Четверг
18 апр 2024

Маскаев Тайсона не дождался

2 июн 2003 21:41       просмотров 4327

Олег Маскаев был одним из возможных соперников Майка Тайсона, если бы Майк согласился принять участие в андеркарте боя Леннокс Льюис – Кирк Джонсон, который состоится 21 июня в Лос-Анджелесе. Не дождавшись Тайсона, Олег решил вернуться на ринг 28 июня в столице США Вашингтоне.

Для Маскаева это будет второй поединок в 2003 году – в феврале этого года Олегу хватило менее одного раунда для победы над македонцем Эрролом Садиковски. Кто станет соперником Олега 28 июня станет известно в ближайшее время.

Маскаев был приглашен к участию в турнире в Вашингтоне для придания солидности программе, главным боем которой станет поединок между бывшим чемпионом в двух весовых категориях Марком Джонсоном (40-3) и Рикардо Мединой. Для Джонсона этот бой станет разминочным перед поединком за титул чемпиона мира в первом наилегчайшем весе (до 52,2 кг) по версии WBO, который в данное время принадлежит Фернандо Монтиэлю.

Еще одним украшением вечера станет дебют на профи ринге чемпионки мира среди любителей китаянки Жанг Маомао, которая в любителях не потерпела ни одного поражения.



пред. новость
  Бой Гаррисона завершился массовой потасовкой
след. новость
Корри Сандерс возвращается  

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ