PDA

Просмотр полной версии : Секции бокса в Киеве


Страницы : 1 [2]

Capo
27.09.2009, 15:04
А что сейчас в Спартаке(на контрактовой),кто то в курсе,тренеруются они или трения продолжаются?
к нам парень перешел со Спартака, говорил что там вроде бы есть тренировки....и на соревнованиях Спартак(Подол) есть.....а что там как там - не в курсе(

BaNdugan
27.09.2009, 20:55
к нам парень перешел со Спартака, говорил что там вроде бы есть тренировки....и на соревнованиях Спартак(Подол) есть.....а что там как там - не в курсе(

Ты не мог бы,при случаи,поинтересоваться у этого парня,как там обстоят дела?Буду признателен за информацию:)

Capo
27.09.2009, 22:38
Ты не мог бы,при случаи,поинтересоваться у этого парня,как там обстоят дела?Буду признателен за информацию:)

не вопрос...когда увижу - спрошу....он просто в группе передо мной сейчас, т.к. нас по возрасту разделили

zzz
04.10.2009, 04:41
Ризван на тренировках ставит тяжелую музыку?

Capo
04.10.2009, 08:44
Ризван на тренировках ставит тяжелую музыку?

Разную ставит)))это новшевство кстати (музыка) вот только неделю как есть))))

BaNdugan
04.10.2009, 11:35
Почем сейчас тренировки в Гарте?

Capo
04.10.2009, 21:33
Почем сейчас тренировки в Гарте?

у каждого тренера по -разному!еще от времени зависит...

BaNdugan
05.10.2009, 09:31
у каждого тренера по -разному!еще от времени зависит...
Какой максимум?

Capo
05.10.2009, 11:46
Какой максимум?

300 гривен по-моему...у Ризвана...но там от группы зависит насколько мне известно

Prorock
05.10.2009, 16:56
300 грн у Ризвана, 250 у Динеева. По остальным не скажу, потому что не знаю. :)

Кстати, кто-нить чо-нить может сказать по поводу Третьякова?

Capo
05.10.2009, 23:57
300 грн у Ризвана, 250 у Динеева. По остальным не скажу, потому что не знаю. :)

Кстати, кто-нить чо-нить может сказать по поводу Третьякова?

а как зовут? Он в ГАРТЕ?

BaNdugan
09.10.2009, 17:25
а как зовут? Он в ГАРТЕ?

Я так понимаю,что в "Новом Созвездии",если да,то его зовут Паша.

Capo
09.10.2009, 17:44
Я так понимаю,что в "Новом Созвездии",если да,то его зовут Паша.

не с "Созвездия" я не знаю никого

Starky
13.10.2009, 22:31
Я так понимаю,что в "Новом Созвездии",если да,то его зовут Паша.Мне почему-то кажется, что это из инфиза чел..

Forum
14.10.2009, 02:19
Не знаю, как насчет инфиза и "гарта", но в "созвездии" (он же инъяз) действительно есть такой человек, как Третьяков. "Пусть приходят", - реакция Паши на вопрос, сколько берет и как тренирует. В прошлом вроде был чемпионом Украины. От себя добавлю, что Третьяков чрезвычайно позитивный человек и плохому не научит :)

ultra
18.10.2009, 00:08
Как Кочур в ГАРТЕ тренирует?Мне интересна в первую очередь как технику ставит и как с занимающимися общается.Сколько народу в группе обычно и в какое время тренировки?

Capo
26.10.2009, 17:27
Как Кочур в ГАРТЕ тренирует?Мне интересна в первую очередь как технику ставит и как с занимающимися общается.Сколько народу в группе обычно и в какое время тренировки?

уже не тренирует...на 20:00 так точно уже нет....пацаны его кто куда поразбегались....да и тренировками это сложно было назвать

Olexandr
05.11.2009, 12:35
Подскажите где есть секции кикбокса недалеко от метро можно любое, начиная с Крещатика, Арсенальной, Левобережке и дальше по ветке до Лесной. Также интересуют другие единоборства.

Prorock
05.11.2009, 13:34
От себя добавлю, что Третьяков чрезвычайно позитивный человек и плохому не научит :)
Позитивный - да, это видно сразу. :) А хорошему? ;)

sgorodok
11.11.2009, 19:14
Не знаю, как насчет инфиза и "гарта", но в "созвездии" (он же инъяз) действительно есть такой человек, как Третьяков. "Пусть приходят", - реакция Паши на вопрос, сколько берет и как тренирует. В прошлом вроде был чемпионом Украины. От себя добавлю, что Третьяков чрезвычайно позитивный человек и плохому не научит :)
Боксер был не плохой, тренер вроде тоже, жаль что пьет много а этому учить не надо:mad:

злопихатель
18.11.2009, 16:43
бухать и без грамотного обучения каждый спортсмен магёт

Dmitriev
04.12.2009, 23:02
Всем привет.Живу на Оболоне,по вечерам тут жоско.Короче подралса с наркоманом и понял что еслиб не друзья проходившые мимо то былоб худо,вот я и решыл с умом подойти к делу и занятса боксом.Но мне 20 лет и физически я плохо развит что скажете?:confused:

Gatecrasher
04.12.2009, 23:12
Если решил заняться - начинай, умение себя защитить - дело нужное. То, что 20 лет - ничего страшного, а физическая форма - дело наживное. Когда я начал заниматься, то подтягивался 4 раза, отжимался 15 раз, и не мог сделать "пистолет". :)

Prorock
04.12.2009, 23:54
Всем привет.Живу на Оболоне,по вечерам тут жоско.Короче подралса с наркоманом и понял что еслиб не друзья проходившые мимо то былоб худо,вот я и решыл с умом подойти к делу и занятса боксом.Но мне 20 лет и физически я плохо развит что скажете?:confused:
Что, наркоман настолько силён был? :eek:

Иди в Гарт. При регулярных занятиях физуха очень быстро встанет на место и пойдёт по наростающей (там на это упор). Ну и наркоманов сможешь лупить пачками.

ЗЫ Где именно живёшь на Оболони?

Capo
05.12.2009, 10:21
Что, наркоман настолько силён был? :eek:

Иди в Гарт. При регулярных занятиях физуха очень быстро встанет на место и пойдёт по наростающей (там на это упор). Ну и наркоманов сможешь лупить пачками.

ЗЫ Где именно живёшь на Оболони?

с этим согласен, с ОФП всё впоряде)
как говорит Ризван "В ринг должен выходить не просто боксер,должен выходить атлет, а не девочка"
п.с. кавказкий юмор не всем понятен)

Prorock
05.12.2009, 11:36
с этим согласен, с ОФП всё впоряде)
как говорит Ризван "В ринг должен выходить не просто боксер,должен выходить атлет, а не девочка"
п.с. кавказкий юмор не всем понятен)
Сколько примерно народа собирается на вечерних у Ризвана?

Capo
05.12.2009, 15:30
Сколько примерно народа собирается на вечерних у Ризвана?

я же сейчас со сломанной рукой....уже месяц не тренируюсь да и карантин там был...но раз заходил,так было человек 15-20...ну не сильно плотно работали....это на позапрошлой неделе было...вот во вторник надеюсь гипс сниму, в среду пойду)))тогда точно смогу сказать)))

Dmitriev
07.12.2009, 00:38
Спасибо за советы!Живу в 6 микрораёне возле пивзавода.Был в Гарте,Тренер молодой здоровый такой посмотрел на меня и сказал что в 20 лет становятса уже КМС по боксу,а мне 20 и типо до етого я ничем не занималса мол таких не надо...Я растроилса но потом нашол на республиканском секцию бокса и кикбоксинга ”Нове сузір'я”,Был на одной тренеровке понравилось буду ходить!

Capo
07.12.2009, 01:16
Спасибо за советы!Живу в 6 микрораёне возле пивзавода.Был в Гарте,Тренер молодой здоровый такой посмотрел на меня и сказал что в 20 лет становятса уже КМС по боксу,а мне 20 и типо до етого я ничем не занималса мол таких не надо...Я растроилса но потом нашол на республиканском секцию бокса и кикбоксинга ”Нове сузір'я”,Был на одной тренеровке понравилось буду ходить!

а во сколько ты в гарте был?в какой день?

Prorock
07.12.2009, 02:27
Спасибо за советы!Живу в 6 микрораёне возле пивзавода.Был в Гарте,Тренер молодой здоровый такой посмотрел на меня и сказал что в 20 лет становятса уже КМС по боксу,а мне 20 и типо до етого я ничем не занималса мол таких не надо...Я растроилса но потом нашол на республиканском секцию бокса и кикбоксинга ”Нове сузір'я”,Был на одной тренеровке понравилось буду ходить!
Знаем. Я напротив пивзавода (на стадионе) бегал раньше иногда. :)

С тренером тебе просто не повезло. Там записывают всех желающих, независимо от возраста.

Dmitriev
07.12.2009, 12:32
Я там был 30 ноября в раёне 17:00!Ну значит не судьба,в Созвездии тоже вроде не плохо.Просто никогда не занималса так не с чем сравнить.Всем спасибо

Capo
07.12.2009, 12:52
да....по ходу Ризван был.Просто странно что ты его здоровым назвал)))

Dmitriev
07.12.2009, 12:55
Ну я просто 1.78,а он больше меня и накачаный!

Rostik
22.04.2010, 04:12
Всем привет.
Мне 20 лет,хочу заниматся боксом для себя,а там дальше посмотрим.
Опыт в боксе маленький,занимался больше разного вида борьбой...
Физическое состояние - хорошее,со спортом в хороших отношениях.
Обращаюсь за помощью к тем кто занимается и тренирует:
информации про клубы/секции бокса в Киеве в инете валом,но я бы хотел узнать где бы можно было заниматся с пользой,то есть чтоб тренер обращал внимание,помогал,подсказывал,где бы можно было без проблем освоить навыки для дальнейшего прогресса.
Пробывал уже себя в одной секции...Зал,коллектив все отлично просто,ребята помогали,советовали без проблем...Но тренера тупо забили...Наверно ввиду "пожилого" возраста как для воспитания участника соревнований,не знаю....
Вообщем поэтому такая просьба/совет.

Физически хорошо развит.Готов к обучению.Желание присутствует,при чем немалое.
Ради хороших тренировок готов добиратся куда угодно,но в приоритете Левый берег.Приглядываюсь к Рубину и Гонгу.Что скажете?
Ну и чтоб вечернее время было,учебу и работу никто не отменял(

Буду очень признателен и благодарен за оказанную помощь и советы!
Помогите пожалуйста,очень хочу заниматся!

Capo
22.04.2010, 11:07
В приоритете Левый берег.Приглядываюсь к Рубину и Гонгу.Что скажете?
Ну и чтоб вечернее время было,учебу и работу никто не отменял(

Буду очень признателен и благодарен за оказанную помощь и советы!
Помогите пожалуйста,очень хочу заниматся!

Если про левый берег говорить, я бы посоветовал лучше Восход или Казак! ул.Бориспольская, возле дарницкого ж/д вокзала

Rostik
22.04.2010, 21:05
Если про левый берег говорить, я бы посоветовал лучше Восход или Казак! ул.Бориспольская, возле дарницкого ж/д вокзала

Про Казак где-то читал что опять таки хорошо тренирует только мастеров и перспективных.

grinevich
11.08.2010, 10:20
Добрый день.
Я насобирал немного информации о киевских секциях, вот хочу поделиться:
http://trenirovka.kiev.ua/fighting_boxing_fencing/
Может кому пригодится.

Шмель
13.08.2010, 15:15
Кикбоксинг/Бокс: нужен Ваш совет, мнение, подсказка, пожелание, критика…

Доброго времени суток, Всем!

В наличии:
Огромное желание начать заниматься Кикбоксингом/Боксом для себя, у хорошего Тренера, который: научит/подскажет/уделит время/с терпением отнесётся…

Цели:
Укрепление здоровья, поддержание хорошей физической формы, уверенность в себе вне дома и офиса, опробовать себя в том, во что потом, хочу привести сына.

О себе:
Мужчина, 33 года (надеюсь на понимание :)), физически развит, 178 см, 82-84 кг.
Ранее, в юношестве с 13 до 15 лет, занимался самбо, второй юношеский разряд, тренажерные залы.
Проблемы со здоровьем: грыжа позвоночника поясничного отдела.

Посоветуйте Тренера, клуб/секцию: Центр, Печерский, Шевченковский, Соломенский, Святошинский районы.
Какое расписание (необходимо вечернее время, после 18:00), цены?

Заранее Благодарен за любой ответ!

Михаил Медведь
01.09.2010, 10:44
Индивидуальные и групповые тренировки по боксу и ОФП.

ОФП:
-Тренировки для улучшения здоровья и повышения физических возможностей.
Бокс:
-постановка ударов и различных комбинаций
-обучение тактике
-подготовка к соревнованиям.

096 856 13 44 Дмитрий Яковлевич

АлександрВерес
11.09.2010, 20:19
приходи в Нархоз, зал находится на территории стадиона, под трибунами, тренер- Козетов Алексей Валерьевич, тренировки понед вторн четверг, с 17 до 20.30.

iwlc
22.09.2010, 02:00
есть другие группы в нархозе? как там тренировки вобще?

Rostik
23.09.2010, 02:23
кто знает расписание Магомедова с Гарта?
заранее спасибо!

uzbekoff
23.09.2010, 10:21
19:00 пн-ср-пт

Capo
23.09.2010, 10:28
кто знает расписание Магомедова с Гарта?
заранее спасибо!

Ризван уволился с должности тренера ГАРТа на прошлой неделе!
у него сейчас платная группа, в том же зале вт,чт,сб на 20:00. 300 грн/мес
в ближайшее время он и её тренировать не будет в связи с участием в шоу Ты- чемпион.
вот так вот:(

Rostik
23.09.2010, 15:20
Ризван уволился с должности тренера ГАРТа на прошлой неделе!
у него сейчас платная группа, в том же зале вт,чт,сб на 20:00. 300 грн/мес
в ближайшее время он и её тренировать не будет в связи с участием в шоу Ты- чемпион.
вот так вот:(

очень жаль...:(
Все в один голос его советуют...
А ты мог бы порекомендовать еще кого-то?Надоело мне бегать по тренерам,хочу найти хорошего тренера чтобы занимался плодотворно с подопечными,и заниматся у него.Посоветуй,если не сложно,заранее благодарен)

Capo
23.09.2010, 15:29
пн.ср.пт в 18:00 Динеев в ГАРТе,неплохо отзываются,но я у него не занимался никогда.
Я сейчас занимаюсь на Спартаке, на ул.Фрунзе, в зале у Байсангурова.можешь приходить каждый день на 18:00.
спросишь Увайса,он тебе больше расскажет

Tsipa
23.09.2010, 19:24
пн.ср.пт в 18:00 Динеев в ГАРТе,неплохо отзываются,но я у него не занимался никогда.
Я сейчас занимаюсь на Спартаке, на ул.Фрунзе, в зале у Байсангурова.можешь приходить каждый день на 18:00.
спросишь Увайса,он тебе больше расскажет
Динеев -отличный тренер. К нему стоит ходить.
У Ризвана на 20-00 стоимость 500 гривен в месяц , на период отсутствия его заменяет парень из спортивной группы-Серёга.

Rostik
23.09.2010, 23:36
500 грн.многовато(

Capo
24.09.2010, 01:33
Динеев -отличный тренер. К нему стоит ходить.
У Ризвана на 20-00 стоимость 500 гривен в месяц , на период отсутствия его заменяет парень из спортивной группы-Серёга.
Ризван обещал тренера оставить насколько я знаю....ну а Серёга хороший парень,только ещё молод,чтобы тренировать...

Rostik
25.09.2010, 14:08
http://www.youtube.com/watch?v=JSDQXfQML34

Вопрос к занимающимся боксом в Киеве.
Кто из тренеров практикует подобную подготовку из подобных комплексов?
Из того что я лично видел,это или часть тех комплексов,или же на группу и процесс вообще забивался болт.
Заранее спасибо.

Capo
25.09.2010, 21:04
давно видел это видео...но не встречал на практике...та,наверное, и не встречу....
это самому можно делать в конце тренировки к примеру....когда остается минут 30-40 на гимнастику...как вариант конечно

Rostik
25.09.2010, 23:35
Capo
кстате...раскажи как у вас тренировки проходят...а то везде по-разному бывает...

Capo
26.09.2010, 16:51
Capo
кстате...раскажи как у вас тренировки проходят...а то везде по-разному бывает...

Если говорить про тренировки у Ризвана Магомедова.то стоит отметить достаточно длительную и серьезную ОФП: бег обычный,задом,со спуртами,разминка(после нее обычно уже ничего не хочется) комплекс упражнений для работы на ногах,выпрыгиания,скакалка,прыжки через скамейку, "пятнашки" и др., отработка ударов перед зеркалом,в движении, бой с тенью.....потом 6-8 раундов отработка различных комбинаций в парах, 1-2 раунда вольного боя, 2-3 раунда на снарядах.....ну и минут 20-30 гимнастика. В общей сложности тренировка длится 2 часа.

Что касается Увайса Байсангурова, то здесь следует выделить, что он больше внимания приделает самому боксу....То есть сначала самостоятельная разминка,работа с гантелями(удары), скакалка....и потом понеслась))))6-8 раундов бокса,но под таким пристальным вниманием,что вполне хватает даже на снарядах,не говоря уже о работе в парах....на каждый раунд каждому ставится определенная задача(защита,работа передней рукой,передвижение,бой против двоих либо вольный бой)Учитывая,что раунды порой по 4 минуты,а перерыв между ними не более 30 секунд,сил на гимнастику остается очень мало.Время на гимнастику - 30 минут. Зал очень хороший,есть достаточное количество различных снарядом для комплекса упражнений.
Вот только Увайс берёт только тех,кто и раньше занимался и то неохотно....
ещё одним плюсом есть то,что "в гости" приходят в основном к Зауру поработать другие боксеры профессионалы,что позволяет "зарядиться" энергией и подсмотреть что-то для себя

Rostik
26.09.2010, 23:01
спасибо за ответ)

Отчаянный
29.09.2010, 16:33
Динеев раньше утром тренировал, хороший тренер уделяет достаточно внимания тренирующемся.

Отчаянный
29.09.2010, 16:34
Я сейчас занимаюсь на Спартаке, на ул.Фрунзе, в зале у Байсангурова.можешь приходить каждый день на 18:00.
спросишь Увайса,он тебе больше расскажет

А где старый тренерский состав:eek:

Capo
29.09.2010, 17:08
А где старый тренерский состав:eek:

ты наверное не тот Спартак имеешь ввиду;)
я говорю про стадион Спартак)

Отчаянный
01.10.2010, 10:07
ты наверное не тот Спартак имеешь ввиду;)
я говорю про стадион Спартак)

Точно, не доглядел адрес;) а я уже грешным делом подумал, что так пацаны за этот Спартак боролись с Степкой космосом и тут на тебе:)

Capo
01.10.2010, 11:10
да,там тёрки были ещё те))))то электричество отключат,то воду...но вроде бы как утихло сейчас всё...
на ГАРТ тоже глаз кидали прошлым летом.....

Отчаянный
01.10.2010, 11:15
И все это делалось под видом благих намерений сделать ремонт в зале, закупить новую экиперовку и снаряды.

iwlc
04.10.2010, 00:40
кстати есть кто из спартак-подола?
или мож кто знает какие группы? кто тренирует?

Отчаянный
04.10.2010, 12:45
Нужно звонить непосредственно туда и узнавать, раньше тренировки были с Пн по Сб. на 10.00 и 18.00 были группы выступающих спортсменном и группы здоровья

Новичек
06.10.2010, 10:58
на 20-00 стоимость 500 гривен в месяц

вот что значит - столица:cool:

Capo
06.10.2010, 12:02
вот что значит - столица:cool:
у Увайса Байсангурова цена 300 грн/мес. При этом тренировки каждый день, по 2 тренировки.Утром и вечером.И зал очень хороший.

Tsipa
07.10.2010, 14:04
у Увайса Байсангурова цена 300 грн/мес. При этом тренировки каждый день, по 2 тренировки.Утром и вечером.И зал очень хороший.
Если не секрет, какое время у Увайса и есть ли группы здоровья?Просто работа не позволяет больше 3-4 раз в неделю тренироваться. И кто-то знает про клуб на Симиренко 5а? там есть классический бокс , или только тайский бокс?

Capo
07.10.2010, 14:23
Увайс не набирает новых.Говорит,если прийти в парах поработать,то пожалуйста,а начинать с ноля не хочет.Но там вт.чт на 18:00 параллельно тренер ещё один работает, в том же зале,просто он отдельно тренирует. Можешь подойти к нему

Tsipa
08.10.2010, 09:45
Увайс не набирает новых.Говорит,если прийти в парах поработать,то пожалуйста,а начинать с ноля не хочет.Но там вт.чт на 18:00 параллельно тренер ещё один работает, в том же зале,просто он отдельно тренирует. Можешь подойти к нему

Та начинать я не с "0" буду:)
Просто время не удобное. Ладно , буду что-то искать на 20-00

Capo
08.10.2010, 10:45
Та начинать я не с "0" буду:)
Просто время не удобное. Ладно , буду что-то искать на 20-00
ща Ризван вернётся с проекта - можешь подойти к нему в ГАРТ на 20-00 вт,чт,сб......
вместо него там сейчас пацанчик тренирует - ученик его...подойди - спроси:)

Tsipa
08.10.2010, 11:04
ща Ризван вернётся с проекта - можешь подойти к нему в ГАРТ на 20-00 вт,чт,сб......
вместо него там сейчас пацанчик тренирует - ученик его...подойди - спроси:)
Я знаю, я у него занимался пол года, ищу сейчас другое место, а то 500р. как-то дороговато

Capo
08.10.2010, 11:14
Я знаю, я у него занимался пол года, ищу сейчас другое место, а то 500р. как-то дороговато

а на какое время ты занимался?)мы не встречались?)

Tsipa
08.10.2010, 11:22
а на какое время ты занимался?)мы не встречались?)

на 20-00, ты как-то приходил в футболке "Чечня":)

Capo
08.10.2010, 11:24
на 20-00, ты как-то приходил в футболке "Чечня":)

:D:D:D
было было)))))

Vladislav
30.10.2010, 15:40
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Ризван Магомедов продолжил тренировки своей группы, после проекта?

Capo
31.10.2010, 13:27
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Ризван Магомедов продолжил тренировки своей группы, после проекта?

Если лям не выиграет;)

Capo
01.11.2010, 13:51
кстати,есть кто с зала КПИ или может знает расписание вечерних тренировок.....это товарищ мой интересуется,думаю.мож тут подскажут

Шукаю_секцію
03.11.2010, 20:05
Хто знає, реально ще зараз знайти секцію боксу в Києві за 150 грн на місяць або дешевше?
:)

Capo
03.11.2010, 20:14
Хто знає, реально ще зараз знайти секцію боксу в Києві за 150 грн на місяць або дешевше?
:)

нет. Если конечно это не ребята с улицы,открывшие в подвале спортзал;)

Tsipa
04.11.2010, 14:33
Хто знає, реально ще зараз знайти секцію боксу в Києві за 150 грн на місяць або дешевше?
:)

Есть на Чернобыльской секция бокса, где за 150 гривен можно груши побить и поспаринговать с МС и КМС , но тренер их оставляет без присмотра, потому если хочешь найти зал с тренером- не гоняйся за дешевизной

vesel
18.11.2010, 20:48
Ребята, в центре кроме Гарта и Спартак-Подола кто-то знает секции бокса?

Capo
19.11.2010, 04:21
Ребята, в центре кроме Гарта и Спартак-Подола кто-то знает секции бокса?

инфиз ещё есть

Tsipa
19.11.2010, 18:32
инфиз ещё есть
Ты забыл ещё про иняз:)
Но я честно говоря был не в восторге от иняза и инфиза. Но это глубокое ИМХО
Причины- в инфизе большой поток людей, в инязе мало места для занимающихся и тренировочный процесс немного смазаный

vesel
30.11.2010, 18:32
Ты забыл ещё про иняз:)
Но я честно говоря был не в восторге от иняза и инфиза. Но это глубокое ИМХО
Причины- в инфизе большой поток людей, в инязе мало места для занимающихся и тренировочный процесс немного смазаный

А где зал иняза территориально?

Tsipa
01.12.2010, 13:02
Предславинская 6, во внутренний двор заходите, слева серое здание на первом этаже

vesel
02.12.2010, 19:15
Предславинская 6, во внутренний двор заходите, слева серое здание на первом этаже

Благодарствую...

Tsipa
04.12.2010, 15:08
Кто что-то знает по поводу бокс секции в спорт комплексе КПИ, по чем, в какие дни тренировки, и самое главное -точный адрес?:)

Capo
04.12.2010, 15:13
я только в общих чертах могу сказать,лучше спроси у уважаемого форумчанина Узбокоффа)))))

Rostik
22.03.2011, 01:04
Кубинца зовут Рубик. Яркий представитель Острова Свободы. С его слов, несколько раз боксировал по любителях с Касамайором. Одно время участвовал в профессиональных «потешных боях» в Киеве, но потом это дело забросил. На предложения поспарринговать с кем-то из известных киевлян вежливо отказывает. Тренирует на Нивках (Щербакова, 13 – рядом с метро) в оборудованном под зал частном доме. Предпочтение отдает начинающим. Ежедневные занятия группы в 18:00. Длительность час-полтора. Индивидуальные – кто как договориться. Стоимость: 250 грн. - месяц; 50 грн. - индивидуальное занятие. Подробности уточняйте.

+380935227691 Рубик (русский не его родной язык)

сейчас тренируюсь у Рубика!
что сказать...из всех мест где тренировался,у него нравится больше всего,очень грамотные и интересные тренировки,у него начал быстро прогрессировать.И что самое главное Рубик уделяет внимание абсолютно всем кто у него занимается,нету такого чтобы на кого-то забивался болт,как к сожалению в многих залах по боксу сегодня,любой кто приходит получает достаточно внимания.Группа не большая,стабильно ходит человек 5,иногда больше 10 бывает,дело в том что щас в связи с проблемами аренды залов,тренируемся в дневное время,с 2 до 4...студентам в принципе нормально,ну тем кто работает ясен пень никак(Посему такая низкая посещаемость.
Но в данный момент Рубик в поисках зала чтобы проводить вечерние тренировки,чтобы больше людей могло заниматся.Ориентировачно с осени будет зал с вечерним временем!Если кого-то интересует могу сообщить со временем координаты зала.
На счет деталей:
Сейчас тренируемся на Куреневке,ул.Сырецкая,клуб Греко-Римской борьбы "Спарта",на 14:00,пн/ср/пт
цена - 400 грн/месяц
Номер телефона Рубика не изменился,+380935227691,звоните и узнавайте детали)
Так же любые детали можно узнать например у меня,пишите в аську:498-693-751
Будем рады новым лицам))
Кстати,для начинающих идеальный вариант!

Михаил Медведь
26.05.2011, 11:53
Индивидуальные и групповые тренировки по боксу, ОФП и СФП.
Бокс:
-постановка ударов и различных комбинаций;
-обучение тактике;
-подготовка к соревнованиям.
ОФП:
-тренировки для улучшения здоровья;
-повышение физических возможностей.
СФП:
- развитие силы, скорости удара, реакции.
Тренировки с выездом к ученику и на территории преподавателя.

096 856 13 44 Дмитрий Яковлевич.

G-гурда
11.10.2011, 21:17
Привет, не подскажите, есть ли на Оболони секции?

Vanja
24.11.2011, 13:44
Рекомендую секцию бокса на виноградаре Боксерский клуб "Вітязь поділ"!
Сам с виноградаря, но с трудом нашел, так как в нете почти нет рекламы!
Но как оказалось секция суперская, два тренера очень доходчиво все обьясняют, подсказывают и исправляют если нужно. В зале очень прикольная атмосфера.
Даю ссылку http://autodom.kiev.ua/index.php/2011-01-12-22-48-55
Также уже позже нашел рекламу клуба здесь http://maximus-sport.prom.ua/photos/1723-boks-zaly-ukrainy.
Большим плюсом считаю выступает наличие при клубе двух больших школьных спортзалов, где можно полноценно бегать и играть в баскетбол, футбол.

Rostik
25.11.2011, 08:37
довольно граммотно!
зал судя по всему действительно стоящий

Кыкбаксьор
30.11.2011, 22:44
Господа, предлагаю Вашему вниманию секцию бокса-кикбоксинга на Оболони, с/к атма-спорт, мешков куча, ринг атличный, места валом, тренерует мс по кику Гаевой С.В. пн-ср-пт на 20-00 по вопросам звоните 050-476-42-56

CuriousArtem
26.12.2011, 11:58
Підкажіть, чи є в Гарті група для дорослих початківців?
Чи варто початківцю пробувати займатись в якійсь з груп о 20-00?

Capo
26.12.2011, 12:10
Підкажіть, чи є в Гарті група для дорослих початківців?
Чи варто початківцю пробувати займатись в якійсь з груп о 20-00?

вт,чт,сб на 20.00 - группа для всех. Ребята разного возраста и уровня

grinevich
08.01.2012, 20:13
Здравствуйте.
У меня есть обновленная информация о тренировках по боксу:
http://trenirovka.kiev.ua/boxing.html
но там только по киевским спортклубам.

Кыкбаксьор
11.01.2012, 12:50
https://sites.google.com/site/atmaboxing/home

Kastet91
11.03.2012, 19:33
вот думаю пойти на бокс...надо вес скинуть =)
думаю в ГАРТ но добираться далековато...да еще и во вторую смену учусь...когда там самая поздняя тренировка?
или может ктото знает хорошие залы в раёне воскресенки?
можно девобережная,дарница,черниговская...может даже троещина...
буду признателен))

Capo
11.03.2012, 19:38
вот думаю пойти на бокс...надо вес скинуть =)
думаю в ГАРТ но добираться далековато...да еще и во вторую смену учусь...когда там самая поздняя тренировка?
или может ктото знает хорошие залы в раёне воскресенки?
можно девобережная,дарница,черниговская...может даже троещина...
буду признателен))

в ГАРТе последняя тренировка на 20.00
на Дарнице далеко только от метро,возле Дарницкого вокзала Козак и Восход.От левобережки сравнительно недалеко Рубин.Мож где-то еще что-то есть в школьных спортзалах,но я не в кургггсе,гебята

Kastet91
11.03.2012, 19:42
тренировки в ГАРТе по 2 часа идут в любое время?
не в курсе по стоимости на 8часов?

Capo
11.03.2012, 20:04
тренировки в ГАРТе по 2 часа идут в любое время?
не в курсе по стоимости на 8часов?

вт.чт,сб на 20.00 500 грн/мес

Rost
04.10.2012, 21:11
Друзья, я вернулся в Украину и сейчас в Киеве. Так получается, что полгода точно буду здесь, а дальше посмотрим как пойдет.
Последнее время вел жутко неспортивный и нережимный образ жизни.Надоело. Ломка - тянет в зал.

Живу сейчас на Лесном проспекте. Подскажите секцию бокса или кика поблизости, пожалуйста.

С работы возвращаюсь через московский мост обычно. Так, по карте, логично выглядит зарулить на Оболонь (зарулить, блядь, заползти учитывая киевский автомобильный трафик). Степан, погоняешь "старичка"?)

killer_vt
04.10.2012, 21:42
підкажіть секцію боксу в районі севастопольської площі або кардач з помірними цінами. Буду вдячний.

trener
23.10.2012, 00:13
А я и не знал что там ремонт был.

http://box-club.ru/posts/34324?title=%D0%92+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5+ +%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B8+%D0%BD %D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81% D1%91%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B7%D0%B0%D 0%BB.

Capo
23.10.2012, 09:17
А я и не знал что там ремонт был.

http://box-club.ru/posts/34324?title=%D0%92+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5+ +%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B8+%D0%BD %D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81% D1%91%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B7%D0%B0%D 0%BB.

Ремонт классный сделали,действительно, но там теперь столько подводных течений,что мама не горюй

Rostik
23.10.2012, 21:24
например?
интересно узнать как измениться работа клуба и т.д. и т.п.

NewBoxingStudio
23.11.2012, 18:02
Друзья, хочу вам сообщить, что скоро в Киеве откроется новая студия бокса под названием "New Boxing Studio".
Она будет кардинально отличаться от того, что вы привыкли видеть еще со времен совка. Только самое современное оборудование, комфортная обстановка и дружелюбный персонал.
Лучшие тренеры города помогут освоить Вам навыки бокса, кик-боксинга, тайского бокса и других ударных техник. В студии также будут проходить занятия по фит-боксу и тай-бо для женщин.
Ждем звонков и от родителей для создания детских классов по боксу и карате.
Уже сейчас формируются группы, звоните! 3842342 или 050 5775882http://www.newboxingstudio.com/logo_black.jpg

Кыкбаксьор
24.11.2012, 00:45
Атма-спорт приглашает)))
https://sites.google.com/site/atmaboxing/

NewBoxingStudio
27.11.2012, 11:39
В Новой Студии Бокса (New Boxing Studio) будет тренировать чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии IBO Малик Диарра. Более подробно о Малике и интервью с ним читайте на нашем сайте www.newboxingstudio.com в декабре.

NewBoxingStudio
28.11.2012, 20:06
Студия бокса New Boxing Studio объявляет о формировании детских мини-групп (5-6 человек) по боксу и кикбоксингу. Группы формируются в удобное для детских занятий время. Принимаем детей с 5 лет. Уважаемые родители, для предварительной записи и консультации, звоните по телефону 3842342 (Андрей).

Vanja
05.12.2012, 13:24
Зачем ребенку в 5 лет бокс?) я бы своего не отдал! Вы лучше предложите что-то интересное для людей работающих))) 25-30 лет, на вечер, чтоб хорошо учили и приемлемая цена, что то посредине между обычным боксерским залом и индивидуальной тренировкой! Чтоб где-то за скажем 500-600 грн в мес можно было ходить по 2 раза в неделю и грамотно работать в парах (чтоб учится а не рубится), работа на лапах, помещение, снаряды: кароче чтоб интересно было. Ну и добираться чтоб удобно) Запросы не слабые конечно и кто то скажет, что вали мол на индивидуальную тренировку, но мне кажется, что при грамотной организации и работе так сказать на поток, это все возможно.

Rostik
14.12.2012, 02:12
такая тема...отпишитесь плиз кто ходит в спартак-подол на константиновской...как там щас вообще?

trener
14.12.2012, 02:36
Зачем ребенку в 5 лет бокс?) я бы своего не отдал! Вы лучше предложите что-то интересное для людей работающих))) 25-30 лет, на вечер, чтоб хорошо учили и приемлемая цена, что то посредине между обычным боксерским залом и индивидуальной тренировкой! Чтоб где-то за скажем 500-600 грн в мес можно было ходить по 2 раза в неделю и грамотно работать в парах (чтоб учится а не рубится), работа на лапах, помещение, снаряды: кароче чтоб интересно было. Ну и добираться чтоб удобно) Запросы не слабые конечно и кто то скажет, что вали мол на индивидуальную тренировку, но мне кажется, что при грамотной организации и работе так сказать на поток, это все возможно.

Можно ко мне

Приглашаю всех желающих с 9 лет на тренировки по кикбоксингу, боксу.
Пол и уровень спортивной подготовки значения не имеют.
Возможны индивидуальные занятия.
Зал оборудован: есть ринг, татами, мешки, зеркала, душевая, раздевалки.
с\к "Фортуна" ул. Светлицкого 24а 1 этаж. Дверь напротив входа в подъезд.
Вторник, Четверг - 16.30 - дети 9-14 лет; 18.00 - спортсмены (15-18 лет); 19.30-взрослые;
Суббота, Воскресенье -11.00-все.
Зал 130 м.кв. потолки 3.70
С собой иметь спортивную форму, банные тапочки, хорошее настроение.
А, также, желательно перчатки, капу, бинты.
Тренер Евгений Михайлович всегда готов ответить на ваши вопросы, касающиеся тренировок в клубе 068 3594372

Денег что ты готов потратить, ещё и на пару персоналок хватит.

newb
17.12.2012, 00:27
Можно ко мне

Приглашаю всех желающих с 9 лет на тренировки по кикбоксингу, боксу.
Пол и уровень спортивной подготовки значения не имеют.
Возможны индивидуальные занятия.
Зал оборудован: есть ринг, татами, мешки, зеркала, душевая, раздевалки.
с\к "Фортуна" ул. Светлицкого 24а 1 этаж. Дверь напротив входа в подъезд.
Вторник, Четверг - 16.30 - дети 9-14 лет; 18.00 - спортсмены (15-18 лет); 19.30-взрослые;
Суббота, Воскресенье -11.00-все.
Зал 130 м.кв. потолки 3.70
С собой иметь спортивную форму, банные тапочки, хорошее настроение.
А, также, желательно перчатки, капу, бинты.
Тренер Евгений Михайлович всегда готов ответить на ваши вопросы, касающиеся тренировок в клубе 068 3594372

Денег что ты готов потратить, ещё и на пару персоналок хватит.

Тренер, мне 30 - лет, опыта в БИ нету. у меня есть шансы? :)

uzbekoff
17.12.2012, 01:13
WTF БИ ? ))))

Rostik
17.12.2012, 02:55
боевые искусства)

trener
17.12.2012, 10:34
Тренер, мне 30 - лет, опыта в БИ нету. у меня есть шансы? :)
Шансов стать чемпионом мира маловато, а подтянуть форму и овладеть навыками на приличном уровне достаточно. Самый взрослый из ныне у меня тренирующихся 49 лет.

Capo
20.03.2014, 12:37
Если кому-то интересно и ищет место для тренировок, в ЦДЮСШ ГАРТ начал набор в группы Ризван Магомедов. Каждый день утром на 7.00, вечером на 20.00. Сейчас группы только формируются.
Телефон тренера: 098 476 99 99

Rostik
22.03.2014, 01:49
о, у Ризвана и на вечер время есть? вроде только утро...ну здорово, я хочу подтянуться со временем)

Rostik
02.06.2014, 16:21
инфиз в деле еще? кто-то знает? звонил по номеру который нашел в интернете, молчок...