Суббота
20 апр 2024

Чавес-младший и Баррера провели совместную открытую тренировку

23 июн 2010 15:22       просмотров 10132

Непобежденный «Сын легенды» Хулио Сезар Чавес-младший и легендарный ветеран Марко Антонио Баррера провели совместную открытую тренировку в мексиканском Сан-Антонио накануне своих поединков в предстоящую субботу на арене Alamodome. Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий с этого мероприятия и некоторые высказывания, которые Чавес-младший и Баррера посчитали нужным сделать.

Хулио Сезар Чавес-младший: «Сначала я подумал: а смогу ли я тренироваться у Фредди Роуча? По силам ли мне это? Я смог и теперь я стал лучше. За то время, которое мы уже вместе, он научил меня действительно очень многому. Я очень рад этому, я мотивирован и нахожусь в прекрасной форме. Я покажу всем в предстоящую субботу, что значит быть в отличной форме. Дадди очень хороший сильный боксер, поэтому я ожидаю трудный бой и уверен, что он выложится по полной».

Фредди Роуч: «Да, на самом деле мы думали, что Хулио не выдержит в зале и двух недель. Но он с легкостью продержался этот срок. Ни один из слухов о нем не подтвердился. Он пришел и начал усердно тренироваться. Он любит пробежки, и сегодня утром разбудил меня он со словами «Тренер, пришло время вставать на пробежку». Он человек, с которым приятно иметь дело. В лице Дадди нам предстоит трудный противник. Дадди любит хорошо приложиться правой, а Хулио с удовольствием эти удары пропускает. Для нас это не самая удобная ситуация. На прошлой неделе у Хулио не было никаких проблем с 12-раундовым спаррингом. Он в хорошей форме, и если ему удастся прессинговать Дадди, думаю, у него очень хорошие шансы на то, чтобы стать первым, кто нокаутирует Джона.

Марко Антонио Баррера: «Адаилтон де Хесус выше меня и обладает сильным ударом. Поединок против него будет трудным, но я готов. Ключом к успеху будет мой опыт и постоянное давление. За свою карьеру я провел много больших боев, но у меня все еще остались цели в спорте, и этот бой значит для меня очень много».


По материалам Fightnews.com



пред. новость
  Очередное возвращение Кастильо
след. новость
Интервью с Вячеславом Глазковым (видео)  


Новости: Бой Марко Антонио Баррера - Адаилтон де Хесус

Баррера вернулся в ринг 27 июн 2010 20:42

Баррера вернулся в ринг

В андеркарте поединка Хулио Сезара Чавеса-младшего впервые под знаменами Top Rank выступил также и легендарный Марко Антонио Баррера (66-7, 43 нокаута), который вернулся в ринг победой единогласным решением судей над Адаилтоном де Хесусом (26-5, 21 нокаут) в 10-раундовой встрече в рамках суперлегкого веса. По итогам боя судьи отдали предпочтение Баррере со счетом 100-90, 98-92 и 99-91. «Я никогда не уходил из бокса далее...
Баррера готовится к возвращению 7 июн 2010 12:02

Баррера готовится к возвращению

Легенда мексиканского бокса Марко Антонио Баррера, который в начале карьеры получил прозвище «Убийца с лицом ребенка», 20 лет спустя, несмотря на то, что явно уже застолбил себе место в Зале боксерской славы, пока не собирается вешать перчатки на гвоздь. «Я хочу выиграть четвертый чемпионский титул, и это то, что мотивирует меня тренироваться и драться, и продолжать свою карьеру, - заявил 36-летний Марко Антонио далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ