Суббота
20 апр 2024

Кермит Цинтрон: "Я хотел бы завершить бой досрочно, чтобы зрители могли пораньше пойти домой"

7 апр 2005 15:55       просмотров 5728

Кермит Цинтрон (24-0, 22 нокаута; Пуэрто-Рико) 23-го апреля будет отстаивать свое звание чемпиона по версии WBO в полусреднем веес (до 66,678 кг) против Антонио Маргарито (31-4, 22 нокаута; Мексика). 6-го апреля состоялась пресс-конференция посвященная этому событию, в которой Кермит Цинтрон смог высказаться по поводу своих планов на будущий поединок, и на будущее вообще.

- Кермит, какие у тебя планы на этот бой?
- В ринге может произойти все что угодно. Я хотел бы завершить бой досрочно, чтобы зрители могли пораньше пойти домой, но если у меня не получится, я постараюсь, чтобы тем кто будет в зале не было скучно. Они смогут увидеть то, что раньше никогда не видели.

- Что ты думаешь о последнем бое Маргарито с Себастьяном Луджаном?
- Луджан набросился на него в первых раундах, и Маргарито принял бой. После того, как первая волна натиска Луджана схлынула, Маргарито сам начал разрывать противника на части. Когда я уходил из зала, меня не покидало чувство, что он великий чемпион. Он сумел нокаутировать Луджана, поэтому от него можно ожидать чего угодно.

- Как проходят твои тренировки?
- Мне просто необходимо усердно тренироваться, чтобы подойти к поединку в подобающей форме. Он номер один в полусреднем весе. Это не только мое мнение, и думаю, что у него сердце настоящего бойца.

- На какой бой ты настраиваешься?
- Каждый бой необычен по-своему. Он может внести свои коррективы в то, как буду его проводить.

- Как твоя травмированная рука?
- Моя рука в прекрасном состоянии. Я наношу ею удары в полную силу и спаррингуюсь без каких-либо ограничений. Это просто классно, когда можешь бить правой так, как хочешь.

- Возможно ли то, что в одном из будущих боев ты встретишься с Флойдом Мэйвезером, и что ты о нем думаешь?
- Кто такой Флойд? У меня великолепный подбородок, он прошел испытание во время боя с Тедди Ридом. Если у кого-то еще есть вопросы, они могут купить билеты на поединок 23-го апреля и убедиться во всем сами. Что касается Мэйвезера – он будет сильно удивлен. Гатти жесткий боксер, и Мэйвезера ожидает настоящий сюрприз.

- Заглядываешь ли ты в будущее за бой с Маргарито?
- После того, как я выиграю у Маргарито я постараюсь встретиться с более сильными боксерами. Шейном Мосли или Забом Джудой, я буду готов драться с любым, кто посчитает, что он лучший. Мне доводилось бывать на полу. Я знаю, чего стоит каждая победа. Я знаю о вражде, которая существует между мексиканцами и пуэрториканцами.

- С каким настроением выйдешь на ринг?
- Мне очень нравится дух соперничества, который испытываешь, когда выходишь против боксера, с которым никто не решается выйти на ринг. Перенесение сроков поединка заставили меня ждать его с большим нетерпением, больше тренироваться, и желать вернуться как можно скорее.

- Что думаешь о стиле Маргарито?
- Думаю, что именно стиль и «делает» бой. К стилям своих последних противников мне было очень трудно приспособиться, поэтому и прошли эти бои, не так хорошо, как бы мне того хотелось. Но в том, что мой стиль и стиль Цинтрона подходят друг к другу, сомнений нет.

- Насколько важен для тебя этот бой?
- Все хотят стать чемпионами мира. Многие бы хотели оказаться на моем месте. Этот бой против Маргарито покажет мое место в боксе, и на что я буду способен в будущем. Этот поединок однозначно очень важен для меня.

По материалам boxingscene.com подготовил Андрей Новак



пред. новость
  Мзонке Фана: "Если Баррера захочет обмен ударами, я могу пойти в обмен ударами"
след. новость
Цзю и Хаттон дают комментарии   


Новости: Бой Кермит Синтрон - Антонио Маргарито

Вечер сюрпризов в Сизарс Пэлэс. Драма Цинтрон – Маргарито. Возвращение Мосли. МакКлайна отправляют на пенсию? 24 апр 2005 15:33

Вечер сюрпризов в Сизарс Пэлэс. Драма Цинтрон – Маргарито. Возвращение Мосли. МакКлайна отправляют на пенсию?

... вечер удается на отлично с плюсом, если зрители получают удовольствие от трех боев. Возможно, волшебная магия казино «Дворец Цезаря» в Лас-Вегасе наложила некий отпечаток на действия боксеров, выступавших вечером 23-го апреля... ...с лихвой вернул должок Пуэрто-Рико за поражение Даниэлю Сантосу в бою за титул чемпиона WBO в младшем среднем весе (до 69,855 кг). Тот бой проходил в Пуэрто-Рико... ...соперником Маргарито может стать Шейн Мосли (40-4, 35 нокаутов; США), который вернулся в полусредний вес. В 10-ти раундах «Сахарный» победил Дэвида Эстраду (18-2, 9 нокаутов; США). Счет судейских записок... ...Брок, несмотря на нокдаун в 7-м раунде, поднялся и... далее...

Скоро

Популярное

Бокс на ТВ