Суббота
20 апр 2024

Рой Джонс остановил Кортни Фрая (видео)

26 июл 2014 23:50       просмотров 8322

В главном поединке наиболее масштабного боксерского шоу за всю историю Латвии экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс (58-8, 41 КО) досрочно взял верх над 39-летним британцем Кортни Фраем (18-6, 6 КО).

Демонстрируя очень неплохие кондиции и скорость для своих 45 лет, легендарный американский ветеран был на голову сильнее соперника буквально в каждом эпизоде, практически не пропуская ударов и сам попадая практически на выбор. В конце 5-й трехминутки Фрай оказался в нокдауне: во время своей атаки Рой показал намерение ударить справа, а сам пробил свой коронный левый хук, который угодил британцу в челюсть и свалил того на канвас. С гонгом, возвещающим об окончании 5-го раунда, Кортни отказался от продолжения поединка и пошел поздравлять Джонса с победой.

Отметим, что это была первая досрочная победа Роя за последние пять лет.



пред. новость
  Шабранский уничтожил Уокера менее чем за минуту (видео)
след. новость
Штиглиц "потерпел победу" в поединке с Хомицким (видео)  


Новости: Бой Рой Джонс - Кортни Фрай

Рой Джонс читает рэп в Риге после победы над Фраем (видео) 27 июл 2014 09:00

Рой Джонс читает рэп в Риге после победы над Фраем (видео)

Остановив 39-летнего британца Кортни Фрая (18-6, 6 КО) в конце пятого раунда, знаменитый американский боксер и рэпер Рой Джонс (58-8, 41 КО) прямо в ринге рижского выставочного центра "Кипсала" исполнил, пожалуй, наиболее известную свою композицию далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ