Пятница
19 апр 2024

Дрозд разгромил Монроза (видео)

17 дек 2012 20:58       просмотров 7388

В андеркарте у Дениса Лебедева и Сантандера Сильгадо россиянин Григорий Дрозд (36-1, 25 КО) завоевал вакантный титул интернационального чемпиона WBA в первом тяжелом весе, победив экс-чемпиона Европы француза Жана-Марка Монроза (25-5, 15 КО) единогласным судейским решением с разгромным счетом: 119-107 (дважды) и 120-106.

Стартовый раунд прошел с небольшим преимуществом россиянина, в вот второй - остался за гостем из Франции. Однако уже в третьей трехминутке Дрозд сначала рассек сопернику левую бровь ударом справа и послал его в нокдаун мощнешим левым апперкотом в живот. Начиная с этого момента и вплоть до финального гонга россиянин имел подавляющее преимущество.

Не помешала хозяину ринга и травма правой руки, полученная им в середине поединка (с этого момента Григорий не столько бил ей, сколько обозначал удары справа) Однако и левой Дрозда чуть было не хватило для нокаута, когда в девятом раунде француз дважды опускался на настил ринга после тяжелых хуков слева по печени.

В десятом и одиннацатом раундах россиянин ставил соперника на грань досрочного поражения, однако стойкий и мужественный француз по-прежнему демонстрировал характер истинного бойца, все никак не желая сдаваться. В заключительной трехминутке Дрозд усилил прессинг, пытаясь завершить-таки бой досрочно, но Монроз не только достоял до финального гонга, но и от души "порубился" с хозяином ринга на последней минуте поединка.







пред. новость
  Артур Бетербиев переходит в профессионалы?
след. новость
Открытая тренировка Адамека перед реваншем с Каннингемом (видео)  


Новости: Бой Григорий Дрозд - Жан-Марк Монроз

Лебедев - Сильгадо, Дрозд - Монроз: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ONLINE 17 дек 2012 17:21

Лебедев - Сильгадо, Дрозд - Монроз: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ONLINE

Предлагаем вашему вниманию ccылки на online-трансляцию сегодняшнего боксерского шоу в подмосковном Мякинино, главным событием которого станет поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе между его обладателем россиянином Денисом Лебедевым (24-1, 18 КО) и претендентом из Колумбии Сантандером Сильгадо (23-0, 18 КО) далее...
Сильгадо готовится к бою с Лебедевым в зале Заба Джуды 22 ноя 2012 21:57

Сильгадо готовится к бою с Лебедевым в зале Заба Джуды

Перспективный колумбийский боксер Сантандер Сильгадо (23-0, 18 КО), который выйдет на ринг против чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе россиянина Дениса Лебедева (24-1, 18 КО) 17 декабря в Москве, продолжает подготовку к предстоящему бою в нью-йорrском зале "Zab Judah Gym" далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ