Оливейра заинтересован в поединке с Холлоуэем
Дмитрий Кель
18 апреля 2024 г. 19:57

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Чарльз Оливейра рассказал о своих планах после поражения от Армана Царукяна.

Читать далее →

Диаз назвал лучшего действующего бойца UFC
Дмитрий Кель
18 апреля 2024 г. 19:25

Американский ветеран смешанных единоборств Нейт Диаз выразил мнение, что чемпион UFC в полусреднем весе Леон Эдвардс на данный момент является лучшим бойцом промоушена.

Читать далее →


"Вырублю во втором раунде". Гарсия дал прогноз на бой с Хейни
Александр Орманжи
18 апреля 2024 г. 18:54

Известный американский боксер Райан Гарсия дал прогноз на предстоящий поединок с Девином Хейни, чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBC.

«Я быстрый. Я сильный. Вы видели, как он работает. Я могу делать это весь день. У меня огромная мотивация, и я готов уничтожить этого ублюдка. Я видел всякое дерьмо, которое не должен был видеть, но теперь я убийца. Я знаю, что выиграю. Вы, парни, даже в пинг-понг не можете играть в обезвоженном состоянии, не говоря уже о том, чтобы драться на глазах у миллионов людей. Факт. Это будет отличное представление. У меня кое-что для вас запланировано. Я говорю о своём выходе, о выступлении, театральных постановках, а затем о ринге. Будет интересный первый раунд. Я прощупаю его, посмотрю на его действия, а потом начну его бить. Через 30 секунд он будет в нокдауне. Во втором раунде я вырублю его нахрен, и мы все отправимся на вечеринку», — приводит слова Гарсии BoxingScene.

Читать далее →

Оливейра: «Я думал, в третьем раунде Царукян отключился»
Дмитрий Кель
18 апреля 2024 г. 18:22

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Чарльз Оливейра признался, что в конце третьего раунда боя против Армана Царукяна он праздновал победу.

Читать далее →

Соннен назвал условие, при котором Перейра станет величайшим бойцом всех времен
Александр Орманжи
18 апреля 2024 г. 16:56

Чейл Соннен, бывший боец UFC, а ныне комментатор и аналитик, рассказал, при каком условии действующий чемпион организации в полутяжелом весе Алекс Перейра может стать величайшим бойцом всех времен.

«Перейра провел 12 боев в смешанных единоборствах. Из них только восемь в UFC, но за эти восемь боев он завоевал чемпионские пояса в среднем и полутяжелом весе и победил пятерых чемпионов. Если Перейра, который никогда не участвовал в соревнованиях по борьбе и грэпплингу, станет чемпионом в тяжелом весе, мы отойдем в сторону и скажем, что он величайший боец ММА всех времен», — сказал Соннен.

Напомним, в своем последнем бою Перейра уже в первом раунде нокаутировал Джамала Хилла.

Читать далее →

Тилл отказался от 2 миллионов долларов за бой на голых кулаках
Александр Орманжи
18 апреля 2024 г. 16:22

Майк Перри, бывший боец UFC, а ныне кулачный боец в лиге BKFC, в одном из недавних интервью заявил, что Даррен Тилл не согласился подраться с ним на голых кулаках, хотя ему предлагали 2 миллиона долларов.

«Что он делает? Я знаю, что они сделали ему чертовски выгодное предложение. Конечно, достойно уважения, что его не волнует такое предложение и он делает то, что хочет. Но только в BKFC ты можешь по-настоящему испытать себя, когда дерешься без перчаток», — сказал Перри.

Напомним, ранее президент BKFC Дэвид Фельдман сообщил о том, что после того, как Тилла устроила предложенная сумма за бой с Перри, он все равно отказался от него. Даррен заявил, что хочет провести несколько боксерских поединке перед тем, как подраться на голых кулаках с Майком.

Читать далее →

Сехудо назвал главную угрозу для Махачева
Александр Орманжи
18 апреля 2024 г. 15:48

Генри Сехудо, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, назвал главную угрозу на данный момент для действующего чемпиона организации в легком весе Ислама Махачева.

«Я не думаю, что Царукян победил раздельным решением. На мой взгляд, Арман определенно забрал второй и третий раунды. А его способность выбраться из удушающего приема в первом раунде вообще много говорит о Царукяне. Этот парень — самая большая угроза для чемпиона Ислама Махачева. Потому что Арман умеет бороться, потому что он низкий, а у Махачева проблемы с низкими соперниками. Арман Царукян должен драться с победителем боя Ислама Махачева против Дастина Порье», — заявил Сехудо в эфире ютуб-шоу Pound4Pound.

Читать далее →

"Пусть бухает, мне же легче". Гвоздик отреагировал на пьяного Бенавидеса на ТВ
Александр Орманжи
18 апреля 2024 г. 15:24

На днях незнающий поражений Давид Бенавидес попал в скандальную ситуацию — он появился на видео в нетрезвом виде. Сегодня его соперник, украинец Александр Гвоздик отреагировал на этот инцидент.

«Я ожидаю увидеть на ринге лучшую версию Бенавидеса. Да, я видел его пьяным на ТВ. Но до боя еще два месяца, вероятно, он даже не начал тренировочный лагерь. Если у Давида есть время веселиться и расслабляться, почему нет? Иногда люди выпивают, это не запрещено. Это его личное дело. Мне плевать. Если он бухает и не тренируется, отлично. Мне же легче», — заявил Гвоздик в интервью Boxing Scene.

Напомним, бой Гвоздик-Бенавидес пройдет 22 июня. На кону будет стоять титул временного чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WВС.

Читать далее →

Волкановски назвал судейское решение в бою Царукян - Оливейра честным
Александр Орманжи
18 апреля 2024 г. 14:49

Алекс Волкановски, бывший чемпион UFC в полулегком весе, отреагировал на исход поединка между Арманом Царукяном и Чарльзом Оливейрой, бывшим чемпионом UFC в легком весе. Алекс считает, что судейское решение в этом бою справедливое.

Читать далее →

Судья, отдавший победу Оливейре, извинился перед Царукяном
Александр Орманжи
18 апреля 2024 г. 14:24

Арман Царукян, легковес UFC, сообщил о том, что судья, который отдал победу в их поединке с Оливейрой Чарльзу, позвонил и извинился за свое решение.

«Он отдал третий раунд Оливейре. Он позвонил моему тренеру и сказал, ’Извиняюсь, вы были правы — я не должен быть отдавать его Оливейре’. Если бы я проиграл этот бой, я бы убил его. Он чуть было не убил мою карьеру! Непрерывные тренировки, вы каждый день думаете о бое, потом гоняете вес, и тут такая драма. Не знаю, может быть он просто увидел это не с той позиции», — заявил Царукян.

Напомним, Царукян выиграл у Оливейры раздельным решением судей. Их поединок прошел 14 апреля в Лас-Вегасе в рамках юбилейного UFC 300.

Читать далее →