Пятница
19 апр 2024

Флойд Мэйуэзер - Роберт Герреро + андеркарт: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ONLINE

4 мая 2013 09:49       просмотров 22368

Предлагаем вашему вниманию ссылки на прямую онлайн-трансляцию грандиозного боксерского вечера, которое состоится сегодня ночью (с 4 на 5 мая) на легендарной арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США). Главным событием этого супершоу станет поединок за титул чемпиона мира WBC в полусреднем весе между его обладателем, лучшим боксером вне зависимости от весовой категории Флойдом Мэйуэзером (США, 43-0, 26 КО) и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Робертом Герреро (США, 31-1-1, 18 КО).

Центральным противостоянием андеркарта станет бой за титул чемпиона мира WBC в полулегком весе между его обладателем Даниэлем Понсе Де Леоном (Мексика, 44-4, 35 КО) и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Абнером Маресом (Мексика, 25-0-1, 13 КО).

В рамках этого же шоу недавний претендент на мировой титул WBA в среднем весе Габриэль Росадо (21-6, 13 КО) устроит 10-раундовый "экзамен" подающему надежду средневесу Джей-Леону Лаву (США, 15-0, 8 КО).

Наконец, восходящая звезда "петушиных" весов Лео Санта Крус (Мексика, 23-0-1, 13 КО), который недавно оставил вакантным принадлежавший ему чемпионский пояс IBF в весе "петуха" в связи с подъёмом на одну весовую категорию вверх, скрестит перчатки в 10 раундах с бывшим двукратным "королем" WBA в весе "супермухи" Александром Муньосом (Венесуэла, 36-4, 28 КО).

Все перечисленные выше бои попадут в трансляцию.

Прямую трансляцию этого шоу в Интернете смотрите по следующим ссылкам (начало - 5 мая в 4:00 утра по киевскому времени):
http://www.tugalive.eu/p/stream-2.html
http://freesportsworlds.com/channel2a.html
http://footydaily.eu/channel1.html
http://www.online--soccer.eu/
http://sportslivesblog.blogspot.com/
http://nutjob.eu/njtvx1.html
http://sucker989.altervista.org/
http://www.stadium-live.com/Channel9.html
http://livesport4u.com/stream3.html
http://blinertv.ucoz.com/247/ntvonline.html
http://assstream.blogspot.com/p/livestream1.html
http://livesoccerhd.info/l2.html
http://popstreams.eu/stream3.html
http://boxingguru.eu/gurutv1.html
http://www.livehqsportz.altervista.org/
http://ammsports005.blogspot.com/
http://lomi.us/2/

ПРИМЕЧАНИЕ: многие из приведенных выше ссылок могут быть заблокированы перед или по ходу трансляции по причинам, не зависящим от администрации BOXNEWS.com.ua



пред. новость
  Мэйуэзер – Герреро. Взвешивание (фото + видео)
след. новость
Владимир Кличко - Франческо Пианета: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ONLINE  

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ