Суббота
20 апр 2024

Риос возвращается 3 марта

9 янв 2012 14:41       просмотров 4308

Лучший тренер прошлого года Роберт Гарсия признался в интервью RingTV, что его подопечный экс-чемпион WBA в легком весе Брендон Риос свой следующий поединок проведет 3 марта. Поединок будет показан на HBO и, скорее всего, пройдет в Home Depot Center в Карсоне, или на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. Bam Bam будет снова пытаться уложиться в рамки легкого веса. «Мы знаем, что Риос возвращается 3 марта в Home Depot Center или Staples Center. У нас нет противника, но я убежден, что в скором времени Камерон Данкин и Top Rank дадут нам имя», - сообщил Гарсия.

Перед последним поединком Риос не смог сделать 135 фунтов и потерял титул чемпиона мира на церемонии взвешивания. Гарсия гарантирует, что теперь с самого начала подготовительного лагеря сгонка будет проходить в сопровождении врача-диетолога. «Попробуем сделать вес. Если нам удастся, Брэндон еще несколько боев проведет в легком весе и только потом мы подумаем о переходе в суперлегкий», - заявил Гарсия.

По материалам ringtv.com



пред. новость
  Диррелл ищет встречи с Буте
след. новость
Хук: «Пью сырые яйца с молоком»   


Новости: Бой Рикки Бернс - Паулюс Мозес

Бернс выиграл у Мозеса
11 мар 2012 01:24

Бернс выиграл у Мозеса

Чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Бернс (34-2, 9 KO) успешно защитил принадлежащий ему титул по версии WBO в легком весе, одержав победу единогласным решением судей над экс-чемпионом мира Паулюсом Мозесом (28-2, 19 KO). Встреча проходила без особо острых моментов с систематическим доминированием шотландца, что в итоге и привело к его победе на всех судейских картах со значительным преимуществом далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ