Суббота
20 апр 2024

Катсидис – Диас. Пресс-конференция

5 cен 2008 12:08       просмотров 6112

Хуан Диаc - Майкл Кацидис
Хуан Диаc - Майкл Кацидис © fightnews.com
Накануне поединка между австралийцем Майклом Катсидисом (23-1, 20 нокаутов) и бывшим чемпионом в легком весе Хуаном Диасом (33-1, 17 нокаутов), а также серебряного медалиста Олимпиады-2000 из Хьюстона Рикардо Хуареса (27-4, 19 нокаутов) против экс-чемпиона в младшем легком весе Хорхе Барриоса (47-3-1, 34 нокаута) состоялась заключительная пресс-конференция, на которой стороны смогли обменяться последними словами перед очной встречей.

Майкл Катсидис: «Я завершил подготовку и всю работу. Я морально и физически готов. Бой с Касамайором стал для меня очень полезным опытом. Я принял это поражение и 6 сентября хочу показать, что данный урок не прошел для меня даром. Думаю, в нашем бою будет стоять вопрос, кто сильнее духовно и кто больше хочет победы. Мой соперник думает, что таким человеком является он, я же думаю наоборот».

Хуан Диас: «Я очень мотивирован на этот бой. Уверен, что многие придут поддержать меня. Преимущество, которое у меня есть, заключается в том, что я проходил дистанции с очень опытными профессионалами. Он дрался со многими, но ни один из них не был уровня Хоэля Касамайора. Посмотрите, что произошло с ним в чемпионских раундах! Его просто нокаутировали. Я же не раз доказывал, что могу проходить всю дистанцию с очень хорошими противниками».

Хорхе Родриго Барриос - Рикардо Хуарес
Хорхе Родриго Барриос - Рикардо Хуарес © fightnews.com
Хорхе Барриос: «Когда мне сказали, что бой будет проходить в Хьюстоне, я сказал, что мне все равно. Они могут посадить родственников Хуареса за судейские столики, но это все равно ему не поможет. Приходите в Toyota Center, чтобы посмотреть этот бой. Я нокаутирую Хуареса за четыре раунда».

Рокки Хуарес: «Я с большим нетерпением ожидаю этого боя. Я собираюсь боксировать с ним, но при этом готов и к драке. Уверен, что силы моего удара достаточно, чтобы нокаутировать его как по корпусу, так и в голову. Мои удары быстрее и более точны, и я буду первым, кто нанесет решающий удар. Все, что мне нужно, это просто быть внимательным, когда он будет выбрасывать свои коряги».

По материалам Fightnews.com



пред. новость
  Макс Бурсак встретится с Эстебаном Понсе
след. новость
Пресс-конференция Виталия Кличко и Сэмюэля Питера  


Новости: Бой Хуан Диаc - Майкл Кацидис

Хуан Диас победил Майкла Катсидиса 7 cен 2008 07:34

Хуан Диас победил Майкла Катсидиса

Бывший чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в легком весе (до 61,2 кг) Хуан Диас одержал победу по очкам разделенным решением судей над бывшим обладателем временного титула WBO в этой же весовой категории Майклом Катсидисом. Выступая на глазах родной публики, Диас на протяжении большей части боя владел преимуществом и был более активен далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ