Пятница
19 апр 2024

Представление поединков 12-13 августа и ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ON-LINE

12 авг 2011 16:26       просмотров 6235

Предлагаем вашему вниманию представление наиболее интересных поединков, которые состоятся в эту пятницу и субботу, 12-13 августа. Центральное шоу сегодняшнего дня пройдет в американском городе Сент-Чарльз: экс-чемпион мира Кермит Синтрон и невезучий проспект Антуан Смит определят, кто пан, а кто пропал, а многообещающий легковес Дэнни Вильямс (не путать с его супертяжелым тезкой из Англии) разомнется на мексиканском ветеране Антонио Сервантесе. Кроме того, отметим вечер бокса с Голливуде (что в штате Флорида) с участием множества кубинских пропектов, а также возвращение в ринг американского ветерена Антонио Диаса и аргентинского нокаутера Луиса Абрегу.


Сент-Чарльз, Миссури, США

КЕРМИТ СИНТРОН (Пуэрто-Рико, 32-4-1, 28 КО) - АНТУАН СМИТ (США, 20-2-1, 12 КО)
10 раундов в первом среднем весе

Бывшему "королю" полусреднего веса по версии IBF Кермиту Синтрону несказанно повезло: уже через месяц после безвольного "слива" мексиканскому андердогу Карлосу Молине пуэрториканец получает отличный шанс хотя бы частично реабилитироваться за то сокрушительное поражение. Впрочем, легкой прогулки Кермиту ждать не стоит, поскольку Смит - достаточно умелый боксер, который также мотивирован "по самое не могу": предстоящий бой дает Антуану возможность реанимировать свою карьеру, застопорившуюся было после неожиданного проигрыша середнячку Ланардо Тайнеру. Выигрыш у пуэрториканского нокаутера введет Смита в обойму претендентов на мировые титулы, в то время как поражение окончательно отбросит его на обочину большого бокса, и Антуан наверняка приложит все усилия для победы. Конечно, если Кермит не будет "раздолбайничать" и не сломается психологически, что с с ним не раз случалось, Смита не спасет даже "прыжок через голову": поскольку объективно Синтрон имеет на руках все козыри. Он превосходит соперника в опыте, ударной мощи, габаритах, мастерстве, да и вообще является гораздо более талантливым боксером. Кроме того, пуэрториканец уже успел обосноваться в первом среднем весе, в то время как его соперник всю свою карьеру боксировал на категорию ниже. Но морально-волевую "пробоину" в Кермитовой голове, похоже, уже не заделать никакими тренировками и мотивациями, а потому определенные шансы у его соперников будут всегда.

ДЭННИ ВИЛЬЯМС (США, 18-1-0, 14 КО) - АНТОНИО СЕРВАНТЕС (Мексика, 16-5-5, 11 КО)
10 раундов в легком весе
Дэнни Вильямс
Дэнни Вильямс © fightnews.com
Вообще-то пождающий надежды легковес Дэнни Вильямс по прозвищу "Опасный" должен был драться в минувшие выходные в Янгстауне, но главный герой того несостоявшегося вечера бокса - Келли Павлик - внезапно забузил, и шоу пришлось отменить. Таким образом, "Опасный" лишился прекрасной возможности "засветиться" на престижном телеканале "SHOWTIME", и будь Дэнни покрупнее, то вполне мог бы попытаться начистить лицо подставившему его Павлику (если не в ринге, то хотя в какой-нибудь янгстаунском баре, где Келли, как известно, частый гость). Но Вильямс - легковес, а потому отдуваться за Павликовы капризы придется ни в чем не повинному мексиканцу Сервантесу. В прошлом бою Дэнни поимел большие проблемы с жестким и прочным Оскаром Куэро из Колумбии, одержав натужную победу с громким, противным таким скрипом. Очевидно, менеджеры американца сделали выводы и решили, что на серьезных ребят подопечного выпускать рановато. В итоге и "нарисовалась" кандидатура Антонио, который ни разу не Куэро и шансов против "Опасного" практически не имеет.

Бои Синтрон - Смит и Вильямс - Сервантес Диас будут показаны в прямом эфире на американском телеканале ESPN2. Начало трансляции - в 4:00 утра по киевскому времени. Посмотреть это шоу в Интернете вы сможете ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.


Индио, Калифорния, США

АНТОНИО ДИАС (Мексика, 46-6-1, 29 КО) - ЭРНЕСТО СЕПЕДА (Мексика, 39-14-4, 34 КО)
10 раундов в первом среднем весе
35-летний ветеран Диас во второй раз возвращается с давно заслуженной пенсии. В свое время Антонио был весьма добротныи контендером и имел не одну возможность завоевать чемпионский пояс, но всякий раз ему чего-то не хватало. Как бы там ни было, 35-летний мексиканец делил один ринг со многими звездами, чемпионами и просто популярными бойцами - Антонио Маргарнито, Шейном Мозли, Виктором Ортисом, Айвеном Робинсоном, Хуаном Ласкано, Эмануэлем Огастесом, Микки Уордом и прочими, а также побеждал молодого, "не оперившегося" еще Кори Спинкса. Оппонировать Диасу будет также очень опытный, но значительно уступающий в классе соотечественник Сепеда. Фаворитом, понятное дело, идет Антонио, и если какой-никакой порох в пороховнцах у него остался, то Эрнесто несдобровать. Бой Диас - Сепеда (с андеркартом, который не заслуживает внимания) будет показан в прямом эфире на американском телеканале "TeleFutura". Трансляция стартует в 6:30 утра по киевскому времени. Cсылки на трансляцию этого шоу в Интернете, возможно, появятся ЗДЕСЬ ближе к его началу.


Голливуд, Флорида, США

ЭД ПАРЕДЕС (США, 26-3-1, 16 КО) - ЖУЛИАНО РАМОС (Бразилия, 16-4-0, 13 КО)
10 раундов в полусреднем весе за вакантный титул WBC Latino
Автор одного из самых брутальных нокаутов прошлого года (помните этот жуткий левый хук по несчастному Джою Эрнандесу?) Эд Паредес еде-еле "отскочил" от поражения в своем предыдущем поединке, когда древний по боксерским меркам колумбийский ветеран Антонио Питалуа в свои 42 показал, что он, как и другой всем нам известный дедушка, все еще "живее всех живых". Нет, в мавозолей Антонио не угодил, зато Паредес в 11-м раунде угодил в тяжелейший нокдаун и бой, прямо скажем, выиграл по очкам исключительно благодаря "добрым" судьям, которые, видимо смотрели не столько в ринг, сколько в свой карман. Рамос, конечно, до Питалуа не дотягивает, но также не мальчик для битья и определенные проблемы организовать вполне способен. Легкой прогулки для Эда не будет, но здесь он, скорее всего, управится и без посторонней помощи.

ЛУИС ОРТИС (Куба, 12-0-0, 10 КО) - ААРОН ЛАЙОНС (США, 12-10-1, 9 КО)
10 раундов в супертяжелом весе весе
Набирающий обороты проспект-супертяж Ортис нокаутировал почти каждого, с кем выходил в ринг, а вот неуступчивого "джорника" Лайонса до сих не "валил" никто (оба досрочных поражения Аарон потерпел из-за травм). Естественно, победит в этом бою кубинец. Вопрос только в том, как именно? Главная интрига предстоящего боя: удасться ли Луису досрочно расколоть этот крепкий орешек? Пожалуй, вряд ли, - слишком уж прочного противника ему подобрали на этот раз.

КАРЛОС БУИТРАГО (Никарагуа, 19-0-0, 14 КО) - ФЕЛИПЕ РИВАС (Мексика, 9-8-1, 4 КО)
10 раундов в весе "полумухи"
Карлос Буитраго
Карлос Буитраго © boxrec.com
По идее, американский дебют для маленького, да удаленького проспекта Буитраго должен сложиться безоблачно. Ривас будет получше цифр в своем послужном списке, да и вообще мекс - парень неуступчивый, но побеждать талантливого "малыша" из Никарагуа ему попросту нечем.

РИЧАРД АБРИЛЬ (Куба, 15-2-1, 7 КО) - СЕРХИО РИВЕРА (Мексика, 25-7-2, 16 КО)
10 раундов в легком весе
Недооцененный трудяга Абриль тихой сапой подобрался к вершине мирового рейтинга легковесов по версии WBA и надеется в скором времени побороться за статус официального претенента на титул чемпиона мира. Впрочем, топ-легковесы с малоизвестным, но действительно мастеровитым и неудобным кубинским технарем встречаться не спешат, и в ожидании элиминатора Ричарду приходться молотить не пойми котого, дабы не заржаветь. Так, всего две недели тому назад он разгромил панамского середняка Хулио Камано, а сегодня "средством против коррозии" для Абриля станет непримечательный джорнимен Ривера.

Также в рамках шоу "разминочные" бои проведут до сих пор небитые проспекты - легковес ЙОЭЛВИС ГАМБОА (Куба, 6-0-0, 2 КО), который приходится младшим братом звездному Юриоркису Гамбоа, и ЙОРДАНИС САЛИНАС (Куба, 11-0-0, 6 КО), боксирующий в весе "суперпетуха".


Сальта, Аргентина

ЛУИС КАРЛОС АБРЕГУ (Аргентина, 29-1-0, 23 КО) - (Аргентина, 26-8-1, 15 КО)
8 раундов в полусреднем весе
Чрезвычайно одаренный в плане скорости и мощи, но не самый ударостойкий аргентинец Абрегу возвращается в ринг после первого поражения в карьере, которое ему нанес прошлым летом Тимоти Бредли. С учетом годичного простоя Луису Карлосу подобрали откровенно проходного соперника, так что камбэк наверняка пройдет "на ура". После чего следует ожидать возвращения Абрегу на американский ринг и престижнейшие тамошние телеканалы - НВО и "SHOTIME", которые уже не раз транслировали бои этого зрелищного аргентинца.






пред. новость
  Стив Смогер назначен рефери на бой Сенченко - Авендано
след. новость
Туа – Барретт. Взвешивание (фото + видео)   


Новости: Бой Кермит Синтрон - Антуан Смит

Подкаст о боксе №8 20 авг 2011 20:10

Подкаст о боксе №8

Предлагаем вашему вниманию восьмой выпуск подкаста* о боксе от Boxnews. Подкаст записан 20 августа 2011 и представляет собой обзор наиболее интересных событий в мире бокса за первые две декады этого месяца. Соответственно, подкаст охватывает бои, прошедшие с 1 по 19 августа далее...
Синтрон выиграл у Смита
13 авг 2011 16:23

Синтрон выиграл у Смита

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Кермит Синтрон (33-4-1, 28 КО) одержал победу единогласным судейским решением над Антуаном Смитом (20-3-1, 12 КО) в 10-раундовом нетитульном бою, проходившем в рамках первого среднего веса. Поединок оказался техническим далее...
Синтрон - Смит 12 августа на ESPN2 9 авг 2011 13:29

Синтрон - Смит 12 августа на ESPN2

12 августа в Сент-Чарльзе, Миссури, США, экс-чемпион мира в полусреднем весе Кермит Синтрон (32-4-1, 28 КО) встретится с 24-летним американцем Антуаном Смитом (20-2-1, 12 КО). Этот 10-раундовый бой пройдет в рамках первого среднего веса и станет станет главным событием традиционной пятничного вечера бокса "Friday Night Fights" на телеканале ESPN2 далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ