Суббота
20 апр 2024

Спарринг-партнер Кличко поздравил Украину с Днем Независимости (+фото)

25 авг 2014 21:12       просмотров 5043

Деллиан Уайт
Деллиан Уайт © klitschko-brothers.com
Один из спарринг-партнеров абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко (61-3, 51 КО) - не знающий поражений британский проспект Деллиан Уайт (9-0, 6 КО) - на своей странице в одной из социальных сетей поздравил украинцев с Днем Независимости и разместил свое фото рядом с украинским флагом.

Напомним, что бой Кличко-младшего против обязательного претендента из Болгарии Кубрата Пулева (20-0, 11 KO), запланированный на 6 сентября в немецком Гамбурге, перенесен на более поздний срок в связи в травмой украинского чемпиона. Что до характера травмы, то изначально ESPN озвучил в качестве таковой повреждение левого бицепса, тогда как по информации из других источников (напр, klitschko-brothers.com), Владамир получил растяжение подколенного сухожилия.

26-летний Деллиан Уайт дебютировал в профи в мае 2011-го и завоевал реноме одаренного супертяжа, одержав 9 побед в 9 боях (6 из них нокаутом). Отметим, что в любителях Деллиан провел совсем немного боев, зато успел выиграть у будущего Олимпийского чемпиона Энтони Джошуа (7-0, 7 КО), для которого это было первое поражение в жизни. Также лондонский боец имеет успешный опыт выступлений в кикбоксинге. Свой последний поединок Уайт провел в октябре 2012-го, а сейчас отбывает дисквалификацию за использование запрещенных препаратов.



пред. новость
  Кличко – Пулев будет перенесен
след. новость
Редакция журнала «РИНГ» приглашает тебя принять участие в забеге- эстафете «Adidas Kyiv Half Marathon»!  

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ