Трехкратный чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито (37-6-0, 27 КО) считает, что у Шейна Мосли (46-5-0, 39 КО) достаточно мощи для того, чтобы побить Флойда Мэйвезера (40-0-0, 25 КО). Впрочем, мексиканец не уверен, что Шейн действительно выйдет победителем из этого боя, поскольку неизвестно, какая версия Мосли предстанет перед Мэйвезером первого мая в Лас-Вегасе: то ли этот будет тот Шейн, который нокаутировал его, Маргарито, то ли Флойду предстоит драться с Мосли, который имел серьезны проблмы по ходу боя с Рикардо Майоргой (28-7-1, 22 КО).
«Я чувствую, что у Шейна достаточно мощи для победы над Мэйвезером, но в последнее время Мосли не отличается стабильностью. – Считает Антонио. – В одних боях он выглядит великолепно, а в других не так хорош. И я не знаю, какой из двух Мосли будет противостоять Мэйвезеру».
Также Маргарито добавил, что го цель сейчас – бои со звездами полусреднего веса. Напомним, что Антонио, будучи дисквалифицирован после боя с Мосли, уже более года не выходил в ринг. Его возвращение запланировано на 8 мая в Мексике, и соперником Маргарито станет крепкий американский гейткипер Карсон Джонс (), известный по спаррингам с Алланом Грином (29-1-0, 20 КО), Зауром Байсангуровым (23-1-0, 17 КО) и Хулио Сезаром Чавесом-младшим (41-0-1, 30 КО).
По материалам boxingscene




Эдди Чемберс: «Моя миссия – побить Кличко»










