Пятница
19 апр 2024

Кучер летит в Германию для спаррингов с Алексеевым

20 июн 2013 17:00       просмотров 3517

В рамках подготовки в поединку за титул "серебряного" чемпиона WBC против коголезского нокаутера Илунги Макабу (13-1, 13 КО) топовый украинский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кучер (21-0, 15 КО) будет спарринговать с известным российским боксером Александром Алексеевым (24-2-1, 20 КО), который в недавнем прошлом владел поясом чемпиона Европы (EBU). Как и Макабу, Алекссев боксирует в стойки левши и обладает выраженным нокаутирующим ударом, но при этом россиянин - гораздо более опытный и техничный боксер по сравнению с африканцем.

Руководство украинской промоутерской компании "Elite Boxing Promotion", чьи цвета защищает Кучер, уже достигло договоренности о совместных спаррингах с представителями немецкой "EC Promotion", за которую выступает Алексеев, и в это воскресенье, 23 июня, Дмитрий и его тренер Андрей Синепупов вылетят из Киева в немецкий Гамбург, где в данный момент тренируется Александр. Украинец будет спарринговать с Алексеевым на протяжении двух недель в Германии, а затем отправится в Монако, где на 13 июля у него запланирован бой с Макабу.

Дмитрий Кучер приступил к спаррингам десять дней тому назад и в данный момент тренируется в Киеве, а его основным спарринг-партнером на этой неделе является не знающий поражений санктпетербуржец Денис Царюк (3-0, 2 КО).

Напомним также, что в апреле-мае Кучер провел несколько недель на тренировочной базе в подмосковном Чехове, где спарринговал с другим титулованным российким левшой - действующим (на тот момент) чемпионом мира WBA в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым (25-2, 19 КО), который, кстати, тремя годами ранее побеждал Алексеева нокаутом.



пред. новость
  Ответная встреча сборных команд "Востока" и "Центра" пройдет 21 июня в Запорожье
след. новость
Бернд Бенте: "Разгогласий между командами Кличко и Поветкина уже нет"  

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ