Пятница
19 апр 2024

«Астана Арланс» - «Украинские атаманы» - 4:1 (видео)

19 янв 2013 00:41       просмотров 28564

Мирас Жакупов
Мирас Жакупов © worldseriesboxing.com
«Украинские атаманы» не смогли выиграть в гостях у непобежденного лидера своей группы, команды «Астана Арланс». Украинцы уступили «волкам» со счетом 4:1 по поединкам, но пока сохранили за собой четвертое место в турнирной таблице, которое дает право принять участие в плей-офф. Следующую встречу «атаманы» проведут в Киеве 1 февраля против «Немецких орлов».

В рамках весовой категории 50-54 кг Мирас Жакупов одержал победу единогласным решением судей над молдаванским легионером в составе украинской команды Александром Ришканом со счетом 50:45 на всех трех судейских картах.



Легковес Самат Башенов также без проблем смог разобраться с Дмитрием Руденко. Счет судейских записок по итогам пяти раундов: дважды 50:45 и 49:46 – в пользу боксера из Казахстана.



Единственную победу в этом матче для «Украинских атаманов» смог добыть Иван Голуб. В поединке в рамках среднего веса 24-летний левша смог одолеть израильского легионера в составе «волков» Константина Снигура. 48:47 – на всех трех судейских записках, и Голуб записал в свой актив третью победу в сезоне.



Иранский полутяжеловес Эхсан Рузбахани единогласным решением судей выиграл у Дениса Солоненко: 48:47 и дважды 49:46, а один из лидеров казахской команды супертяжеловес Руслан Мирсатаев одолел Анатолия Антонюка: дважды 50:44 и 50:45.





пред. новость
  Арум ищет достойного противника для Брэдли
след. новость
Взвешивание перед турниром в Нью-Йорке (фото)  

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ