Суббота
20 апр 2024

Майк Перес - Трэвис Уолкер в андеркарте у Кличко и Пианеты

3 мая 2013 16:15       просмотров 5331

Майк Перес
Майк Перес © boxrec.com
Справедливости ради стоит отметить, что андеркарты поединков братьев Кличко, как правило, не радуют поклонников бокса ни громкими именами, ни интересными боями. Не стало исключением и противостояние Владимира Кличко (59-3, 50 KO) и Франческо Пианеты (28-0-1, 15 КО).

Единственным примечательным событием (если не читать чемпионский бой среди женщин в суперсреднем весе), запланированным в "разогревочной" части завтрашнего боксерского шоу в немецком Мангейме, остается возвращение в ринг многообещающего кубинского супертяжа Майка Переса (18-0, 12 КО). 27-летнему проспекту предстоит сразиться с, пожалуй, наиболее опасным противником в своей карьере - американским нокаутером Трэвисом Уолкером (39-9-1, 31 КО), который выделяется агрессивной манерой ведения боя и тяжеленной "плюхой", но не может похвастать выносливостью и умением держать удар.

Напомним, что весной 2011 в Лондоне Перес с легкостью выиграл международный турнир серии "Prizefighter", пройдя как нож сквозь масло Кёртсона Мансвелла, Грегори Тони и Тая Филдса, а полгода спустя с легкостью прошел "тест" искушеннейшим ветераном из Нигерии Фрайди Ахунаньей. К слову, 33-летний Уолкер недавно участововал в аналогичном международном турнире супертяжеловесов "Prizifighter". Правда, в отличие от Переса, Трэвис "вылетел" из турнира уже в первом круге, спорно проиграв по очкам своему соотечественнику Деррику Росси.

На протяжении последних 16 месяцев Перес боев не проводил, но можно быть уверенным, что к завтрашней встрече с Уолкером он подойдет во всеоружии. Так, последний месяц кубинец провел в тренировочном лагере Владимира Кличко, где в качестве спарринг-партнера помогал украинскому чемпиону готовиться к встрече с Пианетой, который также, как Майк, является левшой.



пред. новость
  Сегодня ночью в ринг вернется Энтони Диррелл
след. новость
Кличко – Пианета. Взвешивание (фото + видео)  


Новости: Бой Майк Перес - Трэвис Уокер

Перес перебоксировал Уолкера (видео) 4 мая 2013 23:56

Перес перебоксировал Уолкера (видео)

В андеркарте поединка Владимира Кличко (60-3, 51 КО) и Франческо Пианеты (28-1-1, 15 КО) кубинский супертяжеловес проживающий в данный момент в Ирландии Майк Перес (18-0, 12 КО) одержал победу единогласным решением судей над американцем Трэвисом Уолкером (39-9-1, 31 КО) далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ