Суббота
20 апр 2024

Павлик: «Легко бы нокаутировал Чавеса-младшего»

9 мар 2012 16:30       просмотров 6489

Келли Павлик (37-2, 32 нокаутов), который несколько лет назад был признан лучшим боксером в среднем весе и являлся одним из лучших в рейтинге P4P, возвращается на ринг и надеется, что на этот раз ему удается завоевать лимит в 72 кг и заодно сердца поклонников.

31 марта в Сан-Антонио, Техас, Павлик столкнется с Аароном Жако (15-2, 5 КО) в рамках промежуточного весового лимита в 170 фунтов, а затем спуститься в категорию второго среднего веса. Если все пройдет без проблем, то через несколько месяцев мы сможем увидеть Павлика в среднем весе.

«Поверьте мне, я мечтаю о поединках с Чавесом-младшим и о реванше с Мартинесом, - заявил Келли. - Если я смогу сделать вес, все будет выглядеть совершенно иначе. Я не буду говорить плохо о Чавесе. Это хороший боксер с ударом, но интересно, что произойдет, если он встретит на своем пути еще более сильную версию самого себя. Я чувствую, что в конечном итоге получится так же, как и в бою с Рубио, который я выиграл в восьмом раунде. Если бы я как и раньше выбрасывал по 85-90 ударов за раунд, из которых 60 силовых, то вряд ли бы он смог терпеть и в конечном итоге проиграл досрочно».

По материалам boxingscene.com



пред. новость
  «26 лет: История Дьюи Бозеллы». Трейлер (видео)
след. новость
Салидо – Лопес. Взвешивание (фото + видео)  


Новости: Бой Келли Павлик - Аарон Жако

Павлик нокаутировал Жако во 2 раунде (видео) 1 апр 2012 11:32

Павлик нокаутировал Жако во 2 раунде (видео)

Экс-чемпион мира в среднем весе Келли Павлик (38-2, 33 нокаутов) одержал победу нокаутом во втором раунде над Аароном Жако (15-3, 5 КО). Уже в первом раунде после левого бокового Жако оказался в нокдауне, и окончательно капитулировал во второй трехминутке далее...
Павлик завершает подготовку (фото) 30 мар 2012 12:08

Павлик завершает подготовку (фото)

Экс-чемпион мира в среднем весе Келли Павлик (37-2, 32 нокаутов) и его теперешний тренер Роберт Гарсия провели перед журналистами открытую тренировку в зале Jesse James Leija Gym в Сан-Антонио, Техас. 31 марта Павлик проведет 10-раундовый поединок против Аарона Жако (15-2, 5 КО). Бой пройдет в трансляции на Azteca America далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ