PDA

Просмотр полной версии : Виталий Кличко, какой он чемпион???

Леха Чико
17.01.2007, 22:46
Как вы считаете каким боксером был Виталий Кличко, высказываете свои мнения. Я считаю его крепким бойцом, но не более

ups
17.01.2007, 23:10
Как вы считаете каким боксером был Виталий Кличко, высказываете свои мнения. Я считаю его крепким бойцом, но не более
Судя по бою с Бердом он не крепкий, судя по бегству от обязаловки с Рахманом - не боец.
Как в последствии выявилось - не политик.
Бизнесмен, фотомодель, самопиарщик - да!
Каждый зарабатывает, как может.
Но, в Зале славы для таких мест нет!

Леха Чико
18.01.2007, 00:00
Но, в Зале славы для таких мест нет!

Вот тут я с тобой согласен

Garry
18.01.2007, 12:09
Интересно было бы узнать, а для Льюиса там место найдётся?:D :D :D
Раз уж здесь собралась самая элита знатоков профибокса...

Вадим 22
18.01.2007, 17:14
Раз уж здесь собралась самая элита знатоков профибокса...Странный вопрос.Найдется для Льюиса место конечно как для одного из самых сильных тяжей в истории,который мог выйти вообще не тренируясь и не готовясь против боксера типа Виталия и победить.

Леха Чико
18.01.2007, 22:19
Конечно Льюис великий чемпион и из супертяжей он нравится мне больше всего, после Тайсона конечно:)

Mudvayne
02.10.2007, 16:06
Раз уж здесь собралась самая элита знатоков профибокса...

Я думаю что для Люиса может быть и найдётся!!!
А вот для Виталия вряд ли...
Его любят в основном Украинцы ))

Кыкбаксьор
02.10.2007, 16:55
Дерьманию забыл;)

Mudvayne
03.10.2007, 08:44
Дерьманию забыл;)
Хехе а ну да точно !!!

Mudvayne
03.10.2007, 15:01
Кстати нарвался на комментарий один!!!
Улыбнуло :

Ну что же… Если некоторые считают, что плох АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА в Light Welterweight Division Костя Цзю, то я покажу насколько может быть плох «новоиспеченный чемп» WBC в Heavyweight Division Виталий Кличко в сравнении с ним.

И для начала вспомню про любительские карьеры обоих.

Костя Цзю.

Победитель первых Всероссийских юношеских игр 1985 года.
Победитель первенства СССР среди юниоров в 1986 и 1987 годах.
Победитель чемпионатов СССР с 1989 по 1991 год.
Серебряный медалист на Чемпионате Мира среди юниоров на Кубе в 1987 году.
Золотой медалист Чемпионата Европы в Дании среди юниоров в 1986 году.
Чемпион Европы в Греции (1989) и в Швеции (1991) и получает приз лучшего боксера континента.
Бронза на Чемпионате Мира в 1989 году в Москве.
Золото на Играх доброй воли в Сиэтле в 1990 году.
Чемпион Мира в Сиднее в 1991 году.
В 1990 году Косте Цзю было присвоено звание Заслуженного мастера спорта СССР.
На любительском ринге он провел 259 боев, одержав 248 побед.

Виталий Кличко.

Это написано на официальном сайте Кличко, а уж как там на самом деле…

Стал трёхкратным чемпионом Украины по боксу, чемпионом I Всемирных игр военнослужащих в супертяжёлой весовой категории (Италия, 1995 год), серебряным призёром чемпионата мира.

Видать все…

А нет – он еще проиграл Олегу Маскаеву на первенстве вооруженных сил СССР в ’91 году с тремя нокдаунами и ввиду явного преимущества – тренеру пришлось выбросить полотенце во втором раунде. Но Виталий не любит про это вспоминать – когда Олег Маскаев упомянул об этом, Кличко поспешил заявить, что такие «чемпы», как он - на канвасе не бывают и сразу подтянул в свидетели своего крестного отца г-на Золотарева, с которым они практически родня и которому они с братом дарили пояс WBO на 50-летие, а так же взяли его на «довольствование» в команду в качестве помощника Фрица Здунека Так что…

В общем вот такие любительские карьеры у Цзю и у Кличко старшего – сравните сами… Я очень смеялся, когда «сравнивал» - Кличко-любитель... «Любитель» чего?

Теперь можно поговорить и о карьерах Кости Цзю и Виталия Кличко на pro-ринге.
Я буду отталкиваться в этом сравнении от того post, который так «многозначительно» и открывает данную тему… И немного добавлю фактов по ходу движения…

Итак…

12-ый бой в карьерах обоих.
Цзю встречается с Angel Hernandez (40-1-2 на тот момент), который закончил карьеру с рекордом в W 40 (KOs 23) L 2 D 2 Tot 44, проиграв всего два боя – Цзю и Чавезу. Итого встречи: победа Кости ТКО7.

Кличко встречается с «мешком» Herman Delgado (12-8-1 на тот момент). ТКО3 и после 9-го поражения из 22-х боев – сий «достойный» оппонент навсегда покидает бокс…

13-ый бой для обоих.
Цзю встречается с Pedro Sanchez (25-1-2 на тот момент) и который до этого проиграл только известному бойцу Обе Кару – ТКО4 и «доминиканец» проиграв после еще 4 боя отправляется на пенсию с W 31 (KOs 19) L 6 D 3 Tot 41.

А что наш «будущий чемп WBC» Кличко?
Он встречается с очередным «мешком» Anthony Willis (16-6-0 на тот момент), который проиграл всем кому только было можно, включая нашего Золкина и старика Холмса… ТКО5 и он идет добирать свои остальные 4 поражения… W 19 (KOs 13) L 11 D 1 Tot 31 в финале «храброго соперника» Виталия!

14-ый бой.
Цзю встречается в бою за IBF Light Welterweight Title с Jake Rodriguez (26-2-2), который до этого простоял в бою с Тринидадом, проиграв тому по очкам и вышел на бой с Костей в ранге Чемпа IBF – ТКО6 и в следующий раз «мексиканец» становится чемпом только через один бой, а потом снова теряет титул в бою с завсегдатаем различных P4P Пернелом Витакером, после чего он уже не поднимается проиграв еще 4 боя подряд…

А с кем же встречается наш «герой WBC» - да с очередным «мешком» Marcus Rhode (20-7-0), который к тому моменту успел проиграть тем, кого я даже и не знаю 7 раз, но зато потом засадил и… ФАБИО ЭДУАРДО МОЛИ!!! И еще 17 боксерам… Его рекорд это 25 поражений из 59 встреч…

15-ый бой.
Цзю отстаивает свой титул против тертого и битого Roger Mayweather (54-11-0), который отстаивал титул WBC в 5 боях проиграв его Чавезу и простоял в ринге с таким бойцом как Пернел Витакер из многочисленных P4P, проиграв ему по очкам… Мейвейзер выглядит, как 100%-ый spoiler. Из уважения к его заслугам UD12…

А что же наш «Марчиано 2»? Он встречается с «мешком» Alben Belinski (5-0-0), которого неизвестно где нашли для этого боя и неизвестно куда он потом делся… КО2.

16-ый бой.
Цзю отстаивает во второй раз свой пояс IBF в поединке с Hugo Pineda (27-0-1), который не проиграл к этому моменту ни одного боя, а в последствии проиграл еще только один раз Феликсу Тринидаду, поднявшись в его категорию. ТКО11 и «колумбиец» завершает карьеру с W 37 (KOs 27) L 2 D 1 Tot 40.

Кличко все так же бьет «мешков». На очереди Louis Monaco (7-11-2). Закончил карьеру с W 13 (KOs 6) L 27 D 4 Tot 44… Комментировать не буду… 27 ПОРАЖЕНИЙ!!! Просто посмеюсь...

18-ый бой.
Цзю отстаивает свой титул IBF в 4-ый раз, встретившись с Jan Piet Bergman (32-0-0) – ТКО6 и тот идет стажировать восходящих звезд Заба Джуду и Виттера, потерпев к концу еще 4 поражения в том числе и от названных проспектов.

Кличко бьет «мешков»! Julius Francis (18-6-0). 17 поражений из 41-го боя в финале говорят сами за себя. ТКО2.

19-ый бой.
Цзю выходит в ринг, 5-ый раз неся пояс IBF, с Leonardo Mas (23-2-0). Избитый Мас падает три раза в первом раунде и каким-то нелепым образом бой заканчивается NC1…

Виталик наконец дорос до WBO Intercontinental Title. Ему дают «убийцу» Dick Ryan (46-3-0) всего с тремя поражениями. ТКО5 и Райан будет бит и еще одной «звездой» Валуевым – ТКО1!!! Проиграв еще 5 боев…

20-ый бой.
Цзю теряет свой титул в бою с Vince Phillips (35-3-0) в очень сложном бою. Ring Magazine называет этот бой «неожиданность/upset ’97». Первое поражение в карьере ТКО10.

Интер-чемп Виталик опять берется за старое – очередной «мешок» - Jose Ribalta (39-14-1) с 14-ю поражениями… ТКО2 и тот идет еще за 2-мя напоследок…

24-ый бой.
Цзю проводит три боя для нового захода на титул и выигрывает во всех трех, получая право на бой за WBC Light Welterweight Interim(промежуточный) Title с Diosbelys Hurtadо (28-1-0), который спускается в этот вес после проигрыша опять же Перенелу Витакеру, входящему во все P4P. В драматичном бою Цзю вырывает победу – ТКО5. После этого боя Уртадо проигрывает еще только раз будущему Чемпу WBA Харрису.

Кличко набрасывается на начинающего карьеру Ismael Youla (11-2-0), который уже умудрился проиграть два боя никому неизвестным персонажам и отбирает у него чего-там… ТКО2.

25-ый бой.
Цзю выходит за звание Чемпа WBC против постоянно скрывающегося от него Чемпа WBC Miguel Angel Gonzalez (44-1-1), который до этого проиграл только Де Ла Хойе и свел вничью поединок с легендарным Чавезом. С ним он должен был встретиться еще в своем 24-ом бою вместо Уртадо, но Мигель якобы подвернул ногу… ТКО10 и Цзю уже двукратный Чемпион Мира и обладатель пояса WBC!

Кличко дорос до встречи за полновесный титул WBO. Его соперник Herbie Hide (31-1-0) и ничего, что он ниже Виталия на 15 см и во время своего предыдущего поражения падал 7 раз!!! Зато оно у него только одно и говорит в «пользу» Виталия… ТКО2. И Хайд невыразительно завершает карьеру проиграв еще 2 боя после…

Цзю проводит еще две защиты титула WBC и побеждает в обеих встречах. Среди его соперников оказывается и легендарны боец Хулио Сезар Чавез, входящий в свое время в рейтинги P4P и зачисленный в Зал Славы, с его (103-4-2). На двоих у этих соперников приходится 128 побед на 6 поражений!!!
В своем 28-ом бою Цзю встречается с Sharmba Mitchell (47-2-0) – Чемпионом по WBA в бою за обьединение титулов (Unification Fight). Митчелл начинает играть в «Ваньку-Встаньку» валяясь по канвасу 5 раз и в конце-концов повреждает левое колено, в результате этого «акробатического шоу» из-за чего его и снимают с боя – ТКО7. И Цзю становится Чемпионом по версиям WBC и WBA.

Клико тоже проводит два поединка с некому неизвестными, но «крайне опасным» Ed Mahone (21-0-2) и с «истребителем» Obed Sullivan (34-5-1), с которым возится 10 раундов и которого Дэвид Туа выбьет с ринга за 51 секунду уже через один бой. ТКО3 и ТКО10 соответственно.
И вот здесь наш «Мачиано 2» выходит на свой первый самый важный бой в карьере – со «страшным панчером» Крисом Бердом, думая что ему крайне повезло в том, что ему удалось избежать боя с действительно ударным и опасным бойцом Донованом «Бритвой» Рэддоком, который накануне приболел гепатитом и его заменили Бердом.
После этого боя Ларри Мерчант скажет про Виталия Кличко: «У этого парня нет сердца!»… В конце 10-го раунда наш «Мачиано 2» просто не выходит из своего угла, сославшись на травму плеча в бою с «безударным» Бердом!
Травма конечно травмой, но мы знаем историю с недавним боем Хесус Чавез/Эрик Моралес в Super Featherweight, где маленький, но очень храбрый Чемп Хесус Чавез продемонстрировал, что такое настоящая храбрость, воля к победе и настоящие крепкие яйца у бойца в ринге, сражаясь с такой же травмой плеча с Эриком Моралесом, которого представлять не надо, на протяжении 8!!! раундов одной левой!!! рукой и до этого два раза побывав в нокдауне. Он простоял все 12 раундов проиграв бой по очкам! Браво! Вот это смелость!

"...после боя Хесуса срочно отвезли в больницу, где его плечо, а именно оно было травмировано, срочно обследовали. Травма, довольно серьезная и крайне болезненная, была подтверждена..."

" ...Ранее у Чавеса уже были проблемы с одним из сухожилий правого плеча, однако он не последовал совету врачей и вместо операции прошел лишь несколько сеансов мануальной терапии. Во втором раунде субботнего поединка Чавес сильно растянул мышцы плеча и, возможно, надорвал связки (для постановки точного диагноза ему еще предстоит пройти более тщательное обследование), однако не сдался и продолжал боксировать одной рукой. Теперь мексиканскому боксеру предстоит пройти шестимесячный курс лечения, включающий операцию на связках. После окончания лечения Чавес надеется добиться проведения матча-реванша с Моралесом..." /СПОРТ-ЭКСПРЕСС/

"...Виталий из-за невыносимой боли в плечевом суставе левой руки отказывается выйти на десятый раунд. Рефери констатировал победу Берда техническим нокаутом в 10 раунде. Первый проигрыш Виталия Кличко. Как выяснилось позже, у Виталия, не выдержав нагрузки, лопнуло сухожилие. Спустя четыре дня Виталию была сделана операция, которая стала причиной восьмимесячного перерыва в его профессиональной карьере..."
/klitschko.com/

Вот так... Получается, что у маленького Чемпа из Super Featherweight Хесуса Чавеза – яйца покрепче и побольше, чем у 2-х метрового Виталика Кличко из Heavyweight…

В общем «храбрый» Кличко прое*ал тот свой 28-ой бой с Бердом – ТКО10…

29-ый бой.
Цзю первый раз хащищает свои два титула WBC и WBA в бою с Oktay Urkal (28-0-0), который не отдал ни одного боя просто так, как можно увидеть из его сегодняшнего рекорда и недавнего боя с Харрисом, который он тоже проиграл по очкам, но с разделением мнений судей. Цзю выигрывает этот непростой бой UD12. Больше поражений в карьере Уркала не было.

«Человек без сердца и яиц» Виталий Кличко встречается с Timo Hoffmann (21-0-0). Это единственный в его карьере оппонент, перед которым наш «Марчиано 2» не имел преимущества в росте, благодаря которому он в основном и выигрывает бои. Рост Тимо составляет 202 см, как и Кличко. Он был молод, силен и не хотел падать – в результате Виталий ковырялся и обнимался с ним все 12 раундов и всем стало понятно кто же такой Кличко без своих габаритов!

Вообще в карьере Кличко наблюдается некая странность – он очень редко встречался в ринге с противниками, над которыми он не имел подавляющего превосходства в росте. Он встречался с высокими бойцами в ринге всего 8 раз из 36 боев!!! Причем только 4 раза с бойцами, чей рост составлял свыше 195 см при его 202 см!!! Вот они все (и те и другие):

Кыкбаксьор
03.10.2007, 15:48
Муд, начнём с любительской карьеры... Виталий Кличко был 2-х кратным чемпионом мира по кикбоксингу среди любителей... и 4-х кратным среди профи...в супертяжах... тебе это что-то говорит? по-моему звучит не хуже, чем "чемпион совка среди детей"...
а по профикам - ну, слишком осторожничал, не без того... сам в детстве очень ждал Кличко - Тайсон:D :D :D но и ты пойми - а кто из именитых хотел встречаться с неизвестным в Америке, но потенциально опасным противником с отличными данными? Про травмы ты б ещё Тайсона вспомнил - с порваным мениском 3 раунда драться... конечно, респект и уважуха... но по себе знаю, если забить на травму и тренироваться дальше - выйдешь из строя на писец сколько большее время... а Вит в этом смысле думал о будуйщем и не "стальными яйцами", а головой...

хотя, Костика и я больше уважаю:D

Серега
03.10.2007, 17:06
Кстати нарвался на комментарий один!!!
Улыбнуло :
.....

А что именно вас улыбнуло, коллега Mudvayne, хотелось бы понять?

Mudvayne
03.10.2007, 19:09
А что именно вас улыбнуло, коллега Mudvayne, хотелось бы понять?

Улыбнуло меня не то, что "опускают" Виталия и "восхваляют" Костика, а то что уж очень много людей пытается его "обосрать" и с кем то "сравнить"
Лично я рад что "наши" независимо какой национальности становятся известными и популярными!!!
А то что о братьях столько "говорят" - означает что они очень популярны и обсуждаемы!!!

Mudvayne
03.10.2007, 19:12
Муд, начнём с любительской карьеры... Виталий Кличко был 2-х кратным чемпионом мира по кикбоксингу среди любителей... и 4-х кратным среди профи...в супертяжах... тебе это что-то говорит? по-моему звучит не хуже, чем "чемпион совка среди детей"...
а по профикам - ну, слишком осторожничал, не без того... сам в детстве очень ждал Кличко - Тайсон:D :D :D но и ты пойми - а кто из именитых хотел встречаться с неизвестным в Америке, но потенциально опасным противником с отличными данными? Про травмы ты б ещё Тайсона вспомнил - с порваным мениском 3 раунда драться... конечно, респект и уважуха... но по себе знаю, если забить на травму и тренироваться дальше - выйдешь из строя на писец сколько большее время... а Вит в этом смысле думал о будуйщем и не "стальными яйцами", а головой...

хотя, Костика и я больше уважаю:D

Моё мнение читай выше Кикер!!!

AJZik
05.10.2007, 10:24

А точнее сказать - его не любят только русские... и то лишь потому что он украинец

Mudvayne
05.10.2007, 11:17
А точнее сказать - его не любят только русские... и то лишь потому что он украинец

Здесь ты не прав мил человек!!!
Я знаю не мало русских людей поклонников Кличко!!!
То что русские не любят украинцев, всего лишь предрассудок!!!
Я считаю вообще русскиx украинцев белоруссов и мн.др. братьями по крови!!!
Все мы славяне!!!:cool: И повода для грызни у нас нет!!! ИМХО

SeVA
05.10.2007, 11:30
Mudvayne
по поводу коментария что ты выложил, я вспомнил один анекдот.
в застойные времена произошла встреча между Брежневым и Труменом(надеюсь все помнят кто эти двое??)
послде переговоров, решили азарта ради пробежать дистанцию в 30 м на перегонки. вот что сообщило информбюро по СССР
"результаты данного спортивного мероприятия таковы - Брежнев пришел вторым, а Трумен предпоследним":)
в коменте тоже самое, все однобоко, можна взять эту "статью" и перекрутить на совершенно другой лад, и тогда Дзю будет в свете лузера, а Кличко герой-чемпион.
весна покажет кто где на$рал

Mudvayne
05.10.2007, 16:25
Mudvayne
по поводу коментария что ты выложил, я вспомнил один анекдот.
в застойные времена произошла встреча между Брежневым и Труменом(надеюсь все помнят кто эти двое??)
послде переговоров, решили азарта ради пробежать дистанцию в 30 м на перегонки. вот что сообщило информбюро по СССР
"результаты данного спортивного мероприятия таковы - Брежнев пришел вторым, а Трумен предпоследним":)
в коменте тоже самое, все однобоко, можна взять эту "статью" и перекрутить на совершенно другой лад, и тогда Дзю будет в свете лузера, а Кличко герой-чемпион.
весна покажет кто где на$рал

По моему Цзю великий чемп
И вряд ли его обосрать получится!!!
Костя реальный чемп был, и никого он не боялся!!!
Да и его поединки тому доказательство!!!
Так что если сможешь сделать из него Лузера вперёд и с песней
Тока я сомневаюсь что у тебя получится!!!

Janin
26.11.2007, 17:39
Кличко великий чемпион????:eek:
Писдец...

SeVA
26.11.2007, 21:20
Кличко великий чемпион????:eek:
Писдец...
Чернобыль еПнул в 1986 году...

Mudvayne
27.11.2007, 07:36
Великих чемпионов после Тайсона в тяжелом дивизионе ещё не было!
Льюис Кличко и все остальные - это не Великие чемпионы и никогда ими не будут;)

Janin
27.11.2007, 18:25
Великих чемпионов после Тайсона в тяжелом дивизионе ещё не было!
Льюис Кличко и все остальные - это не Великие чемпионы и никогда ими не будут;)
+1
То, что Кличко некоторые считают великим чемпом, по-моему, просто бред...
А тн"Эра Льюсиса" имела место быть лишь изза отсудствия хорошей конкуренции...

HoboDog
27.11.2007, 18:38
+1
То, что Кличко некоторые считают великим чемпом, по-моему, просто бред...
А тн"Эра Льюсиса" имела место быть лишь изза отсудствия хорошей конкуренции...
В период выступления Ленокса Льюиса было отсутствие конкуренции? Да это было время звездного часа супертяжелого дивизиона.

Mudvayne
28.11.2007, 09:36
В период выступления Ленокса Льюиса было отсутствие конкуренции? Да это было время звездного часа супертяжелого дивизиона.

В принципе Льюиса я уважаю он боец, но тема вроде про Виталия Кличко...

Jet
28.11.2007, 11:24
Бляяяяя.... пол часа строчил сообщение... глюк... и оно пропало... заново в падлу... поэтому кратко...

Мад... статья отстойная, чисто фобская и одностороняя...
Любителься карьера - Кикер прав - тут и у Кличко есть чем похвастаться...
Кличко - Маскаев - не верю в три нокдауна, а вот травма руки и отказ от боя, заведомо с низкими шансами на победу, это в любителях сплошь и рядом... короче покажите мне бой... тогда узнаем...

Сравнивать Великого чемпа Костю Цзю с Кличко - это бред...
1. Разные весовые категории... специфика разная....
2. Костя велик, Кличко жертва немецко промоутерства... он на серьезные бои вышел только после того как от немце ушел... а это два последних года в карьере... Дональд, Льюис, джонсон, сандерс, вилиамс...
3. Попади костя к Колю в германию, и не знали бы мы о нем вообще, точно так же всю карьеру мешков бы околачивал...

Фобская статья, с которой можно не считаться, впрочем так же как и с многими филскими сатьями о кличко...

ИМХО на фоне супертяжелого веса, когда Виталий стал ЧМ ВБС... го можно считать Хорошим чемпом...

Mudvayne
28.11.2007, 12:13
Бляяяяя.... пол часа строчил сообщение... глюк... и оно пропало... заново в падлу... поэтому кратко...

Мад... статья отстойная, чисто фобская и одностороняя...
Любителься карьера - Кикер прав - тут и у Кличко есть чем похвастаться...
Кличко - Маскаев - не верю в три нокдауна, а вот травма руки и отказ от боя, заведомо с низкими шансами на победу, это в любителях сплошь и рядом... короче покажите мне бой... тогда узнаем...

Сравнивать Великого чемпа Костю Цзю с Кличко - это бред...
1. Разные весовые категории... специфика разная....
2. Костя велик, Кличко жертва немецко промоутерства... он на серьезные бои вышел только после того как от немце ушел... а это два последних года в карьере... Дональд, Льюис, джонсон, сандерс, вилиамс...
3. Попади костя к Колю в германию, и не знали бы мы о нем вообще, точно так же всю карьеру мешков бы околачивал...

Фобская статья, с которой можно не считаться, впрочем так же как и с многими филскими сатьями о кличко...

ИМХО на фоне супертяжелого веса, когда Виталий стал ЧМ ВБС... го можно считать Хорошим чемпом...

Ясно короче!

Jet
28.11.2007, 14:55
что ясно????

Mudvayne
28.11.2007, 14:58
что ясно????
Да понял я всё, просто выразил своё мнение по поводу Великих чемпионов, я к тому что по моему убеждению Виталий к ним не относится, но это ни в коем случае не означает что я ФОБ.

Серега
28.11.2007, 15:48
Да понял я всё, просто выразил своё мнение по поводу Великих чемпионов, я к тому что по моему убеждению Виталий к ним не относится, но это ни в коем случае не означает что я ФОБ.

Коллега, вы знаете, - убеждения бывают разные. Есть например такое убеждение, что Костя Цзю не является примером великого бойца, а его победы НЕ являются такой уж заслугой для бокса...
Вспомним "классику" изложения данного вопроса... (полагаю нижеприведенный цитируемый текст будет для вас будет интересным и познавательным, как и пост в начале темы, который развеселил вас).

A.W. (c)
....
Ну, Цзю--это пример фальшивого бойца, сфабрикованного от начала до конца.
Примеров....не то что тьма, а легион.
12-раундовая возня с престарелым Роджером Мейвезером, с полностью на момент боя пробитой челюстью. Все кому не лень + моя бабушка нокаутировали Роджера Мейвезера. Фредди Пендлтон голову Мейвезеру отбил за 10 лет до боя с Цзю. Костя......невнятно колупался, колупался.....
Битва с Джейком Родригезом--названного незадолго до боя самым посредственным чемионом мира. Челюсть сего Родригеза протестировал грозный панчер Витакер--нокаутировал Родригеза нафиг.
Великий бой с Леонардо Масом--кто такой этот Мас и чего именно он сделал хорошо видно на боксреке. Чувак любил встречатся с бойцами с послужным списком 0-0-0. Не один, не два, не три раза, а десятки раз.
Грозная и затяжная битва с Пинедой--Костян считает своим долгом побывать в нокдауне в бою с бойцом, на фоне которого Глен Келли выглядит супер-чемпионом.
Посиделки с Винсом Филипсом--перепуганный Костя всякий после боя, когда упоминается имя Филипса спешит всем рассказать о невиданном уважении, которое он питает к Винсу.
Храбрый Костя, после поражения от Филлипса, немедленно бежит добиватся реванша....Шутка. Костя достает из Аргентины зеркальную копию Фабио Моли по имени Ишмель Чавез.
После битвы с сим Чавезом Костя бежит на встречу с Калвином Гровом.
Калвин Гров был нокаутирован всеми, кому не лень в 130 и 135 паундах. За 4 года до боя с Костяном провел ошеломительные 6 боев.Из них проиграл все, боксерам с узнаваемыми именами.Почти все--нокаутом. Типичный Костин соперник.
Потом ,значит, Хуртадо. Эпохальное событие Костиной карьеры--Костя выходит на грозный бой против боксера, уже нокаутированного великим панчером Витакером (при том, что Витакер уже был на спаде, когда он раздавил Хуртадо)
Потом еще одно эпохальное событие--бой Кости с Гонзалезом. Болельшики Костяна указывают на то, что сам Оскар, якобы, имел проблемы с Гонзалезом. О том, что Оскар провел бой с Гонзалезом, как разминочный бох перед Витакером, стыдливо умалчивается. Так же стыдливо умалчивается, что в 140 паундах Мишка Гонзалез не достиг абсолютно ничего. Так же стыдливо умалчивается, что никаких проблем с грозным Гонзалезом Оскар не испытывал.
Дырка от бублика--вот главное достижение Гонзалеза в 140 паундах.
Естессно, после Гонзалеза, Костя не стоял на месте и решил,что не быть ему великим - если он не сразится с Хулио Чавезом (который, на момент боя, не одержал ни одной значимой победы в течение полудесятка лет--по доброте душевной, я записываю Джои Гамаче в лист серьезных противников).
Потом, естессно, сразу переходим к бою с Митчелом. Сей одноногий Митчел был завален серией самбистских приемов.Когда Костя узнал, что у Митчела заработали две ноги, да он еще начал требовать рематча, Костя сказал:"Рематчу быть!".
Костя сказал--Костя сделал. В течении нескольких лет.
После, значит, Митчела, последовала битва с Уркалом.
Умолчим про сию битву.
Потом, значит, битва с Джудой--этот Джуда, так же, как Мейвезер, Хуртадо,Гров, падает на настил от великих панчеров типа Спинкса и Витакера.
После сих подвигов Костя не останавливается и проводит бой со 135-паундовиком Таки. Уровень Таки определяет то, что в боях с Цзю, Митчелом и Хаттоном, Таки проиграл......36 раундов. В общем, достойный боксер.
Далее следует Джеси-Джеймс Лейха--с сим грозным 130 паундовиком, разобранным на запчасти Оскаром за 10 лет до Цзю. Лейха выигрывает бой, пока по "непонятной" причине, отказывается выходить на один из раундов.

Ваще, кто-то Цзю воспринимает как серьезного бойца?
1. Чувак построил карьеру на подбирании огрызков Оскара.
2. Чувак построил карьеру на подбирании огрызков Фредди Пендлтона.
3. Чувак встретился с нулем (0) боксеров из Р4Р.Хотя рядом были всякие Тринидады,Витакеры, Оскары, Мосли и прочие Чавезы (еще не 100-летние), но Косте все как-то было недосуг. Вероятно, все Костю боялись (так же, как боятся Ксотю Филипсы и прочие Митчелы, прямо до того запуганные, что требуют рематча по сей день)
4. Чувак встретился с морем бывших чемпионов (бывших за 5-10 лет до боя с Костей и, желательно, на 2-3 веса пониже)
5. Чувак избежал рематча с Филипсом, под самым смехотворным предлогом (Винс:"Чувак, дратся будем?" Костя:"Не-а. Я тя уважаю").

Цзю очень удобная мишень.
Чуть кто-нибудь заявит, что боксер А--отстой, то тут же можно делать сравнения с Костей, держа в уме, то, что:
1. Цзю никогда не был в ринге с боксером из 10-ки лучших в мире.
2. Цзю никогда не был в ринге с великими боксерами (хотя они вокруг него стаей кружились, Костя все никак не мог выкроить время, чтобы с ними встретится)
3. Был разгромлен 35-летним наркоманом.
4. Открыто избежал рематча с главным героем пункта номер 3. (Винс:"Ну че, рематч проведем?" Костя:"Да ну его нафиг")
5. Является рекордсменом современного бокса, по избиению старых пенсионеров ( да еще, желательно на 2-3 весовые категории ниже)--Ля Порте, Брамбл, Гонзалез, Лейха, Руелас, Чавез, Таки, Гров....
6. Встретился с боксерами (в титульных боях), на фоне которых Глен Келли выглядит супер-чемпионом--Мас, Пинеда....

Боксера, у которого в одном мизинце сердца больше, чем у Костика Цзю--Антонио Тарвер-- кое-кто называет трусом.
Как трус,типа Тарвера, может добится рематча и нокаутировать своего обидчика--это загадка.
Так же, как остается загадкой, как храбрец типа Кости даже не попробовал сделать то, что уже сделал "трусоватый Тарвер".
Трусоватый Тарвер добился рематча и нокаутировал боксера, который ему сломал челюсть и ребра в их первом бою.
Можно представить Цзю, добивающегося рематча с Филипсом?
Цзю на аргентинских мешках типа Ишмеля Чавеза предпочтает вымещать свою злобу.
Если Тарвер трусоват--тогда что можно сказать о Цзю? Супер-трус? Трус в квадрате

Mudvayne
28.11.2007, 16:55
Серёга отсыпь мне немного я тоже хочу чтобы меня так расстащило:D::D :D
Джет правильно сказал: Фобская статья, с которой можно не считаться, впрочем так же как и с многими филскими сатьями о кличко...
А Вы батенька Кличкофил ( в принципе ты никогда и не скрывал этого), так что бывай дружище...

SeVA
28.11.2007, 17:51
Джет правильно сказал: Фобская статья, с которой можно не считаться, впрочем так же как и с многими филскими сатьями о кличко...
А Вы батенька Кличкофил ( в принципе ты никогда и не скрывал этого), так что бывай дружище...
а вот очередной пример твоей незаангажированости ...которую ты всегда преподносишь..
статья Доктора Х. о купленых боях Кличко, тебя повеселила, а подобная рукопись о Дзю, тебя не радует...пэркэ???
и про Тайсона ты почему то шутить не желаешь?? отчего так???

Серега
28.11.2007, 17:52

Отсыпать чего? )))))) Подобных мнений о Цзю? Их есть у меня много. Но Вам это может серьезно испортить настроение, поэтому не стоит экспериментировать. )))))
Может лучше подсыпать подобных расстрельных статей о Тайсоне? ))))
Хотя, вы знаете... Судя по предыдущей вашей реакции на посты о Тайсоне, пожалуй тоже не стоит.

SeVA
28.11.2007, 18:00
Отсыпать чего? )))))) Подобных мнений о Цзю? Их есть у меня много. Но Вам это может серьезно испортить настроение, поэтому не стоит экспериментировать. )))))
Хотя, вы знаете... Судя по предыдущей вашей реакции на посты о Тайсоне, пожалуй тоже не стоит.
о Тайсоне Дима достаточно отчетливо писал, хотя было бы интересно, только ветку создай отдельную

Jet
28.11.2007, 18:02
Еще более фобская статья, чем про кличко...

Костя на более крупного Пинеду вышел в 15 бою... и этто можно считать боем двух перспектов... Да и Тринидад не погнушался с ним стретиться в 66.7...
В 17 ом бою бергман 32-0-0...
Чтобы разобраться с Уртадо Косте понадобилось 5 раундов... А великому Витакеру 11...
М.А. Гонзалес... с которым Оскар провозился все 12 раундов (нудятины)... Его избиение прекратили в 10 ом раунде...
Чавес который за всю карьеру проиграл ТКО только Оскару (реально более крупному и мощному)... Был без вариантов избит костей за 6 раундов...
митчел был ЧМ на момент боя с Цзю и считался чуть ли единсвенным кто мог ему составить конкуренцию в весе... итог две победы без ваиантов для последнего...
Бен Таки - за всю карьеру так ниразу и не проиграл нокаутом... но момент боя с Цзю был 1 или 2 номером рейтинга...
Джуда на момент боя с Цзю не имел поражений и многие считали его, а не Роя №1 РfP... именно Костя пробил и сломал Заба...

Что же до легенд с которыми Костя не встретился... тут вопрос - хотели ли они с ним встречаться... на соседнем форуме даже приводили как-то высказывания самих этих великих боксеров... дословно не скажу...
но.. ОДЛХ сказал - что Цзю был слишком опасен в ринге...
Мосли сказал - Цзю это страшный боксер и все в таком роде... Так что Хотели ли они с ним встречаться - это ?

При чем тут в сравнении приводится Тарвер и Келли я не понял...
Да и посмотрите бои Цзю с вышеперечисленными боксерами и обрати внимание на уровень бокса который они показывали...

Mudvayne
28.11.2007, 18:04
Серёга ты смешишь меня, знаешь что я понимаю когда читаю подобные статьи - что ты абсолютно невменяем, ты лучше выложи эти статьи на олбоксинге или файтньюзе и я поулыбаюсь когда твои посты на косточки разберут:D
Если ты думаешь что меня это злит ты ошибаешься я забавлюсь скорее...

Mudvayne
28.11.2007, 18:08
Еще более фобская статья, чем про кличко...

Костя на более крупного Пинеду вышел в 15 бою... и этто можно считать боем двух перспектов... Да и Тринидад не погнушался с ним стретиться в 66.7...
В 17 ом бою бергман 32-0-0...
Чтобы разобраться с Уртадо Косте понадобилось 5 раундов... А великому Витакеру 11...
М.А. Гонзалес... с которым Оскар провозился все 12 раундов (нудятины)... Его избиение прекратили в 10 ом раунде...
Чавес который за всю карьеру проиграл ТКО только Оскару (реально более крупному и мощному)... Был без вариантов избит костей за 6 раундов...
митчел был ЧМ на момент боя с Цзю и считался чуть ли единсвенным кто мог ему составить конкуренцию в весе... итог две победы без ваиантов для последнего...
Бен Таки - за всю карьеру так ниразу и не проиграл нокаутом... но момент боя с Цзю был 1 или 2 номером рейтинга...
Джуда на момент боя с Цзю не имел поражений и многие считали его, а не Роя №1 РfP... именно Костя пробил и сломал Заба...

Что же до легенд с которыми Костя не встретился... тут вопрос - хотели ли они с ним встречаться... на соседнем форуме даже приводили как-то высказывания самих этих великих боксеров... дословно не скажу...
но.. ОДЛХ сказал - что Цзю был слишком опасен в ринге...
Мосли сказал - Цзю это страшный боксер и все в таком роде... Так что Хотели ли они с ним встречаться - это ?

При чем тут в сравнении приводится Тарвер и Келли я не понял...
Да и посмотрите бои Цзю с вышеперечисленными боксерами и обрати внимание на уровень бокса который они показывали...
Да что ты доказываешь Джет? Любому человеку даже далёкому от бокса понятно что это фобский бред... Это провокация чистейшей воды и поэтому я даже доказывать ничего не стал, особенно когда о Джуде писали улыбнуло:D

Серега
28.11.2007, 18:14
Серёга ты смешишь меня, знаю что я понимаю когда читаю подобные статьи - что ты абсолютно невменяем, ты лучше выложи эти статьи на олбоксинге или файтньюзе и я поулыбаюсь когда твои посты на косточки разберут:D

Ай-ай-ай, коллега, вы все так же не внимательны. Разве я говорил что данную статью писал я? )))))
Ее писал один американский подданый, выходец из великого и могучего.
И его мнение можно рассматривать как отражение мнения определенной части американцев на приставку "великий" по отношению к Цзю.
Кстати, по поводу "невменяемости" данного юзера, - я бы не согласился, поскольку имел с ним общение.
Кроме того, вариабельное оперирование информацией - это прежде всего профессиональная черта, а не свойство характера или умонастроений.

Jet
28.11.2007, 18:18
Один знакомый боксер МС.. был на сборах с Костей перед ЧМ помоему.. расказывал, что был в шоке... против этого малыша в ринг на спаринг выпускали полутяжей... и те с рина уходили на подгинающихся ногах... говорил, что Костя уже в любителях был пипец каким панчером при его отличной технике...

Серега
28.11.2007, 18:18
Серёга ты смешишь меня, знаешь что я понимаю когда читаю подобные статьи - что ты абсолютно невменяем, ты лучше выложи эти статьи на олбоксинге или файтньюзе и я поулыбаюсь когда твои посты на косточки разберут:D

На файтньюзе эти посты давным давно выкладывались... )))) Народ жутко обижалси... )))))) Правда что-либо более сильного по аргументам так и не смог изобразить.

Jet
28.11.2007, 18:19
Серега да не волнуйся... никто Кличко не обижает )))))
Хороший он, хороший )))

Серега
28.11.2007, 18:20
Серега да не волнуйся... никто Кличко не обижает )))))
Хороший он, хороший )))

Да разве ж я волнуюсь? ))))
Мне, почему то показалось, что волнуется Mudvayne и Jet. :rolleyes:
А я лишь поясняю, что любая подача информации имеет сугубо индивидуальный подход к освещаемому вопросу.

Jet
28.11.2007, 18:22
Конечно Джет волнуется, когда низачто обсирают таких отличных боксеров как Кличко и Цзю...

Mudvayne
28.11.2007, 18:30
Кстати лично я Цзю Великим не называл, я считаю его гордостью бывшего СНГ и просто отличным боксёром на которого стоит ранвяться начинающим боксёрам... А вот Тайсон всё же великий боксёр такой же великий как Али. Вот и всё собственно!
А кто там какие посты пишет мне плевать я верю своим глазам!

Mudvayne
28.11.2007, 18:34
На файтньюзе эти посты давным давно выкладывались... )))) Народ жутко обижалси... )))))) Правда что-либо более сильного по аргументам так и не смог изобразить.
Вот в этом я серьёзно сомневаюсь, там есть ребята которые очень хорошо в боксе разбираются более того ещё и фору тебе Серёга дадут;)
Так что Костика там обидеть вряд ли получится - пойми что статья которую ты выложил просто тупая... Собственно как и та что выложил Я!

uzbekoff
28.11.2007, 18:55
Вот в этом я серьёзно сомневаюсь, там есть ребята которые очень хорошо в боксе разбираются более того ещё и фору тебе Серёга дадут;)

Вообще не стоит грести все под одну гребенку,а собсно, разбираться в боксе это одно,а вести умные беседы на околобоксерские темы другое.

SeVA
28.11.2007, 19:01
Кстати лично я Цзю Великим не называл, я считаю его гордостью бывшего СНГ и просто отличным боксёром на которого стоит ранвяться начинающим боксёрам... А вот Тайсон всё же великий боксёр такой же великий как Али. Вот и всё собственно!
А кто там какие посты пишет мне плевать я верю своим глазам!
хм, а зачем же ты на форуме пишешь, если ты и так все видишь прекрасно??? какой в этом смысл??

Mudvayne
28.11.2007, 19:07
хм, а зачем же ты на форуме пишешь, если ты и так все видишь прекрасно??? какой в этом смысл??

Ты не понял моей мысли, писать что либо на форуме и дискутировать это одно. Писать же что Цзю трус и не чемпион просто субъективная невменяемость данного автора вот и всё! Мне плевать именно на посты таких субъектов, а не на всех форумчан чьи некоторые мысли я очень уважаю и учусь понимать бокс так же как и они Сева!

Серега
28.11.2007, 20:49
Так что Костика там обидеть вряд ли получится - пойми что статья которую ты выложил просто тупая... Собственно как и та что выложил Я!

Коллега, вы представляете - но на файтньюзе как ни странно многие согласились с вышеприведенным постом о Цзю. "Оппозиция" же смотрелась как "плач Ярославны". ))))
Кстати, выражения "тупая" - можно было применить к статье, которая вас так развеселила в начале темы, вы не находите? ))))
По крайней мере она именно такой смотрится по сравнению с той, что привел Серега.
Где же были ваши "гневные отзывы" тогда, коллега Mudvayne?

P.S. Если желаете, экскурс под названием "разрушение мифа о великом Косте Цзю" можно продолжить... )))) Найдется ли у вас достаточно аргументов, кроме слова "тупость" чтобы опровергнуть высказанные автором претензии?

Mudvayne
28.11.2007, 20:56
Коллега, вы представляете - но на файтньюзе как ни странно многие согласились с вышеприведенным постом о Цзю. "Оппозиция" же смотрелась как "плач Ярославны". ))))
Кстати, выражения "тупая" - можно было применить к статье, которая вас так развеселила в начале темы, вы не находите? По крайней мере она именно такой смотрится по сравнению с той, что привел Серега.
Где же были ваши "гневные отзывы" тогда, коллега Mudvayne?

P.S. Если желаете, экскурс под названием "разрушение мифа о великом Косте Цзю" можно продолжить... )))) Найдется ли у вас достаточно аргументов, кроме слова "тупость" чтобы опровергнуть высказанные автором претензии?
Ещё как найдётся вот только боюсь это ни к чему не приведёт, есть такое понятие как упрямство, а это первый признак тупости!
Лично скажи ты мне Серёга по твоему Цзю трус и бумажный чемпион???
Что касается поста который я выложил так вы не читали мои ответ под номером 13
И моя статья не тупая в действительности оппозиция у Кости была гораздо круче чем у Витальки вот и всё, при всей твоей патриотичной любви к последнему... И где ты увидел мои гневные отзывы коллега по моему я больше ироничен :)

Серега
28.11.2007, 21:15
Ещё как найдётся вот только боюсь это ни к чему не приведёт, есть такое понятие как упрямство, а это первый признак тупости!
Лично скажи ты мне Серёга по твоему Цзю трус и бумажный чемпион???
Что касается поста который я выложил так вы не читали мои ответ под номером 13

Неважно, что я думаю о Цзю. По некоторым позициям я имею мнение не совпадающее с приведенным текстом. По некоторым позициям согласен.
Вы хотите спросить - для чего тогда был приведен данный текст? А для того, чтобы дать вам представление о том, что при желании можно низвести любые заслуги любого боксера до понятных "пиплу" "апщичеловеческих" определений: хитро***ый трус, "бумажный" чемпион, и.т.д.

P.S. Что касаеться вашего поста под №13, то перед этим Я вас спросил, - чем же вас "развеселил" пост про Виталия Кличко - и четкого ответа как-то не последовало. Мне стало интересно, развеселит ли вас "зеркальный" пост о другом боксере, которого вы по видимому уважаете несколько больше чем Виталия Кличко.
Раз уж вы пытаетесь предьявлять повышенные претензии к одному боксеру, то должны воспринимать аналогичные запросы и к другому, не так ли?
В противном случае уместно будет отослать вас к тому обвинению которое вы (и группа сотоваришей) изредка адресуете мне, наподобии обвинений в использовании "двойных стандартов" и "кривишь душой"...

Mudvayne
28.11.2007, 21:17
Неважно, что я думаю о Цзю. По некоторым позициям я имею мнение не совпадающее с приведенным текстом. По некоторым позициям согласен.
Вы хотите спросить - для чего тогда был приведен данный текст? А для того, чтобы дать вам представление о том, что при желании можно низвести любые заслуги любого боксера до понятных "пиплу" "апщичеловеческих" определений: хитро***ый трус, "бумажный" чемпион, и.т.д.

P.S. Что касаеться вашего поста под №13, то перед этим Я вас спросил, - чем же вас "развеселил" пост про Виталия Кличко - и четкого ответа как-то не последовало. Мне стало интересно, развеселит ли вас "зеркальный" пост о другом боксере, которого вы по видимому уважаете несколько больше чем Виталия Кличко.
Раз уж вы пытаетесь предьявлять повышенные претензии к одному боксеру, то должны воспринимать аналогичные запросы и к другому, не так ли?
Совершенно верно 2ой пост меня ещё больше улыбнул Серёга :D
Та как мне просто пофигу:)

Mudvayne
28.11.2007, 21:19
Скажу вам по секрету несмотря на моё критичное порой мнение к братьям К, я всегда болею за них (это правда без иронии)
Я очень переживал когда Вова проиграл Кори Сандерсу!
А знаете почему критичен? Да потому что придерживаюсь правила: бей своих чтобы чужие боялись!

Серега
28.11.2007, 21:25
Та как мне просто пофигу:)

.
В свете высказываний на уровне "тупой", "разберут по косточкам", и.т.д. как то особенно охотно в это верится, коллега.

Иногда "лучше жевать, чем говорить". )))))

P.S.
Что касается проигрыша Владимира - Сандерсу, то это уже пройденный этап. Сейчас Владимир сделал то, в чем многие сомневались после того поражения, называя его "слабой душенкой", "лопнувшим пузырем" и "бумажным чемпионом" - а он вновь стал чемпионом, и готовится к обьединению титулов. Так что...

Mudvayne
28.11.2007, 21:34
.
В свете высказываний на уровне "тупой", "разберут по косточкам", и.т.д. как то особенно охотно в это верится, коллега.

Иногда "лучше жевать, чем говорить". )))))

P.S.
Что касается проигрыша Владимира - Сандерсу, то это уже пройденный этап. Сейчас Владимир сделал то, в чем многие сомневались после того поражения, называя его "слабой душенкой", "лопнувшим пузырем" и "бумажным чемпионом" - а он вновь стал чемпионом, и готовится к обьединению титулов. Так что...

Хех Серёга слишком уж ты предсказуем!
И как речь заходят о кличках неадекватен:D
Ладно я всё равно остался при своём мнении, Виталий не был великим и никогда им не будет так же как и Владимир... Одного твоего желания для этого мало:D
А Костя реально крутой чемп был и братья ему и в подмётки не годятся хотя Костик тоже не Великий :(

Серега
28.11.2007, 21:57
Ну вот видите, коллега. ))))
"Не поймешь вас, Ивановых".
То вы говорите о том что Цзю "реально крутой" перец, то вы говорите о том, что он "не великий". В чем же тогда крутость Кости Цзю по сравнению с Владимиром и Виталием (которые, как вы убеждены- тоже как и Костя не являются великими и никогда ими не станут)? )))))
Сплошные противоречия, коллега... Особенно в свете поста, в котором есть такие строки как "Ну, Цзю--это пример фальшивого бойца, сфабрикованного от начала до конца."... ))))

Mudvayne
28.11.2007, 22:01
То вы говорите о том что Цзю "реально крутой" перец, то вы говорите о том, что он "не великий". В чем же тогда крутость Кости Цзю по сравнению с Владимиром и Виталием (которые, как вы заметили - тоже не являются великими и никогда ими не станут)? )))))
Сплошные противоречия, коллега... Особенно в свете поста, в котором есть такие строки как "Ну, Цзю--это пример фальшивого бойца, сфабрикованного от начала до конца."... ))))
Цзю дрался с сильными бойцами коллега!
Больше постить я не буду так что останусь при своём мнении и не только при своём! В Казахстане Клички не в авторитете:)

Вадим 22
28.11.2007, 22:12
То вы говорите о том что Цзю "реально крутой" перец, то вы говорите о том, что он "не великий". В чем же тогда крутость Кости Цзю по сравнению с Владимиром и Виталием (которые, как вы убеждены- тоже как и Костя не являются великими и никогда ими не станут)? )))))
Сплошные противоречия, коллега... Особенно в свете поста, в котором есть такие строки как "Ну, Цзю--это пример фальшивого бойца, сфабрикованного от начала до конца."... ))))Серега. Ты можешь лопнуть от натуги пытаясь принизить Цзю до уровня Кличко.
Сравнил божий дар с яичницой.

Серега
28.11.2007, 22:14
Цзю дрался с сильными бойцами коллега!
Больше постить я не буду так что останусь при своём мнении и не только при своём! В Казахстане Клички не в авторитете:)

А как же опровержение мнения о том, что Цзю дрался в основном или с перестарками, - от которых ужо ничего не осталось, или с выходцами из весов на несколько категорий ниже (смотрите вот уже Вадик решил протянуть вам братскую руку помощи)?
Или мнение казахско-российской общественности для вас значит больше чем голос разума? )))))

Mudvayne
29.11.2007, 08:11
А как же опровержение мнения о том, что Цзю дрался в основном или с перестарками, - от которых ужо ничего не осталось, или с выходцами из весов на несколько категорий ниже (смотрите вот уже Вадик решил протянуть вам братскую руку помощи)?
Или мнение казахско-российской общественности для вас значит больше чем голос разума? )))))
Голос разума это и есть мнение казахско-российской общественности, а вот твой пост это просто завистливая пена;)
Как-нибудь будет время и я разберу твой пост и докажу чепуху написанного!

uzbekoff
29.11.2007, 14:48
Медвайн напоминает мне плодоносное дерево, яблоню к примеру,только вот созревшие плоды(яблоки) то падают с нее вниз,то опять взлетают на ветки :D

Серега
29.11.2007, 14:52
Голос разума это и есть мнение казахско-российской общественности, а вот твой пост это просто завистливая пена;)
Как-нибудь будет время и я разберу твой пост и докажу чепуху написанного!

1.То есть, ваше мнение колеблется в пределах "генеральной линии" казахско-российской общественности. ))) Шаг влево, шаг в право - вы рассматриваете как измену идеалам общества.
Как вы предсказуемы, коллега.

2. Жду, коллега. )))) В зависимости от успешности ваших действий буду подбрасывать вам еще "завистливой пены", чтобы вы понемногу "росли" как полемист.

Кыкбаксьор
29.11.2007, 15:20
Муд, а ты оригинал... пару месяцев назад признался, что боксом не занимался, и особо в нём не разбираешься, и всё равно пытаешься людям навязать своё мнение:D красава, по большомй счёту:D

Mudvayne
29.11.2007, 18:11
Муд, а ты оригинал... пару месяцев назад признался, что боксом не занимался, и особо в нём не разбираешься, и всё равно пытаешься людям навязать своё мнение:D красава, по большомй счёту:D
Просто Кикер мне кажется для того чтобы понимать бокс и замечать людей у которых это отлично получается, самим боском заниматься не обязательно, если не прав, то тогда о боксе могут судить только те, кто им занимался но мне кажется это абсурд!
Нужно ли так сильно разбираться в боксе как тот же коллега Серёга чтобы понимать что Цзю отличный боксёр Кикер ответь?

Вадим 22
29.11.2007, 18:23
Криворукий журналистишка и кривоногий кикбоксеришка, объевшись галюциногенных грибов, набросились на Mudvayne.
Ваш общий диагноз, выражаясь строго научным языком, называется разжижение мозгов.
Как опытный врач психиатр я бы рекомендовал применить лоботомию.
Хотя и это уже врядли поможет.

The Man With No Name
29.11.2007, 18:54

Миллионы футбольных болельщиков во всем мире должны одновременно повесится.
Они же не гоняют в бутсах по полю...
Но, глаза-то у них имеются.

uzbekoff
29.11.2007, 19:26
Миллионы футбольных болельщиков во всем мире должны одновременно повесится.
Они же не гоняют в бутсах по полю...
Но, глаза-то у них имеются.
Так то оно так, но на примере Mudvayne,Степан прально говорит.
Mudvayne ведет себя так как будто глаза имеються только лишь у него. В Теме Майорга вс Варгас Ты например пересчитал счет бою, а Mudvayne зарядил свое типа....да вы че !...,и в который раз у него проскакивает фраза " ненадо я то ВИДЕЛ!"
Mudvayne,не обижайся но разумного и логичного в Твоих постах немного,я не говорю о субъективном мнении ибо оно есть и у меня,но иногда люди имеющие опыт в этом спорте или в около боксерских кругах говорят по делу. ;)

uzbekoff
29.11.2007, 19:28
Криворукий журналистишка и кривоногий кикбоксеришка, объевшись галюциногенных грибов, набросились на Mudvayne.
Ваш общий диагноз, выражаясь строго научным языком, называется разжижение мозгов.
Как опытный врач психиатр я бы рекомендовал применить лоботомию.
Хотя и это уже врядли поможет.
Вадим 22,не ревнуй к Mudvayne :D

Jet
29.11.2007, 20:44
Та ладно чё вы все фигней стардаете...
Мадвейн просто общался - при чем признал, что е его статья и статья Сереги фобские и реальной картины не отображают, но Серегу чё-то задело и он начал слово-за-слово цепляться к МАду, тот в свою очередь не понял этого и начался ОФФ-ТОП... )))))
так что успокойтесь все... все нормально, у каждого есть свое мнение, но на компромис идти надо!

The Man With No Name
29.11.2007, 22:05
Та ладно чё вы все фигней стардаете...
Мадвейн просто общался - при чем признал, что е его статья и статья Сереги фобские и реальной картины не отображают, но Серегу чё-то задело и он начал слово-за-слово цепляться к МАду, тот в свою очередь не понял этого и начался ОФФ-ТОП... )))))
так что успокойтесь все... все нормально, у каждого есть свое мнение, но на компромис идти надо!

Апсолютно согласен!
Маленькая добавка - Серега начал давить аффторитетам, ничего, кроме своего мнения не демонстрируя.
Лично для меня, субъективное мнение Сереги = субъективному мнению Mudvayne.
Ничья, нах!

SeVA
29.11.2007, 23:39
Напоминаю - этот раздел называется ТРЮМ, кто чего когда захочет и в ЛЮБОЙ форме!!!!
специально для того и создан, дабы не загаживать основной форум.
что до Сереги, то называть его Кличкофилом, я бы не стал. Человек по крайней мере аргументирует свое мнение оперируя информацией, а не фразами типа, "сам дурак"

Mudvayne
30.11.2007, 09:10
Так то оно так, но на примере Mudvayne,Степан прально говорит.
Mudvayne ведет себя так как будто глаза имеються только лишь у него. В Теме Майорга вс Варгас Ты например пересчитал счет бою, а Mudvayne зарядил свое типа....да вы че !...,и в который раз у него проскакивает фраза " ненадо я то ВИДЕЛ!"
Mudvayne,не обижайся но разумного и логичного в Твоих постах немного,я не говорю о субъективном мнении ибо оно есть и у меня,но иногда люди имеющие опыт в этом спорте или в около боксерских кругах говорят по делу. ;)

Женя где это ты увидел чтобы я не соглашался с мнением что Майорга победил Варгаса:confused:
Я согласен что Варгас проиграл, я сказал лишь то что Варгас был вообще "никакой" или ты со мной не согласен?
Единственное с чем я не согласен то что Котто приграл Мозли так ка я считаю что победу отдали ему вполне заслуженно и UD об этом говорит, так что посты внимательней читай...
Я не обижаюсь ну как раз таки логика и разум в моих постах пристутствует!

uzbekoff
30.11.2007, 11:29
Женя где это ты увидел чтобы я не соглашался с мнением что Майорга победил Варгаса:confused:
Я согласен что Варгас проиграл, я сказал лишь то что Варгас был вообще "никакой" или ты со мной не согласен?
Единственное с чем я не согласен то что Котто приграл Мозли так ка я считаю что победу отдали ему вполне заслуженно и UD об этом говорит, так что посты внимательней читай...
Я не обижаюсь ну как раз таки логика и разум в моих постах пристутствует!
О чем мы сейчас говорим ?
Ну ошибся я к примеру в паре Мозли Котто,но суть сказаного мною не меняеться.
Можно массу подобных постов нарыть ,но зачем... :confused:

Логика и разум вещи нужные,но как только субъективность и непонятно откуда взявшиеся "юнные" амбиции зашкаливают,они сводяться на нет.

Ладно прооооооехали ;)

Mudvayne
30.11.2007, 12:02
О чем мы сейчас говорим ?
Ну ошибся я к примеру в паре Мозли Котто,но суть сказаного мною не меняеться.
Можно массу подобных постов нарыть ,но зачем... :confused:

Логика и разум вещи нужные,но как только субъективность и непонятно откуда взявшиеся "юнные" амбиции зашкаливают,они сводяться на нет.

Ладно прооооооехали ;)

Ну я понял твою мысль, забудем об этом!

Серега
01.12.2007, 13:32
Апсолютно согласен!
Маленькая добавка - Серега начал давить аффторитетам, ничего, кроме своего мнения не демонстрируя.
Лично для меня, субъективное мнение Сереги = субъективному мнению Mudvayne.
Ничья, нах!

Разве Серега стал "давить" кого-то? ))))
Серега просто задал Mudvayn-у несколько логичных вопросов, на которые оппонент не смог дать внятного ответа. После чего Серега на время "отпустил" оппонента от канатов, - чтобы тот слегка отдышалси... )))))
Если бы Серега посчитал нужным "задавить" Mudvayna, он бы это сделал без шансов для последнего. Но Серега как правило всегда дает возможность наметившемуся оппоненту слегка "подрасти", прежде чем начать "давить" его. ))))))

Mudvayne
02.12.2007, 20:45
Разве Серега стал "давить" кого-то? ))))
Серега просто задал Mudvayn-у несколько логичных вопросов, на которые оппонент не смог дать внятного ответа. После чего Серега на время "отпустил" оппонента от канатов, - чтобы тот слегка отдышалси... )))))
Если бы Серега посчитал нужным "задавить" Mudvayna, он бы это сделал без шансов для последнего. Но Серега как правило всегда дает возможность наметившемуся оппоненту слегка "подрасти", прежде чем начать "давить" его. ))))))
Спасибо Серёга, схлестнёмся, когда я мясом обрасту а то весовые категории совсем разные...:)

Mudvayne
03.12.2007, 21:06
Ну что же вот и пришло время доказать невменямость данного поста.
A.W. (c)
....
Ну, Цзю--это пример фальшивого бойца, сфабрикованного от начала до конца.
Примеров....не то что тьма, а легион.
12-раундовая возня с престарелым Роджером Мейвезером, с полностью на момент боя пробитой челюстью. Все кому не лень + моя бабушка нокаутировали Роджера Мейвезера.Фредди Пендлтон голову Мейвезеру отбил за 10 лет до боя с Цзю. [COLOR=#000000]Костя......невнятно колупался, колупался.....
Ну что же, Роджер Майвезер в том бою действовал как 100% спойлер, Майвезер в основном клинчевал и старался не упасть и история бокса знает немало случаев, когда чемпион не может сделать ничего с противником, если тот на протяжении всего боя весит у него на плечах и держит за руки, смотреть бой Тайсон против Грина, так что это не более чем болтовня...
Битва с Джейком Родригезом--названного незадолго до боя самым посредственным чемионом мира. Челюсть сего Родригеза протестировал грозный панчер Витакер--нокаутировал Родригеза нафиг.
Это ты про чемпиона IBF Джейка Родригеса. В этом поединке Константин отправил чемпиона на настил ринга уже в самом начале первого раунда. Родригес, однако, сумел подняться и продолжить бой, тем не менее, после еще четырех нокдаунов в шестом раунде рефери остановил встречу;)
Великий бой с Леонардо Масом--кто такой этот Мас и чего именно он сделал хорошо видно на боксреке. Чувак любил встречатся с бойцами с послужным списком 0-0-0. Не один, не два, не три раза, а десятки раз.
Боя как такого и не было после плотных пиздюлей Масс не вышел на ринг как мы помним...
Грозная и затяжная битва с Пинедой--Костян считает своим долгом побывать в нокдауне в бою с бойцом, на фоне которого Глен Келли выглядит супер-чемпионом.
Хьюго Пинеда на 15 сантиметров выше Константина и неудобный левша, еще не потерпевший к тому моменту ни одного поражения. Да он сумел слегка потрясти Костю, но успех его оказался кратковременным, во 2ом раунде он начал искать спасения соперника в клинче, в четвертом раунде побывал в первом нокдауне, в седьмом — во втором (причем, в этот раз его спас только гонг). После этого Пинеда думал только о выживании, но к одиннадцатому раунду после пятого по счету нокдауна, когда Пинеда сел на пол у канатов... Так что ;)

Посиделки с Винсом Филипсом--перепуганный Костя всякий после боя, когда упоминается имя Филипса спешит всем рассказать о невиданном уважении, которое он питает к Винсу.
Обычная неподготовка к бою и недооценка соперника...смотреть бой Льюис-Рахман, Тайсон - Дуглас и тд
Храбрый Костя, после поражения от Филлипса, немедленно бежит добиватся реванша....Шутка. Костя достает из Аргентины зеркальную копию Фабио Моли по имени Ишмель Чавез.
После битвы с сим Чавезом Костя бежит на встречу с Калвином Гровом.
Калвин Гров был нокаутирован всеми, кому не лень в 130 и 135 паундах. За 4 года до боя с Костяном провел ошеломительные 6 боев.Из них проиграл все, боксерам с узнаваемыми именами.Почти все--нокаутом. Типичный Костин соперник.
Это даже коментировать не буду, злобная пеня парня далекого от бокса;)

Потом ,значит, Хуртадо. Эпохальное событие Костиной карьеры--Костя выходит на грозный бой против боксера, уже нокаутированного великим панчером Витакером (при том, что Витакер уже был на спаде, когда он раздавил Хуртадо)
Очень увлекательный поединок который показал из какого теста сделан Костик, Витакеру дохрена кто проигрывал это не довод коллега;)
Потом еще одно эпохальное событие--бой Кости с Гонзалезом. Болельшики Костяна указывают на то, что сам Оскар, якобы, имел проблемы с Гонзалезом. О том, что Оскар провел бой с Гонзалезом, как разминочный бох перед Витакером, стыдливо умалчивается. Так же стыдливо умалчивается, что в 140 паундах Мишка Гонзалез не достиг абсолютно ничего. Так же стыдливо умалчивается, что никаких проблем с грозным Гонзалезом Оскар не испытывал.
Дырка от бублика--вот главное достижение Гонзалеза в 140 паундах.
Гонзалес являлся фаворитом в том бою для многих, в легком весе он был практически непобедим, да и в первом полусреднем он к тому времени потерпел лишь одно поражение от ОДЛХ и был, по мнению большинства очевидцев, засужен в бою с Чавесом!!! И от Костика он там огрёб по полной программе :)
Естессно, после Гонзалеза, Костя не стоял на месте и решил,что не быть ему великим - если он не сразится с Хулио Чавезом (который, на момент боя, не одержал ни одной значимой победы в течение полудесятка лет--по доброте душевной, я записываю Джои Гамаче в лист серьезных противников).
Только вот с этим Чавесом, Оскар провозился гораздо дольше ...
Потом, естессно, сразу переходим к бою с Митчелом. Сей одноногий Митчел был завален серией самбистских приемов.Когда Костя узнал, что у Митчела заработали две ноги, да он еще начал требовать рематча, Костя сказал:"Рематчу быть!".
Костя сказал--Костя сделал. В течении нескольких лет.
Это наверное про чемпиона по версии WBA Шармба Митчелла:confused:
После, значит, Митчела, последовала битва с Уркалом.
Умолчим про сию битву.
Ну зачем же молчать? видимо молчать надо потому что либо боя не видели, либо не тем местом смотрели, так как Октай Уркал был очень серьёзным противником...
Потом, значит, битва с Джудой--этот Джуда, так же, как Мейвезер, Хуртадо,Гров, падает на настил от великих панчеров типа Спинкса и Витакера.
А вот здесь поправочка Заб Джуда был молодым талантищем без поражений когда Цзю сломал его как боксёра (не устану это повторять, я уверен что если бы Костя не сломал Заба, он бы сейчас многим нос вытер) именно то поражение слмало очень перспективного боксёра в Джуде. Американская пресса в то время превозносила Заба Джуду и именно он являлся фавритом в том бою, как всё это закончилось вошло навсегда в нарезки великих нокаутов;)
Лейха выигрывает бой, пока по "непонятной" причине, отказывается выходить на один из раундов.
Непонятная причина - это разрыв барабанной перепонки.:)

Дальше постить смысла нет так как идёт галлюциногенный глюк аффтара, которму я даю оценку КГАМ (Креатив Говно Аффтар Мудак)
До новых встреч!!!

SeVA
03.12.2007, 22:24
Хм...странно, но у меня чувство дежавю.....Муд, ты сам ответы писал???

Mudvayne
04.12.2007, 08:17
Хм...странно, но у меня чувство дежавю.....Муд, ты сам ответы писал???
Даю честное слово что сам, с кем с кем а биографией и боксёрской карьерой Цзю я хорошо знаком, помимо 80 % его боёв у меня есть фильм "быть первым" и прочая тематика!

SeVA
04.12.2007, 09:06
Даю честное слово что сам, с кем с кем а биографией и боксёрской карьерой Цзю я хорошо знаком, помимо 80 % его боёв у меня есть фильм "быть первым" и прочая тематика!
наверное я фильм этот видел...

uzbekoff
04.12.2007, 12:12
Mudvayne, без обид но твои доводы стоят на одной глиняной ноге и думаю Серега не заставит Тебя долго ждать ;)
Я бы сказал что такие доводы ни коим образом не подводят черту под....вечный спор короче.

П.С. СеВа в чем то прав, манера написания этого поста отлична от Твоего стиля общения.
Точно сам писал ?

Mudvayne
04.12.2007, 12:18
без обид но твои доводы стоят на одной глиняной ноге и думаю Серега не заставит Тебя долго ждать ;)
Я бы сказал что такие доводы ни коим образом не подводят черту под....вечный спор короче.
в том что это вечный спор это и дураку понятно, разумеется на эту тему можно спорит до посинения, так что ответ Серёги меня вообще то мало интересует...

манера написания этого поста отлична от Твоего стиля общения.
Точно сам писал
Писал точно сам некоторую информацию по боксёрам черпал из источников, перечитал биографии некоторых их оппонентов, чтобы пост был аргументированным, связывал мысли и писал сам, в добавок пересмотрел поединки, так что в этом вопросе я достаточно подкован.
Стиль написания - какой стиль? Пока у меня вообще никакого стиля нет, это вырабатывается годами...
P.S. Серёга никогда ничего не скажет такого, чтобы заставило трезвого человека усомнится в выдающихся достижениях Константина Цзю...

uzbekoff
04.12.2007, 12:29
Тогда скажу я.
Цзю никогда особо не активничал с организацией своих реваншей, с тем же Митчелом он и правда выждал долгих несколько лет.

Mudvayne
04.12.2007, 12:31
Тогда скажу я.
Цзю никогда особо не активничал с организацией своих реваншей, с тем же Митчелом он и правда выждал долгих несколько лет.
Ну Митчел и напросился на нокаут, лучше бы позволил Костику дальше выжидать :)
Мне собственно это не о чём не говорит понимаешь сколько он там кому реванш не давал, главное что он в ринге делал...

uzbekoff
04.12.2007, 12:38
Ну Митчел и напросился на нокаут, лучше бы позволил Костику дальше выжидать :)
Мне собственно это не о чём не говорит понимаешь сколько он там кому реванш не давал, главное что он в ринге делал...
Ну да явно выжидательный поступок.
Теперь он Филипса выжидает, а затем и Хаттона ? :D

Ну собсно это значит, что это очень глубоко Твое субъективное мнение по поводу карьеры Цзю.

Mudvayne
04.12.2007, 12:47
Ну да явно выжидательный поступок.
Теперь он Филипса выжидает, а затем и Хаттона ? :D

Ну собсно это значит, что это очень глубоко Твое субъективное мнение по поводу карьеры Цзю.
Если не в курсе то разговор о реванше был с Хаттоном, только команда Хатонна заявила что Цзю им неинтерсен (в приницпе я их понимаю)
Про реванш с Забом Джудой, ну так обнаглевший Заб сам перед поединком говорил что я вижу дыру Цзю как в сыре, и никакого реванша не будет.
Ну так вот когда тяжелого поражения Заб попросил реванша, Костя резонно заметил что как и говорил Заб реванша не будет:D
Про реванш с Филипсом честно говря инфы никакой не слышал, но думаю что Винс продул бы 2ой поединок однозначно...

uzbekoff
04.12.2007, 12:59
Если не в курсе то разговор о реванше был с Хаттоном, только команда Хатонна заявила что Цзю им неинтерсен (в приницпе я их понимаю)
Про реванш с Забом Джудой, ну так обнаглевший Заб сам перед поединком говорил что я вижу дыру Цзю как в сыре, и никакого реванша не будет.
Ну так вот когда тяжелого поражения Заб попросил реванша, Костя резонно заметил что как и говорил Заб реванша не будет:D
Про реванш с Филипсом честно говря инфы никакой не слышал, но думаю что Винс продул бы 2ой поединок однозначно...
Не не в курсе,точно так как и Ты не в курсе что с материальной точки зрения этот реванш был бы выгоден Хаттону и Хаттон готов был встретиться с Цзю,но Цзю слишком долго думал и слишком долго отдыхал,и слишком долго был загружен благотворительными мероприятиями разного формата. Теперь Хаттон делает карьеру в Америке если Ты не в курсе и сейчас бой с Цзю которого тот не хочет,просто шаг назад.
Точно так же такому боксеру как Цзю не занимать благородства и дать бы реванш Джуде,да и самому под конец каръеры провести выгодный для себя в материальном плане бой или хотя бы подумал о своих фанатах,о Тебе в частности ;)
Говорить о том что второй бой Филипс проиграл бы однозначно я бы не стал,если бы Цзю думал так же как Ты то поверь этот бой давно бы состоялся ;)

Mudvayne
04.12.2007, 13:03
Не не в курсе,точно так как и Ты не в курсе что с материальной точки зрения этот реванш был бы выгоден Хаттону и Хаттон готов был встретиться с Цзю,но Цзю слишком долго думал и слишком долго отдыхал,и слишком долго был загружен благотворительными мероприятиями разного формата. Теперь Хаттон делает карьеру в Америке если Ты не в курсе и сейчас бой с Цзю которого тот не хочет,просто шаг назад.
Точно так же такому боксеру как Цзю не занимать благородства и дать бы реванш Джуде,да и самому под конец каръеры провести выгодный для себя в материальном плане бой или хотя бы подумал о своих фанатах,о Тебе в частности ;)
Говорить о том что второй бой Филипс проиграл бы однозначно я бы не стал,если бы Цзю думал так же как Ты то поверь этот бой давно бы состоялся ;)
Цзю на пенсию пора, что он собственно и сделал и не надо ему никаких выгодных с материальной точки зрения боёв, вроде с бизнесом все в порядке у него не бедствует...
Твою точку зрения я понял, разводить полемику не хочется утомляюсь я от этого быстро...
P.S. Я не фанат Кости Цзю,но в обиду не дам, мне по более Ройка нравится который Джонс, в своё время тобою хвалёный;)
Но тот упорно не хочет понимать что его время ушло...

uzbekoff
04.12.2007, 13:18
Цзю на пенсию пора, что он собственно и сделал и не надо ему никаких выгодных с материальной точки зрения боёв, вроде с бизнесом все в порядке у него не бедствует...
Твою точку зрения я понял, разводить полемику не хочется утомляюсь я от этого быстро...
P.S. Я не фанат Кости Цзю,но в обиду не дам, мне по более Ройка нравится который Джонс, в своё время тобою хвалёный;)
Но тот упорно не хочет понимать что его время ушло...
Да Ты что :confused:
Видно я что то упустил ?
Цзю объявил о завершении своей каръеры официально :confused:
С бизнесом в порядке у многих боксеров в частности такой боксер как Варгас на много удачливей бизнесмен и намного беднее в плане своего здоровья провел недавно опасный если можно так сказать для себя бой.
Ну ты ж в курсе не из-за денег ;)
А Ты как мыло.
Много пены и быстро смываешься. :D
Хорошего дня :)

Mudvayne
04.12.2007, 13:57
Да Ты что :confused:
Видно я что то упустил ?
Цзю объявил о завершении своей каръеры официально :confused:
С бизнесом в порядке у многих боксеров в частности такой боксер как Варгас на много удачливей бизнесмен и намного беднее в плане своего здоровья провел недавно опасный если можно так сказать для себя бой.
Ну ты ж в курсе не из-за денег ;)
А Ты как мыло.
Много пены и быстро смываешься. :D
Хорошего дня :)

Об уходе может быть и не официально заявил, но недвусмысленно об этом намекнул...
Что касается Варгаса ну так у того что-то там личное с Майоргой было, а у Кости кровных распрей вроде как нет...
Завершение карьеры как у Варгаса я никому не желаю хотя этот боксёр ещё молод только быстро он сдулся.
И рисковать своим здоровьем чтобы кому то что там доказывать считаю просто идиотским решением, и Косте этого не надо у него есть семья дети пусть думает и заботится о них. Джонни Льюис правильно подметил когда скаазал что Косте больше нечего доказывать в ринег и ты пойми это, заврешение карьеры логичный ход, я думаю он и так в зале славы.
Я никуда и не смываюсь просто твои доводы тоже легко опровержимы только зачем тебе объяснять то, что ты и так прекрасно понимаешь...

uzbekoff
04.12.2007, 16:30
Об уходе может быть и не официально заявил, но недвусмысленно об этом намекнул...
Что касается Варгаса ну так у того что-то там личное с Майоргой было, а у Кости кровных распрей вроде как нет...
Завершение карьеры как у Варгаса я никому не желаю хотя этот боксёр ещё молод только быстро он сдулся.
И рисковать своим здоровьем чтобы кому то что там доказывать считаю просто идиотским решением, и Косте этого не надо у него есть семья дети пусть думает и заботится о них. Джонни Льюис правильно подметил когда скаазал что Косте больше нечего доказывать в ринег и ты пойми это, заврешение карьеры логичный ход, я думаю он и так в зале славы.
Я никуда и не смываюсь просто твои доводы тоже легко опровержимы только зачем тебе объяснять то, что ты и так прекрасно понимаешь...
Недвусмысленно это лично Тебе за чашкой чая намекнул ?
У Варгаса бой с Майоргой организовывался уж точно не из личных соображений,эко низко Ты думаешь о боксе. То что было потом это другое дело,выходки Майорги или шоу,пиар ...
Рисковать своим здоровьем говоришь? А до этого Цзю не рисковал можно подумать и не говорил в интервью что он скорее умрет в ринге,чем... дети кста и у Варгаса есть ;)
Джонни Льюис не правильно говорит,что Цзю нечего доказывать ибо ему(Цзю) доказывать нужно было чаще и требовать реванша у своих обидчиков настойчивее.

п.с.
Я против Цзю ничего не имею и более того симпатизирую ему как боксеру,только вот откуда это слепое боготворение которое я тАк не люблю ?

Mudvayne
04.12.2007, 17:18
По материалам allboxing
Константин Цзю не испытывает большого желания возвращаться на ринг

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе россиянин Константин Цзю заявил, что желания вернуться на ринг становится меньше. «Оно все меньше и меньше, — отметил Цзю. — Если бы я не был занят, может, оно и было бы. Знаете, многие спортсмены возвращаются. Заработали они какие-то деньги, не сумели их правильно вложить в какое-то правильное дело, потратили их. И нужно опять зарабатывать». Он добавил, что у него этой проблемы не существует: «Я хорошо заработал, хорошо вложил. И мне совсем не нужно выходить на ринг ради денег. У меня дел очень много. В этом году я девять раз в России был, все по делам».

Цзю также рассказал, что постарается путешествовать меньше, но уже запланировано в следующем году в России четыре-пять встреч. «Поэтому у меня нет времени на это дело, — сказал бывший чемпион. — Мне уже все-таки много лет. Я так подумал. Раз — и уже 38. Еще немножко — и уже 40. Поэтому пускай молодые сейчас выступают. Я получаю удовольствие смотреть, как они это делают».

PS я нисколько не боготворю Костю честно, но уважаю его как боксёра!

uzbekoff
04.12.2007, 17:18
Так у меня к нему точно такие же чувства как и у тебя Жень, я его считаю не более чем боксёром который добился немалого в свое
А если я скажу что последний абзац сказаный мною и Джонса тоже касался ? :rolleyes:

Серега
05.12.2007, 03:38
Ну что же вот и пришло время доказать невменямость данного поста.
...Роджер Майвезер в том бою действовал как 100% спойлер, Майвезер в основном клинчевал и старался не упасть и история бокса знает немало случаев, когда чемпион не может сделать ничего с противником, если тот на протяжении всего боя весит у него на плечах и держит за руки...

Коллега... Как бы вам обьяснить по понятнее... )))) Не знаю, примете ли вы это как аргумент, но - разница в возрасте между старым пиратом Роджером и Костей на момент боя составляла почти десятилетие.

Каким образом - молодой, более быстрый, более физически сильный, более крепко бьющий, опытый (не смотря на достаточно молодой возраст для бокса) тактик («профессор» как его кое-кто называет) - и не может решить исход боя в свою пользу, просто взвинтив темп и увеличив прессинг - утомить соперника, чтобы затем (используя все свои преимущества) забить его как мамонта, или, к примеру, попросту предупредивв намерения противника «вязаться» - ударить встречным на опережение и вырубить «самую крепкую челюсть» дивизиона (начинавшего свою карьеру в отличие от Кости на 3 категории меньше) – сие есть загадка.

Тем более это непонятно на фоне того что всего за год до этого боя Роджера Мейвезера показательно нокаутирует во втором раунде боксер всего с 17-ю боями в карьере, показывая как убедительно можно побеждать этих нехороших «100-%-ных спойлеров».

Таким образом, если у вас, коллега, есть сомнения в том, что «убедительную» «чемпионскую» победу Кости над Мейвезером можно назвать иным словом чем «отстой» - дайте мне знать, - я постараюсь развеять вашу неопределенность в данном вопросе.

Цитата: Битва с Джейком Родригезом--названного незадолго до боя самым посредственным чемионом мира. Челюсть сего Родригеза протестировал грозный панчер Витакер--нокаутировал Родригеза нафиг.
Это ты про чемпиона IBF Джейка Родригеса. В этом поединке Константин отправил чемпиона на настил ринга уже в самом начале первого раунда. Родригес, однако, сумел подняться и продолжить бой, тем не менее, после еще четырех нокдаунов в шестом раунде рефери остановил встречу
Совершенно верно, именно про эту посредственность со слабой челюстью и шла реччь. Как уже говорилось – если считающийся быстрым, техничным и сильнобьющим боксером Костя Цзю Цзю пытаеться послать в нокаут Родригеса все 6 раундов, и оканчивает бой решением судьи, а такой ”грозный панчер” как Витакер отправляет эту посредственность в нокаут без всякой судейской помощи, то подобные сравнительные факты заставляют задуматься любого здравомыслящего любителя бокса – кого на самом деле можно назвать (и исходя из каких мотивов и целей) боксером с переоцененным потенциалом – Костю Цзю или Мишку Родригеса.

Цитата: Великий бой с Леонардо Масом--кто такой этот Мас и чего именно он сделал хорошо видно на боксреке. Чувак любил встречатся с бойцами с послужным списком 0-0-0. Не один, не два, не три раза, а десятки раз.
Боя как такого и не было после плотных пиздюлей Масс не вышел на ринг как мы помним...
Ну, как мы помним, из воспоминаний юзера ”Циркача” плотность ударов Цзю такова что заставляет после спаррингов уходить на ”подгибающихся” ногах даже полутяжей. Что помешало Косте отправить в брутальный нокаут в первом же раунде боксера начинавшего свою карьеру с весом 58,5 – непонятно.

”Ценность” победы Цзю над Массом в связи с этим неизмеримо возрастает. Равно как возрастает и ”стоимость” Масса, который не упал даже после самых плотных п***лей такого суперпанчера как Костя Цзю.

Правда эти два показателя в основном возрастают для поклонников Цзю.

Цитата: Грозная и затяжная битва с Пинедой--Костян считает своим долгом побывать в нокдауне в бою с бойцом, на фоне которого Глен Келли выглядит супер-чемпионом.
Хьюго Пинеда на 15 сантиметров выше Константина и неудобный левша, еще не потерпевший к тому моменту ни одного поражения.
Да он сумел слегка потрясти Костю, но успех его оказался кратковременным, во 2ом раунде он начал искать спасения соперника в клинче, в четвертом раунде побывал в первом нокдауне, в седьмом — во втором (причем, в этот раз его спас только гонг). После этого Пинеда думал только о выживании, но к одиннадцатому раунду после пятого по счету нокдауна, когда Пинеда сел на пол у канатов... Так что...
То ись, 15 сантиметровое преимущество в росте считается показателем качества боксера?

А то что 65% боев своей карьеры до боя с Костей Цзю Пинеда провел с боксерами, имеющими результат от: Total: 1 (L1) до Total: 21 (L20) - это естесственно вас никак не смущает… )))))

Также вас, видимо не смущает тот факт, что Пинеда как боксер являлся типичным образчиком колумбийского неумехи – основу которого составляли такие выдающиеся боксерские качества как дырявая защита + корявая атака+ грязь в виде ударов головой.

Ваща логика понятна -- раз Пинеда сумел уронить ДАЖЕ Цзю – значит это не Костя имеет проблемы в защите, а соперник Кости уровня ”что надо”… Как раз для тяжелой затяжной битвы… )))))

Ваще, давно замечено - почему ”великий чемпион”, технарь и ”профессор” тактического боя Костя Цзю считает своим долгом вытереть канвас «словив» удар колумбийского неуча у поклонников Цзю как правило даже не возникает.

Ну и прально. Не нужно замутнять себе сознание ненужными раздумьями. Так легче верить в чемпионский универсализм Цзю. )))

Цитата: Посиделки с Винсом Филипсом--перепуганный Костя всякий после боя, когда упоминается имя Филипса спешит всем рассказать о невиданном уважении, которое он питает к Винсу
Обычная неподготовка к бою и недооценка соперника...смотреть бой Льюис-Рахман, Тайсон - Дуглас и тд
Возможно я бы согласился с вами, коллега. Но дело в том, что сам Костя это обьясняет не этим. В своей книге, My Storу Костя Цзю выставляет две главные причины своего избиения от рук 35-летнего кокаиниста Винса Филипса:

1) Проблемы с аминоксинами.
Чуть ранее, чем книга вышла в свет от Кости прошло высказывание ”похоже они (кто-то из диетологов штаба К.Ц.) начудили с аминоксинами". Оставим эту «кисловиноградную» отмазку на совести Цзю.

2) Также в книге Костя пишет, что он не был полноценно подготовлен к бою с Филипсом, и говорит что его очень отвлекал суд с Биллом Морди, что он чуствовал себя сломанным перед боем с Филипсом. (с) ”Я был сломан этим судом”

Цитата: Храбрый Костя, после поражения от Филлипса, немедленно бежит добиватся реванша....Шутка. Костя достает из Аргентины зеркальную копию Фабио Моли по имени Ишмель Чавез. После битвы с сим Чавезом Костя бежит на встречу с Калвином Гровом.
Это даже коментировать не буду, злобная пена парня далекого от бокса
Прально, коллега, не надо комментировать то, что и так говорит само за себя. Фактами.

Цитата: Потом ,значит, Хуртадо. Эпохальное событие Костиной карьеры--Костя выходит на грозный бой против боксера, уже нокаутированного великим панчером Витакером (при том, что Витакер уже был на спаде, когда он раздавил Хуртадо)
Очень увлекательный поединок который показал из какого теста сделан Костик, Витакеру дохрена кто проигрывал это не довод коллега.
Совершенно верно, коллега - Витакеру то многие проигрывали. Но ”в особенности” - нокаутом. Целых аж 17 раз… из 40 его победных боев. ))))

Правда среди нокаутированных в основном были ”крепкочелюстные” боксеры – ну, там… Роджеры Мейвезеры, Хуртады, и.т.п.

Цитата: Потом еще одно эпохальное событие--бой Кости с Гонзалезом. Болельшики Костяна указывают на то, что сам Оскар, якобы, имел проблемы с Гонзалезом. О том, что Оскар провел бой с Гонзалезом, как разминочный бох перед Витакером, стыдливо умалчивается. Так же стыдливо умалчивается, что в 140 паундах Мишка Гонзалез не достиг абсолютно ничего. Так же стыдливо умалчивается, что никаких проблем с грозным Гонзалезом Оскар не испытывал. Дырка от бублика--вот главное достижение Гонзалеза в 140 паундах.
Гонзалес являлся фаворитом в том бою для многих, в легком весе он был практически непобедим, да и в первом полусреднем он к тому времени потерпел лишь одно поражение от ОДЛХ и был, по мнению большинства очевидцев, засужен в бою с Чавесом!!! И от Костика он там огрёб по полной программе

Боюсь, коллега, вы не впоне внимательно читали приведенную вами цитату, т.к. грозный и ”практически непобедимый" выходец из легкого веса Мишка Гонсалез не достиг НИ-ФИ-ГА ни в 140 паундах ни выше, что доказывавет лишь то, что ”не по Сеньке шапка шита”.

Цитата: Естессно, после Гонзалеза, Костя не стоял на месте и решил,что не быть ему великим - если он не сразится с Хулио Чавезом (который, на момент боя, не одержал ни одной значимой победы в течение полудесятка лет--по доброте душевной, я записываю Джои Гамаче в лист серьезных противников).
Только вот с этим Чавесом, Оскар провозился гораздо дольше ...
Серьезно? В каком бою - первом или втором?

Julio Cesar Chavez 1996-06-07 63.05 Oscar De La Hoya 63.00 21-0-0
Caesars Palace, Las Vegas, Nevada, United States L TKO4

Цитата: Потом, естессно, сразу переходим к бою с Митчелом. Сей одноногий Митчел был завален серией самбистских приемов.Когда Костя узнал, что у Митчела заработали две ноги, да он еще начал требовать рематча, Костя сказал:"Рематчу быть!". Костя сказал--Костя сделал. В течении нескольких лет.
Это наверное про чемпиона по версии WBA Шармба Митчелла
Да, да именно про того боксера, которого Костя Цзю несколько лет водил за нос, обещая рематч. Даже титулы все свои пооставлял в процессе "развода".

Цитата: После, значит, Митчела, последовала битва с Уркалом. Умолчим про сию битву.
Ну зачем же молчать? видимо молчать надо потому что либо боя не видели, либо не тем местом смотрели, так как Октай Уркал был очень серьёзным противником...
Ну, если все-таки не умолчать про сию битву, то следует сказать что охарактеризовать этот бой как яркий или запоминающийся не удается даже самым заядлым фанам Кости.

Поэтому они скромно молчат, когда их спрашивают о том, почему Костя не нокаутировал турка за 4 раунда, и даже более того, пратически слил ему всю вторую половину боя, что заставило многих сомневаться в том, что победа Цзю ваще имеет место быть.

Не, ну понятно, можно как всегда обвинить соперника в том, что он оказался ”100-ным спойлером”, и не желая подставляться под удары, подло ожидал пока "профессор тактики и техники на кафедре профессионального бокса" Костя Цзю устанет месить воздух, и, затем, навалял энтому профессору в последних раундах так, что профессор был рад унести ноги, и по нескольку раз за раунд (как и его болельщики, наверняка хватающиеся в эти моменты за валидол) благодарил бога, что соперник не панчер.

Цитата: Потом, значит, битва с Джудой--этот Джуда, так же, как Мейвезер, Хуртадо,Гров, падает на настил от великих панчеров типа Спинкса и Витакера.
А вот здесь поправочка Заб Джуда был молодым талантищем без поражений когда Цзю сломал его как боксёра (не устану это повторять, я уверен что если бы Костя не сломал Заба, он бы сейчас многим нос вытер) именно то поражение слмало очень перспективного боксёра в Джуде. Американская пресса в то время превозносила Заба Джуду и именно он являлся фавритом в том бою, как всё это закончилось вошло навсегда в нарезки великих нокаутовм...
Молодой талантище без поражений Заб Джуда – на тот момент не имел в своей карьере ни одного сильно бьющего оппонента (по доброте душевной я могу записать в бьющие Микки Ворда, у которого Джуда выиграл по очкам), и все свои победы имел над боксерами третьего эшелона. При этом от некоторых умудрился побывать в нокдаунах.

Этот пацан мог выиграть у Цзю только в одном случае, если бы нокаутировал его в первом раунде, пока Костя не успел привыкнуть к его мальчишеским «наскокам». Однако он не смог использовать единственный подвернувашийся шанс.

Поэтому, на самом деле – этот бой хоть и является самой великой победой Цзю в его карьере, - изначально по сути имел предпосылки скорее стать missing fight-ом, чем действительно серьезным боем для опытного боксера, которым был Костя Цзю (в отличие от Джуды) несмотря на оханья и аханья в прессе о ”Супер-талантливом” Джуде перед этим боем.

В дальнейшем Джуда только подтвердил, что одних хороших рефлексов для достижения успеха на ринге в боях на самом высоком уровне - мало Нужен еще контроль мозгов во время действий в ринге. А вот последнее Джуда как не умел, так и не умеет, поэтому и про***л все что в какой-то момент ему повезло получить.

Ваще - ”перспективность” Джуды на мой взгляд была сильно завышена представителями медиа – как американскими так и российскими.

Зачем? А зачем любому появившемуся проспекту делают раскрутку через прессу? Правильно, для того чтобы привлечь интерес к его боям – теми кто оного проспекта промотирует, и для того чтобы «усилить» эффект «грозности» соперника теми, кто промотирует его соперника. Опять же, в случае внезапного проигрыша одного из них – это можно назвать либо апсетом либо «исторической победой». Все зависит от того, как к данному вопросу подойти.

Цитата: Лейха выигрывает бой, пока по "непонятной" причине, отказывается выходить на один из раундов.
Непонятная причина - это разрыв барабанной перепонки....
Непонятная причина остановки боя – это не разрыв барабанной перепонки. Непонятная причина – это то, что бой был отстойный, и Цзю нифига не выглядел доминантом в этом бою – вплоть до последнего раунда, и дальнейшее продолжение боя Лейхой становилось просто опасным для Цзю, у которого бой складывался от раунда к раунду все хуже...

Я уж не знаю, сколько пообещали Лейхе, чтобы он не вышел из угла, поскольку ”очевидное доминирование" (по мнению судей этого боя) Кости Цзю на родине кенгуру начинало попахивать шкандальчиком в виде победы по очкам в визуально проигрываемом бою.

Опять же, возвращаясь к тому как надо побеждать даже таких опытных соперников как Лейха настоящим чемпионам – можно вспомнить как это сделал Оскар де Ла Хойа – остановив Лейху за два раунда, или хотя бы как это сделал Мозли – предварительно поваляв пару раз Лейху перед тем как судья остановил избиение Джесси Джеймса.

Дальше постить смысла нет так как идёт галлюциногенный глюк аффтара, которму я даю оценку КГАМ (Креатив Говно Аффтар Мудак)
До новых встреч!!!....
Ну, что ж коллега, раз дальше вам пока постить смысла нет, то я вам подкину продолжение ”пенных” опусов… Подозреваю, что вам это даже понравилось. )))))

Одним словом, - за вашу – хоть и не очень убедительную попытку – держите подарок. )))) (см. следующий пост).

Серега
05.12.2007, 03:58
Как гриться "Музыка композитора... Слова автора... "
Автор тот же. Выпускаю "без намордника" (сиречь, без купюр). ))))

( a.w.)
... а ваще, то, шо Костян построил се карьеру на избивании мешочков, старичков и боксеров на спаде--енто небольшой секрет.

Ваще, взглянем на пару мифов о Костяне.

Миф нумеро уно.

Костян дрался со многими чемпионами.

Взглянем нa некоторых ентих чемпионов.

Взглянем на возраст некоторых этих чемпионов. Так как возраст не всегда является истинным отражением формы боксера (Хопкинс и Льюис в свои почти 40 продолжают бесспорно являются лучшими бойцами в своих дивизионах), то также взглянем, когда тот или иной чемпион выигрывал чемпионский бой и в какой весовой категории это происходило.

Джеси-Джеймс Лейха: http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=008418

Возраст на момент боя с Цзю: 37

Последний раз выигрывал чемпионский бой: За 9 лет до боя с Цзю.

Весовая категория, в которой боец был чемпионом в последний раз: super-featherweight, на 2 весовые категории ниже той, в которой проходил бой с Цзю.

Достигнет ли боец чемпионского звания после поражения от Цзю? Нет.

Хулио Сезар Чавез: http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=008119

Возраст на момент боя с Цзю: 38

Последний раз выигрывал чемпионский бой: За 5 лет до боя с Цзю.

Весовая категория, в которой боец был чемпионом в последний раз: light-welterweight, та же, что и в бою с Цзю.

Достигнет ли боец чемпионского звания после поражения от Цзю?Нет.

Мигель Гонзалез: http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=008258

Возраст на момент боя с Цзю: 28

Последний раз выигрывал чемпионский бой: За 4 года до боя с Цзю.

Весовая категория, в которой боец был чемпионом в последний раз:lightweight, на 1 весовую категорию ниже той, в которой проходил бой с Цзю.

Рафаель Руэлас: http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=001547

Возраст на момент боя с Цзю: 28

Последний раз выигрывал чемпионский бой: За 4 года до боя с Цзю.

Весовая категория, в которой боец был чемпионом в последний раз:lightweight, на 1 весовую категорию ниже той, в которой проходил бой с Цзю.

Калвин Гров: http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=000578

Возраст на момент боя с Цзю: 36

Последний раз выигрывал чемпионский бой: За 10 лет до боя с Цзю.

Весовая категория, в которой боец был чемпионом в последний раз:featherweight, на 3 весовыe категории ниже той, в которой проходил бой с Цзю.

Роджер Мейвезер: http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=000485

Возраст на момент боя с Цзю: 34

Последний раз выигрывал чемпионский бой: За 7 лет до боя с Цзю.

Весовая категория, в которой боец был чемпионом в последний раз: light-welterweight, та же, что и в бою с Цзю

Ливингстон Брамбл: http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=004388

Возраст на момент боя с Цзю: 33

Последний раз выигрывал чемпионский бой: За 7 лет до боя с Цзю.

Весовая категория, в которой боец был чемпионом в последний раз: lightweight, на 1 весовую категорию ниже той, в которой проходил бой с Цзю.

Хуян ЛяПорте: http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=002570

Возраст на момент боя с Цзю: 33

Последний раз выигрывал чемпионский бой: За 10 лет до боя с Цзю.

Весовая категория, в которой боец был чемпионом в последний раз: featherweight, на 3 весовыe категории ниже той, в которой проходил бой с Цзю.

Лично меня в этом списке особенно впечатляет тот факт, что Костян НЕ ПОБРЕЗГОВАЛ подратся с боксером, который последний раз побеждал в чемпионском бою в те времена, когда Андропов был генсеком.

Ваще, замечаете тенденцию, Дамы и Господа? Если боксер чемпионствовал 5-10 лет назад и желательно выступал на 2-3 категории ниже, чем Цзю, то Костян прям-таки стучит копытом об землю, и рветси в честной бой.

И самое главное, бои с такими соперниками возведены у Костяна в систему--начиная с самых первых боев и кончая самым последним его боем, создается впечатление, что Костян выискивает чемпионов, которые чемпионствовали как можно больше лет назад, причем желательно в весовых категориях на 2-3 меньше той, в которой предстоит бой.

Вы скажете:"Ну так другие чемпионы тоже так делают!!!" Делать-то делают, но не в таких масштабах и количествах, которые позвлоляет себе супер-пупер костян.

SeVA
05.12.2007, 09:33
Серега
на последний то поединок, Костян вызвал Ричарда Хаттона!!;)
правда закочилось все нелицеприятно.
кстати, теперь камушек в огород Mudvayne-а.
Костян чуть ранее, когда Тайсон сдался сидя на табуретке и не выйдя на продолжение, очень сильно осуждал железного Майка. Дзю тогда коментировал на ТВ. Заклеймил Тайсона вечным позором, и сказал что не представляет для себя такой судьбы.....но как гриться, за что боролись, на то и напоролись. все помнят 11 раунд в бою против Хитмена.
так же как и покойный ныне Коралес, гневно клеймил Кастилио когда тот не вложился в рамки веса, и сорвал бой. в следующем своем противостоянии самомсу Диего пришлось столкнуться с подобной проблеммой.
Посему не судите и не судимы будете!
в последнее время, я лично, все больше с негативом отношусь к Дзю, за его высокомерие и "благотворительность"

Серега
05.12.2007, 13:26
Мольния...
Мы дождались

Костя Цзю делает ответный ход:

Открытое письмо Кости Цзю - Рикки Хаттону

Рикки Хаттон - ты смог победить меня в Манчестере тоько благодаря тому что обманул меня, - на пресс-конференции мы пришли к согласию что этот бой будет примером джентельменского поведения в ринге для будущих поколений боксеров.
Ты использовал тактику low blow - которой я не ожидал. В течении всего боя ты шел на меня, низко нагнув голову с намерением рассечь. Ты превратил искусство под названием бокс в грязную борьбу. Тебе всячески потворствовал в этом судья и одобрял твои действия зал.
Все это привело к тому что мне стало настолько противно вести бой после 11 раунда, что я, посоветовавшись со своим старым другом и тренером принял решение - прекратить этот фарс - в котором я необдуманно принял участие, согласившись ехать в Манчестер и согласившись на местного судью, а также на присуствие в зале невменяемых английских болельщков.
Я готов доказать тебе что во втором бою - который мы с тобой могли бы провести либо в Сиднее либо в Москве, - ты не будешь иметь ни малейшего шанса против меня.
Я нокаутирую тебя и докажу этим, что предыдущий бой, - это была подстава. Я вызываю тебя на рематч. Если ты считаешь, что имеешь хоть один шанс - соглашайся. Я побью тебя даже плохо залеченной рукой.

P.S. Мой телефон, который я тебе дал, для того чтобы помочь совершенствованию твоего мастерства, можешь выбросить, мастер-класс я устрою тебе прямо в ринге, когда мы встретимся с тобой повторно.

Костя Цзю.

Mudvayne
05.12.2007, 13:34
Что за источник:confused:

Серега
05.12.2007, 13:37
Такое письмо бродило по интернету одно время. Исходники источика увы затеряны в виртуальном пространстве.
Достоверно известно лишь, что письмо содержит все те высказывания которые были в интернете для оправдания поражения Цзю... и отражает тот уровень желаний который был в высказываниях по поводу всех "сопутствующих" проигрышу факторов Кости... Дошло ли письмо до сведения Рикки Хаттона - неизвестно. Знает ли об этом письме Костя Цзю? Весьма вероятно. Поскольку среди посещающих форумы есть люди, знаюшие его лично, также на подобную вероятность указывает тот факт, что сам Костя довольно нервно отреагировал в прессе на то, что писалось о нем в рунете в те дни.

Вадим 22
06.12.2007, 03:12
Такое письмо бродило по интернету одно время. Исходники источика увы затеряны в виртуальном пространстве.
. Тебе это просто прснилось. Или привидилось в горячечном бреду.
"Д"зю ( как называет его Seva ) единственный боксер с постсоветского пространства входящий в десятку лучших боксеров последних 15-ти лет. И пытатся обгадить его занятие бесполезное.

Серега
06.12.2007, 16:42
Тебе это просто прснилось. Или привидилось в горячечном бреду. .

Ищите, да обрящете. ))))

Mudvayne
07.12.2007, 18:00
Не знал, но Виталия оказывается очень уважает Майк Тайсон и очень хорошо о нём высказывается...

Edik_BIG
07.12.2007, 18:46
Бери пример :)

Вадим 22
07.12.2007, 20:00
Не знал, но Виталия оказывается очень уважает Майк Тайсон и очень хорошо о нём высказывается...Не верь. Тебя просто дурят.
Тайсон не раз заявлял, что лучшим супертяжем на данный момент является Ибрагимов.

Серега
08.12.2007, 18:45
Не знал, но Виталия оказывается очень уважает Майк Тайсон и очень хорошо о нём высказывается...

Вас это удивляет, коллега? )))

Кыкбаксьор
08.12.2007, 19:33
Вообще-то это гонево, сравнивать Кличка с Дзю... Просто представьте себе этот гипотетический бой... Лично я предполагаю, что Костя сел бы на сраку ещё в первом раунде...

The Man With No Name
08.12.2007, 20:34

Высказывается лучше некуда:

«Я видел его бой с Корри Сандерсом, — сказал Тайсон. — Это был худший в истории поединок за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Все их удары можно было увидеть из Северной Каролины».

Pashok
08.12.2007, 20:57

«Я видел его бой с Корри Сандерсом, — сказал Тайсон. — Это был худший в истории поединок за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Все их удары можно было увидеть из Северной Каролины».
Кто-то из вас с тайсоном перепутал,с Корри Сандерсом дрался Владимир:D

Дмитрий
08.12.2007, 20:58

Ну Майки ещё тот сказочник был, много чего себе позволял говорить, тока вне пределах ринга, не, я конечно же за объективность, но только что-то никак не пойму, почему в том поединке южноафриканец ели-ели ноги с ринга унес.

Дмитрий
08.12.2007, 21:00
Кто-то из вас с тайсоном перепутал,с Корри Сандерсом дрался Владимир
Пашок, вы наверное батенько шутите, а как же брат за брата?

Pashok
08.12.2007, 21:05
Пашок, вы наверное батенько шутите, а как же брат за брата?
Да уж,Тайсон был прав,такие бои на долго в памяти не остаются:cool: !

Дмитрий
08.12.2007, 21:11
Да уж,Тайсон был прав,такие бои на долго в памяти не остаются !
Пожалуй я сегодня ужо наверное перебрал чуток, либо Пашок решил немного поиздеваться над форумчанами.

Серега
08.12.2007, 21:20
Да уж,Тайсон был прав,такие бои на долго в памяти не остаются:cool: !
Совершенно согласен, коллега. Бой Руиз-Рахман был одним из самых захватывающих чемпионских боев. Равно как и Руиз-Джонс. Равно как и Валуев-Руиз. Или к примеру Берд-Вильямсон.
Примеров для сравнений просто море. Возможно, просто Тайсон на тот момент не часто смотрел чемпионские бои...

Pashok
08.12.2007, 21:26
Пожалуй я сегодня ужо наверное перебрал чуток, либо Пашок решил немного поиздеваться над форумчанами.
Да ладно Дима,ни над кем я не издеваюсь,проста вылетел этот бой у меня из головы,как будто и не влетал!Бывает;)

Pashok
08.12.2007, 21:28
Совершенно согласен, коллега. Бой Руиз-Рахман был одним из самых захватывающих чемпионских боев. Равно как и Руиз-Джонс. Равно как и Валуев-Руиз. Или к примеру Берд-Вильямсон.
Примеров для сравнений просто море. Возможно, просто Тайсон на тот момент не часто смотрел чемпионские бои...
Да Тайсон проста выё....ся,а реально забыл:) !

Edik_BIG
08.12.2007, 22:52
Что вы хотите от реально больного Майки?
Он, наверное, просто лекарства забыл принять.
Еще не понятно какие картины он в этот момент наблюдал...

Вадим 22
09.12.2007, 01:29
Что вы хотите от реально больного Майки?
Он, наверное, просто лекарства забыл принять.
Еще не понятно какие картины он в этот момент наблюдал...
Тайсон лишь слегка преувеличил. Да и то самую малость. Он просто ставил себя на место боксеров в том бою.
А что бы он сдалал и с Виталием и с Сандерсом будучи молодым и в нормальной форме?
Можно даже сказать, что Тайсон не особо и преувеличил.

Edik_BIG
09.12.2007, 01:37
"Если бы" у бабушки были яйца, это был бы дедушка.

Mudvayne
09.12.2007, 13:17
Тайсон лишь слегка преувеличил. Да и то самую малость. Он просто ставил себя на место боксеров в том бою.
А что бы он сдалал и с Виталием и с Сандерсом будучи молодым и в нормальной форме?
Можно даже сказать, что Тайсон не особо и преувеличил.
На обоих секунд по 10 хватило бы...

Серега
10.12.2007, 00:28
На обоих секунд по 10 хватило бы...
Это расхожая глупость, говорить что на Виталия Тайсону хватило бы столько или столько. Витальян без вопросов выдержал лучшие удары Леннокса. А Тайсон? А Тайсон дважды валялся по канвасу.
Тайсон колупался весь бой с Дагласом, по одной простой причине - чувак нифига не мог сделать с с соперником, умеющим неплохо контролировать свою дистанцию джебом, и которого, тем не менее играючись - за 4 раунда разобрал на запчасти и нокаутировал даже не природный супертяж Холифилд.
Тайсон боялся как огня Формана, и героически драпал от боя с Льюисом, а когда его Льюис таки вытащил в ринг, предварительно взув на бабло за предыдущие отказы, то Тайсон ужо после первых двух раундов вел себя как нашкодивший мальчик, который покорно готов принимать порку за плохое поведение... Он и с Раддоком то возился оба раза, - один раз пол-боя, второй раз усе 12 раундов, в то время как Льюис кокнул Раддока быстро и без вопросов.
Так что... "Иногда лучше жевать, чем говорить", коллега.

Mudvayne
10.12.2007, 07:41
Это расхожая глупость, говорить что на Виталия Тайсону хватило бы столько или столько. Витальян без вопросов выдержал лучшие удары Леннокса. А Тайсон? А Тайсон дважды валялся по канвасу.
Я говорю про молодого Тайсона

Тайсон колупался весь бой с Дагласом, по одной простой причине - чувак нифига не мог сделать с с соперником, умеющим неплохо контролировать свою дистанцию джебом,
Ну конечно элементарная неподготовка забыл как Дуглас на полу валялся (доконтролировался джебом:D ) и которого, тем не менее играючись - за 4 раунда разобрал на запчасти и нокаутировал даже не природный супертяж Холифилд.
Бил совей лысый башкой за что и поплатился ухом (2ой бой Тайсон выигрывал)
Тайсон боялся как огня Формана, и героически драпал от боя с Льюисом, а когда его Льюис таки вытащил в ринг, предварительно взув на бабло за предыдущие отказы, то Тайсон ужо после первых двух раундов вел себя как нашкодивший мальчик, который покорно готов принимать порку за плохое поведение...
Опять про старика вспоминает Тайсона,я про молодого говорю
Так что... "Иногда лучше жевать, чем говорить", коллега.
Потому жуй и слушай внимательно, Тайсону хватило бы 10 секнуд на обоих, для 21 летнего Майка Кличко мешок пойми это... как и любой другой в принципе;)

SeVA
10.12.2007, 09:09
Тайсону хватило бы 10 секнуд на обоих, для 21 летнего Майка Кличко мешок пойми это... как и любой другой в принципе;)
как же меня радует эта слепая увереность в кумире.
опять тоже самое. Майк так грозно выглядел только против действительных мешков, пересмотри первые поединки с Кличками, там тоже самое, туча нокаутов в первых раундах, так в чем же разница.
Тайсон еще до Дагласа в некоторых поединках выглядел ну очень неубедительно, так что не стОит его боготворить. Думаю что как раз у Майка были бы со старшим Кличко очень крупные проблеммы. Младший мог бы и не выдержать стартового навала.

Mudvayne
10.12.2007, 09:41
как же меня радует эта слепая увереность в кумире.
опять тоже самое. Майк так грозно выглядел только против действительных мешков, пересмотри первые поединки с Кличками, там тоже самое, туча нокаутов в первых раундах, так в чем же разница.
Тайсон еще до Дагласа в некоторых поединках выглядел ну очень неубедительно, так что не стОит его боготворить. Думаю что как раз у Майка были бы со старшим Кличко очень крупные проблеммы. Младший мог бы и не выдержать стартового навала.

Ой лана всё это моё ИМХО конечно... но я при своём мнении остаюсь...
Молодой Майк гроза для любого тяжа был... Всю дистанцию мог пройти в высоком темпе, и выигрывал убедительно по очкам если не нокаутом, и то с ребятами у которых крпекая чавка, Виталику бы удара Майка и в скользь хватило бы чтобы упасть, тем более высокие боксёры это Майковские клиенты. Серёга про джебы поёт но он забыл что пиковый Тайсон был мастер сокращать дистанцию качая маятник... И своими молниеносными сериями он бы пробил Витальку.

SeVA
10.12.2007, 10:00
Ой лана всё это моё ИМХО конечно... но я при своём мнении остаюсь...
Молодой Майк гроза для любого тяжа был... Всю дистанцию мог пройти в высоком темпе, и выигрывал убедительно по очкам если не нокаутом, и то с ребятами у которых крпекая чавка, Виталику бы удара Майка и в скользь хватило бы чтобы упасть, тем более высокие боксёры это Майковские клиенты. Серёга про джебы поёт но он забыл что пиковый Тайсон был мастер сокращать дистанцию качая маятник... И своими молниеносными сериями он бы пробил Витальку.
странно, ы не перепутал, Виталик ниразу по канвасу не ползал, даже пропуская от Льюиса:confused:

Mudvayne
10.12.2007, 10:21
странно, ы не перепутал, Виталик ниразу по канвасу не ползал, даже пропуская от Льюиса:confused:

А почему даже? Удар Тайсона сильнее чем у Льюиса, такой по силе удар может быть ещё у Девида Туа, но уж точно не у Льюиса...

Rost
10.12.2007, 13:30
А почему даже? Удар Тайсона сильнее чем у Льюиса, такой по силе удар может быть ещё у Девида Туа, но уж точно не у Льюиса...

Кстати, очень спорное утверждение. Ты по каким критериям определяешь силу удара? Или какую-то статистику официальную видел?
Правая у Льюиса очень даже была. Тайсон, наверное, подтверлил бы;) - да он на нашем форуме не зарегистрирован.

uzbekoff
10.12.2007, 13:30
А кто измерял и сравнивал силу ударов ?
Тем более для КО не надо обладать уж какой то гипер силой удара,да и от ударов Тайсона не всегда и не все падали,хорош смотреть избранное Мед !
Тема мертвая

Серега
10.12.2007, 13:50

Коллега, чем меряли удар Тайсона? Количеством упавших мешков? ))))

Вы в курсе, ваще, что удар - это последнее что уходит у супертяжа?
Ежели Тайсон не смог ни разу завалить Вильямса, а Виталий это делал не однократно - о чем это говорит, по вашему?

Если ни о чем, то тогда прислушайтесь к словам Вильямса, который после боя с Виталием сравнивая его удары и удары Тайсона говорил что Виталий бьет посильнее чем "айрон".

По поводу того что у Тайсона удар сильнее чем у Льюиса - то.... я смеялси... Мощь колотушки Льюиса никак не может быть слабее Тайсоновской, это могут подтвердить те кто встречался И с Тайсоном И с Льюисом, - и были нокаутированы Льюисом. Спросите у Боу (нокаут от Льюиса - в любителях (!!!), Рахмана, Бриггза. Эти ребята не падают от слабобьющих боксеров.
Можно говорить что у Тайсона челюсть будет покрепче Льюисовской, но удар... Удар у Тайсона не выдающийся, поскольку со своим "жутким" ударом он в большей степени имел проблемы с крепкочелюстными боксерами, в отличие от бьющего "слабее чем Тайсон" Льюиса.

Mudvayne
10.12.2007, 14:04
Коллега, чем меряли удар Тайсона? Количеством упавших мешков? ))))

Вы в курсе, ваще, что удар - это последнее что уходит у супертяжа?
Ежели Тайсон не смог ни разу завалить Вильямса, а Виталий это делал не однократно - о чем это говорит, по вашему?

Если ни о чем, то тогда прислушайтесь к словам Вильямса, который после боя с Виталием сравнивая его удары и удары Тайсона говорил что Виталий бьет посильнее чем "айрон".

По поводу того что у Тайсона удар сильнее чем у Льюиса - то.... я смеялси... Мощь колотушки Льюиса никак не может быть слабее Тайсоновской, это могут подтвердить те кто встречался И с Тайсоном И с Льюисом, - и были нокаутированы Льюисом. Спросите у Боу (нокаут от Льюиса - в любителях (!!!), Рахмана, Бриггза. Эти ребята не падают от слабобьющих боксеров.
Можно говорить что у Тайсона челюсть будет покрепче Льюисовской, но удар... Удар у Тайсона не выдающийся, поскольку со своим "жутким" ударом он в большей степени имел проблемы с крепкочелюстными боксерами, в отличие от бьющего "слабее чем Тайсон" Льюиса.
Это моё ИМХО я не утверждаю...;)
Тот Льюиc который был в бою с Виталием и был мешком кстати которого надо было пиздеть нещадно, но у Витальки что-то там не срослось и сечка как назло глубокая оказалась. Короче херовастенько Льюис выглядел в том бою... Есть мнение что не готовился или спустя рукава готовился...

uzbekoff
10.12.2007, 14:19
Это моё ИМХО я не утверждаю...;)
Тот Льюиc который был в бою с Виталием и был мешком кстати которого надо было пиздеть нещадно, но у Витальки что-то там не срослось и сечка как назло глубокая оказалась. Короче херовастенько Льюис выглядел в том бою... Есть мнение что не готовился или спустя рукава готовился...
Есть мнение Мед ,что Ты свои посты пишешь как миннимум спустя....тоже рукава :D

Mudvayne
10.12.2007, 14:22
Есть мнение Мед ,что Ты свои посты пишешь как миннимум спустя....тоже рукава :D
Заипал ты со своей личной неприязнью, в игнор меня поставь и мозги не еби мне окей! Тошно читать уже этот бред, так что отдыхай пенсионер :)

Edik_BIG
10.12.2007, 14:25
Mudvayne, зачем обижаться на человека, который объективно говорит тебе о недостатках? Может лучше взять это мнение на заметку? Смею тебя заверить, что uzbekoff в своем мнении далеко не одинок...

Mudvayne
10.12.2007, 14:28
Mudvayne, зачем обижаться на человека, который объективно говорит тебе о недостатках? Может лучше взять это мнение на заметку? Смею тебя заверить, что uzbekoff в своем мнении далеко не одинок...
Пока кроме сотрясания воздуха не вижу в чём мои недостатки и что нетак в том посте что я оставил...
Можешь тоже меня в игнор поставить и всем порекомендовать мне до звезды, думаю тут есть люди которым общение со мной придётся по душе.
Или власть репутации сделай мне - 10...

Edik_BIG
10.12.2007, 14:29
К сожалению, я никого на этом форуме не могу поставить в игнор.

Mudvayne
10.12.2007, 14:32
К сожалению, я никого на этом форуме не могу поставить в игнор.

А разве не ты модератор этого форума?
Ну поставь игнор для себя тогда чтобы я тебе глаза не мазолил.
Стоит своё мнение высказать и если оно не совпадает с вашим значит я не прав, интересно получается.

Edik_BIG
10.12.2007, 14:38
Честно говоря, я так до сих пор и не разобрался какое из твоих мнений считать "правым". Но если отталкиваться от мысли, что правильное мнение может быть только одно, то ты очень часто оказываешься неправ.

Rost
10.12.2007, 14:43
А разве не ты модератор этого форума?
Ну поставь игнор для себя тогда чтобы я тебе глаза не мазолил.
Стоит своё мнение высказать и если оно не совпадает с вашим значит я не прав, интересно получается.

Мэд, ты просто бросаешься в пучину любой дискуссии, при этом слабо ориентируясь в вопросе. Потом чего-то узнаешь по теме, меняешь "показания", перескакиваешь на другое, третье, десятое. А когда совсем уж аргументы заканчиваются заявляешь, что это просто твое ИМХО. Сумбура очень много.
А обижаться тут неначто.

Mudvayne
10.12.2007, 14:45
Мэд, ты просто бросаешься в пучину любой дискуссии, при этом слабо ориентируясь в вопросе. Потом чего-то узнаешь по теме, меняешь "показания", перескакиваешь на другое, третье, десятое. А когда совсем уж аргументы заканчиваются заявляешь, что это просто твое ИМХО. Сумбура очень много.
А обижаться тут неначто.
Ну хорошо, буду работать над собой;) Простите если кого раздражаю...

Edik_BIG
10.12.2007, 14:51
Rost очень грамотно расставил акценты.
Mudvayne, раздражаешь не ты, а то как ты иногда ведешь дискуссию.
И поменьше матерись в основном форуме - раздражения вообще почти не будет ;)

Mudvayne
10.12.2007, 14:53
Rost очень грамотно расставил акценты.
Mudvayne, раздражаешь не ты, а то как ты иногда ведешь дискуссию.
И поменьше матерись в основном форуме - раздражения вообще почти не будет ;)
Сорри за мат вылетает иногда, насчёт дискуссии взял на заметку.;)

Кыкбаксьор
10.12.2007, 18:38
Ну хорошо, буду работать над собой;) Простите если кого раздражаю...
Угу, поработай... только руки из-под одеяла вытащи :D

Mudvayne
10.12.2007, 21:13
Я без одеяда сплю я же горячий кавказский парень:D :D :D

Кыкбаксьор
10.12.2007, 21:17
Я без одеяда сплю я же горячий кавказский парень:D :D :D
не, ты - среднеазиатский, а они и по пустыне в ватных халатах ходють

Pashok
10.12.2007, 21:20
Дружище,создай тему.....:D :D

Mudvayne
10.12.2007, 21:26
не, ты - среднеазиатский, а они и по пустыне в ватных халатах ходють
Ещё кумыс пьют и курят Хаома, а ваще по фоткам я чистый азиат:)

Кыкбаксьор
10.12.2007, 21:26
Дружище,создай тему.....:D :D
не, с меня дурацких тем хватит и так... сам создавай...

Pashok
10.12.2007, 21:29
Та переживай,тебя поймут:D !

Mudvayne
10.12.2007, 21:30

Ага а тему назовём "передёрнуть затвор" или "прогнать тоску":D :D :D

Кыкбаксьор
10.12.2007, 21:41
как я вижу, спецов в этой теме без меня достаточно;)

uzbekoff
11.12.2007, 10:27
Заипал ты со своей личной неприязнью, в игнор меня поставь и мозги не еби мне окей! Тошно читать уже этот бред, так что отдыхай пенсионер :)
Юнный дурашечка, пусть тебя! ипет собака злая, казахская.

uzbekoff
11.12.2007, 13:36
Да я и не напрягался,дурашечка ;)

uzbekoff
11.12.2007, 13:43
Все же по моему иглоукалывание тебе не помешает тем более на старость лет... Или уринотерапией полечись...
В данном ресурсе иглоукалывают тебя ,да и обосцан с ног до головы именно ты и уже давно ;)

uzbekoff
11.12.2007, 13:54
На таких обиженных как ты ложил я с прибором старикан, боюсь ты не успеешь понять что время твоё ушло... Консерватор бля, шансоном не балуешься случайно?
Да я не обижен,дурашечка, счего это ты взял? :D
А прибор твой замал,вот когда тоже станешь стариканом...только не хватай сразу линейку.
Консерватор это как комплимент мне,спасибо.
По поводу шансона в другую тему, я твоей тупой башька там все объясню.

П.С.
Не стоит переходить на личности ,если в тебе не видят соперника,дурашечка ;)

uzbekoff
11.12.2007, 14:05
Вижу с возрастом зато у тебя в голове не прибавилось тока в штанах:D :D :D
Что касается музыки то здесь ты не в авторитете, не твой конёк;)
Ну так переходить же ты начал я благоразумно порекомендовал тебе игнорировать мои посты ну так маленький ей богу начал обзываться:D
какого ещё соперника? С тобой всё в порядке?
Жаль конечно
Слушай я всегда знал что ты не традиционнал,токмо вот не надо мне в штаны заглядывать,я там консерватор. ;)
Я в музыке разбираюсь на столько на сколько мне надо и лайно от исскуства отличить могу :D
Какого соперника?
Да никакого!!!!:D :D :D

Перешел допустимую черту Ты,а по поводу игногрирования,хо игнорируй меня ты, а я тебя мож еще успею чему здесь научить ;)

uzbekoff
11.12.2007, 14:11
Всегда знал что я не традиционал?:confused:
Я в шоке...
На всякий случай иди на хуй...
Да не там уже ты сидишь,дурашечка :D :D :D

uzbekoff
11.12.2007, 14:15
Старикан не злись!
Да хто злиться то ,деткочка :D

До речі,мені лише 36 ;)

Mudvayne
11.12.2007, 14:17
Давно искал эту статью:
Если кому интересно почитайте достаточно позновательно:
Все чаще мелькают сравнения «молодой Тайсон», «старый». к успехам молодого Тайсона привел тренер Кевин Руни. Руни тренер достаточно авторитетный, но помимо всего является и достаточно противоречивой личностью. апрельское интервью Кевина Руни fightnews публиковалось много где, но на русскоязычных сайтах лишь небольшмим частями. в любом случае, есть те, кто его не читал. предлагаю прочитать мой перевод его интервью и обсудить некоторые вещи, которые он говорит. (и делает). просьба аргументировать. спасибо.

1. Руни о Тайсоне. [Lisa Scott, April 5, 2004]

Вступление носит достаточно пространный характер и рассказывает о Тайсоне и кто такой Кевин Руни.

- Майк провел меньше чем один полный раунд в течение почти 2х лет (против Клиффорда Этьена). Насколько сложно для него будет стряхнуть ржавчину?
- Не так уж и сложно. Если он бегает и поддерживает форму это не будет проблемой. Он делал это в течение такого долгого времени, что это почти так же как повернуть выключатель. Он не будет так же хорош как в 20 или 21, но если он будет в форме и готов ментально, он все еще очень опасный боец.
- Майк когда-нибудь говорил с Вами о том, чтобы Вы снова тренировали его?
- Нет, мы в самом деле не общались. Однажды говорил с ним по телефону, ну вы понимаете… «как дела», бла, бла, бла. Прошлым летом, я слышал, он приехал сюда (в Кэтскилл), искал меня. Но он знает где я живу, все еще в том же доме. Для него не зайти в мой дом… ну я даже не знаю. Понимаете, я всегда полагал что нельзя просто бросить человека, ты остаешься с тем, кто привел тебя танцевать. У меня с Майком долгая история отношений и мы многого добились в спорте. От этого нельзя просто отвернуться и забыть.
- Если бы Майк попросил Вас снова тренировать его, вы бы согласились?
- Если бы он попросил меня… конечно. Я бы попытался вернуть его туда, где он был однажды.
- Прошло уже 15 лет с тех пор как Вы работали с Майком. Думаете, еще не слишком поздно?
- Нет, я так не думаю. Если он сосредоточится и будет усердно тренироваться, все еще может быть сделано.когда мы были на пике, Майк у меня проводил в спарринге 10 раундов каждый день… 5 дней в неделю! Это была настоящая война КАЖДЫЙ день! Это не было дерьмо типа один день работы, один день отдыха. Чтобы быть великим боксером, ты должен проводить спарринги. Проводить каждый день, днем и ночью, неделя за неделей. С Майком, я бы тренировался пока бы не оставалось два или три дня до боя.
Однажды в Атлантик Сити у Майка был разбит нос и Джимми (Джэйкобс) захотел чтобы я остановил спарринг. Я сказал Джимми: «Какого хрена?! Если унего потечет нос в бою, ты хочешь чтобы я остановил бой тоже?!». Тогда Джимми понял, о чем я. А в другой раз в Вегасе у Майка было небольшое рассечение над глазом за несколько дней до боя. Но в бою рассечение не открылось потому что он двигал своей головой.
Другое дело, что без меня Майк перестал двигать головой. Все его тренеры после меня нге были настолько в его мыслях как я. Меня воспитал Кас и, думаю, Майк уважал меня и знал, что то, что я ему говорю – правильные вещи. Обычный человек не знает, чего стоит стать великим боксером. Это дисциплина и постоянные повторения. Бокс на 80% включает ментальное и лишь на 20 – физическое. Да кто угодно может набоать хорошую физическую форму.

- С момента Вашей отставки как тренера Майка в 1988, очень немногие тренеры могли мотивировать его и заставлять тренироваться. Как Вы думаете, в чем причина?
- Майк их не уважал. Он знает больше чем они. И он тоже это знает. Те тренеры что у него были не знали ничерта! Но Майк не мог протолкнуть такое дерьмо со мной. Когда все сводилось к стилю, технике и прочему, он не мог быть со мной на равных. А те парни – да они просто не знали что ему говорить! Моя работа с Майком сделала фразу «двигай головой» распространенной сейчас. Но в ней скрыто гораздо больше чем чьи-то слова «двигай головой». Когда я говорю «двигай головой» - это система! За этим стоял секрет. Кас был очень секретен. Он всегда хотел сохранять вещи в секрете для своих бойцов.
- Может ли Майк быть настолько уверенным в своих способностях, что это делает его ленивым?
- нет, все бойцы имеют склонность лениться. Просто у Майка нет ведущего с тех пор как он ушел от меня, вот и делает то что хочет! В его башке засело «я крутой!» (I`m the man!), но многие боксеры начинают так думать. Они забывают о тренировках, которые проводили когда были еще щенками. Майк не будет слушать никого! Когда он в форме и чувствует что надо снять 5-10 фунтов он просто «засушивается». Когда Майк был со мной - он работал. Ему не надо было «сушиться»! он много работал! Вот что сделало его лучшим бойцом и самым молодым чемпионом мира в супертяжелом весе.
- За две недели до боя с Этьеном Майк сделал себе татуировку на лице. Что Вы об этом думаете?
- Просто Майк импульсивный… И глупый.
- В июне Майку будет 38 лет. Он еще не разбитый боксер, сколько в таком случае лет у него есть?
- Год или два. Майку пора уходить, потому что он потерял желание драться. Если вы потеряли желание, пора уходить… прямо сейчас, он просто бьется за деньги. Но с другой стороны, там же никого нет! Супертяжелый дивизион открыт для него. У него все еще есть ударная мощь, а пока она у тебя есть, ты всегда будешь опасен.
- Ваше мнение о супертяжелом весе и о будущем бокса в целом?
- Ничего хорошего не вижу. Когда впоследний раз американцы чего-то добились на Олимпийских Играх? В 1976! Те ребята тогда надрали всем задницу! А сейчас у нас нет на Олимпиаде ничего стоящего. И знаете… часть проблемы в том, что мы в единственном виде спорта, где набор правил в Высшей лиги отличается от лиги стоящей ниже. Бейсбол, футбол, баскетбол… вы знаете. В любительских и профессиональных лигах одни и теже правила. А бокс – единственный вид спорта где все не так. Ничего не приходит из любителей, вот почему мы в таком штопоре сейчас. Жадные промоутеры – вот кто разрушает спорт!
Что касается супертяжелого дивизиона сейчас, это отстой! (it sucks!) Бокс с 50х по 70е был то что надо. Такие ребята как Тайсон, Фрейзер, Али, Листон, Форман, Марчиано – они были убийцами! А сегодня братья Кличко и Джо Меси. И что?! Из них никогда не будет великих чемпионов, потому они слишком стараются быть джентльменами. Они не убийцы! Бойцы 70х и раньше собирались снести Вам голову! А Крис Берд… кто хочет на него смотреть?! Он никого не вырубает, он даже не старается! Он просто выживает! Ничего особенного… он просто бегает и делает дерьмовые шлепки (tap, tap, tap shit he does!)
- Бой Майка против Леннокса Льюиса. Что скажете?
- Майк был не в форме. Если бы он был в форме, то побил бы Льюиса. Но он слил против Льюиса. Весь бой был отстой! Льюис не делал ничего великого или зрелищного. Он ударил Майка пару раз, и у него появилась пара рассечений. Затем, Майк попытался сдаться в углу, но они вытолкнули его дальше. После этого, Майк просто слег. Он мог бы вырубить Льюиса если бы только тренировался…
- В том бою Майк был жестоко бит – хуже чем когда-либо за всю свою карьеру. Думаете, это повлияло на него?
- Нет. Майк слег! Он сдался! Он был там всего лишь из-за денег!

- Несмотря на то что их было много, как считаете, в каком бою Майк нанес свой лучший удар? Удар, удививший даже вас!
- Удар Спинкса был хорош. Майк ударил его точно в подбородок и отправил в небытие (in La-La Land). Но это было ожидаемо, потому что Спинкс немного нервничал. Но он схватил свои 13 миллионов и покончил с этим, ушел. Но удар в Тревора Бербика… Это выл лучший. Он три раза отправил Бербика в нокдаун одним ударом! Дьявольский удар. Вот это лучший.
- Кас Д`Амато. Если бы он видел как обернулась карьера Майка, что бы он сказал?
- Я отвечу двумя способами. Раз: если бы он был жив, этого бы не случилось. Два: он был бы очень расстроен. Он бы сказал: «Черт возьми, мне не хватило времени чтобы научить Майка». И, я полагаю, это так. Кас и Майк были вместе почти 5 лет, и Касу потребовалось 2 года, чтобы Майк начал ему доверять. Но как только Кас этого добился, Майк начал сносить всех на любительском ринге. Тогда, когда Кас умер после 11го профессионального боя Майка, он сказал Биллу и Джимми: «Давайте докажем, что Кас был прав!». Не было в боксе более великого ума чем Кас Д`Амато. Не было!
- Даже Али просил советов Каса. Это так?
- Точно! Прямо перед боем с Джорджем Форманом. Кас сказал Али: «Джордж не уважает твой удар, так иди и пригвозди его!». Если посмотрите этот бой, увидите как в первых двух раундах Али идет вперед и бьет Формана с силой правым ударом – точно в цель! И можете видеть удивление в глазах Формана! Когда остается 30 секунд до конца раунда Али обрушивается на Формана. Так, после каждого грого раунда, Джордж возвращается в свой угол и они говорят ему – Али не может бить! Это была психология и Кас увидел это. После боя у канатов Форман был уставший и поддался так или иначе.
- У боксеров панчеров обычно есть некоторые проблемы с руками. У Майка были? Беспокоило ли это Вас как тренера?
- У Майка никогда не было сломанных костей или суставов. У него никогда не было проблем с руками когда я работал с ним. Однажды была проблема с большим пальцем, но он ее заработал в уличном бою с Митчем Грином.
- Говоря о Митче Грине по прозвищу Blood, он был первым кто не упал в бою с Майком. Были ли у Майка проблемы со стилем Грина или он недооценил его?
- Это был стиль Грина. Все что он делал – это контратаковал. Он не вел бой первым номером. Он вел защитный бой и не собирался драться. Он только выживал. Майк выбил из него дерьмо (beat the fuck outta him!)! Когда перед вами парень ростом 6 футов четыре дюйма, который не собирается боксировать первым номером или идти в размен, с ним трудно – и определенно трудно нокаутировать. Также, Митч постоянно был разозлен из-за своей ситуации с Доном Кингом. Вот что привело к той уличной драке в Гарлеме перед магазином одежды. Грин ударил Майка и Майк его снес.
- Как думаете, что побудило Майка укусить Холифилда за ухо?
- Мне кажется, Майк сделал это потому что Холифилд продолжал бил его головой. Холифилд очень грязный боксер и никто об этом даже не говорит! Он очень хитер с этой грязной тактикой. Даже Джордж Форман сказал, что Холифилд самый грязный боец с которым он бился. Но в том бою все началось с того, что Холифилд бросил Майка на канаты и пошел на него головой! Он рассек Майка. И Холифилд продолжал делать это в течение боя! Люди должны понять, что атмосфера боя была очень заряжена. Если посмотрите поближе, заметите, что Майк немного погрыз ухо Холифилда прежде чем укусил. Это было почти предупреждение Холифилду прекратить бить его головой. Конечно, Майку не следовало этого делать. Но в старые дни такое делалось постоянно.
Когда я начинал, Кас показал мне некоторые грязные трюки и как с ними бороться. Кас ведь был из 20х, он знал каждый существовавший грязный прием! Он мне показал как можно держать человека определенным способом… ударить головой…поставить локоть в шею… ткнуть большим пальцем в глаз… ударить ниже пояса… надавить коленом ему в пах, такие вещи. Когда вы вблизи можно делать такое и оставаться незамеченным. Для рефери сложно увидеть такие вещи. А в бою идет война. Есть, конечно, правила, стараешься их придерживаться, бойцы… как Холифилд пытаются их нарушить.
- Говорят, что у Холифилда был идеальный стиль чтобы побить Майка. Как бы вы направили его в бою с Холифилдом?
- Я бы послал Майка прямо за ним, прямо ему в лицо! И заставил бы двигать головой почаще. Это ведь был главный ингредиент Майка. Двигать головой. Благодаря этому было сложно с ним биться. Когда боксер выбрасывает удар в соперника и тот не попадает, это делает его более осторожным, и он не выбросит снова этот же удар. Боксер начинает запутываться. Вот когда боксер как Майк, который двигает головой, может нанести свои удары и нокаутировать соперника. Если бы Майк правильно тренировался, а я был в его углу, мы бы вырубили Холифилда. Без вопросов.

- Проигрыш Майка Бастеру Дагласу. Многие люди были расстроены, видя как Майк лежа на настиле пытался поднять свою капу. Что думаете об этом бое?
- Я не был расстроен, потому что я этого ждал. Но я был расстроен когда увидел первый бой Майка после Спинкса, 8 месяцев спустя. Он бился с Фрэнком Бруно (их первый бой), и его умения уже пропадали. Я мог сказать, он не тренировался так как должен был. Если бы Бруно мог драться, он бы нокаутировал Майка тем вечером. Бруно нанес удар который согнул Майка, но Бруно не знал, что после этого делать! Когда я это увидел, я знал, что не пройдет много времени и Майк будет нокаутирован. Для меня это было печально… видеть что способности Майка пропадают.
А с Дагласом, когда я увидел Майка выходящего к рингу, я знал что он не в форме! Я видел жир. Он не был сухим. Я просто ЗНАЛ, что он развлекался в Японии перед тем боем. Им в самом деле нравится отдыхать там в Японии. Поверьте! Я выяснил это, когда мы были в Японии за год до этого, встречаясь с (Тони) Таббсом. Но мы воздерживались от всего, пока не прошел бой! Туда был долгий полет – что-то около 14 часов. Когда мы прилетели Майк немного поспал, а потом я поднял его на 3мильную пробежку. Потомон пошел в зал и хорошо работал. Мы не занимались непонятно чем перед боем с Таббсом!
За две недели до боя с Дагласом я слышал, что Майк весит 250 фунтов и ему надо сбросить около 30. так что он глодал и обезвоживался. В первых нескольких рандах Даглас вышел, выбросил несколько джэбов, было видно, что он нервничает. Но он выбрасывал удары, а Майк нет! Если бы я тогда был в углу Майка, я бы сказал ему: «Слушай, Майк! Ты прилетел сюда и все что ты сделал – отдыхал. Сил у тебя всего на 3 или 4 раунда, так что лучше выдай ВСЕ что у тебя есть! Если ты его не нокаутируешь за это время, я выбрасываю полотенце». И если бы Майк это сделал, он бы вероятно нокаутировал бы Дагласа. Но он этого не сделал. Он дал испуганному бойцу стать храбрым. Если ты делаешь это, тебя ждут проблемы. Храбрые бойцы не становятся снова испуганными. Раунды шли… и Даглас стал более уверен! И когда его посадили на задницу, он ударил по настилу и вскочил. В следующем раунде он отлупил Майка. А потом остановил его.
- Какие бои Вы считаете лучшими выступлениями в карьере Майка?
- О! их было много! Когда он провел 10 раундов с Джеймсом Тиллисом. Это был его первый 10раундовый бой. До этого он вырубал ребят меньше чем за 6. Еще бой с Митчем (Грином). Майк победил Тони Такера в 12 раундах ЛЕГКО. Он уничтожил Тайрела Биггса ЛЕГКО. Вырубил Ларри Холмса ЛЕГКО. Потом были Таббс и Спинкс – ЛЕГКО. Майк был на пути к величию! В своем первом же бою без меня, он выглядел ужасно против Бруно. Потом был остановленный бой с (Карлом) Уильямсом, достаточно спорно. А потом был бой с Дагласом. Все что я хочу этим сказать… посмотрите на рекорд Майка со мной и после меня.
- Обвинение Майка в изнасиловании. Многие считают, что он был подставлен. Ваши мысли?
- Конечно подстава! Как можно дать поверенному по налогам защищать себя при обвинении в изнасиловании?! Прямо перед этим, шли слухи, что Майк собирается уйти от Кинга к Гаролду Смиту. Все дело может быть и не в этом, так что… кто знает.
Майк мог войти в историю как величайший супертяж. Он мог быть не побежден в 100 боях! Но он окружил себя подонками и сволочами и каждый устраивал себе праздник на его деньги. Майк делал деньги тоннами благодаря Джимми и Биллу (Кэйтону). Они заплатили Майку 20 миллионов за бой со Спинксом! На тот момент это был самый большой гонорар. Он сделал 10 миллионов за бой с Тони Таббсом в Японии и Майк заключал рекламные соглашения на миллионы долларов. Потом он женился на Робин (Гивенс) и Кинг украл его. Майк не может сидеть и говорить «Кас мне не говорил!» Все это дерьмо собачье, у Майка была ЛУЧШАЯ команда! Не надо уходить от ЛУЧШЕГО к ХУДШЕМУ а затем разыгрывать наивность! Все это вина Майка и больше ничья.
Знаете, Майк ранил себя и ударил в спину меня и Билла когда ушел к Кингу. Но Кинг Майка добивался и я это понимаю. Просто ему следовало оставаться с людьми которые привели его к вершине. Но он выбрал Кинга. Он плюнул на все. У него был потрясающий путь. Но он был обманут когда пошел с Кингом, ему следовало это знать. Теперь… Майк подал на него в суд на 100 миллионов долларов. Сами подумайте.

Rost
11.12.2007, 14:33
Блин. На обед встретил старого друга. Вернулся в прекрасном настроении. а тут такое...

Ребята вы чего? Некрасиво это. Давайте жить дружно, а?

Mudvayne
11.12.2007, 14:39
Блин. На обед встретил старого друга. Вернулся в прекрасном настроении. а тут такое...

Ребята вы чего? Некрасиво это. Давайте жить дружно, а?
У меня тоже было хорошее настроение дружище.... но бывают в жизни огорчения.

SeVA
11.12.2007, 18:22
по по воду конфликта ...Муд, ты неправ.
по поводу статьи....:mad: бывшая любовница пытаеться обьъяснить что она была лучшая в жизни человека который ее кинул, критикует его, и в то же время аж из трусов выпрыгивает так хочет что бы ее вернули. короче фигня полная

Mudvayne
11.12.2007, 18:50
Вот оригинальная ссылка:
http://heavyweight.ru/content/view/170/54/
Так что всё верно написано и так все оно и было...
Вот вам все и объяснения!

SeVA
11.12.2007, 18:53
Вот оригинальная ссылка:
http://heavyweight.ru/content/view/170/54/
Так что всё верно написано и так все оно и было...
Вот вам все и объяснения!
что верно??
что было???
статья - была, уверен в этом, а то что чувак написал, то смотри мой пост выше!!
одно из наиболее субъективных мнений

Mudvayne
11.12.2007, 19:06
что верно??
что было???
статья - была, уверен в этом, а то что чувак написал, то смотри мой пост выше!!
одно из наиболее субъективных мнений

Вот и оставайся при своём субъективном мнеии я склонен верить Кевину Руни;) Не получится запятнать Тайсона как Величайшего боксёра своей эпохи и бой с Льюисом был только из-за денег, был бы Руни с Майком Льюис бы никогда чемпионом не был и Холифилд тоже, так что...

SeVA
11.12.2007, 19:53
Вот и оставайся при своём субъективном мнеии я склонен верить Кевину Руни;) Не получится запятнать Тайсона как Величайшего боксёра своей эпохи и бой с Льюисом был только из-за денег, был бы Руни с Майком Льюис бы никогда чемпионом не был и Холифилд тоже, так что...
мне это напоминает Зомби, видишь только то, что хочешь видеть, а если кто то с тобой согласен, то ты его ставишь в святые, и значит мнение его непогрешимо.
Муд скажу тебе честно, с таким стилем общения как у тебя, останеться очень мало юзеров которые захотят с тобой вести разумный диалог....не волнуйся я помню..тебе пофиг все!!

Mudvayne
11.12.2007, 19:55
мне это напоминает Зомби, видишь только то, что хочешь видеть, а если кто то с тобой согласен, то ты его ставишь в святые, и значит мнение его непогрешимо.
Муд скажу тебе честно, с таким стилем общения как у тебя, останеться очень мало юзеров которые захотят с тобой вести разумный диалог....не волнуйся я помню..тебе пофиг все!!
Просто ты Тайсонофоб ты со всем не согласен...
Для тебя Майк мешков околачивал - смешно просто это вот и всё...
Тебе видно невдамёк что такие боксёры как Кличко Ибрагимовы и прочие это просто паразиты на теле супертяжелого дивизиона...
Великих чемпов больше нет и пока не предвидется...

SeVA
11.12.2007, 20:16
Просто ты Тайсонофоб ты со всем не согласен...
Для тебя Майк мешков околачивал - смешно просто это вот и всё...
Тебе видно невдамёк что такие боксёры как Кличко Ибрагимовы и прочие это просто паразиты на теле супертяжелого дивизиона...
Великих чемпов больше нет и пока не предвидется...
что ж для тебя все юзеры не такие.....??
а есть по твоему ИМХО, на этом форуме, люди которые тебе импонируют???

Mudvayne
11.12.2007, 20:30
что ж для тебя все юзеры не такие.....??
а есть по твоему ИМХО, на этом форуме, люди которые тебе импонируют???
Мне здесь все импонируют не поверишь...
Ребята классные собрались!
Ты тоже импонируешь Сева в боксе ты рубишь это видно, но только странно что ты Майка совсем не уважаешь вот я и не могу понять как человеку который любит и понимает бокс может не нравится Майк Тайсон - это ведь яркий абсолют был в своё время...

SeVA
11.12.2007, 20:43
Мне здесь все импонируют не поверишь...
Ребята классные собрались!
Ты тоже импонируешь Сева в боксе ты рубишь это видно, но только странно что ты Майка совсем не уважаешь вот я и не могу понять как человеку который любит и понимает бокс может не нравится Майк Тайсон - это ведь яркий абсолют был в своё время...
ну вот тебе и первое твое же противорецие.....
ты в соседней ветке Узбекова послал:confused:
это ты всех посылаеш кто тебе приятен???:confused:
а по Тайсону, то я нигде не писал что я его не уважаю, но я не могу согласиться с твоим юнешеским оголтелым и безоговорчным утверждением.
я не знаю насколько ты в теме, но я пересмотрел достаточно много боев Тайсона. и не могу разделить твоего восторга по этому поводу.

Mudvayne
11.12.2007, 20:49
ну вот тебе и первое твое же противорецие.....
ты в соседней ветке Узбекова послал:confused:
это ты всех посылаеш кто тебе приятен???:confused:
а по Тайсону, то я нигде не писал что я его не уважаю, но я не могу согласиться с твоим юнешеским оголтелым и безоговорчным утверждением.
я не знаю насколько ты в теме, но я пересмотрел достаточно много боев Тайсона. и не могу разделить твоего восторга по этому поводу.

Хех ну с Узбековым не со зла вышло, сижу думаю на холодную голову оскорблять не хотел его если по правде... он тоже хорош цеплялся вот и напросился, но уже поздно об этом говорить.

Что касается Тайсона мне нравился Тайсон которого тренеровал Руни, Тайсона после тюрьмы как боксёр толком уже самоуничтожился...
Если бы не послал свой старый тренерский штаб был бы без поражений и до сих пор... Талант вот и всё тут...

SeVA
11.12.2007, 20:55
Хех ну с Узбековым не со зла вышло, сижу думаю на холодную голову оскорблять не хотел его если по правде... он тоже хорош цеплялся вот и напросился, но уже поздно об этом говорить.
...
а ты не пробовал думать, перед тем как писать, ладно если в личной беседе вылетело, но тут-то....как ты с окружающими общаешься...и как у тебя при этом еще зубы целые, я удивляюсь. я не знаю что у вас за люди, но у нас в городе, с такими замашками как у тебя, давно с вставными ходил бы.
повторюсь более подробно...если ты не научишься вести нормальную спокойную дискуссию, и эелементарному уважению к мнению опонента, то ты не приживешся ни в одном обществе.

Pashok
11.12.2007, 20:57
А я не могу понять,почему ты Мад считаешь старшего кличка "никаким чемпионом":confused:

SeVA
11.12.2007, 21:01
А я не могу понять,почему ты Мад считаешь старшего кличка "никаким чемпионом":confused:
а я могу, потому что Кличко слишком высок, слишком незагорел, и у него слишком много волос на голове, к тому же живет не в Америке.. и имя у него не Майк Тайсон

Mudvayne
11.12.2007, 21:01
а ты не пробовал думать, перед тем как писать, ладно если в личной беседе вылетело, но тут-то....как ты с окружающими общаешься...и как у тебя при этом еще зубы целые, я удивляюсь. я не знаю что у вас за люди, но у нас в городе, с такими замашками как у тебя, давно с вставными ходил бы.
повторюсь более подробно...если ты не научишься вести нормальную спокойную дискуссию, и эелементарному уважению к мнению опонента, то ты не приживешся ни в одном обществе.
Без зубов бы узбекофф ходил у нас за националистические разговоры точно тебе говорю, ладно короче я с тобой это обсуждаьть не хочу...

SeVA
11.12.2007, 21:03
Без зубов бы узбекофф ходил у нас за националистические разговоры точно тебе говорю, ладно короче я с тобой это обсуждаьть не хочу...
ну вот...что и требовалось доказать!!!

Mudvayne
11.12.2007, 21:04
ну вот...что и требовалось доказать!!!
Аривидерчи Сева не болей не кашляй и не пукай;)

SeVA
11.12.2007, 21:06
Аривидерчи Сева не болей не кашляй и не пукай;)
а это еще один пример уважения и толерантности о которой ты в одно время говорил....

The Man With No Name
11.12.2007, 22:54
Не пойму, че вы так доепались до Mudvayne.
Он же не с самого начала начал всех xyями обкладывать. Спорил - да, иногда слишком эмоционально - а, кто не грешен?
Зачем тrавить-то человека?

SeVA
11.12.2007, 23:16
Не пойму, че вы так доепались до Mudvayne.
Он же не с самого начала начал всех xyями обкладывать. Спорил - да, иногда слишком эмоционально - а, кто не грешен?
Зачем тrавить-то человека?
да никто его не травит, он просто наиболее активный участник форума, на данный момент, вот на каждый его пост следует ответ....где же тут травля??:confused:

uzbekoff
12.12.2007, 16:44
Слушай у тебя у самого пол жопы другого цвета ,а ты говоришь на парня с другим цветом кожи не иначе как наглый ниггер ?
Может еще ты сам бы попытался удалить мне резцы?
Хде у меня национал разговоры ?

Каракалпакский "воин" !

Mudvayne
12.12.2007, 21:47
Да ладно не горечись, что было то прошло...

The Man With No Name
12.12.2007, 22:03
а ты говоришь на парня с другим цветом кожи не иначе как наглый ниггер ?

Действительно ужасть!
Нужно говорить - афроамериканец с достаточной самооценкой .
В натуре, бля!:)

Дмитрий
12.12.2007, 22:06
Есть такое выражение, что-то вроде этого: уважение порой заработать очень, очень трудно и долго, а потерять его довольно-таки легко и быстро.

Pashok
12.12.2007, 22:10
И это кто-то сегодня ставил вопрос о флуде в теме "наши фото"?!
Вы хоть помните как эта тема называется:) ?

Mudvayne
12.12.2007, 22:14
Надо было назвать: Mudvayne какой он человек?:D :D :D

Pashok
12.12.2007, 22:17
Надо было назвать: Mudvayne какой он человек?:D :D :D
Или:Mudvayne о коллегах;) :D

Mudvayne
12.12.2007, 22:23
Или:Mudvayne о коллегах;) :D
Да лана мне стыдно честно...

The Man With No Name
12.12.2007, 22:34
Вы хоть помните как эта тема называется:) ?

Точно!
Пора переключаться с Mudvayne и писать разные гадости про Виталяна.

Pashok
12.12.2007, 22:37
Лично я считаю,что подобные дискусси нада гасить на ранних стадиях!Это же не гала чат,что б тут так обкладывать друг друга,тем более по пустякам;)

Pashok
12.12.2007, 22:39
Точно!
Пора переключаться с Mudvayne и писать разные гадости про Виталяна.
Да от некоторых тут и ему уже нормально досталось;)

The Man With No Name
15.12.2007, 15:29
Вот, нарыл!:)

"- Откройте, милиция!
Нет ответа.
- Предупреждаем, сейчас будем ломать дверь!
Ответа не последовало.
Надменно скрипнув, бронированная дверь слетела с петель.
Пытаясь слиться со стенами, в квартиру проскользнули две тени.
- Петрович, что делать-то будем? Темно, как у крота в норке? - шепотом спросила более худая тень, снимая пистолет с предохранителя.
- Не сцы, Семен, не первого маньяка берем. Ща и свет забрезжит.
Словно услышав слова Петровича, в конце коридора блеснул слабый отблеск.
Не сговариваясь, как гончие унюхавшие след, опера двинулись на огонек.
Сходство с собаками прибавляли оскалившиеся в ожидании давно выслеживаемой добычи рты.
Глазам милиционеров явилась мрачная, местами отвратительная картина.
В захламленной комнате явно похозяйничал умалишенный: пол устилали скомканные обрывки газет, вперемешку с бытовым мусором. Стены были оклеены вырезками из прессы и фотографиями.
Впечатление было жуткое: со всех фотографий, аккуратно вырезанных, с горечью вырванных, скомканных в порыве ярости, смотрело одно и тоже улыбчивое негритянское лицо, перечеркнутое ,бордовой надписью : No, no!!! Надпись явно была сделана кровью…
Апофеозом мрачности являлся самодельный алтарь, вокруг которого горели свечи, образуя собой пентаграмму. В центре алтаря находился тот же портрет негра, только с пририсованным шрамом под глазом.
Гулко стучало раскрытое окно, ветер задувал свечи.
Петрович процедил сквозь зубы:
- Эка хитра бестия! Опять ушел!
Тут и Сеня очнулся:
-А я предупреждал тебя , Петрович. Товарищ Леня Люськов не зря письма писал, оградите, мол, от маньяка, недоброе задумывает.
Петрович только усмехнулся, слушая стажера.
- Эх ты, щегол, учись, пока жив – настоящий маньяк сначала убивает, а потом может быть, чего-то скажет.
В данном случае мы столкнулись с обыкновенным дуриком, вообразившим себя Бэтменом-Терминатором.
Поймать его конечно надо, что бы нормальным людям жить спокойно не мешал. И посадить по-бакланке. Но, поверь мне, Семен, больше на таких балаболов мы время тратить не будем. Опасности не представляет. Главное, что бы в политику не полез…"

uzbekoff
06.02.2008, 20:22
http://www.odnoklassniki.ru/user/116983733795
Страничка анкеты Виталия Кличко на одноклассниках.ру :)

Edik_BIG
07.02.2008, 03:37
Бля, у меня нет аккаунта на однокамерниках.ру

Серега
07.02.2008, 04:20
Аналогично. ))))
Но, кстати не факт, что это кто-то не прикалывается...

uzbekoff
07.02.2008, 10:56
Аналогично. ))))
Но, кстати не факт, что это кто-то не прикалывается...
Думаю что нет.
Там много детских фото ;)

Edik_BIG
07.02.2008, 11:03
Выкладывай скриншоты для безаккаунтовых :)

Garry
07.02.2008, 12:20
http://i37.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=121380990755&photoType=0&gender=0&photoModify

Garry
07.02.2008, 12:22
http://i37.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=121378763043&photoType=0&gender=0&photoModify
1984. с.ш 69 г. Киев 8-Г. фото на классный альбом.

http://i37.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=121377390371&photoType=0&gender=0&photoModify
1978 г. Жангиз Тобе. С другом Колькой Козубовым. Было бы здорово тебя найти.

Garry
07.02.2008, 12:23
http://i37.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=121375514147&photoType=0&gender=0&photoModify
1983 г. Градчане, день авиации, аэродром. Детская мечта стать летчиком...
http://i37.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=117012108835&photoType=0&gender=0&photoModify
на фото я

Garry
07.02.2008, 12:25
Но по-моему это подстава.

uzbekoff
07.02.2008, 12:28
Нет не подстава.
Анкета была в "друзьях" у моего бывшего руководителя,а он знаком с Виталием давно. ;)

КоШкА
18.04.2008, 15:09
Нет, не подстава точно. Виталий сам сказал, что у него есть аккаунт на Одноклассниках.ру. Кто не верит читайте.http://24.ua/news/show/id/32068.htm

Вадим 22
09.05.2008, 15:10
По итогам промоутерских торгов Всемирного боксерского совета в Мехико, команды чемпиона Сэмюеля Питера и Виталия Кличко достигли соглашения. Дон Кинг и Дино Дува смогли договориться с Шелли Финкелем и Томом Лефлером, и теперь встреча Кличко – Питер должна пройти в октябре в Европе. Суммы гонораров озвучены не были. В случае, если бы состоялся конкурс промоутерских заявок, к торгам готовы были приступить Arena Box-Promotion Ахмета Енера и OPI 2000 Сальваторе Черчи.

По моей информации стороны договорились о том, что Питер гонорар за бой будет получать деньгами, тогда как Кличко настоял на том, что бы ему выдали его часть призового фонда собачьими консервами , отрубями и удобрениями (навозом) .