Вторник
16 апр 2024

Покупайте олимпийскую форму сборной Украины в Рио!

17 авг 2016 11:10       просмотров 2565

Как известно, внимание всех спортивных болельщиков сейчас направлено на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, до конца которых осталось уже совсем немного. 21 августа состоится официальная Церемония закрытия Ирг, после чего, нам еще четыре года придется ждать этого праздника.

Официальная форма Олимпийской сборной Украины
Официальная форма Олимпийской сборной Украины © boxnews.com.ua
Олимпиада в Рио – во многом уникальнейшее событие. Это первые Иры, которые проходят в Южной Америке, вторые в Латинской Америке после Олимпийских игр 1968 года в Мехико и первые с 2000 года в южном полушарии. На Олимпиаде разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306) и принимает участие рекордное число стран (206).

Среди них и спортсмены с Украины, которые составом в 206 человек борются за медали высочайшего достоинства. На сегодня в копилке нашей сборной одна золотая, четыре серебряных и одна бронзовая медали. Впрочем, заключительные дни Игр традиционно самые «урожайные» для наших олимпийцев, и мы надеемся, что лучшее впереди!

Сохранить олимпийский дух подольше и проявить солидарность с нашими спортсменами вам поможет официальная форма Олимпийской сборной Украины из интернет-магазина shop.dynamo.kiev.ua. Дизайн формы разработал известный украинский модельер Андре Тан. Доступна как мужская олимпийская форма, так и женская олимпийская форма.

В такой же форме на Олимпиаде-2016 в Рио сегодня выступают Ольга Харлан, Олег Верняев, Сергей Кулиш и многие другие звезды украинского спорта.



пред. новость
  Никитин – Конлан. Статистика ударов CompuBox
след. новость
Кличко подает в суд на Фьюри  

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ