Суббота
20 апр 2024

Франческо Пианета: "Подписание контракта на бой с Кличко изменило мою жизнь к лучшему"

17 апр 2013 14:25       просмотров 3819

Обосновавшийся в Германии итальянский супертяжеловес Франческо Пианета (28-0-1, 15 КО), который станет следующим соперником абсолютного чемпиона мира Владимиром Кличко (59-3, 51 КО), рассказал Sportbox.ru о заслугах, за которые он получил шанс выйти на ринг против украинца.

"Я очень обрадовался, когда мой промоутер сообщил по телефону о бое с Владимиром Кличко, — сказал Пианета. — Несомненно, подписание контракта на этот поединок изменило мою жизнь к лучшему".

— Вас не удивил выбор Кличко? Вы ведь не проводили боев против соперников с большими именами. С Франсуа Ботой и Оливером Макколом встретились уже на излете их карьеры.
— Не считаю, что у меня не было боев с сильными боксерами. Сосновский был хорошим соперником. Неплохой боец и Мэтт Скелтон. Да, оппонентов масштаба Кличко у меня не было. Но я очень мотивирован и с огромным нетерпением жду боя с Владимиром. В боксе, как и в жизни, нужно быть последовательным, усидчиво работать, стремиться к совершенству. Постараюсь отлично выполнить свою работу. А там посмотрим, насколько это удастся.



пред. новость
  Отец Герреро пародирует Мэйуэзера и его тренера (видео)
след. новость
Валентин Головко: "Давно мечтаю подраться за титул"  

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ