Суббота
20 апр 2024

Вячеслав Узелков: "Команда Клеверли просто испугалась, что я его нокаутирую"

15 окт 2012 19:36       просмотров 6363

Встреча украинского боксера Вячеслава Узелкова (27-2, 16 КО) с чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Нейтом Клеверли (24-0, 11 КО) была запланирована на 27 октября 2012 года. Однако сначала в интернете появилась информация, что бой перенесен на 10 ноября и состоится не на "Motorpoint Arena" (Кардифф, Уэльс), а в "Staples Center" (Лос-Анджелес, США), а не так давно стало известно, что защиту титула Нэйт Клеверли проведет против американца Райана Койна (21-0, 9 КО).

Все это время Вячеслав Узелков готовился к поединку в Виннице и для него, как и для его промоутеров, новость об отмене боя стала полной неожиданностью. При этом представители команды Вячеслава не получили официального сообщения от "Frank Warren Promotions" , а узнали об этом из средств массовой информации.

"Об отмене боя мы узнали из новостей, официально нам об этом не сообщили. Но я уверен, что опасения относительно результата поединка стали основной причиной отмены боя. Слава начал подготовку с начала сентября, на прошлой неделе тренировочный лагерь покинул один из спарринг-партнеров Славы - британец Дэнни Макинтош. Для Узелкова это был бы последний шанс доказать свою состоятельность в ринге и, я уверен, он бы использовал его на все 100%" - прокомментировал ситуацию генеральный директор "К2 Promotions" Александр Красюк.

"Я возмущен ситуацией с моим поединком против Нейтена Клеверли. Я не виню его лично, а вот его промоутеры повели себя крайне некрасиво и непрофессионально. Я основательно готовился к поединку, отработал несколько недель спаррингов. Я в очень хорошей форме! Мы вдоль и поперек изучили Клеверли, и я был полностью уверен в своей победе! Поэтому единственным объяснением всей этой ситуации, по моему мнению, есть то, что команда Клеверли просто испугалась, что я его нокаутирую !" - отметил Вячеслав Узелков.


По материалам пресс-службы "К2 Promotions"



пред. новость
  Дмитрий Никулин – Файзулло Ахмедов (ВИДЕО)
след. новость
Гарсия: «На этот раз нокаутирую Моралеса»  

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ