Суббота
20 апр 2024

Прайс серьезно настроен на Секстона

17 мая 2012 22:33       просмотров 4998

В предстоящую субботу на турнире в Ливерпуле непобежденный Дэвид Прайс (12-0, 10 нокаутов) и Сэм Секстон (15-2, 6 КО) оспорят пояс чемпиона Великобритании в супертяжелом весе.

«Я мечтаю об этом титуле с того момента, когда в 2009 году я начал карьеру профессионального боксера, - заявил 28-летний Прайс, в прошлом выдающийся любитель. - Так много великих бойцов в свое время владели этим трофеем! Сэм Секстон будет самым жестким соперником в моей карьере на данный момент».

В последних трех выступлениях Прайс одержал досрочные победы над Рафаэлем Батлером, Томом Далласом и, совсем недавно, над Джоном МакДермоттом, а Сэм Секстон со времени второго поражения от рук Дерека Чисора в 2010, выиграл два боя.

По материалам boxingscene.com



пред. новость
  Тренировка Мэнни Паккьяо (видео)
след. новость
Кинтана вызывает Альвареса  


Новости: Бой Дэвид Прайс - Сэм Секстон

Прайс нокаутировал Секстона (ВИДЕО). Теофэйн сенсационно проиграл Гамильтону 20 мая 2012 03:04

Прайс нокаутировал Секстона (ВИДЕО). Теофэйн сенсационно проиграл Гамильтону

Бронзовый призер Олимпиады-2005 в Пекине Дэвид Прайс (13-0, 11 КО) без проблем сохранил чистый от поражений послужной список и в очередной раз подтвердил свое реноме большой британской "надежды", нокаутировав своего соотечественника Сэма Секстона (15-2, 6 КО) в четвертом раунде. На последних секундах третьего раунда Дэвид отправил соперника на настил ринга комбинацией ударов, завершившейся правым боковым. Развязка наступила в следующей трехминутке далее...
Дэвид Прайс - Сэм Секстон: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ONLINE 19 мая 2012 20:26

Дэвид Прайс - Сэм Секстон: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ONLINE

Предлагаем вашему вниманию ссылки на прямую online-трансляцию масштабного боксерского шоу, которое состоится сегодня вечером в Ливерпуле (Англия). Главным событием этого мероприятия станет 12-раундовый бой за вакантный титул чемпиона Великобритании в супертяжелом весе между не знающим поражений гигантом Дэвидом Прайсом (12-0, 10 КО) и неуступчивым Сэмом Секстоном (15-2, 6 КО). В центральном противостоянии андеркарта схлестнутся чемпион Великобритании в первом полусреднем весе Эшли Теофэйн (31-4-1, 9 КО) и претендент на этот титул Даррен Гамильтон (11-2, 3 КО) далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ