Пятница
19 апр 2024

Представление поединков 22 июня

22 июн 2012 14:08       просмотров 6500

Предлагаем вашему вниманию представление наиболее интересных поединков, которые состоятся в мире бокса в пятницу, 22 июня. Откровенно скудный конец рабочей недели порадует только… да никого он не порадует, кроме родственников и друзей дерущихся. Хотя, может, кому-нибудь все же будет интересно, как восстанавливается после черной полосы Майк Даллас-младший, и что без малого четыре года вне ринга делал Энтони Хэншоу.


Сан-Хасинто, США

МАЙК ДАЛЛАС-МЛАДШИЙ (18-2-1, 7 КО) – ХАВЬЕР КАСТРО (27-4, 22 КО)
10 раундов за титул WBO Latino в весе до 63,5 кг

Майк Даллас-младший
Майк Даллас-младший © boxrec.com

Проиграв оба проведенных в прошлом году боя, Даллас поставил свои в общем-то радужные до этого перспективы под большой знак вопроса. Исправляться Майку придется самому, и этот процесс уже начался: в феврале он разгромил по очкам Мигеля Гонсалеса. Однако и здесь не обошлось без казуса – Даллас заработал рассечение, которое выбило его из ритма на несколько месяцев. В принципе, Кастро не выглядит сильнее того же Гонсалеса, так что примерно такое же развитие событий (полное преимущество технаря Майка) ожидается и в этом поединке.

БРЭНДОН ГОНСАЛЕС (15-0, 10 КО) – ЭЛИЕ ОГАСТАМА (6-4, 3 КО)
8 раундов в весе до 76,2 кг
О Брэндоне, как и о любом зрелищном бойце без поражений с американским паспортом, за океаном говорили только в восторженных тонах, проча ему большое будущее. Но в октябре прошлого года на пути 28-летнего проспекта повстречался страшно неудобный и по-настоящему классный оппонент из Ганы Оззи Дюран, и восторгов сразу стало меньше. Бой Гонсалес, если «по-чесноку», проиграл, однако судьи не позволили себе запороть приятный для глаз «нолик» в его рекорде. С тех пор Брэндон не боксировал – видимо, восстанавливался ментально, привыкая к мысли, что не все будут безропотно оказываться у его победных ног.


Уинстон-Салем, США

ЭНТОНИ ХЭНШОУ (21-2-1, 14 КО) – УИЛЬЯМ ГИЛЛ (9-28, 7 КО)
8 раундов в весе до 79,4 кг
Когда-то Хэншоу считался вполне дельным и талантливым малым, но, провалив три последних поединка, – ничья с Жан-Полем Менди и поражения от Роя Джонса с Андре Дирреллом – он не выходил на ринг аж с 2008 года. Сейчас Энтони уже 32 года. Не лучшее время начинать все заново, хотя крест на нем, пожалуй, ставить все же рано.


Болтон, Англия

КИРАН ФАРРЕЛЛ (12-0, 2 КО) – ДЖО ЭЛФИД (7-0, 0 КО)
10 раундов в весе до 61,2 кг
Можно было бы назвать это противостояние «боем проспектов», но если взглянуть в послужные списки ребят, становится не по себе от обилия там персонажей с рекордами вроде 16-107-6, 23-81-3 и тому подобное. В общем, на проспекта ни тот, ни другой пока не тянут, однако это не мешает организаторам ставить поединок Фаррелла и Элфида во главу целого вечера.


Бангкок, Таиланд

ВАНХЕНГ МЕНАЙОТИН (22-0, 7 КО) – ДЖЕК АМИСА (20-23-2, 14 КО)
6 раундов в весе до 49 кг

26-летний таец Менайотин уже давно на виду у специалистов и рейтинговых комиссий ведущих организаций, любезно отводящих ему место в своих десятках. И все же пока о перспективах Ванхенга нужно рассуждать осторожно, ведь в активе у него имеется всего лишь одна по-настоящему стоящая победа – над филиппинцем Флоранте Кондесом в прошлом году. В остальном – примерно то же самое, что и индонезиец Амиса, который для тайца на зубок.



пред. новость
  Хэй получил лицензию
след. новость
Кличко удвоил гонорар Чарру  

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ