Суббота
20 апр 2024

Денис Лебедев: "Думаю, бой Силлаха с Власовым продлится все отведенные раунды""

1 июн 2016 23:09       просмотров 3028

По мнению сильнейшего на данный момент тяжеловеса планеты россиянина Дениса Лебедева (29-2, 22 КО), недавно объединившего мировые титулы WBA и IBF, сегодняшний поединок его соотечественника Максима Власова (33-2, 17 КО) против украинца Исмаила Силлаха (23-2, 18 КО) - это противостояние достойных друг друга противников, в котором шансы обоих боксеров равны. Кроме того, Денис, имея за плечами опыт спаррингов и с Силлахом, и с Власовым, считает, что в этом бою соперникам предстоит пройти полную дистанцию в 10 раундов.

“Интересный очень будет бой, - считает Лебедев, - достойное на мой взгляд противостояние абсолютно равных на сегодняшний день противников. Кому-либо одному отдать предпочтение не могу, у каждого в этом бою есть шанс показать все свои лучшие качества, так как оба боксера техничные и выносливые. Если вспоминать наши спарринги, то еще в начале профессиональной карьеры я, по-моему, тренировался с Максимом. С Исмаилом мы спарринговали совсем недавно, когда я готовился к одному из своих последних поединков. Могу сказать, что это были довольно напряженные спарринги. Силлах - хороший боксер с превосходной техникой, заряженный на удар. Атакует очень остро, одним словом, неожиданно “стреляет”. Прогнозы давать - неблагодарное дело. По моим ощущениям бой должен продлиться все запланированные раунды", - прокомментировал Лебедев.

Напомним, что 10-раундовый бой Силлах - Власов станет главным событием большого боксерского шоу, которое состоится сегодня, 2 июня, в Москве.



пред. новость
  Фьюри: «Срублю Кличко, как большое старое дерево»
след. новость
Деревянченко – Солиман и Хитров – Мендес – 21 июля  

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ