Суббота
20 апр 2024

Лухан отправится в ЮАР для боя с ван Хеерденом

13 июн 2012 17:21       просмотров 3267

Себастьян Луджан
Себастьян Луджан © AP
Двухкратный претендент на мировые титулы аргентниец Себастьян Лухан (39-6-2, 24 КО) отправится в Южно-Африканскую Республику, чтобы 16 июня оспорить пояс чемпиона мира по версии IBO, принадлежащий сильнейшему южноафриканскому полусредневесу Крису ван Хеердену (17-1-1, 10 КО).

Напомним, что в декабре прошлго года 32-летний Лухан "в одни ворота" проиграл по очкам Майку Джонсу отборочный поединок за статус официального претендента на титул чемпиона мира IBF в полусреднем весе. Менее двух месяцев тому назад аргентинец вернулся в ринг с победой над малоизвестным соотечественником Хосе Марией Помбо.

24-летний ван Хеерден же в двух последних боях одержад наиболее значимые победы в карьере. В июне прошлого года Крис выиграл у фаворита в лице южноафриканского нокаутера Бонгани Мвеласе, а три месяца спустя еще более неожиданно одолел другого сильного соотечественника - экс-претендента на чемпиона мира IBF Кайзера Мабузу.





пред. новость
  Викторина от журнала «РИНГ» завершена!
след. новость
Отобранный у Хурцидзе титул будет разыгран между Спадой и Сендровски  


Новости: Бой Крис ван Хеерден - Себастьян Лухан

Себастьян Лухан вернулся в ринг с победой 23 апр 2012 10:35

Себастьян Лухан вернулся в ринг с победой

Бывший двукратный претендент на мировые титулы аргентинец Себастьян Лухан (39-6-2, 24 КО), проигравший отборочный поединок IBF Майку Джонсу (26-0, 19 КО) в конце прошлого года, вернулся в ринг с победой по очкам над малоизвестным соотечесвенником Хосе Марией Помбо (11-10, 5 КО) далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ