мы имеем?
Не сегодня-завтра все вокруг ,и запад и РФ обьявят правых вне закона.Если будет конфрантация их с "Батькивщинниками".
За что борятся правые?
За что борется "Батькивщина"?



Дима , ты с непривычки забыл что у нас появился еще один политический игрок . Это НАРОД , как ни пафосно это звучит . Юлю народ не поддержит ( я надеюсь ) , Яцык с выходом Юли ушел в ее тень и потерял все свои балы . Остался Кличко , которого может поддержать и Запад и Центр Украины , и Восток Украины может проголосовать за него когда его поставят перед выбором Кличко или Тягныбок . Конечно сейчас много зависит от шагов которые предпримет Юля , но мой личный опрос среди знакомых и просто прохожих говорит (опрошено чел 30 , сторонников Юли - 0 , бабушка соседка лет 75 против майдана но и против Юли ) что у Юли сторонников немного , все в один голос говорят что ей неплохо бы уехать поправить здоровье .

Дмитрий
24.02.2014, 10:26
В митинге участвовало около тысячи человек. На мероприятии выступали представители русской общины и Коммунистической партии Украины.
Мне интересно, а что такое представитель русской общины?

Новичек
24.02.2014, 10:29
Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт отмечает, что ЕС хочет услышать и увидеть, как может помочь Украине получить новый старт. Об этом Бильдт написал в своем Twitter.
”Важно то, что Кэтрин Эштон от ЕС в Украине сегодня. Мы хотим услышать и увидеть, как мы можем помочь стране получить новый необходимый старт”, - написал Бильдт.
Ранее сообщалось, что глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон 24 февраля прибудет с визитом в Украину. Цель приезда представителя ЕС переговоры на тему действий, которые должны стабилизировать украинскую экономику, сообщает Польское радио.
Эштон встретится с "ключевыми фигурами" событий в Украине. В частности, с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, которую освободили 22 февраля.


ключевая фигура,я хуею.
ну то что писал ранее.
пиздец

Новичек
24.02.2014, 10:31
Мне интересно, а что такое представитель русской общины?

В Украине живут не только украинцы,но и другие национальности.
У них есть общины.

http://s20.rimg.info/77d3c6ae00e4c785fb7137299f34b5f4.gif (http://smayliki.ru/smilie-1306119207.html)

Новичек
24.02.2014, 10:32
Дима , ты с непривычки забыл что у нас появился еще один политический игрок . Это НАРОД , как ни пафосно это звучит . Юлю народ не поддержит ( я надеюсь ) , Яцык с выходом Юли ушел в ее тень и потерял все свои балы . Остался Кличко , которого может поддержать и Запад и Центр Украины , и Восток Украины может проголосовать за него когда его поставят перед выбором Кличко или Тягныбок . Конечно сейчас много зависит от шагов которые предпримет Юля , но мой личный опрос среди знакомых и просто прохожих говорит (опрошено чел 30 , сторонников Юли - 0 , бабушка соседка лет 75 против майдана но и против Юли ) что у Юли сторонников немного , все в один голос говорят что ей неплохо бы уехать поправить здоровье .

Я не с непривычки.
Я умысленно не писал об этом.
Тем самым выделяя очевидное.


народу пизда будет.
народ никому не нужен,кроме самого себя.
всем остальным,не взирая на флаги - нужна толпа.

Дмитрий
24.02.2014, 10:37
В Украине живут не только украинцы,но и другие национальности.
У них есть общины.

http://s20.rimg.info/77d3c6ae00e4c785fb7137299f34b5f4.gif (http://smayliki.ru/smilie-1306119207.html)

Я не об этом, они граждане Украины или граждане России?

Новичек
24.02.2014, 10:39
Я не об этом, они граждане Украины или граждане России?

ну не знаю,не знаком.
Гражданами Украины вполне могут быть.И есть скорее всего.Просто хотят стать гражданами РФ.

Новичек
24.02.2014, 10:49
О,пожалуйста

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310284-sevastopol-merom-stal-rossyianyn-mylytsyui-perepodchynyly-horodu

Дмитрий
24.02.2014, 10:49
ну не знаю,не знаком.
Гражданами Украины вполне могут быть.И есть скорее всего.Просто хотят стать гражданами РФ.

Ну я тебе о чем и говорю, что мнения у вас полярные.

Новичек
24.02.2014, 10:55
Ну я тебе о чем и говорю, что мнения у вас полярные.

я с этим не спорю

Новичек
24.02.2014, 11:02
нашли

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310301-yanukovycha-nashly-v-monastyre-moskovskoho-patryarkhata-v-donetskoi-oblasty-nardep

Новичек
24.02.2014, 11:04
Донецк
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310306-ya-pohovoryl-s-akhmetovym-donetskyi-hubernator-obratylsia-k-zhyteliam-rehyona

Samuil
24.02.2014, 11:09
нашли

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310301-yanukovycha-nashly-v-monastyre-moskovskoho-patryarkhata-v-donetskoi-oblasty-nardep

Угу , сразу после открытия уголовного дела .

Новичек
24.02.2014, 11:09
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310299-obzor-ynostrannykh-smy-nadezhdy-y-strakh-ukrayny

Новичек
24.02.2014, 11:15
ZOLT9Vlgyso

Новичек
24.02.2014, 11:19
Олимпиада кончилась

Новичек
24.02.2014, 11:34
Президент Беларуси надеется на продолжение дружественных отношений с Украиной.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости сохранения территориальной целостности Украины. Об этом президент Беларуси сказал в Минске после возложения венка к монументу Победы, сообщает агенство Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу главы Беларуси 24 февраля.
"У нас единые цели по Украине. Украина должна быть целостной. Никто не должен раздербанить эту великую страну, она нам не чужая. Поэтому не надо переживать, что вот, там что-то случилось, у нас будет. Надо переживать за то, что наши люди там переживают этот тяжелый кризис. Это очень тяжело, и это только начало", - сказал Лукашенко.
"У них свои проблемы. Майдан для нас не новость. Это же не первый раз и, вы знаете, с первыми майдановцами (Виктор Ющенко и прочие) я до сих пор дружен. У них свои вопросы, у нас - свои, и мы будем на этом строить свою политику. У них свое государство, а у нас - свое", - отметил белорусский лидер.
"Красиво на площади можно говорить, можно призывать к чему угодно. Но завтра ведь начнутся вопросы экономики, финансов. Людям надо платить пенсии, зарплаты, дать работу. Вот какие вопросы завтра станут перед революционерами", - сказал президент.
Поэтому, продолжил Лукашенко, если все по-доброму, по-мирному, мы обречены жить с ними в дружбе и согласии".
Он напомнил, что нечто подобное украинскому майдану пытались сделать и в Белоруссии в 2010 году. "Теперь наш народ понял, что могло бы быть, если бы этому попустительствовали. Но мы же ни водой их не поливали, ни слезоточивый газ не применяли, никому ничего не ломали. Но если ты дотронулся до военного человека, милиционера, спецназовца, который вас пытается там разнять, ответ будет мгновенный, - сказал президент.
"Как я могу позволить, чтобы военному человеку плевали в лицо, а, тем более, убивали? Поэтому вы не переживайте. Все будет нормально. Мы ничего друг у друга не взяли, ни у кого ничего не украли и шикарного за чужой счет ничего не создали. Там довели уже людей до такого состояния: некоторые махнули, думают, хуже не будет", - продолжил глава государства.
В пресс-службе президента также сообщили, что тему событий на Украине Лукашенко затронул и во время общения с дипломатами, присутствовавшими на церемонии возложения венка к монументу Победы в Минске. "Все будет нормально, мы же славяне", - сказал он, обращаясь к послу Украины в Беларуси Михаилу Ежелю.

Samuil
24.02.2014, 12:22
Ну че , пауки в банке начали грызню ? Нельзя пока расходится майдану .

Группы народных депутатов в ВР формируются за деньги – Ефремов
Корреспондент.net, Сегодня, 12:03
000056 5846
Группы народных депутатов в ВР формируются за деньги – Ефремов
Фото: tvi.ua
В парламенте начали формироваться группы под отдельных депутатов, которые ставят своей задачей получить определенные должности, заявил Ефремов
Спикер парламента Александр Турчинов заявил, что во избежание коррупции он поручил МВД, СБУ и Генпрокуратуре расследовать данные факты.
«В парламенте начали формироваться группы под отдельных депутатов, которые ставят своей задачей получить определенные должности. Те суммы, которые предлагаются сегодня депутатам, удивляют своим размером, как ежемесячных выплат так и при переходе в ту или иную группу», – сказал Евремов на заседании согласительного совета в понедельник.
По его словам эти группы формируются под определенные задачи, в частности, получение руководящих должностей в таможенной службе Украины, налоговой администрации и в Нацбанке.
В свою очередь спикер парламента Александр Турчинов заявил, что во избежание коррупции в парламенте он поручил МВД, СБУ и Генпрокуратуре немедленно расследовать данные факты.
«В случае их подтверждения вносить представление на снятие неприкосновенности с народных депутатов и привлечения их к ответственности, а также аресту», - сказа Турчинов

Дмитрий
24.02.2014, 12:56
Цитирую одного известного форумчанина боксерского рунета:

Пока болею, сделал сейчас простую вещь. Отправил через Одноклассники один и тот же вопрос: "Что у вас там происходит?" трём адресатам: Киев, Одесса и Закарпатье.

Самому дюже интересно получить ответ от простых людей.

Первая ласточка

Творится
ужасное, даже представить нельзя было что такое будет происходить в
родной стране. Немалая часть, находящихся на майдане, таким образом
зарабатывают деньги. Страна поделилась на 2 части((
14:07

Юго-Восток не на стороне правительства - это однозначно. Люди агрессивны по отношению ко всему происходящему, и это естественно. Героями делают "бендеровцев", кот.являются предателями своего народа. 3 дня назад очередь около каждого банкомата в городе была, люди пытались снять деньги, в магазинах скупали ВСЁ!!! я работаю напротив гипермаркета - на след.день после такой паники - в магазине не оказалось муки, нескольких видов круп, так же люди переполовинили отдел с консервацией)) Одесса называет себя уже Новороссией) Ну а ждут...все понимают что от нынешнего правительства положительных изменений не дождёшься - поэтому остается надеяться что всё же кто-то сможет навести порядок в стране
14:07

Это был ответ из под Одессы.

Прагматик
24.02.2014, 13:01
Я из Одессы. И я не называю свою землю Новороссией. Соответсвенно, мне до ноги все противоположные мнения. Вообще, поймите простую вещь: историю пишут победители. Именно их версия истории и того что, как называется - в конце-кноцов становится официальной. Так что вообще нет никакого смысла в названиях. И все остальные вопросы - вопросы сродни религиозным, вопросы веры. Или даже упертости, если угодно. Их нет смысла обсуждать. Есть смысл искать "своих", да и то...

Дмитрий
24.02.2014, 13:10
Я сейчас преследую цель, чтобы по результатам этого опроса, выяснить что думают граждане Украины, которые не принимали участие на Майдане.

RedLama
24.02.2014, 13:17
Соответсвенно, мне до ноги все противоположные мнения.

Это узколобость как минимум. Истина рождается в споре, а тут видимо спорить бесполезно.

Прагматик
24.02.2014, 13:22
Это узколобость как минимум. Истина рождается в споре, а тут видимо спорить бесполезно.

Это БЕЗГРЕШНОСТЬ ))))

22 Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что' избирает.

23 А сомневающийся, [если ест], осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех.

Послание апостола Павла к римлянам. Гл. 14

SeVA
24.02.2014, 13:25
Это узколобость как минимум. Истина рождается в споре, а тут видимо спорить бесполезно.

несусветная глупость, никогда истина не рождалась в спорах, истина либо есть либо ее нет, а спор это лишь спор и не более того

RedLama
24.02.2014, 13:43
несусветная глупость, никогда истина не рождалась в спорах, истина либо есть либо ее нет, а спор это лишь спор и не более того

- В споре рождается истина.. .
- Что ты, Сократ, не надо!
Спорить с богами бессмысленно, выпей-ка лучше яду!
- Пей, говорят по-гречески!
- Просят, как человека!
Так осудило жречество самого мудрого грека.
Праведность - дело верное.
Правда карается строго.
Но не боялись смертные выступить против бога.
Против его бессмысленных, бесчеловечных догматов.
В спорах рождались истины.
И умирали сократы.

Дмитрий
24.02.2014, 13:47
несусветная глупость, никогда истина не рождалась в спорах, истина либо есть либо ее нет, а спор это лишь спор и не более того

Вы сейчас переходите на демагогию. До истины нужно еще докопаться, потому как ее многие не знают. А вот споры, как раз и создают прецеденты для познания истины.

agents
24.02.2014, 13:47
несусветная глупость, никогда истина не рождалась в спорах, истина либо есть либо ее нет, а спор это лишь спор и не более того

100 % !
Истина рождается в сопоставлении фактов, а не в том, кто громче кричит, или больше ставит лайков ! :)

Наш северный друг делает вид, что ничего не знает об информационой войне, пропаганде и проплаченных троллях ! *big boss*

SeVA
24.02.2014, 13:47
это кто из нас тут Сократ???
это у них были споры богов, а у нас грызня недоучек (я о себе в том числе)

Прагматик
24.02.2014, 13:54
Пацаны, я вам как мистик по большому секрету скажу:

истина не рождается в спорах. как и вообще в пелене слов. истину нельзя "выспорить". зато ею можно быть. и ее можно выражать посредством делания... в том числе и говорения слов. вот такой парадокс...

на этом все )

Niick
24.02.2014, 13:56
Дмитрий у нас на дорогах посты???? Люди патрулируют потому что бояься а точнее остерегаются титушек. Ехать и пакостить куда нибудь на Юг или Восток и в мыслях ни у кого нет. А в других областях патрулируют от наших итд. То есть народ всюду народ а политики они и в Африке политики

agents
24.02.2014, 14:02
Москаль опубликовал фамилии и телефоны виновников расстрела активистов 20 февраля на Институтской
24 февраля 2014 12:33

Бывший заместитель министра внутренних дел и народный депутат от фракции "Батьківщина" Геннадий Москаль выложил на своем официальном сайте секретные документы МВД и СБУ о планах зачистки Майдана, оперативные разработки боевых действий, а также позывные командиров штурмовых и снайперских групп.

По словам Москаля, собирать материалы ему помогали "патриотически настроенные работники МВД и СБУ". Планы спецопераций по силовому разгону акций протеста "Бумеранг" и "Волна" доказывают, что снайперами на улице Институтской были бойцы подразделения специальных операций внутренних войск, которым руководит полковник Асавалюк, и бойцы подразделения внутренних войск "Омега". Кроме того, указание на применение оружия бывший министр МВД Захарченко дал спецподразделению ГУБОП МВД "Сокол"
Далее сканы документов
http://glavnoe.ua/news/n166700

agents
24.02.2014, 14:06
В Сети выложили новое видео, как милиция стреляла в майдановцев (+видео)
24 февраля 2014 12:28

В интернете появилось новое видео, как вооруженные подразделения милиции стреляли в активистов Майдана на баррикаде у метро Крещатик на Институтской.

http://www.youtube.com/watch?v=B4OgynH-7Is
B4OgynH-7Is

Дмитрий
24.02.2014, 14:06
Я чуток не понял, о том, что вчера говорил Capo, проясните плиз, кого там вчера избили, или не избили, кто стрелял из автоматов, и кто там хотел травить собак?

Samuil
24.02.2014, 14:14
Я чуток не понял, о том, что вчера говорил Capo, проясните плиз, кого там вчера избили, или не избили, кто стрелял из автоматов, и кто там хотел травить собак?

Ссылку выложичто именно говорил Сапо ? Про межигорье ?
Я подозреваю что речь шла про то когда первые майдановцы зашли на межигорье им моча ударила в голову и они решили что межигорье можно пограбить . Про собак : У Янека нашли небольшой зоопарка и с десяток сторожевых собак в основном кавказцев , наверно решали что с ними делать .

agents
24.02.2014, 14:19
В отношении лидера организации "Оплот" Евгения Жилина возбуждено дело
24 февраля в 10:47

Лидер харьковской организации "Оплот", который грозился разогнать Майдан в Киеве,стал фигурантом уголовного производства. (как они в итоге драпали есть в инете видео ! :) http://www.youtube.com/watch?v=d50uu5EAvm8 - обратите внимание на этих бойцов с георгиевскими ленточками и что нашли у них в карманах ... :( ).

d50uu5EAvm8

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков заявляет об открытии уголовного производства в отношении лидера харьковской организации "Оплот" Евгения Жилина.

"В отношении Евгения Жилина, лидера харьковской организации "Оплот" - МВД Украины возбудило уголовное преследование по ряду статей Уголовного кодекса. Создана и направлена в Харьков специальная следственно-оперативная группа", - написал Аваков на своей страничке в социальной сети Facebook в понедельник, 24 февраля.

"Oплoт" являeтcя oбщecтвeннoй opгaнизaциeй, opгaнизoвaннoй нa бaзe бoйцoвcкoгo клyбa. Чacть члeнoв "Oплoтa" являeтcя бoйцaми бeз пpaвил, микcфaйтepaми. Paнee Жилин зaявил, чтo eгo люди пpидyт и paзгoнят Maйдaн, a тaкжe гpoзилcя в oтвeт нa дeйcтвтия пpoтecтyющиx cлoмaть им нoги и выкoлoть глaзa.
http://zn.ua/UKRAINE/v-otnoshenii-lidera-organizacii-oplot-evgeniya-zhilina-vozbuzhdeno-delo-139625_.html



Жилину светит до 12 лет
24 февраля 2014 12:33

Главное следственное управление МВД Украини зарегистрировало уголовное производство в отношении Евгения Жилина по ст. 260 Уголовного кодекса Украины. Об этом Главному сообщила Наталья Стативко, пресс-секретарь главы МВД Украины.

Стаття 260. Створення не передбачених законом воєнізованих або збройних формувань

1. Створення не передбачених законами України воєнізованих формувань або участь у їх діяльності - карається позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Створення не передбачених законом збройних формувань або участь у їх діяльності - карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.

3. Керівництво зазначеними в частинах першій або другій цієї статті формуваннями, їх фінансування, постачання їм зброї, боєприпасів, вибухових речовин чи військової техніки - караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років.

4. Участь у складі передбачених частинами першою або другою цієї статті формувань у нападі на підприємства, установи, організації чи на громадян - карається позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років.

5. Діяння, передбачене частиною четвертою цієї статті, що призвело до загибелі людей чи інших тяжких наслідків...
http://glavnoe.ua/news/n166701

Новичек
24.02.2014, 14:24
мдэ....
вспоминаю вчерашний разговор про снайперов...
и авторитетные мнения

Дмитрий
24.02.2014, 14:28
Ссылку выложичто именно говорил Сапо ? Про межигорье ?
Я подозреваю что речь шла про то когда первые майдановцы зашли на межигорье им моча ударила в голову и они решили что межигорье можно пограбить . Про собак : У нанука нашли небольшой зоопарка и с десяток сторожевых собак в основном кавказцев , наверно решали что с ними делать .

Малой в Межигорье дежурил ночь,говорит Черновол избитая которая первой ворвалась,хотела себе все по выносить ,мол пострадала,еле утащили ее оттуда.Понапивались майдановцы,по хватали автоматы,кто-то шмальнул в воздух,собак одни хотели потравить,другие по забирать ,машину пьяные пере вернули,начали гонять по территории(маленькую машину),короче поведение разочаровало.
А в Межигорье красиво,теперь в Софиевку можно не ехать, все намного ближе стало))

Новичек
24.02.2014, 14:30
Крымские татары обратятся к Азербайджану и Турции, а также ко всему тюркскому миру, за помощью в случае присоединения этой области к России, заявили haqqin.az в Меджлисе крымских татар, выступив категорически против изменения статуса края без учета их мнения.

Ранее глава Верховного Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров, комментируя заявление членов президиума Верховной рады Крыма о необходимости обращения за помощью к России в случае осложнения политической ситуации на полуострове, заявил, что без учета мнений крымских татар они не вправе делать подобные обращения.

«В свете последних заявлений членов президиума Верховной Рады Крыма, в том числе и о необходимости открытого вмешательства Российской Федерации, завуалированного под призывы о «поддержке, помощи и защите», особую актуальность приобретают предложения Меджлиса крымских татар о роспуске нынешнего состава Верховной Рады Крыма и проведении досрочных выборов на основе нового избирательного закона, предусматривающего гарантированное представительство коренного народа Крыма в его составе», - подчеркивает глава Меджлиса Рефат Чубаров.

Он также заметил, что ни у кого не должно быть сомнений в том, что Украина, преодолев сегодняшний кризис, займет достойное место в семье свободолюбивых европейских народов.

По мнению главы Меджлиса, если исходить из известной русской пословицы «нет худа без добра», то в нашем случае полезным является то, что в результате кризиса власти в стране полностью раскрыли свое истинное обличье и многие крымские политики, вынашивающие идею возвращения Крыма России.

Capo
24.02.2014, 14:43
Малой в Межигорье дежурил ночь,говорит Черновол избитая которая первой ворвалась,хотела себе все по выносить ,мол пострадала,еле утащили ее оттуда.Понапивались майдановцы,по хватали автоматы,кто-то шмальнул в воздух,собак одни хотели потравить,другие по забирать ,машину пьяные пере вернули,начали гонять по территории(маленькую машину),короче поведение разочаровало.
А в Межигорье красиво,теперь в Софиевку можно не ехать, все намного ближе стало))

Правый сектор, но во власть их точно никто не пустит. Будем надеяться

Дмитрий
24.02.2014, 14:52
Правый сектор, но во власть их точно никто не пустит. Будем надеяться

Спс, вопросов по этому поводу нет. Но есть другой вопрос, этот правый сектор вообще кто-нить собирается разоружать?

Samuil
24.02.2014, 14:56
Малой в Межигорье дежурил ночь,говорит Черновол избитая которая первой ворвалась,хотела себе все по выносить ,мол пострадала,еле утащили ее оттуда.Понапивались майдановцы,по хватали автоматы,кто-то шмальнул в воздух,собак одни хотели потравить,другие по забирать ,машину пьяные пере вернули,начали гонять по территории(маленькую машину),короче поведение разочаровало.
А в Межигорье красиво,теперь в Софиевку можно не ехать, все намного ближе стало))
Еще раз по порядку .:)
Первой на межигорье ворвалось журналист Татьяна Чорновол , которую месяц назад избили , якобы за то что она выпустила несколько репортажей про резиденции нашей власти , в частности про межигорье и особняк Захарченко . Она решила что если ее побили то она в частном порядке может взять тебе моральное удовлетворение в виде ценностей из дома Януковича . Остальные майдановцы тоже вели себя не очень коректно пока старшие товарищи не расказали про недопустимость таких действий .:) .
Остальное вроде описал выше .

Новичек
24.02.2014, 14:56
Спс, вопросов по этому поводу нет. Но есть другой вопрос, этот правый сектор вообще кто-нить собирается разоружать?

http://www.boxnews.com.ua/forum/new/showpost.php?p=178216&postcount=230

http://s19.rimg.info/ac28c59b1591fec4c93b5bc8aed39a60.gif (http://smayliki.ru/smilie-1185223047.html)

Дмитрий
24.02.2014, 15:01
http://www.boxnews.com.ua/forum/new/showpost.php?p=178216&postcount=230

http://s19.rimg.info/ac28c59b1591fec4c93b5bc8aed39a60.gif (http://smayliki.ru/smilie-1185223047.html)

Ты меня не понял, в данный момент что делается, для того, чтобы правый сектор был разоружен? Ну а что касаемо оружия, то с глянем, каким образом будет работать законы.

Новичек
24.02.2014, 15:04
Ты меня не понял, в данный момент что делается, для того, чтобы правый сектор был разоружен?

«Партия Батькивщина и я лично будем настаивать на том, чтобы все герои Майдана, нашли свое место в исполнительной власти. На эту минуту я озвучила свои предложения лидерам оппозиции. Но, поскольку представители Майдана пока не дали своего согласия, не хочу называть их фамилии. Речь идет о людях, которые с первых дней стали на защиту страны и вклад которых в победу является бесспорным и очевидным. Это авторитетные лидеры Майдана, которых знает и поддержит вся страна», - отмечается в заявлении Тимошенко.
http://s.rimg.info/e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif (http://smayliki.ru/smilie-93727719.html)

Дмитрий
24.02.2014, 15:06
T2FunKG-9Rk

Новичек
24.02.2014, 15:09
T2FunKG-9Rk

Да,украинский флаг там был бы обьявлен фашистским*SCRATCH*

Новичек
24.02.2014, 15:10
Запад признал легитимность сегодняшней власти.
РФ не признала легитимность сегодняшней власти.
Предварительно и те и те поплевали на Януковича.
*SCRATCH*
все только начинается

Дмитрий
24.02.2014, 15:13
Да,украинский флаг там был бы обьявлен фашистским*SCRATCH*

А при чем тут украинский флаг? Они что выступали против украинского флага?

Дмитрий
24.02.2014, 15:14
Запад признал легитимность сегодняшней власти.
РФ не признала легитимность сегодняшней власти.
Предварительно и те и те поплевали на Януковича.
*SCRATCH*
все только начинается

Легитимность у вас прописана в Конституции Украины, которая писалась народом еще до Януковича.

Новичек
24.02.2014, 15:14
А при чем тут украинский флаг? Они что выступали против украинского флага?

нееее.
конечно нет.
ни в коем случае.

Новичек
24.02.2014, 15:15
Легитимность у вас прописана в Конституции Украины, которая писалась народом еще до Януковича.

42i_sHIx1q4

Samuil
24.02.2014, 15:15
Запад признал легитимность сегодняшней власти.
РФ не признала легитимность сегодняшней власти.
Предварительно и те и те поплевали на Януковича.
*SCRATCH*
все только начинается

Думаю это махание кулаками после драки . Очень хочу не ошибиться .

Дмитрий
24.02.2014, 15:17
42i_sHIx1q4

Ну ты как житель Украины наверняка об этом должен знать.

Новичек
24.02.2014, 15:18
Украинская биржа остановила торги из-за невиданного роста

http://economics.lb.ua/finances/2014/02/24/256915_ukrainskaya_birzha_ostanovila_torgi.html