Среда
21 мая 2025

Рори Макдональд: "Я не буду драться с Сент-Пьером"

20 мая 2013 23:35       просмотров 3764

Макдональд
Макдональд © GettyImages/Fotobank.ua

Один из самых перспективных бойцов UFC Рори Макдональд рассказал о своем самочувствии после повреждения, а также в очередной раз ответил на вопрос о возможной встрече с Джорджем Сент-Пьером.

Напомним, что канадский полусредневес получил повреждение шеи и спины, и был вынужден пропустить матч-реванш против Карлоса Кондита на UFC 158.

"Травма, которую я получил уже не волнует меня", - сказал Макдональд на шоу The MMA Hour несколько минут назад. - "К счастью, операция не понадобилась, я просто восстанавливался, делал разные упражнения. Теперь я чувствую себя на все сто процентов".

Несмотря на грядущую схватку с Джейком Элленбергером, Рори не удалось избежать вопроса о потенциальном поединке против чемпиона в полусредней весовой категории UFC Джорджа Сент-Пьера.

"Я не буду драться с Джорджем. Мы с ним друзья и партнеры по тренировкам. Тем более, я сфокусирован на поединке с Джейком. Мне еще даже рано думать о потенциальном бое за чемпионство. Когда придет время, мы с Джорджем вместе что-то придумаем", - сказал канадец.

Кроме этого, Рори Макдональд отметил свою заинтересованность в матче-реванше с Карлосом Кондитом.



пред. новость
  Питерсон - Матиссе. Статистика CompuBox
след. новость
Роуч: «Кого интересует бой Маркеса с Брэдли?»  

  • Бокс. Центральный бой
Бокс.   WBC,   WBO,   WBA . Свыше 90,7 кг Александр Усик(23-0-0, 14 КО) Тайсон Фьюри(34-2-1, 24 КО) W
UD
21 декабря, 23:00. Эр-Рияд, Кингдом Арена, Саудовская Аравия

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ


Loading...