Суббота
20 апр 2024

Фонфара: «Пропустил удар. Бывает»

19 июн 2016 11:03       просмотров 4246

«Удар у него тяжелый. Он хорошо приложился. Такое бывает, - заявил известный польский полутяжеловес Анджей Фонфара (28-4, 16 KO), неожиданно уступивший на этих выходных американцу Джо Смиту-младшему (22-1, 17 KO). – Я тоже несколько раз хорошо попал, но слишком рано расслабился. Я не видел пропущенного удара. Это значит, что удар был отличный. Я разочарован, ведь настраивался на победу, но это бокс. Собираюсь взять паузу, а потом снова вернуться в ринг. И снова возьмусь за работу».

«Это очень приятное чувство, - заявил в свою очередь Смит-младший. – Я рад, что подарил эту победу своему родному Нью-Йорку. Мы еще будем говорить с промоутером, но теперь я рассчитываю на титульный поединок в будущем. Теперь все знают, кто я такой. Это самое лучшее, что могло произойти. Как только я начал работать и отвечать на его атаки, он открылся под удар справа. Думал, что бой сложится намного тяжелее, но удалось выиграть досрочно. Очень приятно. Я атаковал, и знал, что он обязательно раскроется. Оставалось только выжидать, когда можно будет нанести этот удар».

Анджей Фонфара
Анджей Фонфара © fightnews.com
По материалам fightnews.com



пред. новость
  Уоррен взял реванш у Паяно
след. новость
Пресс-конференция Гловацкий – Усик 22 июня в Польше  


Новости: Бой Анджей Фонфара - Джо Смит-младший

Смит-младший нокаутировал Фонфару в 1-м раунде 19 июн 2016 08:21

Смит-младший нокаутировал Фонфару в 1-м раунде

Сравнительно малоизвестный американский полутяжеловес Джо Смит-младший (22-1, 17 KO) одержал неожиданную досрочную победу в первом раунде над WBC #2, WBA #3, WBO #4 мировых рейтингов поляком Анджеем Фонфарой (28-4, 16 KO). Исход боя решил правый через руку, который отправил Фонфару в тяжелый нокдаун. Фонфара смог подняться, но неустойчиво держался на ногах и завалился в канаты далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ