Суббота
20 апр 2024

Виктор Оганов проведет бой в Австралии

12 апр 2011 16:39       просмотров 3794

В грядущую пятницу обосновавшийся в Австралии россиянин Виктор Оганов (30-4-0, 28 КО) попытается прервать полосу неудач в своей боксерской карьере - на 15 апреля у него запланирован 6-раундовый поединок с тонгоанским джорнименом Уолтером Пупуа (12-10-0, 8 КО).

Напомним, что в свое время российский нокаутер считался многообещающим суперсредневесом, однако выданных авансов не оправдал. Виктор пытатался сделать себе имя в США и дважды выступил на престижном американском телеканале SHOWTIME, но оба раза неудачно - он досрочно проиграл Фульгенсио Зуниге и Андре Диррелу. После этого Виктор вернулся в Австралию и принял участие в местной версии боксерского реалити-шоу "The Contender", но с трудом дошел до полуфинала, где уступил судейским решением считавшемуся айтсайдером Гарту Вуду (который, тем не менее, в итоге стал победителем шоу, а затем сенссационно нокаутировал звезду австралийского бокса Энтони Мандина). Ну а год назад Оганов проиграл техническим нокаутом австралийскому агрессору Майклу Боллингу и с тех пор в ринг не выходил.




пред. новость
  Кольясо и Салита выйдут в ринг завтра
след. новость
Рематч между Мандином и Вудом едва не стартовал прямо на пресс-конференции  


Новости: Бой Виктор Оганов - Уолтер Пупуа

Оганов победил нокаутом в первом раунде 15 апр 2011 19:44

Оганов победил нокаутом в первом раунде

Российский суперсредневес Виктор Оганов (31-4-0, 29 КО) успешно вернулся в ринг после двух поражений кряду, нокаутировав тонгоанского джорнимена Уолтера Пупуа (12-11-0, 8 КО) далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ