Пятница
19 апр 2024

Апсет в Германии: Червяк досрочно выиграл у Диркса (фото + видео)

27 апр 2013 23:16       просмотров 15192

27 апреля 2013, сб, Германия, Гамбург, Спортхалле
Украинский полутяжеловес Александр Червяк (11-2-1, 4 КО) одержал досрочную победу в десятом раунде над до того непобежденным Дастином Дирксом (27-1, 20 КО). Поединок был остановлен в десятом раунде после того, как угол немецкого боксера выбросил полотенце. Во втором раунде Дирксу был также отсчитан нокдаун, когда после пропущенных ударов он завалился на канаты и рефери Инго Барабас дал возможность немецкому боксеру восстановиться.

Отметим, что по ходу всего поединка украинец был гораздо активнее и действовал намного изобретательнее. Несмотря на то, что уже к "экватору" Александр заметно устал, он не сбавлял взятый темп и на характере перебатывал местного фаворита из раунда в раунд.

К сожалению, с победой Червяк не смог завоевать титул интерконтинентального чемпиона WBA, так как не смог уложиться на взвешивании в отведенный весовой лимит.








пред. новость
  Уайлдер нокаутировал Харрисона в первом раунде (фото + видео)
след. новость
Харун Хан и Энтони Огого успешно дебютировали в профи (видео)  


Новости: Бой Дастин Диркс - Александр Червяк

Взвешивание в Германии: Червяк не уложился в вес 27 апр 2013 00:14

Взвешивание в Германии: Червяк не уложился в вес

В предстоящий вечер в Гамбурге на ринг также выйдет украинский полутяжеловес Александр Червяк (10-2-1, 3 КО), которому предстоит встретиться с обладателем титула интерконтинентального чемпиона WBA в полутяжелом весе немецким боксером Дустином Дирксом (27-0, 20 КО). К сожалению для Александра, на взвешивании он показал отметку в 79.9 кг далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ