Пятница
19 апр 2024

Новый номер журнала «РИНГ» уже в продаже!

26 авг 2014 12:01       просмотров 12481




Новый номер журнала «РИНГ» уже в продаже!

На страницах нового номера:

Round-by-round:
Франсиско Родригес, Мл. W (UD) 12 Кацунари Такаяма
Вот кто незаметно для большинства любителей бокса подарил нам лучшую в этом году драку.

Келл Брук W (MD) 12 Шон Портер
Круговорот чемпионов в природе продолжается… Никакие оправдания или отговорки здесь неуместны – американец был бит в его собственной игре.

Личность:
Серик Конакбаев: бокс в стиле диско
Этого боксёра называли эталонным мастером ринга, настолько элегантным, виртуозным и технически совершенным он выглядел. Его движения в ринге сравнивали с танцем.

Мысли в слух:
Кто на что учился
Спортом джентльменов бокс именовался на заре своего появления. Однако дальнейшее развитие кулачного спорта, когда честь и слава постепенно стали отходить на второй план, уступая дорогу коммерческой составляющей, практически превратило данное словосочетание в архаизм.

PreView:
Флойд Мэйуэзер VS. Маркос Майдана
Тот, кто думает, что 13 сентября аргентинцу нужно всего-навсего наверстать ту самую малость, которой не хватило для апсета в первом поединке, глубоко заблуждается.

ММА:
Интервью:
Никита Крылов: «С опытом приходит спокойствие»
Несмотря на продолжающиеся боевые действия в родном городе, переезд в столицу, трудности с получением визы и тревожной обстановкой в стране, первый украинец в UFC пытается не потерять концентрацию и укрепить свою позицию в престижном промоушене.

Личность:
Феномен Конора Макгрегора
В январе 2009 года Конор Макгрегор попал на арену «O2» в Дублине через основной вход, как и все остальные болельщики. Наблюдая за происходящим с трибуны Макгрегор дал себе обещание, что однажды окажется в центре этого Октагона, и все зрители придут посмотреть на него…



пред. новость
  Редакция журнала «РИНГ» приглашает тебя принять участие в забеге- эстафете «Adidas Kyiv Half Marathon»!
след. новость
Люк Рокхолд: “Биспинг меня не впечатлил”  

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ